Знак для развития магической силы

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Алена » 21 июл 2020, 11:33

Было три ярких сна.
Первый приснилась бывшая коллега, мы с ней ожидали премии, я решила позвонить по телефону, узнать. Сняла трубку другая сотрудница, узнала меня по голосу и сказала Не будет вам денег!! Её голос я точно узнала. Всех троих нас зовут одинаково.
Второй сон помню двое мужчин, военные или полиция, один преступил закон, другой решил его просить.
Я спросила, почему ты прощаешь? Так нужно, ответил мужчина, стал объяснять логику и я его поняла. Самого мужчину в реале я не узнала, но во сне я его знала.
Третий сон был самым ярким. Приснился бывший муж, он меня соблазнил, был яркий секс и я не сопротивлялась, он не был мне противен. Потом появилась его любовница. Стала возмущаться, а я спокойно ответила :"А ты что думала, что это у тебя навсегда?"
Благодарственная свеча горит с 8 утра, фото пришлю. Буду с благодарностью ждать помощи в расшифровке сна.
Вот фото
Изображение



Tatiana
Сообщения: 33
Страна: Россия
Магия: ученик
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Tatiana » 28 июл 2020, 20:43

Добрый час, дорогая Легенда!
Нет дня и часа, чтобы я не думала о вас и ваших знаниях.
Так много я получила, и так много хочется знать.
Моя жизнь сильно изменилась с тех пор, как я вас читаю, чувствую, и практикую.Словно собираю себя по крупицам. Мне очень нравится образ Гетеры, стоящей на берегу моря. Ее волосы седы, развиваются по ветру. Она свободна и мудра. Так я чувствую теперь себя.
И очень-очень вам благодарна!

Вчера делала этот знак, несколько раз перерисовывала знаки, были неточности.
Легла поздно, но радовалась упорству. Спала тревожно, просыпалась, много было в голове разного.
Приснился сон, в котором было три персонажа. Я, мой мужчина, и девушка с которой я когда-то работала(она моя сотрудница). Действо происходит у меня на квартире. Девушка пришла красить брови, сидит на стуле, я развожу краситель, достаю инструменты. Мы с ней находимся в кухне. А мой мужчина, почему-то в трусах, в ванной. Он ведет себя так, будто в доме никого нет. Несколько раз выходил из ванной комнаты, он там брился, и шел ка бы на кухню, но не заходил. Он в трусах, я злюсь на его беспардонство. Выходил три раза. Второй раз вышел вообще голый, и улыбается. В тот момент, когда он выходил голый, я вижу как девушка стыдливо опускает голову и закрывает глаза, ее длинные волосы наполовину закрывают лицо.
Позже, когда мужчина третий раз вышел из ванной, он ушел в комнату. А я поворачиваю голову к девушке и вижу, как из-под нее, по полу медленно расплывается вода. Я проснулась.

Хотелось бы узнать ваше мнение. Благодарю!

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Греttель » 05 авг 2020, 16:26

Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста, может ли на фоне чистки нарушиться способность работы с картами? Что-то в последнее время я перестала понимать карты....или они стали врать,...
Уважаемая Легенда, если есть возможность, посмотрите пожалуйста, мой пост выше и оплыв.
Благодарю Вас за помощь.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Adjena » 05 авг 2020, 17:04

Греttель писал(а):
05 авг 2020, 16:26
Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста, может ли на фоне чистки нарушиться способность работы с картами? Что-то в последнее время я перестала понимать карты....или они стали врать,...
Уважаемая Легенда, если есть возможность, посмотрите пожалуйста, мой пост выше и оплыв.
Благодарю Вас за помощь.
Греttель, здравствуйте! По оплыву, родовая светлая сила есть, идет от бабульки-целительницы по материнской линии, но она только раскрывается, пока еще завязана в узелки, работайте с ней дальше. Есть темная сила, но она разбита на осколки, будто искромсана на куски, как-будто взорвана... Вы ее боитесь, есть страх сильный и сущность, которые перекрывают Вам работу с ней, либо ее Вам кто-то портил и помог вселить страх перед этой силой, чтобы она разрушалась (есть некропривязка на этой силе и погостный дух, выясняйте откуда это)... Потенциал хороший, но в целом пока поле ослаблено, сил не хватает, и нужно работать на укрепление и развитие силы.
Карты могут временно перестать взаимодействовать с Вами по причине Вашей работы с каналами силы, к которым относится и канал информации, Вы чиститесь, там есть негатив, который мог временно активироваться и перекрыть Вам видение, мороком... Такое случается при чистках, и не так уж редко, не переживайте, если это Ваша способность - она от Вас никуда не денется, просто временно отложите карты в сторону и дайте передохнуть, и себе и им. А через некоторое время Вы их возьмете в руки и восхититесь, какое новое взаимодействие и чистые ощущения пойдут!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Adjena » 05 авг 2020, 17:26

Уважаемые форумчане! Для тех, кто еще не разобрался, здесь, в этом разделе, мы обсуждаем работу Знака для развития магической силы, выставляем оплывы от БС по работе Знака и делимся впечатлениями, ощущениями и событиями, которые происходят в результате работы Знака, а также задаем вопросы по работе ритуала. Поэтому прошу Вас сны, которые Вам снятся во время работы Знака, выставлять в соответствующей для этого теме расшифровки снов с пометкой "сон под Знаком для развития магической силы".

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Греttель » 05 авг 2020, 18:16

Adjena, благодарю Вас. К сожалению, выяснить что к чему не у кого. Целителем был мой прадед по материнской линии. После него никто ничего не практиковал, даже не знаю была ли к кого-то сила. Что-то произошло, как мне кажется, из-за чего знания и сила то ли закрыта, то ли потеряна.... недавно мне во сне сказали что у меня хорошо получается или получился тёмная магия. Знать бы как и с чем работать.... спросить уже не у кого. Ещё раз, благодарю Вас за помощь и информацию.

Скажите пожалуйста, данным знаком можно восстановить все эти способности и научится ими работать?

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Adjena » 05 авг 2020, 18:35

Греttель писал(а):
05 авг 2020, 18:16
Adjena, благодарю Вас. К сожалению, выяснить что к чему не у кого. Целителем был мой прадед по материнской линии. После него никто ничего не практиковал, даже не знаю была ли к кого-то сила. Что-то произошло, как мне кажется, из-за чего знания и сила то ли закрыта, то ли потеряна.... недавно мне во сне сказали что у меня хорошо получается или получился тёмная магия. Знать бы как и с чем работать.... спросить уже не у кого. Ещё раз, благодарю Вас за помощь и информацию.

Скажите пожалуйста, данным знаком можно восстановить все эти способности и научится ими работать?
Греttель, безусловно, работайте периодически с этим прекрасным Знаком, и параллельно чисткой разбивайте замки на негативе, наложенном на Вашу силу, родовую и личную, снимайте этот негатив (подсказка: там все-таки погостная работа по разрушению темной силы, сущность, морок, там скорее всего есть и крадник силы...). И конечно, Призыв к Роду, также Вам поможет, сопутствуя в комплексной работе по восстановлению Ваших сил, а также Знак возвращения - каждому свое в помощь будет, но это после предварительной чистки.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение UmaUma » 20 авг 2020, 04:44

Всем доброе утро!
Нанесла Знак на бумагу,приколола к кофточке на груди и минут через 10 почувствовала сильное жжение,которое длилось минуты две.Я понимаю так,что Знак запустился? В первый раз никаких ощущений не было.
Благодарю!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 20 авг 2020, 07:22

UmaUma писал(а):
20 авг 2020, 04:44
Всем доброе утро!
Нанесла Знак на бумагу,приколола к кофточке на груди и минут через 10 почувствовала сильное жжение,которое длилось минуты две.Я понимаю так,что Знак запустился? В первый раз никаких ощущений не было.
Благодарю!
Запустился.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение UmaUma » 20 авг 2020, 07:26

Легенда писал(а):
20 авг 2020, 07:22
UmaUma писал(а):
20 авг 2020, 04:44
Всем доброе утро!
Нанесла Знак на бумагу,приколола к кофточке на груди и минут через 10 почувствовала сильное жжение,которое длилось минуты две.Я понимаю так,что Знак запустился? В первый раз никаких ощущений не было.
Благодарю!
Запустился.
Благодарю Вас , Мастер Легенда!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Алена » 28 окт 2020, 12:05

Легенда писал(а):
18 апр 2020, 07:53
Знак наносят на левую руку или держат в левой ладони листок с нанесенным знаком и читают на каждую сторону света заклинание, прикладывая знак ко лбу.

После проведения ритуала, держите Знак при себе в течении трех дней, после сожгите со словами благодарности, а если нанесли на руку, смойте с благодарностью.

Ритуал проводите в полном одиночестве и после его проведения о Знаке и самом ритуале не распространяйтесь.ed0dbee995a9.jpg
Доброе время суток Уважаемая Легенда!
Этот знак нельзя повторять?
Несколько дней этот вопрос не выходит у меня из головы.
Перечитала ветку, такого рода вопроса ещё не было.
Изначально наносила на бумагу и носила ее с собой. Сны были яркие, знаки все работают. Очень много негатива от родных и на работе, где бывший и его пассия . Хочется стать сильнее и что-то заранее предвидеть, уметь защищать свою жизнь и своих детей. Помогать другим по мере возможностей.
Можно ли нанести на руку ? Или это однократный ритуал?
С уважением Алёна.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1935
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2724 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Can » 28 окт 2020, 12:35

Алена писал(а):
28 окт 2020, 12:05
Легенда писал(а):
18 апр 2020, 07:53
Знак наносят на левую руку или держат в левой ладони листок с нанесенным знаком и читают на каждую сторону света заклинание, прикладывая знак ко лбу.

После проведения ритуала, держите Знак при себе в течении трех дней, после сожгите со словами благодарности, а если нанесли на руку, смойте с благодарностью.

Ритуал проводите в полном одиночестве и после его проведения о Знаке и самом ритуале не распространяйтесь.ed0dbee995a9.jpg
Доброе время суток Уважаемая Легенда!
Этот знак нельзя повторять?
Несколько дней этот вопрос не выходит у меня из головы.
Перечитала ветку, такого рода вопроса ещё не было.
Изначально наносила на бумагу и носила ее с собой. Сны были яркие, знаки все работают. Очень много негатива от родных и на работе, где бывший и его пассия . Хочется стать сильнее и что-то заранее предвидеть, уметь защищать свою жизнь и своих детей. Помогать другим по мере возможностей.
Можно ли нанести на руку ? Или это однократный ритуал?
С уважением Алёна.
Алена, приветствую
Можно повторить через некоторое время, но суть обряда не в том, что Вы его сделали и ....вот они мои магические способности. Они не появляются после нанесения знака. Знак их раскрывает и даёт толчок , а впоследствии Ваша зада практиковать и не просто ставить обряды , а пытаться думать мыслить , пробовать читать оплывы и т.д. Знания- это лишь часть пути. Знаки Уважаемого Учителя помогают всегда и всем и не важно ты человек, который практикует или человек, который хочет улучшить свою жизнь. Но...для того чтобы стать практиком раскрытия способностей мало, это кропотливая работа над собой в первую очередь. А относительно силы - могу сказать работайте и постепенно силы будут приходить. Все в Ваших руках!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Алена » 28 окт 2020, 15:45

Can писал(а):
28 окт 2020, 12:35
Алена писал(а):
28 окт 2020, 12:05
Легенда писал(а):
18 апр 2020, 07:53
Знак наносят на левую руку или держат в левой ладони листок с нанесенным знаком и читают на каждую сторону света заклинание, прикладывая знак ко лбу.

После проведения ритуала, держите Знак при себе в течении трех дней, после сожгите со словами благодарности, а если нанесли на руку, смойте с благодарностью.

