Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Аскелла » 20 дек 2020, 21:52

Здравствуйте,уважаемая Легенда!
После прочтения данной темы поняла, что мне необходимо сделать такую работу.
Много лет назад у меня было разрушено абсолютно всё - бизнес, жизнь, семья.
Точно я не знаю, кто мог это со мной сделать и за что - никому зла не делала.
Могу только догадываться.
Обращалась к человеку одному, выяснили, что работало со мной сразу несколько профессионалов, одновременно. Как сказали, работала тётушка и подруга ( кроме них ещё несколько магов проводили работу) Было это 12 лет назад.
И никак я не могу выбраться из этой ситуации.
Да ещё ужас в том, что вся эта грязь перекинулась ещё и на моего сына.
У него безработица, безденежье и одиночество, да ещё и , похоже много ещё чего.
Подруга и тётушка уже ушли в мир иной. О других "работничках" ничего не знаю.
Вопрос :
1.Могу ли я этими знаками очистить себя и сына и вернуть нашу судьбу ?
2.Если часть моих врагов уже ушли из жизни, могу ли я с ними работать? Ведь результат их действий с меня никуда не ушёл. И если я напишу их имена, знак сработает?
3. И я не знаю, был ли это именно крадник или делали что-то сильно другое ( например - кладбищенскую порчу) Я не умею диагностировать.
4. И последнее. Я не поняла какой из знаков писать на свече, а какой на фото. - У меня почему-то не открывается изображение - фото знаков. Возможно, я что-то не правильно делаю, подскажите, пожалуйста. Но сами фотографии знаков я видела на других форумах. Просто не поняла, что рисовать на фото, а что на свечу.

Буду благодарна за ответ.



Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 962 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Soul » 21 дек 2020, 17:29

Аскелла писал(а):
20 дек 2020, 21:52
Здравствуйте,уважаемая Легенда!
После прочтения данной темы поняла, что мне необходимо сделать такую работу.
Много лет назад у меня было разрушено абсолютно всё - бизнес, жизнь, семья.
Точно я не знаю, кто мог это со мной сделать и за что - никому зла не делала.
Могу только догадываться.
Обращалась к человеку одному, выяснили, что работало со мной сразу несколько профессионалов, одновременно. Как сказали, работала тётушка и подруга ( кроме них ещё несколько магов проводили работу) Было это 12 лет назад.
И никак я не могу выбраться из этой ситуации.
Да ещё ужас в том, что вся эта грязь перекинулась ещё и на моего сына.
У него безработица, безденежье и одиночество, да ещё и , похоже много ещё чего.
Подруга и тётушка уже ушли в мир иной. О других "работничках" ничего не знаю.
Вопрос :
1.Могу ли я этими знаками очистить себя и сына и вернуть нашу судьбу ?
2.Если часть моих врагов уже ушли из жизни, могу ли я с ними работать? Ведь результат их действий с меня никуда не ушёл. И если я напишу их имена, знак сработает?
3. И я не знаю, был ли это именно крадник или делали что-то сильно другое ( например - кладбищенскую порчу) Я не умею диагностировать.
4. И последнее. Я не поняла какой из знаков писать на свече, а какой на фото. - У меня почему-то не открывается изображение - фото знаков. Возможно, я что-то не правильно делаю, подскажите, пожалуйста. Но сами фотографии знаков я видела на других форумах. Просто не поняла, что рисовать на фото, а что на свечу.

Буду благодарна за ответ.
Аскелла, добрый вечер!
Отпишитесь в теме приветствия, пожалуйста.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 21 дек 2020, 18:20

Аскелла писал(а):
20 дек 2020, 21:52
Здравствуйте,уважаемая Легенда!
После прочтения данной темы поняла, что мне необходимо сделать такую работу.
Много лет назад у меня было разрушено абсолютно всё - бизнес, жизнь, семья.
Точно я не знаю, кто мог это со мной сделать и за что - никому зла не делала.
Могу только догадываться.
Обращалась к человеку одному, выяснили, что работало со мной сразу несколько профессионалов, одновременно. Как сказали, работала тётушка и подруга ( кроме них ещё несколько магов проводили работу) Было это 12 лет назад.
И никак я не могу выбраться из этой ситуации.
Да ещё ужас в том, что вся эта грязь перекинулась ещё и на моего сына.
У него безработица, безденежье и одиночество, да ещё и , похоже много ещё чего.
Подруга и тётушка уже ушли в мир иной. О других "работничках" ничего не знаю.
Вопрос :
1.Могу ли я этими знаками очистить себя и сына и вернуть нашу судьбу ?
2.Если часть моих врагов уже ушли из жизни, могу ли я с ними работать? Ведь результат их действий с меня никуда не ушёл. И если я напишу их имена, знак сработает?
3. И я не знаю, был ли это именно крадник или делали что-то сильно другое ( например - кладбищенскую порчу) Я не умею диагностировать.
4. И последнее. Я не поняла какой из знаков писать на свече, а какой на фото. - У меня почему-то не открывается изображение - фото знаков. Возможно, я что-то не правильно делаю, подскажите, пожалуйста. Но сами фотографии знаков я видела на других форумах. Просто не поняла, что рисовать на фото, а что на свечу.

Буду благодарна за ответ.
Аскелла , приветствую

Я не Легенда, но попробую Вам ответить, чтобы немного объяснить.
Прекрасно понимаю Вашу ситуацию и БлагоДаря ВС, Вы уже в правильном направлении, поскольку Вы на форуме Лучшего Учителя, Наставника -Уважаемой Легенды.
Но..
Для того чтобы как-то помочь Вам Вам необходимо самостоятельно поработать, а именно, для начала, сделать диагностику себя и сына на магический негатив.
Выложить оплыв и уже по нему можно будет определить направление и рекомендацию от Уважаемого Мастера, поскольку исходя из описания, ситуация не до конца ясна.
Относительно Обряда- Для тайного врага:
1. Знак не счищает, а возвращает
2. Аналогично, знак не чистит. Если нет в живых, обычно идет возврат от потомков, но все зависит от того какая работа была проведена, а это опять таки - диагностика.
3. На форуме есть множество обрядов, включая чистку, по которым можно диагностировать наличие магического негатива, либо в самом начале, самый простой вариант, подержать свечу в руках и попросить ВС показать, какой магический негатив на Вас есть.
4. Знак с точками на свое фото, второй знак на врага. Вы можете при установке свечей визуализировать и обозначить свечи.
ВС Вам в помощь.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Аскелла » 21 дек 2020, 22:17

Благодарю Вас CAN за ответ. Я здесь новичок и ещё никак не могу сориентироваться с техническими правилами работы - что копировать, что отправлять и каким образом, но, думаю, разберусь. У меня ситуация ооочень тяжёлая и многолетняя. По тому, что мне пришлось прочесть по диагностике на просторах интернета, у меня и у моего сына отобрали судьбу. Всё полностью разрушили до полного основания, да так, что восстановиться мне не представляется возможным. Я уже пенсионерка на минималке,а вот сын молодой ещё человек, но и у него разрушено абсолютно всё - жизнь, карьера, мечты, профессия, личная жизнь - полное одиночество, безденежье, безработицы, глубочайшая дипрессия , свалившееся откуда-то тяжёлое заболевание - Гепатит В ( думаю переклад или насланная порча) и на этом фоне приобретённые зависимости - курение какой-то дряни, игры в компьютере и полноя потеря какой- либо надежды на будущее. Ни с кем не встречается - ни с друзьями, ни с девушками.. Хотя по гороскопу у него должна быть блестящая карьера и счастливая удачная жизнь.
По диагностике у нас и кладбища, и сущьности и подселенцы-мертвяки, и проклятья и крадники и переклады и буквальная нищета и закрытие дорог и полное энергетическое обнуление, постоянная утечка энергии и буквальное обездвиживание.. Кругом стена и уже отсутствие желания что-либо менять - опустилось всё. Мы уже 12 лет безработные... И я не знаю, что с этим всем делать. Куда не ткнись - везде отказ и невозможность что-либо сделать. А 12 лет назад всё было прекрасно и на взлёте. Развалилось всё , как карточный домик за пару месяцев. Всё, над чем я работала всю свою жизнь- 30 лет...
Я пробовала разбираться с рунами - не получается всё это снять. Ничего не работает. Пробовала отливки - всё временно - максимум на сутки просвет приходит - не более. Обратиться к специалистам - нет денег - вообще. Уже не обо мне речь - о сыне. Мне его нужно спасать. Не знаю как. Может здесь что подскажут..

Вопрос - я не поняла у Вас вот это :
"Вы можете при установке свечей визуализировать и обозначить свечи".... Вот что-то не поняла.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 22 дек 2020, 10:57

Аскелла писал(а):
21 дек 2020, 22:17
Благодарю Вас CAN за ответ. Я здесь новичок и ещё никак не могу сориентироваться с техническими правилами работы - что копировать, что отправлять и каким образом, но, думаю, разберусь. У меня ситуация ооочень тяжёлая и многолетняя. По тому, что мне пришлось прочесть по диагностике на просторах интернета, у меня и у моего сына отобрали судьбу. Всё полностью разрушили до полного основания, да так, что восстановиться мне не представляется возможным. Я уже пенсионерка на минималке,а вот сын молодой ещё человек, но и у него разрушено абсолютно всё - жизнь, карьера, мечты, профессия, личная жизнь - полное одиночество, безденежье, безработицы, глубочайшая дипрессия , свалившееся откуда-то тяжёлое заболевание - Гепатит В ( думаю переклад или насланная порча) и на этом фоне приобретённые зависимости - курение какой-то дряни, игры в компьютере и полноя потеря какой- либо надежды на будущее. Ни с кем не встречается - ни с друзьями, ни с девушками.. Хотя по гороскопу у него должна быть блестящая карьера и счастливая удачная жизнь.
По диагностике у нас и кладбища, и сущьности и подселенцы-мертвяки, и проклятья и крадники и переклады и буквальная нищета и закрытие дорог и полное энергетическое обнуление, постоянная утечка энергии и буквальное обездвиживание.. Кругом стена и уже отсутствие желания что-либо менять - опустилось всё. Мы уже 12 лет безработные... И я не знаю, что с этим всем делать. Куда не ткнись - везде отказ и невозможность что-либо сделать. А 12 лет назад всё было прекрасно и на взлёте. Развалилось всё , как карточный домик за пару месяцев. Всё, над чем я работала всю свою жизнь- 30 лет...
Я пробовала разбираться с рунами - не получается всё это снять. Ничего не работает. Пробовала отливки - всё временно - максимум на сутки просвет приходит - не более. Обратиться к специалистам - нет денег - вообще. Уже не обо мне речь - о сыне. Мне его нужно спасать. Не знаю как. Может здесь что подскажут..

Вопрос - я не поняла у Вас вот это :
"Вы можете при установке свечей визуализировать и обозначить свечи".... Вот что-то не поняла.
Аскелла , приветствую

Диагностика с интернета и Ваших слов не дает полной картины.
Рекомендую поставить диагностическую свечу и выставить оплывы.
По Вашему вопросу- Вы когда свечу(одну из) ставите , Вы представляете образ человека, его имя, таким образом происходит визуализация.

От себя еще раз Вам скажу, Вас уже направляют и ВС протянули Вам руку помощи. Вы на форуме нашего Учителя. Теперь, поверьте, очень многое зависит от Вас.
Вы встали на путь- идите до конца, нет ничего невозможного, все можно исправить.
ВС Вам в помощь.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Аскелла » 22 дек 2020, 18:35

Благодарю,CAN.
Для себя я могу сделать такую диагностику со свечой, а вот с сыном проблематично. Он категорически отказывается. В это всё не верит и отвергает. Фотографироваться отказывается , а свечу в руки вообще не возьмёт, в Бога не верит... Только если через фантом с ним работать или вещи? Не знаю... А на себя тоже часовую свечу ставить?
Последний раз редактировалось Аскелла 22 дек 2020, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 22 дек 2020, 18:48

Добрый вечер, Аскелла!
Если я ошибусь, практики меня поправят.
Вы берете в руки часовую жёлтую свечу, держите ее полминуты и задаёте свой вопрос к Высшим Силам относительно вашего сына. Зажигаете свечу и оставляете догореть.
Мы все так работаем. У вас все получится.
Почитайте ветку, где выставляются оплывы, там много информации и вы увидите, какие тарелки, как увеличить фото, чтобы оплыв можно было прочитать. С уважением, Алёна.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Аскелла » 22 дек 2020, 18:52

Благодарю, Алёна.
Постараюсь так и сделать. Только вот вопрос - на сегодняшний день у меня только церковные свечи. С ними можно? Они жёлтые.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 23 дек 2020, 06:17

Аскелла писал(а):
22 дек 2020, 18:52
Благодарю, Алёна.
Постараюсь так и сделать. Только вот вопрос - на сегодняшний день у меня только церковные свечи. С ними можно? Они жёлтые.
Конечно можно. С уважением, Алёна.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Аскелла » 23 дек 2020, 21:12

Уважаемая Учитель Легенда и мастера форума!

Это фотографии диагностики сына.
У него вообще свеча работала спокойно, что меня удивило. Я его пару недель назад отливала на воске.
Вот его отливка на свече- диагностика.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

По происходящему с моим сыном, я понимаю, что у него полностью отнята его судьба - неудачи с устройством на работу в течение 10 лет - безработный ( постоянный необоснованный отказ) , одиночество - не встречается с девушками , практически нет друзей, стал нелюдимым, боится знакомиться и дружить, живёт вместе с нами ,без денег на пенсию бабушки. В очень тяжёлой депрессии. Хотя по гороскопу - у него Звёздная судьба, большой профессиональный и финансовый успех, изестность и слава, общественные награды. И вначале так и шло..., пока с нами не случилась беда.

Буду очень благодарна всем отзывам и рекомендациям.
С уважением, Аскелла
Последний раз редактировалось Аскелла 27 дек 2020, 07:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Аскелла » 26 дек 2020, 19:41

Что-то никто не отвечает мне по диагностике...((
Может мне это в другой раздел нужно перенести?
Подскажите кто-нибудь. Пожалуйста!

Уважаемая Легенда!
Возник вот такой интересный вопрос: А можно ли данный знак поставить на Род?
Мы из репрессированных. И во время революции у наших дедов было отнято всё. Это несчастье до сих пор и внуки и правнуки на себе несут. У всех большие проблемы с деньгами и благосостоянием.
Можно ли снять это с нас - сейчас живущих?

С уважением, Аскелла

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1980
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2765 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 26 дек 2020, 20:52

Аскелла писал(а):
26 дек 2020, 19:41
Что-то никто не отвечает мне по диагностике...((
Может мне это в другой раздел нужно перенести?
Подскажите кто-нибудь. Пожалуйста!

Уважаемая Легенда!
Возник вот такой интересный вопрос: А можно ли данный знак поставить на Род?
Мы из репрессированных. И во время революции у наших дедов было отнято всё. Это несчастье до сих пор и внуки и правнуки на себе несут. У всех большие проблемы с деньгами и благосостоянием.
Можно ли снять это с нас - сейчас живущих?

С уважением, Аскелла
Аскелла,

Наберитесь терпения, ответят..но
Рекомендую почитать Технические основы проведения обрядов.
Качество фото у Вас плохое и второе "относительно Вашей ситуации вопрос", необходимо конкретнее.
С какой просьбой Вы обращались к ВС?
На Ваш вопрос, прежде чем возвращать, нужно понимать у кого и что- это диагностика, второе нужно сначала чистить, чтобы убрать негативные привязки, а то вернут, но уйдет на сторону и третье, Вернуть Роду? Это как? Род чистят и таким образом идет возврат Вам как потомку, но прежде ДИАГНОСТИКА.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Аскелла » 27 дек 2020, 07:17

Уважаемая CAN, потому и задаю вопросы, что не знаю "как?" Знала бы ответ, не спрашивала. Но спасибо Вам за разъяснения.

Благодарю Вас за отзывчивость.))
С уважением, Аскелла

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Ak23 » 07 янв 2021, 18:53

С рождеством вас уважаемая Легенда и практики.уже выкладывал пост с вопросом по оплывам и фото,но никто так и не ответил(.разрешите попробовать еще раз.делал два раза и оба раза оплывы одинаковы.посмотрите пожайлуста
Изображение

Изображение

Розовый оттенок это от маркера.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 09 янв 2021, 13:33

Ak23 писал(а):
07 янв 2021, 18:53
С рождеством вас уважаемая Легенда и практики.уже выкладывал пост с вопросом по оплывам и фото,но никто так и не ответил(.разрешите попробовать еще раз.делал два раза и оба раза оплывы одинаковы.посмотрите пожайлуста
Изображение

Изображение

Розовый оттенок это от маркера.
Первое: все Ваши тайные враги Вам должны.
Второе: возврат Вам пойдет только от одного(сверху) из них.
Третье: на Вас сделан приворот,который работает и крадником тоже.(оплыв справа от фото)
Четвертое: на оплыве слева от Вас стоит сильная защита и ее нужно взломать,а после повторить обряд по новой.
Пятое: на оплыве в нижней части фото вышла клешня.
Это говорит о рабочем краднике от этого врага.

Ak23
Сообщения: 99
Магия: Белая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Ak23 » 10 янв 2021, 05:29

Благодарю вас Легенда за ответ.желаю вам всех благ.подскажите как избавится от все😇х этих крадников

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение 12zima12 » 10 янв 2021, 05:39

Уважаемая Легенда очень прошу Вашей помощи в чтении оплывов. Ставила свечи на тайного врвга, для возвращения отнятого для мамы. И вот , что получилось. Посмотрите пожалуйста и если есть время прокоментируйте пожалуйста. Что делать дальше? Благодарю Вас!!! Я понимаю, что совершила ошибку поставив на разнос с неровной поверхностью, но на тот момент нашла только его. Если возможно что нибудь прочитать по оплывам и прокоментировать и что делать дальше, ну а если из-за ошибки ничего не видно, лучше переделать работу, то я переделаю.Благодарю Вас сердечно. Благодарю Высшие Силы помощь!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение sirena21 » 10 янв 2021, 09:04

Добрый день!
Уважаемая Легенда, вчера вечером сделала знак возврата на неизвестного врага (хотя о своих врагах знаю все, вплоть до группы крови. 3х часовые свечи горели где-то часов 8-9 и чувствовалось большое сопротивление. Я хотела бы узнать, что показывают оплывы. Оплыв над головой и с правой стороны зашли под фото. Это очень плохо? Дорогая Легенда, буду очень рада получить Ваши комментарии.
С уважением,
sirena21

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 12 янв 2021, 22:11

Ak23 писал(а):
10 янв 2021, 05:29
Благодарю вас Легенда за ответ.желаю вам всех благ.подскажите как избавится от все😇х этих крадников
Чистка и антикрадник Вам в помощь!

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение sirena21 » 13 янв 2021, 11:38

Всем добрый день!
Девочки-помощницы Уважаемой Легенды, пожалуйста, помогите расшифровать оплывы по этому знаку, выложенные постом выше. Буду Вам очень признательна. Еще у меня такой вопрос здесь в этом ритуале я не должна делать откуп, т.к. силы сами забирают, что захотят с тех, кто делал крадники верно?
С уважением,
sirena21

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Арина Романова » 13 янв 2021, 17:07

Доброго времени, уважаемая Легенда!
Вчера вечером ставила Знак на тайного врага. При прочтении оговора , добавила фразу : " Прошу ВС, наказать вора на свое усмотрение и по всей строгости", эта фраза пришла спонтанно!
Через 2 часа после начала обряда, произошел странный трагичный случай, вот не знаю, связывать его с проведением данного обряда или все же совпадение.... Я начала обряд в 18-00 , а в 20-00 мне позвонили и сказали, что умер мой родной дядя( родной брат моего отца). В 18-30 ему стало плохо, его по скорой увезли сразу в реанимацию и в 19-40 он умер. Мне позвонил его сын ( мой двоюродный брат) и сообщил о случившемся, попросил чтобы я всем родственникам сообщила. Причем я вообще последняя должна была это узнать, мы вообще не общались , они ко мне всегда плохо относились!
После того, как все свечи прогорели, у меня появилось странное состояние, мне чего-то не хватало, я сама не понимала чего, буд-то сняли с меня что-то и появилось постоянное чувство голода. Сегодня весь день, крутится в голове фраза :" Один ушел и двоих с собой увел" . Что это может означать?
Сон снился, но не запомнила .
Также подходит к завешению обряд " Каждому свое", я его проводила 6 декабря.

Уважаемая Легенда! Помогите пожалуйста разобраться.....


Изображение

Благодарственная свеча!
Изображение
Изображение
Оплыв от верхней свечи , затек под фото
С Уважением, Арина Романова!

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение sirena21 » 27 янв 2021, 11:54

Всем добрый день! Девочки, кто знает, пожалуйста, ответьте в этом ритуале не нужно делать откуп, т.к. знак сам на свое усмотрение забирает с моих врагов что-то в откуп верно я поняла?
C уважением,
sarena21

Aza256
Сообщения: 38
Магия: *
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Aza256 » 28 янв 2021, 20:33

sirena21 писал(а):
27 янв 2021, 11:54
Всем добрый день! Девочки, кто знает, пожалуйста, ответьте в этом ритуале не нужно делать откуп, т.к. знак сам на свое усмотрение забирает с моих врагов что-то в откуп верно я поняла?
C уважением,
sarena21
Здравствуйте!. Да Вы верно понимаете. Но Благодарственная свеча все же не помешает.

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение sirena21 » 29 янв 2021, 06:59

Aza256 писал(а):
28 янв 2021, 20:33
sirena21 писал(а):
27 янв 2021, 11:54
Всем добрый день! Девочки, кто знает, пожалуйста, ответьте в этом ритуале не нужно делать откуп, т.к. знак сам на свое усмотрение забирает с моих врагов что-то в откуп верно я поняла?
C уважением,
sarena21
Здравствуйте!. Да Вы верно понимаете. Но Благодарственная свеча все же не помешает.
Добрый день, Aza256! Большое спасибо за ответ. Теперь я уверена, что сделала все правильно.
С уважением,
sirena21

Zefirkaya
Сообщения: 26
Страна: Russia
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Zefirkaya » 07 фев 2021, 07:30

Уважаемые практики , уважаемая Легенда , прошу помощи в чтении оплывов «Знак на тайного врага».
Заборы на фото - это у свечи нанесённые такие грани, видимо для подсвечника, но я думаю, что тут это не важно- обычно они прогорают без следа , а тут прям частокол. Заранее благодарю за ответ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить