Атмосфера нашего форума!!!

Ответить
Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Атмосфера нашего форума!!!

Сообщение Adjena » 17 окт 2020, 17:40

Уважаемые участники форума, здравствуйте! Меня давно не было на форуме и я не представляла, что здесь происходит, так как была загружена разными вопросами. Вчера, придя на форум, я была неприятно поражена и даже шокирована... А именно инцидентом, возникшим между всеми уважаемой Can, помощницей и ученицей Мастера Легенды, и участником форума Бругмансией.

Хочу напомнить всем, а кто не знает - тому поведать, что свой форум наша Уважаемая и Непревзойденная никем для меня Мастер и Учитель Легенда, одна из самых добрых, великодушных, мудрых и сильных людей из всех, кого я знаю за всю свою жизнь, создавала для нас с Вами от всей своей большой души и великого сердца, с любовью! Учитель закладывала сюда атмосферу добропорядочности, взаимоуважения, взаимопомощи и понимания, я уже не говорю о бесценном обучении и знаниях, которые здесь щедро дарит Учитель Легенда всем без исключения. Создавая свой форум Учитель создавала Вам всем уютный дом, в который может прийти каждый из Вас в моменты стужи на сердце, в тупиковые моменты жизни, прийти, зная, что здесь примут любого, что здесь можно согреться, что здесь поддержат и поймут, не осудят и не обсудят, скажут все, как есть, без прикрас, надо - посочувствуют, надо - дадут волшебный пендель и помогут выйти к свету, но никогда, слышите, никогда здесь не будут никого обижать и унижать в поисках личного самоутверждения или лечения уязвлённого самолюбия, засорять волшебную и ошеломляюще красивую атмосферу форума, созданного Учителем, негативными эмоциями и тем более превращать ее в балаган! Здесь всех уважают, даже тех, кто еще сам не понял себя и не научился уважать и любить себя и других.

А поэтому, я с большим сожалением увидела этот недопустимый эмоциональный всплеск и конфликт на ровном месте, переход на личности, претензии и унижение в завуалированной форме со стороны участника Бругмансии к участнику форума Can, причем к уважаемому участнику форума, который сделал немалый клад в его развитие и помощь всем Вам. Это недопустимо, впредь не может повториться и не должно быть проглочено всеми, а тем более администрацией форума! Я видела, что многие девочки не остались равнодушными и высказали свое мнение на этот счет, это прекрасно, когда люди не остаются равнодушными и пресекают неуважительное поведение участников в отношении друг друга.

Но неприятный факт остается фактом. Нашей Уважаемой Легенде, с ее колоссальной занятостью, конечно, еще не до конфликтов и склок, но... Я, как модератор форума, наделенный определенными полномочиями Основателем нашего форума - нашей Многоуважаемой Легендой и призванный поддерживать порядок на форуме, наряду со всеми, не могу пройти мимо и промолчать в данном случае.
И лично я, и как модератор и как просто человек, хочу спросить Бругмансию за что Вы так незаслуженно и беспричинно обидели человека, который старался чем-то Вам помочь и быть полезной, не допуская в Ваш адрес ни одной обидной или унизительной фразы, обиделась ли она или нет - вопрос второй... Первый вопрос почему Вы посчитали себя уязвленной и допустили такое, позволили это быть возможным для себя? Я изучила внимательно все сообщения и не увидела ни единого обидного слова в Ваш адрес...
Таким образом, я считаю, что Вы, Бругмансия, должны принести свои извинения уважаемой Can. Как Вы это сделаете, лично или публично, не имеет значения, решайте сами, но Вы должны это сделать, прежде всего для себя. И впредь больше никогда не допускать такого неуважительного поведения и отношения к другим участникам на форуме. В случае игнорирования - все происходящее будет изложено Уважаемой Легенде и Основатель форума будет принимать решение о судьбе Вашего дальнейшего пребывания на своем форуме.

P.S. Все мы иногда делаем ошибки, даже глупейшие, но самое важное уметь и находить в себе силы признавать их и исправлять. Есть ошибки, которые не возможно исправить, по крайней мере в этой жизни (именно поэтому многие из нас находятся здесь в поиске решения таких задач и исправления таких ошибок...). Но большое счастье, когда ошибку можно и нужно исправить прямо сейчас, что я и рекомендую сделать Вам, Бругмансия, ведь по сути Вы хороший человек, я знаю. Уверена, что Can Вас поймет и все пройдет и забудется!
Но во избежание подобного поведения на нашем форуме в дальнейшем от любого участника - мы не должны замалчивать это. И также, во избежание неправильного восприятия происходящего участниками - хочу подчеркнуть, мы никого не судим, просто поддерживаем порядок и атмосферу форума, ту, которую задумала, создала, установила и хотела всегда здесь видеть его Основатель - Уважаемая Мастер и Учитель Легенда! Низкий благодарственный поклон Учителю за все, что она для нас всех делает.
И сразу хочу заметить, что обижаться на меня не нужно, это совершенно бесполезно и пустая трата времени и сил:)



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Атмосфера нашего форума!!!

Сообщение Легенда » 01 ноя 2020, 12:30

Adjena,БлагоДарю!
Can,одна из моих самых талантливых учениц и помощниц.Ее помощь на форуме бесценна и незаменима.И обижать ее я никому не позволю.
Многие в курсе моего характера.Мое терпение тоже имеет свои пределы и любая несправедливость в адрес модератора,моего ученика или форумчанина будет иметь соответствующее последствие .С этого дня на форуме будут новые правилы.С ними вас ознакомит Soul.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Атмосфера нашего форума!!!

Сообщение Алена » 01 ноя 2020, 16:00

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Хотела поблагодарить всех модераторов, учеников уважаемой Легенды и самого Мастера за ту теплоту, которую Вы дарите каждому, кто приходит сюда со своей бедой.
Я никогда не забуду ту бескорыстную руку помощи, когда я пришла сюда в отчаянии...когда родные всаживали ножи в спину и практически довели до гибели и как меня тут вытаскивали.
Низкий поклон за вашу доброту, человечность, сострадание и бесконечное долготерпение.
Диалог, о котором говорит уважаемая Adjena я читала, уважаемая Сan была столь великодушна, что вызвало просто восхищение ее выдержке.
Читая слова Бругмансии, честно, до определенной точки, дальше я текст просто закрыла, было ощущение, что пройдена грань допустимого. Взывать к совести мне на тот момент показалось бесполезным, ибо слова женщины вызвали в моей душе отторжение.....
Очень надеюсь, что извинения будут принесены в общем доступе, ибо это будет достойный поступок.
Со своей стороны, хочу поблагодарить уважаемую Сan за всё, что она сделала и продолжает делать от души и абсолютно бескорыстно.
Низкий поклон Вам за помощь!
С уважением, Алёна.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Атмосфера нашего форума!!!

Сообщение Can » 01 ноя 2020, 18:25

Легенда писал(а):
01 ноя 2020, 12:30
Adjena,БлагоДарю!
Can,одна из моих самых талантливых учениц и помощниц.Ее помощь на форуме бесценна и незаменима.И обижать ее я никому не позволю.
Многие в курсе моего характера.Мое терпение тоже имеет свои пределы и любая несправедливость в адрес модератора,моего ученика или форумчанина будет иметь соответствующее последствие .С этого дня на форуме будут новые правилы.С ними вас ознакомит Soul.
Уважаемая Учитель, дорогая Легенда!!!
От всего сердца и души БлагоДарю Вам за теплые слова, за Вашу поддержку и за все, все, все , что Вы для меня делаете! Вы необыкновенный человек!!!!Не хочу много писать, скажу что все что я умею и то какая я стала- это Благодаря Вам!!!
Пусть ВС хранят и оберегают Вас!
Искренне Ваша, Can!

P.S. Девочки- Аджена, Несущая Свет, Marena, Lorena, Иверия, Алена и все кто поддержал- БлагоДарю Вас тоже!
Хочу сказать всем, что я не обижаюсь и не реагирую на такие выпады и уж тем более не жду извинений.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Атмосфера нашего форума!!!

Сообщение Бругмансия » 02 ноя 2020, 13:32

Здравствуйте Уважаемые форумчане,Уважаемая Легенда,Уважаемая Can,я приношу свои извинения Саn за грубость и бестактность.Просто очень устала бороться ,хотела найти помощи и поддержки .Но это меня не оправдывает ....Прошу Саn просто меня простить и понять по женски ,с Уважением и Благодарностью Бругмансия.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Атмосфера нашего форума!!!

Сообщение Soul » 02 ноя 2020, 20:30

Бругмансия писал(а):
02 ноя 2020, 13:32
Здравствуйте Уважаемые форумчане,Уважаемая Легенда,Уважаемая Can,я приношу свои извинения Саn за грубость и бестактность.Просто очень устала бороться ,хотела найти помощи и поддержки .Но это меня не оправдывает ....Прошу Саn просто меня простить и понять по женски ,с Уважением и Благодарностью Бругмансия.
Бругмансия, доброй ночи!

В связи со сложившейся ситуацией, Администрация Форума, приняв во внимание мнение Can и руководствуясь установленными правилами Форума и дополнением к нему, введенным по решению Основателя Форума-Уважаемой Легендой, приняло решение ограничить Вам доступ на Форум в рамках чтения сроком на 3 месяца.
Etiam si omnes, ego non

Мира
Сообщения: 3
Магия: Легенда силы знаков.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Атмосфера нашего форума!!!

Сообщение Мира » 13 мар 2024, 17:08

Ознакомилась

Ответить