Знак для Чистки Денежного канала

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Lorena » 05 окт 2020, 13:59

Алена писал(а):
05 окт 2020, 13:54
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
День нанесения считается, он входит в эти 40 дней?
Благодарю за ответ, с уважением Алёна.
Алёна, приветствую! День проведения обряда считается как первый день!


С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Алена » 05 окт 2020, 14:20

Благодарю вас, Lorena!

Dmitriy
Сообщения: 44
Магия: НОВИЧОК
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Dmitriy » 25 окт 2020, 16:54

добрый вечер уважаемая учитель Легенда и практики подскажите мне пожалуйста 500 гр. жертвенной крови хватит для этой чистки или надо ещё больше.с Уважением.Dmitriy

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Can » 25 окт 2020, 17:35

Dmitriy писал(а):
25 окт 2020, 16:54
добрый вечер уважаемая учитель Легенда и практики подскажите мне пожалуйста 500 гр. жертвенной крови хватит для этой чистки или надо ещё больше.с Уважением.Dmitriy
Dmitriy приветствую

У каждого по разному.
У меня на ранних этапах был литр за каждый обряд чистки, после стали брать больше.
Как я поняла: резаться начала и крови больше поступать стало, сначала не понимала почему, а потом стала благодарить большим кол-вом и процесс быстрее пошел.
Поэтому у всех индивидуально.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Dmitriy
Сообщения: 44
Магия: НОВИЧОК
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Dmitriy » 25 окт 2020, 20:33

Can благодарю за быстрый ответ. огромное спасибо.теперь точно возьму 1.5 литра крови и буду смотреть по результату.эта чистка просто очень мне нужна. с Уважением Dmitriy.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Алена » 31 окт 2020, 10:44

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Делала данный ритуал, свечи падали, одна пыталась гореть на другой, три свечи горели так, что мне пришлось завесить фольгой телевизор.
Фото на 90 процентов покрыто оплывами, три свечи догорев до оплыва не гасли, а пытались устроить костёр, мне приходилось по краям обсыпать солью, одна свеча таки устроила пожар, что я реально испугалась, она прожгла всю соль до стола и на столе теперь черная плешь.
Сын прибежал на запах. Взял с меня обещание, что теперь такое я буду делать только на полу и подстелив фольгу под слой соли.
Наверное, это единственный ритуал, ктороый потребовал быстрых действий и холодный разум, осознание пришло позднее.
Благодарю за столь нужный знак и за помощь и поддержку.
С уважением Алёна.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Lorena » 31 окт 2020, 11:09

Алена писал(а):
31 окт 2020, 10:44
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Делала данный ритуал, свечи падали, одна пыталась гореть на другой, три свечи горели так, что мне пришлось завесить фольгой телевизор.
Фото на 90 процентов покрыто оплывами, три свечи догорев до оплыва не гасли, а пытались устроить костёр, мне приходилось по краям обсыпать солью, одна свеча таки устроила пожар, что я реально испугалась, она прожгла всю соль до стола и на столе теперь черная плешь.
Сын прибежал на запах. Взял с меня обещание, что теперь такое я буду делать только на полу и подстелив фольгу под слой соли.
Наверное, это единственный ритуал, ктороый потребовал быстрых действий и холодный разум, осознание пришло позднее.
Благодарю за столь нужный знак и за помощь и поддержку.
С уважением Алёна.
Алена, приветствую! А зачем вы портите свою мебель и создаете пожароопасную ситуацию?)) Можно же воспользоваться противнем и застелить его фольгой.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Алена » 31 окт 2020, 11:33

Lorena писал(а):
31 окт 2020, 11:09
Алена писал(а):
31 окт 2020, 10:44
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Делала данный ритуал, свечи падали, одна пыталась гореть на другой, три свечи горели так, что мне пришлось завесить фольгой телевизор.
Фото на 90 процентов покрыто оплывами, три свечи догорев до оплыва не гасли, а пытались устроить костёр, мне приходилось по краям обсыпать солью, одна свеча таки устроила пожар, что я реально испугалась, она прожгла всю соль до стола и на столе теперь черная плешь.
Сын прибежал на запах. Взял с меня обещание, что теперь такое я буду делать только на полу и подстелив фольгу под слой соли.
Наверное, это единственный ритуал, ктороый потребовал быстрых действий и холодный разум, осознание пришло позднее.
Благодарю за столь нужный знак и за помощь и поддержку.
С уважением Алёна.
Алена, приветствую! А зачем вы портите свою мебель и создаете пожароопасную ситуацию?)) Можно же воспользоваться противнем и застелить его фольгой.
Я много раз на этом столе делала возвращение украденного.
По аналогии поставила на соль эти свечи. Просто я не представляла всей опасности , не могла такого даже представить
Я куплю большой противень, специально для таких случаев, благодарю за совет.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Lorena » 31 окт 2020, 11:34

Алена, чтобы предотвратить подобного рода ситуации в будущем, старайтесь подходить более осознанно к проведению обрядов, учитывая все нюансы. Используйте в работе противень, застеленный фольгой. Это снизит риск порчи мебели. И не стоит вносить корректировки в процессе проведения обряда. Исключение, когда свеча падает - снова ставим и зажигаем (и то не всегда). Учитывая данный факт, добавление вами соли могло только усилить пожар, т.к. соль с воском очень хорошо горит.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Алена » 31 окт 2020, 11:42

Lorena писал(а):
31 окт 2020, 11:34
Алена, чтобы предотвратить подобного рода ситуации в будущем, старайтесь подходить более осознанно к проведению обрядов, учитывая все нюансы. Используйте в работе противень, застеленный фольгой. Это снизит риск порчи мебели. И не стоит вносить корректировки в процессе проведения обряда. Исключение, когда свеча падает - снова ставим и зажигаем (и то не всегда). Учитывая данный факт, добавление вами соли могло только усилить пожар, т.к. соль с воском очень хорошо горит.
Благодарю, я учту Ваши замечания.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Алена » 19 ноя 2020, 06:58

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Я переделала ритуал, исправила прежние ошибки. Есть один момент, который меня смутил . Все свечи догорели, все давали оплывы по передней части, одна от тяжести этого оплыва упала и залила фото и я с трудом ее установила. Лишь одна свеча не гасла. Был момент, когда уже казалось, что все идёт на затухание, но прошло два часа , а соль все горела и этот костёр просто стал разгораться и набирать силу. Не сомневаюсь, что все блюдо просто бы занялось огнем, когда уже стало трудно дышать от гари, я засыпала это место солью.
Одно знаю точно, что когда я делала этот ритуал в первый раз, тогда мне много свечей приходилось обсыпать, они падали друг на друга и вздымались пламенем.
Фото выбрала минимально. Там есть странные , на одной свече, которая отдала спереди нарост, стала тонкой и на середине свечи перегнулась пополам и фитиль ее утоп в жидком оплыве свечи, там что-то похожее на сушь, видно неприятное лицо и как рука с тремя когтями...а огонь показал фигуру мужчины, похож на беса с хвостом, и ещё мужской облик в капюшоне.
Наверное, этот ритуал мне придётся ещё повторять, раз я вмешалась и остановила огонь. Буду благодарна за любую информацию, с уважением Алёна.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Легенда » 21 ноя 2020, 15:43

Алена, чистку нужно ставить на ровную поверхность.Края подноса мешают стеканию оплывов и меняют всю картину диагностики.
По отдельным фрагментам чистки у Вас много погостных работ привязанных к денежному каналу.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Алена » 21 ноя 2020, 16:16

Легенда писал(а):
21 ноя 2020, 15:43
Алена, чистку нужно ставить на ровную поверхность.Края подноса мешают стеканию оплывов и меняют всю картину диагностики.
По отдельным фрагментам чистки у Вас много погостных работ привязанных к денежному каналу.
Благодарю Вас, уважаемая Легенда учту, просто первый раз чуть мебель и телевизор не спалила, поэтому купила поднос, в следующий раз на полу кухни фольгу настелю и проведу ритуал.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Kråka » 24 апр 2021, 09:39

Прошу помощи! С кровью большой напряг, только замороженная и то не всегда можно купить. Печень тоже только в вакуумной упаковке. Вопрос - что сработает эффективнее -Знак чистка ДК или костёр с ИО. Просто вчера сумели купить и поставила в холодильник размораживать. Я понимаю что прекрасно работает и то и то но сегодня нужно выбрать. У мужа не так много возможности заработать денег( не молод) работает с проектом, но враги не дремлют и зашевелились. Сказывается нехватка опыта проблемы с кровью. Буду очень благодарна за любой совет

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Kråka » 24 апр 2021, 09:44

Неделю назад делала" ЗнакЧистки Денежного канала" будущее перекрыто, с права от фото китайская стена, над головой есть приход, но с крадниками. 3 дня назад делала костёр с и ИО на ту же тему. но тему в оговоре затронула пошире. За это особая благодарность Уважаемой Can, она кому-то советовала. Сделала " Знак Возвращение отнятого-знак для тайного врага", показывают закрытие на некоторых свечах и уход на сторону.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Kråka » 24 апр 2021, 09:58

Да, ещё 4 дня назад поставила" Знак возвращения-Каждому свое". Вино льётся рекой. Работу "Знака для усиленной чистки по фотографии" благодарю чаще, чем через 36 дней, минимум дважды, тоже был совет кому-то ученицы Уважаемой Легенды. Очень хорошая отдача. С благодарностью

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Can » 24 апр 2021, 12:37

Kråka писал(а):
24 апр 2021, 09:39
Прошу помощи! С кровью большой напряг, только замороженная и то не всегда можно купить. Печень тоже только в вакуумной упаковке. Вопрос - что сработает эффективнее -Знак чистка ДК или костёр с ИО. Просто вчера сумели купить и поставила в холодильник размораживать. Я понимаю что прекрасно работает и то и то но сегодня нужно выбрать. У мужа не так много возможности заработать денег( не молод) работает с проектом, но враги не дремлют и зашевелились. Сказывается нехватка опыта проблемы с кровью. Буду очень благодарна за любой совет
Kråka, приветствую

Замороженную можно, но у нее нет практически силы, поэтому лучше свежую.
Попробуйте фермы найти, где держат животных - кур, коз и т.д. Они периодически всегда режут.
Относительно того что лучше сработает, Вы правильно заметили и то и то, но если непосредственно на ДК , то лучше чистка , а ИО одновременно убирать все блоки, преграды и морок.
ВС Вам в помощь.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Can » 24 апр 2021, 12:39

Kråka писал(а):
24 апр 2021, 09:58
Да, ещё 4 дня назад поставила" Знак возвращения-Каждому свое". Вино льётся рекой. Работу "Знака для усиленной чистки по фотографии" благодарю чаще, чем через 36 дней, минимум дважды, тоже был совет кому-то ученицы Уважаемой Легенды. Очень хорошая отдача. С благодарностью
Kråka , по-хорошему на чистку благодарить желательно после каждой смены соли, а это 3-4 дня максимум.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Can » 24 апр 2021, 12:43

