Печать для защиты

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Цветочек » 17 июл 2020, 20:43

Благодарю, Can за ответ 🙏
Да, я помню что не конфликтуют
Я получила ответ от дорогой Легегды по поводу сексуальной привязки , что Печать на мч пропустит её, да забыла уточнить про ставы на гармонизацию и вызовы - пропустит ли Печать их.

С уважением, Цветочек 🥰🙏🌺🥀🌹💝



Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Lorena » 17 июл 2020, 21:17

Цветочек писал(а):
17 июл 2020, 20:43
Благодарю, Can за ответ 🙏
Да, я помню что не конфликтуют
Я получила ответ от дорогой Легегды по поводу сексуальной привязки , что Печать на мч пропустит её, да забыла уточнить про ставы на гармонизацию и вызовы - пропустит ли Печать их.

С уважением, Цветочек 🥰🙏🌺🥀🌹💝
Цветочек, приветствую! Уже не раз обсуждалась эта тема и уважаемая Легенда писала, что Знаки не конфликтуют с рунами и защита не пропускает только воздействия, идущие человеку во вред. Но, насколько я помню, Валерия где-то писала, что некоторые руны конфликтуют со Знаками. Сделайте диагностику указанных вами ставов.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Валерия » 18 июл 2020, 09:38

Lorena писал(а):
17 июл 2020, 21:17
Цветочек писал(а):
17 июл 2020, 20:43
Цветочек, приветствую! Уже не раз обсуждалась эта тема и уважаемая Легенда писала, что Знаки не конфликтуют с рунами и защита не пропускает только воздействия, идущие человеку во вред. Но, насколько я помню, Валерия где-то писала, что некоторые руны конфликтуют со Знаками. Сделайте диагностику указанных вами ставов.
Девочки, доброго времени! Руны у всех работают по разному...даже направленные в нужное, вроде бы русло, они могут срабатывать не так(а на своё усмотрение)-это из опыта нескольких моих знакомых, у них руны работали как им вздумается(эти знакомые по данной причине перестали использовать руны в практике), лично у меня с рунами работа всегда была четкой, а вот графика(защитная графика-это что то вроде фетча-духа помощника/защитника-исполненного в графике-это не руника) выразила конфликт и мне пришлось её дезактивировать, т.к. силы Защитной Печати вполне хватает для защиты во время чистки-работает ооочень мощно и ощутимо. Цветочек, если Вы сомневаетесь в каком либо ставе, как он сработает(или уже работает), то абсолютно согласна с Лореной-сделайте диагностику. Во многих ставах авторы сами закладывают скрытые крадники и всякие полезные для себя штуки)), так вот такие ставы Печать не пропустит и став просто не сработает.Но Вы сами под Защитной Печатью во снах всё увидите-Вам очень много покажут!
С уважением.

Аватара пользователя
Valissia
Сообщения: 13
Страна: Россия
Магия: руны
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Valissia » 14 ноя 2020, 14:43

Уважаемая Легенда! Уважаемые практики! Я вроде и накосячила, а вроде и нет. Нанесла печать защиты. Использовала печень, из магазина, в вакуумной упаковке (другого варианта нет физически из-за места проживания - тундра, удалённость от цивилизации)), при разморозке очень много крови было. И полагая, что делаю как лучше, я своё фото прям вымочила в крови, да еще и в разрезанную печень положила. После сгорания свечи хотела достать фото, но она практически растворилась. Полагаю сейчас мне ее нужно высушить и сжечь. Верно? Я к печати еще и визуализацию присовокупила, можно сказать одела ее на себя всю. И если она на мне, то как ее теперь снять? Сожжением фото? Оплыв от свечи вышел идентичным визуализации. Позвольте, пожалуйста, я выложу фото оплыва, Уважаемая Легенда, Уважаемые практики, помогите расшифровать оплыв от свечи, а то я в сомнениях.
И еще, пожалуйста, растолкуйте мне как правильно кормить печать. Просто опускаем фото в кровь, или просто проводим кровью по знаку или как верно? Что-то у меня после атаки всё кувырком. Пожалуйста, извините за мою глупость и наверное никчемные вопросы, но я действительно в замешательстве.
Благодарю вас!



Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Can » 14 ноя 2020, 23:16

Valissia писал(а):
14 ноя 2020, 14:43
Уважаемая Легенда! Уважаемые практики! Я вроде и накосячила, а вроде и нет. Нанесла печать защиты. Использовала печень, из магазина, в вакуумной упаковке (другого варианта нет физически из-за места проживания - тундра, удалённость от цивилизации)), при разморозке очень много крови было. И полагая, что делаю как лучше, я своё фото прям вымочила в крови, да еще и в разрезанную печень положила. После сгорания свечи хотела достать фото, но она практически растворилась. Полагаю сейчас мне ее нужно высушить и сжечь. Верно? Я к печати еще и визуализацию присовокупила, можно сказать одела ее на себя всю. И если она на мне, то как ее теперь снять? Сожжением фото? Оплыв от свечи вышел идентичным визуализации. Позвольте, пожалуйста, я выложу фото оплыва, Уважаемая Легенда, Уважаемые практики, помогите расшифровать оплыв от свечи, а то я в сомнениях.
И еще, пожалуйста, растолкуйте мне как правильно кормить печать. Просто опускаем фото в кровь, или просто проводим кровью по знаку или как верно? Что-то у меня после атаки всё кувырком. Пожалуйста, извините за мою глупость и наверное никчемные вопросы, но я действительно в замешательстве.
Благодарю вас!
Valissia, приветствую
Защита у Вас не встала, во первых - энергии у Вас мало, есть подклад и привязка погостная.
Сделайте себе ангела Лею(есть в разделе Библиотека Знаний-призыв Леи) , Вам полегче будет, она хорошо убирает негатив.
Второе - пейте водичку с заклинанием на очищение.
И третье- Вы проводите чистку сейчас? Эту печать наносим во время чистки, активируем каждые 7 дней , продолжительность активаций зависит от продолжительности чистки.
По окончанию чистки ставим основную защиту, которую можно найти здесь viewtopic.php?f=16&t=74.
Что касается самой защиты, вроде все верно, но..
Обкладываете фото со знаком самой печенкой. не жидкостью- это вода, которая растаяла, как правило. Оставляете фото на 1-2 часа, далее оставляете рядом со свечой высыхать.После убираете до следующей активации. Разово ее не делают, поскольку минимально чистка 9 дней.
Не забудьте про оговор.
Все получится!
Удачи и помощи ВС Вам!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Алена » 19 дек 2020, 20:47

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Изучаю ветку, чтобы во время чистки себя и детей поставить печать на совместное фото с детьми, защитить их тоже.
Я наверное неправильно поняла изначально, подумала, что кормится кровью только сама печать, а когда все перечитала, наверное нужно все фото чтобы было в крови, как при основной защите, я верно поняла?
С уважением, Алёна.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Легенда » 19 дек 2020, 21:04

Алена писал(а):
19 дек 2020, 20:47
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Изучаю ветку, чтобы во время чистки себя и детей поставить печать на совместное фото с детьми, защитить их тоже.
Я наверное неправильно поняла изначально, подумала, что кормится кровью только сама печать, а когда все перечитала, наверное нужно все фото чтобы было в крови, как при основной защите, я верно поняла?
С уважением, Алёна.
Да.На все фото наносится кровь.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Алена » 20 дек 2020, 07:16

Легенда писал(а):
19 дек 2020, 21:04
Алена писал(а):
19 дек 2020, 20:47
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики! Изучаю ветку, чтобы во время чистки себя и детей поставить печать на совместное фото с детьми, защитить их тоже.
Я наверное неправильно поняла изначально, подумала, что кормится кровью только сама печать, а когда все перечитала, наверное нужно все фото чтобы было в крови, как при основной защите, я верно поняла?
С уважением, Алёна.
Да.На все фото наносится кровь.
Благодарю Вас!!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Алена » 16 июн 2021, 09:42

Rogneda писал(а):
24 май 2020, 18:47
При сильных атаках приходилось после каждого сеанса чистки мазать кровью, порой и каждый день/к примеру после несколько отливок или когда прогорали свечи в чистках) .Зато как сама, так и клиенты отмечали спокойствие и уверенность во мне как их мастеру, ну и конечно, отмечали что появилась твердая уверенность что все будет хорошо)
Доброе время суток, уважаемые Rogenga, Легенда и практики!
Что означают слова - прогорают свечи в чистках, это когда фото подгорает? Мне нужно понять, нужно ли чаще чем раз в неделю обновлять печать, если свечи заливают фото парафином, просто когда использовала часовые свечи, фото редко портились. А сейчас на черные свечи восьмичасовые воск часто заливает, но ни разу фото не подгорало . Буду благодарна за обратную связь, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Can » 16 июн 2021, 11:51

