Возвращение отнятого-знак для тайного врага

ТатьянаЗЦ
Сообщения: 17
Магия: руны
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение ТатьянаЗЦ » 18 июн 2022, 12:52

Andiraja, Спасибо, Вам, огромное!!!! Я ожидала помощь в расшифровке, а Вы мне даже советы дали! Благодарю от души! Обязательно выполню все Ваши рекомендации.



Фемида
Сообщения: 15
Магия: учусь
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Фемида » 26 июн 2022, 22:04

Здравствуйте уважаемая Мастер Легенда и практики. Помогите пожалуйста в расшифровке оплывов.У сына очень странный оплыв благодарственной свечи. Может это из-за ускорения на нем стоящего?Свеча в ногах горела очень медленно,в итоге я уснула,а она прожгла стол.Себе поставила во второй раз,так как в прошлый- одна 6 часовая свеча через 15 минут горения стала вся горячей и мягкой как пластилин,изогнулась на фото и выровнять ее небыло возможности.Потом еще две повторили тоже смое.Но утром поя вилось ощущение целостности,будто ко мне вернулся кусочек меня.Фото к сожалению первого раза сделать не удалось.В этот раз свечи вели себя спокойнее.Буду искренне благодарна за помощь в расшифровке.С уважением .
Изображение

Изображение

Изображение
это сына.


Изображение

Изображение
мои.
Благодарственная свеча показывает закольцовку,если не ошибаюсь.
Провела чистки дома,нас по фото.На подклады перебрала все ,смотрела с маятником.
Буду благодарна любой подсказке.
С уважением.

ТатьянаЗЦ
Сообщения: 17
Магия: руны
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение ТатьянаЗЦ » 03 июл 2022, 20:06

Здравствуйте, Уважаемая Легенда и девушки-практики! Всегда с трепетом читаю Ваши рекомендации, советы, мнения. Andiraja, Вам огромнейшее спасибо!!!! Вы дали мне ценнейшие советы! Я все сделала, и сегодня снова поставила Возвращение отнятого - знак тайного врага на себя и на мужа. Помогите, пожалуйста понять, смогла я убрать все мороки и негатив, получается ли вернуть то, что у нас отняли.
Свеча мужа сгорела буквально за 2 часа, а моя - все 8 часов. И вот, что получилось.

Буду очень Вам благодарна за помощь.
Последний раз редактировалось ТатьянаЗЦ 23 дек 2022, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 06 июл 2022, 18:44

ТатьянаЗЦ писал(а):
03 июл 2022, 20:06
Здравствуйте, Уважаемая Легенда и девушки-практики! Всегда с трепетом читаю Ваши рекомендации, советы, мнения. Andiraja, Вам огромнейшее спасибо!!!! Вы дали мне ценнейшие советы! Я все сделала, и сегодня снова поставила Возвращение отнятого - знак тайного врага на себя и на мужа. Помогите, пожалуйста понять, смогла я убрать все мороки и негатив, получается ли вернуть то, что у нас отняли.
Свеча мужа сгорела буквально за 2 часа, а моя - все 8 часов. И вот, что получилось.
Это свеча мужа
А здесь, прям, какие-то надписи или знаки.
БС
А вот мои
БС
Буду очень Вам благодарна за помощь.
У Вашего мужа отличный возврат с ударом по физике.
У Вас возврата нет.Вся сила ушла на работу мужа.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Легенда » 06 июл 2022, 18:48

Фемида писал(а):
26 июн 2022, 22:04
Здравствуйте уважаемая Мастер Легенда и практики. Помогите пожалуйста в расшифровке оплывов.У сына очень странный оплыв благодарственной свечи. Может это из-за ускорения на нем стоящего?Свеча в ногах горела очень медленно,в итоге я уснула,а она прожгла стол.Себе поставила во второй раз,так как в прошлый- одна 6 часовая свеча через 15 минут горения стала вся горячей и мягкой как пластилин,изогнулась на фото и выровнять ее небыло возможности.Потом еще две повторили тоже смое.Но утром поя вилось ощущение целостности,будто ко мне вернулся кусочек меня.Фото к сожалению первого раза сделать не удалось.В этот раз свечи вели себя спокойнее.Буду искренне благодарна за помощь в расшифровке.С уважением .
это сына.
мои.
Благодарственная свеча показывает закольцовку,если не ошибаюсь.
Провела чистки дома,нас по фото.На подклады перебрала все ,смотрела с маятником.
Буду благодарна любой подсказке.
С уважением.
У сына возврата нет.
На одном из врагов стоит сильная защита.Нужно взломать.
К Вам возврат идет и неплохой.

ТатьянаЗЦ
Сообщения: 17
Магия: руны
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение ТатьянаЗЦ » 08 июл 2022, 05:43

Легенда писал(а):
06 июл 2022, 18:44
ТатьянаЗЦ писал(а):
03 июл 2022, 20:06
Здравствуйте, Уважаемая Легенда и девушки-практики! Всегда с трепетом читаю Ваши рекомендации, советы, мнения. Andiraja, Вам огромнейшее спасибо!!!! Вы дали мне ценнейшие советы! Я все сделала, и сегодня снова поставила Возвращение отнятого - знак тайного врага на себя и на мужа. Помогите, пожалуйста понять, смогла я убрать все мороки и негатив, получается ли вернуть то, что у нас отняли.
Свеча мужа сгорела буквально за 2 часа, а моя - все 8 часов. И вот, что получилось.
Это свеча мужа
А здесь, прям, какие-то надписи или знаки.
БС
А вот мои
БС
Буду очень Вам благодарна за помощь.
У Вашего мужа отличный возврат с ударом по физике.
У Вас возврата нет.Вся сила ушла на работу мужа.
От всей души Благодарю Вас, Уважаемая Легенда! Недавно познакомилась с Вашими знаками, и сразу в них влюбилась. Теперь займусь собой. Спасибо и девушкам-практикам за поддержку!

Фемида
Сообщения: 15
Магия: учусь
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Фемида » 09 июл 2022, 23:40

Легенда писал(а):
06 июл 2022, 18:48
Фемида писал(а):
26 июн 2022, 22:04
Здравствуйте уважаемая Мастер Легенда и практики. Помогите пожалуйста в расшифровке оплывов.У сына очень странный оплыв благодарственной свечи. Может это из-за ускорения на нем стоящего?Свеча в ногах горела очень медленно,в итоге я уснула,а она прожгла стол.Себе поставила во второй раз,так как в прошлый- одна 6 часовая свеча через 15 минут горения стала вся горячей и мягкой как пластилин,изогнулась на фото и выровнять ее небыло возможности.Потом еще две повторили тоже смое.Но утром поя вилось ощущение целостности,будто ко мне вернулся кусочек меня.Фото к сожалению первого раза сделать не удалось.В этот раз свечи вели себя спокойнее.Буду искренне благодарна за помощь в расшифровке.С уважением .
это сына.
мои.
Благодарственная свеча показывает закольцовку,если не ошибаюсь.
Провела чистки дома,нас по фото.На подклады перебрала все ,смотрела с маятником.
Буду благодарна любой подсказке.
С уважением.
У сына возврата нет.
На одном из врагов стоит сильная защита.Нужно взломать.
К Вам возврат идет и неплохой.
Благодарю Вас за ответ дорогой Мастер и учитель Легеда .
Сглубочайшим уважением к Вам . :serdechkii:

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение MarinaFed » 13 июл 2022, 10:59

Доброго дня, Уважаемая Мастер Легенда и уважаемые практики! Не знаю поднимался ли такой вопрос, но мысль пришла. Если допустим в момент запуска этой работы враги атакуют, производят свои чёрные дела, как реагируют ВС и как работает знак в таком случае? Знаю, что есть ритмика работать у врагов в тёмные так сказать дни, с крадниками и откачкой благ, энергии, подновления лепят. В таком варианте как сработает тогда этот знак? И если стоят защиты, отводы у врагов, их отговаривать при этом знаке или лучше отдельно запускать? Я просто думаю, что ВС все равно на защиты, если шло воровство серьёзное и в большом объёме, это же кража в любом случае, берут то они не свое, им не принадлежащее. Или все же снимать защиты для возврата украденного?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 13 июл 2022, 11:48

MarinaFed писал(а):
13 июл 2022, 10:59
Доброго дня, Уважаемая Мастер Легенда и уважаемые практики! Не знаю поднимался ли такой вопрос, но мысль пришла. Если допустим в момент запуска этой работы враги атакуют, производят свои чёрные дела, как реагируют ВС и как работает знак в таком случае? Знаю, что есть ритмика работать у врагов в тёмные так сказать дни, с крадниками и откачкой благ, энергии, подновления лепят. В таком варианте как сработает тогда этот знак? И если стоят защиты, отводы у врагов, их отговаривать при этом знаке или лучше отдельно запускать? Я просто думаю, что ВС все равно на защиты, если шло воровство серьёзное и в большом объёме, это же кража в любом случае, берут то они не свое, им не принадлежащее. Или все же снимать защиты для возврата украденного?
MarinaFed приветствую

Давайте по порядку. В темное время суток или в светлое- это не важно. Нужна привязка , даже для подновлений. Вы, работая со Знаками почувствуете нападение и не важно, подновление это или новая программа.Так или иначе ВС нам всегда показывают, просто не всегда мы видим. Это приходит с опытом. Главное наблюдать, слышать , видеть и слушать себя, свою интуицию.
Так вот, если поддел по фото, Вы это почувствовали, сразу ставьте Каждому свое. Если же поддел идет через предмет, то здесь вариантов нет, надо искать предмет, который у Вас.
У меня было однажды так. Во сне показали нападение. Сон предупредил. Была наготове. Но пропустила по своей же глупости и жалости. Пожалела человека чужого, постороннего на дороге и дала денег)). Опомнилась только когда отъехала.
Так вот мне через чужого человека показали программу крадника. Ушло вроде чужому. абсолютно незнакомому человеку, но программа встала, канал установили.
Прибежала домой тут же свечу со Знаком Каждому свое. Возврат пошел где-то через неделю именно этой суммы. К слову сказать, разбирая эту ситуацию после, поняла, что сыграли на моей слабости. Простой способ развода))) Но увы морок был такой, что готова была все деньги отдать. Хорошо ума хватило(хотя я думаю, что это ВС уберегли) отдать лишь мизер( денег было немало). То есть Вы должны быть всегда максимально внимательны. Все мы ошибаемся - это жизнь. Главное не просто увидеть, а делать правильные шаги, что снять, защитить. Как говорит Уважаемая Легенда - важен путь, он нас учит и делает сильнее. А от ошибок никто не застрахован. И никогда не бойтесь.
Вы пишите, что ночью. Как будто каждую ночь Вы ждете и боитесь. Не надо. Сделают. Это люди такие, неугомонные. Но важно не боятся, а знать, сделают, а я сниму. Вот так и говорите себе. Вы сильнее!
Относительно защит, да, такое зачастую бывает. Если выходят защиты и Вы видите. что что-то мешает, поставьте отдельно свечу. Возьмите её в руки попросите ВС помощи , чтобы они расчистили путь Вам для возврата.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение MarinaFed » 13 июл 2022, 12:05

Доброго дня, Can, благодарю Вас! У меня такие тоже похожие были ситуации, давала деньги то пожилым, то инвалиду, хотя сон был неприятный накануне, то сумку украдут, то кошель, тоже так сказать опыт был, поэтому лишний раз никому денег не даю, только благотворительность животным. Страха нет, просто морально достали, раньше жалость какая-то была, типа мозгов нет у людей, убогие какие то, а они поели прилично и выросли на чужом ресурсе. Теперь включилась ярость и желание свое все благое забрать, что покрали на моей доверчивости и по неведению. Мороки вещь конечно противная, истину всю не видишь, неделю жгла свечи убрать мороки, сны так и не запоминаю, знаю снится что то важное, но глаза открыла и все, не помню ничего. А на днях в чистке сон снился, распятие и женщина по кускам раскидана на распятии сломанном, крови нет, но зрелище неприятное весьма. Надеюсь, что там врага расплющило, а не то, что делали. Короче работаем и наблюдаем) Благодарю Вас за поддержку и помощь!

