Знак для развития магической силы

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 39
Магия: учусь
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Ольга » 05 июн 2020, 14:10

Lorena писал(а):
04 июн 2020, 17:52
Ольга писал(а):
04 июн 2020, 13:55
Воспользовалась данным знаком.
Во время проведения обряда, по телу пробежал холодок. Было волнение, как на экзамене.
Надеюсь это нормально 😊 и это был положительный отклик на запрос.

Подскажите, как можно проверить, сработало или только показалось?

Заранее благодарю за ответ!
С уважением!
Ольга, приветствую! Отслеживайте свои ощущения, сны, ситуации, которые происходят вокруг вас в течение периода ношения знака и в последующие дни. Уверена, вы все поймете.
Lorena, благодарю за ответ!
Так и есть и сны и подсказки яснее стали. Хотя давно ничего не снилось.
Огромное мерси, очень для меня ценны подсказки и замечания 🌷



padshi_angel_93
Сообщения: 15
Страна: Россия
Магия: Да
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение padshi_angel_93 » 06 июн 2020, 02:41

Добрый день.
Третий день ношу знак.Снился яркий сон,теперь уже в нашей квартире,находились я и мама,сидели на кухне за столом,а через балкон у нам пытались вломиться соседи.мы побежали,стали с ними ругаться и выгонять их.начаоась драка. В итоге мы вче разбежались.

Что это может значить?сны такие неприятные.
Защита по материнской линии?или предупреждение?

Буду ждать Вашего отклика 🙂

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Can » 12 июн 2020, 00:08

padshi_angel_93 писал(а):
06 июн 2020, 02:41
Добрый день.
Третий день ношу знак.Снился яркий сон,теперь уже в нашей квартире,находились я и мама,сидели на кухне за столом,а через балкон у нам пытались вломиться соседи.мы побежали,стали с ними ругаться и выгонять их.начаоась драка. В итоге мы вче разбежались.

Что это может значить?сны такие неприятные.
Защита по материнской линии?или предупреждение?

Буду ждать Вашего отклика 🙂
padshi_angel_93
Ваш сон , как и прошлые два сна говорят о ваших страхах и желаниях.
Относительно работы знака, если время пришло вам дадут знать.
Если хотите узнать как прошла работа знака, как он запустился, рекомендую
всегда после проведения любого обряда ставить БС, которая всегда показывает,
что и как.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Валерия » 13 июн 2020, 11:19

Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера! Наконец то вчера решила провести ритуал(перед этим проводила несколько лет назад, но по некоторым причинам перестала заниматься магией определенное время, а теперь, благодаря Дорогой Легенде, я снова в строю).
Пожалуйста, помогите расшифровать оплыв и сны, которые больше всего запомнились. У нас стоит жара, все просыпаются, ворочаются, собаки мои шумят, на все реагируют, у меня сон чуткий, по этому я спала с перерывами, часто просыпаясь и запомнила три отрывка...
1) Вижу себя со стороны сидящей на коленях или на корточках в плотных одеждах-по этому не разобрать снизу-как именно сидела, смотрю на гладь воды, так спокойно мне-я на пирсе деревянном длинном ближе к краю, вокруг вода-приятное ощущение, свежесть какая то и слегка туманность или это больше на влажность похоже, как полу-рассвет...сзади меня сидит моя собака(она в реальности такая же) серая большая, буквально в метре-полутора от меня справа...(Здесь думаю, может моё это работа со стихией воды, одежды-защита, собака-страж)
2) Показали на сером фоне объемные предметы серого цвета по середине овал-как яйцо, слева куб, справа вроде пирамида, а вроде как знак плюс но в объеме тоже...всё-вот что это такое я вообще ума не приложу...такое впервые во сне увидела...
3) Мама в ванной комнате-обложенной плиткой большой, чистенько, стоит на против стены с окшком не большим-из него свет-в комнате ярко-рядом с окошком ниша 40 на 50 см, в нише отверстие из него на сантиметров 15 вылазит змея, расцветка змеи как у питона, только она кремовая с темно розовыми пятнами-очень красивая и на голове у неё отросток желтого цвета торчит с разветвлением сверху-выглядело как корона-тоже очень красиво. Мама моя змей боится и пугает эту змею и она прячется обратно в отверстие и снова вылазит, тут я понимаю, что нужно эту змею оттуда забрать, я в отверстие вставляю крупную ветку и тут из отверстия кусок змеи вылез разорванный-но ни капли крови не было просто порванная, я её оттуда достаю, а змея прямо огромная метра четыре и очень толстая, я её вешаю высоко на дерево-но это как бы в комнате рядом и змея выглядит как сваренная, куски от неё отстают и мясо видно...но крови вообще не было, мы только удивлялись, что она такая огромная...Убивать я её не собиралась, оно само как то так получилось, во сне не было сожаления или не приятного ощущения, ощущение больше похоже на удивление от красоты самой змеи...
В реальности я бы не убила змею, я вообще к животным ко всем очень лояльно отношусь, наоборот бы попробовала её спасти каким то образом...такой сон интересный и запоминающийся-не понимаю к чему он...магия Змей??...
И еще снилось, что я все с рюкзаком хотела с квартиры маминой съехать, слово: квартирка...квартирка...знаю что не очень квартира здесь хорошая, но пока еще не можем домой вернуться...
И оплыв от БС свечи за этот ритуал:

Изображение

Очень прошу Уважаемые Практики, помогите понять!!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 14 июн 2020, 08:35

Валерия писал(а):
13 июн 2020, 11:19
Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера! Наконец то вчера решила провести ритуал(перед этим проводила несколько лет назад, но по некоторым причинам перестала заниматься магией определенное время, а теперь, благодаря Дорогой Легенде, я снова в строю).
Пожалуйста, помогите расшифровать оплыв и сны, которые больше всего запомнились. У нас стоит жара, все просыпаются, ворочаются, собаки мои шумят, на все реагируют, у меня сон чуткий, по этому я спала с перерывами, часто просыпаясь и запомнила три отрывка...
1) Вижу себя со стороны сидящей на коленях или на корточках в плотных одеждах-по этому не разобрать снизу-как именно сидела, смотрю на гладь воды, так спокойно мне-я на пирсе деревянном длинном ближе к краю, вокруг вода-приятное ощущение, свежесть какая то и слегка туманность или это больше на влажность похоже, как полу-рассвет...сзади меня сидит моя собака(она в реальности такая же) серая большая, буквально в метре-полутора от меня справа...(Здесь думаю, может моё это работа со стихией воды, одежды-защита, собака-страж)
2) Показали на сером фоне объемные предметы серого цвета по середине овал-как яйцо, слева куб, справа вроде пирамида, а вроде как знак плюс но в объеме тоже...всё-вот что это такое я вообще ума не приложу...такое впервые во сне увидела...
3) Мама в ванной комнате-обложенной плиткой большой, чистенько, стоит на против стены с окшком не большим-из него свет-в комнате ярко-рядом с окошком ниша 40 на 50 см, в нише отверстие из него на сантиметров 15 вылазит змея, расцветка змеи как у питона, только она кремовая с темно розовыми пятнами-очень красивая и на голове у неё отросток желтого цвета торчит с разветвлением сверху-выглядело как корона-тоже очень красиво. Мама моя змей боится и пугает эту змею и она прячется обратно в отверстие и снова вылазит, тут я понимаю, что нужно эту змею оттуда забрать, я в отверстие вставляю крупную ветку и тут из отверстия кусок змеи вылез разорванный-но ни капли крови не было просто порванная, я её оттуда достаю, а змея прямо огромная метра четыре и очень толстая, я её вешаю высоко на дерево-но это как бы в комнате рядом и змея выглядит как сваренная, куски от неё отстают и мясо видно...но крови вообще не было, мы только удивлялись, что она такая огромная...Убивать я её не собиралась, оно само как то так получилось, во сне не было сожаления или не приятного ощущения, ощущение больше похоже на удивление от красоты самой змеи...
В реальности я бы не убила змею, я вообще к животным ко всем очень лояльно отношусь, наоборот бы попробовала её спасти каким то образом...такой сон интересный и запоминающийся-не понимаю к чему он...магия Змей??...
И еще снилось, что я все с рюкзаком хотела с квартиры маминой съехать, слово: квартирка...квартирка...знаю что не очень квартира здесь хорошая, но пока еще не можем домой вернуться...
И оплыв от БС свечи за этот ритуал:

