Призыв партнера по судьбе

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Селена » 02 авг 2021, 11:39

Понятно, благодарю. Что это за слёзы ангела,надо будет посмотреть



Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Селена » 03 авг 2021, 07:15

Алена писал(а):
02 авг 2021, 09:16
Селена писал(а):
02 авг 2021, 08:33
здравствуйте уважаемые Легенда и форумчане!хотела спросить,а как же ставитьсвечу на фото,ведь когда она будет догорать,фото может загореться? или надо ставть свечу в подсвечник? с уважением
Добрый день уважаемая Селена. Я попробую ответить, если буду не права, меня модераторы исправят.
Перед ритуалом, если есть сомнения, можно сделать диагностику, пришло ли ваше время.
Но я так понимаю, что вы ставите свечу на фото определенного человека Если в обряде сказано поставить свечу на фото, ставьте. Свеча даст оплывы. Если свеча прогорит и фото загорится, значит есть препятствие и тогда уже отпишитесь, вам подскажут, что и как далее делать. Подсвечники не используют. По опыту работы со свечой на фото, я делаю детям защиту Слезы Ангела, великолепно работает обряд и ничего не прогорает. С уважением, Алена.
да,уважаемая,Алена,фото конечно,не загорелось,но в середине немного обпалилсь и получилась такая небольшая чернота. как вы думаете,что это могло бы означать?

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Алена » 03 авг 2021, 10:15

Селена писал(а):
03 авг 2021, 07:15
Алена писал(а):
02 авг 2021, 09:16
Селена писал(а):
02 авг 2021, 08:33
здравствуйте уважаемые Легенда и форумчане!хотела спросить,а как же ставитьсвечу на фото,ведь когда она будет догорать,фото может загореться? или надо ставть свечу в подсвечник? с уважением
Добрый день уважаемая Селена. Я попробую ответить, если буду не права, меня модераторы исправят.
Перед ритуалом, если есть сомнения, можно сделать диагностику, пришло ли ваше время.
Но я так понимаю, что вы ставите свечу на фото определенного человека Если в обряде сказано поставить свечу на фото, ставьте. Свеча даст оплывы. Если свеча прогорит и фото загорится, значит есть препятствие и тогда уже отпишитесь, вам подскажут, что и как далее делать. Подсвечники не используют. По опыту работы со свечой на фото, я делаю детям защиту Слезы Ангела, великолепно работает обряд и ничего не прогорает. С уважением, Алена.
да,уважаемая,Алена,фото конечно,не загорелось,но в середине немного обпалилсь и получилась такая небольшая чернота. как вы думаете,что это могло бы означать?
Добрый день, вы эту часть фото можете показать и вам практики подскажут, что предпринять в Вашем случае. Пишите отдельной темой, потом как я обычный пользователь, что знаю, могу помочь. В этом не сильна пока)

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Селена » 03 авг 2021, 12:03

Благодарю,я пока не зн где это писать и как писать отдельной темой

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Алена » 03 авг 2021, 13:27

Селена писал(а):
03 авг 2021, 12:03
Благодарю,я пока не зн где это писать и как писать отдельной темой
Можно в разделе , мне кажется, что вполне уместно, Помощь практиков или в этой теме, вы же не оплыв для чтения выставляете. На ваше усмотрение.
У вас и так отдельной темой выходит, вы не цитируете предыдущее сообщение.
С уважением.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Селена » 03 авг 2021, 13:32

Спасибо,дорогая Алена!!! А то я ещё не очень сильна,но многое уже сделала и похоже,что очень хорошо всё работает!!! Благодарю Легенду и её остальных практиков!!😘☀️
Последний раз редактировалось Селена 03 авг 2021, 17:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Селена » 03 авг 2021, 17:17