ТатьянаЗЦ
Сообщения: 17
Магия: руны
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение ТатьянаЗЦ » 17 июл 2022, 18:47

Уважаемая Мастер Легенда! Уважаемые практики! Всем добрый вечер! Продолжаю чиститься по фотографии, а сегодня решила еще разок попытаться вернуть отнятое. Поставила две свечи, они два раза падали, пришлось установить их на крышки. Отвлеклась на 10 минут, свечи опять упали и вот так прогорели. За 10 минут расплавились! Посмотрите, пожалуйста, много чего ушло под фото, ну и ладно, главное, смогла ли я хоть чего-то добиться? Очень признательна за Ваши советы!
Последний раз редактировалось ТатьянаЗЦ 23 дек 2022, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение UmaUma » 02 авг 2022, 18:08

Всем доброго времени!
Уважаемая Легенда!
Ставила Знак мужу на возврат украденного.
Интересно горела свеча от одних врагов.Очень много было украдено.А что?
Изображение

3 свеча на неизвестного врага показала 2 крадника,она в конце сильно коптила,потом долго горел фитиль,почти погас,но вдруг стал набирать силу огонь,пытался подобраться к фото,тонкой линией обожгло фото,потом огонь раздвоился и горел некоторое время,затем стал сильнее и горел 2 огнями,затем весь фитиль.В результате все же погас,но выгорел парафин.


Изображение
Скажите что было украдено и что вернется?
Изображение
Это 2 свеча.
Картинки загрузились повернутыми на 45 градусоа,не знаю как скорректировать.
Изображение

Наталья С
Сообщения: 9
Магия: Руны
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Наталья С » 21 авг 2022, 05:14

Здравствуйте, уважаемая Легенда и практики форума! Помогите, пожалуйста, прочитать оплывы и понять, пошел ли возрат отнятого у моей дочери. Ставила 5 свечей. Никогда не видела, чтоб свечи так плыли, они просто таяли, как сливочное масло и залили фото полностью. Накренивались и падали, как будто их снизу плавят, было впечатление, что свечи размягчаются по всей длине от температуры воздуха в комнате, пришлось включить кондиционер.
Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 21 авг 2022, 12:54

Наталья С писал(а):
21 авг 2022, 05:14
Здравствуйте, уважаемая Легенда и практики форума! Помогите, пожалуйста, прочитать оплывы и понять, пошел ли возрат отнятого у моей дочери. Ставила 5 свечей. Никогда не видела, чтоб свечи так плыли, они просто таяли, как сливочное масло и залили фото полностью. Накренивались и падали, как будто их снизу плавят, было впечатление, что свечи размягчаются по всей длине от температуры воздуха в комнате, пришлось включить кондиционер.
Наталья С, приветствую! По вашему оплыву возврат идет, но меня смущает большое количество морока и петля. Учитывая жару в комнате и покатые края тарелки, все же рекомендую переделать обряд. В следующий раз используйте широкую ровную поверхность для проведения этого обряда.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 22 авг 2022, 09:30

Добрый день, уважаемые Легенда и практики! Давно не делала этот ритуал, так как крадников было очень много. После ритуале объявилась тетка, как она смогла сделать звонок, если сын ее в ЧС занёс давно и в специально скаченном приложении тоже. Прошу помощи в расшифровке оплывов. Я понимаю, что частичное возвращение будет, но есть люди, которые почти ничего не вернут.
Буду благодарна за помощь в расшифровке оплывов, с уважением, Алена.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Зоринка
Сообщения: 37
Страна: РФ
Магия: Учусь,практикую
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Зоринка » 23 авг 2022, 06:35

Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики.
Сделала на себя этот знак.
Огонь свечей (4 шт.) был размером с саму свечу. Вытянулись как струна. Ощущение было, как будто свечи с огнём замерли, движение/колыхание даже не было.
Спала урывками. Сны разные и информативные.
Оплывы от свечей многообещающие.
Вопрос по фото.
Поджигала фото три раза. Погорит и затухает. Только на четвёртый раз оно сгорело полностью.
Фото маленького размера и без испачканья воском.
Из за чего такое может быть ?
Искренне Благодарю за разьяснения🙏🤗

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Солнышко » 25 сен 2022, 18:27

