Наши сны после нанесения знаков

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:47

Макош пишет:
Добрый день! У меня сейчас идет чистка по знаку уважаемого мастера Легенда. Несколько дней назад сделала призыв Рода по знаку мастера Легенды, как же в это время под окнами выли коты. И вижу сон: вроде выхожу я из душной бани, а меня в парной окликает мужчина и просит остаться с ним и еще несколькими женщинами, темноволосыми, но я ему говорю, мне здесь делать нечего и ухожу. А сама себя вижу тоже с темными волосами и внешность у меня другой женщины, но чувствую себя вроде бы, что это моё тело, одета я была в темно-синюю бархатную сорочку. Вышла я из бани и в руки мне дают два больших баула с вещами и я их несу, а иду по аллее и везде стоит рябина с красными ягодами и желтыми листьями. К чему интересно у меня такое сновидение.
А вчера видело сон-явь, вроде бы рядом со мной лежит не то собака, не то кабан, с коричневым окрасом и у этого существа на крупе язвы от ожогов с ладонь.

У вас очень интересный сон.
Он говорит о том,что вам нужно чистить свой Род.
Себя вы почистили(баня),но тяжесть(баулы) от Рода(мужчина с женщинами) грузит вас по жизни(дорога).Темные волосы(сила),одежда(защита)и внешность другой женщины(Хранитель) помогают вам.Осенью вы узнаете благую весть.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Легенда » 26 апр 2020, 10:51

Макош пишет:
Добрый день, уважаемые Мастера! Провожу второй цикл чистки Рода, сегодня 5 день. Сегодня ночью мне снится сон, вроде иду я с какой то женщиной
Скорее недруг.
(видимо мой хранитель) к лесу, впереди блок- пост с шлагбаумом и видим люди сбитые в стайки ищут грибы, а мне вроде не нужно и я иду по тропинке дальше, а сама думаю, что подальше от хоженых мест там грибов будет больше,
Под мороком закрывали вас от окружающих,что навредило вам в дальнейшем.
а кругом листы земляники просто огромные, как садовая. И вижу дом, а там выставочный зал с картинами и различными произведениями искусства, и стоит наш президент одет в шапку ушанку теплую , овчинную и в шерстяной шинели , как в период ВОВ, и дает интервью об этой выставке
Высшие чины всегда снятся к повышению или к скорому благу..
Меня женщина темненькая, которая со мной шла одергивает и говорит, идем скорей отсюда не хочу я с ним встречаться
забрали ваше благо под мороком,
мы бежим в гардеробную одеваем пальтона негатив поставили защиту и выходим, а впереди идут два карлика, мужчина и женщина,
за бедностью увязались
я за ними увязалась и они меня в деревянный дом заводят, а мне там вроде не нравится и я пытаюсь найти выход,
оказались в жизненном тупике
а кругом коридорчики и вертушки , как на проходной в здание стоят, а на них всяких тряпок навешано
с чужой тяжестью на плечах,
я ныряю в один из коридорчиков, а там похороны, стоит дорогой лакированный гроб, над лицом покойного женщина нависла (самого покойника я не видела), а на крышке гроба тоже всяких тряпок навешано,
сделано через одежду на погосте
я пулей выскочила и пытаюсь убежать, а мне та женщина темненькая говорит, что я не выберусь отсюда пока не заплачу, я вижу перед собой другую темную женщину стоящую опять же за вертушкой с тряпками и сама начинаю рыться в карманах и достаю две монеты по пять рублей, прям новенькие, блестящие и протягиваю их той женщине за вертушкой, а мне на ухо опять темненькая женщина говорит, что ты дочка, так мало то дала, добавить бы надо, я достаю еще одну монету, тоже в пять рублей,
крадник на деньги под мороком
а у самой еще в кармане несколько монет
бедность себе оставили
и мелочи наверное копеек пятьдесят, женщина за вертушкой кивает мне головой и меня выпускают. Я с облегчением прям рванула , выбежала на свежий воздух и проснулась. И вот, что странно, раньше до сегодняшнего дня отливок по всему периметру свечи было очень много, а сегодня ни одного отлива, но свеча коптит. Скажите мне пожалуйста к чему такой
сон мне приснился.
С уважением и благодарностью!


Все,что я указала по сну-это и оговаривайте при чистке.

Аватара пользователя
Амаранта
Сообщения: 4
Магия: неофит
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Амаранта » 25 ноя 2020, 12:53

Здравствуйте, уважаемая Легенда и участники форма.
Прошу прощения, что описала сразу два сна, сама их долго обдумывала, но хотелось бы узнать авторитетное мнение.

Этот сон приснился, когда я воспользовалась знаком на развитие магических способностей (долго обдумывала этот шаг, это не спонтанное решение).
Собственно, сон - помню его не весь, только помню, что я на каком-то курорте, и ничего особенного не происходило, кроме того, что всё это время меня обстреливал дротиками парень. Под конец сна у меня уже была истерика - это увидели мои родители и он вышел из какого-то вагончика, откуда обстреливал меня и пошёл с нами, где стал рассказывать, что он забрал нашего кота уже давно ( кот умер несколько лет назад, но во сне он говорил о живом коте). Потом снова стал обстреливать меня, всё время бил в руку выше локтя.
Было очень больно, как будто рука отнялась, я беспомощно свесила голову и плакала.
Проснулась вся в слезах.
Может быть это была моя ошибка (использование знака) или я в чём-то провинилась перед Силами?

И второй сон был, когда проходила чистка знаком.
Снится мне, что мы с моим мужчиной сидим в своей комнате в креслах, и у меня между пальцев руки начинают ползать черные жуки, я их стряхиваю и возмущаюсь, что они надоели. Потом уже мы с ним сидим на кухне, и заходят его сестра с мужем. Сестра останавливается возле входа на кухню, а её муж садиться рядом. Мы начинаем разговаривать о каких-то музыкальных расширениях и он поворачивается ко мне боком, чтобы включить свет. Я смотрю на него, а у него длинные волосы и борода (хотя на самом деле у него короткий волос и только иногда щетина, а длин. волосы и борода у моего мужчины), у меня ещё мелькнула мысль, что он так лучше выглядит. И мой мужчина заходит на кухню и говорит, чтобы я взяла что-то и протягивает мне это. Я беру, а это весы как у Фемиды в руках, а потом эти весы превращаются в лягушку, я бросаю её на пол, а она прыгает в раковину и опять у меня по пальцам стали бегать эти жуки. Я уже начинаю истерично кричать:"Когда это закончится?", стряхиваю их с рук и вдруг из раковины, где была лягушка, вниз сползают две тени.
Я отхожу и вижу, что эти тени превращаются в двух псов, белого и темного. Они поворачивают ко мне морды и скалятся, потом поворачиваются уходить и здесь я вспоминаю, что читала в теме этого знака, что если появляются волк или пес, надо сорвать с него маску и тогда увидишь врага (кстати, я во сне помнила, что у меня уже заканчивается чистка знаком Легенды). Я тянусь к его морде, и здесь муж сестры, который сидел сзади, говорит мне:"Не надо, ты сделаешь ему больно", я почти дотянулась до его морды, срываю и лицо расплывается. Признаюсь, я сама испугалась увидеть. Знаю, что так нельзя, но было очень страшно. Проснулась, сначала была дикая паника, потом успокоилась. Сон помню очень четко.
Быть слабым на улице демонов - грех.

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Веста » 01 дек 2020, 09:09

Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики.
Сегодня ставила знак на возврат украденного.
Приснился сон с двумя яркими эпизодами.
1. Ночь, я в комнате смотрю как догорают четыре свечи белые на подносе. Воск расплывается и застывает. Две свечи уже почти догорели, а двум ещё осталось чуть меньше половины.
Я вышла на несколько секунд из своей комнаты и вернулась. И вижу свою маму в ночной рубашке. Она полотенцем кухонным накрыла эти свечи и сидит суп кушает и улыбается. Из под полотенца шел звук в виде треска или шипения. Как на сковороде когда что то жариться под крышкой. Как же я разозлилась на маму !!!!! Это не передать !!! Я сняла полотенце и стала просто орать с такой злостью и отчаяньем на маму !!! Я ее выгоняю, толкаю, кричу, а она сопротивляется. Я еле вытолкала маму из своей комнаты.
Подошла к подносу со свечами, одну свечу поправила, а другую стала чинить и тоже поставила. И заново зажгла.

2. Я в каком то помещении. Ощущение как буд то это пансионат или школа-интернат для состоятельных детей. Такая теплая комбинация старинных манер и современности.
Я юная, не больше 20 лет мне, поднимаюсь по леснечному пролету с двумя женщинами старше меня. Одна из них работает в этом заведении. Что то типа завуча-смотрителя, а другая приехала за мной. Но тоже у нее должность наподобие как у первой. По ощущению она мне родня. Меня она приехала забрать домой, в родительское имение.
Мы поднялись почти на самый верхний этаж, а этажей в этом здании очень много. Мы вышли в коридор и вдруг из за угла выходит и ругается бабушка , это моя няня. Она жалуется, что я на нижнем этаже в унитаз кинула шишку и теперь она по трубам плавает и гремит. Я захихикала, а эта няня так строго говорит - "а если застрянет где нить? Вот что с тобой делать!? Ни минуты покоя от тебя! Может дома присмиреешь !"
А женщина которая приехала за мной сказала, что бы я шла в свою комнату и собирала вещи. Надо торопиться , а то ехать далеко.

Вот такой сон под этим знаком приснился.

Что это может быть?
Помогите понять пожалуйста.
С уважением к Вам, Веста.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2761 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Can » 01 дек 2020, 16:43

Веста писал(а):
01 дек 2020, 09:09
Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики.
Сегодня ставила знак на возврат украденного.
Приснился сон с двумя яркими эпизодами.
1. Ночь, я в комнате смотрю как догорают четыре свечи белые на подносе. Воск расплывается и застывает. Две свечи уже почти догорели, а двум ещё осталось чуть меньше половины.
Я вышла на несколько секунд из своей комнаты и вернулась. И вижу свою маму в ночной рубашке. Она полотенцем кухонным накрыла эти свечи и сидит суп кушает и улыбается. Из под полотенца шел звук в виде треска или шипения. Как на сковороде когда что то жариться под крышкой. Как же я разозлилась на маму !!!!! Это не передать !!! Я сняла полотенце и стала просто орать с такой злостью и отчаяньем на маму !!! Я ее выгоняю, толкаю, кричу, а она сопротивляется. Я еле вытолкала маму из своей комнаты.
Подошла к подносу со свечами, одну свечу поправила, а другую стала чинить и тоже поставила. И заново зажгла.

2. Я в каком то помещении. Ощущение как буд то это пансионат или школа-интернат для состоятельных детей. Такая теплая комбинация старинных манер и современности.
Я юная, не больше 20 лет мне, поднимаюсь по леснечному пролету с двумя женщинами старше меня. Одна из них работает в этом заведении. Что то типа завуча-смотрителя, а другая приехала за мной. Но тоже у нее должность наподобие как у первой. По ощущению она мне родня. Меня она приехала забрать домой, в родительское имение.
Мы поднялись почти на самый верхний этаж, а этажей в этом здании очень много. Мы вышли в коридор и вдруг из за угла выходит и ругается бабушка , это моя няня. Она жалуется, что я на нижнем этаже в унитаз кинула шишку и теперь она по трубам плавает и гремит. Я захихикала, а эта няня так строго говорит - "а если застрянет где нить? Вот что с тобой делать!? Ни минуты покоя от тебя! Может дома присмиреешь !"
А женщина которая приехала за мной сказала, что бы я шла в свою комнату и собирала вещи. Надо торопиться , а то ехать далеко.

Вот такой сон под этим знаком приснился.

Что это может быть?
Помогите понять пожалуйста.
С уважением к Вам, Веста.
Веста приветствую

По Вашему первому сну, попытка во сне нарушить обряд- идет воздействие на Вас и Вам мешают. Не всегда, то что мы хотим и делаем сходится с мнением окружающих и может возникнуть недопонимание.
Возможно в образе Вашей мамы показали работу от кровников, возможно буквально.
Наверняка не скажу, думаю Вам виднее должно быть.
По второму сну, предположу, что показали Ваших Хранителей, которые Вас ведут, но.. есть что-то из прошлого, какая-то ошибка, небольшая, связана с Вами и она играет в настоящее время роль. Вам необходимо ее исправить. То что поднимались наверх-это очень хорошо.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Веста » 02 дек 2020, 05:27

Can писал(а):
01 дек 2020, 16:43
Веста писал(а):
01 дек 2020, 09:09
Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики.
Веста приветствую

По Вашему первому сну, попытка во сне нарушить обряд- идет воздействие на Вас и Вам мешают. Не всегда, то что мы хотим и делаем сходится с мнением окружающих и может возникнуть недопонимание.
Возможно в образе Вашей мамы показали работу от кровников, возможно буквально.
Наверняка не скажу, думаю Вам виднее должно быть.
По второму сну, предположу, что показали Ваших Хранителей, которые Вас ведут, но.. есть что-то из прошлого, какая-то ошибка, небольшая, связана с Вами и она играет в настоящее время роль. Вам необходимо ее исправить. То что поднимались наверх-это очень хорошо.
Доброго времени Can.
Благодарю за разъяснения.
Есть над чем поразмышлять.

Rimma
Сообщения: 9
Магия: Север
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Rimma » 23 дек 2020, 12:40

Уважаемые форумчане, прошу помощи в расшифровке снов, приснившихся в первую ночь под Знаком для развития магической силы (знак носила с собой, ночью под подушкой):
1) Пришла с бывшей подругой в какое-то заведение типа восточного спа - процедуры в туалетных кабинках :shock: (персонал восточной внешности китайцы/монгольцы, но не точно). Сажусь в кабинку на унитаз и заказываю кофе. Подруга говорит, что зря заказала, т.к. здесь всё очень дорого. Кладу 20 €. Какой-то мужчина, мой помощник той же национальности (китаец/монголец) следит, чтобы мне вернули сдачу.
2) Я на кладбище с близкой кровницей и её детьми у могил наших родных, разглядываю могилы и фотографии на окружающих памятниках.
3) На улице ночь. Живу в таунхаусе, но присматриваюсь к "скелету" недостроенного частного дома на окраине населённого пункта (размышляя про себя, что было бы неплохо купить и достроить), вожу новый джип-внедорожник серого цвета (населённый пункт и здания в реале не существуют, автомобиля нет и не вожу).

По первому сну, предполагаю, что что-то связано с бесами (но дорого возьмут за работу)? Непонятна роль бывшей подруги.
По второму - работа через род или кладбище?
По третьему - возможно развитие в каком-то другом направлении?

2 ночь:
1) Нахожусь на каком-то тренинге. Конспектирую, ручка без конца падает в мокрую землю. Пытаюсь писать, но из-за воды текст расплывается. Одна из женщин на тренинге оказывается из моего родного города.
2) Сын пропал с остановки школьного автобуса, якобы пошли курить с одноклассниками (в реале дети маленькие), также на остановке находится мать одноклассницы - весьма двуличная особа, пару лет назад напряглись отношения с ней из-за её племянника.

4 ночь:
Достаю чистое одеяло светлых оттенков для сна, рядом серое покрывало (покрывало есть в реале) - если замёрзну, то смогу укрыться покрывалом поверх одеяла.
2) После интима с мужем у меня начанается рвота (вода с какими-то сгустками). В это время сын мчится на бешенной скорости на велосипеде приятеля, позади идёт отец приятеля. Оба действия происходят в местном парке.
3) Беседа со знакомым плавно переходит в близость с поцелуями и т.п. (я в чёрном платье, чёрное нижнее бельё на стульчике). Потом бывшая одноклассница и какие-то девицы в блестящих платьях танцуют, их спутник (толстый взрослый мужик) пытается приставать ко мне - отшиваю.
4) С бывшим соседом рисую план родительской квартиры какому-то архитектору (квартира давно продана)?

Знак сожгла на БС, оплывы выставила в соответствующей теме.

Благодарю за помощь.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Аскелла » 26 дек 2020, 20:20

Уважаемая Легенда, доброго времени суток!
Большущее Вам спасибо за знаки, которые Вы нам даёте.
Нанесла я тут на днях на себя знак "Узнать врага"
В эту же ночь приснилось столько народу вокруг, что я даже растерялась, когда проснулась.
Сон был очень информативным - я увидела практически всех, на кого могла подумать, что вот эти люди могли мне навредить.
Но вот основную виновницу моих несчастий я так и не увидела ( и даже после нанесения тройного знака)
Но вот сон в первую ночь был очень интересный. Я одну его часть так и не смогла понять.
Приснилось, что я лежу то ли на земле, то ли на полу, а со мной рядом два тибетских монаха.
Один сидит напротив меня (немного сбоку) в состоянии, как медитации.. и молчит.
А другой тоже напротив меня (рядом с первым) со мной о чём-то говорит и что-то делает. Я не поняла - что.
И вдруг этот монах полез ко мне под юбку (а юбка у меня такая длинная и широкая). Вот он ко мне под юбку полностью залез.. и вытаскивает оттуда среднего размера толи шкатулку ,толи сундучок с крышкой, как крыша дома ( не квадратная, а продолговатая).
Дальше не помню, что было.
Но вот эта сцена у меня прямо из головы не выходит.
Была мысль, что что-то с первой чакрой связано.
Может кто из практиков разгадает?
С уважением, Аскелла

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2761 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Can » 26 дек 2020, 20:32

Аскелла писал(а):
26 дек 2020, 20:20
Уважаемая Легенда, доброго времени суток!
Большущее Вам спасибо за знаки, которые Вы нам даёте.
Нанесла я тут на днях на себя знак "Узнать врага"
В эту же ночь приснилось столько народу вокруг, что я даже растерялась, когда проснулась.
Сон был очень информативным - я увидела практически всех, на кого могла подумать, что вот эти люди могли мне навредить.
Но вот основную виновницу моих несчастий я так и не увидела ( и даже после нанесения тройного знака)
Но вот сон в первую ночь был очень интересный. Я одну его часть так и не смогла понять.
Приснилось, что я лежу то ли на земле, то ли на полу, а со мной рядом два тибетских монаха.
Один сидит напротив меня (немного сбоку) в состоянии, как медитации.. и молчит.
А другой тоже напротив меня (рядом с первым) со мной о чём-то говорит и что-то делает. Я не поняла - что.
И вдруг этот монах полез ко мне под юбку (а юбка у меня такая длинная и широкая). Вот он ко мне под юбку полностью залез.. и вытаскивает оттуда среднего размера толи шкатулку ,толи сундучок с крышкой, как крыша дома ( не квадратная, а продолговатая).
Дальше не помню, что было.
Но вот эта сцена у меня прямо из головы не выходит.
Была мысль, что что-то с первой чакрой связано.
Может кто из практиков разгадает?
С уважением, Аскелла
Аскелла,

Расшифровать Ваш сон можно, а вот гадать не получится..)
Вам показали причину -крадник и связан он с мужчиной и Вы с ним знакомы, тибетские практики- медитации.Вы скорее всего практиковали мпо этой методике. У Вас что-то забрали, что даже для Вас было скрыто.
Если сон говорит о том, что Вы находитесь в раздрае, Вам необходимо успокоится и не подозревать всех и каждого, а найти первопричину.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Аскелла » 08 янв 2021, 22:59

Доброе время суток, уважаемая Легенда и Практики!
Помогите разобраться в снах, пожалуйста.
1 сон
После постановки Знака усиленной чистки по фото. Запрос был - Что чистит знак?
Приснилась странная вещь.
Откуда-то иду и вроде прохожу мимо какой-то уличной урны для мусора, только она, как большая коробка.
И вдруг вижу, что в ней очень много разных туфелек на каблучках и шпильках. Разные, цветные, красивые такие... Начинаю разбирать и вижу, что они все на одну ногу.
Интерес пропадает, захожу в какое-то большое административное здание. И встречает меня там моя очень значимая для меня знакомая - подруга не подруга, но это человек, который сыграл очень большую роль в моей жизни.
И она показывает мне помещение ( не достроенное) , в котором она собирается делать свой магазин. И вроде, как она сначала хотела, чтобы я была в нём управляющая - директор, но вот вижу, что намерения у неё изменились и она сама собирается всё там делать.
Иду дальше и вижу симпатичную молодую полноватую жизнерадостную девушку ( вроде как продавщицу для этого магазина) и рядом с ней молодого мужчину. И вижу, что они очень подходят друг другу. И я начинаю этой девушке показывать на парня и расхваливать его. И , вроде как , я их свела.
Дальше не помню.
Меня интересует роль моей подруги. С чего бы она мне приснилась вдруг?
У нас с ней хорошие уважительные отношения. Взаимная большая симпатия. Она много лет была моей клиенткой ( я шила ей эксклюзивную одежду) И потом она мне сильно помогла ... и моя жизнь полностью перевернулась..
И туфельки интересуют. На одну ногу.., странно.

2 сон вчера.
Поставила себе знак Усиления Магической силы и попросила, чтобы во сне мне показали, началась ли работа знака, всё ли я правильно сделала?
Иду в каком-то мало знакомом городе босиком по снегу.. Ищу остановку, чтобы доехать до нужного метро в Москве.
Окраина мне не знакомая.
Вдруг иду вдоль холодного спокойного моря или воды... Волн нет.. Иду к воде близко и боюсь наступить. Холодно.
Прихожу к какому-то административному зданию с огромными окнами- витринами.
Иду к подвалу. Какая-то женщина мимо проходит и спрашивает: " У вас такая одежда красивая, где Вы её покупали?"
Я отвечаю - "Ни где, я сама её сшила"
Она говорит:" Очень красиво" ( Типа, продолжайте это делать)
Иду дальше и захожу в это здание на первый этаж. Попадаю в какую-то комнату, где идёт вебинар. Меня приглашают там остаться - тема психология преступлений. Я отказываюсь - "Ой, нет, это вообще не моё" .
Выхожу и поднимаюсь куда-то на высокий этаж.
Там офис.. какой-то странный. Большая комната и вся заполненная мёртвыми детьми. Они все запакованы в какие-то полиэтиленовые мешки, некоторые из которых порваны и из них видны эти детские тела и лица, похожие на восковые ( мне довелось пару лет назад в самом деле увидеть видео преступлений ЭГИЛ на ютюбе, где показывали такое помещение с мёртвыми детьми, которых убивали и продавали на органы и там говорилось, что эти убийцы выполняли этот заказ для клиник Израиля. Страшнейшее видео, я Вам скажу... А начиналось оно так, что в эту комнату вели маленькую девочку лет трёх четырёх.., и девочка очень боялась идти с этими дядьками и сильно плакала, но шла с ними.., как ягнёнок на заклание.... Это было ужасно видеть.. Ребёнок понимал, что с ней сейчас сделают. Это было ужасно.. Потом это видео с сайта убрали)
Так вот приснилось мне что-то подобное.
Потом я выхожу из этой комнаты и попадаю опять в офис, где человек 20... мужчины и женщины. Все стоят в разных местах и у окон. Выйти они оттуда никак не могут, и при том знают, что их всех убьют. Они все под охраной Вроде как там ещё женщина администратор у стойки стоит.
Я оборачиваюсь и вижу , что там выход есть, охранник сидит стережёт. И вдруг какой-то один мужчина передо мной устраивает скандал и вырывается из этого помещения. И я выскочила за ним.
Иду за ним по ступенькам (три ступеньки) спускаюсь за ним. А на ступеньках лежат молодые мужчины , вроде как в медитативном состоянии... в шортах и майках.., как сейчас молодёжь в основном ходит... И эти люди, я знаю, что это хозяева тех комнат, и именно они "палачи", которые должны убить людей, находящихся в этом здании.
Но вот они меня и того мужчину не замечают, мы проходим мимо. Тут вдруг маршрутка какая-то и он садится в эту маршрутку, а я отказываюсь, так как считаю, что до метро я пешком дойду быстрее, так ближе... У меня в руках оказываются какие-то завядшие цветы или трава... наполовину оторванные. И вот , то ли я ему отдаю половину, толи он берёт у меня половину... Не поняла.
Всё. Вот такие ужастики.
Включился знак или что-то я не правильно сделала?
Кстати, странная вещь... Мне пришлось сделать этот обряд прямо в Рождественскую ночь... Меня тааак сильно подмывало...
Что просто пипец как....
Я не знаю, что это было со мной такое.
Всё. Спасибо за внимание.
С благодарностью, Аскелла.

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Веста » 28 янв 2021, 04:06

Доброго времени уважаемая Легенда и уважаемые практики.
Делала комплекс неспеша и последовательно (усилинная чистка по фото, возврат отнятого, открытие маг способностей и призыв Рода).
Мно́го разных снов и не снов происходило и происходит. Стало многое прояснятся и приходит понимание. Не всего конечно, вопросов все равно больше, чем ответов, но все же.
Дня два назад приснился сон. Яркий такой, насыщенный физически. Я его и так и эток мусолила. Но неуловить мне смысл.
Помогите растолковать пожалуйста.
Я лупила от души жену моего брата. Главное она то понимает за что, я это чувствую, я бью ее, а у самой мысль за что я ее бью? А мне неостановиться. Как буд то во мне другая я и она знает правду.
Я снимаю с пальца невестки обручальное кольцо и говорю, что это теперь мое на всегда. И ещё одно кольцо ввиде печатки. Обручалка с бриллиантами, а печатка тоже золото и необычный рисунок на нем. Толь герб то ли знак.
Она хочет отнять у меня кольца, а я в рот себе сунула и пошла. Она преследовала меня, но боялась подойти.
Потом я надела обручалку себе и камни так тепло и ярко заиграли, прям очень по родному. Потом печатку хочу надеть, а она мягкая стала как фольга. Я посмотрела и говорю - мне это теперь ненадо. Я сама себе печатка. И бросила в невестку. Та испугано убежала.
Утром проснулась и обнаружила, что пальцы и косточки то болят. Как буд то я по-настоящему дралась.
Вот как это растолковать ? Помогите пожалуйста.
С уважением к Вам.

Rimma
Сообщения: 9
Магия: Север
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Rimma » 29 янв 2021, 08:18

Здравствуйте, уважаемые практики!
По совету уважаемой Can поставила Знак "Призыв к Роду". Прошу помочь растолковать сны (спала плохо, ребёнок крутился, часть не запомнила).

1) Стою возле могилы близкой родственницы (в ногах). Вдруг, часть проваливается (осела земля) и я оказываюсь в могиле где ноги до середины бедра.
Недалеко стоят 2 соседа, пытались предупредить, но я не успела среагировать.

2) Вернулась с улицы с какими-то чужими детьми (человек 5). Собираюсь накормить их полдником. Разливаю сок по стаканам. Какому-то ребёнку сок не достался, т.к. другой выпил больше.

3) Романтические отношения с известным спортсменом (думаю, этот сон не имеет отношения к Знаку, накануне читала статью в прессе).

4) На приёме у гинеколога. Стою одетая и отвечаю на вопросы (в реале задержка, все тесты отрицательные).

Знак не запустился?
Думаю, что 1 и 2 сон - проблемы и бесы/мороки.
3 и 4 отразились события в реале.
Спасибо всем откликнувшимся.

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение MVD » 22 май 2021, 05:09

Добрый день, уважаемые практики.
Прошу помочь с толкованием сна.

Вчера принимала участие в Круге изобилия.

Сегодня приснился сон, что я иду и вокруг песчаные горки, песок переливается светом и яркое светит солнце.
Песок повсюду, но я иду по ровной дороге и никуда не проваливаюсь. Тетка моя стояла на куче песка, не знаю что она там делала, и звала меня - иди сюда, залезай, а я мимо прошла к себе домой.
Потом пришла в свой город, взяла лапату и стала сажать. Места где копала лопатой - чернозем, плодородная земля и туда что-то высаживала. В огороде местами перекопано, местами зелень пробивается и песка уже не видно.
Ощущения были двоякие и радость сначала, что привезли столько песка и потом неприятно, что огород засыпали песком и надо заново копать.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Наши сны после нанесения знаков

Сообщение Lorena » 22 май 2021, 20:21

MVD писал(а):
22 май 2021, 05:09
Добрый день, уважаемые практики.
Прошу помочь с толкованием сна.
MVD, приветствую! Позвольте отвечу вам. Во сне показали, что с вами сейчас происходит. Вы окружены сильным мороком, и источником этого является ваша тетя. Но, несмотря на морок, вы нашли свой путь (пришли домой) и начали сажать в огороде. Часть того, что наворотила ваша тетка, вы уже убрали (чернозем) и уже виден результат ваших трудов (зелень). Но работа не закончена, есть еще что снимать, раз у вас осталось чувство, что ваш огород засыпан песком. Хороший сон. У вас большое движение вперед к изменениям в жизни.
С уважением, Lorena

Ответить