Призыв партнера по судьбе

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение marena » 11 авг 2020, 17:30

Легенда писал(а):
11 авг 2020, 11:17
marena писал(а):
10 авг 2020, 20:42
Уважаемая мастер Легенда, доброй ночи! Спасибо большое за Ваши волшебные, сказочные знаки!!! Подскажите, пожалуйста:
1. Если делать для другого человека - обязательно ли его личное присутствие при ритуале или можно провести обряд без него и в оговоре указать, для кого работаем?
2. Есть ли какой-то акцент, если работать для кровника?
3. Как быстро срабатывает знак в данном случае?
4. Обновлять в случае необходимости через 2-3 месяца? С уважением и благодарностью
Во Благо!
1.Можно и на расстоянии.
2.Нет.
3.Для каждого по разному.
4.Лучше через полгода.
Дорогая Легенда, все понятно, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Первый пункт меня безмерно порадовал...

Изображение



Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Иверия » 12 авг 2020, 18:40

Огромная благодарность мастер Легенда за такой нужный знак!!!
Как много одиноких которые просто не могут встретить свою половинку, особенно сложно тем кому за 35, уже не то что дней, а скорее м-цев думаю как помочь своим двум родным и дорогим людям.
Ваш знак просто спасение, он как бы прощупывает человека, такой теплый и обволакивающий, скрепляющий союз.
Когда читала в первый раз четко прочла, наносится на красной восьми часовой свече, наверное потому что в магии знака заложена любовь.
1. Можно наносить на красную свечу?
2. Время горения может быть больше чем восемь часов?
3. Может из области фантазии, но если семейная пара разлад отношений, но остались чувства, на них можно ставить данный знак?
С огромным уважением Иверия!

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Легенда » 12 авг 2020, 19:32

Иверия писал(а):
12 авг 2020, 18:40
Огромная благодарность мастер Легенда за такой нужный знак!!!
Как много одиноких которые просто не могут встретить свою половинку, особенно сложно тем кому за 35, уже не то что дней, а скорее м-цев думаю как помочь своим двум родным и дорогим людям.
Ваш знак просто спасение, он как бы прощупывает человека, такой теплый и обволакивающий, скрепляющий союз.
Когда читала в первый раз четко прочла, наносится на красной восьми часовой свече, наверное потому что в магии знака заложена любовь.
1. Можно наносить на красную свечу?
2. Время горения может быть больше чем восемь часов?
3. Может из области фантазии, но если семейная пара разлад отношений, но остались чувства, на них можно ставить данный знак?
С огромным уважением Иверия!

Изображение
1.Можно)
2.Да.
3.Вы можете поставить на одного из них и посмотреть действительно ли они пара по судьбе.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Иверия » 12 авг 2020, 20:40

Легенда писал(а):
12 авг 2020, 19:32
Иверия писал(а):
12 авг 2020, 18:40
Огромная благодарность мастер Легенда за такой нужный знак!!!
Как много одиноких которые просто не могут встретить свою половинку, особенно сложно тем кому за 35, уже не то что дней, а скорее м-цев думаю как помочь своим двум родным и дорогим людям.
Ваш знак просто спасение, он как бы прощупывает человека, такой теплый и обволакивающий, скрепляющий союз.
Когда читала в первый раз четко прочла, наносится на красной восьми часовой свече, наверное потому что в магии знака заложена любовь.
1. Можно наносить на красную свечу?
2. Время горения может быть больше чем восемь часов?
3. Может из области фантазии, но если семейная пара разлад отношений, но остались чувства, на них можно ставить данный знак?
С огромным уважением Иверия!

Изображение
1.Можно)
2.Да.
3.Вы можете поставить на одного из них и посмотреть действительно ли они пара по судьбе.
Благодарю Вас уважаемая Легенда я поняла!

Аватара пользователя
Вероничка
Сообщения: 103
Магия: Графическая,Сефирот
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Вероничка » 13 авг 2020, 12:48

Доброе время, дорогая Легендочка! От сердечка БлагоДарю за такой подарок! У меня вопрос схож с предыдущим. Если пара в браке, но он явно не ее судьба, можно ли ставить знак на нее? Нужно согласие того на кого ставим? А если венчанные в церкви? С уважением Вероничка

солнышкам
Сообщения: 48
Магия: учусь всему
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение солнышкам » 15 авг 2020, 09:18

Добрый день. а если есть мужчина, но не муж. покажет ли знак по судьбе он мне или нет

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Can » 15 авг 2020, 13:31

солнышкам писал(а):
15 авг 2020, 09:18
Добрый день. а если есть мужчина, но не муж. покажет ли знак по судьбе он мне или нет
солнышкам, сделайте диагностику предварительно

Yaa
Сообщения: 10
Магия: Своя)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Yaa » 20 авг 2020, 09:56

Уважаемая Легенда, дорогая, Благодарю Вас ещё раз за этот волшебный и прекрасный Знак!!! ❤️❤️❤️

Позвольте спросить, я сделала призыв, оговорила как считаю нужным, все во Благо и никого конкретного не звала... И теперь мне стали показывать картинки и указывать на определённого человека...
Скажите это и есть итог обряда? Я просила так, что хочу обрести своего мужчину... По сути мне его указали, но я с ним пока не встретилась и не обрела его как своего мужчину...
Вино в благодарность я выливала и сегодея ещё повторю, а вот кровь её стоит вылить именно тогда когда произойдёт встреча? Или когда этот мужчина уже будет моим мужчиной, то есть будет состоять со мной в отношениях?
Заранее Вас Благодарю!!! ❤️❤️❤️

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Adjena » 28 авг 2020, 15:04

Yaa писал(а):
20 авг 2020, 09:56
Уважаемая Легенда, дорогая, Благодарю Вас ещё раз за этот волшебный и прекрасный Знак!!! ❤️❤️❤️

Позвольте спросить, я сделала призыв, оговорила как считаю нужным, все во Благо и никого конкретного не звала... И теперь мне стали показывать картинки и указывать на определённого человека...
Скажите это и есть итог обряда? Я просила так, что хочу обрести своего мужчину... По сути мне его указали, но я с ним пока не встретилась и не обрела его как своего мужчину...
Вино в благодарность я выливала и сегодея ещё повторю, а вот кровь её стоит вылить именно тогда когда произойдёт встреча? Или когда этот мужчина уже будет моим мужчиной, то есть будет состоять со мной в отношениях?
Заранее Вас Благодарю!!! ❤️❤️❤️
Yaa, здравствуйте! Почему же Вы конкретно никого не звали, Вы звали человека, предназначенного вам по судьбе, это уже конкретно... А на неконкретные просьбы Силы отвечают так же, каков запрос, таков и ответ, будьте с этим внимательны! Теперь что касается Ваших вопросов, запрос сделан, Вы откуп отнесли, теперь надо подождать, чтобы обряд раскрутился, чтобы Силы сложили в единую точку времени и пространства нужные обстоятельства и организовали Вашу встречу, а дальше дело за Вами будет, как вы распорядитесь подаренным Вам шансом и сможете ли построить отношения... Вам уже начали показывать избранника, это хорошо, значит он реально существует для Вас. Пока Вы сделали все, что нужно, теперь наберитесь терпения и будьте внимательны, чтобы не пропустить, когда он придет, поскольку Вы еще не знакомы. А откупитесь кровью после результата, когда поймете, что это он самый и отношения начнут складываться! Это и будет результат. Если Вы в оговоре заказывали свадебные колокола, тогда это будет Вашим результатом, если нет, то начавшиеся отношения, которые будут Вас устраивать, будут результатом, смотрите по ситуации и слушайте свое сердце и интуицию. Удачи и Силы Вам в помощь!)

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение batwoman » 10 сен 2020, 12:04

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда!
У меня по данному обряду возникло несколько вопросов, ответы на которые я не нашла.
Ситуация: я ставлю на родственницу по ее просьбе данный Знак на нее для возврата ее бывшего мужчины. Конечная цель - сожительство.Предварительно ставленная диагностика дает добро на работу. А через какое то время, родственница говорит, что не хочет возвращать бывшего. Ну просто отказывается от работы, говорит что бывший ей не нужен, она передумала. Как в таком случае отменять работу знака?
Лично мое мнение такое, что Знак уже сработал в именно в тот момент,когда человек отказался от работы. Знак показал тем самым, что родственнице возвращать бывшего не стоит и ничего хорошего из этого не будет. Первоначальная диагностика дала добро, но тогда еще в тот момент были шансы на возврат. Но в процессе работы Знака изменились обстоятельства Свыше, и Высшие Силы видимо уготовили родственнице встречу с другим мужчиной поэтому знак остановил свою работу относительно возврата бывшего.Верно ли я рассуждаю?
То есть просто нужно будет отнести обещанный откуп Силам? И ничего отменять не нужно?
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста как поступить в данном случае.Благодарю Вас!
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Легенда » 13 сен 2020, 15:27

batwoman писал(а):
10 сен 2020, 12:04
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда!
У меня по данному обряду возникло несколько вопросов, ответы на которые я не нашла.
Ситуация: я ставлю на родственницу по ее просьбе данный Знак на нее для возврата ее бывшего мужчины. Конечная цель - сожительство.Предварительно ставленная диагностика дает добро на работу. А через какое то время, родственница говорит, что не хочет возвращать бывшего. Ну просто отказывается от работы, говорит что бывший ей не нужен, она передумала. Как в таком случае отменять работу знака?
Лично мое мнение такое, что Знак уже сработал в именно в тот момент,когда человек отказался от работы. Знак показал тем самым, что родственнице возвращать бывшего не стоит и ничего хорошего из этого не будет. Первоначальная диагностика дала добро, но тогда еще в тот момент были шансы на возврат. Но в процессе работы Знака изменились обстоятельства Свыше, и Высшие Силы видимо уготовили родственнице встречу с другим мужчиной поэтому знак остановил свою работу относительно возврата бывшего.Верно ли я рассуждаю?
То есть просто нужно будет отнести обещанный откуп Силам? И ничего отменять не нужно?
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста как поступить в данном случае.Благодарю Вас!
Отменять не нужно.Обряд запустился и в ее жизнь придет нужный ей человек.
Отнесите откуп за обряд.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение batwoman » 13 сен 2020, 16:19

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда!
Благодарю Вас за разъяснение и подтверждение моих догадок! Значит я все верно поняла, что ей придет новый мужчина по судьбе вместо бывшего и знак сработал. С откупом мне все понятно. :rozochky:
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение MVD » 22 сен 2020, 16:02

Добрый вечер, уважаемые форумчане и мастер Легенда.

1. Скажите, пожалуйста, как провести диагностику: по судьбе человек или нет?

2. Если знакомому мужчине нужно помочь - вино тоже под женское дерево?

3. Если допустим я буду проводить ритуал, когда мне можно работать, если я ещё чищу себя? 🙏

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Алена » 22 сен 2020, 17:08

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Как узнать что в жизнь пришел человек, который предназначен судьбой?
Как поступают с фото по достижению результата?
Работа знака считается законченной при заключении брака, если это оговаривалось.
Откуп относится, когда мужчина появился в реальной жизни или нужно ждать до оформления отношений?
Простите, что вопросов много, хочется все сделать правильно.
Благодарю за ответ, с уважением, Алёна.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Легенда » 23 сен 2020, 17:21

MVD писал(а):
22 сен 2020, 16:02
Добрый вечер, уважаемые форумчане и мастер Легенда.

1. Скажите, пожалуйста, как провести диагностику: по судьбе человек или нет?

2. Если знакомому мужчине нужно помочь - вино тоже под женское дерево?

3. Если допустим я буду проводить ритуал, когда мне можно работать, если я ещё чищу себя? 🙏
1.Вы хотите поставить на определенного человека?
2.Тоже.
3.После чистки.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Легенда » 23 сен 2020, 17:24

Алена писал(а):
22 сен 2020, 17:08
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
1 Как узнать что в жизнь пришел человек, который предназначен судьбой?
2 Как поступают с фото по достижению результата?
3.Работа знака считается законченной при заключении брака, если это оговаривалось.
4.Откуп относится, когда мужчина появился в реальной жизни или нужно ждать до оформления отношений?
Простите, что вопросов много, хочется все сделать правильно.
Благодарю за ответ, с уважением, Алёна.
1.Будут подсказки.И в снах и в реале.
2.Сжигаете.
3.Да.
4.Когда появился и завязались отношения.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Алена » 23 сен 2020, 18:16

Легенда писал(а):
23 сен 2020, 17:24
Алена писал(а):
22 сен 2020, 17:08
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
1 Как узнать что в жизнь пришел человек, который предназначен судьбой?
2 Как поступают с фото по достижению результата?
3.Работа знака считается законченной при заключении брака, если это оговаривалось.
4.Откуп относится, когда мужчина появился в реальной жизни или нужно ждать до оформления отношений?
Простите, что вопросов много, хочется все сделать правильно.
Благодарю за ответ, с уважением, Алёна.
1.Будут подсказки.И в снах и в реале.
2.Сжигаете.
3.Да.
4.Когда появился и завязались отношения.
Благодарю!!!

Аватара пользователя
MVD
Сообщения: 113
Страна: Россия
Магия: Стихии
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение MVD » 23 сен 2020, 20:12

Легенда писал(а):
23 сен 2020, 17:21
MVD писал(а):
22 сен 2020, 16:02
Добрый вечер, уважаемые форумчане и мастер Легенда.

1. Скажите, пожалуйста, как провести диагностику: по судьбе человек или нет?

2. Если знакомому мужчине нужно помочь - вино тоже под женское дерево?

3. Если допустим я буду проводить ритуал, когда мне можно работать, если я ещё чищу себя? 🙏
1.Вы хотите поставить на определенного человека?
2.Тоже.
3.После чистки.
Да, мой знакомый меня, как раз спрашивал, как найти спутницу.
Поняла, проведу чистку до конца себя и только тогда буду думать как помочь.

Zalina12.10.65
Сообщения: 11
Магия: Практическая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Zalina12.10.65 » 01 ноя 2020, 14:00

Уважаемая, Легенда благодарю за знак. Я новичок на вашем сайте, поэтому просьба простить за вопрос: свеча восковая, или парафиновая, самодельная, или покупная.
Заранее благодарю Вас, Легенда, а также тех кто посчитает нужным помочь с ответом .

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Lorena » 01 ноя 2020, 15:08

Zalina12.10.65 писал(а):
01 ноя 2020, 14:00
Уважаемая, Легенда благодарю за знак. Я новичок на вашем сайте, поэтому просьба простить за вопрос: свеча восковая, или парафиновая, самодельная, или покупная.
Заранее благодарю Вас, Легенда, а также тех кто посчитает нужным помочь с ответом .
Zalina12.10.65, приветствую! Зайдите в тему "Технические основы ритуалов". Там есть ответ на ваш вопрос.
С уважением, Lorena

Вилк@
Сообщения: 34
Магия: руны
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Вилк@ » 30 ноя 2020, 14:06

Всем доброго времени суток! Вопрос такой. если я хочу поставить знак для племянницы, ее надо сначала почистить,Фотографию ее в полный рост?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Can » 30 ноя 2020, 14:17

Вилк@ писал(а):
30 ноя 2020, 14:06
Всем доброго времени суток! Вопрос такой. если я хочу поставить знак для племянницы, ее надо сначала почистить,Фотографию ее в полный рост?
Вилк@, приветствую

Чтобы чистить, нужно понимать , есть ли помехи, преграды, что мешает, т.е. сделать диагностику. Можно свечу поставить с вопросом есть ли негатив или что-то, что мешает, можно на картах посмотреть, вариантов диагностики много.
На крайний случай, можно конечно(не желательно) провести обряд и оплыв тоже укажет, открыт ли путь, есть ли что-то что мешает.
А уже потом, выяснив, что мешает- делать чистку, убирать ИО преграды и т.д. Просто сейчас будет непонятно от чего чистить...
При чистке желательно брать фото в полный рост, без людей и животных.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение анжуля » 07 фев 2021, 12:03

здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ УЧИТЕЛЬ ЛЕГЕНДА!!! подскажите пожалуйста а если делать другому человеку на то что бы он нашел свою судьбу, знак наносить нужно на его фото? спасибо за волшебство

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Легенда » 07 фев 2021, 16:12

анжуля писал(а):
07 фев 2021, 12:03
здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ УЧИТЕЛЬ ЛЕГЕНДА!!! подскажите пожалуйста а если делать другому человеку на то что бы он нашел свою судьбу, знак наносить нужно на его фото? спасибо за волшебство
Добрый вечер!
Если работаете для другого человека,призыв наносите на свечу и ставите на его фото.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение анжуля » 07 фев 2021, 18:16

Спасибо большое любимый учитель🙏🌹😍🌷🌷🌷🌷

Ответить