Печать для защиты

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Цветочек » 23 июн 2020, 20:47

Благодарю , Вас дорогая Легенда 🥰🤗🙏
Возможно, , не очень уяснила работу этой защиты, мы ведь её ставим во время чистки - т.е. пока снимаем негатив....поясните, пожалуйста 🥰

С огромным уважением к вам💝💞 и вашему бесподобному дару



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Легенда » 24 июн 2020, 06:48

Все верно,во время чистки.Чтобы она не пропустила новый негатив. Любого характера.
А во время чистки всегда идет фон.Что снимаем тем и фонит.О чем я и написала вам ранее.

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Цветочек » 24 июн 2020, 08:57

Огромная благодарность, вам дорогая Легенда - наш Учитель и Наставник!🥰😍🙏💝💞

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Цветочек » 01 июл 2020, 13:43

Здравствуйте, дорогая Легенда и форучане!🥰🙏😍🙏😍
Возник вновь вопрос по работе с этим Знаком:
Пропустит ли он на МЧ сексуальную привязку данную нам Легендой?

С уважением 💝💝💝

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Легенда » 01 июл 2020, 17:44

Цветочек писал(а):
01 июл 2020, 13:43
Здравствуйте, дорогая Легенда и форучане!🥰🙏😍🙏😍
Возник вновь вопрос по работе с этим Знаком:
Пропустит ли он на МЧ сексуальную привязку данную нам Легендой?

С уважением 💝💝💝
Пропустит.Сексуальная привязка не является приворотом и не идет человеку во вред.Она работает как временной афродизиак.

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Цветочек » 01 июл 2020, 17:48

Такая вам огромная благодарность, дорогая Легенда !
За столь скорый ответ !🙏🙏🙏
Буду ставить, 3 раза ставила - не срабатывал, расценила как наличие негатива на нас обоих.

С огромным уважением к Вам🥰🙏💝

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Валерия » 08 июл 2020, 11:11

Доброго времени, Дорогая Уважаемая Учитель Легенда!!!
Хочу Вас от всего моего сердечка поБлагоДарить за данную Чудо-печать!!! Я даже эмоции свои не могу передать-один восторг!!! Удалось достать кровь и первым делом я решила сделать эту Печать для Защиты, т.к. последнее время были сильные атаки(даже во сне сказали Имя от кого..), у нас стали гибнуть цветы, умерла рыбка и собачка, у меня стали случаться панические атаки и уребенка непонятный страх, стоящая на мне защита видимо имеет пробои, через которые и просачивался негатив...либо кто то нашел лазейки... Так вот при установке печати мне было очень спокойно на душе, свеча горела ровно, знаю, что Защита встала. Видения стали четче и менее сумбурны. Во сне мне стооолько информации дали, что я до сих пор всё обдумываю и при чистке изменила оговор-более точно(по снам). Я стала чувствовать себя на много увереннее и спокойнее, ощущение Защиты мощное! В теме снов позже напишу про сны.
Впервые мне показали во сне Знаки!!! Четко не помню, но помню Знак петли-хвостики вверх-черного цвета и еще буд то меня во сне обучали про стороны света-там целительство, там защита или еще чтото-меня разбудили, по тому сновидение ускользнуло на тот момент, но для меня это прорыв-я стала ощущать какую то связь с Силой, не могу объяснить точно как это, но связь есть и видела глаз дракона на меня смотрящий в видении.
Низкий Вам поклон и БЛАГОДАРНОСТЬ, за такой Дар!!!
У меня возник вопрос по кормлению, я разлила кровь в небольшие баночки и поставила в морозилку-допустимо ли кормить печать размороженной кровью?
С уважением и оооогромной БлагоДарностью :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartsthree: :romance-heartsfade: , Валерия.

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Цветочек » 08 июл 2020, 12:19

Здравствуйте, Валерия!
Позвольте поделиться с вами😍
Про заморозку крови точно помню - что нельзя, даже помню - Котейка или спрашивала или отвечала на этот счёт;, если нет Гепарина, я 6% уксус пользую, где-то столовая ложка на 0.7 л., храню на верхней полке холодильника+6° С.....две недели хранится при условии, что тара - абсолютно чистая.

