Заклинание на проклятую вещь

Luna
Сообщения: 11
Магия: белая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Luna » 26 июн 2024, 06:59

Буду благодарна за любой ответ



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Легенда » 30 июн 2024, 16:55

Luna писал(а):
26 июн 2024, 06:58
Благодарю мастера Легенду за такое нужное заклинание. Негатив, который есть на вещи будет ли нейтрализован после прочтения заклинания. Попала в тяжёлую ситуацию. Приходится обороняться и дома и на работе. Временно живу в хостеле, соседи и хозяйка колдуют. Попадались самовольно забирать вещи, а потом возвращать. По картам выходят крадники. Есть ли способ сделать эти вещи чистыми в энергетической плане, так как меня просто отложили мо всех сторон.
Доброго времени суток!
Для начала поставьте ДС с вопросом - есть ли на данных вещах магический крадник или это обычный негативный посыл?Это разные формы негатива,также как и работа с ними.

MagEva
Сообщения: 31
Магия: Руны
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение MagEva » 02 июл 2024, 11:33

Благодарю Вас, уважаемая Легенда! За ценнейшее и нужное заклинание! Можно ли применить заклинание для торговой точки, написав его с внутренней стороны монетницы, чтобы возвращать обратно "пожелания" покупателей, передаваемые с деньгами за товар?
С уважением и благодарностью!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Can » 05 июл 2024, 10:20

MagEva писал(а):
02 июл 2024, 11:33
Благодарю Вас, уважаемая Легенда! За ценнейшее и нужное заклинание! Можно ли применить заклинание для торговой точки, написав его с внутренней стороны монетницы, чтобы возвращать обратно "пожелания" покупателей, передаваемые с деньгами за товар?
С уважением и благодарностью!
Я не Легенда, но позвольте отвечу.
Пробуйте. Знаки многогранны!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить