Знак - Невидимая стена

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Can » 16 июн 2020, 12:49

Lavand@ писал(а):
16 июн 2020, 12:23
Вероничка писал(а):
16 июн 2020, 11:45
Lavand@ писал(а):
16 июн 2020, 10:43
Доброго времени суток уважаемые Легенда и практики подскажите поставила эту защиту на входную дверь от зависти сглаза и проклятий соседей у нас двери с соседями находятся рядом, они пытаются меня выжить их квартиры, свеча горела полночи проснулась я от того что стоит от свечи на всю квартиру запах церкви, ладана, хотя свеча парафиновая, из-за чего так может быть, спасибо.
Здравствуйте! Посмотрите оплыв от свечи что покажет. Похоже, Вам в церкви свечу за упокой поставили.
Благодарю вас за ответ.
Не поняла этот знак ещё и подчищает? Оплывы такой вышел.

Lavand@ приветствую
Знак не подчищает, он выявляет.
Фото оплыва плохого качества.



Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Вероничка » 16 июн 2020, 12:50

Lavand@ писал(а):
16 июн 2020, 12:23
Вероничка писал(а):
16 июн 2020, 11:45
Lavand@ писал(а):
16 июн 2020, 10:43
Доброго времени суток уважаемые Легенда и практики подскажите поставила эту защиту на входную дверь от зависти сглаза и проклятий соседей у нас двери с соседями находятся рядом, они пытаются меня выжить их квартиры, свеча горела полночи проснулась я от того что стоит от свечи на всю квартиру запах церкви, ладана, хотя свеча парафиновая, из-за чего так может быть, спасибо.
Здравствуйте! Посмотрите оплыв от свечи что покажет. Похоже, Вам в церкви свечу за упокой поставили.
Благодарю вас за ответ.
Не поняла этот знак ещё и подчищает? Оплывы такой вышел.

Изображение
Какой интересный оплыв). У Вас сильная и светлая энергетика, и мысли светлые, Вы чем-то воодушевлены, в своем мире Вам хорошо и спокойно.Забираю свои слова назад, сильного негатива я не вижу, наблюдение и зависть со стороны, но вреда они вам особого не принесли. Надеюсь, я права. Но реальную картину ув.Легенда может сказать.И да, ув. Сan права, фото плохого качества, не все можно увидеть. Всех Вам благ!

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Вероничка » 16 июн 2020, 13:01

Вероничка писал(а):
16 июн 2020, 12:50
Lavand@ писал(а):
16 июн 2020, 12:23
Вероничка писал(а):
16 июн 2020, 11:45

Здравствуйте! Посмотрите оплыв от свечи что покажет. Похоже, Вам в церкви свечу за упокой поставили.
Благодарю вас за ответ.
Не поняла этот знак ещё и подчищает? Оплывы такой вышел.

Изображение
Какой интересный оплыв). У Вас сильная и светлая энергетика, и мысли светлые, Вы чем-то воодушевлены, в своем мире Вам хорошо и спокойно.Забираю свои слова назад, сильного негатива я не вижу, наблюдение и зависть со стороны, но вреда они вам особого не принесли. Надеюсь, я права. Но реальную картину ув.Легенда может сказать.И да, ув. Сan права, фото плохого качества, не все можно увидеть. Всех Вам благ!
У вас ребенок есть, поэтому Вас показали склонившейся к нему, он у вас на руках и от вас такая светлая энергия идет))

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Ведана » 19 июн 2020, 14:16

Я так понимаю 1 стена -1 свеча а вина сколько за каждый знак или за все одно подношение?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Can » 19 июн 2020, 14:30

Ведана писал(а):
19 июн 2020, 14:16
Я так понимаю 1 стена -1 свеча а вина сколько за каждый знак или за все одно подношение?
Ведана, приветствую.
Не совсем так. Зависит от того, что у Вас дом или квартира.
Вам необходимо определить наиболее просматриваемую часть.
Я у себя в квартире нанесла на стену с окнами(точнее на оконную раму снаружи), которые выходят на фасад дома. На даче сделала на ворота, тоже снаружи.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Ведана » 19 июн 2020, 14:44

Благодарю за ответ,Can!я живу в частном доме и мне нужно нанести на ворота и на одну стену. Вопрос про вино возник потому что на другом форуме Легенда отвечала что один знак одно подношение и свеча.Правда энаки были другие этот я там не встречала поэтому и такой вопрос

Аватара пользователя
Аsia
Сообщения: 34
Магия: Всякая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Аsia » 19 июн 2020, 20:08

Доброй ночи всем! Знак уважаемой Легенды прекрасно Работает для авто, главное правильно составить оговор. Благодарю вас @Легенда 💐

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Andiraja » 25 июн 2020, 11:56

Уважаемая Легенда, доброго времени.🙏

Прошу Вашего совета.
Решила вчера нанести этот знак на все просматриваемые стены. Чудеса у меня с ним. С другими знаками такого ещё не было.
Нарисовала на две стены и входную дверь. Одна стена (её я потом нарисовпла) у нас между соседями, дом на два хозяина, частный. Соседка эта неугомонная, пытается всё наживиться за счет нашей семьи магическим путём.
Вечером все уснули, я решила нанести знак и на стену внутри дома с соответствующим оговором (т.к. снаружи получается в доме соседки). Начала рисовать смотрю что-то не то, я ведь уже три рисовала. Смотрю, а у меня знак вверх ногами перевёрнут, хорошо первую линию рисовать начала. Исправила. И тут, в конце рисования, я увидела петлю справа, хвостиком вверх. На первых трёх рисовала, я её в упор не видела. Ну как так! Утром решила дорисовать. Пошла к одной стене, а там дочь соседки во дворе ходит. Оставила ту стену, дорисовала петлю с палочкой на двух других (стена и дверь). Потом вернулась, когда дочь соседки ушла и нарисовала на стене петлю хвостиком вниз.🤦‍♀️ Потом конечно исправила.
Понимаю, что куча мороков. Из-за этого, наверное. Как антикрадник поставила и знаком змеи дом почистила, так вообще две ночи подряд сны снились, что ищут меня, а найти не могут, хотя я вот, на виду. Не видят.
Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста, как быть? Заново оговорить знаки и заново активировать свечей или эти знаки стереть и переделать всю работу?

С уважением к Вам и Вашим Знакам, Andiraja.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Легенда » 27 июн 2020, 16:20

Andiraja писал(а):
25 июн 2020, 11:56
Уважаемая Легенда, доброго времени.🙏

Прошу Вашего совета.
Решила вчера нанести этот знак на все просматриваемые стены. Чудеса у меня с ним. С другими знаками такого ещё не было.
Нарисовала на две стены и входную дверь. Одна стена (её я потом нарисовпла) у нас между соседями, дом на два хозяина, частный. Соседка эта неугомонная, пытается всё наживиться за счет нашей семьи магическим путём.
Вечером все уснули, я решила нанести знак и на стену внутри дома с соответствующим оговором (т.к. снаружи получается в доме соседки). Начала рисовать смотрю что-то не то, я ведь уже три рисовала. Смотрю, а у меня знак вверх ногами перевёрнут, хорошо первую линию рисовать начала. Исправила. И тут, в конце рисования, я увидела петлю справа, хвостиком вверх. На первых трёх рисовала, я её в упор не видела. Ну как так! Утром решила дорисовать. Пошла к одной стене, а там дочь соседки во дворе ходит. Оставила ту стену, дорисовала петлю с палочкой на двух других (стена и дверь). Потом вернулась, когда дочь соседки ушла и нарисовала на стене петлю хвостиком вниз.🤦‍♀️ Потом конечно исправила.
Понимаю, что куча мороков. Из-за этого, наверное. Как антикрадник поставила и знаком змеи дом почистила, так вообще две ночи подряд сны снились, что ищут меня, а найти не могут, хотя я вот, на виду. Не видят.
Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста, как быть? Заново оговорить знаки и заново активировать свечей или эти знаки стереть и переделать всю работу?

С уважением к Вам и Вашим Знакам, Andiraja.
Переделайте полностью.

Аватара пользователя
Vereteno
Сообщения: 14
Магия: по настроению
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Vereteno » 09 июл 2020, 16:28

GTatjana писал(а):
20 май 2020, 16:59
Can писал(а):
20 май 2020, 12:27
GTatjana писал(а):
20 май 2020, 04:47
Благодарю Вас, уважаемая Легенда, за такой подарок ! Ваш Знак очень необходим именно сейчас, но я живу не в доме, а в квартире пятиэтажного дома с окнами на разные стороны -
1. в таком варианте куда Знак наносить ?
2. Знак защищает от недоброжелателей и воришек или Знак не даёт просмотреть магически находящихся в квартире людей ?
3. Знак должен быть оригинального размера или его можно уменьшить ?
Изображение
GTatjana приветствую!
Я не Легенда, но с позволения Учителя, попробую ответить.
Можно сделать фото дома, наружней стороны, либо с двух сторон, если Вы говорите, что обе стороны просматриваются, но как правило, в большинстве случаев- это окна с балконом, там где обзор больше, либо где больше трафик. Наносите знак на фото, ставите свечу непосредственно на знак и в оговоре указываете именно Вашу квартиру.
Can, приветствую Вас и благодарю за ответ :romance-heartstiny: ! Я живу на 4 этаже, в подъезде электронный замок и безопасность меня не волнует, а вот просмотры, особенно по ночам, волнуют очень :? , влез в нашу жизнь энергет :x
Добрый день! У меня такая же беда! Как боретесь и защищаете себя? поделитесь опытом. С уважением.

Аватара пользователя
Vereteno
Сообщения: 14
Магия: по настроению
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Vereteno » 09 июл 2020, 16:49

Возник ещё вопрос по применению Знака. У меня квартира на первом этаже в середине, все окна выходят на две противоположных стороны, и две внутренние стены смежные с соседями. На одной стороны окон стоит лавочка на которой собираются вечерами соседи и проходит дворовой тротуар. На другой стороне окон стоит ряд гаражей, соответственно тоже люди и глаза. Понятно, что ставлю на этих стенах Знак. Однако больше всего меня, мою семью и мой дом просматривает человек который занимается энергетическими практиками и у которого открыт канал ясновидения. Подскажите, как от него закрыться? Поставить знак на все стены, потолок и пол? Или как правильно? Буду рада любой подсказке и совету.

Аватара пользователя
Пелагея
Сообщения: 16
Магия: Ритуальная. Таро.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Пелагея » 09 июл 2020, 18:23

Veretenо, попробуйте на план квартиры знак поставить.

Аватара пользователя
Vereteno
Сообщения: 14
Магия: по настроению
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Vereteno » 10 июл 2020, 06:24

Доброго времени! Я тоже думаю, что наиболее лучший вариант это план. Попробую сделать так. С уважением.

GTatjana
Сообщения: 99
Магия: учусь
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение GTatjana » 10 июл 2020, 08:22

Vereteno писал(а):
09 июл 2020, 16:28
GTatjana писал(а):
20 май 2020, 16:59
Can писал(а):
20 май 2020, 12:27

GTatjana приветствую!
Я не Легенда, но с позволения Учителя, попробую ответить.
Можно сделать фото дома, наружней стороны, либо с двух сторон, если Вы говорите, что обе стороны просматриваются, но как правило, в большинстве случаев- это окна с балконом, там где обзор больше, либо где больше трафик. Наносите знак на фото, ставите свечу непосредственно на знак и в оговоре указываете именно Вашу квартиру.
Can, приветствую Вас и благодарю за ответ :romance-heartstiny: ! Я живу на 4 этаже, в подъезде электронный замок и безопасность меня не волнует, а вот просмотры, особенно по ночам, волнуют очень :? , влез в нашу жизнь энергет :x
Добрый день! У меня такая же беда! Как боретесь и защищаете себя? поделитесь опытом. С уважением.
Добрый день ! Напишите мне в личку, не будем тему засорять ;)