Ритуал проводите в полном одиночестве и после его проведения о Знаке и самом ритуале не распространяйтесь.ed0dbee995a9.jpg
Доброе время суток Уважаемая Легенда!
Этот знак нельзя повторять?
Несколько дней этот вопрос не выходит у меня из головы.
Перечитала ветку, такого рода вопроса ещё не было.
Изначально наносила на бумагу и носила ее с собой. Сны были яркие, знаки все работают. Очень много негатива от родных и на работе, где бывший и его пассия . Хочется стать сильнее и что-то заранее предвидеть, уметь защищать свою жизнь и своих детей. Помогать другим по мере возможностей.
Можно ли нанести на руку ? Или это однократный ритуал?
С уважением Алёна.
Алена, приветствую
Можно повторить через некоторое время, но суть обряда не в том, что Вы его сделали и ....вот они мои магические способности. Они не появляются после нанесения знака. Знак их раскрывает и даёт толчок , а впоследствии Ваша зада практиковать и не просто ставить обряды , а пытаться думать мыслить , пробовать читать оплывы и т.д. Знания- это лишь часть пути. Знаки Уважаемого Учителя помогают всегда и всем и не важно ты человек, который практикует или человек, который хочет улучшить свою жизнь. Но...для того чтобы стать практиком раскрытия способностей мало, это кропотливая работа над собой в первую очередь. А относительно силы - могу сказать работайте и постепенно силы будут приходить. Все в Ваших руках!
Благодарю вас, Сan. Я очень стараюсь, вы абсолютно правы, есть моменты, которые мне стали доступны, но не хватает знаний, я пытаюсь читать ветки сообщений, там есть много информации новой. Пока беру оттуда))

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Катюша » 17 ноя 2020, 20:16

Доброго времени дорогая Легенда и ее ученики.
Сделала этот знак.
Сны своеобразные все три ночи. Про любовь и сэкс. Не просто близость, а романы, влюбоенность. Один запомнился, просто врезался в память.
Снился роман с мужчиной с ребенком. Как отец одиночка или вдовец. И вот мы вместе и у него приступ необоснованной ревности. Я одергиваю его, что я не собственность. Потом близость и в конце я вижу у него в руке нож. Обалдеваю. А он мне говорит, забери его скорее, я еле его держу. Я и правда еле разжимаю его руку забирая нож и понимаю что он псих. Не подаю вида сначала, понимая что надо убегать. Потом все же спрашиваю, ты псих? Он нехорошо улыбвется и говорит, что нет. Я чем то его отвлекаю и сбегаю. Бегу по каким то мрачным корридорам, лезу через верхний люк движущегося лифта. Понимая что он меня ищет. И оказываюсь в лифте с мужчинами к которым есть чуство спокойствия. Прошу защитить меня. Лифт открывается почему то выходом в море. Мужчин ждет огромный корабль, до него мы добираемся на шлюпке.
А дальше меня разбудил резко мой кот.
Я если честно почему то крепко задумалась днем. О своей личной жизни. Тех ли я выбирала. И почему я так низко ставила планку. Во сне тот мужчина маньяк тоже бедный был.
Сейчас скажу дикую вещь, в которой мне сложно было себе признаться после этого сна. А ведь и правда, как будто милостыню собою подавала. В жизни. Зная, слыша, понимая, что нравлюсь очень многим, выбирала каких то бедолаг.
И сэкс три ночи не просто так снился. Я уже с пол года его избегаю, если не больше. И месяц как спокойно и уверенно расталась с гражданским мужем, по причине что я его не люблюи не могу заставить себя с ним жить. До этих отношений сэксуальность была очень сильной моей стороной. Я это прекрасно осознавала.
Несостыковка. Осознавала, но в партнеры выбирала не тех кого надо. Извращение.
Знаком довольна очень. Думаю все встанет на свои места. Ну не про магию, но что же теперь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 18 ноя 2020, 15:35

Катюша,мужчина с ребенком в Вашем сне это сущ.К которой Вас привязали.Нож в Ваших руках это отсекание Вас от этой сущи.Мужчины в лифте это новая защита.Море с кораблем это новый путь.
Я Вас поздравляю!
Очень редко,но такое происходит.
Когда знаки полностью очищают человека и открывают ему дорогу.И это может случиться при проведении любого обряда.Все зависит от выбора человека и от воли ВС в оказании этой помощи.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Катюша » 18 ноя 2020, 15:48

Дорогая Легенда, большое спасибо за знак и за объяснение.
Я очень рада! Кстати мелькала мысль про сущь. Но и переосмысление тоже еще никому не вредило.
Благодарю Вас🌹🌹🌹

Лилия
Сообщения: 4
Магия: Новичок
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Лилия » 20 ноя 2020, 09:35

Здравствуйте Легенда! Я сделала обряд положила бумагу со знаком под подушку и уснула.Во сне не помню что видела. С утра в спешке забыла достать бумагу из под подушку. Нашёл сын и передал мужу, в свою очередь он мне сообщил. До обеда еле до работала, голова как будто квадратная и тяжёлая. На обеде сожгла бумагу с благодарностью и через некоторое время уже самой легче стало. Можно ли мне ещё раз сделать обряд и через какое время?
Благодарю!

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 960 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Soul » 20 ноя 2020, 09:45

Лилия писал(а):
20 ноя 2020, 09:35
Здравствуйте Легенда! Я сделала обряд положила бумагу со знаком под подушку и уснула.Во сне не помню что видела. С утра в спешке забыла достать бумагу из под подушку. Нашёл сын и передал мужу, в свою очередь он мне сообщил. До обеда еле до работала, голова как будто квадратная и тяжёлая. На обеде сожгла бумагу с благодарностью и через некоторое время уже самой легче стало. Можно ли мне ещё раз сделать обряд и через какое время?
Благодарю!
Лилия, добрый день

Отпишитесь в теме приветствия, пожалуйста.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Lorena » 20 ноя 2020, 10:09

Лилия писал(а):
20 ноя 2020, 09:35
Здравствуйте Легенда! Я сделала обряд положила бумагу со знаком под подушку и уснула.Во сне не помню что видела. С утра в спешке забыла достать бумагу из под подушку. Нашёл сын и передал мужу, в свою очередь он мне сообщил. До обеда еле до работала, голова как будто квадратная и тяжёлая. На обеде сожгла бумагу с благодарностью и через некоторое время уже самой легче стало. Можно ли мне ещё раз сделать обряд и через какое время?
Благодарю!
Лилия, приветствую! Обряд можно повторить через месяц. Сейчас поставьте благодарственную свечу за обряд. И поставьте диагностическую свечу с вопросом о причине головной боли. Оплыв от ДС выставите в соответствующей теме, попросите вам помочь.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение marena » 20 ноя 2020, 16:40

Лилия писал(а):
20 ноя 2020, 09:35
Здравствуйте Легенда! Я сделала обряд положила бумагу со знаком под подушку и уснула.Во сне не помню что видела. С утра в спешке забыла достать бумагу из под подушку. Нашёл сын и передал мужу, в свою очередь он мне сообщил. До обеда еле до работала, голова как будто квадратная и тяжёлая. На обеде сожгла бумагу с благодарностью и через некоторое время уже самой легче стало. Можно ли мне ещё раз сделать обряд и через какое время?
Благодарю!
Добрый вечер, Лилия! По поводу головной боли Уважаемая Учитель Легенда указывала следующее: "Головная боль возникает при сильном потоке энергии при вызове Сил знака. Вы еще новичок и не можете контролировать данный поток. В таком случае желательно лишнее скидывать на воду, ополоснув лицо и руки".

Лилия
Сообщения: 4
Магия: Новичок
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Лилия » 21 ноя 2020, 08:38

Lorena писал(а):
20 ноя 2020, 10:09
Лилия писал(а):
20 ноя 2020, 09:35
Здравствуйте Легенда! Я сделала обряд положила бумагу со знаком под подушку и уснула.Во сне не помню что видела. С утра в спешке забыла достать бумагу из под подушку. Нашёл сын и передал мужу, в свою очередь он мне сообщил. До обеда еле до работала, голова как будто квадратная и тяжёлая. На обеде сожгла бумагу с благодарностью и через некоторое время уже самой легче стало. Можно ли мне ещё раз сделать обряд и через какое время?
Благодарю!
Лилия, приветствую! Обряд можно повторить через месяц. Сейчас поставьте благодарственную свечу за обряд. И поставьте диагностическую свечу с вопросом о причине головной боли. Оплыв от ДС выставите в соответствующей теме, попросите вам помочь.
Благодарю за ответ!
Я новичок ещё не все понимаю.
1.какую свечу использовать для БС и как правильно поставить? Должна ли до конца догорать?
2. Как сделать диагностику? И какая свеча нужна?
Благодарю.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Lorena » 21 ноя 2020, 13:21

