Знак для развития магической силы

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:03

Joulie пишет:
Уважаемая Легенда, подскажите что означает верхний правый знак? Просто на бумажке у меня всегда чудесным образом повреждаются или загибаются все края, корме него. Всегда. Возможно, еще тут подсказка.
С уважением,

Это обращение к силе одной из стихий.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:03

marshy пишет:
Уважаемая Легенда, девочки, возник вопрос по работе со знаком. сегодня три дня и надо знак сжечь. Когда с данным намерением я взяла свечу, бумажку, спички, я запнулась на ровном месте, да и спички дважды подряд ломаются. Продолжать несмотря ни на что или еще дать ночь поработать?

Оставьте еще на три дня.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:03

bruja пишет:
ЛЕГЕНДА милая.можно вопрос.наносила знак на тело маркером.по прошествию трёх дней.знак не смывается.как впечатан в тело.можно ли в этом случае оставить пока не сотрёться сам?у меня и с рунами так же.если мне став не идёт.став расплывается стирается.если став мне мурчит..может и две недели не стираться.хоть какой губкой его три.

Бружа,знак не приносит вреда.Просто при длительном ношении идет большой обьем информации и непривычному к этому человеку тяжело с этим работать.Поэтому всегда нужно начинать с малого количества дней.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:03

Gerda пишет:
Ув.Легенда, а если нет никакой информации ,ничего особенного ни в сне ни на яву, знак был может неделю, забыла про него, что это может означать? наносила на лист бумаги.

Значит связь не установилась.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:04

Добрый день уважаемая Легенда.А может быть обратный процесс?

Первый раз когда я делала знак,еще на старом форуме. Держала его сутки ,больше не смогла , чисто физички . Делала его на на ночь, сон приснился не просто ужасный ,а настоящий кошмар.Он меня так напугал,что я даже потом страницу со знаком на форуме не открывала. Смогла его додержать только до середины следующего дня,с утра по нарастающей сдавливало грудь и ломило затылок,притом я четко знала,что нужно снять знак и все пройдет,к обеду на работе, настало чувство -сейчас упаду в обморок.Знак сожгла и сразу отпустило. Больше к знаку не подходила месяцев 6-7.

Второй и третий раз было замечательное чувство и чудесные сны ,знаки плавали вокруг в золотистом свете.


Четвертый раз выделила цитатой. Вы написали что Силы наблюдают.

Три дня назад ставила пятый раз. Ничего волшебного не снилось. Но были два похожих сна.

В первую ночь: Удары во входную дверь,я смотрю в глазок -за дверью пьяный муж кулаками бьет дверь и орет:"Открывай", так ломится ,что кулаки в крови.А я думаю:" Ну уж нет,пойди погуляй,успокойся потом пущу,ты мне тут всю квартиру в щепки разнесешь".

Вторую ночь: Мы с мужем едем в автобусе,ко мне подходит мужчина и проводит рукой по щеке. Муж вскакивает и начинает драться,они бегают по автобусу и дернуться.Их высаживают ,они продолжают на остановке их пытается разнять какой то парень ,муж и на него нападает. Но самое интересное ,что я уезжаю и это все вижу с заднего окна автобуса.

Такое поведение не свойственно, ни мне ,ни мужу.

Легенда ,может быть такое,что Силы на меня посмотрели, и решили не брать к себе? И как определить,что мне ломиться не надо?С уважением.

Анна,первый ваш сон говорит о вашем страхе перед этой силой,вы боитесь что вас будет ожидать за дверью,боитесь за свой внутренний мир,который более вам привычный.Это было испытание на смелость,как вы аами справитесь со своими страхами.
Второй сон был испытанием доверия.Вы боитесь открыться на полную силу и вам указывают на ваши ошибки.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:04

Анна пишет:
Спасибо,Легенда,очень важные моменты.Сама бы я не догадалась. Не знаю страх ли...они присматриваются ко мне , я к ним-обратно ведь дороги не будет,это не игра и я понимаю это..А я о них совсем ничего не знаю.Легенда , чем придется расплачиваться за этот Дар от Сил?С уважением.


Почему вы сразу думаете о расплате?Вы будете использовать свою силу и помогать людям.

Анна пишет:
Почему так думаю? По аналогии с другими традициями. Просто так и кто ни чего не дает-тем более Дар. Да использовать свою силу и помогать людям-это положительны и светлые моменты ,но ведь есть и оборотня сторона,как и во всем.Легенда,какова она в этой традиции?
С уважением.


Можно погрязнуть во всемогуществе,если ты можешь нанести вред,это не означает что ты должен это делать.Я никогда не гублю людей,сколько бы мне не заплатили.Это моя плата силам.
У каждого она разная.Вы сами выбираете свой путь.Но искушений много на нем.

Анна пишет:
Легенда,у меня сегодня к Вам вопросы теоретические.
Скажите ,пожалуйста- этой системе на каком этапе наступает- "точка невозврата"?В чем она заключается? И как ее определить? С уважением.

Точки невозврата нет.Вы можете отпустить эту силу и продолжать жить дальше без нее.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:05

[quote="Легенда".Я никогда не гублю людей,сколько бы мне не заплатили..

Gerda пишет:
На заказ - это понятно. А если угроза, даже не угроза, а идет, допустим, реальное зло, уничтожение вашей семьи, близких, разными методами..?..И таких случае знаем немало....

За своих близких я могу убить,но только за них.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:06

Анна пишет:
Легенда,у меня снова вопрос.
По каким критериям Силы отбирают для себя людей? Ведь не все же проходят отбор .
И еще,есть ли какая то глобальная задача у этих Сил ? Если есть то какая?
У всех Сил есть оппозиция ,а какая у этих Сил. И в чем смысл противостояния,если таковое имеет место быть?
С уважением.


Противостояния между кем или чем?

Анна пишет:
И между кем?и между чем?-разница есть,но я могу ее не уловить может Вы объясните?С уважением.




В первую очередь это отсутствие страха перед новым и неизведанным.Полное доверие и решительность. Вас ни к чему не принуждают,а дают возможность найти и понять в первую очередь самого себя.
Вспомнить об утерянных знаниях,о закрытой когда то информации.

А
нна пишет:
Легенда,не сочтите меня занудой...кажется мне,что это магия боевая и где то ведется незримый бой,но вот кого и с кем?и зачем? Я за "наших" конечно! С уважением.
ps Я может не совсем точно выразилась. Я не имела ввиду какую то агрессию или нападение.
Скорее наоборот-боевая в самом благородном ее проявлении, в плане поддержания равновесия.

Делясь с вами знаками и своими наработками,я не рдею за пополнение рядов под флагом этих Сил.Кто решит принять их и работать с ними,тому в последующем откроется и вся последующая информация.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:06

Легенда пишет:

Можно погрязнуть во всемогуществе,если ты можешь нанести вред,это не означает что ты должен это делать.Я никогда не гублю людей,сколько бы мне не заплатили.Это моя плата силам.
У каждого она разная.Вы сами выбираете свой путь.Но искушений много на нем.

WELL пишет:

Эта сложившаяся цитата будет актуальна на первых страницах возможной книги.

Мудро и ценно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:06

Nika пишет:
Уважаемая Легенда,здравствуйте!
Можно спросить, носила знак 5 дней, потому как забыла на 3-ий день сжечь его...Сегодня он у меня сам выпал из под одежды, я зажгла свечу и сожгла знак с благодарностью.Но вот что заметила, вчера я просто так жгла свечу(я делаю это часто), она горела ровно и никаких оплывов не было...а свеча на которой я сожгла знак и оставила её догорать, периодически потрескивала и оплывы на ней образовались(хотя свечи одинаковые)...Это что-то значит?
Вот что получилось...явно видно, сидит старец и как будто что-то держит в руках...
Легенда,объясните пожалуйста,что это означает.

фото:
http://s017.radikal.ru/i409/1308/3e/6e97d7979eb2.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1308/c7/aefa5853fdb9.jpg
http://i052.radikal.ru/1308/b7/b948a5c1c6e8.jpg


Заранее Благодарю!!!

С Уважением, Ника

Вам показали вашего будущего наставника.В снах будут вас учить.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:07

Nika пишет:
Ещё бы научиться запоминать эти сны, у меня с этим большие проблемы,сплю как убитая и ничего не помню)))


Перед сном прислоните ладонь к сердцу,потом к одному глазу,потом к другому,а в конце ко рту и произносите следующие слова:
хамалИс имфИр абизАнна
хамалИс абУр галимиНАят
сухлИ сухлИ хамисАф

Читая первую строку,ладонь на сердце;
Читая вторую-ладонь к левому глазу;
Читая третью-ладонь к правому глазу; А после замыкаете рот ладонью и засыпаете,не вступая ни с кем в разговор и не открывая рта.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:08

МАГИЯ пишет:
Легенда скажите пожалуйста, за частую можно определенные знаки или символы нанести на пластырь, потом приклеить к тому участку тела, к которому надо. Можно будет поступить так и с этим знаком нанести его на пластырь и приклеить, только вопрос на какой участок рук? На ладонь, намочится, тоже самое если мы его нарисуем на ладони или это никакой роли играть не будет? Лист бумаги зачастую не получается носить с собой. По поводу такого метода идут неплохие отзывы. За ранее благодарю.


Очень многие рисуют его на фотографиях.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:08

tigr пишет:
Носила этот знак 3 дня при себе. Ужасные головные боли. Как только убираю знак-боли сразу же прекращались.


Тигр,а вы по работе предыдущего знака подношение сделали?

Да. Как Вы и советовали.)


В таком случае,пока не используйте его.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:09

tigr пишет:
Я вот думаю, может мало "поднесла"?????

Там нет мало или много.Все зависит от вашего желания.

tigr пишет:
Желания принять силу?


И отдавать тоже.Нельзя только брать,нужно уметь и делиться и отдавать.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:09

Тинкербелла пишет:
Доброго вам дня, милая Легенда... Делала знак недели 2 назад, а последнее время из-за усиленных чисток на 4 свечи голова стала болеть (такая вот побочка образовалась, как говорится, сама виновата, нагрузилась)... А тут легла спать, закрыла глаза, и у меня перед глазами закрытыми реальные знаки, много и плывут как бы со стороны слайдами, я вроде с закрытыми глазами, а смотрю ими широко открыв, не могу объяснить, но они не быстро и много плыли, отдельные в рамочке и без, в основном в таких вязях, как на данном знаке, только компактнее... Неожиданно и радостно для меня... Лежала долго рассматривала, плыли относительно не медленно и не быстро, как будто большой каталог листала, остановиться, запомнить, зарисовать не смогла бы сейчас... Может потом смогу...
Надеюсь силы меня услышали...
С уважением и благодарностью к вам..
.

Тинкербелла,когда во сне вы видите знаки,попытайтесь к ним прикоснуться руками.Знаки это знания,при контакте с ними они проходят сквозь вас и наделяют вас тем,что в них заложенно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:09

Melian пишет:
Дорогая Легенда, подскажите, пожалуйста. При прикладывании Знака ко лбу и произнесении заклинания от листа со Знаком пошел сильный жар, ладонь тоже горела, другая ладонь была прохладной. Некоторые слова заклинания показались знакомыми и произносились без подглядывания в текст. При произнесении на третью сторону произошел кратковременный выход в астрал и потерялся счет на какую сторону света произносилось заклинание. Будучи в замешательстве, что делать дальше, пришла четко мысль еще раз повторить заклинание. Что это означает? Жар от Стихии Огня? У меня в благодарность Силам горел кельтский ритуальный светильник со свечой. Или ритуал не получился? При начертании Знака рука сама вела перо. Начертание фактически произошло на одном дыхании.
Заранее благоДарю Вас


При повторе вы только усилите его работу.Вы поймали поток силы,к стихии Огня он не имеет отношения.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:10

Анна пишет:
Здравствуйте,уважаемая Легенда. Я по знаком вторую ночь. Много снилось отрывков разных.
Ни чего ни запомнила.Но была мне сказана фраза,просто голосом из неоткуда.

Легенда скажите,есть ли в системе знаков название -"Смотритель" ,именно такое название ,а не похожее и если есть,то кто это?С уважением


Есть Смотритель.Он наблюдает за гранью между добрыми делами и теми,что во зло.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:10

Анна пишет:
Здравствуйте,уважаемая Легенда.
Вчера закончила чистку 36 дней обновила защиту и на ночь нанесла на листочек знак для развития маг силы(шестой раз).
Раньше мне снились знаки в золотистом свете,сегодня приснились красные на четырех белых досках, доски как в школе только узкие и белые . И как будто слово должно быть одно , просто его разделили на четыре доски. Я знаки на досках понимаю и читаю легко,но слово не складывается ,вернее из понятных слогов в непонятно слово. Я стою перед доской и удивлюсь как так получилось?

Легенда если у Вас найдется время объясните мне ,пожалуйста ,сон.С уважением.

Вам показали как собирается код из слов.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:10

СветЛана пишет:
Легенда скажите пожалуйста, что означает такая реакция организма на знак (может быть это просто совпадение). Вчера нанесла знак на листок, при прикладывании и произношении слов знак стал горячим и рука так же горела, ночью разболелось горло, почти не спала, в полудрёме находилась, о каких либо снах речь уже не веду, а сегодня горло болит ещё сильнее + температура, что касается морального состояния, хожу целый день очень серьёзной, больше в себе нахожусь, хотя мне вообще это не свойственно.

А помимо боли в горле и состояния серьезности вы еще что нибудь чувствуете?

Вы знаете сразу после нанесения знака чётко почувствовала изменение пространства, а точнее его восприятие. Явно почувствовала, как волнообразно тело окутало энергией и присутствие каких-то сил. В течении дня это состояние, то появляется то исчезает. Я в магии новичок -в начале пути. Увы не видящая,но так хочется видеть весь процесс своим внутренним взором.

СветЛана,попробуйте войти в контакт с этими силами и открыть вам канал ясновидения.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:11

МАГИЯ пишет:
У меня после нанесения знака стала болеть голова после ритуала и я наконец то разобралась в одной вещи, которую ник немогла никуда прсунуть, увидела четкий образ. Легенда скажите пожалуйста это может так начинать работать знак? За ранее благодарю!

Может,если у вас уже налажен определенный канал.Знак расширяет его рабочесть.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:11

Дорогая Легенда,
Меня третий день подташнивает все время и голова болит так что жить не хочется. Никакие таблетки не помогают.
Знак теплый.
Может Силы на что-то злятся? Sad(

Вы его наносили на себя или на бумагу?
На бумагу.
С
разриованными руками в офис не походишь


Сожгите бумагу со Знаком с благодарностью.Возможно пошло открытие канала (третьего глаза),но ваш организм не привычный к таким нагрузкам.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:11

Zariko пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда! Скажите пожалуйста, есть ли принципиальность в порядке нанесения знаков, как в рунических формулах (с лева - на право), или же можно рисовать произвольно? Спасибо!


Все в произвольной форме.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:12

Анна пишет:
вДоброго времени суток,уважаемая Легенда. Ставила знак в очередной раз.
Сны в первую ночь не помню-резко разбудили утром
Вторую ночь легла с просьбой к Силам,показать обещанного в астрале Учителя и время его появления.Проснулась ночью-снов ни каких.Повторила снова просьбу- показать не показали но под утро голосом из ни откуда сказали ."Учитель будет через пол года" Это значит в марте-подожду.
Третья ночь-мы с приятельницей , будто в Китае на рынке-и мне предлагают бесплатно помаду для губ много,яркие красивые оттенки и я все беру и беру ,новую немного использованную и мне все мало. Приятельница просит оставить ей,но я не оставляю.


Решила подержать знак еще пару дней.
Четвертая ночь: Под утро.
Мы с мужем у свекрови дома,муж что то строит на балконе.Я выхожу к нему его нет,гляжу в низ,высоко этаж 9-муж лежит переломаны и разбившейся на земле. Со мной начинается истерика,я мечусь по квартире, рыдаю, не могу набрать номер "скорой",за слезами ни чего не вижу,руки трясутся не могу попасть на кнопки. Зову свекровь и свекра бежать со мной в низ. Что странно,они спокойны ,и отказываются идти.(Он у них единственный ребенок,их реакция просто не возможна).Я продолжаю метаться и звать их,мне страшно идти одной.В конце концов махнула на них рукой и только когда я стала выходить из квартиры.Свекр со словами:"Я с тобой пойду посмотрю,что там у него" пошел со мной. Проснулась с головной болью и плохим настроением. Весь день болит голова ,видимо передержала знак. В обед сожгла с благодарностью(правда на руке еще рунический став нарисован,может от него голова болит).


Легенда,если у Вас появится свободное время прокомментируйте пожалуйста. С уважением.

По последнему сну:
вы боитесь за мужа,но вам показали что у него еще немало лет жизни и на нем стоит защита,по материнской линиии,ваш свекр уйдет быстрее...

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:12

Natalya пишет:
Доброе время суток Легенда! Хочу написать о странностях которые произошли с нанесением знака, как что то не пускает. Ночь часа 2, жду сыночка домой, читаю Ваш форум, ибо здесь в первые. Попала на Ваш знак, обычно я долго созреваю пока применю, а здесь как по маслу и бумагу нашла и четко все перерисовала - прочитала слова на две стороны, звонок телефона - сестра узнать пришел ли малой домой. Думаю, не очень это хорошо, но начну сначала - прочитала на четыре стороны слова, сложила знак, положила на левую сторону. Сегодня думаю, спрошу у Рун, есть ли действие знака - выпала Перт зеркал - перекрытие путей, наверное надо сжечь с благодарностью и через время попробовать еще раз. Тем более напала на меня простуда и вторую ночь почти не сплю.
Думаю, что есть какие то преграды у меня, хотелось бы услышать Ваш комментарий.

Наталья,не нужно работать с Знаками второпях и ради любопытства.Будьте немного осмотрительнее.В начале начните с более легких работ.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:13

kvanua пишет:
Здравствуйте. Вот такая ситуация, сделал все как написано, нарисовал знак прочитал заклинания на четыре стороны, но реакции ни какой не последовало.
Или знак работает по возрастающей?

Или вам не пошли на встречу.Причин может быть много.

Ответить