Наши сны после нанесения знаков

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:17

Karla пишет:
Джази !Спасибо!
Karla пишет:

Может чистка на вас так влияет?
Инна, борюсь с этими людьми уже много лет,делаю чистки ставила защиту,но они пробивают через некоторое время. Всегда была воспитанной и сдержанной,а сейчас периодами такое происходит .Незнаю что и делать.

Девочки, по своему опыту могу сказать, что это рассорки так проявляются, я тоже , тихая, воспитанная, сдержанная, но в последние годы, когда было всего понавешано "милыми подружками" я, хоть внешне и не выдавала, а вот даже думала некрасивыми и злыми словами, когда речь шла о, теперь уже, БМ и остальных милых людях)), надо оговаривать в чистке , чтоб были убраны рассорки, их влияние и последствия,ещё , наверное, с блоками поработать, .....
сорри, что влезла,с уважением .
Буду включать в оговор рассорки,посмотрю что будет ,а то устала уже. Джази а как с блоками работать ,где посмотреть? Спасибо!

Инна
Не думаю, что это рассорки, их бы сны показали.
Иногда так дерьмо выходит, что в человеке сидело.
Никогда не видели, как с человека порчу считывают?
Кто-то потеть начинает, причем пот зловонный, кто в туалет бегает, кто-то сплевывает. А кто-то и вот так



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:18

Ангел777 пишет:
Уважаемая Инна, снова прошу помочь мне понять мой сон. Приснилось мне, что у меня выкрали девочку (дочь моих друзей) и я её ищу и не могу найти, говорю мужу, что мы теперь скажем друзьям... Дальше снится, что я зашла в дом, в котором много цыганок и я начала искать девочку по всем комнатам но так и не нашла. Спрашиваю какую то женщину не знает ли она где ребёнок, ,а она мне говорит:
-Уходи, ты опять пришла со своей ненормальной? а я ей отвечаю, что моя бабушка уехала и вас больше не потревожит. (В жизни с бабушкой уже 10 лет не общаюсь, она развела моих родителей)
Собралась уходить, смотрю, а моих белых ботинок нет, начала искать, а там стеллажи разных
новых туфель,как в магазине, а моих ботинок нет. Пришлось надеть чьи-то чёрные боты, а на душе так неприятно. Девочку не нашла, и без обуви осталась.
Сон снился во время чистки одной свечой.
Инна

А что за друзья?
Хрен с ним - по другому скажу - что вы этим друзьям должны?
Ибо стоит у вас от них работа на возврат долга, на чувство вины.
Бабушке жить осталось два понедельника. Вам стоит с ней помириться, иначе всю жизнь жалеть будете.
Что-то вам от нее должно перейти (наследство может быть и не материальное), что-то неожиданное, что обрадует, как обновка.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:18

Satina пишет:
Дорогая Инна, позвольте к Вам снова обратиться? Вчера поставила Призыв Рода, а сегодня ночью сон....
Пошла я с одной знакомой девушкой в свою школу, где училась...Главное ладно я, а она к этой школе отношения совершенно не имеет, у нас с ней, кстате, имена одинаковые...Так вот пошли мы туда и вроде как надеемся туда на работу устроиться учителями начальных классов)) А я говорю- у меня нет педагогического образования, меня не возьмут, а девушка эта говорит (она швея по образованию), у меня есть сертификат по поведению в черезвычайных ситуациях-меня точно возьмут. А потом спрашивает у меня-у тебя разве нет такого??? я вроде понимаю, что у меня нет такого, но говорю-конечно есть)))(Понимаю что бред какой-то, но тем не менее...), Потом подошли к раздевалке в школе и говорим -мы на работу устраиваться учителями начальных классов, а меня увидела какая-то женщина и говорит-А нам еще биолог нужен....Я ей-Я биологию не знаю, а вот историком подрабатывать могу....В общем, отчетливо понимаю, что меня взяли туда, а вот девушку этуу уже не вижу....Потом вроде как хочу покурить выйти из школы и думаю-куда бы встать, чтоб никто не видел,открываю дверь, а там лестницы и крыльца нет и 2 мужика стоят, которые его убрали, один другого заставляет поставить лестницу, чтоб я не упала, а второй помоложе говорит-она итак не упадет, а там высоко (притом что я в жизни очень высоты боюсь) и я спрыгиваю и даже не ударилась....А парень говорит-Я же сказал, что ее так просто не свалить....


А потом этой же ночью вижу, что иду по какому-то частному дому....Я его не помню (чей он), но ощущение что я там точно была...И вижу молодую девушку, она ранена и привязана к стулу (внешне девушка как героиня одного из сериалов), а зубы у нее справа нормальные, а слева железные и заточенные остро и она постоянно с таким оскалом зверским...Очень страшная. Рядом с ней на соседнем стуле сидит мужчина (герой того же сериала), зубы у него тоже наполовину железные и остро заточенные, только наоборот справа железные....И он на эту девушку рычит как зверь, я понимаю, что это он ее привязал....И когда он видит,что я захожу (а зашла не одна, со мной женщина была, но я ее не видела, только понимала, что она со мной есть), начинает рвать на этой девушке (привязанной) одежду и что я отчетливо запомнила, как пуговицы полетели в разные стороны....

Вот такие странные сны мне приснились....Прошу Вас, Инна, подскажите, о чем они говорят....Благодарю Вас!!!!
Инна
Не хватает то ли знаний, то ли сил на призыв Рода.
Ритуал повторите еще раз, однозначно.
Еще есть негатив на ваш род по закрытию дорог.
Старый-старый.
Чем в семье занимались? Ремесло какое-то? Лес ( дерево, стройматериал) и ткань (сукно) о чем-то говорит?
Кто играл в бильярд? или в карты?
Вы этот негатив преодолеете, переборов себя и свои страхи. Не сразу, не быстро, но получится.
Это по первому сну.
По второму сну - есть в вашем роду мерзкая история. Кто-то кого-то похитил, насильно женили, что-то прям криминальное.
Это перекрывает ваш род, не дает отозваться.
Ангел-Хранитель у вас есть, он рядом (она).
Еще и мороки есть на вас, много и мелкие.
Вам глаза на что-то закрывают старательно.
Что втюхивают?
Квартира, машина или ?
Короче говоря морок стоит на некую сделку которая требует официальной или государственной регистрации

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:18

гаргона пишет:
Приветствую всех!! Инна спасибо за ответы!! я сегодня сон видела :Люди стоят как в кучке мужчины-женщины -дети на руках(разных возрастов) стояли как будто связаны в одну кучку и стоят на меня смотрят....а потом вижу перешла через дорогу и вижу вещи мои воляются и возле них топор и колун огромный лежит )))и проснулась кошмар какой-то....Инна а можно мне вам в личку написать.очень нужно!! Благодарю вас за всё.
Инна
Работа на вас которая стоит снимается по-тихоньку.
Работа делалась через топор.
Я когда ритуалку провожу тоже через топор делаю )))
И порчу эту знаю )))
Снимем.
Пишите в личку, если хочется

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:19

гаргона пишет:
Инночка ещё хочу у вас спросить я эти выходные сестре вещи(свои) отправила приезжал её сожитель отправила от нижнего до верхней одежды ...так вот думаю хоронить будут в моей одежде, знаю что это делать нельзя ...Вы писали есть ли у меня что-то от мамы и бабушки , мама меня не воспитовала с 7лет подкинули к старикам (отца) хотя я её хоронила , а бабушке я тоже не нужна была они ради папы) моего меня терпели в 15 лет оттправили к отцу , но я ему тоже была ненужна так с 16 лет спасибо добрым людям в общаге жила, так что ничего у меня нет кроме воспоминаний , но я не на кого не в обиде...Помогите пожалуйсто посоветуйте что сделать.
Инна
Фамильное надо было для откупа)))
будем чем-то другим откупаться, не страшно.
Главное, что про ритуал стало ясно.
А когда знаешь как делали знаешь и как снять.
Это как связанный носок распустить, когда знаешь откуда вязали, знаешь и как распустить

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:19

Drakondon пишет:
Уважаемые форумчане ! Помогите расшифровать сон , после нанесения знака . Увидеть врага во сне . На 3-ю ночь после нанесения знака , приснился брат покойный с кровавой рукой (при жизни кололся , машина сбила на смерть ) и у меня кровь на лице боли и ран не было . Умылся во сне и проснулся . Как понять этот сон ?
Инна
Один из врагов - кровник. Брат родной?
Что умылись - это хорошо.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:19

Drakondon пишет:
Инна здравствуйте . (Один из врагов - кровник. Брат родной?
Что умылись - это хорошо.) С братом у нас была мама общая . Брата и маму я уже давно похоронил . Мой отец с нами не жил , живёт за границей с ним я не общаюсь . Я один остался .
Инна
Никто не один )))
У вас с братом разные отцы, так?
Вы делали работу - Узнать врага - враг у вас есть! Это мужчина, причем он кровный со стороны вашего брата - то есть или его отец или дядя или дед...
Рука и лицо - значит по восходящей линии.
Кровь у вас на лице - это тоже наличие врага, что умылись - хорошо, значит вражда прекратится

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:20

aza256 пишет:
Здравствуйте Инна!
Помогите и мне пожалуйста понять сон.

Выхожу я из магазина на плече сумка, в магазине не чего не взял, на выходе начинают орать рамки, мне говорят Вы у нас, что то прихватили. Я отвечаю, что я не чего не взял. Начинают спрашивать, что в сумке - я отвечаю берите смотрите.
Достают с сумки вещи, там косметички, какие то сумочки я во сне прекрасно понимаю, что это все принадлежит моей жене. Потом меня кто то куда то отвлекает и когда я возвращаюсь к сумке вижу, что часть вещей не хватает. Спрашиваю где остальные вещи, на что люди можимают плечами.

Если я правильно понимаю - это крадник материальных ценностей.
НО не пойму крадник у меня или у моей жены ?
Сперли получается у меня но вещи та жены ?
С Уважением.
Инна
)))
Крадник стоит
На деньги? - нет на приход материальных благ, на удачу.
Работа сложная - с мороком, с защитами))
И не факт что вы эту работу сможете убрать.
На жене вашей стоит - крадник красоты и молодости - жизненных сил.Жена болеет?
Еще есть работа на разлуку между вами и женой.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:20

Джази пишет:
Доброго вечера всем! уважаемая Иннушка, я опять к Вам за помощью, на мне сейчас рунические чистки, прошу, помогите разобраться со сном))
снится мне, будто идём мы с детьми, дочкой и сыном, они помладше, чем сейчас, и свёкр с нами, причём он с нами, оберегая и поддерживая нас, ситуация, теперешняя, мы с мужем расстались.Идём по направлению к нашему дому, по дороге несколько сухих деревьев, дед некоторые спилил, некоторые взял на заметку... проходим под деревом,вижу, ветку одну толстенную дед подпилил,диаметр ствола довольно толстый, сантиметров 20-25,и ветвка длинная очень,и сухая, а немного до конца не спилил, сантиметров 10... я вижу это, и говорю- это же опасно, мы только что под спиленной веткой прошли, не дай Бог сильный ветер если, ведь обрушится же, надо срочно исправлять, отпилить до конца, пока не рухнуло на кого-нибудь... идём дальше.... и вроде, мельком мужа вижу , тоже, как бы , с нами , что ли... ещё дерево у дороги... вроде, зелёное, глаз цепляет, свежей, молоденькой листвой,...но, понимаю, что что-то не так с ним... и, осенило! дерево - только ствол, без ветвей, и тени от него нет.... понимаю, что дерево-то давно высохло, а зелень на нём- это лиана-паразит... указываю свёкру и на это дерево, чтобы спилил... идём дальше, дед в домашней одежде, прям, как у себя во дворе, без рубашки, в майке, по-стариковски))переходим дорогу по зебре, мимо всякие машины проезжают, дед меня за плечи обнял и бережно , по-быстрому, ведёт, ... и, как-то неестесственно, вроде, припрыгивая, глянула, а он в одном тапке! говорю, что же Вы в одном тапке-то,где второй? а он говорит, да не обращай внимания, поторопился, из дома выбегал, чтоб тебя проводить,ничего страшного! ... и вдруг, прям посреди дороги, на зебре, у него под ногами , откуда ни возьмись- новенький тапок, да как раз по размеру! вот удача! дед одел, удобно, и вовремя всё,смеётся, мы все довольны, перевёл меня через широченнную дорогу... на этом проснулась.
Очень жду Вашей интерпретации . Заранее благодарна Вам, сил и всех Вам Благ

Инна
Свекру скоро помереть (((
не хотела отвечать на этот сон.
не люблю такое говорить (((

Причем помрет не сразу - успеет со всеми долгами рассчитаться и во всех грехах покаятся.
Вы простите его.
Чтобы там не было

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:20

ДИАНА КОТОВА пишет:
Доброго времени суток всем! Помогите,пожалуйста расшифровать сон? Нанесла тройной знак от Уважаемой Легенды,чтобы во сне показали врага. Первый эпизод приснился почти сразу,как полуявь или полусон- Я якобы нахожусь на квартире у своих родственников, в другом городе. Едва знакомый мне (в реальности) парень остался у меня ночевать. В соседней комнате (без всякого намека на интим) просто переночевать. Утром проснулись,оказалось проспали! Время на часах не восемь,а девять часов! Чувствую,сейчас придут родственники. Этот парень вдруг заявляет, что ему нужно постирать свои вещи! Достает их из спортивной сумки и складывает в стиральную машинку. Тут приходят мои родственники-моя мать, и ее двоюродная тетка со своей дочкой! ( для меня- моя мать, моя двоюродная бабка и двоюродная тетка) Парень прячется в ванной, бабка и тетка зашли к нему в ванную, а моя мать встала передо мной и ругается как сумасшедшая.( на столе какие-то документы разбросаны! Какие то толи рисунки,толи фотографии, я их почему-то собрать не могу!) Смотрю мои оправдания ни кто не слушает и не слышит. Я вытащила вещи из машинки и стала запихивать парню в сумку, при это испытываю жуткий стыд, на том и проснулась с дикой головной болью. Затем что то снилось про то что сижу в школе на уроках-не запомнилось! И последний яркий эпизод- Я нахожусь в школе в большом зале. Вроде выпускной вечер. Все нарядные. Смотрю ко мне крадется, здоровая, жирная крыса! Чем дальше я от нее отхожу, тем быстрее она ко мне подбирается! Я давай ей кидать печенье, тут какой то кот пошел крысе на перехват, я смотрю а крыса больше кота! Пока они возились, я вышла из зала. За тем с огромнейшим трудом пробралась в свой класс! Вместо лестницы какие-то валуны. Последние валуны преодолела ползком, встала весь перед в пыли! Я отряхнулась от пыли и зашла в класс. Там на столе лежат паспорта и какие-то документы, и каждый забирает свои документы! Я ищу свои, найти не могу с тем и проснулась. Прошу помощи с расшифровкой сна. Что добавить в оговор при чистке знаком от Уважаемого Мастера Легенды? И кого чистить? Меня или мою мать, в первую очередь?
Инна
Добрый день!
мать тут не при чем
стоит подчин на документы (в двух снах у вас бумаги) - при чем от родственников )))
Парень незнакомый, который остался на ночь - мне не нравится категорически - это работа с мороком но на что? - не понимаю.
Крыса - это сущь, живет рядом с вами, из школьных подруг с кем общаетесь?
это ее сущь, от туда из детства