Лилия писал(а):
21 ноя 2020, 08:38
Lorena писал(а):
20 ноя 2020, 10:09
Лилия писал(а):
20 ноя 2020, 09:35
Благодарю за ответ!
Я новичок ещё не все понимаю.
1.какую свечу использовать для БС и как правильно поставить? Должна ли до конца догорать?
2. Как сделать диагностику? И какая свеча нужна?
Благодарю.
Лилия, приветствую! Технические аспекты ритуалов перечислены в разделе Технические основы viewtopic.php?f=138&t=168
1. Зажигаете белую (или церковную) свечу и благодарите ВС за проведенный обряд.
2. Держите в руке белую (или церковную) свечу и задаете вопрос, затем зажигаете.
В любом обряде свечи должны догорать до конца.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Веста » 27 ноя 2020, 17:03

Доброго времени уважаемая Легенда !

Обнаружился ещё один дар. Сильный. Как я поняла за счёт него у меня усилятся имеющиеся и этот дар будет как основной.

Во сне настоятельно сказали что бы сломать печать.
Я сказала, что сама это сделаю, я смогу.
И в руках у меня оказалась чернильная ручка(современная с чернильной капсулой) и маленькая печать как у докторов(они ей печать личную ставят).
Я над раковиной кусачками сломала ручку разобрав на запчасти и вылила чернила, а потом стала ломать по кусочкам печать. Дальше не помню.

Голова раскалывается с момента активации знака и по сей день. Не поверите .... Ни чего не помогает. Боль уменьшается, а потом по нарастающей как нарыв.
И навязчивая картинка из сна и голос - " разбей печать" не уходит.

Я если честно первый раз в растерянности.
Кто и для чего поставил на меня печать, сломала ли я ее, если нет, то как сломать, что это за дар ?
Вопросов больше, чем ответов.
Пыталась сама дознаться, но ответы получала загадками и расплывчатые. Винегредом каким-то ...
Паники нет абсолютно. Но эта непонятность вымораживает.

Посоветуйте, как поступить.

С уважением к Вам.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Легенда » 05 дек 2020, 19:42

Веста писал(а):
27 ноя 2020, 17:03
Доброго времени уважаемая Легенда !

Обнаружился ещё один дар. Сильный. Как я поняла за счёт него у меня усилятся имеющиеся и этот дар будет как основной.

Во сне настоятельно сказали что бы сломать печать.
Я сказала, что сама это сделаю, я смогу.
И в руках у меня оказалась чернильная ручка(современная с чернильной капсулой) и маленькая печать как у докторов(они ей печать личную ставят).
Я над раковиной кусачками сломала ручку разобрав на запчасти и вылила чернила, а потом стала ломать по кусочкам печать. Дальше не помню.

Голова раскалывается с момента активации знака и по сей день. Не поверите .... Ни чего не помогает. Боль уменьшается, а потом по нарастающей как нарыв.
И навязчивая картинка из сна и голос - " разбей печать" не уходит.

Я если честно первый раз в растерянности.
Кто и для чего поставил на меня печать, сломала ли я ее, если нет, то как сломать, что это за дар ?
Вопросов больше, чем ответов.
Пыталась сама дознаться, но ответы получала загадками и расплывчатые. Винегредом каким-то ...
Паники нет абсолютно. Но эта непонятность вымораживает.

Посоветуйте, как поступить.

С уважением к Вам.
Головная боль-непрерывный поток информации.В нужно время Вам покажут и саму печать и способ ее уничтожения.

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Знак для развития магической силы

Сообщение Веста » 06 дек 2020, 08:23

Легенда писал(а):
05 дек 2020, 19:42
Головная боль-непрерывный поток информации.В нужно время Вам покажут и саму печать и способ ее уничтожения.
[/quote]


Уважаемая Легенда, Благодарю за разъяснения.
Буду ждать.

Ответить