Призыв Леи

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Can » 27 янв 2021, 14:53

Filin писал(а):
27 янв 2021, 10:56
Отпишусь по знаку. Прихватило печень, нарисовала знак зажгла свечу, рядом свечу в благодарность,какого же было моё удивление когда начали гореть свечи, та что со знаком на ней словно сущи образовались и зловеще поднимались над огнём пока не отваливались и так 3 сущи отвалилось.Прогорела свеча до конца образовав лужицу и в ней эти зловещие сущи. Благодарственная свеча тоже потекла сразу, у неё было много ручейков которые внизу образовывали словно кучу манет, а сверху потёки не таяли и стояли зубцами, словно корона.
Подскажите обряд повторить? и что могли означать такие оплывы?
Filin, приветствую

Лучше смотреть по фото. Выложите его.
И главное, скажите пожалуйста- боль в печени прошла?


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Filin
Сообщения: 34
Магия: белая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Filin » 29 янв 2021, 15:30

Да боль прошла, но конечно же чай очищающий и сейчас ещё пью.
это фото свечи со знаком
Изображение

Аватара пользователя
Filin
Сообщения: 34
Магия: белая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Filin » 29 янв 2021, 15:33

а это БС
Изображение

Astro
Сообщения: 5
Магия: Руны
Поблагодарили: 1 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Astro » 31 янв 2021, 14:27

А кто такая Лея и зачем ее призывать?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Lorena » 31 янв 2021, 16:54

Astro писал(а):
31 янв 2021, 14:27
А кто такая Лея и зачем ее призывать?
Astro, приветствую! Лея - это ангел. Как ее призывать и в каких случаях написано в этой теме.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 06 фев 2021, 15:37

Filin писал(а):
29 янв 2021, 15:30
Да боль прошла, но конечно же чай очищающий и сейчас ещё пью.
это фото свечи со знаком
Изображение
По этому оплыву вышли жировые наслоения на печени.
По второму у Вас в крови много вредного холестерина.

Аватара пользователя
Filin
Сообщения: 34
Магия: белая
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Filin » 07 фев 2021, 01:57

Благодарю Вас, уважаемая Легенда за точную диагностику.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Аскелла » 07 фев 2021, 15:57

Уважаемая Учитель Легенда!
Огромная благодарность Вам за такой замечательный знак.
По прочтении темы у меня возникли некоторые вопросы и хотелось бы прояснения.
Пожалуйста подскажите.
1. Надо ли 8 часовую свечу ставить на своё фото, если чистишь себя, или на фото человека, если чистишь его на расстоянии?
2 Если 8 часовой свечи нет, можно ли например, поставить сразу две или три свечи одновременно с одной просьбой и одним оговором? Или последовательно - сначала одну свечу, затем после её прогорания следующую и затем следующую?
3. Фото , если чистишь себя, обязательно или нет, и как его потом после работы утилизировать? Оплывы в реку, а фото? Или фото вообще не нужно - просто оговор своей проблемы и всё?
4. Если я работаю с сыном, который вообще никак не воспринимает такую работу и сильно раздражается, когда с ним заводишь на эту тему разговор, как работать ? Можно без его ведома работать, зная его проблемы?
Можно ли подставить под 8 часовую свечу его фото? Надо ли на фото при этом наносить знак Леи? Ведь не продержишь же свою руку над его фото 8 часов к ряду...Или свечу поставить рядом с его фото? Или вообще фото не требуется?
5. Как быть с купанием сына при его тайной чистке этим знаком? Можно ли его ежедневное утреннее принятие душа считать таким купанием? Или попросить Лею, чтобы она приняла утреннее купание сына в душе, как часть обряда?

Кстати, такие же вопросы у меня возникли и по изучении темы знака "Абиляр". Хотела поставить его на фото сына, но не знаю, можно ли? И в какое место на фото - голова, туловище? Простите, если эти вопросы не в той теме. Может, администраторы их в таком случае перенесут? Или подскажут, что мне нужно их перенести в тему "Абиляра", Я это сделаю. Простите, если нельзя было об этом здесь писать. Просто вопросы схожи.

Очень буду благодарна за прояснение этих вопросов. Не хотелось бы напортачить.

Заранее благодарю, Аскелла

Цветочек 42
Сообщения: 26
Магия: Руны, свечная магия,
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Цветочек 42 » 20 фев 2021, 21:37

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста если например проблем несколько, через какой промежуток времени можно призывать Лею на другую проблему?А можно ли в один и тот же день призвать Лею два раза по разным вопросам? Если кто-то знает подскажите пожалуйста!

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение melnik » 25 мар 2021, 05:58

Проведите чистку с откатом.
Просмотрел весь форум, но ритуала с таким названием, не нашел. Можете ли дать ссылку на этот ритуал. Заранее благодарен!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Can » 25 мар 2021, 11:26

melnik писал(а):
25 мар 2021, 05:58
Проведите чистку с откатом.
Просмотрел весь форум, но ритуала с таким названием, не нашел. Можете ли дать ссылку на этот ритуал. Заранее благодарен!
melnik, приветствую

Обряда нет, это сам посыл при чистке. Для работы нужны черные свечи замоченные в крови и оговор -вернуть обратно наведенное воздействие. Но , прежде чем такую чистку проводить, Вы должны понимать последствия, потому что зачастую наши враги- наши близкие могут быть.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение melnik » 27 мар 2021, 18:59

Все понял. Благодарю!

Мур
Сообщения: 6
Магия: Разное
Поблагодарили: 7 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Мур » 01 апр 2021, 20:01

Подскажите пожалуйста . А если свеча больше чем на 8 часов ... Допускается ?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Can » 01 апр 2021, 20:29

Мур писал(а):
01 апр 2021, 20:01
Подскажите пожалуйста . А если свеча больше чем на 8 часов ... Допускается ?
Мур приветствую

Да, конечно можно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Мур
Сообщения: 6
Магия: Разное
Поблагодарили: 7 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Мур » 01 апр 2021, 20:45

Can писал(а):
01 апр 2021, 20:29
Мур писал(а):
01 апр 2021, 20:01
Подскажите пожалуйста . А если свеча больше чем на 8 часов ... Допускается ?
Мур приветствую

Да, конечно можно.
БлагоДарю за быстрый ответ 🙏🥰

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение melnik » 06 апр 2021, 14:00

Can писал(а):
25 мар 2021, 11:26
melnik писал(а):
25 мар 2021, 05:58
Проведите чистку с откатом.
melnik, приветствую

Обряда нет, это сам посыл при чистке. Для работы нужны черные свечи замоченные в крови и оговор -вернуть обратно наведенное воздействие. Но , прежде чем такую чистку проводить, Вы должны понимать последствия, потому что зачастую наши враги- наши близкие могут быть.
Еще вопрос. Кровь на свечи, тут своя или птицы, животного?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Lorena » 06 апр 2021, 16:10

melnik писал(а):
06 апр 2021, 14:00
Can писал(а):
25 мар 2021, 11:26
melnik писал(а):
25 мар 2021, 05:58
melnik, приветствую
Обряда нет, это сам посыл при чистке. Для работы нужны черные свечи замоченные в крови и оговор -вернуть обратно наведенное воздействие. Но , прежде чем такую чистку проводить, Вы должны понимать последствия, потому что зачастую наши враги- наши близкие могут быть.
Еще вопрос. Кровь на свечи, тут своя или птицы, животного?
melnik, приветствую! Как выше написала Can, свечи нужно замочить в крови, т.е. опустить в кровь и оставить на несколько часов. Использовать нужно жертвенную кровь.
С уважением, Lorena

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение melnik » 06 апр 2021, 17:06

Благодарю за ответ! Понял.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Рузана » 25 апр 2021, 22:15

Lorena писал(а):
06 апр 2021, 16:10
melnik писал(а):
06 апр 2021, 14:00
Can писал(а):
25 мар 2021, 11:26

Еще вопрос. Кровь на свечи, тут своя или птицы, животного?
melnik, приветствую! Как выше написала Can, свечи нужно замочить в крови, т.е. опустить в кровь и оставить на несколько часов. Использовать нужно жертвенную кровь.
Здравствуйте, Lorena, если свечи замочить в крови, то фитили намокнут и гореть не будут, или я не права, или надо как то по особому замачивать? И ещё вопрос:свечи чёрные, замочить в крови, а на обратную сторону фото надо слова возврата писать, о на само фото знак очищения солью? Или это совсем другой обряд? С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Lorena » 26 апр 2021, 09:41

Рузана писал(а):
25 апр 2021, 22:15
Здравствуйте, Lorena, если свечи замочить в крови, то фитили намокнут и гореть не будут, или я не права, или надо как то по особому замачивать? И ещё вопрос:свечи чёрные, замочить в крови, а на обратную сторону фото надо слова возврата писать, о на само фото знак очищения солью? Или это совсем другой обряд? С уважением Рузана.
Рузана, приветствую! Я замачиваю свечи на ночь, утром вытаскиваю их, оставляю просохнуть, а затем использую. В остальном следуйте обряду чистки на 4 свечи.
С уважением, Lorena

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Рузана » 28 май 2021, 16:03

Здравствуйте уважаемая Легенда и практики. Призыв Леи делала, чтоб убрать болезнь Паркинсона и её первопричину. Обрядовая свеча сгорела обычно, а Б. С. свеча закоптила черно, жирно и высоким столбом, сверху копоть разделились на два потока, потом в воронку. Подскажите,пожалуйста, что эти оплывы означают. Болезнь эта обычно развивается медленно, а у меня обьявилась в одночасье и стремительно нарастают весь букет её симптомов. Очень жду помощи. Заранее благодарю всех откликнувшихся
1-это Б.С
Изображение

2-это Обрядовая свеча по призыву Леи

Изображение
3-это коптит Б. С
ИзображениеС уважением Рузана

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Милана » 01 янв 2022, 14:28

Доброго Времени, Уважаемая Легенда и все Практики! А можно этим знаком целить ДК?
Я сейчас активно чищу ДК знаком ИО и сама чистюсь усиленно. И приснился сон, где мне говорят призывай Лею и со всех семи (почему-то именно с 7) сторон руками делай к себе и говори, что возвращаешь всё себе благое. Вот озадачилась, а можно так? И если можно, то как оговаривать?
Сон был, что мне кто-то мешает работать. Я иду мыть грязную миску и боюсь, что воду могут перекрыть и я ее не отмою, миска в какой-то черной копоти. И мне говорят, что есть бесы, и надо запускать Лею.
Уважаемая Легенда, подскажите, пожалуйста, можно ли запустить знак Призыв Леи на ДК? И что в таком случае оговаривать? Потому что в оговоре у меня много всего было: и кровники, и мертвые, и замки, и закольцовки... Оговаривать бесов, судя по сну? Благодарю за помощь! С Уважением, Милана

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 08 янв 2022, 17:10

Милана писал(а):
01 янв 2022, 14:28
Доброго Времени, Уважаемая Легенда и все Практики! А можно этим знаком целить ДК?
Я сейчас активно чищу ДК знаком ИО и сама чистюсь усиленно. И приснился сон, где мне говорят призывай Лею и со всех семи (почему-то именно с 7) сторон руками делай к себе и говори, что возвращаешь всё себе благое. Вот озадачилась, а можно так? И если можно, то как оговаривать?
Сон был, что мне кто-то мешает работать. Я иду мыть грязную миску и боюсь, что воду могут перекрыть и я ее не отмою, миска в какой-то черной копоти. И мне говорят, что есть бесы, и надо запускать Лею.
Уважаемая Легенда, подскажите, пожалуйста, можно ли запустить знак Призыв Леи на ДК? И что в таком случае оговаривать? Потому что в оговоре у меня много всего было: и кровники, и мертвые, и замки, и закольцовки... Оговаривать бесов, судя по сну? Благодарю за помощь! С Уважением, Милана
Если Вам пришла данная информация -используйте ее.Призовите Лею и оговорите выявление и сжигание бесов.

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Милана » 08 янв 2022, 17:13

Благодарю Вас, Уважаемая Легенда 🙏

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение UmaUma » 14 янв 2022, 19:06

Добрый вечер,Уважаемая Легенда!
Решила призвать Лею,чтоб почистить у мужа две чакры Манипуру и Муладхару.(мне ангел очень помогла при чистке Анахаты).
Уже почти в самом конце на фитиле вышла такая картинка.
Два погостных воздействия,одно с покойницей соединено привязкой с перекруткой и закольцовкой с привязкой к могиле.
Посмотрите,пожалуйста,есть ли еще какая нибудь информация,что я не вижу.
Буду очень благодарна.
Изображение
А это конечный оплыв,похоже сущь на защите.
Изображение

Ответить