Знак для развития магической силы

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение UmaUma » 17 май 2020, 08:38

И еще,Уважаемая Легенда!
Я не знаю куда вынести этот вопрос.Вы где-то писали слова на воду для защиты от вредителей.Если несложно,выложите их еще раз,буду ВАМ очень благодарна! (сосны мои пожирает клещ,они большие,а обрабатывать сложно ).
Спасибо!!!



Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Andiraja » 19 май 2020, 15:43

UmaUma, Вам на другом форуме ответили на этот вопрос. Marena.

UmaUma пишет:
Добры вечер! Подскажите,пожалуйста,где поискать заговор ув.Легенды на воду для опрыскивания растений от вредителей? Где-то я видела,но потеряла информацию.Спасибо.

"UmaUma, вечер добрый! Вот кстати заклинание конкретно от вредителей, наткнулась прямо на него, цитирую Уважаемую Легенду:
"Возьмите воду, насыпьте в нее горсть соли и сожженной бумаги с заклинанием и обрызгайте все кусты, где обитают вредители и при этом тоже произносите заклинание.
ЭссЭм арУ бий
альхУ пиррИ зим
хунАр миххА дзиллИ
хамИн хахИр аз

Заклинание напишите на бумагу и сожгите, а пепел бросьте в воду с солью. Заклинание читаем во время обрызгивания мест, где водятся вредители, пока не закончится вода".

P.S. Хотела ответить в личку, но не поняла, как отправлять личные сообщения. Пишет, что нет доступа.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 960 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Soul » 19 май 2020, 17:07

Andiraja писал(а):
19 май 2020, 15:43


P.S. Хотела ответить в личку, но не поняла, как отправлять личные сообщения. Пишет, что нет доступа.
Приветствую Andiraja.
Возможность писать личные сообщения автоматически откроется, как только у Вас будет 10 и более сообщений на форуме.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Andiraja » 25 май 2020, 07:08

Делала знак для развития магической силы. Много всякого снилось, осталось разобрать, что к чему.
Но во время ношения знака произошла одна вещь, которая ввела меня в замешательство. Спросила у бывшего, как сейчас с общественным транспортом, т.к. нужно было родителей к сестре отвезти, на что получила ответ...
"Не езжу, не знаю. Не пиши мне, пожалуйста, больше. Можешь теперь радоваться. Сбылись твои проклятия в мою сторону.".
Честно, я была в шоке. Ну, не за что мне этого человека проклинать было. Сама я решила с ним разойтись. Это было моё решение. В спину плохого не желала. Я вообще боюсь такими вещами заниматься.)) Даже, если нужно, воздерживаюсь. И вообще мне всё равно до него, хорошо у него или плохо. Сам 2,5 месяца назад писал в прощённое воскресенье, "прости меня за всё, если сможешь". И тут на тебе. Заблокировал меня везде. Ку-ку в общем.))
Скажите, пожалуйста, это может иметь какое-то отношение к знаку?

padshi_angel_93
Сообщения: 15
Страна: Россия
Магия: Да
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение padshi_angel_93 » 25 май 2020, 09:30

Тоже хочу выполнить этот знак для себя 😊 надеюсь у меня все получиться.потом напишу результат ✌

солнышкам
Сообщения: 48
Магия: учусь всему
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение солнышкам » 25 май 2020, 14:28

Если я раньше уже несколько раз делала этот ритуал, но ничего не произошло, значит ли это что мне ничего из способностей при раздаче не досталось и этот ритуал делать больше не надо?

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Несущая Свет » 25 май 2020, 15:25

солнышкам писал(а):
25 май 2020, 14:28
Если я раньше уже несколько раз делала этот ритуал, но ничего не произошло, значит ли это что мне ничего из способностей при раздаче не досталось и этот ритуал делать больше не надо?
Солнышкам, здравствуйте! Если у Вас не происходит никаких спецэффектов при ношении Знака, то это совсем не значит, что Вам ничего не досталось из способностей) Ваша сила может быть не раскрыта еще, заблокирована по какой-то причине и т.д., причин может быть очень много... Чтобы это выяснить, Вы можете взять простую белую свечу и задать вопрос Силам - в каком состоянии Ваша магическая сила, и что мешает ее раскрытию. Зажечь свечу и пусть прогорит до конца. А оплыв выставить в теме оплывов, уважаемая Легенда и ее ученицы помогут Вам его прочитать. Либо можно еще раз запустить Знак, и оплыв с Благодарственной свечи так же выставить в теме оплывов)

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Andiraja » 26 май 2020, 20:25

солнышкам писал(а):
25 май 2020, 14:28
Если я раньше уже несколько раз делала этот ритуал, но ничего не произошло, значит ли это что мне ничего из способностей при раздаче не досталось и этот ритуал делать больше не надо?
Солнышкам, уважаемая Легенда писала, что знак не раздаёт способности. Он помогает развить уже имеющиеся. Попробуйте сделать ещё. У меня например при нанесении знака в первый раз, а это было в 2015 в темноте "некто" в черной накидке с капюшоном по диагонали кинулся и исчез в углу комнаты. Я тогда не придала этому значения. При этом во время ношения знака я тоже никаких изменений не ощутила. В этот раз у меня снова обострилось зрение, боковое. И знаете, это не очень пртиятно, к этому нужно привыкнуть и осознать, чтобы не шарахаться. ) Поэтому, ещё один важный момент нужно соблюдать, не держать знак дольше времени, указанного уважаемой Легендой. А так, наблюдайте. Иногда ясность проявляется в мелочах.

солнышкам
Сообщения: 48
Магия: учусь всему
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение солнышкам » 27 май 2020, 01:50

Andiraja писал(а):
26 май 2020, 20:25
солнышкам писал(а):
25 май 2020, 14:28
Если я раньше уже несколько раз делала этот ритуал, но ничего не произошло, значит ли это что мне ничего из способностей при раздаче не досталось и этот ритуал делать больше не надо?
Солнышкам, уважаемая Легенда писала, что знак не раздаёт способности. Он помогает развить уже имеющиеся. Попробуйте сделать ещё. У меня например при нанесении знака в первый раз, а это было в 2015 в темноте "некто" в черной накидке с капюшоном по диагонали кинулся и исчез в углу комнаты. Я тогда не придала этому значения. При этом во время ношения знака я тоже никаких изменений не ощутила. В этот раз у меня снова обострилось зрение, боковое. И знаете, это не очень пртиятно, к этому нужно привыкнуть и осознать, чтобы не шарахаться. ) Поэтому, ещё один важный момент нужно соблюдать, не держать знак дольше времени, указанного уважаемой Легендой. А так, наблюдайте. Иногда ясность проявляется в мелочах.
А ведь точно! это же может просто интуиция обостриться!!
Буду делать, тем более, что мой опыт описан выше и был интересным

padshi_angel_93
Сообщения: 15
Страна: Россия
Магия: Да
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение padshi_angel_93 » 27 май 2020, 06:39

Добрый день.хочу нанести знак на руку.в любое место можно?нужно ли обновлять,если знак за эти три дня смоется?

padshi_angel_93
Сообщения: 15
Страна: Россия
Магия: Да
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение padshi_angel_93 » 27 май 2020, 06:44

И еще,если знак нанесу на руку,то его естественно будет всем видно.просто ничего не отвечать,если вдруг спросят что это?
Спасибо

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Andiraja » 27 май 2020, 06:52

padshi_angel_93 писал(а):
27 май 2020, 06:44
И еще,если знак нанесу на руку,то его естественно будет всем видно.просто ничего не отвечать,если вдруг спросят что это?
Спасибо
На сколько я поняла, знак наносится на ладонь левой руки и потом эта ладонь прикладывается ко лбу, при произнесении слов, которые читаются на 4 стороны света.
Padshi_angel_93, не поленитесь, прочтите всю тему. Здесь не так много страниц. ☘

padshi_angel_93
Сообщения: 15
Страна: Россия
Магия: Да
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение padshi_angel_93 » 27 май 2020, 07:34

Andiraja писал(а):
27 май 2020, 06:52
padshi_angel_93 писал(а):
27 май 2020, 06:44
И еще,если знак нанесу на руку,то его естественно будет всем видно.просто ничего не отвечать,если вдруг спросят что это?
Спасибо
На сколько я поняла, знак наносится на ладонь левой руки и потом эта ладонь прикладывается ко лбу, при произнесении слов, которые читаются на 4 стороны света.
Padshi_angel_93, не поленитесь, прочтите всю тему. Здесь не так много страниц. ☘
Спасибо.
Тему прочитала поэтому и спрашиваю куда именно наносить,если на ладонь,то естественно знак очень быстро смоется. Может я что-то упустила.
Тогда лучше на бумагу :think:
Может еще кто-то ответит?!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Can » 27 май 2020, 11:45

padshi_angel_93 писал(а):
27 май 2020, 07:34
Andiraja писал(а):
27 май 2020, 06:52
padshi_angel_93 писал(а):
27 май 2020, 06:44
И еще,если знак нанесу на руку,то его естественно будет всем видно.просто ничего не отвечать,если вдруг спросят что это?
Спасибо
На сколько я поняла, знак наносится на ладонь левой руки и потом эта ладонь прикладывается ко лбу, при произнесении слов, которые читаются на 4 стороны света.
Padshi_angel_93, не поленитесь, прочтите всю тему. Здесь не так много страниц. ☘
Спасибо.
Тему прочитала поэтому и спрашиваю куда именно наносить,если на ладонь,то естественно знак очень быстро смоется. Может я что-то упустила.
Тогда лучше на бумагу :think:
Может еще кто-то ответит?!
padshi_angel_93 приветствую.
Цитирую: "Знак наносят на левую руку или держат в левой ладони листок с нанесенным знаком и читают на каждую сторону света заклинание, прикладывая знак ко лбу."
Поэтому как Вам удобнее, хотите нанесите на листок и держите в левой руке.

Sun
Сообщения: 13
Магия: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Sun » 27 май 2020, 22:22

Здравствуйте, Уважаемая Легенда! У меня такой вопрос. Наносила на бумагу, носила с собой, но ровно через двое суток бумага исчезла. Сжечь и отпустить мне нечего. Как быть? Рисовать заново и ходить три дня? Подождать и повторить? Или на словах отпустить и поблагодарить?!

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 960 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Soul » 27 май 2020, 22:27

Sun писал(а):
27 май 2020, 22:22
Здравствуйте, Уважаемая Легенда! У меня такой вопрос. Наносила на бумагу, носила с собой, но ровно через двое суток бумага исчезла. Сжечь и отпустить мне нечего. Как быть? Рисовать заново и ходить три дня? Подождать и повторить? Или на словах отпустить и поблагодарить?!
Sun, доброго времени суток.
Будьте добры, отпишитесь в теме приветствия.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Lorena » 28 май 2020, 06:56

Sun писал(а):
27 май 2020, 22:22
Здравствуйте, Уважаемая Легенда! У меня такой вопрос. Наносила на бумагу, носила с собой, но ровно через двое суток бумага исчезла. Сжечь и отпустить мне нечего. Как быть? Рисовать заново и ходить три дня? Подождать и повторить? Или на словах отпустить и поблагодарить?!
Sun, приветствую. Со мною был подобный случай. Зажгите свечу в благодарность Силам, а через месяц повторите обряд.
С уважением, Lorena

Sun
Сообщения: 13
Магия: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Sun » 28 май 2020, 08:54

Lorena писал(а):
28 май 2020, 06:56
Sun писал(а):
27 май 2020, 22:22
Здравствуйте, Уважаемая Легенда! У меня такой вопрос. Наносила на бумагу, носила с собой, но ровно через двое суток бумага исчезла. Сжечь и отпустить мне нечего. Как быть? Рисовать заново и ходить три дня? Подождать и повторить? Или на словах отпустить и поблагодарить?!
Sun, приветствую. Со мною был подобный случай. Зажгите свечу в благодарность Силам, а через месяц повторите обряд.
Благодарю за ответ. Удивительным образом утром нашелся!

Аватара пользователя
Wind Of Change
Сообщения: 18
Магия: Разные направления
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Wind Of Change » 28 май 2020, 12:39

После проведения обряда данного периодически возникают интересные ощущения на лбу в районе третьего глаза.

Sun
Сообщения: 13
Магия: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Sun » 29 май 2020, 22:42

Как я писала выше ровно через двое суток листок со знаками исчез. Не могла его найти. Легла спать и тут появились странные ощущения. До этого момента никаких видимых изменений не было. А тут легла, отвернулась к стенке, чувствую стоит кто-то. Повернулась обратно, так мне спать было спокойнее. Сны снились как реальные, пыталась запомнить, но остались только фрагменты. В сложной ситуации поможет мне брат (во сне он был с женой и мы куда-то шли). Но брата у меня нет родного, да и с двоюродным я не общаюсь много лет. Прям акцент на брата, как одного из самых близких людей. Рано утром проснулась от того, что кто-то находился в комнате и смотрел. Даже как будто показалась фигура даже. Пришла в себя, выдохнула. Но после засыпания толком не могу вспомнить тот яркий первый сон, который я во сне даже проговаривала, чтобы запомнить детали. Утром я снова искала листок и нашла. Вечером сожгла с благодарностью. Может кто-то подскажет, что за брат или что означает? И странности с листком и знаками. Изменения чувствовались только когда знак был в комнате, но не тактильной близости.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Andiraja » 30 май 2020, 10:05

Sun, может быть брат, это Ваш Проводник... Тот кто будет вести Вас по этому пути, помогая Вам осваивать Знания.

padshi_angel_93
Сообщения: 15
Страна: Россия
Магия: Да
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение padshi_angel_93 » 04 июн 2020, 09:32

Доьрый всем день.
Вчера слелала знак и начались сны.яркие.

1.мне снился муж.
Что мы где-то в доме,одни,хорошее настроение ну и как-то зафлириовали мы в спальню на кровать.на секс 🤭
2.Потом другой сон в деревне мы были.(муж,дочь,я,мои родители и моя бабушка-мамина мать)
И летит вертолёт.и прям до сарая опускается и в окна в дом заглядывает.и летает вокруг дома.
Я испугалась.начала паниковать что случилось. Что надо всем уходить из дома.
Слышно было, что они постреляли землю или сарай.и улетели.
Мы все в панике.через минут 30 прилетели ещё вертолёты уже вокруг школы,домов летают.страшно пи...пец.
Начали стрелять,но в дом не попадают.
Попали вроде в гараж(в то место где собака)я уже не видела точно.
Я увидела с окна кухни что начался пожар.мы решили все бежать но ничего не получилось.
И я проснулась.сердце стучало так что аж руки тряслись.

Что это может означать?подскажите пожалуйста?))

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 39
Магия: учусь
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Ольга » 04 июн 2020, 13:55

Воспользовалась данным знаком.
Во время проведения обряда, по телу пробежал холодок. Было волнение, как на экзамене.
Надеюсь это нормально 😊 и это был положительный отклик на запрос.

Подскажите, как можно проверить, сработало или только показалось?

Заранее благодарю за ответ!
С уважением!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Lorena » 04 июн 2020, 17:52

Ольга писал(а):
04 июн 2020, 13:55
Воспользовалась данным знаком.
Во время проведения обряда, по телу пробежал холодок. Было волнение, как на экзамене.
Надеюсь это нормально 😊 и это был положительный отклик на запрос.

Подскажите, как можно проверить, сработало или только показалось?

Заранее благодарю за ответ!
С уважением!
Ольга, приветствую! Отслеживайте свои ощущения, сны, ситуации, которые происходят вокруг вас в течение периода ношения знака и в последующие дни. Уверена, вы все поймете.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Andiraja » 05 июн 2020, 10:37

Делала этот знак какое-то время назад. Но мне хотелось не только развить то, что во мне есть, но и принятия меня этими знаками, хотя все знаки Уважаемой Легенды у меня хорошо работают.
И вот вчера вечером перед сном, я уже лёжа в постели решила зажечь свечу для диагностики, и спросить ВС знаков, приняли ли они меня. Встала, пошла за свечей, но оказалось, что у меня закончились свечи. Решила, что сегодня куплю и зажгу.
А этой ночью мне снились знаки ♥️ Уважаемой Легенды, много, в карртинках, как выложены на форуме, я их перебирала. Более того мне показали, какой знак (из выложенных) мне сейчас более необходим и подсказали, что в выборе откупа вино или кровь, нужна именно кровь.
ВС меня услышали и ответили мне на мой вопрос во сне, без свечи. 🙏

Ответить