С уважением к вам 🙏

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Can » 08 июл 2020, 12:33

Цветочек писал(а):
08 июл 2020, 12:19
Здравствуйте, Валерия!
Позвольте поделиться с вами😍
Про заморозку крови точно помню - что нельзя, даже помню - Котейка или спрашивала или отвечала на этот счёт;, если нет Гепарина, я 6% уксус пользую, где-то столовая ложка на 0.7 л., храню на верхней полке холодильника+6° С.....две недели хранится при условии, что тара - абсолютно чистая.

С уважением к вам 🙏
Цветочек приветствую
Поделюсь своим мнением и опытом.
Я не добавляю ни уксус, ни гепарин в кровь.
Это равносильно что в компот добавить коньяку непьющему человеку.
Может быть я не права, но мне так кажется.
Относительно заморозки, был у меня опыт замораживания крови, свежую разливала по контейнерам и при работе чуть разморозив(не до конца, а лишь слегка) использовала.
Но это было во времена дефицита крови.
Сейчас всегда свежая и храниться, категорически не более 3 дней в холодильнике, с учетом того что на рынок она поступает - это уже минус 1 день.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Валерия » 08 июл 2020, 12:44

Цветочек писал(а):
08 июл 2020, 12:19
Здравствуйте, Валерия!
Позвольте поделиться с вами😍
Про заморозку крови точно помню - что нельзя, даже помню - Котейка или спрашивала или отвечала на этот счёт;, если нет Гепарина, я 6% уксус пользую, где-то столовая ложка на 0.7 л., храню на верхней полке холодильника+6° С.....две недели хранится при условии, что тара - абсолютно чистая.

С уважением к вам 🙏
Доброго времени, Цветочек! Благодарю Вас за подсказку! Я где то спрашивала у Уважаемой Легенды, по другому ритуалу, можно ли замороженную и сухую кровь и Она вроде бы отвечала, что можно замороженную, а сухую нельзя, но увы не помню точно где...вот я и подумала, может и здесь разрешается применить замороженную кровь...но значит нельзя...
Еще большое спасибо на счет пояснения про уксус, а то не поняла, по подсказкам девочек пошла в тему и там читала, что именно про уксусную кислоту писали, переспросили, не уксус ли это 6-9%, и был ответ, нет не уксус, а именно уксусная кислота, и я запуталась...что именно из этого подходит: эсенция или уксус или кислота ледяная уксусная....? Я применяла гепарин(но маловато добавила только ампулу на 2 литра крови и кровь частично пошла сгустками, но я почему то подумала, что это не проблема-внутреннее ощущение, т.к. кровь все же свежая и запаха постороннего не имеет), уксус использовать конечно на много доступнее!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Валерия » 08 июл 2020, 12:49

Can писал(а):
08 июл 2020, 12:33
Цветочек писал(а):
08 июл 2020, 12:19
Цветочек приветствую
Поделюсь своим мнением и опытом.
Я не добавляю ни уксус, ни гепарин в кровь.
Это равносильно что в компот добавить коньяку непьющему человеку.
Может быть я не права, но мне так кажется.
Относительно заморозки, был у меня опыт замораживания крови, свежую разливала по контейнерам и при работе чуть разморозив(не до конца, а лишь слегка) использовала.
Но это было во времена дефицита крови.
Сейчас всегда свежая и храниться, категорически не более 3 дней в холодильнике, с учетом того что на рынок она поступает - это уже минус 1 день.
Уважаемая Can, БлагоДарю, за то, что поделились своим опытом! Значит я попробую пока что использовать для Печати размороженную, но если раздобуду свежую, то применю обязательно её. А как на счет сгустков-я домой донесла-жара на улице, кровь хоть и с гепарином, но сгустки были...?
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Легенда » 08 июл 2020, 12:55

Валерия писал(а):
08 июл 2020, 11:11
Доброго времени, Дорогая Уважаемая Учитель Легенда!!!
Хочу Вас от всего моего сердечка поБлагоДарить за данную Чудо-печать!!! Я даже эмоции свои не могу передать-один восторг!!! Удалось достать кровь и первым делом я решила сделать эту Печать для Защиты, т.к. последнее время были сильные атаки(даже во сне сказали Имя от кого..), у нас стали гибнуть цветы, умерла рыбка и собачка, у меня стали случаться панические атаки и уребенка непонятный страх, стоящая на мне защита видимо имеет пробои, через которые и просачивался негатив...либо кто то нашел лазейки... Так вот при установке печати мне было очень спокойно на душе, свеча горела ровно, знаю, что Защита встала. Видения стали четче и менее сумбурны. Во сне мне стооолько информации дали, что я до сих пор всё обдумываю и при чистке изменила оговор-более точно(по снам). Я стала чувствовать себя на много увереннее и спокойнее, ощущение Защиты мощное! В теме снов позже напишу про сны.
Впервые мне показали во сне Знаки!!! Четко не помню, но помню Знак петли-хвостики вверх-черного цвета и еще буд то меня во сне обучали про стороны света-там целительство, там защита или еще чтото-меня разбудили, по тому сновидение ускользнуло на тот момент, но для меня это прорыв-я стала ощущать какую то связь с Силой, не могу объяснить точно как это, но связь есть и видела глаз дракона на меня смотрящий в видении.
Низкий Вам поклон и БЛАГОДАРНОСТЬ, за такой Дар!!!
У меня возник вопрос по кормлению, я разлила кровь в небольшие баночки и поставила в морозилку-допустимо ли кормить печать размороженной кровью?
С уважением и оооогромной БлагоДарностью :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartsthree: :romance-heartsfade: , Валерия.
Во Благо!
Открылись каналы Силы.
Кровь замороженную используем в крайнем случае.
Желательно всегда свежую.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Валерия » 08 июл 2020, 13:05

Легенда писал(а):
08 июл 2020, 12:55
Валерия писал(а):
08 июл 2020, 11:11
Во Благо!
Открылись каналы Силы.
Кровь замороженную используем в крайнем случае.
Желательно всегда свежую.
Уважаемая Легенда, БлагоДарю Вас от всего сердца-радости моей нет предела :gay-rainbow: :romance-heartbeating: !!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Adjena » 08 июл 2020, 19:08

Валерия писал(а):
08 июл 2020, 11:11
Доброго времени, Дорогая Уважаемая Учитель Легенда!!!
Хочу Вас от всего моего сердечка поБлагоДарить за данную Чудо-печать!!! Я даже эмоции свои не могу передать-один восторг!!! Удалось достать кровь и первым делом я решила сделать эту Печать для Защиты, т.к. последнее время были сильные атаки(даже во сне сказали Имя от кого..), у нас стали гибнуть цветы, умерла рыбка и собачка, у меня стали случаться панические атаки и уребенка непонятный страх, стоящая на мне защита видимо имеет пробои, через которые и просачивался негатив...либо кто то нашел лазейки... Так вот при установке печати мне было очень спокойно на душе, свеча горела ровно, знаю, что Защита встала. Видения стали четче и менее сумбурны. Во сне мне стооолько информации дали, что я до сих пор всё обдумываю и при чистке изменила оговор-более точно(по снам). Я стала чувствовать себя на много увереннее и спокойнее, ощущение Защиты мощное! В теме снов позже напишу про сны.
Впервые мне показали во сне Знаки!!! Четко не помню, но помню Знак петли-хвостики вверх-черного цвета и еще буд то меня во сне обучали про стороны света-там целительство, там защита или еще чтото-меня разбудили, по тому сновидение ускользнуло на тот момент, но для меня это прорыв-я стала ощущать какую то связь с Силой, не могу объяснить точно как это, но связь есть и видела глаз дракона на меня смотрящий в видении.
Низкий Вам поклон и БЛАГОДАРНОСТЬ, за такой Дар!!!
У меня возник вопрос по кормлению, я разлила кровь в небольшие баночки и поставила в морозилку-допустимо ли кормить печать размороженной кровью?
С уважением и оооогромной БлагоДарностью :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartsthree: :romance-heartsfade: , Валерия.
Валерия, здравствуйте! Я очень рада Вашим успехам! Насчет крови, для лучшего эффекта я бы Вам все-таки порекомендовала кровь не замораживать, а хранить просто в холодильнике сколько возможно и пользоваться, а потом приобретать свежую. Использовать мороженую Уважаемая Легенда советует только в крайних случаях, от нее сила обряда во много раз теряется, поскольку заморозка полностью изменяет (разрушая) молекулярно-кристалличесткую решетку жидкости и энерго-информационную составляющую крови, что именно и имеет самое важное и решающее значение для обряда с применением крови. Удачи Вам и помощи Высших Сил в дальнейшей работе!)))

