Моя Благодарность!

Ответить
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Моя Благодарность!

Сообщение Легенда » 04 май 2020, 19:58

Я хочу выразить свою огромную Благодарность моей команде в создании этого замечательного сайта с форумом.Спасибо что нашли силы,время,терпение и желание.Ваша помощь и поддержка уникальна и бесценна.
Анна,Soul,Наташа!
Люблю вас девочки!!!
Отдельная моя Благодарность Виталию!В Вашем случае можно сказать:Талантлив во всем!

Изображение



Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Моя Благодарность!

Сообщение Цветочек » 08 май 2020, 12:59

Примите и от нас - форумчан благодарность за ваши труды и бессонные ночи: такое великолепие!🥰🌺🌹🙏

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Моя Благодарность!

Сообщение анжуля » 12 май 2020, 15:16

Присоединяюсь к благодарности!!! Наконец то у нашей волшебницы есть свой сайт🎈🎁🌹

Лин
Сообщения: 16
Магия: Магия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Моя Благодарность!

Сообщение Лин » 12 май 2020, 15:33

Присоединюсь к Благодарности. Это не просто сайт, это жизнь! Надежда,вера и уверенность в хорошее будущее, спасение нас и наших близких. Благодарю Вас Уважаемая Легенда. Я очень очень счастлива что я здесь с Вами❤️ Сейчас все будет хорошо)

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Моя Благодарность!

Сообщение Олга » 27 май 2020, 21:45

Доброй ночи присоединяюсь к поздравления,я очень рада за вас и команду ,что есть люди которые помогают и ценят

Майяроси
Сообщения: 3
Магия: Орианская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Моя Благодарность!

Сообщение Майяроси » 18 сен 2020, 19:23

Поздравляю Легенду и всю команду, очень красивое оформление и глубокое содержание! Желаю процветания всем!
С уважением Майяроси.

Лариса
Сообщения: 9
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Моя Благодарность!

Сообщение Лариса » 01 окт 2020, 07:05

Доброго времени!Я присоединяюсь к предыдущим пожеланиям!Огромное спасибо за сайт,за возможность получить знания !Всех вам благ уважаемая Легенда!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Моя Благодарность!

Сообщение Алена » 17 ноя 2020, 11:10

Уважаемые Легенда и практики!!
Хочу выразить огромную благодарность каждому из вас, кто помогает и вытаскивает любого, кто приходит на форум со своей бедой.
Благодарю за терпение, выдержку, теплоту, это словами не описать.
Благодарю Мастера за то что пришла на помощь и вытащила из бездны, всех учеников, всех- всех !!!!
На днях произошло чудо. Моя младшая дочь, которая с рождения плохо ест и очень худая, постоянно болеет. Дважды использовала заклинание от температуры, дважды ставила ИО от ангины. Добрая родственница наградила мою девочку погостом и подкладами. А любовница бывшего окормила и опоила ...
Ребенок постоянно болел , агрессивно себя вела по отношению к младшей из детей.
После совета уважаемой Can, я дала воду с солью заклинание. И оговорила все, чему меня здесь научили.
Это чудо. Дочь начала улыбаться, ребенок ест и просит добавки! (по весу она, ей 8 и младшая , ей пять одинаковы!!)
Она постоянно обнимает меня, особенно при расставании , даже когда уходит к воротам школы.
Но это не все. Абсолютно все дети отлично перенесли чистку, даже пятилетняя))
Сын изменился в характере, не грубит, помогает, старшая вчера так от души смеялась, я такого никогда не видела в ней.
Ощущения непередаваемые.
Низкий поклон Вам всем за вашу поддержку, работу, пусть ВС хранят Вас и оберегают.
С уважением, Алёна.

Аватара пользователя
Амаранта
Сообщения: 4
Магия: неофит
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Моя Благодарность!

Сообщение Амаранта » 25 ноя 2020, 11:23

Моя благодарность Легенде, всем создателям сайта и этому дню. Зашла на старый форум, побродила печально и наткнулась на сообщение, что Легенда ушла на свой форум. Ну мало ли, подумалось, а потом как щелчок в голове произошёл, пишу ключевые слова и я наконец-то здесь. Невероятно рада попасть к вам, счастлива читать Легенду, спасибо огромное за всё.
Быть слабым на улице демонов - грех.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Моя Благодарность!

Сообщение Алена » 04 дек 2021, 09:28

Уважаемая Легенда, Учитель!!!Уважаемая Soul!! Уважаемая Саn!!!Благодарю Вас от всего сердца за ту помощь, что Вы оказываете!! Благодарю каждого практика, кто помогал и делился своим опытом!! Словами не передать.... Близкие люди бьют ножами в спину, бьют по самому больному месту, по детям, не жалея ни одного из детей. Я уже это проходила в прошлом году, но меня снова жестоко предали те, которым я отдавала в руки самое дорогое,что подарил мне Всевышний, моих детей.
Благодарю Вас за Ваш труд, за мощную Силу и мудрость Знаков, за доброту Ваших Душ, за поддержку и помощь, я преклоняюсь и благодарю Высшие Силы, что они привели меня сюда, на этот поистине уникальный ресурс, здесь я обрела то, что не купишь ни за какие деньги, это дорогого стоит....
С уважением и благодарностью, Алена.

Agaha
Сообщения: 13
Магия: Magiy
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Моя Благодарность!

Сообщение Agaha » 09 фев 2022, 07:30

Благодарю, Soul за помощь в восстановлении на сайте! Искреннее Уважение за ваше терпение.Душа просто ликует, что не осталась в одиночестве.Очень приятно быть в одной компании с вашей Командой. LEGENDA! Поздравляю вас с такой преданной, добросовестной командой. Всем Любви и процветания!

Аватара пользователя
Ruzak
Сообщения: 7
Магия: Знаки
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Моя Благодарность!

Сообщение Ruzak » 13 апр 2022, 14:56

Спасибо вам большое❤️ ❤️ ❤️

AmataMP
Сообщения: 9
Магия: Руны
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Моя Благодарность!

Сообщение AmataMP » 04 сен 2023, 12:23

Всем добра и света!
Присоединюсь к Благодарности. Этот сайт просто спасение в жизни! Благодарю Вас, Уважаемая Легенда. Я очень очень счастлива, что оказалась здесь❤️❤️❤️

Sunrize
Сообщения: 8
Магия: *
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Моя Благодарность!

Сообщение Sunrize » 20 окт 2023, 10:06

Всем добра и света!
Присоединюсь к Благодарности. Благодарю Вас, Уважаемая Легенда. Я очень очень счастлива, что оказалась здесь❤️❤️❤️

Ответить