Призыв партнера по судьбе

солнышкам
Сообщения: 48
Магия: учусь всему
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение солнышкам » 08 фев 2021, 02:45

Девочки!
Поделитесь счастьем, можно без подробностей, у кого обряд сработал и всё произошло как задумали.



Цветочек 42
Сообщения: 26
Магия: Руны, свечная магия,
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Цветочек 42 » 20 фев 2021, 19:38

Греttель писал(а):
10 авг 2020, 16:15
Уважаемая Легенда, благодарю Вас за этот знак. Скажите пожалуйста, как часто можно делать этот знак? Совместим он с чисткой?
И такой вопрос - "человек по судьбе" - это же не гарантия счастливых отношений...ведь по судьбе может быть кто угодно, может алкоголик по судьбе.... Возможно ли оговаривать характеристику человека?
Благодарю Вас.


На счет крови - обошла все мясные магазины и "мясные точки" на базарах, нигде нет. Говорят, кровь не продают, сразу делают колбасу и ее уже продают....Если спросишь частников, начнутся вопросы и могут не дать даже за деньги или сглазить. Я как-то спрашивала травы, так вопросами забросали и подозрениями. И не дали. Не те времена...это так, размышления.
Добрый вечер,вы знаете я в том году решила сделать защиту от Легенды, нашла людей которые закупают скатину , режут её и продают мясо.Я позвонила и сказала что мне нужна кровь, продайте говорю пожалуйста, хозяйка сначала удивилась и спросила, зачем она вам,я ответила что хочу приготовить кровяную колбасу.Мы договорились о встрече,я взяла с собой уксусную кислоту и поехала.Мне трёх литровую банку крови просто так отдали!Да ещё в довесок и кишки тоже,ну для колбасы!К слову говоря мне и на подачу хватило и на колбасу тоже.И ещё вспомнила один момент тогда ещё форумчане рассказывали что взяли свежую печень и отжали из неё кровь.Я тоже так делала,крови в ней достаточно,но надо взять свиную печень,в ней кровь жиже и она хорошо отжимается.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Soul » 20 фев 2021, 20:30

Цветочек 42
Добрый вечер,вы знаете я в том году решила сделать защиту от Легенды, нашла людей которые закупают скатину , режут её и продают мясо.Я позвонила и сказала что мне нужна кровь, продайте говорю пожалуйста, хозяйка сначала удивилась и спросила, зачем она вам,я ответила что хочу приготовить кровяную колбасу.Мы договорились о встрече,я взяла с собой уксусную кислоту и поехала.Мне трёх литровую банку крови просто так отдали!Да ещё в довесок и кишки тоже,ну для колбасы!К слову говоря мне и на подачу хватило и на колбасу тоже.И ещё вспомнила один момент тогда ещё форумчане рассказывали что взяли свежую печень и отжали из неё кровь.Я тоже так делала,крови в ней достаточно,но надо взять свиную печень,в ней кровь жиже и она хорошо отжимается.
Цветочек 42, доброй ночи.
Прошу Вас ознакомиться с Правилами форума, во избежание нарушений, а именно:
На форуме запрещается любое упоминание сторонних ресурсов.
Спасибо.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
dann1331
Сообщения: 19
Магия: Знаки
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение dann1331 » 20 май 2021, 12:39

Благодарю вас Уважаемая Легенда за прекрасный подарок!
Изображение

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Катюша » 27 май 2021, 03:18

...
........
Добавлю. Оплывы читать у меня не выходит. Но я посмотела на таро. Ритуал столкнулся с препятствиями и конкурирующими целями с обоих сторон. Я не стала загадывать кого то конкретного. Сразу оговорила, что полагаюсь на мудрость Сил.
Получается что и в мужчину на данный момент вцепились и в меня. Ну кто вцепился в меня, я прекрасно знаю. А вот с мужчиной... Я же не знаю кто это.
Вопрос. Могут ли действия опонентов в тех двух сторон, помешать нашей встрече.
.........
Все так и вышло! Это нечто, сила этого знака! Не могу я все написать как есть. Но события изначально понесло в нужном направлении с просто неожиданным напором. На чудо похоже было, не иначе. Так все складывалось. А потом проявились бывшие. Вроде напрямую и не мешали. Я так и вообще только дистанционно общалась. Но вся эта неведомая сила, буквально формирующая обстоятельства, сошла на нет.
Даже я остыла. Права уважаемая Can, у самой есть неуверенность в своих желаниях.
И думается мне, что это многим перебивает этот ритуал. Мы стали такими, что о деньгах или вредящих нам людях, нам думать проще, чем о любви. Вот там намерения четкие! А тут, куча сомнений, как на базаре, не прогадать бы))
Но мощь знака, мне удалось отследить успеть. Это нечто! Чудо! И по другому не скажешь.
Но свободу выбора никто не отменял. А чистоты помыслов и силы устремлений не хватило.
Вот я это все обдумаю как следует и сделаю еще раз.
Последний раз редактировалось Катюша 04 июн 2021, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Can » 27 май 2021, 08:02

Катюша писал(а):
27 май 2021, 03:18
Здравствуйте догорая Легенда. Благодарю вас за этот знак.
Этой ночью делала ритуал.
Свеча, обычная стадартная 8 часовая, сгорела за два часа, как бы не меньше. Особенно моментально она догорела до знака.
Все бы ничего. Но оплывы... Никогда еще таких не было. Даже на чистках. Все время горения, стоял большой оплыв стеной с моей стороны. И догорело, много осталось. Хотя как только я их увидела, стала просить что бы препятствия между мной и личным счастьем разрушились и растаяли как воск свечи.
В остальном ощущение, что меня услышали Силы.
Добавлю. Оплывы читать у меня не выходит. Но я посмотела на таро. Ритуал столкнулся с препятствиями и конкурирующими целями с обоих сторон. Я не стала загадывать кого то конкретного. Сразу оговорила, что полагаюсь на мудрость Сил.
Получается что и в мужчину на данный момент вцепились и в меня. Ну кто вцепился в меня, я прекрасно знаю. А вот с мужчиной... Я же не знаю кто это.
Вопрос. Могут ли действия опонентов в тех двух сторон, помешать нашей встрече. Допустим у мужчины сейчас кто то есть. Предположим просто подруга. И вот к примеру начинает у них в отношениях охлаждение и подруга сама, или с помощью мастеров, пытается все вернуть магией.
Может ли это перебить мой ритуал? И что можно сделать, что бы так не произошло.
Кстати заодно спрошу, что со своим вцепившимся бывшим то делать? Он не понимает слов. Просто выжидает и старается наладить взаимоотношения. Он почему то уверен, что мы будем вместе. А у меня уже третья попытка порвать с ним, за 5лет. Ну не люблю я его!!! Во всем остальном он хороший. Он знает что я не люблю его. Но это не смущает никак человека.
И откуда уверенность, что я поживу одна и образумлюсь? Видимо не святой. К кому то обращался.
Вот подскажите, что с ним делать.
Катюша приветствую

Выкладывайте оплыв и будет наглядно понятно какие у Вас вышли препятствия.
Относительно Вашего бывшего-настоящего мужчины не думаю, что он к кому-то обращался и для того чтобы выяснить все эти нюансы, поставьте диагностику с вопросом- по судьбе ли этот мужчина Вам, есть ли от него какого -либо рода негатив к Вам и т.д. На один вопрос одна свеча, что больше всего Вас интересует и тогда будет понятно что к чему.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Катюша » 27 май 2021, 12:58

Еще раз доброго дня.

Изображение
Первый ракурс, как стоял ко мне.
К сожалению их уже нет. Отнесла в речку. И вино относила под грушу одинокую, вчера во время ритуала на нее показали.
Все без помех отнеслось.
Я только вот уважаемая Can не могу понять, как нелюбимый человек может быть по судьбе? Это я про бывшего.
За 5 летс ним, у меня что только не заболело по женски. И даже фурункул вылазил. И спать я с ним рядом не могу, чешусь вся. Его нет, все проходит. И по мимо здоровья, дела не идут.
Он не плохой человек. Но в том и дело, что нельзя так жить. Лишь бы был, хоть какой то. Главное положительный. И пусть мне уже 44. И что теперь? По нашим временам это еще молодуха! Это мужчины в этом возрасте часто уже глянуть не на что. А женщины сейчас и в 50 красотки.
Я хочу полюбить. И что бы меня любили. Понимаю, что не мало хочу.


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Can » 27 май 2021, 16:05

Катюша писал(а):
27 май 2021, 12:58
Еще раз доброго дня.


Первый ракурс, как стоял ко мне.
К сожалению их уже нет. Отнесла в речку. И вино относила под грушу одинокую, вчера во время ритуала на нее показали.
Все без помех отнеслось.
Я только вот уважаемая Can не могу понять, как нелюбимый человек может быть по судьбе? Это я про бывшего.
За 5 летс ним, у меня что только не заболело по женски. И даже фурункул вылазил. И спать я с ним рядом не могу, чешусь вся. Его нет, все проходит. И по мимо здоровья, дела не идут.
Он не плохой человек. Но в том и дело, что нельзя так жить. Лишь бы был, хоть какой то. Главное положительный. И пусть мне уже 44. И что теперь? По нашим временам это еще молодуха! Это мужчины в этом возрасте часто уже глянуть не на что. А женщины сейчас и в 50 красотки.
Я хочу полюбить. И что бы меня любили. Понимаю, что не мало хочу.
Катюша, 44- это отличный возраст, главное беречь себя!

Может ли быть нелюбимый по судьбе, к сожалению да, такое бывает. Допустим человек был в отношениях , но ему не понравилось и он хочет другого, но при этом свое восприятие к отношениям он не поменял и этот факт будет каждый раз притягивать к себе очень схожих людей. Особенно когда, это я не про Вас , а по вопросу в целом, так вот особенно когда люди из одних отношений бросаются в другие, в надежде в другом месте получить другое. А как ? Если восприятие не поменялось? И человек будет проходить каждый раз одно и тоже.
Факторов много, в том числе и предназначение и кармические долги(хоть я их не люблю) .
Суть в том, что все можно исправить. Судьба - это не статичное явление, что предназначено, то и проживешь. Все зависит от нас, какие уроки мы усваиваем, как быстро, как меняем себя и т.д.
Относительно оплыва, дорога свободна, но есть незаконченные дела в прошлом. Под ногами как вакуум, который сдерживает Вас. Плюс нет конкретики. Вы желаете, но сами пока в себе не разобрались, как в тумане, поэтому стопорится процесс. И есть кровная привязка, которая тоже не сказать, что хорошо влияет на Вас.
Убирайте помехи ИО, ставьте Лею, поработайте над собой, четко определитесь и подумайте что именно Вы хотите и что готовы дать взамен судьбе(работа над собой) и через некоторое время повторите обряд.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аэстра
Сообщения: 34
Магия: Руны
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Аэстра » 27 май 2021, 16:44

Доброго дня уважаемая Легенда и практики !
Призыв партнера по судьбе . У моей знакомой есть кобель двуногий приделал ей дитенка . Пока дитенок не появился жил не работая у нее весь год кормил обещаниями и сексом . А сейчас отвалил от нее вернее удрал под предлогом поеду на заработки . По телефону грубит и хамит дитенку денег не дает . Но ... женщина очень хочет чтоб он к ней вернулся и был ласков и предан . Она по нему сохнет и молится а он плевал на нее . Я хочу спросить . Этот знак как можно применить клиенту самому или для нее сделать . Чтоб кобель тот перестал бегать и вернулся и жил семьей . Какие нюансы применения или в этом не поможет . Благодарю за ответ кто ответит .

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Can » 27 май 2021, 17:11

Аэстра писал(а):
27 май 2021, 16:44
Доброго дня уважаемая Легенда и практики !
Призыв партнера по судьбе . У моей знакомой есть кобель двуногий приделал ей дитенка . Пока дитенок не появился жил не работая у нее весь год кормил обещаниями и сексом . А сейчас отвалил от нее вернее удрал под предлогом поеду на заработки . По телефону грубит и хамит дитенку денег не дает . Но ... женщина очень хочет чтоб он к ней вернулся и был ласков и предан . Она по нему сохнет и молится а он плевал на нее . Я хочу спросить . Этот знак как можно применить клиенту самому или для нее сделать . Чтоб кобель тот перестал бегать и вернулся и жил семьей . Какие нюансы применения или в этом не поможет . Благодарю за ответ кто ответит .
Аэстра , приветствую

Простите за вопрос, а зачем Вашей знакомой, такое "чудо" орущее, кричащее, которое надо кормить и ублажать, а оно хамит еще? Любофф.......?
Лично мое мнение, никого не призываю.
Пусть лучше думает о себе и о малыше, чем о таком, как Вы сказали "кобеле".
Даже если всю магию применить и сделать все максимально для возврата- хорошего не будет, только отсрочит неизбежное.
А если - ну очень хочется, просто сделайте диагностику - стоит ли его возвращать, любым приемлемым для Вас способом. Думаю картина будет очевидная.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Катюша » 27 май 2021, 17:57

Can, вот вы меня озадачили.
Все сказанное вами, более чем верно! Я и хочу отношений по любви, и боюсь. Сильно боюсь.
У меня уже была любовь. Большая и взаимная. Но мы были молоды, наворотили делов и расстались. Нет, это был не идеал. Гулял, да и по сей день гуляет. Но он тоже любил. Так бывает. В жизни вообще много чего бывает.
В поклонниках то и у меня недостатка не было. Да и сейчас нет. Но после того разрыва, я много лет жила по принципу, мужчина мне " поженимся?" а я ему "созвонимся!"
А потом вот два подряд гражданских брака, по пять лет без любви. И каждый со стороны наверное думал, "а что ей не хватает" Да вот ее то и не хватает!
Слава Силам, для меня мужчина не помощь в выживании.
Ко всему сильному желанию изменить свою жизнь и быть счастливой, страхи не менее сильны.
Боюсь знакомится. В интернете, так и подавно. Понимаю, что не умею флиртовать то даже. Прямая и откровенная как линейка. Кстати многих это пугает. Я могу прямо озвучить мужчине, все с чем он ходит, вокруг да около. Но вот это как раз больше плюс. Зато мне не приходится отлавливать "сбежавших козлов", такие сразу отсеиваются.
Сижу теперь и думаю, что же я не закончила... Вообще в голову ничего не идет.
А Лею я и не видела! Точнее не открывала, думала опять что то женское. Это я недавно решила, что так жить нельзя, без любви. А до этого сердце на замок. Вот и пошли болезни. И кстати комплексы по этому поводу, что якобы больная вся, неполноценная. Надо подлечится.
И по кровной привязке. Это покойник уже? Что то прямо разьезд файлов в голове.
Я не раз еще видимо перечитаю ваш ответ. Спасибо большое!

Аэстра
Сообщения: 34
Магия: Руны
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Аэстра » 27 май 2021, 18:08

Саn доброго дня ! Я хотела бы уточнить - если бабе нужен именно этот двуногий то может ли знак заставить его вернуться и быть привязаным до гроба как она этого хочет невзирая на его моральные качества- потому что ребенка нужно содержать и т.д ?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Can » 27 май 2021, 20:00

Аэстра писал(а):
27 май 2021, 18:08
Саn доброго дня ! Я хотела бы уточнить - если бабе нужен именно этот двуногий то может ли знак заставить его вернуться и быть привязаным до гроба как она этого хочет невзирая на его моральные качества- потому что ребенка нужно содержать и т.д ?
Интересные у Вас эпитеты- "баба"....., "двуногий"...... :royalty-crown:
Нет, не заставит. Знаки Уважаемой Легенды не действуют во вред.И более того, даже если Вы найдете способ его привязать, то ... жизнь вашей знакомой превратить в ад. Она будет терпеть все унижения, хамство и даже побои, поскольку после жесткого принуждения меняется сама сущность человека и в итоге, годам так в 50-60 придет к нам на форум и скажет. Спасите помогите, как весь негатив, накопленный годами убрать. А негатив будет, потому что та же обида, та же недолюбленность, переходит порой в злобу и в отдельных случаях формируется сущ.А это уже простите, намного хуже, чем просто страдания по "двуногому".......
И самое ужасное то, что в ходе этих перипетий еще и родовой негатив появится и ляжет тяжестью на ребенка.
Последний раз редактировалось Can 27 май 2021, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Can » 27 май 2021, 20:15

Катюша писал(а):
27 май 2021, 17:57
Can, вот вы меня озадачили.
Все сказанное вами, более чем верно! Я и хочу отношений по любви, и боюсь. Сильно боюсь.
У меня уже была любовь. Большая и взаимная. Но мы были молоды, наворотили делов и расстались. Нет, это был не идеал. Гулял, да и по сей день гуляет. Но он тоже любил. Так бывает. В жизни вообще много чего бывает.
В поклонниках то и у меня недостатка не было. Да и сейчас нет. Но после того разрыва, я много лет жила по принципу, мужчина мне " поженимся?" а я ему "созвонимся!"
А потом вот два подряд гражданских брака, по пять лет без любви. И каждый со стороны наверное думал, "а что ей не хватает" Да вот ее то и не хватает!
Слава Силам, для меня мужчина не помощь в выживании.
Ко всему сильному желанию изменить свою жизнь и быть счастливой, страхи не менее сильны.
Боюсь знакомится. В интернете, так и подавно. Понимаю, что не умею флиртовать то даже. Прямая и откровенная как линейка. Кстати многих это пугает. Я могу прямо озвучить мужчине, все с чем он ходит, вокруг да около. Но вот это как раз больше плюс. Зато мне не приходится отлавливать "сбежавших козлов", такие сразу отсеиваются.
Сижу теперь и думаю, что же я не закончила... Вообще в голову ничего не идет.
А Лею я и не видела! Точнее не открывала, думала опять что то женское. Это я недавно решила, что так жить нельзя, без любви. А до этого сердце на замок. Вот и пошли болезни. И кстати комплексы по этому поводу, что якобы больная вся, неполноценная. Надо подлечится.
И по кровной привязке. Это покойник уже? Что то прямо разьезд файлов в голове.
Я не раз еще видимо перечитаю ваш ответ. Спасибо большое!
Катюша

Вот Вы пишите, не могу флиртовать, прямолинейная, 2 брака по 5 лет и скорее всего по одному сценарию. Подумайте над этим. Понаблюдайте за мужчинами. Да, как Вы говорите плюс в том, что для Вас все более, чем очевидно и что "сбежавшие козлы" отсеиваются, но.... Вы для мужчин верный партнер, союзник, с Вами комфортно и уютно во всех отношениях и поэтому не понятно что не так то.
Вы изначально себя так ставите и первое впечатление поменять очень сложно, даже по прошествии многих лет. Посмотрите на себя- Вы красивая женщина, Вы прекрасны, так покажите это мужчине. Не бойтесь быть собой. Ваша прямолинейность отчасти - защита. Не бойтесь быть женщиной, интригующей, загадочной, спокойной, уверенной, флиртуйте, Вы умеете, просто думаете, что флирт - это для девчонок. Отнюдь. Каждая женщина таит в себе загадку , почувствуйте ее в себе и проявите.
А в помощь себе возьмите знак Уважаемой Легенды- Для женского начала. Это знак раскрывает все скрытые особенности прекрасного пола и дает возможность почувствовать и понять свои сильные стороны.И кстати не только в этом направлении. Со знаком можно работать для нормализации и восстановления женского здоровья)
Кровная привязка- кто-то из близких на Вас влияет, влияет на Ваше мнение, мировоззрение и это порой идет Вам во вред.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аэстра
Сообщения: 34
Магия: Руны
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Аэстра » 28 май 2021, 07:28

Саn доброго дня ! Я не согласна с вами . То что вы написали называется негативным программирование будущего клиента . Так поступать нельзя мол обязательно будет негатив ссоры и прочая прочая . Никто не имеет права программировать негатив это наказуемо Кармой . Всегда надо говорить что все будет хорошо и в отношениях вы постепенно найдете согласие и понимание . Сегодня редко у кого есть идеальный брак и отношения живут люди ради детей без любви . Лично я не встречала порядочного и доброго мужчину и все кто живет вокрут меня соседи там или знакомые или сыновья маминых подруг - это ужас и чмо . У них нет чувства отвественности уважения доброты - жены для них рабы и прислуги . Но если к мастеру пришел клиент за надеждой и помощью - программировать его будущее негативом нельзя . Вам не дано знать как там сложится .

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Can » 28 май 2021, 08:10

Аэстра писал(а):
28 май 2021, 07:28
Саn доброго дня ! Я не согласна с вами . То что вы написали называется негативным программирование будущего клиента . Так поступать нельзя мол обязательно будет негатив ссоры и прочая прочая . Никто не имеет права программировать негатив это наказуемо Кармой . Всегда надо говорить что все будет хорошо и в отношениях вы постепенно найдете согласие и понимание . Сегодня редко у кого есть идеальный брак и отношения живут люди ради детей без любви . Лично я не встречала порядочного и доброго мужчину и все кто живет вокрут меня соседи там или знакомые или сыновья маминых подруг - это ужас и чмо . У них нет чувства отвественности уважения доброты - жены для них рабы и прислуги . Но если к мастеру пришел клиент за надеждой и помощью - программировать его будущее негативом нельзя . Вам не дано знать как там сложится .
Аэстра
Да уж.. даже не знаю сочувствовать или как...
Попробую еще раз объяснить, а так Вам решать как поступить и как смотреть на мир.
Нельзя врать клиентам и говорить, что все будет хорошо, задача практика - предупредить, а решать будет клиент, иначе как Вы сказали Карма, но в Вашем понимании карма какая-то странная. Т.е. врать и намеренно толкать клиента в яму - это позитивное программирование- и это хорошо, а вот предупредить- это Карма?
А то факт, что Вы другого человека принуждаете - это не Карма? Это чревато последствиями о которых Вы видимо не знаете. У Вас двойные стандарты((
Если пришел клиент к практику, то задача практика выявить в первую очередь первопричину, найти решение, последствие которого не отразиться на жизни клиента в сторону ухудшения, а не врать и исполнять хотелку клиента, заведомо зная, что после его ждет.
Грош цена такому практику!
Относительно "ужас и чмо"... сочувствую Вам, что Вы не встречали настоящих мужчин, да и просто мужчин. Но используя эпитеты "баба" и " Двуногий" я почему-то не удивляюсь.
В заключении скажу так, у каждого свой путь, если Вы считаете, что все так живут, что жизнь ради детей, главное чтобы кормил дитя, что стерпится слюбится, что врать ради иллюзии, губить свою личность - это нормально и позитивное программирование. Это Ваш выбор!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Катюша » 28 май 2021, 11:41

И все таки на фоне мнения Аэстры, повторю вопрос. Что же делать если в твою половинку по судьбе, вцепились мертвой хваткой и будут тоже проводить ритуалы. Причем любые, вплоть до гробовой доски.
Смогут ли перебить этот ритуал, что люди не встретятся?
Здесь же ритуал на партнера по судьбе. А это не клуб холостяков. Может всякое быть, как видим.
Или это я путаю понятия половинка и судьба?
Но я допустим прежде чем делать подумала. Судьба может быть совсем не такой как мечталось. Не такой удобной.
Но правда думалось, что это подразумевает хотя бы взаимную любовь.

Аэстра
Сообщения: 34
Магия: Руны
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Аэстра » 28 май 2021, 15:41

Саn пожалуйста не нервничайте так !
я задала вначале вполне четкий и точный вопрос - готов ли этот знак привести к клиенту того кого он хочет сразу и без всяких " а что там будет потом " . Саn вы не имеете права судить когото за желания иметь того кого он хочет пусть другим этот выбор кажется нелогичным . Вопрос ставится конкретно по работе знака а не умничание кабы что не вышло и зачем он такой нужен . Во вторых - вы не судите людей по себе .

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Can » 28 май 2021, 15:43

Катюша писал(а):
28 май 2021, 11:41
И все таки на фоне мнения Аэстры, повторю вопрос. Что же делать если в твою половинку по судьбе, вцепились мертвой хваткой и будут тоже проводить ритуалы. Причем любые, вплоть до гробовой доски.
Смогут ли перебить этот ритуал, что люди не встретятся?
Здесь же ритуал на партнера по судьбе. А это не клуб холостяков. Может всякое быть, как видим.
Или это я путаю понятия половинка и судьба?
Но я допустим прежде чем делать подумала. Судьба может быть совсем не такой как мечталось. Не такой удобной.
Но правда думалось, что это подразумевает хотя бы взаимную любовь.
Катюша,

Скажу так, какой бы обряд ни сделали, во многом зависит от Вас.
Опять -таки очень много факторов, которые могут перебить действие обряда, начиная от собственных страхов, неопределенности, сомнениями, заканчивая воздействиями со стороны.
Если есть "друзья-доброжелатели с магическим опытом", то нужно быть начеку.
Любовь любит тишину...И если чувства сильны и человек силен духом- Вы всегда будете знать и видеть, что откуда и куда.
Но это мое мнение.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Can » 28 май 2021, 15:51

Аэстра писал(а):
28 май 2021, 15:41
Саn пожалуйста не нервничайте так !
я задала вначале вполне четкий и точный вопрос - готов ли этот знак привести к клиенту того кого он хочет сразу и без всяких " а что там будет потом " . Саn вы не имеете права судить когото за желания иметь того кого он хочет пусть другим этот выбор кажется нелогичным . Вопрос ставится конкретно по работе знака а не умничание кабы что не вышло и зачем он такой нужен . Во вторых - вы не судите людей по себе .
Мдаа....
Аэстра, успокойтесь) Вы готовы разорвать вся и всех и причина более, чем очевидна.Я говорю Вам вполне нормальные вещи относительно баланса мироздания, но увы Вы меня не слышите, поскольку готовы на все, лишь бы осуществить то, что Вы хотите.Не бывает ничего просто так и за все надо платить и это не провести обряд и откупится. Это немного другое, но объяснять я не буду по причине- у каждого свой путь и свой выбор!
Удачи Вам!

P.S. Спорить бесполезно. Лучше, как говорит Уважаемая Легенда , направьте энергию в мирное русло, для осуществления своих желаний.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аэстра
Сообщения: 34
Магия: Руны
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Аэстра » 29 май 2021, 08:32

Саn доброго дня ! Я поняла что вы ничего не понимаете и не знаете . И впредь прошу вас мне не отвечать . На вас столько сущей оно и понятно откуда у вас негатива и высокомерности . Займитесь собой лучше .

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Алена » 29 май 2021, 09:12

Аэстра писал(а):
29 май 2021, 08:32
Саn доброго дня ! Я поняла что вы ничего не понимаете и не знаете
Добрый день, Аэстра! Позвольте вмешаться и услышать от меня слова со стороны. Те фразы, которые вы написали, никакого отношения к уважаемой Can не имеют, зато они прекрасно характеризуют вас!
Кроме того, вы нарушили правила форума, перешли на личности и позволили неуважительный тон.
Прошу вас остановиться и не пытаться замусорить Волшебный мир форума.
Одумайтесь и принесите извинения...

Катюша
Сообщения: 78
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Катюша » 04 июн 2021, 17:51

......Добавлю. Оплывы читать у меня не выходит. Но я посмотела на таро. Ритуал столкнулся с препятствиями и конкурирующими целями с обоих сторон. Я не стала загадывать кого то конкретного. Сразу оговорила, что полагаюсь на мудрость Сил.
Получается что и в мужчину на данный момент вцепились и в меня. Ну кто вцепился в меня, я прекрасно знаю. А вот с мужчиной... Я же не знаю кто это.
Вопрос. Могут ли действия опонентов в тех двух сторон, помешать нашей встрече.
.........
Все так и вышло! Это нечто, сила этого знака! Не могу я все написать как есть. Но события изначально понесло в нужном направлении с просто неожиданным напором. На чудо похоже было, не иначе. Так все складывалось. А потом проявились бывшие. Вроде напрямую и не мешали. Я так и вообще только дистанционно общалась. Но вся эта неведомая сила, буквально формирующая обстоятельства, сошла на нет.
Даже я остыла. Права уважаемая Can, у самой есть неуверенность в своих желаниях.
И думается мне, что это многим перебивает этот ритуал. Мы стали такими, что о деньгах или вредящих нам людях, нам думать проще, чем о любви. Вот там намерения четкие! А тут, куча сомнений, как на базаре, не прогадать бы))
Но мощь знака, мне удалось отследить успеть. Это нечто! Чудо! И по другому не скажешь.
Но свободу выбора никто не отменял. А чистоты помыслов и силы устремлений не хватило.
Вот я это все обдумаю как следует и сделаю еще раз.
(И еще я там вверху нечаянно отредактировала свое сообщение, не разобравшись в значках. Думала ответ с цитатой пишу.. А оказалось исправила то сообщение.. Тут уже скопировала вставила. Прошу прощение, что напортила в теме)

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Селена » 02 авг 2021, 08:33

здравствуйте уважаемые Легенда и форумчане!хотела спросить,а как же ставитьсвечу на фото,ведь когда она будет догорать,фото может загореться? или надо ставть свечу в подсвечник? с уважением

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Алена » 02 авг 2021, 09:16

Селена писал(а):
02 авг 2021, 08:33
здравствуйте уважаемые Легенда и форумчане!хотела спросить,а как же ставитьсвечу на фото,ведь когда она будет догорать,фото может загореться? или надо ставть свечу в подсвечник? с уважением
Добрый день уважаемая Селена. Я попробую ответить, если буду не права, меня модераторы исправят.
Перед ритуалом, если есть сомнения, можно сделать диагностику, пришло ли ваше время.
Но я так понимаю, что вы ставите свечу на фото определенного человека Если в обряде сказано поставить свечу на фото, ставьте. Свеча даст оплывы. Если свеча прогорит и фото загорится, значит есть препятствие и тогда уже отпишитесь, вам подскажут, что и как далее делать. Подсвечники не используют. По опыту работы со свечой на фото, я делаю детям защиту Слезы Ангела, великолепно работает обряд и ничего не прогорает. С уважением, Алена.

Ответить