Доброго времени суток Уважаемая Легенда! Мастера и практики ! Прошу помощи в чтении отливок на возврат. Провела 9 дней чистки по фото. Если будет возможность , подскажите, пожалуйста, вернётся ли что то мне и в какой области. 2,4 сгорели очень быстро, самые первые мин за 15. А вот 1 горела час, сначала не было оплывов, а к концу когда сантиметра 3 осталось побежала и потом ещё фитиль долго горел.6 - благодарственная .
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
БлаГодарю за помощь!!! :blestyshkafeya: :pocelui:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 25 окт 2022, 12:53

Солнышко писал(а):
25 сен 2022, 18:27
Доброго времени суток Уважаемая Легенда! Мастера и практики ! Прошу помощи в чтении отливок на возврат. Провела 9 дней чистки по фото. Если будет возможность , подскажите, пожалуйста, вернётся ли что то мне и в какой области. 2,4 сгорели очень быстро, самые первые мин за 15. А вот 1 горела час, сначала не было оплывов, а к концу когда сантиметра 3 осталось побежала и потом ещё фитиль долго горел.6 - благодарственная .
БлаГодарю за помощь!!! :blestyshkafeya: :pocelui:
Солнышко
Номер 1- возврата нет, мешает подклад.
Номер 2- воздействие на голову. Возврата нет.
Номер 3-есть возврат небольшой, но с тяжестью.
Номер 4- Идет возврат по здоровью, но убирайте привязку к голове.
Номер 5- нет возврата, привязка голове.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Солнышко » 25 окт 2022, 13:12

Can писал(а):
25 окт 2022, 12:53
Солнышко писал(а):
25 сен 2022, 18:27
Доброго времени суток Уважаемая Легенда! Мастера и практики ! Прошу помощи в чтении отливок на возврат. Провела 9 дней чистки по фото. Если будет возможность , подскажите, пожалуйста, вернётся ли что то мне и в какой области. 2,4 сгорели очень быстро, самые первые мин за 15. А вот 1 горела час, сначала не было оплывов, а к концу когда сантиметра 3 осталось побежала и потом ещё фитиль долго горел.6 - благодарственная .
БлаГодарю за помощь!!! :blestyshkafeya: :pocelui:
Солнышко
Номер 1- возврата нет, мешает подклад.
Номер 2- воздействие на голову. Возврата нет.
Номер 3-есть возврат небольшой, но с тяжестью.
Номер 4- Идет возврат по здоровью, но убирайте привязку к голове.
Номер 5- нет возврата, привязка голове.
БлаГодарю, Уважаемая , Can! ВС Вам в помощь :pocelui:

Alexa
Сообщения: 17
Магия: Стихий
Поблагодарили: 7 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Alexa » 13 ноя 2022, 15:03

Легенда писал(а):
18 апр 2020, 09:31
Для ритуала вам потребуются столько свечей, сколько у вас недругов, у которых нужно забрать отнятое у вас, ваша одиночная фотография, на которую вы нанесете Знак, который я выложу после.
На каждую свечу, вместо имени, вы нанесете символ, который дан ниже. Свечи обычные белые.
Кладете свое фото в центр стола, рядом с ним устанавливаете свечу, если свечей много, окружаете ими фото, зажигаете их и читаете следующее заклинание:
ДирАм Эззи хамИр
ширк лиммИ зильбЯ
хамИс хАри лим
ширИн алИ мирлЯк
абИс абИс лязАн
эйрА хэрАн алИз
фАтри лямлЯ зирАй
хельбЭ мизИк абУс


После того, как свечи прогорят, собираете их остатки и отпускаете в воду, но не в стоячую.
Свое фото со Знаком сжигаете с благодарностью Силам за помощь.
Сразу оговорю следующую деталь, Знак помимо возвращения вам того, что у вас было украденного, заберет у ваших недругов то, что посчитает нужным для себя и в этом будет ваш откуп ему.
На свечу.afa1ca7d2d90.jpg
На ваше фото395c3f522aa7.jpg
Уважаемая Легенда и практики, доброго времени суток! Поясните, пожалуйста, можно ли использовать фото десятилетней давности или только свежее подойдёт? БлагоДарю!