Алена писал(а):
16 июн 2021, 09:42
Rogneda писал(а):
24 май 2020, 18:47
При сильных атаках приходилось после каждого сеанса чистки мазать кровью, порой и каждый день/к примеру после несколько отливок или когда прогорали свечи в чистках) .Зато как сама, так и клиенты отмечали спокойствие и уверенность во мне как их мастеру, ну и конечно, отмечали что появилась твердая уверенность что все будет хорошо)
Доброе время суток, уважаемые Rogenga, Легенда и практики!
Что означают слова - прогорают свечи в чистках, это когда фото подгорает? Мне нужно понять, нужно ли чаще чем раз в неделю обновлять печать, если свечи заливают фото парафином, просто когда использовала часовые свечи, фото редко портились. А сейчас на черные свечи восьмичасовые воск часто заливает, но ни разу фото не подгорало . Буду благодарна за обратную связь, с уважением, Алена.
Алена приветствую.
Полагаю Rogneda имела ввиду прогорание фото.
Периодичность подновления Вы должны сами определять. Хочу напомнить, что данная печать не для защиты в целом, а для защиты именно во время чисток. Если Вы чистите 9 дней, то это одна периодичность, если 36 дней, то другая и плюс зависит от степени негатива.
Все всегда индивидуально. После чистки Вы с эту печать сжигаете!, а не оставляете и делаете основную защиту.
И еще момент, а зачем Вы для защиты используете черные свечи?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Алена » 16 июн 2021, 14:16

Can писал(а):
16 июн 2021, 11:51
Алена писал(а):
16 июн 2021, 09:42
Rogneda писал(а):
24 май 2020, 18:47
При сильных атаках приходилось после каждого сеанса чистки мазать кровью, порой и каждый день/к примеру после несколько отливок или когда прогорали свечи в чистках) .Зато как сама, так и клиенты отмечали спокойствие и уверенность во мне как их мастеру, ну и конечно, отмечали что появилась твердая уверенность что все будет хорошо)
Доброе время суток, уважаемые Rogenga, Легенда и практики!
Что означают слова - прогорают свечи в чистках, это когда фото подгорает? Мне нужно понять, нужно ли чаще чем раз в неделю обновлять печать, если свечи заливают фото парафином, просто когда использовала часовые свечи, фото редко портились. А сейчас на черные свечи восьмичасовые воск часто заливает, но ни разу фото не подгорало . Буду благодарна за обратную связь, с уважением, Алена.
Алена приветствую.
Полагаю Rogneda имела ввиду прогорание фото.
Периодичность подновления Вы должны сами определять. Хочу напомнить, что данная печать не для защиты в целом, а для защиты именно во время чисток. Если Вы чистите 9 дней, то это одна периодичность, если 36 дней, то другая и плюс зависит от степени негатива.
Все всегда индивидуально. После чистки Вы с эту печать сжигаете!, а не оставляете и делаете основную защиту.
И еще момент, а зачем Вы для защиты используете черные свечи?
Добрый вечер, уважаемая Can!
Я черные свечи использую для отката, так мне посоветовали на сайте, был сон, голос вторил моим словам, его трактовали, указали последовательность разных ритуалов, вместо часовых свечей я поставила 8 часовые, свечи стали прогарать в лунках, а ранее оставались на поверхности, мне нужно было раскрутить силу знака, поскольку была работа через Вольт и зеркала.
Про печать поняла, я новую сделала, старую давно сожгла, детей чищу и себя, поэтому вопрос возник, нужно ли чаще кормить, насколько я понимаю, раз в неделю обновлять достаточно.
Благодарю Вас за помощь, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Can » 16 июн 2021, 20:51

Алена писал(а):
16 июн 2021, 14:16
Can писал(а):
16 июн 2021, 11:51
Алена писал(а):
16 июн 2021, 09:42

Доброе время суток, уважаемые Rogenga, Легенда и практики!
Алена приветствую.
Полагаю Rogneda имела ввиду прогорание фото.
Добрый вечер, уважаемая Can!
Я черные свечи использую для отката, так мне посоветовали на сайте, был сон, голос вторил моим словам, его трактовали, указали последовательность разных ритуалов, вместо часовых свечей я поставила 8 часовые, свечи стали прогарать в лунках, а ранее оставались на поверхности, мне нужно было раскрутить силу знака, поскольку была работа через Вольт и зеркала.
Про печать поняла, я новую сделала, старую давно сожгла, детей чищу и себя, поэтому вопрос возник, нужно ли чаще кормить, насколько я понимаю, раз в неделю обновлять достаточно.
Благодарю Вас за помощь, с уважением, Алена.
Алена

Это замечательно, что Вы стали слышать и слушать советы практиков и в частности себя.
Советы Несущей Свет и Lorena по свечам, так же как и советы Макоши были конструктивными. Но.. порой сказанное не подумавши слово может послужить намерением к действию.Чистка с откатом и свечи с откатом- разные вещи. И работа Знака не всегда зависит от цвета свечи, в большинстве случаев это посыл/намерение на откат, на чистку, на защиту и т.д., который Вы создаете.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Алена » 17 июн 2021, 08:14

Can писал(а):
16 июн 2021, 20:51
Алена писал(а):
16 июн 2021, 14:16
Can писал(а):
16 июн 2021, 11:51


Алена

Это замечательно, что Вы стали слышать и слушать советы практиков и в частности себя.
Советы Несущей Свет и Lorena по свечам, так же как и советы Макоши были конструктивными. Но.. порой сказанное не подумавши слово может послужить намерением к действию.Чистка с откатом и свечи с откатом- разные вещи. И работа Знака не всегда зависит от цвета свечи, в большинстве случаев это посыл/намерение на откат, на чистку, на защиту и т.д., который Вы создаете.
Доброе утро, уважаемая Сan! Я внимательно перечитала ваше сообщение, прошу вас, если у вас есть сомнение, что я что-то неправильно выполняю, подскажите пожалуйста. То, что советовали практики мне включить в оговор по чисткам, я чётко это выполняю.
И ваш совет и оговор по ИО выполнен, благодарю Вас, что направили меня.
С уважением и благодарностью, Алена.

Аватара пользователя
Огонёк
Сообщения: 5
Страна: Deutschland
Магия: учусь,учусь
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Огонёк » 13 сен 2021, 08:00

Доброе утро,уважаемая Легенда и форумчане.Вечером сделала диагностику : лежит ли на мне Защита,сделанная ранее.Так как я не сильна в чтении оплывов,прошу дать разъяснение сильным мастерам
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Если я отправила фото и задала вопрос не в той теме,прошу перенаправить
Заранее благодарю за время уделённое мне

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Легенда » 26 окт 2021, 18:45

Огонёк писал(а):
13 сен 2021, 08:00
Доброе утро,уважаемая Легенда и форумчане.Вечером сделала диагностику : лежит ли на мне Защита,сделанная ранее.Так как я не сильна в чтении оплывов,прошу дать разъяснение сильным мастерам

Если я отправила фото и задала вопрос не в той теме,прошу перенаправить
Заранее благодарю за время уделённое мне
Защита встала,но не полностью.
Она закрывает от новых воздействий(1).
Но от старых-привороты(2), не закрывает.Счищайте их.

Изображение

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Печать для защиты

Сообщение Azia » 02 сен 2023, 13:28

GTatjana писал(а):
08 май 2020, 14:06
Уважаемая Легенда, у меня вопрос - а что будет с тем, кто отважится напасть на носителя печати, какие последствия для нападающего ? Благодарю !

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Soul » 02 сен 2023, 14:21

Azia писал(а):
02 сен 2023, 13:28
GTatjana писал(а):
08 май 2020, 14:06
Уважаемая Легенда, у меня вопрос - а что будет с тем, кто отважится напасть на носителя печати, какие последствия для нападающего ? Благодарю !
Azia,
на этот вопрос Уважаемая Легенда давала ответ. Вам было сделано крайнее предупреждение по поводу флуда. Вы не хотите читать темы, Вы не хотите искать обряды, Вы хотите, чтобы Вам все подсказали, рассказали и еще чтобы сделали за Вас.
Чтобы Вы смогли спокойно посмотреть форум, научились читать и работать самостоятельно, я закрываю Вам доступ сроком на 1 месяц, Вы сможете только читать и учиться.
Удачных практик!
Etiam si omnes, ego non

Ответить