Акция-возвращение отнятого

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:21

Алина пишет:
Большое СПАСИБО, Уважаемая ЛЕГЕНДА !!!

Можно уточнить, а в первом знаке, который я вчера выложила, тут я правильно все петли, в знаках нарисовала?
243650cb0419.jpg
Василиса пишет:

Так. Я старательно прорисовывала знаки с монитора (сначала сводила прикладывая бумагу к монитору) , а не абы как ,но у меня никаких петелек не было!
Уважаемая Легенда, пожалуйста, поясните нам и мне в частности как наносить не ошибаясь? Что делать дальше, если мы будем по петелькам разбирать каждый знак и до печенок доставать Вас каждым хвостиком .
С уважением ко всем и без обид пожалуйста!


Василиса,у меня часто при нанесении знаков на свечу или фото,петли получаются сплошной линией,ничего страшного.Получается закрашенная маркером петля,но работа знака от этого не меняется.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:22

Erlina пишет:
Существует огромное количество крадников, при помощи которых есть возможность украсть что-то у совершенно постороннего человека. Допустим у кого то красивый большой дом. Или кто-то явно успешный. Находится "добрый человек", который решает, что оно ему нужнее. И все это уворовывается. ставятся непрогляды и замки. И когда-то успешный или одаренный человек, без видимых причин теряет все, что имел. Диагностика ничего не дает, потому как стоит непрогляд. Существуют ли знаки на неизвестного "доброжелателя". ведь очень редко, когда удается определить врага. Чаще всего это люди, которые тебе улыбаются или просто ты его не знаешь. Допустим на убыльной ставим знак, на возвращение всего, что было украдено. затем подновляем защиты и дальше радуемся жизни. И если такого знака нет - можно ли на свое фото нанести знак, который Вы дали, а вокруг фото поставить свечи (без знаков) и выразить намерение вернуть все украденое. Таким образом чистят человека. Если этот способ соединить с Вашим знаком, будет ли эфект?

У меня есть нужный знак для тайного врага.Но загвоздка здесь в другом,этим врагом может оказаться близкий вам человек.И помимо возвращения отнятого у вас,знак заберет здоровье у укравшего.Нужен ли будет вам такой исход событий?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:22

Gerda пишет:
Легенда, и еще слева символ как U с хвостиком, ведь там нет у вас никакой петли, не просматривается...Откуда его Алина увидела?
И даже если он и есть, то петелька вниз смотрит , а не направо...


Там есть петля,но она напоминает птичку,а не скошена в одну сторону.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:22

flete пишет:
Уважаемая Легенда, проблема в том, что вот такие наши близкие - я знаю достаточно много примеров, в том числе и на себе, - просто живут за наш счет. поэтому жалости к ним уже нет.
Это очень нужный знак, пусть даже такой ценой - но ведь человек получает только то, что заработал сам.


Выложу после морока.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:23

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Герда пишет:

Цитата :
Легенда, и еще слева символ как U с хвостиком, ведь там нет у вас никакой петли, не просматривается...Откуда его Алина увидела? И даже если он и есть, то петелька вниз смотрит , а не направо...


Уважаемая ЛЕГНДА пишет:

Цитата :
Там есть петля,но она напоминает птичку,а не скошена в одну сторону.


Посмотрите пожалуйста, это как на рисунке справа ?
56964ab9e1c5.jpg
Да,именно так.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:24

Василиса пишет:
Легенда, добрый вечер! Я вчера знак нанесла на фото неправильно получается... там где черточки слева я нанесла как точки вытянутые чуть?

Вопрос: все переделывать заново? И ещё ...сегодня сожгла фото с благодарностью Силам и у меня сильно ломило переносицу и межбровье, я терла пальцами даже -это нормально?

С уважением.


Точка вытянутая чуть,похожа на черточку.
Не нужно переделывать.По поводу ощущений,у каждого по разному.Но все это быстро проходит.Но сигнал,что работа пошла,вы получили.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:24

Обгоревшая соль,похожая на мазут,означает что работали с маслом или жиром,мазали вещи или дверь в квартиру.

Erlina пишет:
Легенда, а если соль такая была можно ли повторять еще раз (а может и не раз) ритуал возвращение украденного.

Нет,одного раза достаточно.В вашем случае как забрали так и вернут.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:24

Анна пишет:
Erlina,скажите ,о какой соли речь,я перечитала сейчас,ритуал на возвращение отнятого несколько раз, там ни слова о соли.

Erlina
Анна для возврата украденного я использовала обычные хозяйственные свечи, а они не устойчивые. Чтобы не брать железную подставку, я насыпала в стопочки соль и установила в них свечи. Стекло хорошо проводит тепло свечи. Вот в этих стопочках соль и почернела.
Анна
Ок. Все понятно. Вы соль использовали вместо подсвечников.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:25

Почерневшая соль при этом ритуале,к вам никакого отношения не имеет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:25

Drakon пишет:
Милая Легенда, я после чистки хочу сделать на возврат отнятого, но меня мучает вопрос.
Во время чистки я оговариваю, чтобы знак почистил меня не только от всего негатива, но и сжег все каналы по которым этот негатив ко мне пришел - это не повлияет на возможность возврата ко мне того, что у меня забрали ?


Не повлияет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:25

olbara пишет:
Вот и я наконец то сделала на возврат отнятого.
Никогда не видела такой фасматогории свечей: клубились, коптили, стреляли....и все это одновременно....
И еще: у меня воск со свечей стал собираться в ручейки и стекать к моей фотографии...
К чему бы это?



Все вернется одновременно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:26

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА !

1 Если проблематично найти речку в которой вода текучая, в основном особо не движется, если только во время ветра ?

2 Но есть, так называемая гребля, искусственное сооружение из земли, переделяющее реку и там стоит труба, через которую бежит вода с одной стороны реки в другую. Я в эту трубу часто скидываю то, что нужно отдать реке, в том числе и разный негатив.

Можно ли в эту трубу и свечи после ритуала бросить ? То что я в эту трубу, в основном бросаю негатив, не повлияет на положительный результат возврата украденного у меня ?

3 Можно ли свечу разрезать пополам и на половинках выцарапать знаки имен двух разных людей или свеча обязательно должна быть целой ?

4 Можно ли в одном ритуале делать на двух разных людей, но с одинаковым знаком имени ?

5 И еще знак распознает, например : если я думаю на одного человека с этим именем и выцарапываю знак на свече думая о нем, а на самом деле оказывается, что другой человек но с таким же именем украл ? Как тогда знак себя поведет ? Он найдет действительно виновного и заберет украденное?

С Благодарностью.

Алина,пользуйтесь теми выходами и что и в других ритуалах.Река забирает и положительное и негативное влтяние,не влияя на результат.
Свечи должны быть целыми.
В одном обряде можно наказать людей с одинаковыми именами одновременно.
Все остальное зависит от вашего намерения.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:26

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда!
А здесь в возврате имеет ли значение какой оплыв дали свечи?Или не нужно на него смотреть, а просто воск отдать реке и все.

В возврате оплые обычно показывает есть ли защита на человеке,как долго будет возвращаться и в каком варианте.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:26

Taura пишет:
А если практически не прогорела свеча, а фитиль сгорел полностью-долго возвращаться будет?

Таура,вы почистили канал возврата,все стальное придет,но довольно медленно.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:26

Gerda пишет:
Легенда, если одна свеча расплавилась быстро, сильные оплывы и потом фитиль еще какое-то время горел в расплавленном парафине - о чем это говорит?

А другие горели нормально, без оплывов. Как тут что понять?
Благодарю Вас.

