Заклинание для очищения крови

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Легенда » 17 июл 2020, 18:08

Lorena писал(а):
13 июл 2020, 11:51
Уважаемая Легенда, огромное благодарю за очень нужное заклинание! 😊💐🌹 Скажите, пожалуйста, нужен точечный оговор или вода почистит кровь и без оговора? Какая продолжительность применения заклинания и периодичность? И каков откуп - огонь свечи?
Работаете с оговором.Причина недуга бывает разная.Порой не только поверхностная.И во избежания нагрузки на организм больного начинаете с щадящего режима приема воды.
Цикличность приема определяете по самочувствию больного.Быстрый результат-увеличиваем время перерыва.Откупаемся огнем свечи или костра(при возможности).



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Легенда » 17 июл 2020, 18:11

Ведана писал(а):
13 июл 2020, 12:15
Уважаемая Легенда!хотела спросить:можно использовать заклинание при низком гемоглобине?
Можно.Оговорите чистку крови от паразитов.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Легенда » 17 июл 2020, 18:12

Yupiter писал(а):
13 июл 2020, 18:17
Огромная благодарность , дорогая Учитель Легенда 🌹🌹🌹
Каков откуп для этого заклинания?
Можно - ли применять к детям, и если да, то с какого возраста?
С благодарностью и уважением..
Про откуп написала.
Детям с трех лет.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Lorena » 17 июл 2020, 19:41

Легенда писал(а):
17 июл 2020, 18:08
Lorena писал(а):
13 июл 2020, 11:51
Уважаемая Легенда, огромное благодарю за очень нужное заклинание! 😊💐🌹 Скажите, пожалуйста, нужен точечный оговор или вода почистит кровь и без оговора? Какая продолжительность применения заклинания и периодичность? И каков откуп - огонь свечи?
Работаете с оговором.Причина недуга бывает разная.Порой не только поверхностная.И во избежания нагрузки на организм больного начинаете с щадящего режима приема воды.
Цикличность приема определяете по самочувствию больного.Быстрый результат-увеличиваем время перерыва.Откупаемся огнем свечи или костра(при возможности).
Уважаемая Легенда, огромное благодарю!
С уважением, Lorena

GTatjana
Сообщения: 99
Магия: учусь
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение GTatjana » 18 июл 2020, 09:22

Легенда писал(а):
17 июл 2020, 18:01
GTatjana писал(а):
13 июл 2020, 07:20
Уважаемая Легенда ! Уточняющий вопрос - воды надо налить столько, чтобы всю её выпить или остаток можно вылить (как и куда) ?
В землю.
Благодарю за ответ !

Изображение

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение 12zima12 » 20 июл 2020, 14:18

Добрый вечер Уважаемая Легенда! Благодарю за Ваш труд и Ваше внимание. Составила оговор, чтобы полечить мамочку Заклинанием для Очищения, проверьте пожалуйста: "Прошу помощи у Сил, чтобы Заклинание мягко и гармонично убрало первопричину гипертонического заболевания и последствия несущие развитие других заболеваний. Очень плавно и без вреда для организма разжижало кровь и очищало от шлаков и токсинов без дополнительной нагрузки на печеньи сердце. Заклинание работает очищая сосуды и вены от вымерших тканей и даёт полноценный приток крови насыщенной кислородом. Заклинание работает мягко и безболезненно до полного замедления роста атеросклеротических бляшек и их полное исчезновение, растворения без вреда для здоровья и восстановления поврежденной соединительной ткани и мышечных волокон. Заклинание работает до полного очищения и исцеления крови без вреда для психического и физического здоровья моей мамы. Благодарю Высшие Силы за помощь. Еще раз приклоняю колено перед Вами за помощь!!!!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Adjena » 20 июл 2020, 14:59

Учитель, Дорогая Легенда, примите мою искреннюю сердечную благодарность за это заклинание! Оно оказалось таким нужным и прямо сейчас! Вы всегда несете благие вести и дары нам всем в самый нужный момент! Да пребудет с Вами всегда здоровье, благословение и покровительство Высших Сил и их своевременная поддержка во всем в Вашей жизни!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Легенда » 20 июл 2020, 15:19

12zima12 писал(а):
20 июл 2020, 14:18
Добрый вечер Уважаемая Легенда! Благодарю за Ваш труд и Ваше внимание. Составила оговор, чтобы полечить мамочку Заклинанием для Очищения, проверьте пожалуйста: "Прошу помощи у ВС, чтобы эта вода мягко и гармонично убрала первопричину гипертонического заболевания у моей мамы,а также последствия несущие развитие других заболеваний. Очень плавно и без вреда для организма разжижала кровь и очищала от шлаков и токсинов без дополнительной нагрузки на ее печень и сердце. Выпитая вода работает очищая сосуды и вены от вымерших тканей и даёт полноценный приток крови насыщенной кислородом, мягко и безболезненно до полного замедления роста атеросклеротических бляшек и до полного их исчезновения, растворения без вреда для здоровья и восстановления поврежденной соединительной ткани и мышечных волокон. Пусть эта вода полностью очистит и исцелит кровь моей мамы без вреда ее психического и физического здоровья. Благодарю Высшие Силы за помощь. Еще раз приклоняю колено перед Вами за помощь!!!!
Для оговоров создан отдельный раздел.
Исправила.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Валерия » 24 июл 2020, 10:50

Уважаемая Волшебная Учитель Легенда, хочу еще и еще раз по БлагоДарить Вас за данное Заклинание и его чудодейственную волшебную Силу!!! Вчера вечером получила сильное отравление, скорее всего от вафель, ночью думала, что не выживу, озноб, тошнота, боли, и все остальные "прелести".... Хорошо, хоть к пяти утра я додумалась провести данный ритуал!!! Плюс применила наузы от болей в животе-и, чудесным образом все симптомы стихли, хотя до этого принимала лекарства(сорбенты) и они не помогали...Тошноту сняло моментально, а затем и все остальное ушло, я смогла поспать... Слабость еще немного есть, но, зная свой организм, так легко без ритуала я бы не отделалась, это просто Чудо!!!
Низкий Вам поклон и огромная БлагоДарность от всего моего сердца!!!
Изображение
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Ведана » 31 июл 2020, 17:45

Уважаемая,Легенда!благодарю за столь сильное и действеное заклинание,оно поставило меня на ноги за день,при других обстоятельствах я бы приходила в себя намного дольше.Хочу отписа ться по применению заклинания.У меня прошлая неделя выпала очень тяжёлой была потеря денег через обман,естественно ударило по эмоциям,а потом ещё и по здоровью.Я прочла отзыв Валерии и тут же провела обряд.Рабочая и БС мне столько показали и я действительно увидела сколько у меня привязок к кровным родственникам,Вы мне об этом писали просмотрев оплывы в другой теме.Свечи впервые мне выдавали столько информации на протяжении всего горения. Мне в тот же день стало легче.На следующий я хотела продолжить но у меня никак не получалось сосредоточиться и составить оговор и тогда я поставила ИО с оговором убрать все негативные программы,привязки,подключки,мороки со стороны кровных родственников.Когда ставила БС то попросила ВС чтоб они мне показали нужен ли откуп и чем?Эти свечи тоже очень информативными были,во время их горения у меня вголове слышались голоса,разные разговоры,и угрозы,после их прогорания у меня заглючил ноутбук а потом отрубился интернет,я провозилась очень долго но так и не включился.Что интересно со стороны поставщика интерне та всё было в норме.Всю ночь за мною гонялись и хотели убить,очень злой мужик и мамин брат. На следующий день я собралась ехать в ремонтную мастерскую и случайно уже перед выходом заметила что в модеме вылезла симкарта со св места,уф..причина нашлась и поездка отпала сама собой. Потом я порезала указательный палец и было много крови,я поняла что так ВС показали что нужен откуп кровью.Не знаю почему но я решила что куплю печень и красное вино,купила и отнесла на перекрёсток под женское дерево.
Уважаемая Легенда и девочки практики,девочки ученицы!пожалуйста подскажите может я не правильно сделала?так как последовало продолжение:откуп я носила сегодня ночью,днём муж купил яйца куриные,обычно в лотке по 30 шт,но таких не было и он купил 2 лотка по 20,те вместо 30 как обычно-40.Но и это ещё не всё!Все яйца,которые мы сегодня ели оказались с 2мя желтками и одно среди них было с кровью!причём я в первые вижу столько крови в яйце,словно взяли и вместо белка залили кровь,и она почти чёрного цвета!Сказать что я в шоке- ничего не сказать!Я не понимаю что мне хотят сказать ВС-помогите пожалуйста понять.
С уважением,Ведана.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Олга » 31 июл 2020, 18:18

Доброй ночи Ведана,а вы не пробовали усиленную чистку по фото ,Ув Легенды,я очень благодарна ей ,она спасла этой чисткой меня и маму ,многих людей кому помогла я ,даже от смерти ,оплывы и сны показывают всё ,а если вы обратитесь к ВС они во сне подскажут ,я если что то не пойму ,мне ВС подсказывают что и как и с чем связано ,вы просто начните , все что произошло ,вы с формулируйте оговор , и спросите ,соль свеча знак на фото рисуйте и в путь ,удачи ,я думаю с помощью знака и ВС вы все правильно сделаете и поймёте.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Легенда » 31 июл 2020, 19:43

Ведана писал(а):
31 июл 2020, 17:45
Уважаемая,Легенда!благодарю за столь сильное и действеное заклинание,оно поставило меня на ноги за день,при других обстоятельствах я бы приходила в себя намного дольше.Хочу отписа ться по применению заклинания.У меня прошлая неделя выпала очень тяжёлой была потеря денег через обман,естественно ударило по эмоциям,а потом ещё и по здоровью.Я прочла отзыв Валерии и тут же провела обряд.Рабочая и БС мне столько показали и я действительно увидела сколько у меня привязок к кровным родственникам,Вы мне об этом писали просмотрев оплывы в другой теме.Свечи впервые мне выдавали столько информации на протяжении всего горения. Мне в тот же день стало легче.На следующий я хотела продолжить но у меня никак не получалось сосредоточиться и составить оговор и тогда я поставила ИО с оговором убрать все негативные программы,привязки,подключки,мороки со стороны кровных родственников.Когда ставила БС то попросила ВС чтоб они мне показали нужен ли откуп и чем?Эти свечи тоже очень информативными были,во время их горения у меня вголове слышались голоса,разные разговоры,и угрозы,после их прогорания у меня заглючил ноутбук а потом отрубился интернет,я провозилась очень долго но так и не включился.Что интересно со стороны поставщика интерне та всё было в норме.Всю ночь за мною гонялись и хотели убить,очень злой мужик и мамин брат. На следующий день я собралась ехать в ремонтную мастерскую и случайно уже перед выходом заметила что в модеме вылезла симкарта со св места,уф..причина нашлась и поездка отпала сама собой. Потом я порезала указательный палец и было много крови,я поняла что так ВС показали что нужен откуп кровью.Не знаю почему но я решила что куплю печень и красное вино,купила и отнесла на перекрёсток под женское дерево.
Уважаемая Легенда и девочки практики,девочки ученицы!пожалуйста подскажите может я не правильно сделала?так как последовало продолжение:откуп я носила сегодня ночью,днём муж купил яйца куриные,обычно в лотке по 30 шт,но таких не было и он купил 2 лотка по 20,те вместо 30 как обычно-40.Но и это ещё не всё!Все яйца,которые мы сегодня ели оказались с 2мя желтками и одно среди них было с кровью!причём я в первые вижу столько крови в яйце,словно взяли и вместо белка залили кровь,и она почти чёрного цвета!Сказать что я в шоке- ничего не сказать!Я не понимаю что мне хотят сказать ВС-помогите пожалуйста понять.
С уважением,Ведана.
Ваш откуп принят.И потерянное вернется.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Ведана » 01 авг 2020, 06:47

Уважаемая,Легенда!огромная Вам благодарность за столь скорый ответ,за Ваш бесценный труд и такие действенные знаки и заклинания!Пусть Высшие Силы всегда хранят Вас и весь Ваш род!Благосостояния и благополучия Вам и Вашему роду во всех сферах жизни!
С уважением ,Ведана.
Изображение

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Ведана » 01 авг 2020, 06:55

Олга писал(а):
31 июл 2020, 18:18
Доброй ночи Ведана,а вы не пробовали усиленную чистку по фото ,Ув Легенды,я очень благодарна ей ,она спасла этой чисткой меня и маму ,многих людей кому помогла я ,даже от смерти ,оплывы и сны показывают всё ,а если вы обратитесь к ВС они во сне подскажут ,я если что то не пойму ,мне ВС подсказывают что и как и с чем связано ,вы просто начните , все что произошло ,вы с формулируйте оговор , и спросите ,соль свеча знак на фото рисуйте и в путь ,удачи ,я думаю с помощью знака и ВС вы все правильно сделаете и поймёте.
Доброго времени,Олга!конечно же я и ни раз использовала чистку по фото.Заклинание для очис тки крови было мною выбрано как эстренная мера,чтоб скорее прошло повышеное давление.
Благодарю,что ответили мне и посоветовали и Вам удачи в познаниях и обучении у Легенды.
С уважением,Ведана.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Ведана » 01 авг 2020, 10:08

Уважаемая Легенда!у меня возник вопрос:если я буду на протяжении месяца чистить кровь и лимфу,и буду каждый день ставить свечу рабочую и благодарственную для ВС-так будет прави льно?И я так понимаю,что в конце нужен будет откуп?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Легенда » 01 авг 2020, 16:13

Ведана писал(а):
01 авг 2020, 10:08
Уважаемая Легенда!у меня возник вопрос:если я буду на протяжении месяца чистить кровь и лимфу,и буду каждый день ставить свечу рабочую и благодарственную для ВС-так будет прави льно?И я так понимаю,что в конце нужен будет откуп?
Все верно и откупитесь после лечения.

Tulpan1
Сообщения: 35
Страна: Украина
Магия: крови
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Tulpan1 » 10 сен 2020, 15:17

Доброго Дня Учитель Легенда !!!!!!
Отпишусь по заклинанию . Бабушка 80 лет сломала ногу не заживало очень долго. Ходить не могла .
Стала давать ей воду с заклинанием . Боли прошли , в том месте где был перелом отечность ушла и бабушка бегать стала по хозяйству ( закрутки , куры , утки ) как молодая . Воду делала раз в неделю т к очень далеко от меня находится . Приходится ездить к ней.
Делаю мужу воду для профилактики вот она на него как мочегонное действует .
Моих благодарностей конца нету . Мой поклон Учитель !!!!!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Алена » 04 ноя 2020, 09:14

Легенда писал(а):
12 июл 2020, 19:53
Заклинание для очищения крови.jpg
Доброе время суток Уважаемая Легенда!
Низкий поклон за вашу помощь.
У сына брали кровь из вены, проткнули оба локтевых сгиба, от боли и отеков он не мог согнуть руки.
Сработало через полчаса, одна рука заработала, утром вторая.
Это не все. Делала себе на очищение от аутоантител к ТПО, ещё ставила ИО.
Цифра со 136 упала до 14 в течение трёх недель. Сегодня получила результат. Мне говорили, что это на всю жизнь и главное, чтобы они дальше не росли.
Сказать, что я поражена эффективности, это мало. Невероятная Сила! И все это благодаря Вам! Благодарю за всё, щедрый Учитель! Хранят Вас Высшие Силы!!

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Веста » 19 ноя 2020, 12:55

Доброго времени уважаемая Легенда.
Могу ли я немного изменить само действие на воду?
У Вас - говорить слова 7 раз на воду и делать 7 глотков, а я хочу сделать так - на каждую столовую/чайную ложку воды говорить заклинание, сливая в поилку, так 7 раз, потом общий оговор и потом дать выпить.
Не сочтите за наглость мое желание изменить.
Стараюсь подстраиваться под ситуацию
"здесь и сейчас".
Благодарю за понимание.
С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Can » 19 ноя 2020, 18:34

Веста писал(а):
19 ноя 2020, 12:55
Доброго времени уважаемая Легенда.
Могу ли я немного изменить само действие на воду?
У Вас - говорить слова 7 раз на воду и делать 7 глотков, а я хочу сделать так - на каждую столовую/чайную ложку воды говорить заклинание, сливая в поилку, так 7 раз, потом общий оговор и потом дать выпить.
Не сочтите за наглость мое желание изменить.
Стараюсь подстраиваться под ситуацию
"здесь и сейчас".
Благодарю за понимание.
С уважением.
Веста, приветствую

Я не Легенда, но попробую Вам ответить.
Смысл, как мне кажется, не в том, чтобы на каждую часть воды распределить заклинание, а смысл в активации всего кол-ва воды, с повтором 7 раз.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Веста » 19 ноя 2020, 19:40

Can писал(а):
19 ноя 2020, 18:34
Веста писал(а):
19 ноя 2020, 12:55
Веста, приветствую

Я не Легенда, но попробую Вам ответить.
Смысл, как мне кажется, не в том, чтобы на каждую часть воды распределить заклинание, а смысл в активации всего кол-ва воды, с повтором 7 раз.
Can Благодарю за отклик.
Хорошо.... Я общее движение энергии слов понимаю и чувствую. Некоторые слова я наговариваю на вьюн - воду
(маленький стаканный водоворот). Срабатывает быстрее. Либо пишу знаки, руны, слова на бумажке маленькой, а потом растворяю в воде.

Меня искренне заинтересовали работы уважаемой Легенды.
Притягивают до барабанного сердцебиения. Читаю слова, а они начинают песней литься из меня. Ну во как то так.....

Здесь у меня возник вопрос из за 7-ми глотков.
Ребенок подросток(родственник), лежачий. Получил заражение крови из за обыкновенной сдачи анализа крови из вены в поликлинике.
Вовремя заметили. Мальчик здоровьем тяжёлый пока. Пьет мало и пока только с поилки.
Мама и папа дежурят по очереди. Меня естественно в больницу не пускают. Могу только передать им и все такое.
Если не столь важно сколько глотков можно сделать, то все норм. А если это оооочень важно... , то поэтому и возник такой вопрос.
Повторюсь, мальчик оооооооочень мало пьет воды. Таблетки, уколы, капельницы.

Если есть другие варианты , как ещё можно (разрешено) работать с этим заклинанием, то буду Благодарна.
С уважением к Вам.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Can » 19 ноя 2020, 20:04

Веста писал(а):
19 ноя 2020, 19:40
Can писал(а):
19 ноя 2020, 18:34
Веста писал(а):
19 ноя 2020, 12:55
Веста, приветствую

Я не Легенда, но попробую Вам ответить.
Смысл, как мне кажется, не в том, чтобы на каждую часть воды распределить заклинание, а смысл в активации всего кол-ва воды, с повтором 7 раз.
Can Благодарю за отклик.
Хорошо.... Я общее движение энергии слов понимаю и чувствую. Некоторые слова я наговариваю на вьюн - воду
(маленький стаканный водоворот). Срабатывает быстрее. Либо пишу знаки, руны, слова на бумажке маленькой, а потом растворяю в воде.

Меня искренне заинтересовали работы уважаемой Легенды.
Притягивают до барабанного сердцебиения. Читаю слова, а они начинают песней литься из меня. Ну во как то так.....

Здесь у меня возник вопрос из за 7-ми глотков.
Ребенок подросток(родственник), лежачий. Получил заражение крови из за обыкновенной сдачи анализа крови из вены в поликлинике.
Вовремя заметили. Мальчик здоровьем тяжёлый пока. Пьет мало и пока только с поилки.
Мама и папа дежурят по очереди. Меня естественно в больницу не пускают. Могу только передать им и все такое.
Если не столь важно сколько глотков можно сделать, то все норм. А если это оооочень важно... , то поэтому и возник такой вопрос.
Повторюсь, мальчик оооооооочень мало пьет воды. Таблетки, уколы, капельницы.

Если есть другие варианты , как ещё можно (разрешено) работать с этим заклинанием, то буду Благодарна.
С уважением к Вам.
Веста, думаю важно сколько глотков,но...
возможно стоит немного активировать и пусть делает совсем небольшие глоточки, как может.
Остаток выливаете в землю.
Знаки очень мудры - главное посыл и намерение.

Удачи и ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Веста » 20 ноя 2020, 05:10

Can писал(а):
19 ноя 2020, 20:04

Веста, думаю важно сколько глотков,но...
возможно стоит немного активировать и пусть делает совсем небольшие глоточки, как может.
Остаток выливаете в землю.
Знаки очень мудры - главное посыл и намерение.

Удачи и ВС Вам в помощь!
Can Благодарю огромнейше за Вашу помощь.
Будем лечиться, что бы жить)))

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 74
Страна: РФ
Магия: Разные направления.
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Веста » 21 ноя 2020, 13:30

Доброго времени уважаемая Легенда и формучане !
Хочу немного рассказать как проходит лечение.
Сегодня третьи сутки с того момента, как мальчик в больнице и пьет заговоренную воду.
Изменений аховых небыло до сегодняшнего утра.
Сегодня мне и мальчику приснился один и тот же сон по смыслу. Расскажу отрывки :
Я в каком то месте, где запах воздуха настолько свежий, как после дождя с грозой, прям разряженный. И вдруг из неоткуда появляется стол и на нем кто то готовит. И этот кто то говорит мне - " Так и будешь в дверях стоять ? Молоко уже скоро закипит". И я вижу что появилась кастрюлька, а в ней молоко закипает и аромат свежей мяты прям везде чувствуется.

Сон мальчика :
" Я в самом сне просыпаюсь и вижу тебя. Ты стоишь и улыбаешься. В руках держишь кружку с молоком. И аромат мяты прям такой реальный !!!! Я так обрадовался, что ты принесла мне мое любимое мятное молоко !!!!))) Я беру кружку и хочу сделать глоток, но вдруг откуда то появляется на тумбочке стакан с водой на донышке и эта вода искрится как камешки разноцветные на солнце. Я выливаю в кружку с молоком и пью."

Это были отрывки наших снов.
А теперь главное.
Сегодня в 7 утра позвонил мне папа мальчика и сказал, что сына ожил и просит, что бы я приготовила и привезла его любимое мятное молоко !!!!
Это первый раз за все время ребенок попросил еду и молока !!!!
Я подорвалась делать и даже не заметила,что в пижаме чуть не поехала в больницу))))

Приехала, меня встретили, и уже собиралась уходить, но подошла врач и сказала что бы я с мужем шли к ребенку вместе. Меня приняли за маму мальчика.
Я молча разделась, переоделась и мы пошли.
Радостиииииии быыыыылоооо прям через край и у меня и у патсана))))
Я ему даю молоко. Он пьет и стал рассказывать свой сон. Потом взял поилку с водой заговоренной (я новую привезла) и вылил в молоко. Сказал пусть так будет.
Я даже возрождать не стала.)))

Вот такие чудеса )))

ПС:
Все три дня кроме этого заклинания я ни с чем не работала.

Теперь будем ждать понедельник для сдачи анализов и ответы. А дальше будем посмотреть.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Заклинание для очищения крови

Сообщение Алена » 08 дек 2020, 15:21

Легенда писал(а):
12 июл 2020, 19:53
Заклинание для очищения крови.jpg
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Хотела поделиться своими впечатлениями. Я оговаривала вывести антитела к ТПО из кровотока и за одно просила уровню иммуноглобулинов G к вирусу Ковид оставаться на прежне высоком уровне не ниже цифры 94 для защиты моего организма от вируса Ковид.
Я переболела в апреле, с тех пор от достигнутого максимума 99 за несколько месяцев у меня уровень снизился до 94.
В пятницу делали забор крови всем сотрудникам, я посмотрела свой результат сегодня и он меня удивил, почти 157!!
Поэтому решила поделиться, вдруг кому-то понадобится .
Если судить по моим сотрудникам, почти у всех , кто даже тяжело переболел, уровень сначала рос, а потом резко начинает падать.
С уважением и благодарностью, Алёна.

Ответить