Призыв Леи

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Can » 06 сен 2020, 17:10

batwoman писал(а):
29 авг 2020, 17:58
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда!
Ставила сегодня на снятие всех магических и родовых негативных программ, мешающих мне выйти замуж и создать семью. Свечу брала 8 часовую. Поначалу горела ровно, потом через 4 часа свеча стала стекать в 3 струйки с правой стороны ,как будто три канал оттока идет. А когда прошло 5,5 часов из свечи выплыл фитиль и потух. Оказалось что в свече был короткий фитиль и часть свечи просто осталась несгоревшей, потому что там не хватило фитиля. Такого безобразия я не ожидала. Свечи всегда были хорошие, но видимо такой случай тоже чтото значит. Сегодня оплывы от свечи отдала воде. А в благодарность Лее нашла и зажгла большую белую свечу.Оплывы от призыва прилагаю. Перпендикулярные красные направляющие на фото показывают мое местоположение, относительно свечи. Уважаемая Легенда, помогите пожалуйста прочитать мой оплыв от призыва Леи. Это что может означать что у меня мужчины и замужества не будет? Я так полагаю что ритуал мне переделывать надо с нормальной свечой? Уважаемая Легенда ,подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации? Через какой срок можно повторить ритуал? Благодарю!
С уважением, batwoman
batwoman, приветствую
Насколько я знаю, не часто можно обращаться.
Наверное можно убрать все негативные воздействия, включая родовые, но...
я про такое не слышала и желательно всегда точечно убирать.
Хочу все.... так не бывает.
Путь у Вас открыт, но все уходит.
Сделайте диагностику, посмотрите первопричины, начните работать и постепенно все проявится. Чудеса бывают, но надо знать в каком направлении работать.
Ангел Лея - это мощь! и убирает в том числе погост, но надо оговорить и более точно.



Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение batwoman » 06 сен 2020, 17:30

Can писал(а):
06 сен 2020, 17:10
batwoman, приветствую
Насколько я знаю, не часто можно обращаться.
Наверное можно убрать все негативные воздействия, включая родовые, но...
я про такое не слышала и желательно всегда точечно убирать.
Хочу все.... так не бывает.
Путь у Вас открыт, но все уходит.
Сделайте диагностику, посмотрите первопричины, начните работать и постепенно все проявится. Чудеса бывают, но надо знать в каком направлении работать.
Ангел Лея - это мощь! и убирает в том числе погост, но надо оговорить и более точно.
Доброго времени суток, Уважаемая Can!
Благодарю ,что откликнулись. Всё и вся мне не нужно. Цель у меня четко оговорена, "убрать все негативные программы, мешающие мне выйти замуж и создать семью". По диагностике причина есть в наведенной гадости от женщины и в родовом ключе есть программы одиночества, потому я это указала в оговоре. Без диагностики я никогда не приступаю к обрядам) У меня проблема конкретно возникла с бракованной свечой в ритуале. Поэтому я и задала вопрос можно ли повторить обряд или нет. Более точно это конкретно надо знать кто наводил бяку по имени и кто в роду одиночеством страдал. Поди знай кто это) Через сны я тоже спрашивала, не показывают и не называют. Только силуэты женщин видела.
Я уже думала ответа не дождусь, начала чистку от негатива по полной программе)
Благодарю Вас за советы и за помощь!
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Can » 06 сен 2020, 18:22

batwoman писал(а):
06 сен 2020, 17:30
Can писал(а):
06 сен 2020, 17:10
batwoman, приветствую
Насколько я знаю, не часто можно обращаться.
Наверное можно убрать все негативные воздействия, включая родовые, но...
я про такое не слышала и желательно всегда точечно убирать.
Хочу все.... так не бывает.
Путь у Вас открыт, но все уходит.
Сделайте диагностику, посмотрите первопричины, начните работать и постепенно все проявится. Чудеса бывают, но надо знать в каком направлении работать.
Ангел Лея - это мощь! и убирает в том числе погост, но надо оговорить и более точно.
Доброго времени суток, Уважаемая Can!
Благодарю ,что откликнулись. Всё и вся мне не нужно. Цель у меня четко оговорена, "убрать все негативные программы, мешающие мне выйти замуж и создать семью". По диагностике причина есть в наведенной гадости от женщины и в родовом ключе есть программы одиночества, потому я это указала в оговоре. Без диагностики я никогда не приступаю к обрядам) У меня проблема конкретно возникла с бракованной свечой в ритуале. Поэтому я и задала вопрос можно ли повторить обряд или нет. Более точно это конкретно надо знать кто наводил бяку по имени и кто в роду одиночеством страдал. Поди знай кто это) Через сны я тоже спрашивала, не показывают и не называют. Только силуэты женщин видела.
Я уже думала ответа не дождусь, начала чистку от негатива по полной программе)
Благодарю Вас за советы и за помощь!
С уважением, batwoman open_blue_flo
batwoman,
Все всегда не просто так.
Сделайте чистку на 9 дней и в промежутке, еще раз обратитесь к Лее.
Параллельно обрывайте все привязки и каналы негатива.
Все все сами знаете и уверенна, что справитесь.
ВС Вам в помощь!

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Рузана » 23 окт 2020, 11:46

Легенда,огромное спасибо за знак!Знаком можно пользоваться на расстоянии.Подскажите пожалуйста, как именно.Знак на свечу,руку на фото,делаем призыв Леи,а дальше?Между человеком и его фото далеко.Если больной не в состоянии вымыться , тогда и обряд не будет иметь результата?Боюсь сказать глупость ,но может допустимо вымыть фото?Прошу тапками не бить

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Lorena » 23 окт 2020, 12:45

Рузана писал(а):
23 окт 2020, 11:46
Легенда,огромное спасибо за знак!Знаком можно пользоваться на расстоянии.Подскажите пожалуйста, как именно.Знак на свечу,руку на фото,делаем призыв Леи,а дальше?Между человеком и его фото далеко.Если больной не в состоянии вымыться , тогда и обряд не будет иметь результата?Боюсь сказать глупость ,но может допустимо вымыть фото?Прошу тапками не бить
Рузана, приветствую! Можно призвать ангела Лею и в помощь человеку, находящемуся далеко от вас. Для этого во время прочтения заклинания и точечного оговора руку нужно держать на фото этого человека и просить Леи помочь именно ему. После обряда больному нужно вымыться - это обязательное условие. Если он сам это сделать не может, пусть попросит кого-нибудь помочь.
С уважением, Lorena

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Рузана » 24 окт 2020, 04:41

Очень хорошо, благодарю Вас Lorena.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Рузана » 09 ноя 2020, 08:22

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Три дня назад делала обряд для себя .Ночью поднялось внутричерепное давление,жуткая головная боль, снизилось зрение и двоение в глазах появилось,в мозгах как половником крутили,потом меня стало знобить,потом колотить.Из носа жар,глаза горят.Других проявлений орви не было.Всю ночь сбивала температуру .Весь день пила парацетамол.Температура спала до 38,3, но туман в голве остался,мысли в кучу не собирались.Я подумала,что заболела грипом,приняла вечером второго дня после обряда противовирусное средство,через полчаса мысли прояснились ,туман из головы ушел.Я довольная легла спать.Но внезапно начались рези в животе,спазмы,трясучка.Рези были то тут то там-скачущие.Даже при родах я такого ужаса не испытывала.Всё закончилось рвотой .Спазмы и рези в животе я хотела ношпой снять.Но каждый прием лекарства сопровождался рвотой.Короче,тяжко пришлось.Потом меня просифонило хорошо и все резко закончилось.Температура в норме.В оговоре просила мягко и комфортно для меня, в максимально сжатые сроки сжечь на огне Леи все проявления Паркинсонизма.,сжечь первопричины и последствия этой болезни.К сожалению фото оплыва выставить не могу. Даже не знаю что думать.Может это случайность и я правда подхватила грипп и резко им переболела,или это было результатом действия обряда.Паркинсона убрать в медицине не реально, я буду работать с Леей.Сегодня пока тремора рук не было. Наверное, не надо было оговаривать:"в мах. быстрый срок ".Или что то пошло не так?
Последний раз редактировалось Рузана 09 ноя 2020, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Lorena » 09 ноя 2020, 08:51

Рузана писал(а):
09 ноя 2020, 08:22
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Три дня назад делала обряд для себя .Ночью поднялось внутричерепное давление,жуткая головная боль, снизилось зрение и двоение в глазах появилось.в мозгах как половником крутили,потом меня стало знобить,потом колотить.Из носа жар,глаза горят.Других проявлений орви не было.Всю ночь сбивала температуру парацетамолом.Прошла температура и все другие недуги.Я подумала,что заболела грипом,приняла вечером второго дня после обряда противовирусное средство,через полчаса мысли прояснились ,туман из головы ушел.Я довольная легла спать.Но внезапно начались рези в животе,спазмы,трясучка.Всё закончилось рвотой .Спазмы и рези в животе я хотела ношпой снять.Но каждый прием лекарства сопровождался рвотой.Короче,тяжко пришлось.Потом меня просифонило хорошо и все резко закончилось.Температура в нор
Рузана, приветствую! Судя по симптомам, на вас делали сильное магическое воздействие - на голову, на ваше сознание. И был окорм. Очень хорошо прошел обряд.
С уважением, Lorena

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Рузана » 09 ноя 2020, 09:08

Лорена,благодарю за ответ! Пока я редактировала свое сообщение Вы уже мне ответили. Рада,что обряд удался.Я еще просила Лею чтобы она сожгла всех подселенцев в моей энергосфере.Читала,что одного обряда мало и можно и нужно повторять.Можно ли его делать ежедневно до результата.С уважением Рузана

натан
Сообщения: 50
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение натан » 16 ноя 2020, 21:34

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики🏵 Сделала сегодня призыв Леи, с просьбой убрать воздействие на голову, мороки, беспамятство и т.п. Подскажите по оплыву , поможет ли мне Ангел?

Изображение
и БС


Изображение
Заранее Благодарю за ответ ❣❣❣

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 18 ноя 2020, 15:07

натан писал(а):
16 ноя 2020, 21:34
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики🏵 Сделала сегодня призыв Леи, с просьбой убрать воздействие на голову, мороки, беспамятство и т.п. Подскажите по оплыву , поможет ли мне Ангел?

Изображение
и БС


Изображение
Заранее Благодарю за ответ ❣❣❣
Натан,у Вас воздействие на голову привязано к бижутерии.Цепочка или бусы с кулоном.

Аватара пользователя
Missss
Сообщения: 18
Магия: руны ,обряды
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Missss » 20 дек 2020, 12:54

Здравствуйте,была нехватка энергии ,поставила свечу с данным знаком - и она прогорела полностью,как это рассматривать? -просила наполнить и восстановить мою энергию и жизненные силы.


Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 20 дек 2020, 17:04

Missss писал(а):
20 дек 2020, 12:54
Здравствуйте,была нехватка энергии ,поставила свечу с данным знаком - и она прогорела полностью,как это рассматривать? -просила наполнить и восстановить мою энергию и жизненные силы.


Изображение
Верхнюю часть фитиля сфотографируйте с близкого расстояния и выставьте в теме.

Аватара пользователя
Missss
Сообщения: 18
Магия: руны ,обряды
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Missss » 25 дек 2020, 02:34

Легенда писал(а):
20 дек 2020, 17:04
Missss писал(а):
20 дек 2020, 12:54
Здравствуйте,была нехватка энергии ,поставила свечу с данным знаком - и она прогорела полностью,как это рассматривать? -просила наполнить и восстановить мою энергию и жизненные силы.


Изображение
Верхнюю часть фитиля сфотографируйте с близкого расстояния и выставьте в теме.
Доброе утро ,к сожалению не могу это сделать тк сразу утилизировала фольгу с фитилем (.Максимум ,что могу -это обрезать и чуть увеличить то фото
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 25 дек 2020, 08:50

Missss писал(а):
25 дек 2020, 02:34
Легенда писал(а):
20 дек 2020, 17:04
Missss писал(а):
20 дек 2020, 12:54
Здравствуйте,была нехватка энергии ,поставила свечу с данным знаком - и она прогорела полностью,как это рассматривать? -просила наполнить и восстановить мою энергию и жизненные силы.


Изображение
Верхнюю часть фитиля сфотографируйте с близкого расстояния и выставьте в теме.
Доброе утро ,к сожалению не могу это сделать тк сразу утилизировала фольгу с фитилем (.Максимум ,что могу -это обрезать и чуть увеличить то фото
Изображение
Доброе!
Увы,кадр смыт.
По первому фото идет что Вас вампирит кровник.И погостная сущ под вопросом.

Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 31
Страна: Россия
Магия: графическая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Зима » 07 янв 2021, 15:08

Доброго времени уважаемая Легенда!
Всю информацию что нахожу на сторонних сайтах собирала в копилку,и вот ВС привели меня сюда,читаю,вникаю ,но вот одно НО,сейчас зима,водоемы застывшие,куда оплывы в таком случае девать?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Can » 07 янв 2021, 16:31

Зима писал(а):
07 янв 2021, 15:08
Доброго времени уважаемая Легенда!
Всю информацию что нахожу на сторонних сайтах собирала в копилку,и вот ВС привели меня сюда,читаю,вникаю ,но вот одно НО,сейчас зима,водоемы застывшие,куда оплывы в таком случае девать?
Зима, приветствую

Лучше в проточную воду (в речку), она особо не замерзает из-за течения, а если и замерзла, то все равно в речку. Наступит весна, лед сойдет и все уйдет в воду.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 31
Страна: Россия
Магия: графическая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Зима » 08 янв 2021, 02:13

Благодарю ув.Can!
Еще подскажите пож.на сколько важно оплывы отвезти сразу,или можно собрать несколько?у нас водоем не близко к сожалению.
Еще с такой проблемой столкнулась,свеча 6 часовая,ув.Легенда пишет что можно но потом поставить 8 часовую,перерыла сайты в поисках 8часовой,всякие есть но нужной нет,а если к примеру на 20 часов горения,48 такие подойдут?

Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 31
Страна: Россия
Магия: графическая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Зима » 08 янв 2021, 12:04

Доброго времени уважаемые!
Уважаеемая Легенда,будте любезны если не затруднит прокомментируйте пож.
Делала для дочери призыв Леи для мочеполовой системы,нормализовать цикл и гормональный фон,шестичасовая свеча сгорела за 4 часа
Изображение
так сгорела через час
Изображение

Изображение
эти через 2 часа
Изображение

Изображение
Благодарю!
Последний раз редактировалось Зима 09 янв 2021, 02:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 31
Страна: Россия
Магия: графическая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Зима » 09 янв 2021, 02:45

Здравствуйте!Т.к новичек и только сегодня увидела спец темы по оплывам,прошу модераторов перенести мой пост выше в тему оплывов по призыву Леи.
Благодарю!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 09 янв 2021, 12:28

Зима писал(а):
08 янв 2021, 12:04
Доброго времени уважаемые!
Уважаеемая Легенда,будте любезны если не затруднит прокомментируйте пож.
Делала для дочери призыв Леи для мочеполовой системы,нормализовать цикл и гормональный фон,шестичасовая свеча сгорела за 4 часа

Благодарю!
Работа запустилась.Пошла чистка мочеполой системы.Помимо нее поставьте отдельно ИО для гормонального фона.

Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 31
Страна: Россия
Магия: графическая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Зима » 09 янв 2021, 12:57

Благодарю уважаемая Легенда!
Низкий поклон!

Аватара пользователя
Зима
Сообщения: 31
Страна: Россия
Магия: графическая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Зима » 24 янв 2021, 13:16

Доброго времени уважаемые!
До меня только сейчас дошло...Свечу зажгли,попросили а БС отдельно же надо?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Lorena » 24 янв 2021, 14:27

Зима писал(а):
24 янв 2021, 13:16
Доброго времени уважаемые!
До меня только сейчас дошло...Свечу зажгли,попросили а БС отдельно же надо?
Зима, приветствую! Свеча призыва ангела Леи идет и как благодарность.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Filin
Сообщения: 34
Магия: белая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Filin » 27 янв 2021, 10:56

Отпишусь по знаку. Прихватило печень, нарисовала знак зажгла свечу, рядом свечу в благодарность,какого же было моё удивление когда начали гореть свечи, та что со знаком на ней словно сущи образовались и зловеще поднимались над огнём пока не отваливались и так 3 сущи отвалилось.Прогорела свеча до конца образовав лужицу и в ней эти зловещие сущи. Благодарственная свеча тоже потекла сразу, у неё было много ручейков которые внизу образовывали словно кучу манет, а сверху потёки не таяли и стояли зубцами, словно корона.
Подскажите обряд повторить? и что могли означать такие оплывы?

Ответить