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:21

Арахтрон пишет:
Использовал знак для увеличение магических сил и приснился сон:
Я в каком то можно сказать помещении .перепрыгиваю яму или можно сказать обрыв. за мной перепрыгнули собаки три штуки. две из них вцепились в ноги как будто не хотели отпускать меня. а третья за шею.я по одной собаке каждую убил.
Выхожу из помещения через арку.вижу король стоит и говорю ему что нужно усилить стражу там.двое стражей пошли туда.
Что то еще было но я не помню. Только это главное запомнил.
Инна
Знак не встал.
Нужны чистки, возможно и не одна!
И защита королю тоже надо

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:21

Nora-N пишет:
Доброго времени суток! Инна можно и мне задать Вам вопрос по толкованию сна?
Сейчас делаю обряды по привлечению удачи. И сниться мне ,что я в квартире у сестры,а ее муж ест таранку, муж у нее высокий и я подставила табурет ,влезла на него чтобы сравняться ростом с зятем, и начинаю есть эту таранку вместе сним, но рыбы у него много и ее едят еще его друзья. Потом все садятся за стол.Я уже в нарядном платье.Потом мы с мужем едем в машине,нам хорошо и уютно, а вся компания забилась в багажник и переодически нас толкает, но нам это не мешает.
Меня интересует такой вопрос: какие бы обряды я не делала, чистки или по привлечению благ, мне всегда сниться застолье.Хотя я ни разу не видела что на столе, только в этот раз. Может мне хотят показать что нужно откупиться рыбой? Но я склонна считать, что у моего зятя крадник (едят его рыбу,хотя я ничего не отбирала у него).
Спасибо!
Инна
)))
Доброго дня!
Я после работы, выжата.
Работала по снятию ЧМ, теперь атаки мастера чернокнижника заполняют мои будни.
Если я на сайте, значит, отвечу.
Пишите.
Правда, не всегда быстро отвечаю - иногда нет сил.
По сну - есть ВАШ окорм на рыбу, поставили во время застолья, возможно, свадьба сестры.
Это ваш сон - конретно про вас!
Работа прошла удачно, силы откликнулись, но только для результата желаемого, надо еще проделать работу.
Машину тщательно осмотреть - особенно багажник!
На отношения с мужем обратите внимание, может сделать что-то на гармонию и мир в доме?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:21

Nora-N пишет:
Инна, спасибо Вам огромное за столь быстрый ответ!!!!
Немного запуталась я. Силы откликнулись МНЕ? то есть я правильно работаю? Про гармонию в семье мне в голову уже приходило, что нужно провести какой нибудь обряд, но пока не могу подобрать какой. И с багажником - что мне там искать?подклад? но из тех кто был на свадьбе сестры остались только сестра и ее муж я и мой муж и моя дочь,свадьба была очень скромной только родители и наша бабушка.
Инна
Силы откликнулись вам
вы правильно работаете
что в багажнике искать - не знаю. С семьей сестры то, что в багажнике никак не связано.
Вариант что окорм был во время свадьбы - это лишь как вариант, мое предположение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:22

AlisaGor75 пишет:
Приветствую всех! Прошу помощи в расшифровке сна,он мне приснился 31.03.
Прошло 10 дней после окончания усиленной чистки, и был 19 день после нанесения
знака "возвращение каждому своё" Мне приснилась моя соседка, раньше мы очень
плотно общались, а с прошлого лета перестали общаться вообще. Но видать у нее так
и остались ко мне притензии в виде того, что я ей завидую, поэтому у неё все так плохо!
Хотя я ни раз задовала ей вопрос:" чему завидовать то, у тебя все сферы в жизни сплош
ная ж.." Это в кратце о ситуации. Сон: Я лежу в кровати и вдруг замечаю, что рядом со
мною лежит соседка. Я с возмущением соскакиваю и говорю ей :"ты,что тут делаешь?!!
А ну вали от сюда!" Смотрю на постель, а она стала очень большой, и на ней лежат 3 подуш
ки. Я понимаю, что она каким то образом успела её застелить своим постельным бельём. Я
поворачиваюсь к ней, она лезет ко мне обниматься и говорит: "не гони меня, я побуду у Вас".
Я даже во сне почувствовала жуткий запах исходящий от неё! Я от неё ошатнулась и говорю
" уйди, от тебя так воняет!" Потом мы куда то пошли и оказались в небольшом помещении.
Там с лева стоял церковный канун, с горящими свечами. Она же из каких то коробок доста
вала обычные свечи (парафиновые) синего цвета и продавала их. Напротив, справа, открылась дверь и из неё выглядовала её мать.
Буду благодарна всем, кто поможет в расшифровке сна!
Инна
Все, что приснилось в подобном сне надо исследовать!
В вашем случае - кровать!
Ведь соседка застелила ее своим бельем!!!
Отодвиньте кровать, изучите полы, матрас, подушки.
Подклад найдете однозначно - работали с ХЭ

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:22

Satina пишет:
Дорогая Инна, снова к вам обращаюсь! Поставил Призыв Рода, во сне убежала от женщины в длинном балахоне с капюшоном на голове, и главное я то к ней иду, то убегаю.... Не однозначное впечатление осталось.... На след день отнесла вино в благодарность, приснился мой дядя (он жив), сна как такового не помню, но помню что вроде как застолье и дядя мой со своей дочерью (ей 11 лет) кстати, вот мать этой девочки я подозреваю в магии на меня.... Подскажите, дорогая Инна, что это значит? Откликнется ли Род на мою просьбу??? Очень Вам благодарна за все, что вы для нас делаете)))
Инна
Род не откликнулся - что-то нетак в ритуале сделали.
Попробуйте заново.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:22

Патриция пишет:
Инна, благодарю Вас за ответ!

Обувь (бабушка передала старые, большие тапки которые украли), свою обувь утопила-снились на чистках себя (знак Легенды, но Родовые дела до кучи обговаривала тоже). Голые ноги приснились после призыва Рода и плотной работы с Родом моей мамы (т.е. и моим).
Вы спросили про чужую обувь, вспомнилось, что когда папу хоронили, в 90-е, не было возможности обувь купить и маме кто-то давал свой какой-то талон на импортную пару. Т.е. не чьи то новые туфли, а возможность другого человека взять для себя обувь (я как раз по ветке папы иду, с их делами в Роду разбираться приходится).

Инна
Талоны - это крадники в чистом виде, через тот талон у вас все деньги и возможности в прямом виде уходят.
Купить отцу обувь, самую дорогую, какую сможете, у мамы спросите размер. И на могиле отца поставьте.
Если есть возможность - поменяйте фото на памятнике, чтоб отец был с ногами и в обуви.
Ваша жизнь поменяется

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:23

лула пишет:
Добрый день,после чистки знаком по фото пошли сны,а в них большая книга черная на деревянной держалке,главное полумрак,я книгу открываю и ищу знак для сил,главное знаки рунические ,вдруг все в книге красным цветом горит ,потом черный знак появился,я его утром помню,и ресую в свою книгу,потом снились еще руны и знаки,но связанные уже с деньгами,знак с силами опробовала,ходила до утра не знала куда себя деть что сделать,стерла и сразу заснула,руны это большая сила,теперь преходят разные руны знаки,я записываю,буду дальше пробовать,они не большие а может и чьи-то но главное они помогают мне.
Инна
Чистка не легла вобще.
Со знаками - аккуратнее
Я бы вобще их не рисовала никак и нигде
Чистку начните заново

