Призыв Леи

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2729 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Can » 14 фев 2023, 02:23

veterok писал(а):
14 фев 2023, 01:51
Доброго дня, уважаемая Легенда и форумчане.
Как серьезнее благодарить , кроме свечи,если серьезнее проблема.?
veterok, приветствую
На данный вопрос Уважаемая Легенда давала ответ в ветке темы.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

veterok
Сообщения: 19
Магия: знаков
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение veterok » 14 фев 2023, 02:36

Спасибо, просмотрю еще раз, смотрела, видимо не увидела :)

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Artistry » 22 фев 2023, 06:17

Добрый день уважаемая Легенда и практики!
Прошу помочь мне в чтении оплывов после проведения призыва Леи - мне самой тут видится нечто наподобие женского некрасивого лица с крбчковатым носом - и на свече и на нагаре (могу ошибаться). Ставила два раза - и оба раза РС сгибалась к концу работы ( первый раз такое вижу, не знаю о чем это говорит). Правда, второй раз уже меньше сгибалась свеча. Ставила на отсечение привязок к вредящим кровникам и каналов к погостным воздействиям, чтобы я могла восстановиться энергетически и силы не уходили бы на сторону. Вот что получилось в первый день:

Изображение

Изображение

Оплыв РС:
Изображение

Второй день:

Изображение
Оплыв РС:

Изображение

Благодарю за помощь в трактовке по работе знака :pray:
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Ahpo » 03 июл 2023, 06:39

Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые практики, Доброго Времени. Вчера поставил призыв Леи (оговаривалось снятие имеющегося погостного негатива) свечи на 14 часов (меньше не нашёл). Горели очень интересно, на БС образовались огромные сгустки чёрные 2 шт. затем отпали внутрь свечи, после водных процедур захожу в комнату смотрю оба сгустка прилипли к фитилю и горят, сгорели полностью, свеча дала несколько подтёков при этом, во время горения показалось лицо обозначенное стрелкой на фото, БС сгорела быстро, оставив причудливые наплывы РС горела всю ночь до утра. Подскажите пожалуйста что видно по оплывам? Заранее благодарю.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Xenia
Сообщения: 6
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Xenia » 02 окт 2023, 19:16

Всем доброго времени суток! Вчера поставила призыв Леи с целью полечить защемление седалищного нерва(убрать боль и причины ее возникновения) Утром встала боль поменьше, к вечеру еще сильнее заболело. Ночью снился сон, что у меня на шее с левой стороны знак(из серии этих знаков) но я не могу его воспроизвести на листе бумаги, потому что меня разбудил ребенок и я его не успела запомнить. Это моя первая работа со знаками. Может мне для этой цели нужно что-то другое? Сделала фото оплыва.Буду благодарна за подсказки.
Изображение

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Kråka » 30 ноя 2023, 08:51

Доброе утро уважаемые практики! Я прошу совета, могу ли я попросить Лею почистить сознание от воздействий, хочу воспользоваться моментом, что мужчина под наблюдением врачей. Он находится в Университетской больнице стереотаксической функциональной нейрохирургии, интенсивной терапии. Инсульт, внутримозговое кровоизлияние. Всё это время я ставила "Призыв Леи" и ИО. "Призыв Леи" поставила через полтора часа после инульта на устранение причины и всех последсвий, делала 3 дня. Через 3 дня поставила ИО, с чёрной свечой, на обрыв привязок, каналов, разрушение программ. Затем опять Лею, оговор: Выстроить в ряд все энергитические тела и восстановить контакты между ними. Залатать все энергитические дыры и пробои и наполнить энергией для исцеления и восстановления жизненных сил. И опять ИО на обрыв привязок, каналов, разрушение программ. Затем опять Лею. По оплыву поняла с энергией стало получше, но есть воздействие на голову и фителёк, с шишечкой на голове, согнулся вниз в противополжную строну от фото. Фото выставить не могу не умею и не могу ни кого попросить о моей практике со знаками знает только мой муж ему сейчас и пытаюсь помочь. Самой тоже тяжело, не молода, 65 лет. Инсульт случился через неделю после окончания действия "Знак возвращения -Каждому своё" просила убрать хвори и вернуть пославшему их, и первая мысль у меня была, что это отвод. Работаю интенсивно, он сейчас под наблюдение врачей. Восстановление после операции медленное, но верное мужчине 75 лет, не молод. Знаю, Знаки не вредят, но хочется услышать совет. Зарание Благодарю за помощь. С Уважением

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение anna29081980 » 30 ноя 2023, 11:20

Здравствуйте, по совету уважаемой Can сделала призыв Леи с запросом: Ангел Лея, пожалуйста, помоги моему сыну Константину быстро и легко засыпать не позднее 9-10 часов вечера каждый день, сон Константина глубокий и крепкий до самого утра, оберегай и защищай моего сына Константина от любого немагического и магического воздействия без вреда для его физического и психического здоровья. С благодарностью к Ангелу Лее.

Через 2 часа горения ребёнок случайно бросил зубную щётку, свеча упала и потухла, на столе образовался оплыв (фото прилагаю), потом свечу перенесла в комнату, где заснул ребёнок, свеча оставшиеся 6 часов горела: пламя мотало в разные стороны, ни сквозняков, ничего не было. Посмотрите, пожалуйста, о чем говорит оплыв. Что делать, чтобы улучшилось состояние ребёнка и сон? Как зажгла свечу, ребёнок начал плохо себя вести, кричать, спать смогли уложить только спустя 3 часа, уснул примерно после полуночи и то после знака снятие сглаза и очень беспокойно спал всю ночь.
Изображение

Изображение

EvenOver
Сообщения: 18
Магия: Черная
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение EvenOver » 04 дек 2023, 05:19

Доброго времени суток уважаемые, Легенда и практики! Это сообщение Благодарности после Призыва Леи. Дано: полное отсутствие энергии и желания вставать по утрам и руки опускающиеся от любой задачи из-за погостного крадника и приворота. Решение: Призыв с просьбой дать сил и энергии и отрубить каналы по которым она уходит, стало намного легче появилась энергия жить жизнь и убирать негативные воздействия. Благодарю Учителя Легенду, что даровала нам такой замечательный Знак. Пусть ВС всегда будут вашими союзниками - ваши знаки очень помогают!

Air
Сообщения: 21
Магия: Знаки, руны.
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Air » 04 дек 2023, 12:50

Здравствуйте Все.
Вчера в ночь поставил свечу с Призывом Леи(Благодарю), на наполнение жизненной энергией и силой. Рассмотрите пожалуйста оплыв, и если есть что-то интересное, прошу подсказать. Фото с ракурса от меня. Ставлю не раз и 8-ми часовая свеча сгорает за три-четыре часа.
Изображение
Так же во время горения кажутся любопытными некоторые детали. Стоит ли их рассматривать?


Изображение
С Уважением.
Последний раз редактировалось Air 11 дек 2023, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 19:31

Air писал(а):
04 дек 2023, 12:50
Здравствуйте Все.
Вчера в ночь поставил свечу с Призывом Леи(Благодарю), на наполнение жизненной энергией и силой. Рассмотрите пожалуйста оплыв, и если есть что-то интересное, скажите пожалуйста. Фото с ракурса от меня. Ставлю не раз и 8-ми часовая свеча сгорает за три-четыре часа.

Так же во время горения кажутся любопытными некоторые детали. Стоит ли их рассматривать?

С Уважением.
Лея всегда одаривает своим светом и энергией.Но также она выявляет негатив,который имеется.Если человек при чистке попал в тупик,в первую очередь нужно призвать Лею для помощи.Она укажет верный путь.
У Вас на оплыве вышел морок и при том сильный.Он скрывает негатив,который вышел темными бугорками.Убирайте его.Вероятнее всего он является причиной ослабления Вашей энергии.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 19:42

anna29081980 писал(а):
30 ноя 2023, 11:20
Здравствуйте, по совету уважаемой Can сделала призыв Леи с запросом: Ангел Лея, пожалуйста, помоги моему сыну Константину быстро и легко засыпать не позднее 9-10 часов вечера каждый день, сон Константина глубокий и крепкий до самого утра, оберегай и защищай моего сына Константина от любого немагического и магического воздействия без вреда для его физического и психического здоровья. С благодарностью к Ангелу Лее.

Через 2 часа горения ребёнок случайно бросил зубную щётку, свеча упала и потухла, на столе образовался оплыв (фото прилагаю), потом свечу перенесла в комнату, где заснул ребёнок, свеча оставшиеся 6 часов горела: пламя мотало в разные стороны, ни сквозняков, ничего не было. Посмотрите, пожалуйста, о чем говорит оплыв. Что делать, чтобы улучшилось состояние ребёнка и сон? Как зажгла свечу, ребёнок начал плохо себя вести, кричать, спать смогли уложить только спустя 3 часа, уснул примерно после полуночи и то после знака снятие сглаза и очень беспокойно спал всю ночь.
На оплыве вышла программа под мороком,которая наложена на Вашего сына.Помимо этого есть и подклад,который лежит на самом ребенке.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 19:50

Kråka писал(а):
30 ноя 2023, 08:51
Доброе утро уважаемые практики! Я прошу совета, могу ли я попросить Лею почистить сознание от воздействий, хочу воспользоваться моментом, что мужчина под наблюдением врачей. Он находится в Университетской больнице стереотаксической функциональной нейрохирургии, интенсивной терапии. Инсульт, внутримозговое кровоизлияние. Всё это время я ставила "Призыв Леи" и ИО. "Призыв Леи" поставила через полтора часа после инульта на устранение причины и всех последсвий, делала 3 дня. Через 3 дня поставила ИО, с чёрной свечой, на обрыв привязок, каналов, разрушение программ. Затем опять Лею, оговор: Выстроить в ряд все энергитические тела и восстановить контакты между ними. Залатать все энергитические дыры и пробои и наполнить энергией для исцеления и восстановления жизненных сил. И опять ИО на обрыв привязок, каналов, разрушение программ. Затем опять Лею. По оплыву поняла с энергией стало получше, но есть воздействие на голову и фителёк, с шишечкой на голове, согнулся вниз в противополжную строну от фото. Фото выставить не могу не умею и не могу ни кого попросить о моей практике со знаками знает только мой муж ему сейчас и пытаюсь помочь. Самой тоже тяжело, не молода, 65 лет. Инсульт случился через неделю после окончания действия "Знак возвращения -Каждому своё" просила убрать хвори и вернуть пославшему их, и первая мысль у меня была, что это отвод. Работаю интенсивно, он сейчас под наблюдение врачей. Восстановление после операции медленное, но верное мужчине 75 лет, не молод. Знаю, Знаки не вредят, но хочется услышать совет. Зарание Благодарю за помощь. С Уважением
Доброй ночи!
Судя по Вашему описанию у него воздействие на голову.Фитиль всегда должен быть ровным.Это показатель здорого самочувствия и стабильного состояния,если смотрим по здоровью.По поводу отводов ничего не могу сказать.Ставьте свечу с вопросом.Но в любом случае мне нужно увидеть фото оплыва.Напиши моему админу.Она поможет Вам с вложением фотографии.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 19:56

Xenia писал(а):
02 окт 2023, 19:16
Всем доброго времени суток! Вчера поставила призыв Леи с целью полечить защемление седалищного нерва(убрать боль и причины ее возникновения) Утром встала боль поменьше, к вечеру еще сильнее заболело. Ночью снился сон, что у меня на шее с левой стороны знак(из серии этих знаков) но я не могу его воспроизвести на листе бумаги, потому что меня разбудил ребенок и я его не успела запомнить. Это моя первая работа со знаками. Может мне для этой цели нужно что-то другое? Сделала фото оплыва.Буду благодарна за подсказки.
На Вас висит негатив из прошлого.Он влияет на Ваше здоровье.Так же рядом подклад под мороком.Если во сне Вы увидели знаки-в жизни они Вам помогут.Поставьте ИО с оговором-убрать первопричину моего недомогания.

Air
Сообщения: 21
Магия: Знаки, руны.
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Air » 07 дек 2023, 20:09

Легенда писал(а):
07 дек 2023, 19:31
Air писал(а):
04 дек 2023, 12:50
Здравствуйте Все.
Вчера в ночь поставил свечу с Призывом Леи(Благодарю), на наполнение жизненной энергией и силой. Рассмотрите пожалуйста оплыв, и если есть что-то интересное, скажите пожалуйста. Фото с ракурса от меня. Ставлю не раз и 8-ми часовая свеча сгорает за три-четыре часа.

Так же во время горения кажутся любопытными некоторые детали. Стоит ли их рассматривать?

С Уважением.
Лея всегда одаривает своим светом и энергией.Но также она выявляет негатив,который имеется.Если человек при чистке попал в тупик,в первую очередь нужно призвать Лею для помощи.Она укажет верный путь.
У Вас на оплыве вышел морок и при том сильный.Он скрывает негатив,который вышел темными бугорками.Убирайте его.Вероятнее всего он является причиной ослабления Вашей энергии.
Благодарю Вас.
Как точно).

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 20:12

Ahpo писал(а):
03 июл 2023, 06:39
Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые практики, Доброго Времени. Вчера поставил призыв Леи (оговаривалось снятие имеющегося погостного негатива) свечи на 14 часов (меньше не нашёл). Горели очень интересно, на БС образовались огромные сгустки чёрные 2 шт. затем отпали внутрь свечи, после водных процедур захожу в комнату смотрю оба сгустка прилипли к фитилю и горят, сгорели полностью, свеча дала несколько подтёков при этом, во время горения показалось лицо обозначенное стрелкой на фото, БС сгорела быстро, оставив причудливые наплывы РС горела всю ночь до утра. Подскажите пожалуйста что видно по оплывам? Заранее благодарю.
Доброй ночи.
Вы правильно обозначили лицо. Это женщина старше 40.Имеет отношение непосредственно к Вам,но я не вижу кровной связи. У неё очень тяжелый подбородок и между верхней губой и носом маленькое расстояние. И она все время ухмыляется.
На Вашей благодарственной свече вышла зубастая сущь, но корни этой сущи идут от родственной связи.

Изображение
сущ

Рабочая свеча показала кровную привязку, которая находится под Вашими ногами. 2 погостные закольцовки над головой и привязка к погостному негативу через длинный ключ и все это под сильным мороком. Помимо всего этого, на благодарственной свече вышла программа, наложенная на Ваш фин.канал. Данная программа наложена на Вашу защиту и она состоит из чисел и заклинаний. Все перечисленное мною оговаривайте при работе с чисткой.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 20:22

Artistry писал(а):
22 фев 2023, 06:17
Добрый день уважаемая Легенда и практики!
Прошу помочь мне в чтении оплывов после проведения призыва Леи - мне самой тут видится нечто наподобие женского некрасивого лица с крбчковатым носом - и на свече и на нагаре (могу ошибаться). Ставила два раза - и оба раза РС сгибалась к концу работы ( первый раз такое вижу, не знаю о чем это говорит). Правда, второй раз уже меньше сгибалась свеча. Ставила на отсечение привязок к вредящим кровникам и каналов к погостным воздействиям, чтобы я могла восстановиться энергетически и силы не уходили бы на сторону. Вот что получилось в первый день:
Оплыв РС:
Второй день:
Оплыв РС:

Благодарю за помощь в трактовке по работе знака :pray:
Доброй ночи.
Женщина присутствует на Вашем оплыве. Эта женщина маг. В дальнейшем когда Вы будете проводить работы, оговаривайте свои работы на отсечение привязок от кровников , которые вредят и отсечение каналов с погостными воздействиями. На Вас наложили погостную программу под сильным мороком, используя Ваши волосы.Чтобы понять кто именно это сделал и какая работа была на погосте, задавайте свече точечные вопросы.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение ZY-ZYLYA » 07 дек 2023, 20:41

Добрый вечер уважаемая Легенда и практики!
Прошу прощение за вопрос по оплыву Призыв Леи
Свои оплывавы Призыв Леи я выставила в Раздел Оплывов Призыв Леи, а сейчас увидала здесь в разделе призыв Леи тоже выставляются оплывы?!
Дождусь ли я ответа в разделе Оплывов Призыв Леи ? Мне самой без Вас не разобраться! Помогите пожалуйста.
С уважением

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение anna29081980 » 07 дек 2023, 20:52

Легенда писал(а):
07 дек 2023, 19:42
anna29081980 писал(а):
30 ноя 2023, 11:20
Здравствуйте, по совету уважаемой Can сделала призыв Леи с запросом: Ангел Лея, пожалуйста, помоги моему сыну Константину быстро и легко засыпать не позднее 9-10 часов вечера каждый день, сон Константина глубокий и крепкий до самого утра, оберегай и защищай моего сына Константина от любого немагического и магического воздействия без вреда для его физического и психического здоровья. С благодарностью к Ангелу Лее.

Через 2 часа горения ребёнок случайно бросил зубную щётку, свеча упала и потухла, на столе образовался оплыв (фото прилагаю), потом свечу перенесла в комнату, где заснул ребёнок, свеча оставшиеся 6 часов горела: пламя мотало в разные стороны, ни сквозняков, ничего не было. Посмотрите, пожалуйста, о чем говорит оплыв. Что делать, чтобы улучшилось состояние ребёнка и сон? Как зажгла свечу, ребёнок начал плохо себя вести, кричать, спать смогли уложить только спустя 3 часа, уснул примерно после полуночи и то после знака снятие сглаза и очень беспокойно спал всю ночь.
На оплыве вышла программа под мороком,которая наложена на Вашего сына.Помимо этого есть и подклад,который лежит на самом ребенке.
Здравствуйте, уважаемая Легенда, подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия, что сделать, чтобы помочь ребёнку🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 21:07

Начните с чистки с щадящим оговором.Сажайте ребенка в ваночку с соленой водой(заклинание солью).Проверьте игрушки ребенка и верхнюю одежду.

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение anna29081980 » 07 дек 2023, 21:11

Легенда писал(а):
07 дек 2023, 21:07
Начните с чистки с щадящим оговором.Сажайте ребенка в ваночку с соленой водой(заклинание солью).Проверьте игрушки ребенка и верхнюю одежду.
Моему ребёнку ровно год назад мать мужа (моя свекровь) дарила куртку и чуть раньше плед, который всегда во время сна рядом с ребёнком. Можно ли проверить: эти ли вещи являются подкладом? Какой знак поставить? Сейчас ребёнку 2 годика.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 21:14

Поставьте свечу на каждую вещь по отдельности с вопросом-от этой вещи моему сыну идет Благо или вред?

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение anna29081980 » 07 дек 2023, 21:17

Легенда писал(а):
07 дек 2023, 21:14
Поставьте свечу на каждую вещь по отдельности с вопросом-от этой вещи моему сыну идет Благо или вред?
Благодарю🙏 Свечу можно поставить любого размера, не обязательно 8-часовую?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 07 дек 2023, 21:19

anna29081980 писал(а):
07 дек 2023, 21:17
Легенда писал(а):
07 дек 2023, 21:14
Поставьте свечу на каждую вещь по отдельности с вопросом-от этой вещи моему сыну идет Благо или вред?
Благодарю🙏 Свечу можно поставить любого размера, не обязательно 8-часовую?
Не меньше часовой.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Ahpo » 08 дек 2023, 03:28

Легенда писал(а):
07 дек 2023, 20:12
Ahpo писал(а):
03 июл 2023, 06:39
Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые практики, Доброго Времени. Вчера поставил призыв Леи (оговаривалось снятие имеющегося погостного негатива) свечи на 14 часов (меньше не нашёл). Горели очень интересно, на БС образовались огромные сгустки чёрные 2 шт. затем отпали внутрь свечи, после водных процедур захожу в комнату смотрю оба сгустка прилипли к фитилю и горят, сгорели полностью, свеча дала несколько подтёков при этом, во время горения показалось лицо обозначенное стрелкой на фото, БС сгорела быстро, оставив причудливые наплывы РС горела всю ночь до утра. Подскажите пожалуйста что видно по оплывам? Заранее благодарю.
Доброй ночи.
Вы правильно обозначили лицо. Это женщина старше 40.Имеет отношение непосредственно к Вам,но я не вижу кровной связи. У неё очень тяжелый подбородок и между верхней губой и носом маленькое расстояние. И она все время ухмыляется.
На Вашей благодарственной свече вышла зубастая сущь, но корни этой сущи идут от родственной связи.
сущ

Рабочая свеча показала кровную привязку, которая находится под Вашими ногами. 2 погостные закольцовки над головой и привязка к погостному негативу через длинный ключ и все это под сильным мороком. Помимо всего этого, на благодарственной свече вышла программа, наложенная на Ваш фин.канал. Данная программа наложена на Вашу защиту и она состоит из чисел и заклинаний. Все перечисленное мною оговаривайте при работе с чисткой.
Многоуважаемый учитель, Благодарю Вас!
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Ahpo » 09 дек 2023, 06:00

Легенда писал(а):
07 дек 2023, 20:12
Ahpo писал(а):
03 июл 2023, 06:39
Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые практики, Доброго Времени. Вчера поставил призыв Леи (оговаривалось снятие имеющегося погостного негатива) свечи на 14 часов (меньше не нашёл). Горели очень интересно, на БС образовались огромные сгустки чёрные 2 шт. затем отпали внутрь свечи, после водных процедур захожу в комнату смотрю оба сгустка прилипли к фитилю и горят, сгорели полностью, свеча дала несколько подтёков при этом, во время горения показалось лицо обозначенное стрелкой на фото, БС сгорела быстро, оставив причудливые наплывы РС горела всю ночь до утра. Подскажите пожалуйста что видно по оплывам? Заранее благодарю.
Доброй ночи.
Вы правильно обозначили лицо. Это женщина старше 40.Имеет отношение непосредственно к Вам,но я не вижу кровной связи. У неё очень тяжелый подбородок и между верхней губой и носом маленькое расстояние. И она все время ухмыляется.
На Вашей благодарственной свече вышла зубастая сущь, но корни этой сущи идут от родственной связи.
сущ
Рабочая свеча показала кровную привязку, которая находится под Вашими ногами. 2 погостные закольцовки над головой и привязка к погостному негативу через длинный ключ и все это под сильным мороком. Помимо всего этого, на благодарственной свече вышла программа, наложенная на Ваш фин.канал. Данная программа наложена на Вашу защиту и она состоит из чисел и заклинаний. Все перечисленное мною оговаривайте при работе с чисткой.
Многоуважаемый Учитель, Доброго Времени. Вчера поставил Призыв Леи и оговорил то что Вы сказали, РС 8 часовая сгорела быстро часа за 3-3,5 образовав много подтёков. БС горела дольше намного получилась следующая картина: На фитиле БС образовались нити направленные вверх если смотреть сбоку, одна длиннее вторая покороче как рогатка и с моей стороны прилипла на край свечи тоже нить скомканная, подскажите пожалуйста как трактовать данные оплывы, фото прилагаю: Благодарю Вас заранее!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Ответить