Эриния
Сообщения: 15
Магия: руны
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Эриния » 10 июл 2020, 19:58

Вот зашла на форум и нашла что искала. Благодарю уважаемую Легенду за такой подарок. Возьму себе в работу если диагностика позволит. Я так понимаю что данный знак только на дом работает, а на участок который вокруг дома. И еще вопрос данный знак можно еще поставить на строения или достаточно только на дом

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Легенда » 11 июл 2020, 13:46

Эриния писал(а):
10 июл 2020, 19:58
Вот зашла на форум и нашла что искала. Благодарю уважаемую Легенду за такой подарок. Возьму себе в работу если диагностика позволит. Я так понимаю что данный знак только на дом работает, а на участок который вокруг дома. И еще вопрос данный знак можно еще поставить на строения или достаточно только на дом
Ставьте и на строения тоже.
Если участок огорожен забором-наносите на него.

Эриния
Сообщения: 15
Магия: руны
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Эриния » 12 июл 2020, 17:57

Благодарю Уважаемая Легенда, так и сделаю и настроения и на забор то же поставлю.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Ведана » 13 июл 2020, 07:49

Уважаемая Легенда!я так и не нашла ответа на свой вопрос:если я нанесу на 2 стены дома ворота и забор,всего 4 знака-4 свечи,а сколько приносить в дар вина?4 бутылки или 1?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Легенда » 17 июл 2020, 18:14

Ведана писал(а):
13 июл 2020, 07:49
Уважаемая Легенда!я так и не нашла ответа на свой вопрос:если я нанесу на 2 стены дома ворота и забор,всего 4 знака-4 свечи,а сколько приносить в дар вина?4 бутылки или 1?
Откупитесь от души.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Ведана » 17 июл 2020, 19:23

Благодарю,Уважаемая Легенда!я так и предпологала

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Иверия » 09 авг 2020, 12:08

Уважаемая Легенда!
Подскажите пожалуйста, можно ли откуп делать домашней водкой, вином собственного изготовления, или же бутылка обязательно должна быть запечатана, дома у нас нет запечатанных бутылок, а все хранится в большой таре.
Благодарю!
С уважением Иверия.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Can » 09 авг 2020, 15:03

Иверия писал(а):
09 авг 2020, 12:08
Уважаемая Легенда!
Подскажите пожалуйста, можно ли откуп делать домашней водкой, вином собственного изготовления, или же бутылка обязательно должна быть запечатана, дома у нас нет запечатанных бутылок, а все хранится в большой таре.
Благодарю!
С уважением Иверия.
Иверия, приветствую
Попробую ответить
Водкой не надо.
А вот домашнее вино - СУПЕР!

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Иверия » 09 авг 2020, 15:37

Благодарю Can за подсказку :pocelui:

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Иверия » 07 окт 2020, 21:23

Уважаемая Легенда девочки подскажите пожалуйста поставила данную защиту, стало конечно легче по ощущениям свеча сгорела полностью остался фитиль завернувшийся кольцом, хочу уточнить встала защита подскажите пожалуйста по оплыву.
Изображение

Изображение
р.с маленькая точка на блюдце это дефект как не заметила сразу, а вот почему оплыв на половину синий, здесь загадка???
С уважением blue_rose

Aza256
Сообщения: 38
Магия: *
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Знак - Невидимая стена

Сообщение Aza256 » 09 окт 2020, 12:16

Аsia писал(а):
19 июн 2020, 20:08
Доброй ночи всем! Знак уважаемой Легенды прекрасно Работает для авто, главное правильно составить оговор. Благодарю вас @Легенда 💐
Здравствуйте Asia!.
Подскажите как именно Вы использовали знак для автомобиля.
1.Наносили именно на автомобиль или на его фото.?.
2.Какую именно цель присследовали ?,как защита от угона, вандалов либо что то ещё?.
3.Как именно проявил себя знак?.

Ответить