Печать для защиты

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Can » 09 май 2020, 15:53

Ilen писал(а):
09 май 2020, 15:24
Легенда писал(а):
09 май 2020, 15:14
Ilen писал(а):
09 май 2020, 15:07
Благодарю Can!
Успокоили. Вот у меня и стояла печень, и вижу печень везде. И думала что можно заменит.

Уважаемая Легенда!
Мы с вами насчет малыша говорили. Ставили ему знак от болезни. И откуп кровью так и не оплачен, должок висит и мучает. Может тоже печенью?
Нет.Вы изначально обещали в откуп жертв.кровь.
Легенда, а если человек другой отдаст за меня?
То есть она может и согласна? У нее возможность есть. Уже всю голову сломала, и с курями проблема.
Ilen , простите, что вмешиваюсь, Вам Легенда написала, Вы обещали жертвенную кровь, значит откуп должен быть жертвенной кровью. И на Вашем месте, я бы поторопилась, все должно быть вовремя.
Отвечая на вопрос про печень, я имела ввиду крайний случай и не знала Вашей ситуации.
Если Вы работали для ребенка и проводили обряд, значит Вы и должны откуп отнести.
Тем более, если Вы обещали. Силы Вам помогают и Вы в свою очередь должны проявлять к ним уважение. И думаю, если очень постараться- можно найти. У Вас получится- главное не затягивайте.



Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Ilen » 09 май 2020, 17:16

Can писал(а):
09 май 2020, 15:53
Ilen писал(а):
09 май 2020, 15:24
Легенда писал(а):
09 май 2020, 15:14

Нет.Вы изначально обещали в откуп жертв.кровь.
Легенда, а если человек другой отдаст за меня?
То есть она может и согласна? У нее возможность есть. Уже всю голову сломала, и с курями проблема.
Ilen , простите, что вмешиваюсь, Вам Легенда написала, Вы обещали жертвенную кровь, значит откуп должен быть жертвенной кровью. И на Вашем месте, я бы поторопилась, все должно быть вовремя.
Отвечая на вопрос про печень, я имела ввиду крайний случай и не знала Вашей ситуации.
Если Вы работали для ребенка и проводили обряд, значит Вы и должны откуп отнести.
Тем более, если Вы обещали. Силы Вам помогают и Вы в свою очередь должны проявлять к ним уважение. И думаю, если очень постараться- можно найти. У Вас получится- главное не затягивайте.
Can да я то понимаю, не зелень же в этом деле(
И не задерживаю никогда. Силы то тоже понимают. Есть еще вариант, узнать на мясокомбинате в другом районе, человек ездит закупается мясом. Но надежда не очень( И ездит не часто. Вообщем все пути изыскала((

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Бругмансия » 09 май 2020, 20:06

Благодарю Уважаемая Легенда ! От души благодарю за знак.

GTatjana
Сообщения: 99
Магия: учусь
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение GTatjana » 10 май 2020, 13:52

Уточняющий вопрос- Печать наносим одновременно с чисткой или сначала Печать а потом начинаем чистку ?

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Макошь » 22 май 2020, 18:10

Благодарю Вас, от всей души уважаемая Легенда, за Ваш труд и такой ценный Знак!
Пусть Силы Вас оберегают!
С уважением и благодарностью.

Rogneda
Сообщения: 12
Магия: деревенская,знаки
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Rogneda » 24 май 2020, 18:47

При сильных атаках приходилось после каждого сеанса чистки мазать кровью, порой и каждый день/к примеру после несколько отливок или когда прогорали свечи в чистках) .Зато как сама, так и клиенты отмечали спокойствие и уверенность во мне как их мастеру, ну и конечно, отмечали что появилась твердая уверенность что все будет хорошо)

sig
Сообщения: 19
Магия: обучение
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение sig » 25 май 2020, 11:12

Когда смотришь на печать, знаки оживают и наше тело с головы до ног в защитном кокане .

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Ilen » 26 май 2020, 05:45

Ставила печать одному подопечному. Пока было нужно стояла. Хорошая вещь. Делала с печенью как Can советовала. Думаю с кровью сильнее бы было, ну для этого случая достаточно.
Понравились дополнения Rognedы!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Легенда » 26 май 2020, 15:08

GTatjana писал(а):
10 май 2020, 13:52
Уточняющий вопрос- Печать наносим одновременно с чисткой или сначала Печать а потом начинаем чистку ?
На ваш выбор.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Олга » 27 май 2020, 21:54

Доброй ночи,очень нужная защита ,обязательно попробую , от пишу.Благодарю

Кармен
Сообщения: 15
Магия: Арконы
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Кармен » 29 май 2020, 06:38

Оооооо, это супер вещь! Знак оценен мною по достоинству, ещё со школы... применяю его в работе уже не первый год и результат всегда поражает... один из последних раз применения, дал откат в виде сломанной ноги, при попытке оказать воздействие - в процессе чистки на моего клиента... причем, тётенька так неудачно сломала ногу, что вопрос стоит об инвалидности... так как 6-ть операций результата не дали и сможет ли она нормально ходить, под вопросом... или правильнее сказать, ходить вообще... вот так! Благодарю за это чудо!

Аватара пользователя
Талька
Сообщения: 18
Магия: Графическая
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Талька » 02 июн 2020, 14:02

Добрый день ув. Легенда, ув. Практики. Подскажите, пожалуйста, После окончания чистки откупаемся жертвенной кровью под женское дерево. Какой количество крови должно быть для откупа. Благодарю вас!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Can » 02 июн 2020, 14:16

Талька писал(а):
02 июн 2020, 14:02
Добрый день ув. Легенда, ув. Практики. Подскажите, пожалуйста, После окончания чистки откупаемся жертвенной кровью под женское дерево. Какой количество крови должно быть для откупа. Благодарю вас!
Талька, приветствую.
Скажу как я делаю- откуп у меня в день нанесения знака и в день сжигания знака по 1 л. жертвенной крови, либо, на крайний случай печень 1-1,5кг. Да, благодарим под женское дерево.

Аватара пользователя
Талька
Сообщения: 18
Магия: Графическая
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Талька » 02 июн 2020, 15:28

Can писал(а):
02 июн 2020, 14:16
Талька писал(а):
02 июн 2020, 14:02
Добрый день ув. Легенда, ув. Практики. Подскажите, пожалуйста, После окончания чистки откупаемся жертвенной кровью под женское дерево. Какой количество крови должно быть для откупа. Благодарю вас!
Талька, приветствую.
Скажу как я делаю- откуп у меня в день нанесения знака и в день сжигания знака по 1 л. жертвенной крови, либо, на крайний случай печень 1-1,5кг. Да, благодарим под женское дерево.
Благодарю вас !

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Andiraja » 03 июн 2020, 21:22

Can писал(а):
08 май 2020, 13:14
Ilen, если нет возможности найти ж.к., но на крайний случай подойдет печень(только свежая). Покупаете кусок печени, делаете продольный надрез и кладете туда фото.
Can, скажите пожалуйста, печень обязательно нужно купить или можно взять? У мужа родители держат отару овец. Часто режут на продажу. Кровь сливают в землю. Попросить у них кровь не представляется возможным. Думаю это подпортит наши отношения.)) Хотя печально. Вот она, как говорится, а взятт нельзя.
А вот с печенью проблем нет. Если печень нужна, дадут. Можно и спросить. Но я вот думпю, может печень в откуп всё таки должна быть куплена, а не взята?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Can » 04 июн 2020, 17:43

Andiraja писал(а):
03 июн 2020, 21:22
Can писал(а):
08 май 2020, 13:14
Ilen, если нет возможности найти ж.к., но на крайний случай подойдет печень(только свежая). Покупаете кусок печени, делаете продольный надрез и кладете туда фото.
Can, скажите пожалуйста, печень обязательно нужно купить или можно взять? У мужа родители держат отару овец. Часто режут на продажу. Кровь сливают в землю. Попросить у них кровь не представляется возможным. Думаю это подпортит наши отношения.)) Хотя печально. Вот она, как говорится, а взятт нельзя.
А вот с печенью проблем нет. Если печень нужна, дадут. Можно и спросить. Но я вот думпю, может печень в откуп всё таки должна быть куплена, а не взята?
Andiraja , приветствую.
Вы можете взять у родственников, но взамен что-то отдать им.
Это чисто мое мнение, возможно Учитель поправит, но считаю, что даже за возможность получить свежую печень, Вам необходимо поблагодарить.

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Цветочек » 12 июн 2020, 12:36

Приветствую форумчан!
Хочу уточнить у знающих
Эта Защита будет пропускать нашу магию , к примеру, рунические гармонизаторы отношений?- при соответственном оговоре?

С уважением к участникам🥰😍🤩

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Олга » 12 июн 2020, 14:02

Добрый день,Цветочек вобще Ув Легенда говорила что её знаки ,не препятствуют рунам,магии .

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Цветочек » 15 июн 2020, 15:51

Приветствую форумчан🥰🙏
Хочу поделиться своими впечатлениями от применения Знака.
В ночь, после активации вижу такой сон:
Я стою перед открытой дверью внутри дома.....вдруг, снаружи проходят люди ,одетые во все чёрное- некие мантии с длинными рукавами и капюшоном, напоминающие одежду средневековых инквизиторов, на плече они несут огромные чёрные топоры на длинных ручках, идут строгими рядами, как военные....и вдруг, дверь сама закрывается и прокручивает на замок 🔐....
Я для себя истолковала так свой сон : Знак Защиты закрыл меня и мою семью от чёрных колдунов, которые теперь проходят мимо .
Такой великолепный Знак!
Огромная благодарность, Вам дорогая Легенда 🥰💝🥀🙏

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Олга » 15 июн 2020, 16:03

Добрый вечер Ув Легенда,а можно на все гда эту защиту оставить, как оберег,благодарю за ответ,с уважением

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Lorena » 15 июн 2020, 17:11

Олга писал(а):
15 июн 2020, 16:03
Добрый вечер Ув Легенда,а можно на все гда эту защиту оставить, как оберег,благодарю за ответ,с уважением
Олга приветствую! Позвольте, я отвечу. В описании обряда написано, что эту печать используют для защиты от нападений во время чистки. Может быть как постоянную защиту ее и можно использовать, но не очень удобно. Все же обновление нужно делать раз в неделю. Я на защиту ставлю Знак защиты (в Архиве знаний), он обновляется раз в месяц.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Олга » 15 июн 2020, 17:39

Добрый вечер уважаемые,Лорена я поняла что во время чистки ,но был интересный сон ,вот и спрашиваю , очень понравилось ее действие ,и кое кто получил по первое число

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Легенда » 15 июн 2020, 19:57

Ilen писал(а):
09 май 2020, 15:24
Легенда писал(а):
09 май 2020, 15:14
Ilen писал(а):
09 май 2020, 15:07
Благодарю Can!
Успокоили. Вот у меня и стояла печень, и вижу печень везде. И думала что можно заменит.

Уважаемая Легенда!
Мы с вами насчет малыша говорили. Ставили ему знак от болезни. И откуп кровью так и не оплачен, должок висит и мучает. Может тоже печенью?
Нет.Вы изначально обещали в откуп жертв.кровь.
Легенда, а если человек другой отдаст за меня?
То есть она может и согласна? У нее возможность есть. Уже всю голову сломала, и с курями проблема.
Пусть.отдаст другой.Главное чтобы при откупе указал от кого и за что.

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Цветочек » 22 июн 2020, 11:02

Приветствую ,волшебницу Легенду, и всех форумчан !
По работе Знака
Несмотря на установленную защиту, смогли, как выяснилось позже диагностикой - через канал любви с МЧ -воздействовать мне на сердце: нож проворачивали у меня в сердце- боль невыносимая.....плюс смогли отворот с остудой протащить.
Достаточно ли будет включить в оговор " защищать канал любви" ?или что-то ещё искать?

С уважением и Надеждой🥰🙏

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Легенда » 23 июн 2020, 19:11

Цветочек писал(а):
22 июн 2020, 11:02
Приветствую ,волшебницу Легенду, и всех форумчан !
По работе Знака
Несмотря на установленную защиту, смогли, как выяснилось позже диагностикой - через канал любви с МЧ -воздействовать мне на сердце: нож проворачивали у меня в сердце- боль невыносимая.....плюс смогли отворот с остудой протащить.
Достаточно ли будет включить в оговор " защищать канал любви" ?или что-то ещё искать?

С уважением и Надеждой🥰🙏
Вышеописанное вами это фантомная работа.Но защита не пропускает работу на фантом.Возможно вы не полностью сняли с себя негатив ,когда ставили данную защиту.

Ответить