Здравствуйте уважаемая хозяйка форума Легенда и её девочки помощницы модераторы!!! Я делала призыв конкретного человека,бывшего любовника,и свеча немного подожгла фото,но не прожгла на сквозь,фото прилагаю. Может кто-нибудь свободный практик мне подскажет,что это значит. С уважением к вам.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Soul » 03 авг 2021, 18:44

Селена писал(а):
03 авг 2021, 17:17
Здравствуйте уважаемая хозяйка форума Легенда и её девочки помощницы модераторы!!! Я делала призыв конкретного человека,бывшего любовника,и свеча немного подожгла фото,но не прожгла на сквозь,фото прилагаю. Может кто-нибудь свободный практик мне подскажет,что это значит. С уважением к вам.
Селена, добрый вечер!
Учитывая тот факт, что это форум практиков и Основателем форума является Многоуважаемая Учитель Легенда, я удалила фото, ввиду нарушения этических и моральных прав человека, чье фото Вы выложили, что недопустимо на форуме Легенды!!!
За повторное нарушение - БАН!!!

Уважайте частную жизнь людей!
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Селена » 03 авг 2021, 19:26

:doh: ой,простите,я не хотела никого обидеть,просто хотела узнать мнение практиков,вот и всё!!!ещё раз,прошу прощения,а как тогда узнать?

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Soul » 03 авг 2021, 19:40

Селена писал(а):
03 авг 2021, 19:26
:doh: ой,простите,я не хотела никого обидеть,просто хотела узнать мнение практиков,вот и всё!!!ещё раз,прошу прощения,а как тогда узнать?
Селена, Вы не нас обидели, а себя. 100 раз подумайте практиковать Вам или нет. Бумеранг никто не отменял. Это элементарная этика и не только в мире магии, а просто человеческая!!
Вы в погоне за желаемым готовы на все? Мне жаль Вас и не спрашивайте потом, почему у Вас могут быть проблемы. У Вашего бывшего любовника хорошая защита, что хорошо для него и плохо для Вас. И на защите родовой Хранитель, точнее сущ, что опять таки хорошо для него , и плохо для Вас , поскольку оскал она свой в Вашу сторону проявила.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Селена » 04 авг 2021, 01:26

Soul писал(а):
03 авг 2021, 19:40
Селена писал(а):
03 авг 2021, 19:26
:doh: ой,простите,я не хотела никого обидеть,просто хотела узнать мнение практиков,вот и всё!!!ещё раз,прошу прощения,а как тогда узнать?
Селена, Вы не нас обидели, а себя. 100 раз подумайте практиковать Вам или нет. Бумеранг никто не отменял. Это элементарная этика и не только в мире магии, а просто человеческая!!
Вы в погоне за желаемым готовы на все? Мне жаль Вас и не спрашивайте потом, почему у Вас могут быть проблемы. У Вашего бывшего любовника хорошая защита, что хорошо для него и плохо для Вас. И на защите родовой Хранитель, точнее сущ, что опять таки хорошо для него , и плохо для Вас , поскольку оскал она свой в Вашу сторону проявила.
Здравствуйте, уважаемая Soul,понятно, спасибо большое за разъяснения!!! Ну,это очень хорошо, теперь по крайней мере,я знаю,а знание это сила!! Ведь всё,что не происходит, всё к лучшему 😉!!! Я совсем не готова на всё)) значит не судьба мне с этим парнем ,который не смотря на его защиту, совсем не святой,или мне надо идти в другом направлении. Ну,а вообще то мы все люди и имеем право на ошибки,которые просто можно исправлять!!! Не ошибается,тот,кто ничего не делает!И вы знаете,я видела много столько случаев в жизни,где бумерангом вообще не пахнет)))С уважением Селена

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Алена » 04 авг 2021, 08:43

Селена писал(а):
04 авг 2021, 01:26
Soul писал(а):
03 авг 2021, 19:40
Селена писал(а):
03 авг 2021, 19:26
:doh: ой,простите,я не хотела никого обидеть,просто хотела узнать мнение практиков,вот и всё!!!ещё раз,прошу прощения,а как тогда узнать?
Селена, Вы не нас обидели, а себя. 100 раз подумайте практиковать Вам или нет. Бумеранг никто не отменял. Это элементарная этика и не только в мире магии, а просто человеческая!!
Вы в погоне за желаемым готовы на все? Мне жаль Вас и не спрашивайте потом, почему у Вас могут быть проблемы. У Вашего бывшего любовника хорошая защита, что хорошо для него и плохо для Вас. И на защите родовой Хранитель, точнее сущ, что опять таки хорошо для него , и плохо для Вас , поскольку оскал она свой в Вашу сторону проявила.
Здравствуйте, уважаемая Soul,понятно, спасибо большое за разъяснения!!! Ну,это очень хорошо, теперь по крайней мере,я знаю,а знание это сила!! Ведь всё,что не происходит, всё к лучшему 😉!!! Я совсем не готова на всё)) значит не судьба мне с этим парнем ,который не смотря на его защиту, совсем не святой,или мне надо идти в другом направлении. Ну,а вообще то мы все люди и имеем право на ошибки,которые просто можно исправлять!!! Не ошибается,тот,кто ничего не делает!И вы знаете,я видела много столько случаев в жизни,где бумерангом вообще не пахнет)))С уважением Селена
Добрый день, Селена! Здесь не стоит вопрос о том, кто святой или нет.
Как пример, я скажу, как я чувствую. К другому человеку нужно относиться так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе.
Заметьте, что выставляя свои оплывы, мы закрываем лицо свое, детей, это правильно. Примите этот опыт , как урок жизни, знак поразмыслить и понять, что вы сделали неверно, попробуйте себя поставить на место другого человека.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Селена » 04 авг 2021, 10:32

Да, Алёна,я поняла, просто не подумала и поторопилась,ну с кем не бывает...и я уже извилась. Думаю этого достаточно.Хватит уже меня третировать,не такой уж и ужасный проступок я совершила))) прям набросились на меня, да, возможно я не так уж и сильно уважаю этого парня, видимо не заслужил

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Can » 04 авг 2021, 19:42

Селена писал(а):
04 авг 2021, 10:32
Да, Алёна,я поняла, просто не подумала и поторопилась,ну с кем не бывает...и я уже извилась. Думаю этого достаточно.Хватит уже меня третировать,не такой уж и ужасный проступок я совершила))) прям набросились на меня, да, возможно я не так уж и сильно уважаю этого парня, видимо не заслужил
Селена, приветствую

Я напишу и надеюсь Вы услышите и не будете отвечать, а молча сделаете вывод.
Ваша попытка"извится" не удалась. Как правильно сказала Админ форума- это форум практиков и многие из нас, не просто читают, но еще умеют и видеть и в частности Уважаемая Легенда и дабы совсем не опускаться в глазах нашего Учителя и практиков, повторюсь- не отвечайте, а молча сделайте вывод.
1. Никто Вас не третирует, это Ваша жизнь Ваш выбор
2. Пренебрежительно отзываясь о бывшем, Вы говорите не о том какой он не "святой", а о себе, ведь Вы его представили как любовника, на которого еще и обряд запустили.
3. Суть не в извинениях. Да - Вы правы, не ошибается тот кто не делает, но извинения ничто, если человек не осознает своей ошибки и вдобавок обвиняет того, чье фото выставляет напоказ.
Начните уважать себя, ракурс Вашего бывшего любовника, точнее его селфи в неглиже- говорит само за себя и опять таки не о нем, а о Вас. Не мне Вас судить, но подумайте о том, хотите Вы чтобы Вас уважали как человека, как женщину, так постарайтесь - быть ею!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение анжуля » 15 авг 2021, 20:11

здравствуйте уважаемый учитель ЛЕГЕНДА и уважаемые практики!!! сегодня делала этот знак подруге , во время обряда сквозняк повалил свечу и затушил ее((( обряд переделывать за ново или можно повторно зажечь ее? это видимо знак . подскажите пожалуйста как поступить? спасибо за раннее :rozochky: :rozochky: :rozochky:

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Lorena » 15 авг 2021, 20:16

анжуля писал(а):
15 авг 2021, 20:11
здравствуйте уважаемый учитель ЛЕГЕНДА и уважаемые практики!!! сегодня делала этот знак подруге , во время обряда сквозняк повалил свечу и затушил ее((( обряд переделывать за ново или можно повторно зажечь ее? это видимо знак . подскажите пожалуйста как поступить? спасибо за раннее :rozochky: :rozochky: :rozochky:
анжуля, приветствую! Скажите, а ваша подруга давала согласие на данный обряд?
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение анжуля » 15 авг 2021, 20:21

здравствуйте да конечно! она ждет чуда и очень хочет встретить своего мужчину

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Lorena » 15 авг 2021, 20:27

анжуля писал(а):
15 авг 2021, 20:21
здравствуйте да конечно! она ждет чуда и очень хочет встретить своего мужчину
Думаю, что нужно поставить БС за этот обряд, рабочую свечу отдайте воде. А через дня 3 запустите обряд заново.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение анжуля » 15 авг 2021, 21:01

спасибо я то же подумала об этом. А кто ни будь сталкивался с подобным?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Легенда » 29 окт 2021, 18:00

анжуля писал(а):
15 авг 2021, 21:01
спасибо я то же подумала об этом. А кто ни будь сталкивался с подобным?
Такое происходит если стоит препятствие для прихода любимого человнка.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение анжуля » 29 окт 2021, 23:31

спасибо большое за ответ :rozochky:

HRIZANTEMA
Сообщения: 35
Магия: Знаки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение HRIZANTEMA » 18 окт 2022, 03:23

Здравствуйте, Легенда,а может быть такое,что по судьбе нет мужчины для брака? В таком случае как быть, никак нельзя притянуть пару?

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Солнышко » 12 фев 2023, 18:13

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Прошу Вашей помощи ,если будет время, посмотрите ,пожалуйста ,оплыв ,Знак призыв партнёра по судьбе . Какой то он странный получился ... :doh: Ставила дочка
Изображение
БлагоДарю ! С уважением ,солнышко :blagodaruu

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Can » 12 фев 2023, 20:05

Солнышко писал(а):
12 фев 2023, 18:13
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Прошу Вашей помощи ,если будет время, посмотрите ,пожалуйста ,оплыв ,Знак призыв партнёра по судьбе . Какой то он странный получился ... :doh: Ставила дочка
БлагоДарю ! С уважением ,солнышко :blagodaruu
Солнышко
Привязка у дочи на голове и перекрытие идет. Все через погост. Стоит запрет. Дочь замужем?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Солнышко
Сообщения: 193
Магия: Белая
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Призыв партнера по судьбе

Сообщение Солнышко » 12 фев 2023, 20:16

Can писал(а):
12 фев 2023, 20:05
Солнышко писал(а):
12 фев 2023, 18:13
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда ! Прошу Вашей помощи ,если будет время, посмотрите ,пожалуйста ,оплыв ,Знак призыв партнёра по судьбе . Какой то он странный получился ... :doh: Ставила дочка
БлагоДарю ! С уважением ,солнышко :blagodaruu
Солнышко
Привязка у дочи на голове и перекрытие идет. Все через погост. Стоит запрет. Дочь замужем?
Приветствую , Уважаемая ,Can! Дочка замужем полтора года. Но месяц назад переехала ко мне. Что у них происходит не говорит. Погост уже не раз определялся , но как снять ? Не могу найти этот самый ключик ,чтобы убрать . Как можно убрать это воздействие ? Благодарю ,Уважаемая,Can! С уважением ,солнышко :blagodaruu

Ответить