Призыв Леи

Ответить
Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Валерия » 21 июн 2020, 12:08

Дорогая Легенда, не хочется Вас лишний раз тревожить, но у меня вопрос по поводу свечи, есть в наличии 7-ми часовая, не знаю смогу ли я раздобыть 8-ми часовую.. Не обидится ли Ангел Лея, если я использую 7-ми часовую свечу, или это условие обязательно для данного ритуала?
С уважением, Валерия.



Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Валерия » 23 июн 2020, 13:58

Доброго времени, Уважаемая Дорогая Легенда! Хочу отписаться по ритуалу, проводила пару дней назад, сразу возник яркий образ(частично) длинные золотые волнистые волосы до пола. стройная яркая фигура. Боль значительно ослабла, на утро совсем не было, но к вечеру от сидячей работы возникла, но с гораздо меньшей интенсивностью чем раньше-а это уже очень многое для меня! Сны яркие.
БлагоДарю нашу Уважаемую Волшебную Легенду и Ангела Лею за бесценную огромную помощь :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: !!!
Низкий Вам покло, с уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 23 июн 2020, 19:06

Бругмансия писал(а):
19 июн 2020, 06:44
Доброго дня всем.Хочу отписаться по знаку :поставила себе ,выполнила все как описала Уважаемая Легенда ,нанесла знак на свечу ,процарапала его иглой, произнесла призыв ,оговорила точечно Dsнейрапатия нижних конечностей (постравматическая)...приняла душ,легла спать,через несколько минут начало покалывать приятно по всем конечностям вижу уже огонь теплый не обжигающий от кончиков пальцев рук ,до кончиков пальцев ног все тело в огне ,как одеяло огненное ,каждая клеточка организма трепетала и я это чувствовала ,было очень приятно и трепетно.Приснилась некая (незнакомая)женщина приехала ко мне в гости и легла спать в комнате где горела свеча со знаком и благодарственная свеча ,все время пыталась ее затушить ,но свечи загорались снова сами.Через часа два боль отпустила во всём теле совсем . Утром встала бодро ,ничего не болит ,как в юности..Благодарю Вас Волшебная Царица Легенда до неба ,низко кланяюсь Вам .Благодарю Высшие Силы за встречу с Вами . Благодарю Ангела Лею. С уважением Бругмансия.
Если кто то мешает вашей работе,во сне женщина тушила свечи,это говорит о том,что ваша травма была следствием воздействия со стороны.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 23 июн 2020, 19:08

Валерия писал(а):
21 июн 2020, 12:08
Дорогая Легенда, не хочется Вас лишний раз тревожить, но у меня вопрос по поводу свечи, есть в наличии 7-ми часовая, не знаю смогу ли я раздобыть 8-ми часовую.. Не обидится ли Ангел Лея, если я использую 7-ми часовую свечу, или это условие обязательно для данного ритуала?
С уважением, Валерия.
Когда будет возможность зажечь 8 часовую-зажгите ее в Благодарность Лее.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Бругмансия » 23 июн 2020, 19:51

Легенда писал(а):
23 июн 2020, 19:06
Бругмансия писал(а):
19 июн 2020, 06:44
Доброго дня всем.Хочу отписаться по знаку :поставила себе ,выполнила все как описала Уважаемая Легенда ,нанесла знак на свечу ,процарапала его иглой, произнесла призыв ,оговорила точечно Dsнейрапатия нижних конечностей (постравматическая)...приняла душ,легла спать,через несколько минут начало покалывать приятно по всем конечностям вижу уже огонь теплый не обжигающий от кончиков пальцев рук ,до кончиков пальцев ног все тело в огне ,как одеяло огненное ,каждая клеточка организма трепетала и я это чувствовала ,было очень приятно и трепетно.Приснилась некая (незнакомая)женщина приехала ко мне в гости и легла спать в комнате где горела свеча со знаком и благодарственная свеча ,все время пыталась ее затушить ,но свечи загорались снова сами.Через часа два боль отпустила во всём теле совсем . Утром встала бодро ,ничего не болит ,как в юности..Благодарю Вас Волшебная Царица Легенда до неба ,низко кланяюсь Вам .Благодарю Высшие Силы за встречу с Вами . Благодарю Ангела Лею. С уважением Бругмансия.
Если кто то мешает вашей работе,во сне женщина тушила свечи,это говорит о том,что ваша травма была следствием воздействия со стороны.
Благодарю Вас Уважаемая Легенда за подсказку ,а как мне убрать помеху или вернуть все это женщине?

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Валерия » 23 июн 2020, 20:32

Легенда писал(а):
23 июн 2020, 19:08
Валерия писал(а):
21 июн 2020, 12:08
Дорогая Легенда, не хочется Вас лишний раз тревожить, но у меня вопрос по поводу свечи, есть в наличии 7-ми часовая, не знаю смогу ли я раздобыть 8-ми часовую.. Не обидится ли Ангел Лея, если я использую 7-ми часовую свечу, или это условие обязательно для данного ритуала?
С уважением, Валерия.
Когда будет возможность зажечь 8 часовую-зажгите ее в Благодарность Лее.
Уважаемая Легенда, благодарю Вас за пояснения! Обязательно, когда найду, то поставлю Лее 8-ми часовую свечу в Дар! Проводила ритуал на 7-ми часовой, вторую такую же свечу поставила в Дар Лее, извинилась, свеча БС вначале потухла-я попросила прощения еще раз и попросила принять БС в Дар, от чистого сердца и свеча уже горела хорошо.
Еще раз БлагоДарю Вас, Дорогая Легенда и Ангела Лею за помощь и лечение :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartstiny: !!!
С уважением, Валерия

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Бругмансия » 08 июл 2020, 10:36

Здравствуйте Уважаемая Легенда ,делала обряд мужу .Нарисовала на свече знак я сама .Всё остальное поручила ему самому ,призвать ангела со словами и попросить убрать боль ,оговаривал точечно( врач).Свеча 8ч прогорела за 2часа .Боль ушла отчасти .Подскажите пожалуйста может ,что то недоработали .Или обряд не запустился.С уважением Бругмансия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 08 июл 2020, 13:09

Бругмансия писал(а):
23 июн 2020, 19:51
Легенда писал(а):
23 июн 2020, 19:06
Бругмансия писал(а):
19 июн 2020, 06:44
Доброго дня всем.Хочу отписаться по знаку :поставила себе ,выполнила все как описала Уважаемая Легенда ,нанесла знак на свечу ,процарапала его иглой, произнесла призыв ,оговорила точечно Dsнейрапатия нижних конечностей (постравматическая)...приняла душ,легла спать,через несколько минут начало покалывать приятно по всем конечностям вижу уже огонь теплый не обжигающий от кончиков пальцев рук ,до кончиков пальцев ног все тело в огне ,как одеяло огненное ,каждая клеточка организма трепетала и я это чувствовала ,было очень приятно и трепетно.Приснилась некая (незнакомая)женщина приехала ко мне в гости и легла спать в комнате где горела свеча со знаком и благодарственная свеча ,все время пыталась ее затушить ,но свечи загорались снова сами.Через часа два боль отпустила во всём теле совсем . Утром встала бодро ,ничего не болит ,как в юности..Благодарю Вас Волшебная Царица Легенда до неба ,низко кланяюсь Вам .Благодарю Высшие Силы за встречу с Вами . Благодарю Ангела Лею. С уважением Бругмансия.
Если кто то мешает вашей работе,во сне женщина тушила свечи,это говорит о том,что ваша травма была следствием воздействия со стороны.
Благодарю Вас Уважаемая Легенда за подсказку ,а как мне убрать помеху или вернуть все это женщине?
Проведите чистку с откатом.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 08 июл 2020, 13:11

Бругмансия писал(а):
08 июл 2020, 10:36
Здравствуйте Уважаемая Легенда ,делала обряд мужу .Нарисовала на свече знак я сама .Всё остальное поручила ему самому ,призвать ангела со словами и попросить убрать боль ,оговаривал точечно( врач).Свеча 8ч прогорела за 2часа .Боль ушла отчасти .Подскажите пожалуйста может ,что то недоработали .Или обряд не запустился.С уважением Бругмансия.
Повторите призыв.Одного раза недостаточно.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Lorena » 19 июл 2020, 18:38

Приветствую, уважаемая Легенда! Я делала призыв Ангела Леи с просьбой убрать боль, тяжесть и отек ног. Призыв помог, но боль ушла не полностью. Знаю, что на меня было сделано магическое воздействие на здоровье. Насколько я поняла, это и показал оплыв. И на фитиле вышли мужские лица. Но я не понимаю, что это означает ☹ Скажите, пожалуйста, что показал оплыв? Хочу еще точечно поработать над этой проблемой с помощью ИО.
Изображение

Изображение
Заранее благодарю.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 20 июл 2020, 15:46

Lorena писал(а):
19 июл 2020, 18:38
Приветствую, уважаемая Легенда! Я делала призыв Ангела Леи с просьбой убрать боль, тяжесть и отек ног. Призыв помог, но боль ушла не полностью. Знаю, что на меня было сделано магическое воздействие на здоровье. Насколько я поняла, это и показал оплыв. И на фитиле вышли мужские лица. Но я не понимаю, что это означает ☹ Скажите, пожалуйста, что показал оплыв? Хочу еще точечно поработать над этой проблемой с помощью ИО.
Изображение

Изображение
Заранее благодарю.
Отечность хорошо убирает ИО.
У вас проблемы наследственного характера.По линии отца.
Кстати,внутренние обиды тоже являются психоматической причиной скопления жидкости в организме.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Lorena » 20 июл 2020, 15:50

Легенда писал(а):
20 июл 2020, 15:46
Lorena писал(а):
19 июл 2020, 18:38
Приветствую, уважаемая Легенда! Я делала призыв Ангела Леи с просьбой убрать боль, тяжесть и отек ног. Призыв помог, но боль ушла не полностью. Знаю, что на меня было сделано магическое воздействие на здоровье. Насколько я поняла, это и показал оплыв. И на фитиле вышли мужские лица. Но я не понимаю, что это означает ☹ Скажите, пожалуйста, что показал оплыв? Хочу еще точечно поработать над этой проблемой с помощью ИО.
Заранее благодарю.
Отечность хорошо убирает ИО.
У вас проблемы наследственного характера.По линии отца.
Кстати,внутренние обиды тоже являются психоматической причиной скопления жидкости в организме.
Благодарю вас, уважаемая Легенда!
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Греttель » 05 авг 2020, 16:19

Уважаемая Легенда, прошу Вас прокомментировать оплывы. Просила Лею убрать все гинекологические проблемы и их причины и магический негатив и на личную жизнь. Есть ли какое-то улучшение? Благодарю Вас.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Adjena » 05 авг 2020, 19:01

Греttель писал(а):
05 авг 2020, 16:19
Уважаемая Легенда, прошу Вас прокомментировать оплывы. Просила Лею убрать все гинекологические проблемы и их причины и магический негатив и на личную жизнь. Есть ли какое-то улучшение? Благодарю Вас.
Греttель, улучшения конечно же будут, но еще надо работать. И в следующий раз в одном призыве просите Лею о чем-то одном, об устранении одной проблемы и ее первопричин и последствий для Вас. Поскольку я вижу, что проблемы у Вас немаленькие и объединять их в совместную проработку не следует. Тогда и оплыв будет яснее читаться, поскольку будет видно все, что касается определенной проблемы, и улучшения тоже будут лучше видны.)

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Греttель » 05 авг 2020, 19:46

Благодарю Вас за ответ. Я объединила их т.к. Уважаемая Легенда говорила что причина у того и другого общая и одно вытекает из другого.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Бругмансия » 18 авг 2020, 09:14

Здравствуйте, Уважаемая Легенда .Прошу Вас подскажите ,у сына нестерпимо разболелась спина в пояснично крестцовом отделе,ничего не помогало из медикаментов .Поставила свечу на 9 часов с призывом.Свеча сгорела за5 часов .Оплыв очень странный .Помогите пожалуйста ,подскажите почему такой оплыв?.Боль поутихла ,но не отпустила до конца. Очень люблю этот обряд ,очень помогает,спасибо Вам за Ваши знания и добросердечность,а так же Ваше терпение.Низкий поклон. С уважением и благодарностью Бругмансия.
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 18 авг 2020, 11:42

Бругмансия писал(а):
18 авг 2020, 09:14
Здравствуйте, Уважаемая Легенда .Прошу Вас подскажите ,у сына нестерпимо разболелась спина в пояснично крестцовом отделе,ничего не помогало из медикаментов .Поставила свечу на 9 часов с призывом.Свеча сгорела за5 часов .Оплыв очень странный .Помогите пожалуйста ,подскажите почему такой оплыв?.Боль поутихла ,но не отпустила до конца. Очень люблю этот обряд ,очень помогает,спасибо Вам за Ваши знания и добросердечность,а так же Ваше терпение.Низкий поклон. С уважением и благодарностью Бругмансия.
Причина боли в резкой нагрузке.Но изначальная проблема в поясничной зоне спины.Проводили МРТ?

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Бругмансия » 18 авг 2020, 12:35

Легенда писал(а):
18 авг 2020, 11:42
Бругмансия писал(а):
18 авг 2020, 09:14
Здравствуйте, Уважаемая Легенда .Прошу Вас подскажите ,у сына нестерпимо разболелась спина в пояснично крестцовом отделе,ничего не помогало из медикаментов .Поставила свечу на 9 часов с призывом.Свеча сгорела за5 часов .Оплыв очень странный .Помогите пожалуйста ,подскажите почему такой оплыв?.Боль поутихла ,но не отпустила до конца. Очень люблю этот обряд ,очень помогает,спасибо Вам за Ваши знания и добросердечность,а так же Ваше терпение.Низкий поклон. С уважением и благодарностью Бругмансия.
Причина боли в резкой нагрузке.Но изначальная проблема в поясничной зоне спины.Проводили МРТ?
Благодарю Вас ,МРТ не сделали подумали молод само пройдет ,попринимал препараты обезболивающие.Можно же будет еще раз сделать обряд с ангелом ? или ИО лучше?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11224 раза

Re: Призыв Леи

Сообщение Легенда » 18 авг 2020, 18:40

Бругмансия писал(а):
18 авг 2020, 12:35
Легенда писал(а):
18 авг 2020, 11:42
Бругмансия писал(а):
18 авг 2020, 09:14
Здравствуйте, Уважаемая Легенда .Прошу Вас подскажите ,у сына нестерпимо разболелась спина в пояснично крестцовом отделе,ничего не помогало из медикаментов .Поставила свечу на 9 часов с призывом.Свеча сгорела за5 часов .Оплыв очень странный .Помогите пожалуйста ,подскажите почему такой оплыв?.Боль поутихла ,но не отпустила до конца. Очень люблю этот обряд ,очень помогает,спасибо Вам за Ваши знания и добросердечность,а так же Ваше терпение.Низкий поклон. С уважением и благодарностью Бругмансия.
Причина боли в резкой нагрузке.Но изначальная проблема в поясничной зоне спины.Проводили МРТ?
Благодарю Вас ,МРТ не сделали подумали молод само пройдет ,попринимал препараты обезболивающие.Можно же будет еще раз сделать обряд с ангелом ? или ИО лучше?
Лучше сделать МРТ.Возможно грыжа или протрузия.
И уже после диагноза ставить ИО.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Валерия » 26 авг 2020, 12:58

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Прошу Вашей помощи в прочтении оплыва от призыва Леи, ставила на устранения вируса в организме вызывающего воспалительные процессы и устранение последствий, а так же просила через меня исцелить младшую доченьку(подхватили вирусное что то всей семьей), оговор составляла чёткий, здесь написала коротко.

Изображение

Изображение
На конце фитиля вижу мужчину с усами и волосами седыми, держит в руке что то-на червя похожее и бьёт плетью с сущью на конце-это может быть Хранитель Родовой?
С уважением, Валерия. :buketik3

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Adjena » 28 авг 2020, 13:52

Валерия писал(а):
26 авг 2020, 12:58
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Прошу Вашей помощи в прочтении оплыва от призыва Леи, ставила на устранения вируса в организме вызывающего воспалительные процессы и устранение последствий, а так же просила через меня исцелить младшую доченьку(подхватили вирусное что то всей семьей), оговор составляла чёткий, здесь написала коротко.

Изображение

Изображение
На конце фитиля вижу мужчину с усами и волосами седыми, держит в руке что то-на червя похожее и бьёт плетью с сущью на конце-это может быть Хранитель Родовой?
С уважением, Валерия. :buketik3
Валерия, здравствуйте! Я бы сказала, что это скорее родовая сущность вышла и крадник здоровья с ней, и держит она на привязке дитя запеленутое, воздействует на детей Ваших, это первопричина различных проблем со здоровьем у вас и детей, а уж вирус пройдет, переболеете и все, не это главное! Вы знаете о чем я говорю... Вы большая молодец! Все правильно делаете. И видите, просили Лею убрать вирус и последствия, а Лея вам указала на главную первопричину проблем со здоровьем, с чего надо начинать.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Валерия » 28 авг 2020, 14:28

Adjena писал(а):
28 авг 2020, 13:52
Валерия писал(а):
26 авг 2020, 12:58
Валерия, здравствуйте! Я бы сказала, что это скорее родовая сущность вышла и крадник здоровья с ней, и держит она на привязке дитя запеленутое, воздействует на детей Ваших, это первопричина различных проблем со здоровьем у вас и детей, а уж вирус пройдет, переболеете и все, не это главное! Вы знаете о чем я говорю... Вы большая молодец! Все правильно делаете. И видите, просили Лею убрать вирус и последствия, а Лея вам указала на главную первопричину проблем со здоровьем, с чего надо начинать.
Доброго времени, Дорогая Adjena, от всего сердечка БагоДарю Вас за помощь :pocelui: :flyheart: !!! Я всё поняла, мне еще ночью сегодня показывали погост с могилами и одну более четко видела, правда длинный текст на ней не читала, а потом показали меня и как жировые уплотнения сзади на шее с шипами-это мне так сущ показали...
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение Adjena » 28 авг 2020, 15:15

Валерия писал(а):
28 авг 2020, 14:28
Adjena писал(а):
28 авг 2020, 13:52
Валерия писал(а):
26 авг 2020, 12:58
Валерия, здравствуйте! Я бы сказала, что это скорее родовая сущность вышла и крадник здоровья с ней, и держит она на привязке дитя запеленутое, воздействует на детей Ваших, это первопричина различных проблем со здоровьем у вас и детей, а уж вирус пройдет, переболеете и все, не это главное! Вы знаете о чем я говорю... Вы большая молодец! Все правильно делаете. И видите, просили Лею убрать вирус и последствия, а Лея вам указала на главную первопричину проблем со здоровьем, с чего надо начинать.
Доброго времени, Дорогая Adjena, от всего сердечка БагоДарю Вас за помощь :pocelui: :flyheart: !!! Я всё поняла, мне еще ночью сегодня показывали погост с могилами и одну более четко видела, правда длинный текст на ней не читала, а потом показали меня и как жировые уплотнения сзади на шее с шипами-это мне так сущ показали...
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.
Вот видите, и нашлась та самая сущь, которую Вы так долго искали, вопрошали, где она, с чем связана, диагностировались..., а ее показали там, где Вы и не ожидали, так бывает. Все приходит в свое время, когда человек готов. Благодарность Силам за их мудрость!

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение batwoman » 29 авг 2020, 17:58

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда!
Ставила сегодня на снятие всех магических и родовых негативных программ, мешающих мне выйти замуж и создать семью. Свечу брала 8 часовую. Поначалу горела ровно, потом через 4 часа свеча стала стекать в 3 струйки с правой стороны ,как будто три канал оттока идет. А когда прошло 5,5 часов из свечи выплыл фитиль и потух. Оказалось что в свече был короткий фитиль и часть свечи просто осталась несгоревшей, потому что там не хватило фитиля. Такого безобразия я не ожидала. Свечи всегда были хорошие, но видимо такой случай тоже чтото значит. Сегодня оплывы от свечи отдала воде. А в благодарность Лее нашла и зажгла большую белую свечу.Оплывы от призыва прилагаю. Перпендикулярные красные направляющие на фото показывают мое местоположение, относительно свечи. Уважаемая Легенда, помогите пожалуйста прочитать мой оплыв от призыва Леи. Это что может означать что у меня мужчины и замужества не будет? Я так полагаю что ритуал мне переделывать надо с нормальной свечой? Уважаемая Легенда ,подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации? Через какой срок можно повторить ритуал? Благодарю!
С уважением, batwoman
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Призыв Леи

Сообщение batwoman » 06 сен 2020, 13:32

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и Уважаемые практики!
Подскажите мне пожалуйста кто-нибудь по моему предыдущему сообщению. :confusion-helpsign: А то уже больше недели прошло, а я не знаю то ли мне повторить обряд с Леей или же Ангела по этому вопросу не беспокоить? Или стоит применить какой то другой метод, чистку по фото? Благодарю всех кто откликнется! :babochka_cvetok:
С уважением, batwoman

Ответить