Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Аnjeliss » 04 ноя 2021, 18:01

Добрый вечер, уважаемая Легенда!
Добрый вечер, практики. Посмотрите, пожалуйста мои оплывы. Свечу 1 представляла как свою свекровь, уж очень я натерпелась от неё,всю жизнь поломала. Свеча 2 просто на тайного врага. Подскажите вернется ко мне моё? Спасибо большое за Ваши Знаки. За Вашу помощь.
Изображение

Изображение

Изображение



Очи черные
Сообщения: 14
Магия: Руны
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Очи черные » 10 ноя 2021, 07:51

Доброго дня,уважаемые Легенда и практики! Ставила на маму ВО.Прокомментируйте пожалуйста,что и как. С уважением! Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 10 ноя 2021, 18:31

Аnjeliss писал(а):
04 ноя 2021, 18:01
Добрый вечер, уважаемая Легенда!
Добрый вечер, практики. Посмотрите, пожалуйста мои оплывы. Свечу 1 представляла как свою свекровь, уж очень я натерпелась от неё,всю жизнь поломала. Свеча 2 просто на тайного врага. Подскажите вернется ко мне моё? Спасибо большое за Ваши Знаки. За Вашу помощь.
От тайного врага вернется больше,чем от свекрови.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 10 ноя 2021, 18:33

Очи черные писал(а):
10 ноя 2021, 07:51
Доброго дня,уважаемые Легенда и практики! Ставила на маму ВО.Прокомментируйте пожалуйста,что и как. С уважением!
Возврат отличный,опустошили недругов вплоть до потери энергии.

Очи черные
Сообщения: 14
Магия: Руны
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Очи черные » 10 ноя 2021, 18:50

Ой,милая Легенда,благодарю вас! Очень меня порадовали этой новостью! Я очень рада,что нашла ваш сайт и помощь!

Аnjeliss
Сообщения: 34
Магия: нет
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Аnjeliss » 11 ноя 2021, 08:28

Легенда писал(а):
10 ноя 2021, 18:31
Аnjeliss писал(а):
04 ноя 2021, 18:01
Добрый вечер, уважаемая Легенда!
Добрый вечер, практики. Посмотрите, пожалуйста мои оплывы. Свечу 1 представляла как свою свекровь, уж очень я натерпелась от неё,всю жизнь поломала. Свеча 2 просто на тайного врага. Подскажите вернется ко мне моё? Спасибо большое за Ваши Знаки. За Вашу помощь.
От тайного врага вернется больше,чем от свекрови.
Благодарю Вас!

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Kråka » 12 ноя 2021, 13:50

Приветствую Вас Очи черные! Любопытствую, а что у вас за свечи? Удачи вам в практиках!

Очи черные
Сообщения: 14
Магия: Руны
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Очи черные » 12 ноя 2021, 14:13

Доброго вечера ! В ашане покупала их,ашановские столбики на 16часов горения и на 24 часа.

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Милана » 18 дек 2021, 09:26

Доброго Времени, Уважаемая Легенда и Практики! Проводила работу со знаком Крадник на тайного врага, свечи толстые брала. В процессе обнаружила, что Благодарственная свеча лежит на подсвечнике и горят два огня, я так поняла, что сначала свеча согнулась пополам, потом видимо как-то фитиль прожёг свечу посередине, она раздвоилась и одна часть догорала, а вторая лёжа горела. Подскажите, пожалуйста, это так чья-то защита сопротивлялась? Огонь свечи я перенесла на новую свечу, а та, что так сломалась осталась догорать, довольно быстро ушла.

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Милана » 18 дек 2021, 09:35

И у меня ещё вопрос у Уважаемой Легенде, если можно🙏 В теме этого форума я прочитала, что Вы проводили акцию, которая давала возможность получить написание имен конкретных врагов. Планируете ли Вы ещё подобные акции? У меня во врагах есть практик, который магически у меня много покрал, и не только финансы, а почти всё. Я конечно провожу чистки, но очень хочется, чтобы он мне все украденное вернул! Я правильно поняла, что этот знак работает только на тайного врага, а чтобы конкретизировать, нужно знать написание имени? Благодарю Вас за знания, которыми Вы щедро делитесь с нами 🙏

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Kråka » 18 дек 2021, 10:49

Приветствую Вас Милана! Вы, практикуя этот знак, можете назвать одну из свечей именем вашего врага и будет Вам счастье.Удачи

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Милана » 18 дек 2021, 10:53

Kråka писал(а):
18 дек 2021, 10:49
Приветствую Вас Милана! Вы, практикуя этот знак, можете назвать одну из свечей именем вашего врага и будет Вам счастье.Удачи
Благодарю сердечно за подсказку! 🙏 Прям сегодня и запущу!

Надежда
Сообщения: 2
Магия: руны

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Надежда » 04 янв 2022, 04:05

Добрый день, Уважаемая Легенда, я поняла,что этот знак возвращает отнятое магическим путем, может у Вас есть знаки которые возвращают отнятое на физическом плане (деньги, имущество). Сейчас это очень актуально.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 04 янв 2022, 13:23

Надежда писал(а):
04 янв 2022, 04:05
Добрый день, Уважаемая Легенда, я поняла,что этот знак возвращает отнятое магическим путем, может у Вас есть знаки которые возвращают отнятое на физическом плане (деньги, имущество). Сейчас это очень актуально.
Надежда, приветствую

В одном из постов этой темы Уважаемая Легенда писала пример, про украденное кольцо у девушки и последующий возврат. Знаки многогранны и очень могущественны, поэтому нет ничего невозможного- пробуйте.
И еще в Библиотеке знаков, есть обряд по возврату долга, в котором тоже Учитель писала на примере, когда у девушки отобрали бизнес, что нужно проводить обряд и возвращать.
Тоже проведите его.
ВС Вам в помощь
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Надежда
Сообщения: 2
Магия: руны

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Надежда » 05 янв 2022, 01:21

Can писал(а):
04 янв 2022, 13:23
Надежда писал(а):
04 янв 2022, 04:05
Добрый день, Уважаемая Легенда, я поняла,что этот знак возвращает отнятое магическим путем, может у Вас есть знаки которые возвращают отнятое на физическом плане (деньги, имущество). Сейчас это очень актуально.
Надежда, приветствую

В одном из постов этой темы Уважаемая Легенда писала пример, про украденное кольцо у девушки и последующий возврат. Знаки многогранны и очень могущественны, поэтому нет ничего невозможного- пробуйте.
И еще в Библиотеке знаков, есть обряд по возврату долга, в котором тоже Учитель писала на примере, когда у девушки отобрали бизнес, что нужно проводить обряд и возвращать.
Тоже проведите его.
ВС Вам в помощь
Огромное спасибо за ответ, буду делать.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Селена » 08 янв 2022, 19:30

здравствуйте,уважаемая Легенда и девушки-помощницы,скажите пожалуйста,нужно ли фото и свечи ложить в соль,как при сильной чистке?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 08 янв 2022, 19:45

Селена писал(а):
08 янв 2022, 19:30
здравствуйте,уважаемая Легенда и девушки-помощницы,скажите пожалуйста,нужно ли фото и свечи ложить в соль,как при сильной чистке?
Нет,работаете без соли.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Селена » 09 янв 2022, 11:02

благодарю

Luna
Сообщения: 9
Магия: белая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Luna » 16 янв 2022, 04:24

Добрый день, извините за глупый вопрос. А огарки от свечей можно сбрасывать только в реку? Сейчас холодно и река замерзла, прямо на лед бросать или ломать его? Есть ли еще какие-то способы избавления от огарков?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 16 янв 2022, 07:44

Luna писал(а):
16 янв 2022, 04:24
Добрый день, извините за глупый вопрос. А огарки от свечей можно сбрасывать только в реку? Сейчас холодно и река замерзла, прямо на лед бросать или ломать его? Есть ли еще какие-то способы избавления от огарков?
Luna, приветствую! Будьте добры, отпишитесь в теме приветствия.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 16 янв 2022, 08:00

Luna писал(а):
16 янв 2022, 04:24
Добрый день, извините за глупый вопрос. А огарки от свечей можно сбрасывать только в реку? Сейчас холодно и река замерзла, прямо на лед бросать или ломать его? Есть ли еще какие-то способы избавления от огарков?
Luna, оплывы бросайте на лед, весной лед расстает, и они уйдут под воду.
Еще уважаемая Легенда писала, что можно оплывы раскрошить и разбросать на 4 стороны. Но это крайний вариант.
С уважением, Lorena

Luna
Сообщения: 9
Магия: белая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Luna » 16 янв 2022, 12:15

Lorena писал(а):
16 янв 2022, 08:00
Luna писал(а):
16 янв 2022, 04:24
Добрый день, извините за глупый вопрос. А огарки от свечей можно сбрасывать только в реку? Сейчас холодно и река замерзла, прямо на лед бросать или ломать его? Есть ли еще какие-то способы избавления от огарков?
Luna, оплывы бросайте на лед, весной лед расстает, и они уйдут под воду.
Еще уважаемая Легенда писала, что можно оплывы раскрошить и разбросать на 4 стороны. Но это крайний вариант.
Спасибо за ответ!

Adrian1937
Сообщения: 3
Магия: Руны
Благодарил (а): 1 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Adrian1937 » 03 мар 2022, 06:55

Благодарю, Легенда!

ТатьянаЗЦ
Сообщения: 17
Магия: руны
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение ТатьянаЗЦ » 17 июн 2022, 19:45

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Практики! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Ставила знак "Возвращение отнятого-знак для тайного врага" для мужа на две свечи. Та, что у головы упала спустя минуту горения, но не потухла. Потом долго горела. А вторая, которая у ног, практически сразу стала плыть. Я разглядела фигуру девушки, но не могу понять больше ничего. Мне бы знать, вернется к нему здоровье или нет.

А мои две свечи горели дольше, чем у мужа. Если я правильно понимаю, на том, у кого забираю свое, стоит защита. Но хоть что-нибудь мне вернется? Или надо еще почиститься?


Очень прошу Вашей помощи!
Последний раз редактировалось ТатьянаЗЦ 23 дек 2022, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Andiraja » 18 июн 2022, 11:51

ТатьянаЗЦ, здравствуйте.
Мужу вернётся от одного человека. Возврат пошёл, но часть этого же возврата уходит в сторону. Ворует замужняя женщина, для своего мужа. У неё большой палец правой руки возле рта постоянно. Либо привычка грызть палец, либо ноготь именно на этом пальце.
У Вас возврата нет, но вам удалось ослабить защиту на краднике. Ослабить, но не снять. У Вас ворует кто-то из кровных родственников. Девушка. Такая "легкая воздушная, свободная, прям вся светлая такая" на вид. Любит носить платья до колена, не обтягивающие. Волосы светлые, не густые, ниже плеч.
Нужно повторить Вам и мужу. Мужу я бы ещё справа свечу поставила. Потому что похоже, что часть того, что Вы возвращаете от одних укравших, перехватывают по другому каналу другие ворующие.
Есть подклады, но мне не удалось понять, что это. Ставьте ИО для снятия мороков со всех предметов, имеющих каналы крадников стягивающие блага и здоровье с Вас и Вашего мужа. ИО для снятия мороков с Вас. Чистка дома магией змей.
Это хорошо помогает выявить, почувствовать предмет, являющийся подкладом.

Ответить