О проекте

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

О проекте

Сообщение Легенда » 19 апр 2020, 11:11

Делясь с вами знаками и своими наработками, я не радею за пополнение рядов под флагом этих Сил. Кто решит принять их и работать с ними,тому в последующем откроется и вся последующая информация.



Аватара пользователя
Совушка
Сообщения: 58
Магия: разная
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: О проекте

Сообщение Совушка » 30 апр 2020, 20:07

Благодарю Вас Дорогая Легенда за волшебные знаки и Ваши чудесные нароботки! Они не раз помогали!!!!!

GTatjana
Сообщения: 99
Магия: учусь
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: О проекте

Сообщение GTatjana » 01 май 2020, 15:20

Присоединяюсь с благодарностью и удовольствием !
Изображение

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: О проекте

Сообщение Арина Романова » 01 май 2020, 15:26

Дорогая Легенда! Благодарю Вас за чудесные знаки, они спасли мне жизнь!!!! Я Благодарю Высшие Силы, за то что познакомили меня с вами! Всех вам благ и процветания

Аватара пользователя
Gadalka
Сообщения: 34
Магия: Магия Знаков
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: О проекте

Сообщение Gadalka » 01 май 2020, 18:57

Дорогая Легенда! Спасибо вам огромное за ваши Знаки!!! Они помогают не только мне, моей семье, но и всем моим клиентам. С их приходом меняется не только жизнь, но и сам человек! Это я вижу и по себе и по клиентам.
Уже ни один год я работаю со Знаками и каждый раз благодарю Силы за то, что я встретила вас и что вы позволили прикоснуться к силе Знаков.
БлагоДарю!!!

sig
Сообщения: 19
Магия: обучение
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: О проекте

Сообщение sig » 02 май 2020, 19:37

Дорогая Легенда !Благодарю Вас за ваши волшебные знаки .Они принесли в мою жизнь много нового и хорошего.

Theodora
Сообщения: 23
Магия: знаки
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: О проекте

Сообщение Theodora » 02 май 2020, 21:01

Уважаемая Легенда! Каждый день благодарю судьбу за то, что встретила Вас, за Ваши знания, которыми Вы так щедро делитесь! Знаки -волшебные! ОНИ РАБОТАЮТ!!

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: О проекте

Сообщение Tatish23 » 02 май 2020, 23:53

Благодарю Вас, Легенда. Ваши знаки всегда работают и помогают

солнышкам
Сообщения: 48
Магия: учусь всему
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: О проекте

Сообщение солнышкам » 03 май 2020, 04:23

с вашими знаками знакома по клубу ......ссылка на сторонний ресурс запрещена ПФ п.9.2 .. Работают, дают информацию, которую иногда трудно истолковать.

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: О проекте

Сообщение Вероничка » 03 май 2020, 07:02

Приветствую жителей форума! Хочу сказать, что встретила уважаемую Легенду и ее Знаки в очень сумеречное время своей жизни. Помощь, которую мне оказала наша Великодушная и Светоносная Учитель, нельзя описать словами. Она буквально вытянула меня из трясины. Человеческие качества Учителя восхищают и сила ее Знаний возрождает.Поэтому моя благодарность Легенде и ее Знакам не имеет границ.
Изображение

СергейЛ
Сообщения: 41
Магия: Познание
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: О проекте

Сообщение СергейЛ » 03 май 2020, 08:40

Здравствуйте всем!
Благодарю за приглашение.
Уважаемая Легенда, с вашими знаками знаком, мне они очень нравятся и всегда вручают. Благодарю Вас!

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: О проекте

Сообщение Yupiter » 03 май 2020, 10:11

Дорогая , уважаемая Легенда !Благодарю Вас за уникальные знаки, знания , за понимание и отзывчивость .. Знаки отлично работают и так получается , что каждый новый знак приходится очень кстати..
Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: О проекте

Сообщение Несущая Свет » 03 май 2020, 11:25

Уважаемая Легенда, хочу от всего сердца поблагодарить Вас за Ваши чудесные Знаки! Благодаря им удается решить множество проблем и изменить свою жизнь к лучшему!
Благодарю Вас!

Аватара пользователя
KRISTIS
Сообщения: 71
Магия: руны,знаки
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: О проекте

Сообщение KRISTIS » 03 май 2020, 15:06

Уважаемая Легенда! Большая благодарность за Ваши волшебные знаки.

Изображение

Кора
Сообщения: 26
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,глифы
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: О проекте

Сообщение Кора » 03 май 2020, 20:13

Уважаемая Легенда! Уже несколько лет знакома с вашими волшебными знаками (по известному форуму). Очень признательна вам и Силам за эту бесценную помощь, за этот дар нам всем, за ваше уникальное терпение и доброжелательность, к людям обратившимся за помощью, ищущим знаний или единомышленников.

Tatyanka
Сообщения: 37
Магия: Знаки и печати
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: О проекте

Сообщение Tatyanka » 03 май 2020, 23:34

Легенда, я тоже хочу сказать вам большое человеческое спасибо! Не хватит никаких слов выразить вам свою благодарность! Спасибо, за вашу помощь и поддержку в трудную минуту, спасибо за ваши знаки, они помогли мне изменить мою жизнь. Спасибо за то, что вы есть, и за все что делаете для нас. Мира вам и благополучия!

Аватара пользователя
Фенечка
Сообщения: 59
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: О проекте

Сообщение Фенечка » 04 май 2020, 15:10

Дорогая Легенда! :angelic-little: Я присоединяюсь ко всем благодарностям сказанным выше и благодарю благодарю благодарю бесконечно! Благодарю за новую себя) за всю свою семью,благодарю за знания,за знаки,благодарю за свет.Спасибо Учитель,за то, что вы есть в моей жизни. :romance-heartsthree:

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: О проекте

Сообщение Antares » 05 май 2020, 16:54

Благодарю Легенда. Вашими знаками пользуюсь очень давно! Безумно рада тому что у Вас появился свой сайт!

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: О проекте

Сообщение Andiraja » 13 май 2020, 19:23

Бесконечная Благодарность Вам, Легенда, за Ваши Знания, которыми Вы делитесь. И за Доброту Вашей Души. Пусть Вас и Ваших близких хранят Высшие Силы за Ваше Доброе Сердце.❤🙏

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 10
Магия: магия
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: О проекте

Сообщение Helen » 17 май 2020, 20:11

Благодарю Дорогую Легенду за Знания, которые получила! Эти чудесные Знаки стали просто моей частью жизни. Они как лучшие друзья, всегда готовы прийти на помощь во всем! Благодарю всем Сердцем за Мудрость, которой Вы делитесь с нами!

Yaa
Сообщения: 10
Магия: Своя)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: О проекте

Сообщение Yaa » 23 май 2020, 21:19

Дорогая Легенда! Я очень давно, по моим ощущениям, пользовалась Вашими Самыми Волшебными Знаками... Они всегда приходили на помощь... Давали поддержку и веру в чудо!!! Тогда я только знакомились с тем, как вообще надо работать с энергиями... И я очень рада, что именно тогда я узнала о Вас и о Ваших Знаках! Тогда ещё у меня была возможность убедиться в Вашей мудрости и доброте! Много раз вспоминая начало своего пути к себе, я Вас благодарила мысленно, за все чем Вы помогали... Недавно я вернулась к Вашим чудесным Знакам! Призыв к Роду мой любимый! Сейчас это особенно ответственно и трепетно! Сейчас я осознаю и понимаю какая в них Сила и мудрость! Я от всего сердца Благодарю Вас дорогая Легенда!!! За все!!! За Знаки особенно!!! Процветания Вам!!! И Вашему новому Дому!!! 💖🌹🙏

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: О проекте

Сообщение Олга » 27 май 2020, 21:42

Доброй ночи Ув Легенда,я очень благодарна за ваши знаки .

Кармен
Сообщения: 15
Магия: Арконы
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: О проекте

Сообщение Кармен » 29 май 2020, 05:43

Моя дорогая наставница, благодарю Вас за очередную возможность узнать и открыть для себя что-то новое, расширить свой кругозор и получить доступ к древним тайным знаниям, которые способны дать нам огромную силу, чтобы использовать по максимуму свой потенциал, получая запредельный результат и удовольствие от полученных результатов, а так же от работы со знаками... это всё благодаря Вашей щедрой душе и очень доброму, чуткому к чужим проблемам и боли, открытому для нас всех сердцу! Низкий поклон и моё признание Вам за знания и перспективы личностного роста! С уважением к Вам.
Изображение

Аватара пользователя
Meggen
Сообщения: 23
Страна: Россия
Магия: Серая,руны,глифы
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: О проекте

Сообщение Meggen » 14 июн 2020, 13:29

Уважаемая Легенда! Благодарю Вас, за то, что Вы делитесь своими знаниями с нами. Я совсем недавно пользуюсь этими знаками, но благодаря им я снова почувствовала, что моя жизнь всё-таки стала меняться в лучшую сторону!)))

Аватара пользователя
adeliya61
Сообщения: 3
Магия: ритуальная,руны,
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: О проекте

Сообщение adeliya61 » 27 авг 2020, 10:47

Уважаемая Легенда! Благодарю вас за ваши знаки, за то ,что делитесь с нами . Пользуюсь вашими знаками давно. они действительно помогают! Благодарю Вас!!!

Ответить