Чтобы волосы не выпадали

Milada
Сообщения: 6
Магия: руническая
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чтобы волосы не выпадали

Сообщение Milada » 10 июл 2020, 11:41

Низкий поклон за заклинание!!! Есть большая проблема с выпадением волос на нервной почве - буду работать.



Кассандра
Сообщения: 5
Магия: Ритуальная магия,рун
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чтобы волосы не выпадали

Сообщение Кассандра » 13 окт 2020, 06:03

Огромная благодарность, уважаемая Легенда, Вам за знания, которыми Вы делитесь с нами 💖🌞💐
У меня такой вопрос, для пробуждения спящих луковиц волосяных, при потере волос(алопеция полная)может есть какое заклинание?
Брови и ресницы восстановлены почти полностью, а вот волосы никак... Растут гнездно...

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Чтобы волосы не выпадали

Сообщение Can » 13 окт 2020, 20:45

Кассандра писал(а):
13 окт 2020, 06:03
Огромная благодарность, уважаемая Легенда, Вам за знания, которыми Вы делитесь с нами 💖🌞💐
У меня такой вопрос, для пробуждения спящих луковиц волосяных, при потере волос(алопеция полная)может есть какое заклинание?
Брови и ресницы восстановлены почти полностью, а вот волосы никак... Растут гнездно...
Кассандра, приветствую.
Я давала это заклинание знакомой, у которой тоже такая же проблема возникла на фоне резкого похудения(удаление части желудка). Она использовала его полгода(думаю, что и сейчас тоже) и не скажу, что проблема ушла полностью, но разница очень ощутимая.
Заклинание от выпадения, в оговор можно включить и чтобы волосы были здоровыми крепкими, пышными. И работать точечно.
Еще рекомендую, делать с этим заклинанием массаж головы.
Попробуйте, уверенна результат будет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Кассандра
Сообщения: 5
Магия: Ритуальная магия,рун
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чтобы волосы не выпадали

Сообщение Кассандра » 14 окт 2020, 18:25

Can,благодарю.🌞💐
Здесь на фоне сильного негатива произошло... Просто перепробовано очень много всего, а вот красивые густые волосы вернуть пока не удалось.

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Чтобы волосы не выпадали

Сообщение Елена В » 17 июн 2021, 11:21

Добрый день, уважаемая Мастер Легенда! Можно ли делать Ваш ритуал не только при мытье головы, а течении дня несколько раз, сбрызгивая волосы из пульвелизатора лечебным настоем или водой?

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Чтобы волосы не выпадали

Сообщение Adjena » 23 июн 2021, 19:56

Елена В писал(а):
17 июн 2021, 11:21
Добрый день, уважаемая Мастер Легенда! Можно ли делать Ваш ритуал не только при мытье головы, а течении дня несколько раз, сбрызгивая волосы из пульвелизатора лечебным настоем или водой?
Елена В, здравствуйте! Конечно можно, внимательно читайте условия обряда, озвученные Уважаемым Учителем Легендой, там сказано, при мытьё головы или просто массируя волосы. Брызгайте, массируйте и говорите, во благо! Только не забывайте приносить Благодарность Силам за помощь!

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Чтобы волосы не выпадали

Сообщение Олга » 18 фев 2022, 19:54

Доброй ночи ,все некогда, я с маслом коричневым-карица 3 капли в бальзам печёт, 10 мин масирую ,потом смываю уже через 2 недели грива и пушек пошёл,начал расти ,работает,волос гуще становится, с уважением дорогая Легенда благодарю

Аяна
Сообщения: 2
Магия: Руны
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чтобы волосы не выпадали

Сообщение Аяна » 28 дек 2022, 21:03

Огромная благодарность, уважаемая Легенда!,,🌹🌹🌹

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Чтобы волосы не выпадали

Сообщение Lia » 15 авг 2023, 20:57

Доброй ночи УВ Легенда и жители,очень нужны эти слова попробую,перенесла операцию ,волосы не растут медлено ,спасибо с уважением

MagEva
Сообщения: 28
Магия: Руны
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чтобы волосы не выпадали

Сообщение MagEva » 06 янв 2024, 22:30

Благодарю Вас, Уважаемая Легенда!
За безценный дар и такой нужный ритуал!
С уважением и благодарностью!

Ответить