Аватара пользователя
Zariko
Сообщения: 1
Страна: Казахстан
Магия: Вся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Zariko » 13 ноя 2022, 16:14

Здравствуйте. Этот знак я тестировала тогда, когда Ув. Легенда выложила ещо в первый раз на другом форуме. Отзыв не писала ни разу. Знак сработал очень жестко. Я точно знала, кто всю жизнь магичил против, и когда через несколько дней произошли печальные события у семьи врага, я поняла, что сработал знак. Утонул глава семьи, сын выгнал мать из дома, и некогда очень зажиточная семья пошла по миру. И еще, я думаю, что силы не будут работать так у всех, потому что тут нужна реальная причина наказания. А если вам пакостит ваша соседка, то этот знак не та работа, что бы его применять. Это реальное наказание за злодеяния.

Alexa
Сообщения: 17
Магия: Стихий
Поблагодарили: 7 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Alexa » 13 ноя 2022, 18:19

Zariko писал(а):
13 ноя 2022, 16:14
Здравствуйте. Этот знак я тестировала тогда, когда Ув. Легенда выложила ещо в первый раз на другом форуме. Отзыв не писала ни разу. Знак сработал очень жестко. Я точно знала, кто всю жизнь магичил против, и когда через несколько дней произошли печальные события у семьи врага, я поняла, что сработал знак. Утонул глава семьи, сын выгнал мать из дома, и некогда очень зажиточная семья пошла по миру. И еще, я думаю, что силы не будут работать так у всех, потому что тут нужна реальная причина наказания. А если вам пакостит ваша соседка, то этот знак не та работа, что бы его применять. Это реальное наказание за злодеяния.
Вот это да! У меня ситуация очень тяжёлая - тетка магичит на мою маму(свою родную сестру) и не скрывает этого (всё уже очень серьезно, к сожалению....) Буду пробовать.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Andiraja » 15 ноя 2022, 20:44

Zariko писал(а):
13 ноя 2022, 16:14
Здравствуйте. Этот знак я тестировала тогда, когда Ув. Легенда выложила ещо в первый раз на другом форуме. Отзыв не писала ни разу. Знак сработал очень жестко. Я точно знала, кто всю жизнь магичил против, и когда через несколько дней произошли печальные события у семьи врага, я поняла, что сработал знак. Утонул глава семьи, сын выгнал мать из дома, и некогда очень зажиточная семья пошла по миру. И еще, я думаю, что силы не будут работать так у всех, потому что тут нужна реальная причина наказания. А если вам пакостит ваша соседка, то этот знак не та работа, что бы его применять. Это реальное наказание за злодеяния.
Zariko, здравствуйте. Соседка может так пакостить, что Вы и догадываться не будете. Моя пакостила не только мне, но и детей моих портила, в личных нуждах. Крадники ставила на детей моих, у которых детсадовский возраст был. Хотя я её знать не знала, просто переехали в соседний двор, дом купили. И когда я почувствовала неладное, решила сделать диагностику. Потом были чистки меня, детей, дома, знак Возвращения каждому своё, антикрадник на тайного врага... Применяла только знаки Уважаемого Учителя Легенды. Такие чудеса у меня здесь творились, что у меня муж даже, являющийся на тот момент скептиком, был в шоке. И как итог, соседка теперь в инвалидном кресле. А я так же хожу, ей мило улыбаюсь и здороваюсь, если у калитки встречу. Делаю вид, что про гадости её не знаю и вообще никакого отношения к Магии не имею.
Знаки Уважаемого Учителя Легенды Справедливы, я согласна с Вами. Поэтому отношусь к ним с Уважением.

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 49
Магия: Да
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Julia77@@@ » 27 ноя 2022, 18:03

Добрый вечер, уважаемая Легенда. Подскажите какой знак использовать если знаешь имя врага?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 27 ноя 2022, 19:18

Julia77@@@ писал(а):
27 ноя 2022, 18:03
Добрый вечер, уважаемая Легенда. Подскажите какой знак использовать если знаешь имя врага?
Julia77@@@, приветствую
Знак имени Уважаемая Легенда давала на акции. В данный момент Акция прошла.
Вы можете работать со знаком на тайного врага, визуализируя его на свече,т.е. идентифицируя свечу. Об этом в ветке теме написано.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить