Призыв Леи

Ответить
Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Милана » 01 фев 2022, 17:09

Легенда писал(а):
08 янв 2022, 17:10
Милана писал(а):
01 янв 2022, 14:28
Доброго Времени, Уважаемая Легенда и все Практики! А можно этим знаком целить ДК?
Я сейчас активно чищу ДК знаком ИО и сама чистюсь усиленно. И приснился сон, где мне говорят призывай Лею и со всех семи (почему-то именно с 7) сторон руками делай к себе и говори, что возвращаешь всё себе благое. Вот озадачилась, а можно так? И если можно, то как оговаривать?
Сон был, что мне кто-то мешает работать. Я иду мыть грязную миску и боюсь, что воду могут перекрыть и я ее не отмою, миска в какой-то черной копоти. И мне говорят, что есть бесы, и надо запускать Лею.
Уважаемая Легенда, подскажите, пожалуйста, можно ли запустить знак Призыв Леи на ДК? И что в таком случае оговаривать? Потому что в оговоре у меня много всего было: и кровники, и мертвые, и замки, и закольцовки... Оговаривать бесов, судя по сну? Благодарю за помощь! С Уважением, Милана
Если Вам пришла данная информация -используйте ее.Призовите Лею и оговорите выявление и сжигание бесов.
Уважаемая Легенда, доброго времени! Приветствую всех участников форума.
Призвала Лею с оговором выявить и сжечь всех бесов, как Вы посоветовали, Уважаемая Легенда.
Свеча сначала горела ровно, но последние часа 3 пламя свечи постоянно прыгало, не переставая, и выбрасывало серый дым, спиралью. Оплывов не было во время горения, но под конец сгорело мое фото полностью.
Изображение

А вот Благодарственная свеча горела очень показательно. Не знаю, правильно ли я думаю, но как будто бес вылез, а потом отвалился.
Изображение
Изображение
И оплыв БС по итогу
Изображение

Уважаемая Легенда, подскажите, пожалуйста, как прошла работа Ангела Леи. Стоит ли ещё раз повторить?
Благодарю Вас за помощь🙏
С Уважением, Милана



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 01 фев 2022, 17:47

Милана писал(а):
01 фев 2022, 17:09
Легенда писал(а):
08 янв 2022, 17:10
Милана писал(а):
01 янв 2022, 14:28
Доброго Времени, Уважаемая Легенда и все Практики! А можно этим знаком целить ДК?
Я сейчас активно чищу ДК знаком ИО и сама чистюсь усиленно. И приснился сон, где мне говорят призывай Лею и со всех семи (почему-то именно с 7) сторон руками делай к себе и говори, что возвращаешь всё себе благое. Вот озадачилась, а можно так? И если можно, то как оговаривать?
Сон был, что мне кто-то мешает работать. Я иду мыть грязную миску и боюсь, что воду могут перекрыть и я ее не отмою, миска в какой-то черной копоти. И мне говорят, что есть бесы, и надо запускать Лею.
Уважаемая Легенда, подскажите, пожалуйста, можно ли запустить знак Призыв Леи на ДК? И что в таком случае оговаривать? Потому что в оговоре у меня много всего было: и кровники, и мертвые, и замки, и закольцовки... Оговаривать бесов, судя по сну? Благодарю за помощь! С Уважением, Милана
Если Вам пришла данная информация -используйте ее.Призовите Лею и оговорите выявление и сжигание бесов.
Уважаемая Легенда, доброго времени! Приветствую всех участников форума.
Призвала Лею с оговором выявить и сжечь всех бесов, как Вы посоветовали, Уважаемая Легенда.
Свеча сначала горела ровно, но последние часа 3 пламя свечи постоянно прыгало, не переставая, и выбрасывало серый дым, спиралью. Оплывов не было во время горения, но под конец сгорело мое фото.
А вот Благодарственная свеча горела очень показательно. Не знаю, правильно ли я думаю, но как будто бес вылез, а потом отвалился.

Уважаемая Легенда, подскажите, пожалуйста, как прошла работа Ангела Леи. Стоит ли ещё раз повторить?
Благодарю Вас за помощь🙏
С Уважением, Милана
Повтор обязателен.
Ищите ремень с пряжкой.На нем погостная программа.

Изображение

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Милана » 01 фев 2022, 18:07

Легенда писал(а):
01 фев 2022, 17:47
Милана писал(а):
01 фев 2022, 17:09
Уважаемая Легенда, доброго времени! Приветствую всех участников форума.
Призвала Лею с оговором выявить и сжечь всех бесов, как Вы посоветовали, Уважаемая Легенда.
Свеча сначала горела ровно, но последние часа 3 пламя свечи постоянно прыгало, не переставая, и выбрасывало серый дым, спиралью. Оплывов не было во время горения, но под конец сгорело мое фото.
А вот Благодарственная свеча горела очень показательно. Не знаю, правильно ли я думаю, но как будто бес вылез, а потом отвалился.

Уважаемая Легенда, подскажите, пожалуйста, как прошла работа Ангела Леи. Стоит ли ещё раз повторить?
Благодарю Вас за помощь🙏
С Уважением, Милана
Повтор обязателен.
Ищите ремень с пряжкой.На нем погостная программа.
Уважаемая Легенда, а это может быть ремень от сумки? Просто неделю назад у меня собака прыгнула на сумку и оборвала карабин на ремне сумки. Ремень выбросила, а сумка осталась. Или все таки надо искать ремень с пряжкой? Благодарю сердечно Вас за помощь!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 01 фев 2022, 19:23

Милана писал(а):
01 фев 2022, 18:07
Легенда писал(а):
01 фев 2022, 17:47
Милана писал(а):
01 фев 2022, 17:09
Уважаемая Легенда, доброго времени! Приветствую всех участников форума.
Призвала Лею с оговором выявить и сжечь всех бесов, как Вы посоветовали, Уважаемая Легенда.
Свеча сначала горела ровно, но последние часа 3 пламя свечи постоянно прыгало, не переставая, и выбрасывало серый дым, спиралью. Оплывов не было во время горения, но под конец сгорело мое фото.
А вот Благодарственная свеча горела очень показательно. Не знаю, правильно ли я думаю, но как будто бес вылез, а потом отвалился.

Уважаемая Легенда, подскажите, пожалуйста, как прошла работа Ангела Леи. Стоит ли ещё раз повторить?
Благодарю Вас за помощь🙏
С Уважением, Милана
Повтор обязателен.
Ищите ремень с пряжкой.На нем погостная программа.
Уважаемая Легенда, а это может быть ремень от сумки? Просто неделю назад у меня собака прыгнула на сумку и оборвала карабин на ремне сумки. Ремень выбросила, а сумка осталась. Или все таки надо искать ремень с пряжкой? Благодарю сердечно Вас за помощь!!!
Возможно.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение UmaUma » 23 фев 2022, 14:00

Добрый вечер,Уважаемая Легенда!
Чистила мужа Леей,убирала депрессию.Оплыв показал сильное погостное воздействие на голову.Но вот рисунок в его поле меня озадачил.Можно ли посмотреть,что это,какой предмет?Или это несколько предметов ,связанных между собой?
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Can » 09 мар 2022, 21:12

UmaUma писал(а):
23 фев 2022, 14:00
Добрый вечер,Уважаемая Легенда!
Чистила мужа Леей,убирала депрессию.Оплыв показал сильное погостное воздействие на голову.Но вот рисунок в его поле меня озадачил.Можно ли посмотреть,что это,какой предмет?Или это несколько предметов ,связанных между собой?
UmaUma, приветствую

Что за выделенный узелок не знаю, если честно, похож на узелковую магию, но не уверена.
А вот черный сгусток очень похож на ботинок с высоким голенищем, примерно чуть выше щиколотки и острым носом.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение UmaUma » 12 мар 2022, 07:49

Благодарю Вас,Уважаемая Can!
Будем искать.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Бругмансия » 23 май 2022, 06:47

Здравствуйте,уважаемая Легенда,уважаемые мастера и практики .С некоторой периодичность ставлю свечу ангелу Леи,восстановить,нормализовать работу сердца .Несколько моих просьб оплывали очень чисто .И вот сегодня снова странный оплыв в виде сердца.Очень вас попрошу- пожалуйста расскажите почему такой оплыв?что он означает?
Изображение

Изображение

Изображение Чищу дом на соли со свечей,себя чищу от привязок и магических работ кровников,дополнительно ставлю петли в кабинете где работаю,благодаря подсказкам мастеров.Что же такое страшное оплывает?С уважением и благодарностью Бругмансия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 06 июл 2022, 18:28

Бругмансия писал(а):
23 май 2022, 06:47
Здравствуйте,уважаемая Легенда,уважаемые мастера и практики .С некоторой периодичность ставлю свечу ангелу Леи,восстановить,нормализовать работу сердца .Несколько моих просьб оплывали очень чисто .И вот сегодня снова странный оплыв в виде сердца.Очень вас попрошу- пожалуйста расскажите почему такой оплыв?что он означает?
Чищу дом на соли со свечей,себя чищу от привязок и магических работ кровников,дополнительно ставлю петли в кабинете где работаю,благодаря подсказкам мастеров.Что же такое страшное оплывает?С уважением и благодарностью Бругмансия.
Это Ваше состояние Бругмансия.Вниз головой.
Негатив имеет срок давности.Смотрите по направлению стрелки.Оговаривайте эту работу при чистке.


Изображение

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Бругмансия » 07 июл 2022, 08:45

Легенда писал(а):
06 июл 2022, 18:28
Бругмансия писал(а):
23 май 2022, 06:47
Здравствуйте,уважаемая Легенда,уважаемые мастера и практики .С некоторой периодичность ставлю свечу ангелу Леи,восстановить,нормализовать работу сердца .Несколько моих просьб оплывали очень чисто .И вот сегодня снова странный оплыв в виде сердца.Очень вас попрошу- пожалуйста расскажите почему такой оплыв?что он означает?
Чищу дом на соли со свечей,себя чищу от привязок и магических работ кровников,дополнительно ставлю петли в кабинете где работаю,благодаря подсказкам мастеров.Что же такое страшное оплывает?С уважением и благодарностью Бругмансия.
Это Ваше состояние Бругмансия.Вниз головой.
Негатив имеет срок давности.Смотрите по направлению стрелки.Оговаривайте эту работу при чистке.
Благодарю вас уважаемая Легенда,все выполню - как вы сказали.

Dorognik
Сообщения: 2
Магия: Руны

Re: Призыв Леи

Сообщение Dorognik » 30 дек 2022, 18:09

Добрый вечер уважаемая Легенда и уважаемые Практики.Прошу Вашей помощи если это возможно в трактовке оплывов свечи.Делал знак на призыв Леи для устранения первопричин болезни сердца.Первый оплыв от благодарственной свечи,второй оплыв от свечи с нанесенным знаком Заранее очень благодарен вам за помощь.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Lorena » 30 дек 2022, 20:09

Dorognik писал(а):
30 дек 2022, 18:09
Добрый вечер уважаемая Легенда и уважаемые Практики.Прошу Вашей помощи если это возможно в трактовке оплывов свечи.Делал знак на призыв Леи для устранения первопричин болезни сердца.Первый оплыв от благодарственной свечи,второй оплыв от свечи с нанесенным знаком Заранее очень благодарен вам за помощь.
Dorognik, приветствую! Судя по оплыву, вас как будто сжимают в районе грудной клетки. Скорее всего страдают сосуды и артерии. Поставьте еще обряд Леи. Просите убрать не только первопричину, но и последствия (диагноз болезни). И сделайте Иглы очищения - нанесите знак на свечу, зажгите и произнесите оговор. Иглы применяют в разных ситуациях, в том числе для исцеления от болезней.
Ссылка на иглы очищения viewtopic.php?t=89

Рекомендую еще сделать диагностику на предмет возможного магического воздействия. Возьмите свечу в руки и попросите Высшие Силы показать вам все программы, привязки, каналы, воздействующие на ваше здоровье во вред или во вред через благо.

Удачи и помощи ВС!
С уважением, Lorena

Dorognik
Сообщения: 2
Магия: Руны

Re: Призыв Леи

Сообщение Dorognik » 31 дек 2022, 04:14

Lorena писал(а):
30 дек 2022, 20:09
Dorognik писал(а):
30 дек 2022, 18:09
Добрый вечер уважаемая Легенда и уважаемые Практики.Прошу Вашей помощи если это возможно в трактовке оплывов свечи.Делал знак на призыв Леи для устранения первопричин болезни сердца.Первый оплыв от благодарственной свечи,второй оплыв от свечи с нанесенным знаком Заранее очень благодарен вам за помощь.
Dorognik, приветствую! Судя по оплыву, вас как будто сжимают в районе грудной клетки. Скорее всего страдают сосуды и артерии. Поставьте еще обряд Леи. Просите убрать не только первопричину, но и последствия (диагноз болезни). И сделайте Иглы очищения - нанесите знак на свечу, зажгите и произнесите оговор. Иглы применяют в разных ситуациях, в том числе для исцеления от болезней.
Ссылка на иглы очищения viewtopic.php?t=89

Рекомендую еще сделать диагностику на предмет возможного магического воздействия. Возьмите свечу в руки и попросите Высшие Силы показать вам все программы, привязки, каналы, воздействующие на ваше здоровье во вред или во вред через благо.

Удачи и помощи ВС!
Lorena огромное вам человеческое спасибо за помощь и подсказку ,буду работать дальше в данном направлении.

МАЙРА
Сообщения: 25
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение МАЙРА » 06 янв 2023, 13:21

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Доброго времени)

Уважаемые, подскажите , пожалуйста🙏
Слева на оплыве это крадник?
Делала на разблокировку ДК
Помогите с расшифровкой🙏
Заранее благодарю🌹
С Уважением и Благодарностью :rozochky: :feyia:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Can » 07 янв 2023, 13:04

МАЙРА писал(а):
06 янв 2023, 13:21
Доброго времени)
Уважаемые, подскажите , пожалуйста🙏
Слева на оплыве это крадник?
Делала на разблокировку ДК
Помогите с расшифровкой🙏
Заранее благодарю🌹
Майра приветствую.
Да, Вы правы- это крадники 2, очень старых.
Но помимо них есть и новые.
ДК обесточен, нет энергии в канале. Есть 5 погостных программ, наложенных на подклад, которые и обесточивают ДК.
Скажите пожалуйста, какие у Вас отношения с кровниками. У Вас в ногах кровные привязки, которые сдерживают Ваше движение.
Лея удивительный ангел, которая всегда помогает в трудную минуту. Но рекомендую Вам обратить внимание на чистку ДК, на ИО и на поиск подкладов.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 15
Магия: *****
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение sava » 07 янв 2023, 22:53

Здравия ,Уважаемая Легенда и всем присутствующим здесь! Имела успешный опыт работы с данным знаком « Призыв Леи». Обратилась дама за помощью, сильные боли 2 дня,из за камня, который застрял у неё в мочеточнике. По скорой отвезли её в больницу и предложили хирургическую помощь. Дистанционно я заговаривала ей воду , заклинаниями от Легенды, которую она пила , ставила ИО 2 дня и «Призыв Леи», на второй день камень на УЗИ не обнаружили, он исчез! Она благополучно выписалась домой, а врачи написали отчёт, что в результате «интенсивной терапии «, камень вышел.. Вот такие чудеса произошли под Новый год с той дамой)! Благодарность Вам , Дорогая Легенда, низкий поклон!

МАЙРА
Сообщения: 25
Страна: Россия
Магия: Магия
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение МАЙРА » 08 янв 2023, 11:53

Can писал(а):
07 янв 2023, 13:04
МАЙРА писал(а):
06 янв 2023, 13:21
Доброго времени)
Уважаемые, подскажите , пожалуйста🙏
Слева на оплыве это крадник?
Делала на разблокировку ДК
Помогите с расшифровкой🙏
Заранее благодарю🌹
Майра приветствую.
Да, Вы правы- это крадники 2, очень старых.
Но помимо них есть и новые.
ДК обесточен, нет энергии в канале. Есть 5 погостных программ, наложенных на подклад, которые и обесточивают ДК.
Скажите пожалуйста, какие у Вас отношения с кровниками. У Вас в ногах кровные привязки, которые сдерживают Ваше движение.
Лея удивительный ангел, которая всегда помогает в трудную минуту. Но рекомендую Вам обратить внимание на чистку ДК, на ИО и на поиск подкладов.
Благодарю Вас за ответ! Могу ли я обратиться к Вам в лс ?
С Уважением и Благодарностью :rozochky: :feyia:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Can » 08 янв 2023, 12:09

МАЙРА писал(а):
08 янв 2023, 11:53
Can писал(а):
07 янв 2023, 13:04
МАЙРА писал(а):
06 янв 2023, 13:21
Доброго времени)
Уважаемые, подскажите , пожалуйста🙏
Слева на оплыве это крадник?
Делала на разблокировку ДК
Помогите с расшифровкой🙏
Заранее благодарю🌹
Майра приветствую.
Да, Вы правы- это крадники 2, очень старых.
Но помимо них есть и новые.
ДК обесточен, нет энергии в канале. Есть 5 погостных программ, наложенных на подклад, которые и обесточивают ДК.
Скажите пожалуйста, какие у Вас отношения с кровниками. У Вас в ногах кровные привязки, которые сдерживают Ваше движение.
Лея удивительный ангел, которая всегда помогает в трудную минуту. Но рекомендую Вам обратить внимание на чистку ДК, на ИО и на поиск подкладов.
Благодарю Вас за ответ! Могу ли я обратиться к Вам в лс ?
Напишите
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Солнышко » 31 янв 2023, 07:50

Доброго времени суток Уважаемая Легенда , мастера и практики ! Уважаемая Легенда ,Вы посоветовали поставить Лею на восполнение энергии себе и дочке. Мне кажется по оплыву , что что то мешает....посмотрите, пожалуйста .
Изображение

Изображение и ещё чищу брата , если можно,то тоже посмотрите ... :doh:

Изображение огромнейшая благодарность за помощь :pocelui: с уважением, Солнышко

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Светорада » 31 янв 2023, 12:58

Добрый день Уважаемая Легенда , мастера и практики ! Псориаз- аутоиммунное заболевание. 1-Как правильно в оговоре Леи называть эту болезнь? 2-Сколько раз нужно сделать ИО чтоб призвать в помощь Ангела Лею?
Заранее БЛАГОДАРЮ!!!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Can » 31 янв 2023, 14:01

Светорада писал(а):
31 янв 2023, 12:58
Добрый день Уважаемая Легенда , мастера и практики ! Псориаз- аутоиммунное заболевание. 1-Как правильно в оговоре Леи называть эту болезнь? 2-Сколько раз нужно сделать ИО чтоб призвать в помощь Ангела Лею?
Заранее БЛАГОДАРЮ!!!
Светорада приветствую
Оговор Вы делаете исходя из того что необходимо- убрать воспаление, развитие болезни. Назвать можно, я думаю, псориаз.
ИО и Лея разные обряды, не зависят друг от друга. ИО отсекает , Лея лечит.
И тот и другой обряд можно делать каждый день.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Can » 31 янв 2023, 14:04

Солнышко писал(а):
31 янв 2023, 07:50
Доброго времени суток Уважаемая Легенда , мастера и практики ! Уважаемая Легенда ,Вы посоветовали поставить Лею на восполнение энергии себе и дочке. Мне кажется по оплыву , что что то мешает....посмотрите, пожалуйста .
огромнейшая благодарность за помощь :pocelui: с уважением, Солнышко
Солнышко,
У дочери пошла энергия.Но есть кровные привязки. У Вас негатив погостный через кровную привязки и через нее идет отток энергии.
По брату- он в раздрае, нет желания двигаться вперед и тоже негатив от кровников.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Светорада
Сообщения: 106
Страна: Россия
Магия: руны , РИ ,биоэнерг
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Светорада » 31 янв 2023, 14:59

Can писал(а):
31 янв 2023, 14:01
Светорада писал(а):
31 янв 2023, 12:58
Добрый день Уважаемая Легенда , мастера и практики ! Псориаз- аутоиммунное заболевание. 1-Как правильно в оговоре Леи называть эту болезнь? 2-Сколько раз нужно сделать ИО чтоб призвать в помощь Ангела Лею?
Заранее БЛАГОДАРЮ!!!
Светорада приветствую
Оговор Вы делаете исходя из того что необходимо- убрать воспаление, развитие болезни. Назвать можно, я думаю, псориаз.
ИО и Лея разные обряды, не зависят друг от друга. ИО отсекает , Лея лечит.
И тот и другой обряд можно делать каждый день.
Уважаемая Can ! Благодарю вас за ответ . Я поняла, что ИО и Лею можно делать в один день. Ещё раз Благодарю!!

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Солнышко » 31 янв 2023, 16:45

Can писал(а):
31 янв 2023, 14:04
Солнышко писал(а):
31 янв 2023, 07:50
Доброго времени суток Уважаемая Легенда , мастера и практики ! Уважаемая Легенда ,Вы посоветовали поставить Лею на восполнение энергии себе и дочке. Мне кажется по оплыву , что что то мешает....посмотрите, пожалуйста .
огромнейшая благодарность за помощь :pocelui: с уважением, Солнышко
Солнышко,
У дочери пошла энергия.Но есть кровные привязки. У Вас негатив погостный через кровную привязки и через нее идет отток энергии.
По брату- он в раздрае, нет желания двигаться вперед и тоже негатив от кровников.
Добрый вечер ,Уважаемая,Can!огромнейше благодарю за помощь ! Поняла ,буду в этом направлении оговаривать ! С уважением, Солнышко :pocelui:

veterok
Сообщения: 19
Магия: знаков
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение veterok » 14 фев 2023, 01:51

Доброго дня, уважаемая Легенда и форумчане.
Как серьезнее благодарить , кроме свечи,если серьезнее проблема.?

Ответить