Знак для развития магической силы

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:13

Карра пишет:
Легенда, я новичок на форуме, однако прошу вас строго меня не судить и ответить мне. Собственно, я наносила данный знак, проносила его с собой сутки, первые полчаса лицо очень горело - и все.. Никаких видимых изменений не произошло и знак пролежал у меня под подушкой, как бы я разочаровалась в нем, потому уничтожила сжиганием со словами благодарности и... - открылось я снознание. Я сама себе не поверила. Теперь вопрос: можно ли мне его еще раз поставить и уже проносить с собой трое суток, прошу простить, что усомнилась в рабочести... Откроется ли что-либо еще, если полностью три дня с собой проношу? Знак доказал свою рабочесть даже после суток ношения. Низкий вам поклон.

Через неделю проведите обряд и уже продержите все три дня.Открывается очень многое,все зависит от вашей внутренней силы.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:13

kvanua пишет:
Скажите Легенда, а через какой промежуток времени можно попробовать еще раз? Или лучше не пробовать раз не ответили?

Попробуйте через неделю.И обращайте внимание на любые нюансы

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:14

Лесная пишет:
Всем доброго времени суток!
Сегодня сделала ритуал.Знак нарисовала легко, на одном дыхании. Когда приложила знак ко лбу, от знака как легкий толчок в лоб почувствовала и пошло движение какое-то во лбу, а потом в затылке. Стала читать заклинания - прям жарко мне стало.
На третьем прочтении зазвонил телефон. Звонок был с работы, пришлось прерваться.
Начала по-новой. Когда все прочла, обратила внимание, что тело как вибрирует, легкая такая дрожь по телу. Это состояние было минуты 3, а потом все прошло.
Большую досаду у меня этот звонок вызвал. Я это расценила, как помехи, что мне мешает кто-то и не сильно хочет, чтобы у меня что-либо открывалось.
Уважаемая Легенда, что это может быть?
Благодарю Вас за такой чудесный Знак! Всех Благ Вам.
С уважением.

Если после второго раза пошла вибрация,Знак заработал.И это главное.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:14

Лесная пишет:
Девочки, подскажите кто-нибудь. Рамочку на знаке надо рисовать?
Я на всякий случай нарисовала все как на рисунке у ув. Легенды.

Рамочку обязательно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:14

kvanua пишет:
Легенда скажите пожалуйста, разница чем наносить знак есть какая то?
И чем все же лучше? Я рисовал ручкой черной, может по тому и не было эфекта.
Хотя не скажу что совсем ни чего не было, просыпался ночью ни с того ни чего, хотя всегда сплю хорошо и просто так не просыпаться да и снов мне не снится.
Спасибо вам попробую еще через неделю.

Цвет не имеет значения.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:14

Дагаз пишет:
Легенда, спасибо за вашу работу...сегодня сотворила для себя...и сейчас вечером вытащила руну себе - пошла ли работа?..выпала уруз (+) йера и кано (-)...смутила последняя позиция - зеркальная кано...но думаю, все таки - это первый день....все впереди...


Я не определяю по рунам,только по снам,свечам и ощущениям.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:15

Анна пишет:
Доброе время суток ,уважаемая Легенда.

На днях,делала знак для развития маг силы,в очередной раз.
Спрашивала у Сил, о том куда мне дальше двигаться на том пути, который они мне открыли.
Отчетливо помню, за три ночи- во весь "экран" белую идеально ровную свечу с горящим, ровным, красивым и длинным пламенем,от нее шло ощущение спокойствия.

И еще на тускло желтом , прямоугольном фоне,вот такой знак,коричневого цвета.
Есть ли такой знак в системе Ваших знаков?Он что нибудь значит?
Легенда,скажите пожалуйста,,каково Ваше мнение по этим снам? С уважением.



https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/716/6yrm.jpg


Это ваш знак.Наносите его на свечу перед любой магической работой,он направит вас по нужному пути и поможет в работе.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:15

Канта пишет:
Здравствуйте Легенда! Очень понравился ваш знак, тем более когда некоторые составляющие его, иногда приходят мне в виде огненных табличек. Долго перебирала руны, арабскую письменность. Искала. Похожее - но не то. Я так думаю, это что то старинное или даже не совсем к письменности относящееся? Вопрос по использованию знака- в какое время суток лучше делать обряд? Или здесь это не играет главной роли? Извиняюсь, если где написано, а я не доглядела, я тут недавно совсем .

