Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Солнышко » 18 дек 2022, 17:17

Доброго времени суток Уважаемая Легенда ,мастера и практики ! Прошу Вашей помощи! Посмотрите,пожалуйста оплывы по Знаку Возвращение отнятого
Что то вернётся ?
И ещё подскажите ,пожалуйста ,ставила данный Знак и неделю назад ,мое фото загорелось от 2х свечей ,это плохо ? ( Фото удалила случайно..нечего загрузить) Благодарю за помощь ! С уважением , Солнышко :pocelui:
Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 49
Магия: Да
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Julia77@@@ » 10 фев 2023, 04:48

Доброго времени суток. Уважаемая Легенда, хочу уточнить. Нужно делать именно фото? Или можно распечатать на принтере фото с компьютера на обычной бумаге? Благодарю

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Kråka » 10 фев 2023, 06:59

Доброго времени суток Julia77@@@. Можно распечатать на принтере фото с компьютера на обычной бумаге. Работает. Удачи в практиках

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 49
Магия: Да
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Julia77@@@ » 11 фев 2023, 04:43

Здравствуйте. Благодарю Вас за ответ

Koliannv
Сообщения: 54
Магия: Белая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Koliannv » 11 фев 2023, 15:58

Благодарю 🙏🏻 уважаемая Legenda

Saulet
Сообщения: 9
Магия: Караван
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Saulet » 16 фев 2023, 16:55

Добрый вечер дорогая Легенда, и участники форума ! С нетерпением жду акцию ,по возвращении отнятого. Как скоро ожидается , не прозевала ли я её?

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Алена » 16 фев 2023, 17:38

Saulet писал(а):
16 фев 2023, 16:55
Добрый вечер дорогая Легенда, и участники форума ! С нетерпением жду акцию ,по возвращении отнятого. Как скоро ожидается , не прозевала ли я её?
Добрый вечер! На первой странице все в открытом доступе, Учитель не закрывала эту информацию, можете ознакомиться и провести ритуал. С уважением, Алена.

Saulet
Сообщения: 9
Магия: Караван
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Saulet » 27 фев 2023, 00:12

Благодарствую Алёна🙏.

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Artistry » 07 мар 2023, 07:26

Добрый день, уважаемая учитель Легенда, мастера и практики!
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо за этот знак (давно искала такую работу) и отдельные благодарности тем кто помогает в чтении оплывов и делится опытом применения Знаков! (Поверьте, это очень помогает сориентироваться и поддерживает на протяжении всей работы).
Вчера я провела ритуал на тайного врага, брала 6 свечей, конкретно представляла только 1 женщину, остальные 5 - тайные враги. Свечи прогорели без спецэффектов, толкьо иногда было потрескивание, но ни дыма ни гари не было.
Прошу помочь мне расшифровать оплывы по результатам работы - я пока что увидела только кровные привязки (где красным фитиль сгорел) и на одной из свечей начала гореть моя фото, но только самый краешек, потохло само. Заранее благодарю за помощь!
Общее фото: (верхняя свеча по центру - женщина которую подозреваю в воздействиях на потерю мной работы):

Изображение
Дальше сфотографировала отдельно каждый оплыв:
верхняя центральная свеча:
Изображение
левая верхняя свеча:
Изображение
левая нижняя свеча:
Изображение
нижняя ценральная свеча( оплыв от свечи залил мне ноги на фото):
Изображение
нижняя правая свеча:
Изображение
верхняя правая:
Изображение
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Ангел счастья
Сообщения: 22
Магия: Разная
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Ангел счастья » 23 мар 2023, 04:54

Доброго дня, Уважаемая Легенда! Благодарю Вас за бесконечно нужный Знак "Возвращение отнятого-знак для тайного врага".
Не сочтите за нахальность, но может быть у Вас будет возможность дать нам всем в помощь Знак противоположного действия - для возврата врагам всех болезней и проблем, которые были сброшены, наведены ими. Ведь очень многие люди, также как и я, годами страдают от заброшенных на них чужих болезней и проблем, и чистки не всегда помогают в таких случаях. А Знак для переклада болезней и проблем помог бы многим людям улучшить свою жизнь и жизнь своих близких.
С уважением и благодарностью к Вам и Вашим Знакам!

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Солнышко » 02 апр 2023, 07:13

Доброго времени суток , Уважаемая Легенда, мастера и практики , посмотрите ,пожалуйста оплывы по Знаку мои и дочки . Скажите, если фото погорело это что значит ? Это хороши или плохо ?
Изображение

Изображение благодарю за помощь ! :pocelui:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 02 апр 2023, 22:39

Солнышко писал(а):
02 апр 2023, 07:13
Доброго времени суток , Уважаемая Легенда, мастера и практики , посмотрите ,пожалуйста оплывы по Знаку мои и дочки . Скажите, если фото погорело это что значит ? Это хороши или плохо ?
благодарю за помощь ! :pocelui:
Солнышко приветствую
Ваше фото.
1. Возврата нет. Кровная привязка.
2. Человек либо ушел в мир иной, либо болеет сильно.
3. Стоит защита с погостным просмотром.
4.Защита , погостный просмотр и либо отвод на человека с короткой стрижкой, либо в могилу. Тоже слабость идет от человека.
5. Пойдет, но не скоро
6. нет возврата. Буква М или Е .
Ваша доча.
1. пойдет , но минимальный
3,4,5- защита
6- пойдет возврат , но она его не почувствует
остальные нет возврата и погост
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Mynna
Сообщения: 66
Магия: Разное
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Mynna » 03 апр 2023, 19:11

Доброго времени суток, Всем!
Созрел вопрос, сколько смотрю на оплывы, у многих выходит защита, у тех кто крадет и я так понимаю, возврата нет в результате. Я обычно дополняю, еще свечными базами, чтобы защиты вскрывали дополнительно. Недавно попался один, сколько проводила обряд, выходит и у меня и у мужа, стоит защита, дополнительные знаки, руны не помогают вскрыть защиту, да и не знаю кто это, чтобы целеноправленно снимать защиту с вражины.
Может кто поделится , чем можно дополнить? Думала может чистку ставить параллельно и оговаривать, что снимаю, разрушаю защиту с того , кто крадет.(по каналу,думала , может снимет)Попробовала, не идет. ИО думаю, это уже не то будет.
Буду рада любым отзывам.
С уважением.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 04 апр 2023, 00:28

Mynna писал(а):
03 апр 2023, 19:11
Доброго времени суток, Всем!
Созрел вопрос, сколько смотрю на оплывы, у многих выходит защита, у тех кто крадет и я так понимаю, возврата нет в результате. Я обычно дополняю, еще свечными базами, чтобы защиты вскрывали дополнительно. Недавно попался один, сколько проводила обряд, выходит и у меня и у мужа, стоит защита, дополнительные знаки, руны не помогают вскрыть защиту, да и не знаю кто это, чтобы целеноправленно снимать защиту с вражины.
Может кто поделится , чем можно дополнить? Думала может чистку ставить параллельно и оговаривать, что снимаю, разрушаю защиту с того , кто крадет.(по каналу,думала , может снимет)Попробовала, не идет. ИО думаю, это уже не то будет.
Буду рада любым отзывам.
С уважением.
Mynna, приветствую! ИО отлично взламывают защиты. Но в первую очередь вам нужно узнать, кто на вас воздействует. Сделайте диагностику своего окружения и выложите оплывы. Посмотрим, кто вам вредит.
И если на вас есть действующий канал крадника, то возврат может быть не полным или его приходу может что-то помешать - защита на негативе, который на вас и т.д. Факторов много. Поэтому предварительно я бы порекомендовала сделать чистку.
С уважением, Lorena

Mynna
Сообщения: 66
Магия: Разное
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Mynna » 04 апр 2023, 12:09

Доброго времени суток!
Lorena, Благодарю.
У меня под подозрением, человек 20.Может свече задать вопрос, чтобы показала на оплывах , кто вредит или лучше на каждого поставить отдельно?
С уважением.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Lorena » 04 апр 2023, 13:48

Mynna писал(а):
04 апр 2023, 12:09
Доброго времени суток!
Lorena, Благодарю.
У меня под подозрением, человек 20.Может свече задать вопрос, чтобы показала на оплывах , кто вредит или лучше на каждого поставить отдельно?
С уважением.
Mynna, приветствую! Лучше диагностировать каждого человека отдельно. Одна свеча - один вопрос.
С уважением, Lorena

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Солнышко » 05 апр 2023, 17:14

Can писал(а):
02 апр 2023, 22:39
Солнышко писал(а):
02 апр 2023, 07:13
Доброго времени суток , Уважаемая Легенда, мастера и практики , посмотрите ,пожалуйста оплывы по Знаку мои и дочки . Скажите, если фото погорело это что значит ? Это хороши или плохо ?
благодарю за помощь ! :pocelui:
Солнышко приветствую
Ваше фото.
1. Возврата нет. Кровная привязка.
2. Человек либо ушел в мир иной, либо болеет сильно.
3. Стоит защита с погостным просмотром.
4.Защита , погостный просмотр и либо отвод на человека с короткой стрижкой, либо в могилу. Тоже слабость идет от человека.
5. Пойдет, но не скоро
6. нет возврата. Буква М или Е .
Ваша доча.
1. пойдет , но минимальный
3,4,5- защита
6- пойдет возврат , но она его не почувствует
остальные нет возврата и погост
Доброго времени суток , Уважаемая,Can! Благодарю за помощь !!!! :pocelui:

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 49
Магия: Да
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Julia77@@@ » 05 апр 2023, 20:14

Доброго времени суток уважаемая Легенда, практики и форумчане. Прочитала ленту.
Получается что если крадник делал не "любитель", а опытный практик..значит уже ничего вернуть нельзя? Или все же можно пробить защиты и вернуть украденное? ( приложить больше усилий и времени)

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 05 апр 2023, 20:31

Julia77@@@ писал(а):
05 апр 2023, 20:14
Доброго времени суток уважаемая Легенда, практики и форумчане. Прочитала ленту.
Получается что если крадник делал не "любитель", а опытный практик..значит уже ничего вернуть нельзя? Или все же можно пробить защиты и вернуть украденное? ( приложить больше усилий и времени)
Julia77@@@
Возможно все. Для Знаков не существует невозможного. Нет абсолютной защиты.
Все можно пробить)и вернуть!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 49
Магия: Да
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Julia77@@@ » 06 апр 2023, 02:48

Can писал(а):
05 апр 2023, 20:31
Julia77@@@ писал(а):
05 апр 2023, 20:14
Доброго времени суток уважаемая Легенда, практики и форумчане. Прочитала ленту.
Получается что если крадник делал не "любитель", а опытный практик..значит уже ничего вернуть нельзя? Или все же можно пробить защиты и вернуть украденное? ( приложить больше усилий и времени)
Julia77@@@
Возможно все. Для Знаков не существует невозможного. Нет абсолютной защиты.
Все можно пробить)и вернуть!
Can. Благодарю за ответ.

Koliannv
Сообщения: 54
Магия: Белая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Koliannv » 09 июл 2023, 17:55

Доброго времени суток Уважаемая Легенда ученики,практики, мастера, подскажите пожалуйста, что означает когда фото сгорает в прах как птица феникс, после того как свечи дали оплывы в мою сторону, нужно ли переделать :roll: ?
Изображение

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Селена » 10 июл 2023, 08:23

Легенда писал(а):
18 апр 2020, 09:34
Алина пишет:
Большое Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА !!!

Знак неизвестного воришки, возвращает только все украденное магическим путем?
Бытовой крадник, может вернуть ?


Нет,к бытовому он не имеет никакого отношения.
Приветствую!а какже кольцо ведь вернули же?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 10 июл 2023, 08:27

Koliannv писал(а):
09 июл 2023, 17:55
Доброго времени суток Уважаемая Легенда ученики,практики, мастера, подскажите пожалуйста, что означает когда фото сгорает в прах как птица феникс, после того как свечи
Koliannv , приветствую.
Аллегория с фениксом конечно хорошая, но феникс сгорает для возрождения, а у Вас для возрождения пока слишком много негатива. Я не вижу смысла пока повторять. Нужно убрать, то что мешает возврату.
А мешают кровники и погост. Справа, снизу где темное пятно- покойница.Справа где фитиль не сгоревший- устойчивый канал откачки. Слева, где стояла свеча- женский глаз(просмотр) и морда свиньи. По всему оплыву идут куски бумаг, каких документов и фото.
Вам надо чистку проводить себя, чистку дома, обрывать привязки, находить подклады и т.д. И уже после этого ставить на возврат.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Koliannv
Сообщения: 54
Магия: Белая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Koliannv » 10 июл 2023, 12:49

Can писал(а):
10 июл 2023, 08:27
Koliannv писал(а):
09 июл 2023, 17:55
Доброго времени суток Уважаемая Легенда ученики,практики, мастера, подскажите пожалуйста, что означает когда фото сгорает в прах как птица феникс, после того как свечи
Koliannv , приветствую.
Аллегория с фениксом конечно хорошая, но феникс сгорает для возрождения, а у Вас для возрождения пока слишком много негатива. Я не вижу смысла пока повторять. Нужно убрать, то что мешает возврату.
А мешают кровники и погост. Справа, снизу где темное пятно- покойница.Справа где фитиль не сгоревший- устойчивый канал откачки. Слева, где стояла свеча- женский глаз(просмотр) и морда свиньи. По всему оплыву идут куски бумаг, каких документов и фото.
Вам надо чистку проводить себя, чистку дома, обрывать привязки, находить подклады и т.д. И уже после этого ставить на возврат.
ВС Вам в помощь!
Благодарю Уважаемая Can, значит когда сгорает все это значит сопротивление?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Возвращение отнятого-знак для тайного врага

Сообщение Can » 10 июл 2023, 13:55

Koliannv писал(а):
10 июл 2023, 12:49
Can писал(а):
10 июл 2023, 08:27
Koliannv писал(а):
09 июл 2023, 17:55
Доброго времени суток Уважаемая Легенда ученики,практики, мастера, подскажите пожалуйста, что означает когда фото сгорает в прах как птица феникс, после того как свечи
Koliannv , приветствую.
Аллегория с фениксом конечно хорошая, но феникс сгорает для возрождения, а у Вас для возрождения пока слишком много негатива. Я не вижу смысла пока повторять. Нужно убрать, то что мешает возврату.
А мешают кровники и погост. Справа, снизу где темное пятно- покойница.Справа где фитиль не сгоревший- устойчивый канал откачки. Слева, где стояла свеча- женский глаз(просмотр) и морда свиньи. По всему оплыву идут куски бумаг, каких документов и фото.
Вам надо чистку проводить себя, чистку дома, обрывать привязки, находить подклады и т.д. И уже после этого ставить на возврат.
ВС Вам в помощь!
Благодарю Уважаемая Can, значит когда сгорает все это значит сопротивление?
Дело не в сопротивлении, а в помехе или защите на том, на кого ставили. У Вас правый и левый оплывы не сгорели, но верхний и нижний да. На кого ставили помните? Вот от них идет блокировка/стяг/крадник или что-то еще, что мешает Вам вернуть ото всех. Вы допустим возвращаете от Васи(на нем нет защиты и возврат идет), а от Пети(есть защита) у Вас стоит жирный крадник и то, что идет от Васи до Вас не дойдет, Петя заберет себе. Понимаете меня?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить