Знак для развития магической силы

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:22

RERIO
Добрый вечер всем . Я с таким вопросом. Когда держала рисунок со знаком у лба,после первого прочтения заклинания разболелось левое плече. Еле-еле дочитала. Боль держится вот уже пять часов. Что это-блок,крадник, или это нормальная работа знака? И что предпринять в моей ситуации?



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:22

Lisa7814
Нанесла знак. Первое время было слабое головокружение. Первую ночь не спала, вся ночь в полудреме. На ворой день ничего особенного не происходило, ночью снова бессоница, но сквозь полудрему пришло осознание того, что силы меня услышали, увидели и запомнили . Какие-то картинки не четкие приходили связанные с природой, эльфами что ли, лесом. Третья ночь тоже без сна. Потом знак сожгла с благодарностью. На следующую ночь сон нормальный. Надеюсь, все правильно поняла Smile

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:23

AMELI пишет:
Дорогая Легенда Здравствуйте. У меня очень сильно кружиться голова! Как только я начала читать заклинание она начала кружиться. Сны видела но не помню. Это нормально?

Головная боль возникает при сильном потоке энергии при вызове Сил знака.
Вы еще новичок и не можете контролировать данный поток.В таком случае желательно лишнее скидывать на воду,ополоснув лицо и руки.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:23

ЯНА Я пишет:
Добрый вечер всем.На вашем форуме я совсем недавно, записалась в группу по обучению рунической магии. просматривая отделы форума, обратила вниимание на кабинет практика Легенда. Несколько раз заходилана форум и читала, зачитывалась инф по знакам Легенды. Потом начала использовать знак Иглы очищения, больше пока ничего не использовала, но есть уже тяга, стремление использовать этизнаки. Тереьо знаке развития магической силы. Я нанесла знак. Когда начала читать заклинание, 2 первые строки читала нормально, следующие 2, громче, как будто изменя слова выходять с нарастанием звука, громче и громче. В первую ночь приснился сон: картинки перед глазами -чернота, потом сквозь нею ко мне изет фиолетовый свет в виде звездочки, увеличивается свечение и входи в область 3 глаза и так несколько раз. Плтом приснился сон передо мной лежит бумага зеленого цвета, а на ней изображены какие-то заклинания в виде знаков, мне кто-то их показывал, я не видела кто, только ощущала. Я пыталась осмыслить эти заклинания. Во вторую ночь, опять темнота, фиолетовый свет. Во сне спросила об учителе, попросила помочь с выбором. Мнепоказали руну Эваз, и аватарку учителя., потом был заклинания, знак, формулы, но на желтой бумаге., потом был белый свет. сверху в меня он входил, опять что-то мне говорили. не помню. Третий день , не снилось ничего. Вечером сожгла знак. Ночью приснилось, много чего, но мне запомнилось, что мнен показывали 4 фотографии детей, формулы,знаки, передо мной прокручивались, я говорила. чтоне успела ничего запомнить. еще раз показывали, даже в увеличенном виде. Проснулась я от того, что я должна помочь этим детям с фотографии. Вот теперь думаю -на что указывает мне знак. Может кто-то из практиков, что-нибудь подскажет.

Яна,очень многим информация приходит во сне.Вам кажется что вы ничего не успели запомнить.Но это не так.Все остается в вашем сознании.И в нужный момент на заданные вопросы всегда приходит ответ.Вы просто осознаете что все это знали,но не использовали до поры до времени.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:23

Andiraja пишет:
Мне часто снятся умершие родственники, и не только родственики, иногда просто знакомые когда-то люди, а иногда и те, которых я в жизни даже не видела, но знаю, что они мертвы. Можно ли мне пользоваться этим ставом?

Возможно у вас способности медиума.Знак можно использовать всем людям,в независимости от их способностей.В вашем случае знак поможет вам понять природу ваших видений и в каких целях это можно использовать.Помогать самим умершим или их живым родичам.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:24

vnvnata
Доброго времени суток всем!

Легенда, спасибо за чудесный знак!
Впервые применила его несколько месяцев назад. Это был первый опыт работы со знаками. Как-то неосознанно тогда получилось. Ничего не почувствовала, ничего не поняла. И забыла про него.
Недавно опять попала к Вам, начала чистку по фото знаком. И теперь вчера снова нанесла знак. Рисовала на левой руке, как-то на теле больше нравится. После читала комментарии по знаку. Через некоторое время почувствовала в ладонях вибрации, как будто идет какая-то энергия. Я не знала что с этой энергией делать. Некоторое время я пытаюсь развить чувствительность своих рук. Всю жизнь хотелось лечить руками людей, забирать боль руками. Как не знала. Начала тренироваться чтобы чувствовать энергию руками, пальцами. Ощущения после использования знака были неповторимые, как будто ладони наполнены энергией! Так и легла спать с этими ощущениями. Сны не помню. Сейчас второй день уже ощущение энергии в ладонях. То слабее, то сильнее, и голова немножечко как будто затылок и виски слегка давит.

У меня вот такой вопрос: я так понимаю знак начал прочищать каналы в моих ладонях, руках, пальцах.
Он поможет научит использовать эту энергию или мне самой надо учиться и развиваться?
Какк мне понять, как лечить руками? Как энергию можно использовать?
У меня нет учителя, сама нахожу материалы, практики, тренируюсь.
Планирую нанести этот знак еще через некоторое время уже целенаправленно, чтобы развить другую способность.

Третий день со знаком. Ночью приснился сон. В жизни этого человека не знаю, во сне он мой отец, но по возрасту ненамного старше меня.
Идем с ним по улице, с одной стороны пятиэтажки, с другой электростанция огромная за забором. М на ней работает. Чувство, что мы недавно встретились после разлуки и отец очень хочет чтобы я жилас ним. Он показывает мне на многоэтажку и говорит, что выбьет в ней квартиру для нас. К дому идет молодая девушка в красной спецовке и заигрывающе смотрит на отца. Я говорю, что не хочу здесь с ним жить, тем более многоэтажка заброшена. Я хочу жить в городе, открыть свой салон красоты. Он беспокоится, не хочет отпускать меня. На что я ему отвечаю, что всегда была самостоятельна и никогда не просила у него помощи даже когда мне было очень трудно. Еще говорю ему, почему бы тебе не занятся устройство своей личной жизни? Ты ведь еще молодой и красивый мужчина. Он соглашается, что возможно я права. Мы идем вдоль электростанции, и я в проводах натянутых над ней вижу разряды электричества, очень сильные, разветвленные как молния. От страха закрываю глаза, такое чувство что разряд попадет в меня. Страх при этом легкий скорее чувство самосохранения, ужаса даже близко нет. Но не могу сдержаться и подглядываю сквозь полуприкрытые веки. Среди разрядов появляются шаровые молнии, передвигаются над проводами. Некоторые летят поближе к нам. А мы с отцом идем, он меня как будто ведет или провожает.

Еще один короткий сон.
Группа Ж, среди них один М. Он живет в какой-то яме. Я убираюсь перед спуском в эту яму. Убираю рыбью чешую. А он собирается на рыбалку. Я вижу икру, беру ее в руки и вешаю ему на голову. Он улыбается и говорит, что я могу отдохнуть у него дома пока он на рыбалке.

Меня заинтересовал первый сон. Почему-то мне кажется, что в нем передана информация связанная с нанесением знака для развития маг. силы. То что я закрываю глаза не указывает ли на мой страх перед этими способностями?


Знак смыла на четвертый день.
Вчера со мной случилось вот это: прямо посреди рабочего дня сильная пульсация в центре груди, в области вилочковой железы, участилось сердцебиение как при тахикардии, только сильнее, так будто били кулаком по этому месту, гул в ушах,удары отдают по перепонкам. Паники и испуга не было так как боли не было. Продолжалось минуты две. Я поросто наблюдала за собой.
Знакомые говорят что это с желудком связано, но я так не думаю.
Может ли это состояние быть связано с действием знака?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:24

Milada

Благодарю, уважаемая Леганеда, за Ваши знаки. Вчера вечером нанесла. Немного было распирание или слабое головокружение уже лежа в постели. Теперь о сне. Помогала маленькому мальчику но он очень сильно "пахнул" взрослым мужчиной и меня стошнило. Рядом были женщины, знакомые, но сейчас живут в Германии обе, одна бывшая подруга, а со второй дружим и сейчас. Ясно услышала голос, который сообщил, что у меня открылось очень четко яснообоняние и я стала слышать ярко те запахи, которых не слышат другие. (В реале это часто было, слышала запахи из неоткуда.) Далее мне сообщили, что для меня был слишком сильным этот знак, открыл резко, потому и стошнило. Теперь надо применить три знака с более мягким действием и все будет ОК .. На бумажке видела эти знаки, все три друг под другом, были они не в квадратной рамке, как этот, а в овальной. Запомнила не все, а только рамки . Вот сидела и анализировала, толи три знака , которые видела нужно применить, толи еще три раза этот же знак применить..??

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:24

нак для развития магической силы.
Сообщение автор Легенда в Ср Окт 09, 2019 1:16 pm

Эриния
Прожила я с этим символом три дня,ничего не почувствовала,сожгла с благодпрностью.
Через время,повторю.Хотя,вы пишите,что не желательно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:25

feona
Вчера решила поставить знак. Сама сейчас нахожусь под чисткой. После свершения всех действ, разболелась голова, но не надолго. Сразу пошла спать и тут началась, каждые пять минут новая картинка, я уже не пойму то ли сон то ли я дремала. Очень беспокойная ночь. Картин много всего не опишешь, но вот самые яркие:
- перед глазами каталог - на нем фотографии свечей горящих , а под каждым фото надписи , но увы какой-то язык странный.
- какие-то бегущие строки с буквами мне совсем неизвестными, я запомнила только одну первую, она как-то медленно проплыла, а дальше как-будто включили скорость и весь текст очень быстро поехал;
И вообще я столько увидела. Увидела умерших своих родителей, как в гостях у них побывала, только они не говорили со мной, но было ощущение общения полное.
Под утро проснулась от сильных вибраций, точнее само тело не вибрировало, по ощущениям был бешеный пульс, но скорее всего так вибрировала сердечная чакра, такое бывает перед выходом в астрал.
Вот так вот. И все-таки хочется продолжения.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:26

Цитата :
Я наносила этот знак примерно месяц назад. Перед нанесением делала диагностику рунами. Руны говорили, что не стоит наносить, но любопытство страшная сила.
После первой ночи сожгла с благодарностью. Ночь была просто ужасной. Ощущения непередаваемые. Контакт был с темными силами. После пробуждения было ощущение, что квартира кишит сущностями и темными духами.
Прошло все только после сожжения знака с благодарностью и чисткой квартиры и всех, кто в ней находился.
Уважаемая Легенда. Подскажите, пожалуйста, в связи с чем у меня возникла именно такая реакция на этот знак?

Vesperatio
На вашем плече есть печать силы, но сила бывает и тёмной...

(ДАЛЬШЕ НАПИШУ ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ)

Если сказано что "знак развития МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ", то это означает не то, что вы станете обязательно сносить людей взглядом... Это в первую очередь обозначает что наработки и способности ваши, и вашего рода в частности (Н, это ваш случай) активизируются. Часть оборванных или утраченых каналов восстанавливается, и частично происходит чистка этих наработок (я называю это иначе, но так проще для всех) и их напитка, что изменяет уровень их вибрационного состояния.
Также нужно для себя усвоить один момент касательно магии, - Магия это всё, что нас окружает/наполняет в не зависимости от расстояния и времени. Магия не является собственностью окультизма или религий! Магия есть сама структура нашей матричной программы.
Магия отдельно взятого человека, - это способность индивидуума влиять и изменять внутреннее пространство самого себя, группы людей, природных и других внешних факторов. (моё спонтанное определение... может кривое Знак для развития магической силы. - Страница 21 3191281381 )

По этому не стоит удивляться тому, что после этого знака ваша способность проявится не в том, чего вы ждёте, а к примеру в умении лепить пельмени, или в искусстве метания ножей.

Также хочу отметить то, что не все понимают... :
НЕ ВСЕ СПОСОБНОСТИ ЧТО ЕСТЬ У ВАС, ЭТО ВАШИ СПОСОБНОСТИ!!!
Суть в том, что сам человек, как и его РОД имеет весьма большую и интересную историю...
По этому не удивляйтесь, если определённые способности, что вы считали своими (или хотели так считать) могут пропасть... Дело в СИЛЕ, она имеет лишь одну жажду, - ******* и Справедливость! Это Вы обращаетесь к СИЛЕ, а не она к Вам!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:28

AMIRANA
Vesperatio чем вы обьясните тот факт что после нанесения этого знака у многих в квартире
появляются кучи сущей и приходится чистить хату ? Об этом уже не один применявший знак говорил ? Сущи просто так из ниоткуда не появляются значит сделав этот знак открывается портал через который и проникают сущи . Откуда у людей берется панический страх присутствия чужеродной сущи и он не зря появляется ведь не на пустом месте .
Конечно нельзя ожидать что сделав знак счас тебе будет сказочно радостно и легко на душе .
Но почему столько страхов и опасений .




A
nabella
AMIRANA, все зависит от самого человека, а точнее от его развития и уровня..Этот знак скорее всего усиливает маг силы самого человека ( что это такое - читайте, изучайте), человек магнит и по сути притягивает то, что притягивает сам , что есть в нем самом... так же, как вариант - в нем дремали медиумистические способности ( а в таком случае лучше быть - медиатором.) ... "Работать" надо над собой не только с помощью знака.. Знак - шлифуют уже то, что есть в самом человеке....




Dante
Амирана, не стоит так однобоко оценивать следствие и причину. Магическая сила - это не сказка и радость на душе, это власть менять реальность, а для этого нужно в том числе и куча помощников - исполнителей воли мага. И если практик умелый, то он приручит сущей оставив себе на служение. Нельзя слабого практика сразу сделать сильным, но для начала можно подарить ему помощников, что и усилит его общую способность влиять на обьекты и субьекты, а там и своя сила наростёт в процессе. Надеюсь теперь вам понятен принцип действия знака и высокое мастерство Легенды?






Vesperatio

MIRANA, Я прекрасно понимаю то, что Вам интересно моё мнение. Давайте разберём по частям суть вашего вопроса (даже с перегнутой казалось бы "палкой").:

1) Как я объясню?!
- А Разве я должен в принципе кому-то объяснять эти моменты?! Ну ладно .
Во первых авторство не моё.
Во вторых, я человек занятой и не изучал каждого, кто пишет, как и что пишет... Так как у меня время расписано и вектор моих целей превышает как Личностный, так и Надличностный.
В третьих, если у меня и есть вопросы касательно того или иного действия работ, то я их задаю ещё до момента их нанесения-активизации-приобритения и тп.
В четвёртых, я имею своё виденье на счёт множества процессов, работ, сил, людей и т.д. И существует с любой стороны человеческий фактор (смотрите подробней в пункте 2)..

2) Появляются кучи сущей?!
Давайте рассмотрим часть из возможных и достаточных условий проявления этих "сущей":
А) Человек активирует работу, и в нём изначально заложены способности медиума... Начинается проявление в окружающем пространстве тех мерностей которые были прежде сокрыты.
Б) Человек имел не высокие вибрации, которые были искуственно занижены долгое время паразитами и негативом. В таком случае когда, происходит "встряска" и "блохи" с "собаки" сыплются вокруг, их не так тяжело порой заметить... А воронок и вовсе не было.
В) Человек запускавший работу не имел необходимую концентрацию и заряд, не знал чего он хочет, и уж тем более не составлял оговор... В данном случае я говорю "Бойтесь своих желаний, так как они могут исполнится... Но если вы действительно этого хотите, то продумайте всё до мелочей, так как Сила будет проходить выбранным ей путём в рамках вашего запроса" . И если человек когда произносил заклинание смотрел к примеру по телевизару Х.Ф. "Каспер", то с кого тогда должен быть спрос?!!
Г) Мастер, который создавал-активировал работу, также отвлекался... Это долгая история имеющая под собой не один десяток примеров в сетях... В данном случае разговор не про Автора данной работы (т.е. Ув. Легенду), а в общем картина возможных вариантов (Так как я уже написал, что ниже буду писать Всем).
Д) Человек лишь думает, о том, что его пространство-жилище на других планах не жилое... То есть человек мог чистить помещение, и не дочистить... Человек мог в принципе не чистить это жильё... И вуаля...
Е) Человек имеет свои эмоции, свою способность влиять на мерность этого и окружающих пространств. "Волшебный пендаль" от этой работы пусть даже не надолго, но увеличивает эти показатели. Происходит оживление внутренних образов человека, его блоков и внутреннего негатива, будь то сам человек, его семья, его жилище... Мне при желании сделать человеку плохо практически не нужно затрачивать время (!Теоретически! потому, как бяки я делать умею, но не люблю).
И следовательно вопрос к Легенде в таком случае какой?!! Если Вам дали чемоданчик с ядерной кнопкой, то вам желая войти в историю нужно на эту кнопку нажать?! Кто Вы при этом?!
Ж) Ув. Легенда и её работы весьма не выгодны для определённых лиц и по определённым причинам.. Часть есть на форуме, часть ещё появятся в будущем, а часть останется сокрытой.. И даже теоретически предположить можно, что на её работы идут также воздействия различного плана.

3) Не на пустом месте?!
Во первых прочитайте пункт выше. Во вторых, бывает и на пустом месте... Банально, но пример:
Человек стал чувствовать вибрацию другой плотности, и стал способен чувствовать своего хранителя/усопших родичей/фетчей и тд... и?.. также смотрим "пункт 2"

4) Почему столько страхов и опасений?!
Пример, который я также привожу... :
Берём рыбу и бросаем её на сушу... Живёт?!
Берём птицу и с камнем (для наглядности опыта) бросаем в воду... - Живёт?!
Ну... тогда хотябы так... берём рыбу с моря и бросаем её в болото... - Живёт?!
Ну или берём жабу и в пустыню её.. не... ну хотябы в солёное море... Живёт?!
"Диагностика" бывает такое слово?!

Надеюсь не нужно пояснять более детально, так как это не просто тема, а целый эпос, который не для каждого в принципе...

П.С. Пока писал, уже новые сообщения появились.
Н, Во первых, - Нет, максимально такими методами не будет. Во вторых, - Читайте мой пункт "2-В" вверху этого поста.
С Уважением

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:32

лула
доброй ночи зделала все как полагается и пошло тепло только по левой стороне так приятно и в мысли почемуто сразу пришел дух помошник которого я вызывала для помощи но мы с ним разошлись еще год назад почемуто показалось что он вернулся и будет только первая ночь состоянте опьянения почемуто стала думать о том что я бросила довно и не хочу вспоминать когда кто то умерал приходили ко мне и я людям передовала точное время смерти как умерал человек происходили разные вещи страные но я всегда говорила кто и где теперь я думаю что все вернется хотя я долго отмалевалась от всего боялась но почемуто меня в магтю тянет гадаю просто на игральных картах купила 2е другие колоды зерколо судббы и мария ленорман незнаю гадаю понимаю без учения что не скажу так и есть главное и вижу представляю так и случается интересно что близким меньше помогаю чем чужим сильно не расказываю и тут решилась на этот знак сама не знаю почему наченает уже болеть голова на переносице вибрации знаю что сестра бабушки гадости людям делала и не скрывала да и нам от зависти и отец от порчи на смерть умер молодым совсем кто бабушка теперь почемуто страх проходит значит время пришло друзьям помогаю но только близким что будет завтра отпишусь извените если разговорилась не в тему чуток в стороне

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:32

glebovaelena
Здравствуйте уважаемая Легенда ! Я хочу отписаться о действии знака. Долго не могла написать знак ,а потом как само пошло даже помню где что пишется .Сделала все как сказано. Когда прикладывала ко лбу ладонь стала горячей,потом не много дергало руку ну все прошло быстро чувствую себя хорошо сегодня второй день.Раньше у меня по вечерам болела голова ,а сейчас боли практически нет. Ночью приснился сон помню все как в тумане -я что то искала среди бумаг какой то заговор или молитву не помню.Вокруг меня какие то люди были я их не помню ,запомнила только девушку и мужчину в черной одежде он улыбается а потом достает зубы и вместо них у него клыки и он откусывает этой девушке два пальца на руке начинается крик и я бегу с ней куда то.И вдруг я вижу храм с золотыми куполами он как будто на небе и над ним как купол из человеческих рук сложенных в молитве их много и я тянусь к храму руками.Потом я проснулась вот пока все .Что будет дальше напишу.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:32

antoniela
Доброго дня уважаемые. Прочитала всю тему, и что меня удивляет. ЛЕГЕНДА написала нельзя распространяться о ритуале, а тут на 39-ти страницах почти только об этом и пишут. Может я что-то не так поняла? Прошу поправить меня.

Анна пишет:
Что касается именно этого-я его уже задавала и получила ответ от уважаемой Легенды,года 1,5-2 назад,хотите поищите- обсуждать нельзя в реальной жизни,со знакомыми,друзьями итд.Здесь,на форуме обсуждения не влияют на его работу,как и на работу других знаков.Проверено,не сомневайтесь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:33

antoniela
Доброго здравия всем. Хочу поделиться своими ощущениями после нанесения знака. Вчера нанесла знак на левую ладонь, и почти сразу появился какой-то туман в голове, меня распластало прямо на стуле, откинув голову на спинку. Наверно я отключилась,глаза закрылись и я поплыла, но в тоже время осознавала что я вроде и дома, вроде и не дома.Дальше вижу какие то вспышки , которые словно листая книгу перелистывались вправо.Все это время ,ощущение блаженства не покидало меня. И так меня уносило куда-то вдаль медленно и плавно, и все время с перелистывающимися вспышками.Еще чувствовала как у меня покачивается голова, и я на мгновение осознала, что голова моя покачивается на спинке стула. И опять "уехала".
Очнулась и вздрогнула от звука СМСки. Оглянулась и не сразу поняла где я, состояние было как после глубоко сна .А перед тем как нанесла знак, ноут разряжался, придя в себя, он был полностью разряжен. В итоге,при подключении к сети смогла определить , что "отсутствовала" я более получаса.
Ближе к вечеру появилась головная боль. Решила потерпеть до ночи, но сон так и не запомнила. Утром головная боль услилилась и я смыла знак. Видимо, негатива пока на мне много.
Помогите ,пожалуйста,кто может подсказать, это я в астрал выходила или что это вообще могло быть?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:34

mblsh
Во время ношения знака никаких необычных снов не снилось, по ощущениям тоже ничего. Зато после того как смыла знак приснился сон.
Я в помещении, где проходит какое то обучение. Сижу слушаю. Вдруг резко понимаю, что мне нужно позвонить. Встаю и выхожу из помещения. У двери меня встречает женщина, темноволосая с голубыми глазами. Один глаз у нее косит. Говорит я должна тебя проводить. Я отвечаю, что мне позвонить нужно, для чего иду в туалет. Она мне, я все-равно должна тебя проводить. Идем по коридору, тут она резко вырывает у меня из головы волос. Я говорю ты что обалдела. Ответ - мне нужно тебя проверить злая ты или нет. Я отвечаю по мне же видно, что я добрая, отдай волос мой. Вырываю у нее из рук свой волос и почему-то и ее черный у нее из рук. Подходим к старой железной двери. Открываю и она ведет меня дальше. За дверью какое-то непонятное помещение и еще железные двери , где то открытые. В одном из помещений огромный железный бассейн почему то с остатками крови на бортике, который моет безумно красивая женщина и смотрит внимательно на меня. Почему то все в этом помещении голые. Смотрю на себя , тоже голая. Хотя до входа туда была одета. Заглядываю за несколько дверей где то люди, где то просто не понравилось иду дальше. Все время сна слышу музыку, как будто мантру, с одним словом то-ли хидикам, то-ли тидикам. Потом резко проснулась. Ночью слово это помнила, с утра по второму разу проснулась, забыла.
Что это значит?

Дриада пишет:
mblsh, мне кажется вы побывали в преисподней. Кстати, мне после первого дня применения знака На Молодость Лица,тоже приснилось что я голая и все вокруг меня тоже.




Дриада, Знаки Легенды не опускают в преисподню - это первое, второе и по сути - любой гугловский сонник скажет Вам что голые люди сняться к болезни именно того человека который видит сон, из практики скажу Вам что и к неприятностям тоже.

YAGA пишет:
Исходя из вышесказанного мною, прошу Вас прежде чем комментировать сны, хотя бы погуглить сонники в сети, а только после давать комментарии в теме моего Учителя, а не пугать новичков демоноастральными вымыслами, мы договорились?


Анабелла, а смотрю "падеж" невоспитанных новичков продолжается, и как метко, все в теме нашего Учителя, к чему бы это , зарегины один-два дня, а уже комменты к Знакам и снам.


Котейка
А у вас есть опыт в этом и вы там уже были в преисподней?
Научитесь принимать,а не судить.
Вы видите ровно то,что принимаете,а судя по вашим высказываниям,то ничего хорошего.
Да,и в теме моего Учителя,не проводите обобщения вашего непонятного состояния с работами моего Учителя.
поинтересуйтесь у своего,почему у вас такое восприятие и он не дал вам элементарного понятия первого правила в эзотерике Лам Рим))

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:34

Zym
Доброго времени суток! Можно ли сделать ночью на балконе, если в комнате есть спящий человек (ребенок). Или же вообще в квартире никого не должно быть?

Анна пишет:
Zym,присутствие людей и животных в квартире не помешает.И время суток роли не играет.Просто уединитесь ,чтобы вас не отвлекали и была возможность сосредоточится на знаке и заклинании.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:36

юлия джа
Добрый всем вечер!Может кто знает
как читать заговорные слова на
знак магической силы,где ставить
знаки припинания и в каждом слове
нужно ударение! Заранее спасибо))))
Спасибо,..большое.....но я еще слышала ,что есть какие-то небольшие ньюансы!Если можно,то расскажите про них,пожалуйста!!!

Анна пишет:
юлия джа,"земля слухом полнится"...но не в этом случае.Нет ни каких "тайных",нюансов.
Все в полном объеме,написано мастером Легендой в первом посте этой темы.

юлия джа пишет:
Теперь понятно,а то я думала может я ,что-то не так делаю!Спасибо Вам большое!!!! )))

Анна пишет:
Вы опишите свой опыт ,что вам кажется ,не так?

юлия джа:
Где то месяца два назад,скорее даже больше чем два,я пробывала этот знак,носила его при себе 3 дня,даже ночью он был при мне.Спалила знак на четвертый день со словами благодарности(как мне сказали,слова благодарности могут быть любые),но читала я с листочка,запиналась и снова начинала читать....наверное в этом моя ошибка!!!Вобщем решила попробывать заново и теперь я думаю сделаю правильно....Скажите ,в чем моя ошибка?


Анна пишет:
Я думаю,то что с запинкой проговаривали текст,плохо подготовились.
Вы не забывали говорить поворачиваясь на все стороны и прикладывая листок ко лбу?
В любом случае,нужно заранее незнакомый текст читать четко проговаривая несколько раз.
Перед ритуалом,мысленно попросите Силы своими словами о поддержки и помощи,но это нужно делать перед любым ритуалом...а по окончании так же поблагодарить Силы за оказанную помощь и поддержку.
Еще раз прочитайте всю тему,не ленитесь.В теме много интересного и нужного и приступайте к ритуалу,у Вас все получится.

юлия джа пишет:
Анна,спасибо!!!!!!!Да ,я поворачивалась и прикладывала ко лбу.........а скажите,мне обязательно спать вместе со знаком ? Или можно как-то,чтоб он хотябы в кармане штанов лежал?


Анна пишет:
Я всегда носила днем в бюстике,ночью под подушку.Сны были просто невероятно чудесными в эти ночи)




юлия джа пишет:

Добрый вечер,Легенда!.Вчера вечером сделала знак(всё по инструкции,как положено),приснился сон.....в котором я уже когда-то была....,.но выбраться никак не получалось,просыпалась в слезах......А тут опять такой же сон:буд-то я в каком-то заброшеном здании и там много,много,много мелких ступенек,жти ступеньки в длинну ну очень длинные.....чего-то я туда так и не решилась пойти,нашла другой путь... он был по колено в воде,я иду по этой воде,смотрю себе под ноги..... а вода прозрачная немного с голубезной...... иду,иду и вышла туда куда мне надо было.Во сне я смеялась,были иногда там и мои знакомые,мы от кого-то убегали,смеясь,забежали в магазин,два милых парня показали нам черный выход.....нам было весело.......
Вобщем сон позитивный .....но мне бльше понравилось,что я выход смогла найти.
Объясните пожалуйста мне этот сон!Спасибо!
На второй день особо ничего не помню,кроме того,как вокруг меня какие-то знаки крутились!!!!Спасибо.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:36

Rinara

Благодарю, благодарю, уважаемая Легенда за Ваши знания, которыми Вы так щедро делитесь с нами. Третий день ношу знак - и во сне, и во время медитаций перед глазами появляются различные знаки, символы. Запомнить в подробностях пока не получается, но один из них - привиделся мне как четверть круга, на следующий день встретила очень похожий, но уже целый став, так нужный мне. Я только начала постигать тайны Таро, после нанесения знака карты намного легче стали открываться. И еще, с рунами я немного знакома, а с глифами никогда дел не имела. А буквально вчера знакомый Мастер показал мне свою новую глифическую вязанку, я не только с ходу смогла разобрать, из каких глифов состоит (о чем никогда понятия не имела), но и "увидела", как можно усилить эту работу. И Мастер со мной согласился.

Низкий Вам поклон, мира и счастья Вам и Вашим близким!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:37

Andiraja
Доброго времени!
Вот и я решила, что пора воспользоваться этим знаком. Хотела отписаться по истечении 3-х дней, но в силу событий решила отписаться сейчас. Хочется услышать мнение практиков.
И так, прошли одни сутки.
Сразу после нанесения знака у меня на кисти правой руки появились два сильно зудящих прыщика. Вечером, как спать легли, после выключения света много белых, как вспышки, пятен в темноте. Пыталась что-то или кого-то рассмотреть, кроме бликов ничего не увидела.
Вечером пошли с дочкой на детскую площадку, находимся мы сейчас на даче. По дороге с ручным трактором шли мужчина и молодой парень. Когда они поровнялись с нами, я сказала дочке, "смотри какой у дяди трактор". И трактор... заглох. "Что за хрень?!", сказал мужик, пытаясь завести агрегат. Завёлся он не сразу, но всё же завёлся.
Сегодня утром муж поехал встречать свекровь, которая приехала на электричке, по дороге на дачу они поругались. Свекровь приехав, даже не зашла в дом. В свой дом! Смотрю, нет её, во дворе была. Звоню, спрашиваю, "Вы где?", сказала что пошла на автобус, домой в город поедет. Я ей сказала, чтобы "ерундой" не занималась, вернулась. Но нет. А ведь не впервой они ругаются, и не такое бывало, но такая реакция у неё в первый раз. Когда она ещё не ушла, во дворе сидела, я смотрю птицы над нами почти, прилетели и кружат в небе. Сначала семь, потом две вместе парою прилетели, потом одна и ещё три. Покружили и улетели. Ещё они что-то кричали, вроде вороны. Такое тоже впервые видела. Я ещё побежала в дом, позвала мужа, чтобы посмотрел, т.к. он мне всегда говорил, что ворон у них на даче нет, которых я иногда видела. )

Приснилось мне этой ночью, что у меня в животе что-то шевелится, как буд-то ребёнок пинается. Я знакомой говорю, "посмотри, я наверное беременная, у меня в животе что-то пинается", потрогай. Я свою руку прикладываю и чувствую толчки, потом они прекратились. Я пальцами постучала и вижу, как во время беременности бывает бугорок при толчке, только этот бугорок вытянулся в змеиную или драконью голову и я понимаю, что у меня в животе "нечто", змеевидный дракон. Я не испугалась, а только подумала о том, как он там лежит свернувшись.
Потом приснились цыганья, я знала что они мне помогут. Но у меня не хватало денег, чтобы им заплатить. И вот какое-то помещение, сидят две старые и одна молодая за круглым журнальным столиком. Молодая меня зовёт, у неё в руках колода родовых карт. Я подхожу. Старая цыганка предлагает мне суп, говорит, "ешь суп, только в нём мяса нет, я всё повытаскивала, съела". Я отказываюсь. Вижу как другая старая цыганка ест из этого супа фасоль, очень крупную, больше бобов. Молодая раскладывает мне карты. Рассказывает. Запомнила одну карту в раскладе, Медведь - будет тебе вознаграждение, сказала она и нижняя, итоговая - лиса. Я думала она что нибудь про хитрость скажет или обман, самообман, а она сказала на эту карту (лисы), "для того, чтобы поесть малинки, не нужно взбираться на дерево". Потом я думаю, заплатить нужно, но они сумму не говорят, а я знаю, что очень дорого у них было и денег не жалко, но у меня только половина от известной мне суммы. Подумала о том, что дома есть, потом обязательно донесу.

Что я думаю по сну. Открытие РОДовых наработок идёт.
Цыганья мне не в первой снятся. Это уже, как мои "друзья" в снах. Они мне и помогают и подсказывают. Ну вот не знаю почему цыганья. То что половина суммы... Я сейча один ритуал провожу, где откуп в начале и в конце. Так вот, первый откуп сделан, завтра как раз второй буду делать, это наверное и будет второй, недостающей частью оплаты.

Ночь вторая.
Перед засыпанием никаких бликов больше нет.
Приснилась свекровь, что она не уехала, а утром проснулась и думает, ехать или остаться ей. А я говорю, "я вот вообще не понимаю, зачем Вы вчера ушли, нужно было сразу остаться". Потом мы вместе были в парнике. Я рвала и ела последний урожай садовой земляники, а она стояла там же.
Приснилась какая-то сцена. На ней Бог (вроде Один) и маленькая девочка. Всё вроде бы постановочно и в то же время персонажи реальные. Там же, рядом с ними стояла зажженная белая свеча, на полу. Я подошла и протянула ладонь над пламенем, пламя стало тянуться вверх к моей ладони. Я стала это показывать девочке, "смотри", демонстративно убирая и возвращая руку над пламенем, показывая что пламя тянется вверх именно тогда, когда мои руки над ним. Один был живой, но стоял без движения. Просто присутствуя.
Потом я оказалась в каком-то музее. Увидела доску Уиджи. Не одну. Рядом лежали три разные. Одна на бумаге. К ним подошла ещё женщина. Я говорю, "я знаю, как это работает" и стала её запускать. Стрелка побежала по буквам. "Она СКНШ". Вот всё, что было написано. Я решила, что что-то пошло не так, странный набор букв, и отошла от неё. Там же возле стола с досками появился какой-то дух в виде мужчины в красном одеянии с вышивкой золотом, он мне намекнул что батюшка 'черный' и у него 'псалтырь Агеева' (я так и не поняла что за батюшка и что за Агеев). Но это не тот дух, что писал мне на доске и я поняла, что увидела его только я. В этом же музее я каталась на какой-то странной качеле, на толстой верёвке висел то ли большой бивень, то ли огромный клык. Когда я ушла оттуда, вышла уже совсем из дверей, меня догнали и попросили вернуться, чтобы отослать духа, который писал мне на доске, т.к. я ушла не закончив сеанс и он остался. Я увидела себя со стороны, как вхожу в белом длинном платье с длинным рукавом обратно в музей.
Приснился момент, что я дома и не могу включить свет, знаю что всё работает, но он не включается и думаю, "опять эти мёртвые мне мешают", как будто знаю, что это бабушка моя что-то хочет. И вроде мне нужно к ней на могилу идти работать.
В жизни я на погосте никогда не работала. Один раз был опыт, в юнности, по глупости. И всё. Не очень хочется мне туда работать ходить. Вообще не хочется.
Приснилась ещё какая-то квартира номер семь, вроде не наша, но к семье нашей имеет отношение. Там женщина вдова живёт, у неё двое взрослых детей. От квартиры этой у меня два ключа. Один я иногда не могу найти, который мне мама дала. Но тот ключ, что мне дал папа всегда при мне. В квартире этой я чувствую себя, как дома.

По второй ночи можно предположить, что руны у меня хорошо должны рпботать, т.к. Один принял меня. По доске Уиджи возможно способности медиума. Хотя мёртвые и частые гости у меня, но пока только во снах. Что значит, "Она СКНШ", кто нибудь может помочь расшифровать?
Ну и то что я видела себя в белом, говорит мне о том, что не смотря на наличие способностей работы с "тёмными", я всё таки "светлая", что для меня имеет большое значение.

Появился насморк и состояние простуды, бросает в жар, не сильно, хотя температуры нет.
Муж ездил на велосипеде в магазин, сказал что его напугала большая чёрная собака, которая внезапно выскочила перед ним на дорогу.

Инна
По вашему посту куча мала вопросов - первый про свекровь. Она ваш дом заново открыла. Что-то чувствует. На технику никогда больше пальцем не показывайте, особенно на свою машину - будут или угон или поломка. У вас много черной энергетики, нет не так. У вас энергия на разрушение направлена. Как бы у вас волна такая. Это не черная магия или негатив, просто разрушить что-либо такой энергией легче чем что-либо создать. С такой энергией можно лечить грыжи например. Про Медведя - это человек на этом сайте, вам надо у него поучиться, если он согласится, Лиса - тоже человек с этого сайта, она вас впечатлила чем-то. Не знаю. попробуйте с ними познакомиться поближе. Это просто я так вижу. У меня не всегда открывается инфа.Но когда прет - то рассказываю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:37

Мира Сафарова
добрый день. Объясните, пожалуйста и мне: сделала обряд. Над кроватью перед сном увидела белое пятно на потолке. Пятно потом исчезло. Сон помню урывками: я в магазине что покупала не помню, но помню как одна женщина попросила достать из стеллажа шляпу, а я нашла там только какой-то берет пестрый- достала его, а другая женщина достала еще какую-то шапку и я добавила еще шапку и итого шапок оказалось три все вязанные и разноцветные(пестрые). Деда своего покойного помню, он какую-то дверь закрывал. Его я вообще никогда во снах не вижу. Помогите, может во мне и силы никакой нет- так амбиции одни. Буду рада откликам

Инна

Чем могу помогу. Я не суперпрофи конечно.
Про пятна - это не ко мне, я не понимаю.
То что магазине видите - это необходимость заплатить за обряд. Чем и как?
Вас просят достать шляпу, вы достали берет - это неудача, это как вы хотите одно - а получите меньше или вовсе не дадут. Вторая женщина, которая помогала доставать шапки - это необходим помощник. Не учитель, а именно помощник, кто учится так же, как и вы. ( Вроде одноклассницы с которой уроки делаешь). Разноцветное - пестрое - это необходимость выбора, который вы в реальности еще не сделали. Дед закрывает вам двери - тут либо вообще ваш род против того чтоб вы занимались магией, либо именно такой. (например, дед не против чтоб вы практиковали белую магию, а вы хотите в черной состояться)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:38

Эллен пишет:
Воспользовалась знаком для развития магических способностей, и в первый день во сне мне показали что я ясновидящая(в реале видения у меня нет), закрыв глаза я описываю чужую квартиру, да так чётко её вижу как-будто сама там нахожусь, описываю диван, он светло бежевый и с коричневым узором, потом просматриваю всю квартиру и в конце вижу много очень даже много обуви, начинаю описывать эту обувь, она была цветная, и много было коньков среди этой обуви, они мужские, такие объёмные, но все оляпистые цветные, я поняла, что в этой квартире живёт хоккеист, и страну назвала Италия, то ли квартира эта находилась в Италии, то ли он игрок Италии.

Инна
Сон- инициация ( то есть сон после обряда на получение силы) - это всегда сон-поиск, сон-дорога. то есть вы во сне должны куда-то идти и что-то искать.
У вас сон уже как результат. Это говорит о том что вашей инициации мешают.
Дальше - я ясновидящая, закрыв глаза что-то описываю - это наличие мороков на прогляд вас и вами.
То есть во сне вы как бы видите себя с закрытыми глазами и при этом описываете помещение как будто там находитесь - это двойственность и есть наличие у вас сущи.
Очень четко что-то вижу - то же мороки.
Диван - это работа чья-то и основательная.
Обувь, много и цветная - это количество работы сделанной на вас, причем разными людьми.
Коньки мужские, хоккей - это указание на мужскую энергетику.
Италия?
что-то еще из этого сна помните? количество комнат в квартире? мебель кроме дивана?
Сущь старая и закрыта мороками, либо мужчина делал, либо сущь мужского пола.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:38

Эллен пишет:
Но на вторую ночь это было что-то: как-будто у меня день рождения, я пригласила гостей и готовлю угощения, праздновать собираемся в кафе, всё переживаю хватит или не хватит угощения, и параллельно я успеваю спасать людей от маньяка, детей, он любитель топором рубит человеческие тела, я вижу как он рубит голову мальчику лет 8, блондин, голова отваливается много крови, но каким-то образом я спасала этого мальчика, тащу его за руку мы долго бегаем от этого маньяка, спасаемся, потом я понимаю что со мной ещё один ребёнок и я его спасаю тоже от него, и мы втроём убегаем, бегаем по какому то помещению, там всё белое, в моём понятии это больница, потом я понимаю что пора на моё день рождение идти, и вот потом лежу смотрю на свою ногу а там огромная страшная тройная бородавка, такая длинная, я её трогаю руками и в это время разговариваю с подругой по телефону, а она меня ругает что я себя не берегу. Подскажите пожалуйста уважаемая Легенда, что мне хотели сказать во сне? Благодарю!!!
Инна
День рождения - инициацию проводите ( знак рисуете) - не в то время. Надо было на растущую луну и в женский день, например, что-то нарушили.
Пригласили гостей и готовите угощения - все что делаете из магии держите в тайне, без свидетелей. Ваш ритуал кто-то видел.
Он не сработает.
Маньяк, топор, убийство - магия невсегда красивая картинка. Не все ритуалы чисты и невинны. Это нужно понимать уже сейчас. Если вы на этот путь ступили - обратной дороги нет. У вас страх, что если не получится, можно бросить и никто не узнает. больше веры в себя.
Кровь - блондин - ребенок - это необходимость просить благословения предков на посвящение.
Ребенок и потом еще ребенок - этот ритуал будете проходить еще раз. Со второго раза все получится. ( возвращаетесь на день рождения).
Белое помещение (больница) - есть пробои, надо чистки делать.
Бородавка, длинная тройная - это ваша сущь - и не одна видимо. Сущь, я так понимаю. старая, давненько с вами, поэтому и любите ее и хвалите. ( как пример, сами себе говорите - ну я себя не на помойке нашла)
Подруга - телефон - совет себя беречь - это хвост сущи, откуда пришла.
Извините, если где обидела или задела, я не специально. Иногда сложно подобрать слова.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:39

Арахтрон пишет:
Очитываюсь насчет знака
При нанесение знака на бумагу ощущений не было. Но сон интересный был,может кто нибудь поможет понять сон?

Первая ночь:
Нашел с другими людьми саркофаг, на саркофаге было полотно как помню египетское. Я положил левую руку на полотно и ощутил энергию. Потом снял полотно, увидел маску похожую на человека, под маской нашел очень древний череп и его скелет.
Потом на саркофаг положил череп и соединил его скелетом. Вдруг слышу гул и вижу что из песка поднимается пирамида. Я сразу бегу к пирамиде с другими людьми захожу в пирамиду. Вижу стоят жрецы один черный а другой белый. Вдруг прибегает профессор с маской и уже своими глазами я одеваю маску и вижу видение что по середине пирамиды стоит мускулистый человек и одевает маску, а на заднем фоне черно-белый свет и этот человек с пирамидой уходит опять в песок. Когда снял маску то увидел ужас у жрецов, как будто они до жути испугались. Потом по середине пирамиды стоит виде алтаря.по кругу стою я и другие участники которые были со мной.
Потом проснулся.
Два дня половина первого я ощущал давление на голову. как будто что то впихивают в меня.
Знакомая которая может сканировать, увидела что с правой стороны стоит страж, получеловек полуживотное.не то волк не то шакал. Первое слово когда сказала-это что Божество или очень древний.страж полугнилой который может сожрать душу. Это ее слова

Две остальные ночи сна не помню.
Может кто нибудь подскажет что первый сон означает и страж.
Котейка пишет:
Все верно ,это страж Пирамиды.По сну можно сказать.что корни у Вас идут по направлению Египетской магии и иероглифов.Вы можете начать осваивать таро.се жрецы Боялись гнева Богов,так ,что тут возможно у вас идут корни из жречества)))Поработайте со знаком еще,посмотрите и почитайте про Египтологию и магию Египта.То что необходимо,то откроется в вас.
Тут немного внесу поправку,что знак идет на развитие магической силы и вам показали,откуда идет направление.Как диагностику негатива и врагов,тут рассматривать не надо)))
Головная боль,потому что пошла информация.


Я только недавно начал серьезно заниматься магией.Есть у меня Таро Уэйта и таро Тота Алистера Кроули. С ними работал месяц,смог без карт уже сканировать. Знаки давно интересует(руны, глифы и т.д) даже получалось свои создавать. сейчас после этого знака не большие заклинание начал создавать.По ощущениям как знак сказал что нужно его дольше держать, сейчас он у меня.Вкачивают в меня очень сильно знания и силу несколько раз в день, состояние нормальное при этом.
Насчет того что возможно что я жрец я думал об этом.
Медитировал, вышло то что вокруг тени и они входят в меня и чувствую что сила повышается,кстати сижу на троне в египетских доспехах, в маске шакала и в правой руке виде пики (шест) доспех легкий и серебристый.Насчет теней, может и неправильно сделал но прислал тень к знакомому который видит их, вышло что много теней было и шептали они.несколько раз делал. Мне говорили что у меня очень древние корни.Кстати у меня дракон даже появился после этого знака, по ощущениям что еще маленький.
Насчет египетского таро и магии нужно почитать посмотреть что по ощущениям будет. Сны я не помню но перед пробуждением почувствовал двух собак с правой и с левой стороны

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 08:39

Anne
Доброе утро, уважаемая Легенда и практики! Наносила знак для развития магической силы, рисовала на себе. В первую ночь во сне видела на столе стояли три старые книги, покрытые пылью. Какие то люди старались меня отговорить, что зачем тебе такие старые и пыльные книги, но я стирала пыль с них и говорила – они мой, мне надо. В kуче дров нашла полиетиленовый пакет с мороженым красного цвета, как кровь. Несла домой, а там входная дверь открыта, чтобы проветрить комнаты. И я говорю – куда бы мы не пошли, повсюду будем сажать рябину. Вот такой странный сон. Чтобы он мог значить? Силы приняли, одобрили или нет?

После нанесения знака поменялся енергеический уровень - стало легче чистится и стали приходить мысли, которые тут же сбываются. Например, только посмотрела на ворота, что давно не застревали при открыти – выехала, закрываю – и все – застряли

Ответить