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:23

Амура пишет:
Сегодня приснился сон . Мы с моей мамой ( в реале , мама повесилась 19 лет назад ) собираемся куда то идти . В комнате свет не горит , только свечи горят и от них немного светло и тени "гуляют" по потолку и стенам . Мама около двери находится , я дальнем углу комнаты . И вдруг я вижу огромную тень от паука на стенах и потолке , кричу маме : ключи свет , тут гдето паук !!! А она уже сама увидела его и яростно стала давить , прям размазала его без остатка .
Инна
мама своим решением хотела спасти вас от какого-то негатива
вы у мамы не один ребенок?
Вот она одну программу закрыла - у вас точно, но открыла другую
А по первому посту - руны и крадник
Руны у вас видимо будут работать и хорошо
Запишитесь в школу к Dante.
С учитилем вам будет проще.
Крадник придется именно рунами убирать

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:23

Drakondon пишет:
Инна доброе утро . Снова нанёс знак увидеть своего врага . Приснился актёр Пареченков с которым мы собираемся на рыбалку . вижу сеть натянутую и местами порванную . Что бы это значило , подскажите пожалуйста .
Инна
Доброе.
Все просто - на вражине - морок-непрогляд )))
А работу его - сеть- вы натянули и порвали, местами

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:23

Satina пишет:
Здравствуйте, Инночка, снова к Вам обращаюсь)) сегодня при чистке сон снится, что мужчина за кем-то гонится, главное я не знаю за кем (не вижу), но на всякий случай решаю спрятаться... Закрываю зелёный забор (его первый раз вижу) и отказываюсь в огороде у бабушки своей, з а бегаю в баню и прячусь под полок на котором парятся, там земля и я прям чувствую как она меня словно обняла меня, мне кажется я даже физически это ощущала... В общем, этот мужчина подбежал посмотрел, но меня не увидел, ушёл... Я вышла на улицу из бани и точно помню солнце светило, дальше сон не помню(((
Инна
Работа на бане у вас ))) на смерть
делано мужчиной, снимать тоже в бане стоит

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:24

Юлитта пишет:
Здравствуйте Инна, посмотрите, пожалуйста мой сон. Нахожусь под чисткой.
Снится мне что я нахожусь в кабинете у стоматолога, только сделала все зубы, за все расплатилась и у меня какое-то облегчение. Потом выхожу и знаю что мне нужно купить цветы ( зачем не помню), подхожу к лотку с цветами и начинаю выбирать, там есть только три цвета и я выбрала самый яркий из них, и как-то сразу рядом появляется мой папа ( его уже нет в живых) Я достаю кошелек чтобы расплатиться, деньги у меня есть, но он не дает мне этого сделать. Достает у себя из кармана деньги, я точно знаю, что это последние и больше у него нет, расплачивается, приобнимает меня за плечи и с такой теплотой говорит, что у нас еще потом когда-нибудь будет время обо всем поговорить. Цветы были розы, они мне очень понравились.
А чуть ранее мне снилась моя бабушка, которой тоже уже нет. Снится , что она умерла, ходят люди, как бы прощаются с ней, все это в комнате в доме, почему-то мне это не совсем нравится. Я подождала пока в комнате никого не осталось , накрыла ее и успокоилась....
Благодарю за ответ.
Инна
Здравствуйте.
Чистка идет полным ходом
И вроде ваших сил на нее хватает
Однако Вам ВС советуют подключить свой Род
Поэтому сделайте Призыв Рода (есть такая тема)
Потому что ваш отец должен выйти с вами на контакт, дабы что-то вам сообщить
Розы купите и папе на могилку отнесите

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:24

Nora-N пишет:
Инна здравствуйте, разрешите снова обратиться к Вам за трактовкой сна.
Сниться мне, что выпал у меня зуб,но мне не больно. Я боюсь, что он начнет болеть, а впереди много выходных и поликлиника работать не будет,тут появляется мама(ее нет в живых) и отводит меня к своему знакомому врачу, который меня примет обязательно. Я стою в больнице на лестничной площадке и вижу как по лестнице ко мне поднимается мама и тянет за собой соседку. Потом медсестры говорят, что врач занят, когда освободится мне позвонит. Потом я в квартире своей бабушки, туда приходит дочь и внучка той соседки, которую моя мама тянула по лестнице в больнице, внучке этой сейчас лет 20, а во сне где то около 10. Дочь соседки говорит, что ее мама умерла (на самом деле она жива) и начинает что то искать в квартире. Потом они уходят. В комнате появляется президент другой страны с охранником, они мне мешают(мне мешают в моей работе?), я их развлекаю разговорами, но понимаю, что они мне мешают попасть к зубному врачу, я пытаюсь дозвониться до врача, но понимаю, что телефон глушат. Потом я их оставила и отправилась в больницу сама. Мне говорят что врач сейчас подойдет и я проснулась.
Во время сна никаких отрицательных эмоций не было, но когда я проснулась неприятный холодок был, даже была мысль остановить чистку.
Спасибо
Инна
)))
чистку не снимать!
продолжайте, как бы трудно ни было
Да, вашей работе мешают
соседка умрет буквально в течение месяцев трех (странная смерть)
как у вас с официальной нашей властью дела обстоят?
документы в порядке?
штрафы?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:24

dany07 пишет:
Сегодня через три дня после нанесения знака открытия каналов и усиления силы мне приснилось очень яркое и чёткое видение.
Вьючная корова живенько так бродила по грязи болота и щипала траву. Она задела огромную анаконду, прячущуюся в этой грязи. Анаконда отползла, затаилась и потом в спину этой жирной наглой коровы всадила ядовитый шип. Корова свалилась замертво. Себя в этом сне я не видела. Как бы наблюдала сверху. Жаль было корову и негодовала на змею. Но есть чувство, что я себя ни с одним зверем не ассоциирую.
Инна
Вьючная корова? то есть как верблюд с сумками по бокам?
Сон - плохой
Он о необходимости провести чистку перед работой
Грязи - много(болота)
И наказание за то что лезете в воду не знаю броду - однозначное
Поэтому действие знака - закрыть с благодарностью, провести чистку, избавится от негатива, и потом можно снова поставить знак

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:25

Karla пишет:
Доброй ночи! Уважаемая Инна! Сегодня был снова сон про пол. Будто я нахожусь в квартире,но квартира не моя старая . Вдруг загорается пол линолеум,,я начинаю его тушить,потом в другом месте загорается пол ,я одергиваю линолеум, а под ним пол из досок.
мне ваш пол не нравится! что под линолеумом?
и все это я начинаю заливать водой. Говорю парню ,вот сгорит же все совсем. А сами пол заливаем. Потом начинаю искать кольцо, открываю чемодан а там платье и блузка красивые. Говорю-не не мое.Женщина со мной все это время и парень находиться,помогаю искать. А на против меня стоит шкаф старый ,там в шкатулке лежит кольцо.Дальше не помню. Благодарю за подсказку.
Инна
Ищите подклад дома! однозначно что-то есть

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:25

Klarissa пишет:
Добрый день, уважаемые практики!
Может кто-то подскажет, к чему сниться цунами? Давольно часто и давно, последнее время чаще и чаще! Всегда я вижу волну приближающуюся, всегда либо на горе стою, либо в доме, в корабле и знаю, что в безопасности, страза нет, скорей восхищение стихией и всегда волна накрывает все, а я в безопасности..... Либо вокруг убежища все крушиться, либо у подножья горы, где стою!....

Знаю, что здесь обсуждаются сны после нанесения знаков, ритуалов..... Но может кто-то подскажет к чему это сниться в "обычной" жизни!

Заранееблагодарна !!!!!!

Сон покоя надаёт, всегда эмоциЯмисопровождается, всегда помню все в подробностях и повторяется часто!!!!
Инна
Добрый день!
К вам стучится сила, какой-то талант, который вы не хотите принимать, а зря

Ответить