Знак для развития магической силы

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение melnik » 08 апр 2021, 12:28

Подскажите. Знак ношу 2 день. При этом, общая слабость, сонливость, вялость. Кто-то сталкивался с таким проявлением этого знака? Еще конечно, может из-за того, что запустил в работу сразу несколько знаков по разным проблемам!



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11005 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2021, 15:46

melnik писал(а):
08 апр 2021, 12:28
Подскажите. Знак ношу 2 день. При этом, общая слабость, сонливость, вялость. Кто-то сталкивался с таким проявлением этого знака? Еще конечно, может из-за того, что запустил в работу сразу несколько знаков по разным проблемам!
Знак лучше запускать не в период чистки или лечения,чтобы не сбивать работу знака и не акцентировать внимание на остальных работах.
В первую очередь слушайте себя и будьте внимательны к информации приходящей во сне.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение melnik » 19 апр 2021, 10:04

Знак запускал как раз для того, чтоб лучше шли чистки. Но видно рано еще...

Аватара пользователя
prot
Сообщения: 11
Страна: Россия
Магия: Интересуюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение prot » 30 май 2021, 20:46

Слова учим или можно прочитать с листка?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 627
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1168 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Lorena » 30 май 2021, 20:55

prot писал(а):
30 май 2021, 20:46
Слова учим или можно прочитать с листка?
prot, приветствую! Можно прочитать с листа.
С уважением, Lorena

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Елена В » 12 июн 2021, 18:27

Доброго времени, уважаемая Легенда! Благодарю Вас! Имеет ли значение с какой стороны света начинать ритуал, с какой стороны света начать правильнее? И поворачиваться по часовой во время проведения ритуала? Благодарю!

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 291 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение marena » 12 июн 2021, 19:12

Елена В писал(а):
12 июн 2021, 18:27
Доброго времени, уважаемая Легенда! Благодарю Вас! Имеет ли значение с какой стороны света начинать ритуал, с какой стороны света начать правильнее? И поворачиваться по часовой во время проведения ритуала? Благодарю!
Доброго вечера, Елена В! Позвольте отвечу Вам. Читать просто на четыре стороны, направление света не важно, на каждую сторону произносим по одному разу, начинать можно с любой стороны, по часовой.

Asiorx
Сообщения: 4
Магия: Стихии
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Asiorx » 26 авг 2021, 17:11

Добрый день 🌞 Знак очень сильный 🙏🏻Спасибо 🙏🏻
Можно ли через месяц ещё раз им Воспользоваться?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11005 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 28 окт 2021, 16:37

Asiorx писал(а):
26 авг 2021, 17:11
Добрый день 🌞 Знак очень сильный 🙏🏻Спасибо 🙏🏻
Можно ли через месяц ещё раз им Воспользоваться?
Нужно.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 431
Магия: графическая
Благодарил (а): 1035 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение UmaUma » 09 янв 2022, 08:28

Добрый день,Уважаемая Легенда и практики!
Очередной раз поставила себе Знак для развития МС и в последнюю ночь увидела сон ,что у меня выпал 1 зуб.Через какое то время они стали выпадать друг за другом ,и я осталась совсем без зубов.Побежала искать бабушку,что меня лечила ,но не нашла ее.
Что бы это могло означать,ведь зубы это связь с родом?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11005 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 09 янв 2022, 14:19

UmaUma писал(а):
09 янв 2022, 08:28
Добрый день,Уважаемая Легенда и практики!
Очередной раз поставила себе Знак для развития МС и в последнюю ночь увидела сон ,что у меня выпал 1 зуб.Через какое то время они стали выпадать друг за другом ,и я осталась совсем без зубов.Побежала искать бабушку,что меня лечила ,но не нашла ее.
Что бы это могло означать,ведь зубы это связь с родом?
Добрый вечер!
Лишают родовой защиты.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 431
Магия: графическая
Благодарил (а): 1035 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение UmaUma » 10 янв 2022, 18:32

Благодарю Вас,Уважаемая Легенда!

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Beatrice » 04 дек 2022, 19:12

Добрый вечер! Знак делала пару раз. Активный сон был в первый раз. И только один. На второй заход говорила слова, были на форуме в ответах, для того, чтобы запомнить сны. Но ничего не было. Пробую дальше.
Стала лучше считывать пространство. Нужные знаки и подсказки идут чище. Спала шелуха.
Спасибо большое за знак!

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Beatrice » 08 дек 2022, 19:38

Доброй ночи!
Уважаемая Легенда и ученики. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Сейчас я делаю чистку. И в очередной раз знак на развитие магической силы. И было два интересных сна.
Первый не понимаю абсолютно.
Мне снится женщина, стоящая спиной, я ее не знаю. Она просто с кем-то разговаривает, но вижу я только ее изгиб фигуры. Вглядываюсь и вдруг, как молнией меня пронзает. Я вдруг вспоминаю про одну сотрудницу, которая сейчас в декрете. Силуэт, кстати, был не ее.
И резко просыпаюсь в холодном поту. Маша! Точно! Она там была!
Маша это декретница. То есть я ее вспоминаю, кричу ее имя и пробуждаюсь. Уснуть долго потом не могла.
Что Маша... что точно?...

Второй сон. Очень красивый.
Камерное пространство. Всё в золотом цвете, разной структуры. Я стою на пантоне. Вокруг лишь густая золотая жидкость. В воздухе золотая пыль. Склонилась на колени и смотрю на это озеро. Вдали на островке стоит фигура женская в золотом будто коконе, вокруг золотое поле, перетекающие частицы в движении вокруг нее. Женщина большая, больше человеческих размеров. Она одета в белые одежды, драпировка до пола, голова тоже прикрыта. В целом, образ Девы Марии. Она статична и спокойна. Протягивает ко мне левую руку. Но она поодаль. А вокруг жидкость. Я смотрю на жидкость, потом на нее. А она будто шепчет: ступай, не бойся. И я медленно начинаю погружать в эту жидкость. Ухожу в нее по пояс. И с каждым шагом я поднимаюсь, то есть чем дальше иду, тем ближе становлюсь к зеркалу воды.
И доходя до фигуры, я выхожу по высоте на уровень ее островка. Кладу свою ладонь в ее протянутую и меня тоже начинает обвивать золотое свечение и частички вокруг меня начинают обвиваться и свечение, все как у нее, начинается с точки соприкосновения и переходит на всю мою фигуру. Смотрю на происходящее как в кино со спины этой Богини. Она большая, я маленькая. А потом взгляд на себя и опять на нее и мы оказывается одного роста. И одинаково покрытые золотой подвижной пыльцой. Она улыбается так умиротворенно и сильно.
Вот.
Такой образ без золотых частиц, приходил мне когда я ставила защиту слезы ангела. Защита не встала. Но пока горела свеча меня невероятно окутало такой заботой и при этом силой внутренней. Не просто материнской, а будто мать всех матерей.

Спасибо за знак!

Лиреника
Сообщения: 2
Магия: Изначальная
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Лиреника » 07 окт 2023, 04:12

Здравствуйте достопочтенная Легенда и уважаемые Практики. Спешу рассказать о своем опыте взаимодействия с данным Знаком. Делала чистку с солью и на 12 день чистки рано утром, около 4 часов утра (обычно рано встаю) в памяти всплыл этот знак. Однажды я уже применяла его, нот это было очень давно. И впервые я познакомилась с ним совершенно на другом сайте. Так вот. Знак нашла быстро. Решила записать его сначала на листок с подробной инструкцией, чтобы ничего не напутать в процессе. Зажгла свечу в благодарность (тоже часто это делаю, т.к. чувствую помощь Сил даже когда не прошу об этом. За себя вообще прошу очень редко.). И только я его нанесла на бумагу и записала все, что нужно,приехали родственники и я отвлеклась. Ровно через три дня, поехала по делам и в дороге произошло невероятное. Я вдруг почувствовала, что неимоверно расширяюсь(не знаю какие еще подобрать слова), будто становлюсь очень большой и сильной. Но сила эта не безконтрольно мощная, а будто сила эта есть сам Закон. Всепроникающий, всепронизывающий. И невероятное чувство абсолютной любви. Но любви другой, нежели мы любим близких или того, кто дорог сердцу. Сложно описать это словами. Нечеловеческой любви что ли.... Наверное все это звучит как бред, но это очень ВЕЛИЧЕСТВЕННОЕ чувство которое словно выходит далеко за пределы нашей вселенной. Пришлось даже остановить машину. Те, кто волей случая оказались рядом, рассказали после, что чувствовали очень сильное давление-распирание в области головы и шеи, не могли ни о чем думать, время будто остановилось. Говорили, что что-то еще происходило, но вспомнить они не могут, все как в тумане. После этого все отсыпались дня три. Сказали, что усталости не было, просто постоянно хотелось спать. Были и еще кое какие моменты, но по определенным причинам писать это на всеобщее обозрение не могу.
Искренне и Чисто Благодарю за Ваш труд, уважаемая Легенда!!! И Ваших Учеников за приумножение Знаний в этом мире и использование их Во Благо!

Skala72
Сообщения: 9
Страна: Молдова
Магия: Таро,астрал,
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Skala72 » 11 янв 2024, 15:23

Здравствуйте уважаемая Легенда,я вчера сделала знак для обретения магической силы,хочу сказать,что глифы мне очень близки,но при копировании текста у меня обычно ошибки,а тут,мою руку будто водили,знак получился в точности как на образце.
Ночью мне приснилось около 4 снов с перерывом,но во всех снах был молодой парень,один и тот же,то с голым торсом,то выпивший,в конце в зеленом сукновом типо мундире,но не военный.ничего не говорил,просто смотрел я хорошо его видела,я понимала что это шаман.
Видела глифы в воздухе,гдето 3,4,но мелкие они светились,я коснулась но ничего не произошло,как будто у них было мало энергии.
Гдето 2 недели назад тоже был сон,после магических атак,приснилась юрта,тропика от нее и шла ко мне пожилая женщина и дала мне в полотно завернутое что то,кое что я увидела,но там еще что то было.
У меня есть некие навыки в магии,но с шаманством я не связана.
Вот такой опыт,благодарю за знак.

Ответить