Изображение

Очень прошу Уважаемые Практики, помогите понять!!!
С уважением, Валерия.
Валерия,у вас сильная защита и скрытые каналы силы.Но квартира действительно глушит их и забирает вашу энергию.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Валерия » 14 июн 2020, 09:58

Легенда писал(а):
14 июн 2020, 08:35
Валерия писал(а):
13 июн 2020, 11:19

С уважением, Валерия.
Валерия,у вас сильная защита и скрытые каналы силы.Но квартира действительно глушит их и забирает вашу энергию.
Доброго времени, Уважаемая Дорогая Легенда! Огромная Вам БлагоДарность за помощь и пояснение :romance-heartbeating: !!! Я и правда очень ощущаю и ощущала все это время, пока живём у мамы, что что то мешает...как преграда... теперь понимаю и думаю, что здесь само по себе место такое, я даже ловушку для духов и негатива держу рунную, так как чувствовались атаки, возможно и не атаки это были, а как раз то, что Вы написали... Сегодня вообще ни чего из снов не помню, да и не спалось, а скорее дремалось, состояние полусна было.
С уважением и глубокой БлагоДарностью, Валерия.

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Светорада » 16 июн 2020, 09:10

Доброго дня , Уважаемая Легенда!! Знак для развития магической силы и Знак для развития ясновидения это один и тот же знак??

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Lorena » 16 июн 2020, 16:39

Светорада писал(а):
16 июн 2020, 09:10
Доброго дня , Уважаемая Легенда!! Знак для развития магической силы и Знак для развития ясновидения это один и тот же знак??
Светорада, приветствую! А где вы нашли Знак для развития ясновидения? Я такой не видела. :think:
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Светорада » 16 июн 2020, 18:39

Lorena писал(а):
16 июн 2020, 16:39
Светорада писал(а):
16 июн 2020, 09:10
Доброго дня , Уважаемая Легенда!! Знак для развития магической силы и Знак для развития ясновидения это один и тот же знак??
Светорада, приветствую! А где вы нашли Знак для развития ясновидения? Я такой не видела. :think:
Добрый вечер!! На другом -стороннем сайте,название не пишу, Я читала там Вопросы-ответы. просили Знак для развития ясновидения Уважаемую Легенду выложить. Вот и я не нашла,поэтому и спрашиваю.Интересно ..

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Lorena » 16 июн 2020, 18:51

Светорада писал(а):
16 июн 2020, 18:39
Lorena писал(а):
16 июн 2020, 16:39
Светорада писал(а):
16 июн 2020, 09:10
Доброго дня , Уважаемая Легенда!! Знак для развития магической силы и Знак для развития ясновидения это один и тот же знак??
Светорада, приветствую! А где вы нашли Знак для развития ясновидения? Я такой не видела. :think:
Добрый вечер!! На другом -стороннем сайте,название не пишу, Я читала там Вопросы-ответы. просили Знак для развития ясновидения Уважаемую Легенду выложить. Вот и я не нашла,поэтому и спрашиваю.Интересно ..
Если честно, про знак на ясновидение не знаю ((( Но уважаемая Легенда писала, что в ритуале "Знак для развития магической силы" можно применить оговор. Так что попробуйте в оговоре указать ясновидение, думаю сработает :think:
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Валерия » 17 июн 2020, 13:39

Доброго времени, Уважаемая Легенды и ученицы Мастера!!! Знак уже сожгла с Благодарностью Силам, выставляю оплыв от БС(это вторая БС-от огня которой сожгла Знак по завершении применения) и прошу помощи в прочтении:

Изображение

Изображение
Снились еще вот такие сны во время применения Знака:
... сон был не очень приятный, буд то меня трогал какой то не знакомый мужчина(мы все стояли в очереди в кассу), на тот момент мне было не очень приятно от всего происходящего, но дальше ощущения сменились. Мужчина начал за мной ухаживать, оказывать знаки внимания, но на это его подтолкнула(подговаривала) какая то худая женщина лет шестидесяти-одежда была как в 19 веке у всех, свою не помню, была еще карета. Во все это время у меня то из десен то из уха, то из за уха подтекал гной-немного из небольших дырочек-без запаха и боли-просто осознание не приятное этого-все слева(в реальной жизни на этот момент меня сильно просквозило и именно левую часть головы, затылок, шея).
Видимо показывали негативное влияние и негатив мешающий..
Отрывки сна на следующий день:
Во сне я беременная(месяцев пять-живот уже виден) ищу одежду в магазине, девушка какая то меряет такой чудный балахон-широкий теплый, как пингвинчик, с выступами по бокам, и этот балахон один, он еще немного в пятнах мелких запачкан, но не сильно, а мне именно он и нужен, другого ничего подходящего не нахожу, я пересмотрела одежду на полках, нет такого больше, подождала, может девушка положен назад. Она вроде его снимать стала, а я попросила-пожалуйста, уступите мне, мне он очень подходит и девушка уступила-я одела-тепло, уютно, как в одеялке...очень приятные ощущения...
Еще эпизод...я на какой то телеге(лошадей нет, просто сижу сверху на телеге на какой то перекладине, цвета во сне белые светлые), мама вдалеке от меня, просит отдать ей то, что купила(она вроде как мне дала деньги и я должна была купить вроде продукты и спирт), смотрю, под моим сидением три банки как бидоны-со спиртом или водкой, но понимаю, то ли нет этого спирта(но он есть) то ли мешает что то его ей отдать, понимаю, что вроде выпили этот спирт но он в то же время есть.., говорю, отдам позже...больше ничего не помню с этого сна. В реальности ни я ни мама не пьем спиртное, разве только немного вина на НГ или ДР и то пригубить...а тут водка или спирт..
С уважением и благодарностью за помощь, Валерия.

Аватара пользователя
Turovir
Сообщения: 32
Магия: отливки,заговоры
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Turovir » 04 июл 2020, 08:36

Здравствуйте уважаемая наша Легенда.Я провел ритуал на получение магических сил и по ощущениям все получилось,чувствую какую то наполненность.Теперь возник такой вопрос как носить постоянно при себе бумажку и я подумал, если взять эту бумажку и положить в маленький мешочек и повесить на шею то он всегда и дне и ночью будет со мной эти три дня.Поэтому хочу вас спросить возможно ли сие действие или нужно все таки носить в кармане?

С огромным к вам уважением и благодарностью)

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 04 июл 2020, 10:25

Валерия писал(а):
17 июн 2020, 13:39
Доброго времени, Уважаемая Легенды и ученицы Мастера!!! Знак уже сожгла с Благодарностью Силам, выставляю оплыв от БС(это вторая БС-от огня которой сожгла Знак по завершении применения) и прошу помощи в прочтении:

Изображение

Изображение
Снились еще вот такие сны во время применения Знака:
... сон был не очень приятный, буд то меня трогал какой то не знакомый мужчина(мы все стояли в очереди в кассу), на тот момент мне было не очень приятно от всего происходящего, но дальше ощущения сменились. Мужчина начал за мной ухаживать, оказывать знаки внимания, но на это его подтолкнула(подговаривала) какая то худая женщина лет шестидесяти-одежда была как в 19 веке у всех, свою не помню, была еще карета. Во все это время у меня то из десен то из уха, то из за уха подтекал гной-немного из небольших дырочек-без запаха и боли-просто осознание не приятное этого-все слева(в реальной жизни на этот момент меня сильно просквозило и именно левую часть головы, затылок, шея).
Видимо показывали негативное влияние и негатив мешающий..
Отрывки сна на следующий день:
Во сне я беременная(месяцев пять-живот уже виден) ищу одежду в магазине, девушка какая то меряет такой чудный балахон-широкий теплый, как пингвинчик, с выступами по бокам, и этот балахон один, он еще немного в пятнах мелких запачкан, но не сильно, а мне именно он и нужен, другого ничего подходящего не нахожу, я пересмотрела одежду на полках, нет такого больше, подождала, может девушка положен назад. Она вроде его снимать стала, а я попросила-пожалуйста, уступите мне, мне он очень подходит и девушка уступила-я одела-тепло, уютно, как в одеялке...очень приятные ощущения...
Еще эпизод...я на какой то телеге(лошадей нет, просто сижу сверху на телеге на какой то перекладине, цвета во сне белые светлые), мама вдалеке от меня, просит отдать ей то, что купила(она вроде как мне дала деньги и я должна была купить вроде продукты и спирт), смотрю, под моим сидением три банки как бидоны-со спиртом или водкой, но понимаю, то ли нет этого спирта(но он есть) то ли мешает что то его ей отдать, понимаю, что вроде выпили этот спирт но он в то же время есть.., говорю, отдам позже...больше ничего не помню с этого сна. В реальности ни я ни мама не пьем спиртное, разве только немного вина на НГ или ДР и то пригубить...а тут водка или спирт..
С уважением и благодарностью за помощь, Валерия.
В снах показали что родовой дар со стороны матери будет развиваться и потребует много умения.И откупы будут необычные.
А род отца нужно почистить.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 04 июл 2020, 10:26

Turovir писал(а):
04 июл 2020, 08:36
Здравствуйте уважаемая наша Легенда.Я провел ритуал на получение магических сил и по ощущениям все получилось,чувствую какую то наполненность.Теперь возник такой вопрос как носить постоянно при себе бумажку и я подумал, если взять эту бумажку и положить в маленький мешочек и повесить на шею то он всегда и дне и ночью будет со мной эти три дня.Поэтому хочу вас спросить возможно ли сие действие или нужно все таки носить в кармане?

С огромным к вам уважением и благодарностью)
Поносите в мешочке,если так вам пришло.

Аватара пользователя
Turovir
Сообщения: 32
Магия: отливки,заговоры
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Turovir » 04 июл 2020, 11:40

Легенда писал(а):
04 июл 2020, 10:26
Turovir писал(а):
04 июл 2020, 08:36
Здравствуйте уважаемая наша Легенда.Я провел ритуал на получение магических сил и по ощущениям все получилось,чувствую какую то наполненность.Теперь возник такой вопрос как носить постоянно при себе бумажку и я подумал, если взять эту бумажку и положить в маленький мешочек и повесить на шею то он всегда и дне и ночью будет со мной эти три дня.Поэтому хочу вас спросить возможно ли сие действие или нужно все таки носить в кармане?

С огромным к вам уважением и благодарностью)
Поносите в мешочке,если так вам пришло.
Благодарю за ответ

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Валерия » 04 июл 2020, 12:52

Легенда писал(а):
04 июл 2020, 10:25
Валерия писал(а):
17 июн 2020, 13:39
В снах показали что родовой дар со стороны матери будет развиваться и потребует много умения.И откупы будут необычные.
А род отца нужно почистить.
Доброго времени, Уважаемая Легенда! Все Ваши подсказки и помощь для меня это очень ценно!
Огромное БлагоДарю Вас за разъяснения, буду стараться, что бы вернуть и развивать родовой Дар! Род отца буду чистить, я понимаю, что если не я, то это всё пойдет на моих дочерей...так что наберусь терпения и буду трудиться!
БлагоДарю Вас от всего сердечка, низкий Вам поклон :romance-heartbeating: !!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Turovir
Сообщения: 32
Магия: отливки,заговоры
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Turovir » 07 июл 2020, 20:19

Здравствуйте уважаемая учитель Легенда.Провел 3 дневный ритуал на увеличение магической силы.В течение этого срока почувствовал что заговоры стали сильнее и отливки стали получаться сильнее.Седня сжег бумажку со знаками и оставил свечу догорать до конца.Когда зажег бумажку со знаками то та вспыхнула как порох и даже немного обожгла мне руку.Когда свеча прогорела то на блюде была оплывка как на фото снизу.Скажите Легенда можно ли по этому оплыву сказать что ритуал прошел как надо и получился?
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 08 июл 2020, 22:02

Turovir писал(а):
07 июл 2020, 20:19
Здравствуйте уважаемая учитель Легенда.Провел 3 дневный ритуал на увеличение магической силы.В течение этого срока почувствовал что заговоры стали сильнее и отливки стали получаться сильнее.Седня сжег бумажку со знаками и оставил свечу догорать до конца.Когда зажег бумажку со знаками то та вспыхнула как порох и даже немного обожгла мне руку.Когда свеча прогорела то на блюде была оплывка как на фото снизу.Скажите Легенда можно ли по этому оплыву сказать что ритуал прошел как надо и получился?
Изображение
У вас был сильный род.Шаманы.Сила Медведя.
Но потом пошла чернота и все высохло.

солнышкам
Сообщения: 48
Магия: учусь всему
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение солнышкам » 09 июл 2020, 02:58

Знак, нанесенный на левую руку, нужно подновлять в течении этих трех дней?

Sun
Сообщения: 13
Магия: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Sun » 09 июл 2020, 07:41

Правильно ли я поняла, что данный ритуал можно повторять, но не очень часто? Делала примерно месяц назад, но есть желание повторить.

Аватара пользователя
Turovir
Сообщения: 32
Магия: отливки,заговоры
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Turovir » 09 июл 2020, 07:58

Легенда писал(а):
08 июл 2020, 22:02
Turovir писал(а):
07 июл 2020, 20:19
Здравствуйте уважаемая учитель Легенда.Провел 3 дневный ритуал на увеличение магической силы.В течение этого срока почувствовал что заговоры стали сильнее и отливки стали получаться сильнее.Седня сжег бумажку со знаками и оставил свечу догорать до конца.Когда зажег бумажку со знаками то та вспыхнула как порох и даже немного обожгла мне руку.Когда свеча прогорела то на блюде была оплывка как на фото снизу.Скажите Легенда можно ли по этому оплыву сказать что ритуал прошел как надо и получился?
Изображение
У вас был сильный род.Шаманы.Сила Медведя.
Но потом пошла чернота и все высохло.
Благодарю вас уважаемая Легенда за ответ.Это значит что Ритуал прошел как надо и я получил то что хотел,даже больше ко мне пришел мой Род но что значит чернота которая все высушила?Мне нужно связи с этим что то предпринимать?Хотя сила Медведя немного странно,всегда больше чувствовал связь с волком.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Алена » 18 июл 2020, 14:35

Уважаемая Легенда! Когда душ принимаешь, рядом можно листок положить. Я решила в лиф положить и носить три дня, лист завернула в целлофановый пакетик, чтобы не намок и не порвался.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 июл 2020, 15:11

Алена писал(а):
18 июл 2020, 14:35
Уважаемая Легенда! Когда душ принимаешь, рядом можно листок положить. Я решила в лиф положить и носить три дня, лист завернула в целлофановый пакетик, чтобы не намок и не порвался.
При душе листок оставьте на одежде.
Целофан уберите,это искусственный компонент и он глушит информацию.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Алена » 18 июл 2020, 15:15

Благодарю вас, я поняла.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Греttель » 20 июл 2020, 11:39

Уважаемая Легенда, прокомментируйте пожалуйста оплыв со свечи после сжигания знака. Благодарю Вас за помощь.

Изображение

Ответить