Призыв Леи

Ответить
anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение anna29081980 » 11 дек 2023, 09:20

Здравствуйте, сегодня в ночь поставила сыночку призыв Леи с оговором: Ангел Лея, пожалуйста, помоги моему сыну Константину быстро и легко засыпать не позднее 9-10 часов вечера каждый день, сон Константина глубокий и крепкий до самого утра, оберегай и защищай моего сына Константина от любого немагического и магического воздействия... 8 часовая свеча со знаком горела примерно 10 часов. Вот, что вышло на оплывах. Подскажите, пожалуйста, ещё нужно ставить призыв Леи на ночь?


Изображение
Изображение

Изображение

Изображение



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 14 дек 2023, 19:27

Ahpo писал(а):
09 дек 2023, 06:00
Легенда писал(а):
07 дек 2023, 20:12
Ahpo писал(а):
03 июл 2023, 06:39
Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые практики, Доброго Времени. Вчера поставил призыв Леи (оговаривалось снятие имеющегося погостного негатива) свечи на 14 часов (меньше не нашёл). Горели очень интересно, на БС образовались огромные сгустки чёрные 2 шт. затем отпали внутрь свечи, после водных процедур захожу в комнату смотрю оба сгустка прилипли к фитилю и горят, сгорели полностью, свеча дала несколько подтёков при этом, во время горения показалось лицо обозначенное стрелкой на фото, БС сгорела быстро, оставив причудливые наплывы РС горела всю ночь до утра. Подскажите пожалуйста что видно по оплывам? Заранее благодарю.
Доброй ночи.
Вы правильно обозначили лицо. Это женщина старше 40.Имеет отношение непосредственно к Вам,но я не вижу кровной связи. У неё очень тяжелый подбородок и между верхней губой и носом маленькое расстояние. И она все время ухмыляется.
На Вашей благодарственной свече вышла зубастая сущь, но корни этой сущи идут от родственной связи.
сущ
Рабочая свеча показала кровную привязку, которая находится под Вашими ногами. 2 погостные закольцовки над головой и привязка к погостному негативу через длинный ключ и все это под сильным мороком. Помимо всего этого, на благодарственной свече вышла программа, наложенная на Ваш фин.канал. Данная программа наложена на Вашу защиту и она состоит из чисел и заклинаний. Все перечисленное мною оговаривайте при работе с чисткой.
Многоуважаемый Учитель, Доброго Времени. Вчера поставил Призыв Леи и оговорил то что Вы сказали, РС 8 часовая сгорела быстро часа за 3-3,5 образовав много подтёков. БС горела дольше намного получилась следующая картина: На фитиле БС образовались нити направленные вверх если смотреть сбоку, одна длиннее вторая покороче как рогатка и с моей стороны прилипла на край свечи тоже нить скомканная, подскажите пожалуйста как трактовать данные оплывы, фото прилагаю: Благодарю Вас заранее!
Добрый вечер!
Я не вижу программу из чисел и заклинаний наложенную на Вашу защиту.А все остальное на месте.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 14 дек 2023, 19:34

anna29081980 писал(а):
11 дек 2023, 09:20
Здравствуйте, сегодня в ночь поставила сыночку призыв Леи с оговором: Ангел Лея, пожалуйста, помоги моему сыну Константину быстро и легко засыпать не позднее 9-10 часов вечера каждый день, сон Константина глубокий и крепкий до самого утра, оберегай и защищай моего сына Константина от любого немагического и магического воздействия... 8 часовая свеча со знаком горела примерно 10 часов. Вот, что вышло на оплывах. Подскажите, пожалуйста, ещё нужно ставить призыв Леи на ночь?
Добрый вечер Anna!
Помимо Леи ставьте своему сыну чистку с щадящим режимом.На нем кровная закольцовка через подаренный предмет.Помимо этого проведена погостная работа под мороком и закрытая Благими намерениями.Обратите внимание на инициалы.

Изображение

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение anna29081980 » 14 дек 2023, 19:40

Легенда писал(а):
14 дек 2023, 19:34
anna29081980 писал(а):
11 дек 2023, 09:20
Здравствуйте, сегодня в ночь поставила сыночку призыв Леи с оговором: Ангел Лея, пожалуйста, помоги моему сыну Константину быстро и легко засыпать не позднее 9-10 часов вечера каждый день, сон Константина глубокий и крепкий до самого утра, оберегай и защищай моего сына Константина от любого немагического и магического воздействия... 8 часовая свеча со знаком горела примерно 10 часов. Вот, что вышло на оплывах. Подскажите, пожалуйста, ещё нужно ставить призыв Леи на ночь?
Добрый вечер Anna!
Помимо Леи ставьте своему сыну чистку с щадящим режимом.На нем кровная закольцовка через подаренный предмет.Помимо этого проведена погостная работа под мороком и закрытая Благими намерениями.Обратите внимание на инициалы.
Здравствуйте, уважаемая Легенда, благодарю Вас за ответ) 🙏🙏🙏а что за чистка с щадящим режимом (заговор на очищение солью и купание с солью, или есть ещё какая-то другая чистка)? Простите, что значит закольцовка (я новичок)? Инициалы ВН, я правильно увидела? Это родная бабушка ( мать мужа Валентина Николаевна). Погостная работа: это работа чтобы извести ребенка? И посмотрите, пожалуйста, в разделе диагностика оплывов стр. 69, я выставляла фото по 2 ДС на выявление подклада: детская курточка и плед?

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 47
Магия: Светлая
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Anne » 02 фев 2024, 22:57

Доброй ночи всем!
На счет благодарности Ангелам уже говорилось, отдаём огнём свечи... но правильно ли я поняла, что паралельно благодарим и ВС вином? Обряд просто чудесный и я очень благодарна Ангелу Лея и ВС за помощь! 🙏

Marilla
Сообщения: 7
Магия: Учусь
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Marilla » 15 фев 2024, 17:51

Уважаемая Легенда, можно ли призывать Лею для помощи человеку с психическим заболеванием?

Ответить