Печать для активности женского начала

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Легенда » 21 июл 2020, 14:28

Tatiana писал(а):
21 июл 2020, 07:13
Легенда, добрый час!

В описании печатей вы часто говорите о правильности их рисования. Из-за этого могут возникать некоторые недоразумения, или просто они не работают должным образом.
Здесь я хочу уточнить насчет ключа завершающего. Между вертикальной линией и кружком есть расстояние, а я нарисовала слитно, и заметила в эту же секунду. Но, уже сделала.Имеет ли это значение?

Спасибо.
Ключ наносится слитно как и показано в печати.



Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Валерия » 21 июл 2020, 14:59

Уважаемая Учитель Легенда, БлагоДарю Вас, за такой Дар всем нам!!!
Думаю, что каждая женщина хочет чувствовать себя богиней :angelic-innocent:!
С уважением и БлагоДарностью :romance-heartsthree: :romance-heartbeating: , Валерия.

Tatiana
Сообщения: 33
Страна: Россия
Магия: ученик
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Tatiana » 21 июл 2020, 21:07

Всем добрый час!
Хочу поделиться своим опытом.
Вчера вечером запустила эту печать, с небольшими ошибками, я в процессе приобретения опыта и знаний. Оговор был на здоровье и восстановление гормональных изменений. Хотя и слов про Богиню я не забыла).
Сегодня утром и днем, меня прямо-таки преследовал запах моего тела. Добавились какие-то нотки цветов. Нежный, приятный, не сильно сладкий шлейф, словно бриз. Думала показалось, но нет, запах тела был новый, необычный.
А вечером я работала с клиентом, которого знаю очень давно, и воспринимаю его только как клиента, без каких-либо переносов. Мы поработали, мужчина был весел и на подъеме, а у меня случались небольшие приливы во время работы. Затем он собрался уходить, а я провожать, и вдруг, он протягивает ко мне руки, обнимает, долго жмет меня к себе, гладит по голове и говорит мне мур-мур)). Я растерялась, высвободилась, и подумала о печати.

Низкий вам поклон, Легенда!
Со мной происходят чудеса!
С огромной благодарностью за все, что вы делаете! :happy-cheerleaderkid:

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Легенда » 22 июл 2020, 14:23

Tatiana писал(а):
21 июл 2020, 21:07
Всем добрый час!
Хочу поделиться своим опытом.
Вчера вечером запустила эту печать, с небольшими ошибками, я в процессе приобретения опыта и знаний. Оговор был на здоровье и восстановление гормональных изменений. Хотя и слов про Богиню я не забыла).
Сегодня утром и днем, меня прямо-таки преследовал запах моего тела. Добавились какие-то нотки цветов. Нежный, приятный, не сильно сладкий шлейф, словно бриз. Думала показалось, но нет, запах тела был новый, необычный.
А вечером я работала с клиентом, которого знаю очень давно, и воспринимаю его только как клиента, без каких-либо переносов. Мы поработали, мужчина был весел и на подъеме, а у меня случались небольшие приливы во время работы. Затем он собрался уходить, а я провожать, и вдруг, он протягивает ко мне руки, обнимает, долго жмет меня к себе, гладит по голове и говорит мне мур-мур)). Я растерялась, высвободилась, и подумала о печати.

Низкий вам поклон, Легенда!
Со мной происходят чудеса!
С огромной благодарностью за все, что вы делаете! :happy-cheerleaderkid:
Флюиды очарования...))

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Иверия » 23 июл 2020, 10:21

Добрый день уважаемая Легенда!
1. Подскажите пожалуйста, если использовать свечу на большее время горения, не могу найти на 8 часов. Продают или меньше на 4 часа, или больше на 24-30 часов.
2. Можно использовать данную печать при чистке по фото?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Легенда » 23 июл 2020, 16:07

Иверия писал(а):
23 июл 2020, 10:21
Добрый день уважаемая Легенда!
1. Подскажите пожалуйста, если использовать свечу на большее время горения, не могу найти на 8 часов. Продают или меньше на 4 часа, или больше на 24-30 часов.
2. Можно использовать данную печать при чистке по фото?
1.Можно больше,но не меньше.
2.Да.

солнышкам
Сообщения: 48
Магия: учусь всему
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение солнышкам » 24 июл 2020, 02:41

Доброго времени.
Какой активный знак! Я нанесла и наложила ладонь для активации. Сразу началось "шевеление" , я почувствовала все органы внутри. И сегодня временами эта работа продолжается, все чувствую.

Вино в день активации выливать или в течении месяца

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Can » 24 июл 2020, 12:28

солнышкам писал(а):
24 июл 2020, 02:41
Доброго времени.
Какой активный знак! Я нанесла и наложила ладонь для активации. Сразу началось "шевеление" , я почувствовала все органы внутри. И сегодня временами эта работа продолжается, все чувствую.

Вино в день активации выливать или в течении месяца
солнышкам, приветствую
На Ваш вопрос уже есть ответ в ветке темы.

солнышкам
Сообщения: 48
Магия: учусь всему
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение солнышкам » 29 июл 2020, 16:40

Девочки!!!! Какие мужчины стали мягкие и пушистые!
Каждый обязательно что то доброе говорит, проявляет заботу.. даже если жена рядом. 😁
Я водитель такси и разница отношения мужчин ко мне до знака и теперь с знаком видна очень хорошо.

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Ilen » 31 июл 2020, 17:10

Добрый вечер дорогая Легенда и форумчане!

Так хотела поставить печать свечей нужных найти не могла, в итоге выкрасила 11ч. краской сухой для яиц) точнее натерла

Заодно думая и натирая заряжала)
Наблюдаю за собой, голос какой-то нежный стал, думала показалось. Потом еще заметила. От печати тепло периодически чувствуется разлитое. Посмотрим, дальше)))

Девочкам может пригодится кто искал свечи) Так вышло

Изображение

Yaa
Сообщения: 10
Магия: Своя)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Yaa » 31 июл 2020, 19:39

Дорогая Легенда, Благодарю Вас от всего сердца за все знаки и За эту Печать!!!
Она обсалютно удивительна!!!
Как только на неё посмотрела, ощущение потока от Матушки Земли, ощущение женственности и наполнености... Когда активировала пришёл оговор, и в нем смысл того, что печать исцеляет и активирует именно женскую суть, нашу прекрасную энергию, которая так часто либо повреждена, либо заглушена... Как всегда пришло и как и сколько раз сделать её надо.. Ощущения пошли с первых минут, тепло в месте нанесения печати... Энергии как будто просканировали и указали все блоки и где что, что именно блокирует раскрытие этой энергии... После пошли уже ощущения очищения и исцеления!
Благодарю за столь ценные Дары!!!
Знаки обладают удивительными способностями, они как будто трансформируются и подстраиваться под вибрации человека к ним обращающегося.. Я раньше так и не чувствовала их работу, как сейчас, возможно повысилась и моя чувствительность, но то, что эти энергии более чем разумны и работа их идёт по намерению сердца я ещё раз убедилась!!! Благодарю Вас за Все!!!
Всех самых Добрых и Светлых Благ!!! 💖💖💖🙏🙏🙏

Tulpan1
Сообщения: 35
Страна: Украина
Магия: крови
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Tulpan1 » 13 авг 2020, 19:54

Добрый вечер Легенда !!!
Отпишусь честно по знаку активности женского начала !!!!!!!
Во первых появилась влажность, что придало прекрасный секс с мужем (раньше было суховато видимо с возрастом связано ) извините за подробности
Во вторых раньше смотрели всегда на меня на рынке, в магазине, но чтобы в постоянном режиме люди смотрели и хотели завести разговор ну такого еще не было.
Я как маяк светящийся стала и ко мне все тянутся, да еще и поговорить хотят.
Благодарю за прекрасный сюрприз подарок, который делает нас здоровыми и яркими!!!!!!!

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Греttель » 17 авг 2020, 13:14

Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста, сколько действует знак, если нанести его на тело без подновлений? Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Легенда » 17 авг 2020, 13:16

Греttель писал(а):
17 авг 2020, 13:14
Уважаемая Легенда, скажите пожалуйста, сколько действует знак, если нанести его на тело без подновлений? Благодарю Вас.
До трех месяцев.

Aza256
Сообщения: 37
Магия: *
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Aza256 » 22 сен 2020, 19:45

Здравствуйте Легенда! Подскажите пожалуйста, можно ли применять знак кормящим мамам?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Легенда » 23 сен 2020, 16:41

Aza256 писал(а):
22 сен 2020, 19:45
Здравствуйте Легенда! Подскажите пожалуйста, можно ли применять знак кормящим мамам?
Добрый вечер!
Нужно.

Aza256
Сообщения: 37
Магия: *
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Aza256 » 25 сен 2020, 07:09

Легенда писал(а):
23 сен 2020, 16:41
Aza256 писал(а):
22 сен 2020, 19:45
Здравствуйте Легенда! Подскажите пожалуйста, можно ли применять знак кормящим мамам?
Добрый вечер!
Нужно.
Это отлично.
Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Греttель » 30 окт 2020, 20:48

Уважаемая Легенда, девочки, подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю (на первой странице написано) что активируем знак 8+часовой красной свечей, а раз в месяц в откуп любую свечу (любого размера и белая/жёлтая) или тоже 8-часовую красную? Благодарю вас

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Can » 30 окт 2020, 21:37

Греttель писал(а):
30 окт 2020, 20:48
Уважаемая Легенда, девочки, подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю (на первой странице написано) что активируем знак 8+часовой красной свечей, а раз в месяц в откуп любую свечу (любого размера и белая/жёлтая) или тоже 8-часовую красную? Благодарю вас
Греttель, приветствую
В откуп всегда(желательно)- белая свеча(можно не 8-ми часовую), при любых обрядах и в этом обряде еще и вино.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Цветочек 42
Сообщения: 26
Магия: Руны, свечная магия,
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Цветочек 42 » 28 фев 2021, 11:55

Легенда писал(а):
20 июл 2020, 06:51
женское начало.jpgЗажигаете большую, 8-ми часовую красную свечу и наносите печать на низ живота. При нанесении произносите:

АльхИм ярУс лим

Повтор 7 раз,
после можно произнести оговор.
К примеру : Я желанна, я сексуальна, я Богиня.


Что дает печать: Печать увеличивает чувствительность, убирает фригидность и вагинальную сухость,способствует нормализации выделений естественной секреции и придает чувство теплоты.
При длительном использовании и правильном оговоре-возможно убрать бесплодие, а также может способствовать сужению матки.

И главное - способствует повышению влечения, желания и ярким длительным ощущениям при половой близости, поднимает либидо и
помогает женщине чувствовать себя Богиней!

При лечении используем 1 раз в неделю(в тяжелых случаях 1 раз в 3 дня) , далее увеличиваем промежуток: 1 раз в 2 недели, 1 раз в месяц и итогово подновлять 1 раз в 3 месяца.

Печать на тело наносим следующим образом: смотрим на печать, как видим, так и наносим на низ живота, сначала идет треугольник, потом 3 линии(дугообразные) и в конце -ключ, в самом низу (почти на лобковой части).
Здравствуйте Уважаемая Легенда спасибо вам большое за ритуал! Очень нужный!
У меня к вам вопрос, скажите пожалуйста вы написали что последним наносим ключ почти на лобке!Но на лобке ключ невозможно нанести,у меня он получился выше пупка,так на лобке идёт треугольник.Еще один вопрос, скажите пожалуйста, рисунок у меня получился, кривой и косой! Можно ли для более лучшего результата нанести знак и на тело и на фото?

Цветочек 42
Сообщения: 26
Магия: Руны, свечная магия,
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Цветочек 42 » 28 фев 2021, 12:06

Здравствуйте уважаемые форумчане,девчули подскажите пожалуйста как вы наносите печать?!У меня живот немного мешает,встала возле зеркала и всё равно всё криво да косо получилось! ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОПЫТОМ! Очень надо!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Can » 28 фев 2021, 12:58

Цветочек 42 писал(а):
28 фев 2021, 11:55
Легенда писал(а):
20 июл 2020, 06:51
женское начало.jpgЗажигаете большую, 8-ми часовую красную свечу и наносите печать на низ живота. При нанесении произносите:

АльхИм ярУс лим

Повтор 7 раз,
после можно произнести оговор.
К примеру : Я желанна, я сексуальна, я Богиня.


Что дает печать: Печать увеличивает чувствительность, убирает фригидность и вагинальную сухость,способствует нормализации выделений естественной секреции и придает чувство теплоты.
При длительном использовании и правильном оговоре-возможно убрать бесплодие, а также может способствовать сужению матки.

И главное - способствует повышению влечения, желания и ярким длительным ощущениям при половой близости, поднимает либидо и
помогает женщине чувствовать себя Богиней!

При лечении используем 1 раз в неделю(в тяжелых случаях 1 раз в 3 дня) , далее увеличиваем промежуток: 1 раз в 2 недели, 1 раз в месяц и итогово подновлять 1 раз в 3 месяца.

Печать на тело наносим следующим образом: смотрим на печать, как видим, так и наносим на низ живота, сначала идет треугольник, потом 3 линии(дугообразные) и в конце -ключ, в самом низу (почти на лобковой части).
Здравствуйте Уважаемая Легенда спасибо вам большое за ритуал! Очень нужный!
У меня к вам вопрос, скажите пожалуйста вы написали что последним наносим ключ почти на лобке!Но на лобке ключ невозможно нанести,у меня он получился выше пупка,так на лобке идёт треугольник.Еще один вопрос, скажите пожалуйста, рисунок у меня получился, кривой и косой! Можно ли для более лучшего результата нанести знак и на тело и на фото?
Цветочек 42 приветствую

Уважаемая Легенда писала:
"Печать на тело наносим следующим образом: смотрим на печать, как видим, так и наносим на низ живота, сначала идет треугольник, потом 3 линии(дугообразные) и в конце -ключ, в самом низу (почти на лобковой части)."
У Вас прямо под пупком идет треугольник, печать получается от низа пупка и до лобка. Ключ на лобке. Получается, что относительно тела печать в перевернутом виде.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Can » 28 фев 2021, 13:01

Цветочек 42 писал(а):
28 фев 2021, 12:06
Здравствуйте уважаемые форумчане,девчули подскажите пожалуйста как вы наносите печать?!У меня живот немного мешает,встала возле зеркала и всё равно всё криво да косо получилось! ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОПЫТОМ! Очень надо!
Цветочек 42
Можно полулежа, как бы в кресле, оттянуть животик и нанести, можно попросить близкого нанести(на крайний случай), можно также полулежа с маленьким зеркалом нарисовать.
Вариантов много...
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Цветочек 42
Сообщения: 26
Магия: Руны, свечная магия,
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение Цветочек 42 » 28 фев 2021, 13:45

Большое спасибо, может я что то не понимаю,я думала что ключ это чёрточка с круглешком с верху трёх дуг!

Аватара пользователя
ragana
Сообщения: 4
Страна: Россия
Магия: Графика.Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Печать для активности женского начала

Сообщение ragana » 05 июн 2021, 19:32

Уважаемая Легенда!
Можно ли наносить знак тем,кто уже в климаксе?

Ответить