Герда,результат уже наступил,но понять и почувствовать его вы сможете только через определенное время.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:27

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда,да я ставила это на отнятое в юношестве.Видела как при горении на свечах двух как змеи с головами образовывались,но они потом просто расплавились.
С уважением.

Котейка,крадник вернется,но это не будет материальным,а скорее в плане эмоционального фона.Уйдет тяжесть,которую вы ощущаете многие годы и придет успокоение.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:27

Котейка пишет:
Благодарю,Вас!
Значит тяжесть на эмоцианальном плане это выражалось через этих змеюк?А что может означать образ девушки без рук?

Это вы,но отсутствие рук и взгляд внутрь тарелки означает что вы видите,но осязать в руках не в силах.Можете только смотреть и чувствовать.

Это значит,что забрали в юности,то сейчас вернется.А можно повторить второй раз именно на эти имена где дало этот результат?

Можете и повторить,но от этого не прибудет вдвойне.

Котейка,если думаете что накосячили или что-то недоделали,то повторите.Это вреда вам не принесет,в отличие от ваших недругов.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:28

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА !
Можно ли применить этот обряд в отношении моей вражины, чтобы забрать у нее, назад то что она у меня украла, при условии, что я на нее, тоже негативно магичела ?

Благодарю.


Применяйте,ведь она у вас забирала не ваш негатив.А ваши предыдущие воздействия не входят под воздействие Крадника.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:28

Drakon пишет:
Милая Легенда, если во время чистки себя по фото, провести обряд на возвращение украденного, он сработает и получится вернуть украденное назад ?

С Уважением и Благодарностью.

Сработает,вы возвращаете себе отнятое у вас и чистка этому не помешает.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 апр 2020, 09:28

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА !

Подскажите пожалуйста, фотографию со знаком нужно сразу сжечь, после ритуала ?

Если, я ритуал провела не сразу на всех врагов, которые воровали, то можно оставить фотографию со знаком, до проведения следующего ритуала ?

Благодарю.


Можно.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Рузана » 07 ноя 2020, 20:27

Прошу прощения у всех участников форума,за--то, что сама Легенда запретила здесь просить,а я прошу .Милая Легенда напишите для меня знак
Возврата на известного врага и переведите их имена. Я очень в этом нуждаюсь.Будьте так великодушны. С уважением Рузана
Последний раз редактировалось Рузана 07 ноя 2020, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Рузана » 07 ноя 2020, 20:41

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Я правильно поняла,что все посты этой темы перенесены с доугого форума,т.к акция закрыта в 2013 году.Тема не закрыта,позвольте спросить у Вас можно ли у Вас попросить в теме перевод имен врагов.Когда-то после чистки я уже ставила этот знак на неизвестного врага.Возможно ввиду порч,остуд,отворотов развалилась моя семья,изменилось отношения ко мне детей.Стали они как клоны.Только дай в одни ворота.Устала,измучилась.Чистки стали как вторая работа.В прямом смысле именно дети меня разорили.Но есть причины по которым они живут чужим умом.После постановк антикрадника на неизвестного врага я видела людей,которые у меня перли,но их много они не согласились вернуть.Началась война. Отводы ли были на детей или за свое отношение ко мне,но и сын и дочь получили удар по здоровью. Главное и сын и дочь в таком сильном мороке, что они делают все ,чтобы их жизнь окончилась. У обоих параноя,что они все знают и никто им не поможет. Даже сфотать их невозможно. У дочери проявилась шизофрения параноидальная/диагноз установлен в стационаре..Вперемешку с ступорами и двигательной активностью.Полное непризнание себя больной и отказ от лечения. Т..к. в 2013 году признаки параноидальной шизофрении, появились одмоментно у бабушки и дедушки моих детей и они в течение года ушли в мир иной ,есть подозрение что все эти болезни на нас кто-то перекладывает.Во сне /на фоне чистки/дочери показали лицо сына соседки и сказали :"это для сына "До этого соседка побежала за дочерью, когда она понесла а
Выносить мусор 28 12 2018,что-то вслед ей бормотала .На обратном пути соседка пропустила дочь ,потом вновь за ней увязалась.Муж соседки стоял у калитки наблюдал. Я рискую,что меня осудят,мол вот все скзано давным давно, но мои дети это мои крылья, Я их воспринимаю как продолжение себя И кажется ,что от этой боли сама сойду с ума -такое напряжение. Я хочу бороться за своих детей на правах их матери/хоть они давно не дети .Я прошу Вас, уважаемая Легенда ,будьте милостивы
,перевести для меня и мена моих врагов.Если Вы согласитесь я напишу Вам в личку,если это мне возможно. С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Легенда » 18 ноя 2020, 15:40

Рузана писал(а):
07 ноя 2020, 20:41
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Я правильно поняла,что все посты этой темы перенесены с доугого форума,т.к акция закрыта в 2013 году.Тема не закрыта,позвольте спросить у Вас можно ли у Вас попросить в теме перевод имен врагов.Когда-то после чистки я уже ставила этот знак на неизвестного врага.Возможно ввиду порч,остуд,отворотов развалилась моя семья,изменилось отношения ко мне детей.Стали они как клоны.Только дай в одни ворота.Устала,измучилась.Чистки стали как вторая работа.В прямом смысле именно дети меня разорили.Но есть причины по которым они живут чужим умом.После постановк антикрадника на неизвестного врага я видела людей,которые у меня перли,но их много они не согласились вернуть.Началась война. Отводы ли были на детей или за свое отношение ко мне,но и сын и дочь получили удар по здоровью. Главное и сын и дочь в таком сильном мороке, что они делают все ,чтобы их жизнь окончилась. У обоих параноя,что они все знают и никто им не поможет. Даже сфотать их невозможно. У дочери проявилась шизофрения параноидальная/диагноз установлен в стационаре..Вперемешку с ступорами и двигательной активностью.Полное непризнание себя больной и отказ от лечения. Т..к. в 2013 году признаки параноидальной шизофрении, появились одмоментно у бабушки и дедушки моих детей и они в течение года ушли в мир иной ,есть подозрение что все эти болезни на нас кто-то перекладывает.Во сне /на фоне чистки/дочери показали лицо сына соседки и сказали :"это для сына "До этого соседка побежала за дочерью, когда она понесла а
Выносить мусор 28 12 2018,что-то вслед ей бормотала .На обратном пути соседка пропустила дочь ,потом вновь за ней увязалась.Муж соседки стоял у калитки наблюдал. Я рискую,что меня осудят,мол вот все скзано давным давно, но мои дети это мои крылья, Я их воспринимаю как продолжение себя И кажется ,что от этой боли сама сойду с ума -такое напряжение. Я хочу бороться за своих детей на правах их матери/хоть они давно не дети .Я прошу Вас, уважаемая Легенда ,будьте милостивы
,перевести для меня и мена моих врагов.Если Вы согласитесь я напишу Вам в личку,если это мне возможно. С уважением Рузана.
Напишите в личку.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Селена » 03 июн 2021, 07:17

жаль,что-акцияпрошла,у-меня-ест-и-фото-и-имя-вора,который-украл-у-меня-большую-сумму-денег

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Акция-возвращение отнятого

Сообщение Can » 03 июн 2021, 10:22

Селена писал(а):
03 июн 2021, 07:17
жаль,что-акцияпрошла,у-меня-ест-и-фото-и-имя-вора,который-украл-у-меня-большую-сумму-денег
Селена приветствую

Не смотря на то, что акция прошла, на форуме есть обряд по возвращению украденного
viewtopic.php?f=16&t=92
Также в Библиотеке знаний есть еще один обряд на должника
viewtopic.php?f=23&t=241
Уверенна, они Вам помогут.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить