Прошивка- Радость

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Прошивка- Радость

Сообщение Iliana797 » 12 сен 2020, 22:49

Благодарю Вас, Can, за вообще внимание и ответ!
Да я свечу , конечно зажигала. Сгорела ровненько и без оплывов.
И По ощущенияМ сомнений не было, что не запустился .
Но вот про нити я прочитала только сегодня в новой теме для молодости лица, волнуюсь как это может повлиять /помешать



Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Прошивка- Радость

Сообщение Рузана » 10 ноя 2020, 20:10

Здравствуйте, уважаемая Легенда,благодарю Вас за чудесный обряд! У меня есть тонкая нить шерстяная в бабине.Я ее нашла на чердаке. Раз еще на бабине то получается,что она новая,хотя куплена она очень давно/примерно 30 лет назад /.Можно ли эту шерсть считать новой?С уважением Рузана.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Прошивка- Радость

Сообщение Lorena » 10 ноя 2020, 21:22

Рузана писал(а):
10 ноя 2020, 20:10
Здравствуйте, уважаемая Легенда,благодарю Вас за чудесный обряд! У меня есть тонкая нить шерстяная в бабине.Я ее нашла на чердаке. Раз еще на бабине то получается,что она новая,хотя куплена она очень давно/примерно 30 лет назад /.Можно ли эту шерсть считать новой?С уважением Рузана.
Рузана, приветствую! Конечно можно использовать эту нить))
С уважением, Lorena

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Прошивка- Радость

Сообщение Рузана » 10 ноя 2020, 21:38

Спасибо,Лорена,за помощь!

Аэстра
Сообщения: 34
Магия: Руны
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Прошивка- Радость

Сообщение Аэстра » 20 май 2021, 18:34

Уважаемая Легенда здравствуйте !
Может ли этот знак радости принести выигрышь джекпота в лоторею и это будет большая радость ? Оговорить на победу и получение выигрыша в лоторею и большую радость от получения выигрыша ?

Вопрос по перекрестку - у меня все перекрестки асфальтные и пешие многолюдные - годиться ? Или дары под рябину в парке будет приемлемо ? Благодарю за ответ .

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Прошивка- Радость

Сообщение Adjena » 20 май 2021, 19:11

Аэстра писал(а):
20 май 2021, 18:34
Уважаемая Легенда здравствуйте !
Может ли этот знак радости принести выигрышь джекпота в лоторею и это будет большая радость ? Оговорить на победу и получение выигрыша в лоторею и большую радость от получения выигрыша ?

Вопрос по перекрестку - у меня все перекрестки асфальтные и пешие многолюдные - годиться ? Или дары под рябину в парке будет приемлемо ? Благодарю за ответ .
Аэстра, здравствуйте! У Вас конечно интересные вопросы, чтобы Силы посодействовали Вам в выигрыше нужно иметь веские предпосылки для этого... И вообще, радость в нашем понимании и в понимании Сил очень разнятся, потому что Силы мудры и со своей высоты видят гораздо больше и дальше нас, что нам надо и когда, и что будет радостью, а что может причинить нам вред, хотя нам кажется это благом! Знаки все же стремятся не причинить нам вред и действовать максимально продуктивно для нас! Поэтому иногда результаты работ удивляют нас неожиданностью, а Ваш вопрос теперь звучит риторически. В азах любой магии первым делом доносится начинающим, чтобы не просили то, за что не смогут заплатить, что не оплачено их жизнью, поступками и не заслужено... А именно, конкретно, упоминается не употреблять Силы и их возможности в азартных играх и лотерее, если Вы не владеете тонкостями тайных познаний этих возможностей и сил. Это небезопасно. Можно потом сильно пожалеть. А Вы видимо не владеете, раз задаёте такие вопросы. Но решать, конечно, Вам как поступить, я думаю, что достаточно ответила на Ваш вопрос.

Насчёт перекрёстков, желательно неасфальтированные, конечно, пешие, но в каждом ритуале обычно оговаривается перекрёсток, если нужен какой-то особый, если нет, то годятся любые. Откуп под рябину в парке вполне подходит.

Аэстра
Сообщения: 34
Магия: Руны
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Прошивка- Радость

Сообщение Аэстра » 21 май 2021, 07:44

Adjena здравствуйте ! У каждого свое понятие радости и если человек хочет много денег это нормальное желание иметь от денег Радость . Насчет Сил - силы бывают разные и светлые и темные . Светлые Силы откупов не просят а вот темные низковибрационные сущности которые питаются энергиями низких вибраций и крови и прочих подношений это обитатели инферно мира и низшего астрала . Они часто обманывают берут дары и не дают взамен того что просишь . Я обратила внимание что те деревья куда относились мной когда такие дары потом уничтожались или людьми или ломались . И не на всех перекрестках сидят сущности и ждут даров . Эльфы любят мед но мы же не кним обращаемся . Вот в Рунах часто просят практики относите дары Одину . А ведь этому самому Одину нафиг здались дары -самого Одина никто не видел что вот именно Один приходит за Дарами - приходят низковибрационные инферно сущности .

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Прошивка- Радость

Сообщение Adjena » 21 май 2021, 08:25

Аэстра писал(а):
21 май 2021, 07:44
Adjena здравствуйте ! У каждого свое понятие радости и если человек хочет много денег это нормальное желание иметь от денег Радость . Насчет Сил - силы бывают разные и светлые и темные . Светлые Силы откупов не просят а вот темные низковибрационные сущности которые питаются энергиями низких вибраций и крови и прочих подношений это обитатели инферно мира и низшего астрала . Они часто обманывают берут дары и не дают взамен того что просишь . Я обратила внимание что те деревья куда относились мной когда такие дары потом уничтожались или людьми или ломались . И не на всех перекрестках сидят сущности и ждут даров . Эльфы любят мед но мы же не кним обращаемся . Вот в Рунах часто просят практики относите дары Одину . А ведь этому самому Одину нафиг здались дары -самого Одина никто не видел что вот именно Один приходит за Дарами - приходят низковибрационные инферно сущности .
Аэстра, здравствуйте! Очень хорошо, что у Вас есть своё понимание и видение как устроен этот мир и мир Силы. Поступайте сообразно своим ощущениям и мировоззрению.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Прошивка- Радость

Сообщение Несущая Свет » 21 май 2021, 16:39

Аэстра писал(а):
21 май 2021, 07:44
Adjena здравствуйте ! У каждого свое понятие радости и если человек хочет много денег это нормальное желание иметь от денег Радость . Насчет Сил - силы бывают разные и светлые и темные . Светлые Силы откупов не просят а вот темные низковибрационные сущности которые питаются энергиями низких вибраций и крови и прочих подношений это обитатели инферно мира и низшего астрала . Они часто обманывают берут дары и не дают взамен того что просишь . Я обратила внимание что те деревья куда относились мной когда такие дары потом уничтожались или людьми или ломались . И не на всех перекрестках сидят сущности и ждут даров . Эльфы любят мед но мы же не кним обращаемся . Вот в Рунах часто просят практики относите дары Одину . А ведь этому самому Одину нафиг здались дары -самого Одина никто не видел что вот именно Один приходит за Дарами - приходят низковибрационные инферно сущности .
Аэстра, здравствуйте! Ваше наблюдение по поводу деревьев очень интересное, но...позвольте с Вами не согласиться по поводу выводов, что Вы сделали на основании этих наблюдений. Я работаю со Знаками достаточно давно, откупы ношу часто, особенно в последнее время, почти что каждый день. У меня есть несколько деревьев, в разных местах, куда я отношу свои благодарности, общаюсь с Силами, и рядом с домом, а если провожу обряд вне дома, то тоже иду к определенному дереву. И поверьте, все они в целости и сохранности на протяжении всего периода моей работы! И, если бы я заметила, что с этими деревьями постоянно что-то случается, они гибнут, я бы крепко задумалась, и, как минимум, задала бы Силам вопрос - почему такое происходит, но не делала бы сразу выводы о низких вибрациях и прочем. Возможно этим Силы пытаются донести какую-то важную информацию лично для Вас. Подумайте над этим.
С уважением.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Прошивка- Радость

Сообщение Can » 21 май 2021, 17:26

Несущая Свет писал(а):
21 май 2021, 16:39
Аэстра писал(а):
21 май 2021, 07:44
Adjena здравствуйте ! У каждого свое понятие радости и если человек хочет много денег это нормальное желание иметь от денег Радость . Насчет Сил - силы бывают разные и светлые и темные . Светлые Силы откупов не просят а вот темные низковибрационные сущности которые питаются энергиями низких вибраций и крови и прочих подношений это обитатели инферно мира и низшего астрала . Они часто обманывают берут дары и не дают взамен того что просишь . Я обратила внимание что те деревья куда относились мной когда такие дары потом уничтожались или людьми или ломались . И не на всех перекрестках сидят сущности и ждут даров . Эльфы любят мед но мы же не кним обращаемся . Вот в Рунах часто просят практики относите дары Одину . А ведь этому самому Одину нафиг здались дары -самого Одина никто не видел что вот именно Один приходит за Дарами - приходят низковибрационные инферно сущности .
Аэстра, здравствуйте! Ваше наблюдение по поводу деревьев очень интересное, но...позвольте с Вами не согласиться по поводу выводов, что Вы сделали на основании этих наблюдений. Я работаю со Знаками достаточно давно, откупы ношу часто, особенно в последнее время, почти что каждый день. У меня есть несколько деревьев, в разных местах, куда я отношу свои благодарности, общаюсь с Силами, и рядом с домом, а если провожу обряд вне дома, то тоже иду к определенному дереву. И поверьте, все они в целости и сохранности на протяжении всего периода моей работы! И, если бы я заметила, что с этими деревьями постоянно что-то случается, они гибнут, я бы крепко задумалась, и, как минимум, задала бы Силам вопрос - почему такое происходит, но не делала бы сразу выводы о низких вибрациях и прочем. Возможно этим Силы пытаются донести какую-то важную информацию лично для Вас. Подумайте над этим.
С уважением.
Несущая Свет, Аэстра приветствую

Позвольте добавлю. Такое иногда бывает, по крайней мере у меня было. И дело не в низких вибрациях. Кода снимала реально жесткий негатив, дерево стало болеть, думала все погибнет, пришлось под другое дерево отдавать. С тех пор стараюсь не под одно дерево носить откуп , а под разные , это если за чистки. За Благо- цветет и пахнет моя яблонька)) Так что порой и тот сброс негатива который идет может влиять.
А относительно темных, светлых- понятие у каждого свое. Я общалась со всеми. Суть в том, что темные не потому что они плохие, а потому что работают через другие энергии и откуп они не просят, как впрочем и светлые, но... за все всегда надо платить, чтобы потом не расплачиваться. Не бывает в мироздании чего-то просто так. Либо заслуживает поступками, либо платишь откуп.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Прошивка- Радость

Сообщение Несущая Свет » 21 май 2021, 17:46

Can писал(а):
21 май 2021, 17:26
Несущая Свет писал(а):
21 май 2021, 16:39
Аэстра писал(а):
21 май 2021, 07:44
Adjena здравствуйте ! У каждого свое понятие радости и если человек хочет много денег это нормальное желание иметь от денег Радость . Насчет Сил - силы бывают разные и светлые и темные . Светлые Силы откупов не просят а вот темные низковибрационные сущности которые питаются энергиями низких вибраций и крови и прочих подношений это обитатели инферно мира и низшего астрала . Они часто обманывают берут дары и не дают взамен того что просишь . Я обратила внимание что те деревья куда относились мной когда такие дары потом уничтожались или людьми или ломались . И не на всех перекрестках сидят сущности и ждут даров . Эльфы любят мед но мы же не кним обращаемся . Вот в Рунах часто просят практики относите дары Одину . А ведь этому самому Одину нафиг здались дары -самого Одина никто не видел что вот именно Один приходит за Дарами - приходят низковибрационные инферно сущности .
Аэстра, здравствуйте! Ваше наблюдение по поводу деревьев очень интересное, но...позвольте с Вами не согласиться по поводу выводов, что Вы сделали на основании этих наблюдений. Я работаю со Знаками достаточно давно, откупы ношу часто, особенно в последнее время, почти что каждый день. У меня есть несколько деревьев, в разных местах, куда я отношу свои благодарности, общаюсь с Силами, и рядом с домом, а если провожу обряд вне дома, то тоже иду к определенному дереву. И поверьте, все они в целости и сохранности на протяжении всего периода моей работы! И, если бы я заметила, что с этими деревьями постоянно что-то случается, они гибнут, я бы крепко задумалась, и, как минимум, задала бы Силам вопрос - почему такое происходит, но не делала бы сразу выводы о низких вибрациях и прочем. Возможно этим Силы пытаются донести какую-то важную информацию лично для Вас. Подумайте над этим.
С уважением.
Несущая Свет, Аэстра приветствую

Позвольте добавлю. Такое иногда бывает, по крайней мере у меня было. И дело не в низких вибрациях. Кода снимала реально жесткий негатив, дерево стало болеть, думала все погибнет, пришлось под другое дерево отдавать. С тех пор стараюсь не под одно дерево носить откуп , а под разные , это если за чистки. За Благо- цветет и пахнет моя яблонька)) Так что порой и тот сброс негатива который идет может влиять.
А относительно темных, светлых- понятие у каждого свое. Я общалась со всеми. Суть в том, что темные не потому что они плохие, а потому что работают через другие энергии и откуп они не просят, как впрочем и светлые, но... за все всегда надо платить, чтобы потом не расплачиваться. Не бывает в мироздании чего-то просто так. Либо заслуживает поступками, либо платишь откуп.
Уважаемая Can, здравствуйте! Вот теперь, благодаря Вам я поняла, почему в последнее время я так часто меняю деревья! Вроде относила под одно, потом на этом участке затеяли ремонт дороги, все перекопали, пришлось сменить место. Вчера опять другое дерево искала. А ведь я серьезный негатив счищаю, кстати как раз с закрытием дорог и связанный! Теперь все поняла! Буду почаще под разные деревья относить благодарности за чистки, благо что у меня два сквера рядом, подходящих деревьев много! Благодарю Вас, уважаемая Can за такую важную информацию!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Rogneda
Сообщения: 12
Магия: деревенская,знаки
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Прошивка- Радость

Сообщение Rogneda » 01 июн 2021, 22:36

Поистине верны слова Учителя о том, что нужно оговаривать "то что принесет радость" а не свои "хочухи", в этом стоит доверится силам . Прошло больше пол года после обряда и Силы мне открыли совсем другой пласт знаний, информации, умений. Никогда бы не подумала что эта прошивка так поможет мне в моем магическом пути. в моем случае она пнула меня перейти на другой более высокий, энергетический,уровень магической работы.

Адрия
Сообщения: 3
Магия: чернокнижие
Благодарил (а): 14 раз

Re: Прошивка- Радость

Сообщение Адрия » 02 сен 2021, 12:02

Уважаемая Легенда Благодарю от Души. Поклон вам

Ответить