Вы все верно подметили.
Выберите удобное для вас время и начните обряд.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:16

Анна пишет:
Доброго времени суток уважаемая Легенда.
Ставила знак в очередной раз.Первую и последнюю ночь сны не запомнились.А во вторую запомнила два.
Первый
Как будто нам с братом по наследству достался огромный двух этажный особняк,почти дворец Я иду по длинному коридору ,двери по обе стороны и заглядываю в комнаты мне любопытно Все спальни.В одной стоит огромная застеленная кровать ,в другой еще больше прямо на четверых и рядом для ребенка,и тоже какая то большая,в третей комнате 8 широченных кроватей.
Одни застеленные кровати и в других комнатах.Смотрю брат ведет чужих людей и начинает их расселять по комнатам-говорит ,что сделает гостиницу из этого дома.Я против,предлагаю продать.Я просыпаюсь и снова засыпаю,снова в этом сне,только уже как будто мы дом продали и я прощаюсь с покупателем в фое,а там везде по стенам развешаны какие то огромные,уродские картины в помпезных рамках и я нового хозяина спрашиваю-неужели Вы оставите себе эту безвкусицу?Он отвечает,может что то и оставлю.

Под утро второй.
Широкая но не высокая лестница,я стою у подножия а на верху все пространство на площадке занимает белый яркий свет,как полусфера.
Внутри нее женщина такая же сияющая белым почти сливается с фоном.Протягивает мне руку и говорит "Пойдем со мной".Я иду вверх по ступеням.Останавливаюсь у меня сомнения и страх.Она "Иди не бойся"Я нова иду по ступеням,беру ее за протянутую руку и вхожу в яркий белый свет.


Когда у Вас появиться свободное время расшифруйте их пожалуйста.С уважением.

Анна,по второму сну-подниматься по лестнице-переходить на новый уровень,сияние это означают знание или сила.
По первому сну-ваш брат человек старых традиций и цепляется за прежние устои ,что часто мешает ему в жизни.Вы же отличается зерна от плевел и идете своим путем,выбирая каждый раз новую дорогу.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:16

Grethen пишет:
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста, в самом начале пути можно этот знак использовать первым?

Не можно,а нужно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:16

kas-sandra пишет:
Добрый день! Уважаемая Легенда! Хочу применить для себя этот знак, у вас написано, что нужно нанести или держать в левой руке. Я левша, меняется ли что-то для левшей (нужно ли держать в правой, например) или это не имеет значения и делать как написано?

Лучше нанесите на обе руки.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:17

Когда встречаются в заклинании две буквы-их слегка тянем,когда заглавной буквой в середине предложения идет согласная ,выделяем ее при произношении.На каждую сторону произносим по одному разу.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:17

Хэйзи
Добрый день Ув. Легенда, я наносила этот знак на лист бумаги и ложила под подушку на ночь. На второй день мне приснился сон, который мне хорошо запомнился. Моя тетка и я пришли к женщине, и моя тетка попросила ее сделать одно блюдо, которое делается из теста и мяса, я так поняла, что это блюдо национальное, вот к какой национальности это блюдо относится, я не знаю. Когда это блюдо было готово его ели за столом эта женщина моя тетка и какой-то мужчина, я почему-то не ела с ними, а стоя в стороне. Я сейчас напишу наверно смешное, но как мне во сне казалось, что моя пища не та, что едят все, а какая то другая. Потом мне мельком приснился отец, которого нет в живых. И самое интересное, я оказалась в здании, где из мяса животных делали продукцию. Я стояла у входа в шоке от того, что я увидела много подвешенного чеснока, я застыла во сне от увиденного. Получается, я во сне боялась чеснока х…мм да.
Вот такой бред мне приснился. Держала дальше лист со знаком, думала, может, еще чего не будь, увижу во сне, но так и не чего запоминающего не приснилось.

Хэйзи,а ваша тетка занимается магией?
Это родная сестра моего отца мне снилась, магией она не занимается, это точно. У нас в роду по линии матери ее тетка по отцу занималась черной магией. Хотелось мне услышать Ваше мнение Легенда, но потом я напишу свое мнение, когда наберу нужное количество сообщений, чтобы написать в ЛС Вам.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:17

Milena
Уважаемая Легенда, добрый день!
Ставила Ваш знак и первый раз немного сбилась со сторонами света и повторила тут же еще раз. Сразу же после прочтения почувствовала давление в районе третьего глаза и оно не прекращалось минут 20, пока я не сказала, что разрешаю происходить всем изменениям и принимаю их. После этих слов минут через 5 давление прекратилось.
Если позволите сны, которые видела сегодня.
Первый сон - небольшой островок, на котором проводятся какие-то обряды...как Крещение. На одной его части большое распятие именно с человеком на нём....пройти к нему можно только через мост, который подводят только в определенное время, а затем убирают.... и на сам островок добраться можно только вплавь и я плыву туда.
К самому кресту я не пошла (была в качестве наблюдателя, думала, а нужно ли мне туда), хотя видела момент, когда его открыли и людей, которые пошли туда.
Зато потом стала участницей какого-то обряда,который проводил мужчина со мной.
Лист картона размером А4 с какими знаками на нём я держала на уровне второй чакры, мужчина произносил какое-то заклинание....после чего лист постепенно становился невидимым, но я его ощущала не в руках...а как бы в себе, и мне казалось,что мои ноги как бы увеличиваются в размерах, утолщаются.
Во втором сне я пересаживала какие-то растения в горшочках и отчетливо видела землю...которую я медленно пересыпала из ладони в ладонь прежде чем высыпать её в горшок....затем взяла большой ящик с землей, как я думала, но когда стала брать её руками, это оказалось не земля вовсе, а труха, опилки, но именно от каких-то корнеплодов, засохшие и немного влажные такого темного цвета, и состава, похожие на землю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:18

lara
Добрый вечер, отпишусь, значит как только провела ритуал стала кружиться голова, села на стул, потом встаю минут через десять и чуть не упала, первые два дня чувствовала как у меня по всему телу разливается тепло, как токи какие- то, особенно по рукам и позвоночнику, одну ночь было так жарко что я в мороз открыла форточку на всю ночь, и не заболела.

Один только сон вспомнила,будто я пришла к каким- то деревьям , стояла какое- то время возле них , потом что- то положила под них и ушла, а самое интересное произошло наяву , где- то часов через шесть после ритуала (это было в первый день), исполнилось мое желание , исполнение которого я ждала полторы недели(в совпадение не верю), оно не главное, но все равно приятно.
я думаю знаки во мне открыли способности силы мысли, спасибо вам , Легенда, за то что делитесь такими ценными знаниями.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:18

Jannet
Добрый вечер! Несколько месяцев назад я нарисовала знак, сразу приснился сон с техникой лечения. В принципе я лечу, но во сне было показано как... Ничего особенного не происходило за это время, но стала чувствовать положительную энергетику в храмах. Таких эмоций и ощущений я не испытывала никогда, как будто тебя накрывает купол благодати, даже дома, если при чтении псалмов вспомнить церковь - начинаю находиться в необыкновенном льющемся благодатном потоке...
У каждого свой путь и не стоит отчаиваться, если чего-то не получается.....Приблизительно как в заговорной магии - если не работает одно, сработает другое, ну, а если не срабатывает ни то, ни это, значит - не время или нет на то благоволения ВС и это не значит, что заговоры не работают!
С уважением, желаю всем процветания!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:19

Filin
Добрый вечер Легенда! Уже с месяц как делала этот знак и снились сны, напишу в кратце, почемуто не даёт покоя мне этот сон /второй/ первый сон застолье в родительском доме,вся моя семья за круглым столом, а напротив две незнакомые женщины смотрят на меня и что то переговариваются шопотом,и потом я уже сзади них оказываюсь и вижу напротив семью, мужа и детей Это наверно присматривались? А второй сон иду я с попутчицей, не знаю кто это, но чувство уважения к ней по пустыне и стоят ларьки и что то продают в них. Попутчица говорит вот сечас и купим то что надо тебе, подходим к одному ларьку а там войлочные шапки белые и мне одевают на голову одну это говорят тебе, шапка такая тонкая с ушками а на неё ещё одна поменьше и у этой треугольник на лоб сходит, я в зеркало посматрелась как то чудно было, а потом поварачиваюсь навстречу ещё одна знакомая идёт и на ней красивая чёрная меховая шапка, и хвалиться что только что купила а я с завистью говорю своей попутчице что же мы не видели эту красивую шапку? мне больше нравиться эта, а она мне -это не для тебя было. Если снятся такие сны это значит Силы откликнулись? По второму сну я сама так рассудила что белую магию одели на голову, сон не выходит из головы, а может я неправильно поняла, может наоборот показали что на голове что то есть что снять надо? растолкуйте пожалуста если времечко будет. Спасибо большое. И вообще сны снятся очень познавательные, интересные, другими глазами смотрю на внешний мир и на внутреннюю себя.

ЯЛАТАН пишет:
Уважаемая Филин. Извините, если я вмешываюсь в Ваше обращение к Легенде, но мне очень хочеться сказать. Белая шапка с триугольником - это Белая магия и ясновидение. Чорная шапка - это чорная магия. Вы очень хотите овладеть чорной магией, а вот Вам ВСилами дана белая.Вы сможете противостоять темноте. Это мое мнение. Так, что Вы в чом - то правы.С ув. к Вам.

Filin
Ялатан, Вы не вмешиваетесь, для этого я и написала в тему что бы услышать и другое мнение по этому сну, я то же так думаю про белую магию а вот про треугольник и не дагадалась бы, хотя можно так воспринять что треугольник как раз показывает на третий глаз. Чёрная магия интересная, но честно говоря я её побаиваюсь, я слишком добрая для неё. А почему засомневалась в своих дагадках? Иногда в голове чувствую сильное напряжение которое мешает думать и сбивает с настроя, какие то провалы памяти, словом что то не так, вот я и подумала может кто наслал на меня что то.

Филин,а Ялатан во многом права.Так что не нужно так резко отвергать ее помощь.Все мы здесь помогаем друг другу как можем и чем можем.
Filin
Уважаемая Легенда, я не отвергаю её помощь, нив коем разе, я написала что она не вмешивается а как раз наобарот обсуждает тему за что я и благодарна ей.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:19

ЯЛАТАН
Вот и третья ночь прошла. Сон не помню совершенно. Легла спать и уже в полу дреме видела прозрачные силуеты людей ходивших в моей комнате. Легенда, прошу Вас обьяснит мне все мои сны и не сны )))

Если вы видите во сне или в полудреме людей в светлых одеждах или капюшонях-это Хранители.Те,которые присматривают за вами,учат вас и направляют. И если вы их увидели,значит Силы вас услышали.Они являются не ко всем.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:19

Любава
Позавчера нанесла Иглы Очищения, чтобы очистить себя от причин моих тревог. Ночью приснились незнакомые люди, дела какие-то, сон размазанный. Вроде я готовила кушать своей семье, а пока приготовила- они все заснули, я пыталась разбудтить

А вчера- Знак Увеличение Магической силы.

Ночью приснились близкие кровные родственницы. Я с ними давно не в ладах, и не понятно кто прав. Но я их очень люблю. Ночью они были милые, радостные, тулились ко мне. Все было хорошо. Даже очень замечательно. Мы кушать вместе готовили. Утром , проснувшись радостной и счастливой, я даже не поверила сначала, что это был только сон. Днем, перебирая всякую мелочевку, сильно порезалась лезвием. Кровь сильно шла с пучки левого указавтельного пальца. Завязал мне муж.

Может быть, мне уважаемая Легенда, расшифрует? Или ее ученики...

Гость

Милая Любава потому вы и порезались этим вам Силы дали понять что они ждут от вас хорошей награды - откупа . Мало им дали ! Когда человек забывает об этом то он начинает резаться или обжигаться.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:20

Maruha
Здравствуйте уважаемая Легенда! 30.06 поставила знак на развитие магических способностей.Когда прорисовывала знак, просила, что хотела в себе развить.Когда прорисовывала знак, пошло лёгкое давление на макушку и лоб.Руки как тяжестью налились , лицо и верх тела в жар бросило пока читала. Когда дочитала жар держался около 10 минут. Давление прекратилось на макушку и лоб сразу после того , как сказала "открываю все каналы для получения информации" , правда, через час опять было лёгкое давление.
Первую ночь ничего не снилось, на вторую ночь сон помню отрывками.События вроде не нашего измерения(незнаю может фэнтэзи с фантастикой начиталась).Я куда-то иду или перемещаюсь, мне надо с кем то встретиться, я вроде, как главное лицо в этих событиях.Со мной рядом мужчины, не то охрана моя не то друзья в черном....Нахожусь в помещении полы каменные...(остальное размыто, как-то...Заходим в зал там мужчина высокий весь в золотом и волосы длинные, длинные тоже вроде золотые...Встречает радушно.. скажем так встреча прошла успешно...Потом снится сестра мы с ней обсуждаем вроде, у кого силы больше и что мы можем.Но как-то сам разговор с ней не сильно дружественный. Потом я нахожусь в кабинете, опять таки, обстановка , вроде средневековая, полы каменные...За столом сидит мужчина, что-то держит в руках, не то нож или такое чем письма вскрывают.Ставит мне, какие-то условия, а я хожу по кабинету обдумываю. И так с высокомерием ко мне...
А вот дальше помню четко.Я спль у себя в комнате.Просыпаюсь от разговора в соседней комнате мужа.Вроде ему нужна помощь . а я не прихожу.Тогда он сильно разозлился, включает у себя в комнате свет и что-то опракидывает мебель какую-то. Мне страшновато и я притварилась, что сплю.У самой глаза приоткрыты. Он подошел к комнате, в комнату не заходит стоит в дверях, и смотрит на меня.От мужа такая злоба идёт. Пото вроде хочу повернуться на бок, вижу типа шарфа тёмного, мне хочет завязать глаза. Я дёргаюсь, что если будет завязывать он мне собьёт на голове, что-то важное, вроде как шлем на мне резной или прическа обьёмная, не поняла, но это, что-то важное для меня. И я просыпаюсь, от страха и вся горю.Долго не могла уснуть, хотя обячно, засыпаю быстро, после таких ощущений.И муж у меня спокойный, даже, когда выпьет, но было страшновато.И вот всё анализировала и пыталась вспомнить изначальный сон.Происходило, точно не в нашей реальности, а тот золотистый мужчина, по моим ощущениям был, какой-то магущественный, сила в нём. И вот в голове у меня всё крутилось или дракон или ангел. И сопровождающие меня тоже не обычные люди или не люди.Перестала об этом думать, чтоб не нафантазировать. Уважаемая Легенда, могли бы вы, разъяснить мне, что это для меня означает и получаю ли я силу и способности? И ещё, я недавно на этом форуме, но когда наткнулась на ваши работы, я просто в васторге от ваших работ. Спасибо, что делитесь с нами и терпеливо разъясняете нам новичкам.
Здравствуйте уважаемая Легенда и форумчане! Сегодня третья ночь, как нанесла знак для развития маг. силы. События во сне помню размыто,окончание только более менее хорошо. Возле меня были вроде враги, появился мужчина весь в черном, волосы черные, глаза черные.И ещё с ним был кто-то вроде в светлом.Они всех уничтожили. А потом мы с этим мужчиной сидели на лавочке, он мне сказал узнай, что ты получила. Я у него переспросила, мне надо у рун спросить какой результат я получила? Он сказал Да. Стала просыпаться и я в полусоном состоянии увидела список вопросов, какие должна спросить. Список быстро прокручивался и я только 2 вопроса запомнила. "Получила ли я способности ? и Какие способности я получила?
Спросила у рун Получила не всё о чём просила. Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста, может быть так, что мне дали пока некоторые способности, чтоб я осваивала их постепенно и привыкала? И можно, через месяц повторить ещё, чтобы получить то, что мне недали в этот раз ?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:20

zvezdochetko
Здравствуйте всем. Раз уж Мастер Легенда занята, может, поможете мне сон расшифровать?
Знак рисовался легко, во время прикладывания ко лбу лоб горячим стал, но, собственно и все необычные ощущения на этом закончились ) для запоминания снов, конечно не прочла, а жаль...
В первую ночь запомнилось частично, буквально последний отрывок перед пробуждением: в доме, не в том, котором живу сейчас, другой, ночь, темно, работаю за компом, решила выйти во двор, и меня как будто тот человек, что со мной в комнате был ( не помню кто) спрашивает, не страшно ли мне? иду по коридору, и такой Т- образный коридор- направо и налево развилка. хочу повернуть направо, вроде как там выход, а не могу! ветер такой, что не поворачивается за угол, и свет яркий мигает, как на дискотеках стробоскопы мигают, освещая на мгновения ярко, тут поворачиваю налево взгляд- а там темнота в самом углу, и так мне страшно этой темноты стало, что проснулась, глаза открыла, а наяву вижу не потолок, а этот темный угол, моргнула и прошло все. вот.
Вторую ночь тоже кусками сон помню, и помнится отрывок, как мужчина молодой, красивый, высокий и почему-то светловолосый выводит меня из какого-то помещения, я с детьми, а он с сыном, вот и выводит всех нас, зима, скользко, я за него держусь и по льду катаюсь ( ну люблю так разогнаться и катиться)
Детей своих почти никогда не видела в снах, а тут на тебе- всем комплектом))
помогите, пожалуйста, особенно первый сон смущает..
С благодарностью

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:20

SAUSAN
Доброго времени суток,вот и я наконец доросла до этого знака...сам потянул))).Девочки ,если не трудно помогите пожалуйста с толкованием сна .
Сразу после обряда со знаком ,ооочень сильно токало в области третьего глаза,потом прошло.А ночью приснилась прабабушка(она вообще никогда мне не снилась)буд-то я все какие-то фотографии пыталась ей показать,но она чем-то была занята и не стала смотреть.Тут появился молодой мужчина светловолосый с двумя пакетами живой рыбы.В одном рыба крупная в другом поменьше,он меня за стол усадил и стал кормить уже отварной рыбой,я даже вкус чувствовала,так и проснулась с привкусом рыбы на языке .Сама пыталась хоть что-то выделить из сна понятное,но увы не получилось расшифровать.Спасибо.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:21

Нюсичка
Приветствую Вас Уважаемая Легенда !я тоже хочу отписаться о применении знака .Правда пока не поняла что же вышла у меня .Знак я нанесла на бумагу вот когда произносила заклинание конечна же позвонили в дверь но я всё ровно всё проговорила до конца меня охватил холод и такая энергия пошла что я даже зубы стиснутыми держала минут пять .В первую ночь мне приснился сон про моего М,Ч что его из его комнаты выселили и выделили койка место практически рядом с порогом(я так злилась что так к нему отнеслись ) и меня прогоняет из комнаты его брат я к нему по ошибке зашла. А его мама стала водить меня по квартире и говорит что это для нас с моим М.Ч было приготовлено ну а теперь вроде как поздно уже что то менять (ну я подумала что сон ни как к данному знаку не относится как будто при чистке какой то?) дальше снится моя знакомая (которая мне помогает во всех вопросах по отношению к магии которая и привела меня сюда верней помогла и подсказала )что она предлагает мне взять у неё весы и говорит что она себе новые купит а я её спрашиваю так они старые? а она мне нет новые просто я себе другие хочу,дальше я иду со знакомой девушкой а она мне говорит" я розы хочу" а ей и говорю иди да возьми видим розы, они после свадьбы кокой то остались она пошла попросила и ей дали потом она даёт мне две горсти конфет одна горсть маленькая вторая побольше я запомнила даже как обёртки от конфет выглядят (ну не знаю может я не права но я такие же отнесла в благодарность силам ) вторую ночь что то снилось но не помню, третья ночь я была на работе и пошла отдыхать в комнату отдыха и заснула я как раз работала со знакомой которая мне в первую ночь приснилась (у нас работа связана с деньгами)вот снится мне что я держу сумку в руках с деньгами меня как бы бьёт током от пяти тысячной купюры а потом мои руки прямо в эту сумку затягивает я пугаюсь и отдаю её знакомой и иду отдыхать ложусь и засыпаю у меня начинается удушье как будто мне воздуха не хватает и я понимаю что мне срочно проснутся надо и вывожу себя из сна молитвой Отче Наш проснувшись меня колотило непонятно от холода или нет и где был прикреплён знак всё горело как при ожоге . .( когда проснулась не очень напугалась так как это уже у меня было когда я ставила себе рунический став "ПО Воле Богов "мне кто то пытался перекрыть кислород (во сне конечна )).Третий день прошел спокойно только к тому времени когда нужно было деактивировать знак стало снова не хватать воздуха пришлось делать глубокие вдохи что бы по лучше чувствовать себя ,сожгла с благодарностью знаку и силам .Следующая ночь снится мне какая то девушка она значит мне говорит что брата надо ей своего отчитать назвала мне его имя а я сказала что у меня брат тоже есть ,она значит произносит молитвы или заговоры я сказать не могу точно что именно но вижу что она с церковной свечой работает потом она стала капать на девочку прямо воском на шею голову и руки (не поняла то ли это моя дочь то ли её ???)позже подошли люди(много людей ) и взялись за руки стали двигаться то ли хоровод водить то ли просто друг за другом по кругу ходить а я на это со стороны смотрела .Ну вот такие не понятные мне сны приснились может быть найдётся у Вас Уважаемая Легенда время и вы мне подскажите .

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:21

Альва

Удивительно! в первую-же ночь мне приснился сон, в котором о пустой стол перед которым я сидела и чего-то ждала звонко ударила руна, упавшая откуда-то сверху. Символов я конечно не разглядела, но от этого звука я проснулась.
Гадаю теперь - есть ли данный сон знаковым в моём случае? Я новичёк. Просто новичёк-новичёк. Меня как буд-то неведомые силы подтолкнули (как я теперь понимаю) и к магии и к данному удивительному по сути сайту. Долго читала и лишь недавно зарегистрировалась. Конечно, ещё изучать и изучать, но это так интересно, увлекательно...необъяснимые чувства и эмоции.
Верю и чётко осознаю для себя, что ничего в жизни не происходит просто так. Надеюсь, приживусь в мире магии и мистики. Хочу познать себя и понять, почему так развита интуиция у меня, иногда просто пугаю людей. Ни с того ни с сего сами выскакивают какие-то фразы и тут-же случается произнесённое.
За год до смерти сестры я вдруг стал часто видеть её в гробу(не во сне пребывая, а прямо в роде 25-го кадра) и очень плакала украдкой по этому поводу.Как не гнала мысли плохие от себя - у сестры диагностировали онкологию и она очень стремительно, за 9 месяцев, ушла в мир иной.. Боюсь подобных мыслей и видений впредь и хочу подобные явления изучить и уметь верно трактовать.
Забыла поблагодарить Уважаемую Легенду за данную тему и знаки!

Может кому пригодится мой опыт : лист со знаками оформила сама, не спеша и сосредоточившись. аккуратно прикрепила его широким пластырем к рёберной части туловища под грудью. Не мешает, не виден под одеждой, нет страха потерять. Моюсь - не открепляю, пластырь - водонепроницаем.

Всем желаю личного и особенного счастья!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:21

ЯЛАТАН
Доброго времени суток уважаемая, ЛЕГЕНДА. Скажите пожалуйстаесли при нанесении этого знака человеку снятся 3 дня прекрасные волшебные сны. Постараюсь передать дословно -запомнился второй - темная комната,одинокий стул,мужчина,он то садится на стул,то ходит вокруг,и что то мне говорит...не помню что,но что то важное и серьезное,что то обьясняет...и еще - я не могла ночью уснуть...до утра...очень болела голова и подступала тошнота...хотя я никогда не страдаю головной болью...можно сказать,что я не знаю что это такое за всю жизнь - по пальцам одной руки можно пересчитать когда у меня болела голова, но после сожжения знака у нее начала сильно болеть голова, как буд-то ее чем-то ударили. А первый ее сон был таков - .первый - карета,меня привезли на какой то бал,поздравления (не помню с чем),танцы. Я так думаю человек раньше не серьезно относился к своим способностям. У нее предрасположенность к чорной магии и то что она сейчас решила заниматься этим идут ей как поздравления во сне. Может я не права, проясните мне пожалуйста. И этот знак к какой магии относится..... Огромное благодарю.

Ответить