О проекте

Алтея
Сообщения: 30
Магия: Магия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: О проекте

Сообщение Алтея » 24 сен 2020, 14:29

Уважаемая Легенда!
Благодарю за Ваши знания и то что делитесь знаками.
Знаки волшебные,рабочие.
Хотелось бы постигать знания в лучшие для себя времена,но так устроено,что знания приходят,когда выходишь из зоны комфорта.
Благодарю за встречу с Вами!
С уважением!



Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: О проекте

Сообщение Ilen » 25 сен 2020, 15:15

Дорогая Легенда!

Благодарю за ваши знания, знаки и методы. Пользуюсь давно и с удовольствием!
И не только я, многим вас и ваши знаки и открыла) силовым конечно))))

Лариса
Сообщения: 9
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: О проекте

Сообщение Лариса » 01 окт 2020, 07:01

Уважаемая мастер Легенда!Я очень Вам благодарна ,за то ,что делитесь знаниями!За то,что меняете нашу жизнь к лучшему! С большим уважением к Вашему труду!

Аватара пользователя
Stasy
Сообщения: 15
Магия: разное
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: О проекте

Сообщение Stasy » 11 дек 2020, 11:27

Дорогая Легенда !Благодарю Вас за ваши волшебные знаки .Они принесли в мою жизнь много нового и хорошего. Пользоваться знаками начала давно, вижу отличный результат. Огромная благодарность за Ваш труд!!!

MAXA
Сообщения: 21
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: О проекте

Сообщение MAXA » 01 янв 2021, 09:27

Всем доброго времени! Применяю знаки с удовольствием. Они очень приятные и успокаивающие (лично моё мнение).
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.....

Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 31
Страна: Россия
Магия: графическая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: О проекте

Сообщение Зима » 10 янв 2021, 05:04

Уважаемая Легенда! Благодарю вас за ваши знаки, за то ,что делитесь знаниями.
Очень надеюсь что и мне они помогут раз ВС меня привели к Вам.
С уважением. :rozochky:

Angalin_Star
Сообщения: 2
Магия: study
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: О проекте

Сообщение Angalin_Star » 12 янв 2021, 11:52

Легенда писал(а):
19 апр 2020, 11:11
Делясь с вами знаками и своими наработками, я не радею за пополнение рядов под флагом этих Сил. Кто решит принять их и работать с ними,тому в последующем откроется и вся последующая информация.
Добрый день, Легенда!
Прежде чем начать чем-то пользоваться (признаться, многие вопросы, освещённые Вами, злободневны), хотелось бы поинтересоваться (в общих чертах) происхождением Сил, с которыми Вы работаете (хотя бы традиция). Если это не принято, то заранее извиняюсь.
Просто хотелось бы понимать куда вхожу и что за это возьмут.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11075 раз

Re: О проекте

Сообщение Легенда » 12 янв 2021, 20:01

Angalin_Star писал(а):
12 янв 2021, 11:52
Легенда писал(а):
19 апр 2020, 11:11
Делясь с вами знаками и своими наработками, я не радею за пополнение рядов под флагом этих Сил. Кто решит принять их и работать с ними,тому в последующем откроется и вся последующая информация.
Добрый день, Легенда!
Прежде чем начать чем-то пользоваться (признаться, многие вопросы, освещённые Вами, злободневны), хотелось бы поинтересоваться (в общих чертах) происхождением Сил, с которыми Вы работаете (хотя бы традиция). Если это не принято, то заранее извиняюсь.
Просто хотелось бы понимать куда вхожу и что за это возьмут.
Добрый вечер Angalin_Star!
Знаки не являются общепринятой традицией,которая у всех на устах.Это мое наследие,которое перешло ко мне от моих предков.У каждого магического направления есть свой Эгрегор.Здесь они Высшие Силы,к которым мы обращаемся за помощью и благодарим их.Огнем,вином и жертв.кровью.

Аватара пользователя
NadineLowe444
Сообщения: 14
Магия: Руны.Знаки.
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: О проекте

Сообщение NadineLowe444 » 30 янв 2021, 20:56

Благодарю Вас за Вашу щедрость и за Вашу помощь! :| :| :|
С уважением и большой Благодарностью, Надежда.

Astro
Сообщения: 5
Магия: Руны
Поблагодарили: 1 раз

Re: О проекте

Сообщение Astro » 31 янв 2021, 14:33

Легенда писал(а):
19 апр 2020, 11:11
Делясь с вами знаками и своими наработками, я не радею за пополнение рядов под флагом этих Сил. Кто решит принять их и работать с ними,тому в последующем откроется и вся последующая информация.
Доброго времени суток. Ткните пожалуста где вообще можно прочитать информацию хоть какую то))) Как бы прежде чем к чему то приступить хотелось бы об этом почитать, а не потом по результату. Полазила по форуму не нашла.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 960 раз

Re: О проекте

Сообщение Soul » 31 янв 2021, 16:57

Astro писал(а):
31 янв 2021, 14:33
Легенда писал(а):
19 апр 2020, 11:11
Делясь с вами знаками и своими наработками, я не радею за пополнение рядов под флагом этих Сил. Кто решит принять их и работать с ними,тому в последующем откроется и вся последующая информация.
Доброго времени суток. Ткните пожалуста где вообще можно прочитать информацию хоть какую то))) Как бы прежде чем к чему то приступить хотелось бы об этом почитать, а не потом по результату. Полазила по форуму не нашла.
Добрый вечер, Astro

Общее краткое описание здесь: https://legenda.com.ru/
Вся остальная информация по Знакам есть на форуме.
Читайте, знакомьтесь с работами и опытом форумчан, с описанием Знаков и рекомендациями основателя форума Легендой и все будет понятно.

Удачных практик!
P.S. И не забудьте отписаться в приветствии.
Etiam si omnes, ego non

Astro
Сообщения: 5
Магия: Руны
Поблагодарили: 1 раз

Re: О проекте

Сообщение Astro » 31 янв 2021, 22:31

Soul писал(а):
31 янв 2021, 16:57
Astro писал(а):
31 янв 2021, 14:33
Легенда писал(а):
19 апр 2020, 11:11
Делясь с вами знаками и своими наработками, я не радею за пополнение рядов под флагом этих Сил. Кто решит принять их и работать с ними,тому в последующем откроется и вся последующая информация.
Доброго времени суток. Ткните пожалуста где вообще можно прочитать информацию хоть какую то))) Как бы прежде чем к чему то приступить хотелось бы об этом почитать, а не потом по результату. Полазила по форуму не нашла.
Добрый вечер, Astro

Общее краткое описание здесь: https://legenda.com.ru/
Вся остальная информация по Знакам есть на форуме.
Читайте, знакомьтесь с работами и опытом форумчан, с описанием Знаков и рекомендациями основателя форума Легендой и все будет понятно.

Удачных практик!
P.S. И не забудьте отписаться в приветствии.
Краткое описание прочитала, информацию по знакам тоже. Возник вопрос, на силе чего или кого происходит работа? Сами по себе знак, как руны или глифы, буковы-это графика, и работают на силе оператора или заемной силе. И сам знак это отдельный знак или вязь? Если это вязь, то подробного описания то же нет, было бы интересно узнать из чего таки они состоят. Просто пытаюсь разобраться.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 960 раз

Re: О проекте

Сообщение Soul » 31 янв 2021, 22:52

Astro писал(а):
31 янв 2021, 22:38
Краткое описание прочитала, информацию по знакам тоже. Возник вопрос, на силе чего или кого происходит работа? Сами по себе знак, как руны или глифы, буковы-это графика, и работают на силе оператора или заемной силе. И сам знак это отдельный знак или вязь? Если это вязь, то подробного описания то же нет, было бы интересно узнать из чего таки они состоят. Просто пытаюсь разобраться.
Astro, почитайте ответ Основателя форума на аналогичный вопрос 3-мя постами выше, в этой же теме.
Легенда писала» 12 янв 2021, 23:01
Добрый вечер Angalin_Star!
Знаки не являются общепринятой традицией,которая у всех на устах.Это мое наследие,которое перешло ко мне от моих предков.У каждого магического направления есть свой Эгрегор.Здесь они Высшие Силы,к которым мы обращаемся за помощью и благодарим их.Огнем,вином и жертв.кровью.
И как уже писала ранее, почитайте темы и обсуждения в которых много полезной информации в том числе по работе со Знаками Уважаемой Легенды.
Etiam si omnes, ego non

Astro
Сообщения: 5
Магия: Руны
Поблагодарили: 1 раз

Re: О проекте

Сообщение Astro » 01 фев 2021, 11:55

Soul писал(а):
31 янв 2021, 22:52
Astro писал(а):
31 янв 2021, 22:38
Краткое описание прочитала, информацию по знакам тоже. Возник вопрос, на силе чего или кого происходит работа? Сами по себе знак, как руны или глифы, буковы-это графика, и работают на силе оператора или заемной силе. И сам знак это отдельный знак или вязь? Если это вязь, то подробного описания то же нет, было бы интересно узнать из чего таки они состоят. Просто пытаюсь разобраться.
Astro, почитайте ответ Основателя форума на аналогичный вопрос 3-мя постами выше, в этой же теме.
Легенда писала» 12 янв 2021, 23:01
Добрый вечер Angalin_Star!
Знаки не являются общепринятой традицией,которая у всех на устах.Это мое наследие,которое перешло ко мне от моих предков.У каждого магического направления есть свой Эгрегор.Здесь они Высшие Силы,к которым мы обращаемся за помощью и благодарим их.Огнем,вином и жертв.кровью.
И как уже писала ранее, почитайте темы и обсуждения в которых много полезной информации в том числе по работе со Знаками Уважаемой Легенды.
Я прочитала, но это не объясняет собственно ничего. Получается знаки работают на силе Высших сил. Кстати к этой классификации подойдут различные варианты, какие именно силы? Что их благодарят вином и тд, понятно, но все же что это за силы? Я не придираюсь никоим образом а пытаюсь понять. Все имеет свое объяснение, и это нормально. Можно напустить кучу таинственности, тогда возникает вопрос, а собственно зачем, почему не разложить все по полочкам. Какой умысел?

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 960 раз

Re: О проекте

Сообщение Soul » 01 фев 2021, 19:25

Astro
Я прочитала, но это не объясняет собственно ничего. Получается знаки работают на силе Высших сил. Кстати к этой классификации подойдут различные варианты, какие именно силы? Что их благодарят вином и тд, понятно, но все же что это за силы? Я не придираюсь никоим образом а пытаюсь понять. Все имеет свое объяснение, и это нормально. Можно напустить кучу таинственности, тогда возникает вопрос, а собственно зачем, почему не разложить все по полочкам. Какой умысел?
Astro
Вы о чем? Какой умысел? Какая таинственность?
Вы приходите на новый сайт, не здороваетесь(не смотря на напоминание), не читаете, не смотрите рекомендации, советы и опыт других форумчан, а хотите, чтобы Вам дали объяснения, что и как, зачем и откуда. Это не совсем красиво, Вы так не считаете?
Любой практик, который попадает на новый для него ресурс- изучает, знакомится, читает, а не требует объяснений. В магии не все можно объяснить, и не все должно быть на виду. Магия на то и магия, что это для каждого индивидуально и для практика важно наработать свой канал, свой опыт, свои силы и связь с ВС. И Ваше желание понять, увы ошибочно, магию не понимают, ее чувствуют.
А теперь у меня встречный вопрос. Кто Вы? Чем занимаетесь? Какой у Вас опыт в магии? Какие у Вас способности? Как работает Ваш канал рун? Есть ли у Вас Хранитель? Обладаете ли силой Рода? И т.д.
Мы сможем это увидеть в реальности по Вашим работам, а не с Ваших слов. Также и Знаки Уважаемой Легенды, невозможно понять что за магия и как с ней работать, если не попробовать, не прочувствовать. Если есть страх(а он есть), то значит надо изучить и начать не с того чтобы понять из чего состоят Знаки откуда они взялись, а с реальных отзывов, изучения процесса работы, наблюдения и вопросами относительно работы Знаков.

И в заключение: Для того чтобы водить машину, не нужно знать что такое топливная система, крутящий момент, что такое ГБЦ, ЭБУ и т.д. нужно лишь желание- получить права, сесть за руль и водить, водить, водить, нарабатывая опыт. Все остальное придет, если будет стремление, желание, честность и уважение к ВС. И как говорит Учитель " Кто решит принять их(Знаки) и работать с ними, тому в последующем откроется и вся последующая информация"
Учитесь слушать и слышать, читать и видеть, видеть не глазами, а душой и сердцем!

P.S. Я не жду от Вас ответа или реакции с очередным вопросом, коих уже почти страница. Для того чтобы получить ответы, нужно спросить себя, зачем Вы здесь? За Знаниями или показать себя? У нас на форуме принято показывать делом-работой-практикой, а не словом....
Etiam si omnes, ego non

Astro
Сообщения: 5
Магия: Руны
Поблагодарили: 1 раз

Re: О проекте

Сообщение Astro » 02 фев 2021, 10:34

Все понятно)

Аватара пользователя
Зоринка
Сообщения: 37
Страна: РФ
Магия: Учусь,практикую
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: О проекте

Сообщение Зоринка » 27 июл 2022, 19:02

Доброго времени уважаемая Легенда.
Искренне Благодарю Вас за знаки и Благодарю Силы, которые привели меня на этот форум.
Пусть я только в начале пути знакомства с знаками, но уже замечательные результаты общения с ними.
Уверена, что очень много полезной информации и практических навыков преобрету.
И найду ответы на многие свои вопросы.

Аватара пользователя
Владлена
Сообщения: 33
Магия: магия
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: О проекте

Сообщение Владлена » 02 авг 2022, 16:08

Доброго времени уважаемая Легенда! Благодарю Вас за ваши знаки, за то, что делитесь с нами такими ценными знаниями. Пользуюсь знаками давно, и они действительно помогают. С уважением.

olganight
Сообщения: 10
Страна: Austria
Магия: таро
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: О проекте

Сообщение olganight » 08 мар 2023, 10:06

Благодарю Вас! Очень рада что могу пользоватся вашими знаниями во благо!

terra55
Сообщения: 8
Магия: Interesse
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: О проекте

Сообщение terra55 » 22 мар 2023, 20:00

Добрый вечер Всем и Мастеру Легенде,Я сегодня присоединилась к вам и в мир знаний!!Я очень счастлива что наконец то нашла Вас Легенда!!искала долго почти 2 года!!но вот сегодня я с вами !!Примите Благодарность что приняли
меня 🌹с Уважением ко всем Форумчанам и особенно Мастеру Легенде

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: О проекте

Сообщение Lia » 06 авг 2023, 13:08

Добрый день УВ Легенда и ученики мастера,спасибо что делитесь и учите нас ,за ваши ценные знания,ведь они так помогают, с уважением

AmataMP
Сообщения: 9
Магия: Руны
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: О проекте

Сообщение AmataMP » 04 сен 2023, 12:29

Уважаемая Легенда! Благодарю Вас за прекрасные знаки, которые неоднократно помогали мне!
С уважением

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: О проекте

Сообщение ZY-ZYLYA » 07 дек 2023, 22:48

Уважаемая Легенда!
Благодарю,
Благодарю,
Благодарю Вас за помощь через знаки! Это Сила!
Благодарю за то , что делитесь Золотыми Знаками и Знаниями! Учите и помогаете! За великолепный Ваш проект - помогающий и спасающий!!!
С уважением!
🌺🌺🌺🌺🌺🌺❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ответить