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Валерия » 08 июл 2020, 19:48

Adjena писал(а):
08 июл 2020, 19:08
Валерия писал(а):
08 июл 2020, 11:11
Валерия, здравствуйте! Я очень рада Вашим успехам! Насчет крови, для лучшего эффекта я бы Вам все-таки порекомендовала кровь не замораживать, а хранить просто в холодильнике сколько возможно и пользоваться, а потом приобретать свежую. Использовать мороженую Уважаемая Легенда советует только в крайних случаях, от нее сила обряда во много раз теряется, поскольку заморозка полностью изменяет (разрушая) молекулярно-кристалличесткую решетку жидкости и энерго-информационную составляющую крови, что именно и имеет самое важное и решающее значение для обряда с применением крови. Удачи Вам и помощи Высших Сил в дальнейшей работе!)))
Доброго времени, Дорогая Adjena! От всей души Вас БлагоДарю!!! Я поняла на счет крови, буду стараться использовать свежую, по возможности.
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Vereteno
Сообщения: 14
Магия: по настроению
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Vereteno » 09 июл 2020, 14:31

Доброго времени уважаемая Легенда. Подскажите пожалуйста, можно ли данный Знак ставить на членов семьи (кровники) в качестве защиты? Дело в том, что моя внучка всегда заболевает, и очень сильно, когда я начинаю себя чистить. Беда просто. Да и дочери сильно достается. Внучки всего 3 года.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Легенда » 11 июл 2020, 13:44

Vereteno писал(а):
09 июл 2020, 14:31
Доброго времени уважаемая Легенда. Подскажите пожалуйста, можно ли данный Знак ставить на членов семьи (кровники) в качестве защиты? Дело в том, что моя внучка всегда заболевает, и очень сильно, когда я начинаю себя чистить. Беда просто. Да и дочери сильно достается. Внучки всего 3 года.
Можно.Внучке наносите на фото матери вместе с ребенком и оговариваете ее вместе с матерью.

Аватара пользователя
Vereteno
Сообщения: 14
Магия: по настроению
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Vereteno » 11 июл 2020, 22:15

Благодарю, уважаемая Легенда, я Вас поняла. С уважением.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Валерия » 15 июл 2020, 16:11

Всем доброго времени! Еще раз БлагоДарю Уважаемую Учителя Легенду за данную работу и за все Знания подаренные нам!!! Хочу отписаться по работе Печати-она очень мощная, чувствовалось прямо как стеной закрыли со всех сторон, связь и поддержка Сил прямо очень чувствуется, дополнительно: на время ношения Печати пропали тревоги, появилась стойкость какая то.
Интересно, что после закрытия Печати, тарелка, на которой стояла БС треснула и это уже когда свеча догорела полностью,только еле-еле огонёк догорал...тарелка была новая не битая, без трещин, я их специально приобретала для маг.работы, такое случилось впервые, свечи на них зажигала часто. Уважаемая Легенда или девочки-ученицы Мастера, подскажите, от чего такое может произойти, вот фото:

Изображение

С уважением и огромной БлагоДарностью, Валерия.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Adjena » 15 июл 2020, 19:11

Валерия писал(а):
15 июл 2020, 16:11
Всем доброго времени! Еще раз БлагоДарю Уважаемую Учителя Легенду за данную работу и за все Знания подаренные нам!!! Хочу отписаться по работе Печати-она очень мощная, чувствовалось прямо как стеной закрыли со всех сторон, связь и поддержка Сил прямо очень чувствуется, дополнительно: на время ношения Печати пропали тревоги, появилась стойкость какая то.
Интересно, что после закрытия Печати, тарелка, на которой стояла БС треснула и это уже когда свеча догорела полностью,только еле-еле огонёк догорал...тарелка была новая не битая, без трещин, я их специально приобретала для маг.работы, такое случилось впервые, свечи на них зажигала часто. Уважаемая Легенда или девочки-ученицы Мастера, подскажите, от чего такое может произойти, вот фото:

Изображение

С уважением и огромной БлагоДарностью, Валерия.
Валерия, здравствуйте! Такое бывает, когда Вы при чистке взломали замок на каком-то негативе, с которым работаете, который был с откатом, а Ваша защита отразила это нападение - откат, о чем Вам и сказала свеча БС.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Валерия » 15 июл 2020, 20:39

Adjena писал(а):
15 июл 2020, 19:11
Валерия писал(а):
15 июл 2020, 16:11
Валерия, здравствуйте! Такое бывает, когда Вы при чистке взломали замок на каком-то негативе, с которым работаете, который был с откатом, а Ваша защита отразила это нападение - откат, о чем Вам и сказала свеча БС.
Доброго времени, Дорогая Adjena! БлагоДарю Вас за пояснение :romance-heartsfade: ! Теперь буду знать о чем это говорит...а то я терялась в догадках, понимала, что Знак какой то но увы не знала о чем он. Кстати, только после установления данной Защиты, негатив стал сниматься более активно-было по оплывам видно-сталактиты причудливые нарастали, отпадали, как отсекались каналы, а раньше такого не было, просто дымилось сильно и воняло...теперь понимаю, что это был прорыв, хорошо, что Защитная печать стояла, а так бы точно не поздоровилось от отката на замке...
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Vereteno
Сообщения: 14
Магия: по настроению
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Vereteno » 16 июл 2020, 07:39

Доброго времени уважаемая Легенда и форумчане. Вот опять у меня возник вопрос по поводу крови. Подскажите, как вы делаете что бы кровь не сворачивалась? Или если кровь свернулась это не имеет принципиального значения и мы используем ее в таком виде, т.е. кусочками? Я вчера забрала кровь с бойни, баночка примерно 1 литр. Выше читала про 6% уксус, что бы не сворачивалась кровь, добавила 2 столовых ложки уксуса на эту баночку. Кровь с бойни забирала сразу же,свежайшую, так вот, пока доехала домой она уже свернулась. Правда не так как если бы она была без уксуса. Получается, если в кровь ничего не добовлять от сворачиваемости, что бы она была чистая, то мы делим ее на кусочки при работе, как печень, и работаем как с печенью, я правильно понимаю? И ещё один уточняющий вопрос, сколько дней можно работать с такой кровью, что бы можно было приносить ее в Дар Силам, 3 дня? С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Can » 16 июл 2020, 11:33

Vereteno писал(а):
16 июл 2020, 07:39
Доброго времени уважаемая Легенда и форумчане. Вот опять у меня возник вопрос по поводу крови. Подскажите, как вы делаете что бы кровь не сворачивалась? Или если кровь свернулась это не имеет принципиального значения и мы используем ее в таком виде, т.е. кусочками? Я вчера забрала кровь с бойни, баночка примерно 1 литр. Выше читала про 6% уксус, что бы не сворачивалась кровь, добавила 2 столовых ложки уксуса на эту баночку. Кровь с бойни забирала сразу же,свежайшую, так вот, пока доехала домой она уже свернулась. Правда не так как если бы она была без уксуса. Получается, если в кровь ничего не добовлять от сворачиваемости, что бы она была чистая, то мы делим ее на кусочки при работе, как печень, и работаем как с печенью, я правильно понимаю? И ещё один уточняющий вопрос, сколько дней можно работать с такой кровью, что бы можно было приносить ее в Дар Силам, 3 дня? С уважением.
Vereteno приветствую
На Ваши вопросы были ответы уже, будьте внимательнее пожалуйста.

Кровь хранить не более 3-х дней.
Лучше не добавлять ничего в кровь.
У меня тоже бывает, что периодически сворачивается, я ее дроблю на маленькие кусочки немного размешиваю.

Цветочек
Сообщения: 73
Магия: Знаки Легенды, Руны
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Печать для защиты

Сообщение Цветочек » 17 июл 2020, 12:45

Приветствую нашего Учителя и Наставника Легенду, всех - всех форумчан!🥰💖
Возник вновь вопрос по работе с этим Знаком: Легенда отвечала по поводу сексуальной привязки.....а вот гармонизаторы и вызовы рунические, и др. на МЧ будет пропускать Защита ?

С огромным уважением ,Цветочек 💝🌹🥀🌺

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Печать для защиты

Сообщение Can » 17 июл 2020, 16:59

Цветочек писал(а):
17 июл 2020, 12:45
Приветствую нашего Учителя и Наставника Легенду, всех - всех форумчан!🥰💖
Возник вновь вопрос по работе с этим Знаком: Легенда отвечала по поводу сексуальной привязки.....а вот гармонизаторы и вызовы рунические, и др. на МЧ будет пропускать Защита ?

С огромным уважением ,Цветочек 💝🌹🥀🌺
Цветочек , приветствую
Знаки Учителя не конфликтуют с другими направлениями.
Работаем с данной Печатью во время Чистки, не совсем понимаю причем здесь гармонизаторы и вызов МЧ.
Уточните пожалуйста.

Ответить