Kråka писал(а):
24 апр 2021, 09:44
Неделю назад делала" ЗнакЧистки Денежного канала" будущее перекрыто, с права от фото китайская стена, над головой есть приход, но с крадниками. 3 дня назад делала костёр с и ИО на ту же тему. но тему в оговоре затронула пошире. За это особая благодарность Уважаемой Can, она кому-то советовала. Сделала " Знак Возвращение отнятого-знак для тайного врага", показывают закрытие на некоторых свечах и уход на сторону.
Kråka
Выставите оплывы. Вы пишите везде преграды, возможно не так все плохо. Наши мысли это тоже энергия, которую Вы проецируете на работу и важно не только негатив видеть в оплывах, но и положительную тенденцию, которая всегда есть при работе со знаками Учителя.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Kråka » 24 апр 2021, 17:35

Уважаемая Can, простите, но я не сохранила оплывы с чистки фк.Это было неделю назад. Преграда была на оплывах чистки фк, эту чистку я делала в первые, с 3х сторон идут оплывы на фото и в сторону, а справа всё идёт паралельно вверх. Я бы поняла если бы совсем оплывов не было с этой стороны. Я не жалуюсь, что так все плохо, просто описала, что есть закрытие и спрашиваю, чем это эфективнее убрать - чисткой фк или костром, и это из-за дефицита крови. Там и там нужна кровь. Достану кровь сделаю оба. Я наблюдаю положительные изменения, но понимаю, что нужно продолжать работать, хоть и устала.. С уважением и благодарностью.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Kråka » 24 апр 2021, 17:40

У нас рядом ферма мы не можем купить у них литр молока.Такие законы.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Kråka » 24 апр 2021, 17:48

Насчёт благодарности с чисткой был совет( не мне) раз в 9 дней. Я понимаю, что чем чаще- тем лучше. Я благодарю Вас Уважаемая Can.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение ZY-ZYLYA » 23 май 2022, 12:34

Уважаемая Легенда,
Уважаемые практики, обращаюсь к вам за советом, пожалуйста подскажите, что в моем случае делать, как поступить правильно
Я случайно ( хотя случайностей не бывает) улетая в другой город оставила дома чистку денежного канала на сына, и знак закрыть магию, а чистка заканчивается через неделю, и я не смогу деактивировать ее. Как правильно в моем случае поступить, и надо ли ещё раз повторять чистку?
Я расстроилась
С уважением
Прошу прощения если написала не в тему, я когда волнуюсь очень теряться стала

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Несущая Свет » 23 май 2022, 13:38

ZY-ZYLYA писал(а):
23 май 2022, 12:34
Уважаемая Легенда,
Уважаемые практики, обращаюсь к вам за советом, пожалуйста подскажите, что в моем случае делать, как поступить правильно
Я случайно ( хотя случайностей не бывает) улетая в другой город оставила дома чистку денежного канала на сына, и знак закрыть магию, а чистка заканчивается через неделю, и я не смогу деактивировать ее. Как правильно в моем случае поступить, и надо ли ещё раз повторять чистку?
Я расстроилась
С уважением
Прошу прощения если написала не в тему, я когда волнуюсь очень теряться стала
Здравствуйте, ZY-ZYLYA! Пишу, как бы поступила я, возможно Учитель Легенда и другие практики меня поправят. Так вот, в день истечения срока чистки, хоть и находясь в другом городе, я бы отнесла Силам откуп, как положено, обьяснила бы ситуацию, а деактивировала бы по возвращению, и откупилась бы еще раз, поблагодарила бы за ожидание. Повторять чистку или нет - тут надо смотреть по диагностике.
С уважением.
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение ZY-ZYLYA » 24 май 2022, 18:10

Несущая Свет писал(а):
23 май 2022, 13:38
ZY-ZYLYA писал(а):
23 май 2022, 12:34
Уважаемая Легенда,
Уважаемые практики, обращаюсь к вам за советом, пожалуйста подскажите, что в моем случае делать, как поступить правильно
Я случайно ( хотя случайностей не бывает) улетая в другой город оставила дома чистку денежного канала на сына, и знак закрыть магию, а чистка заканчивается через неделю, и я не смогу деактивировать ее. Как правильно в моем случае поступить, и надо ли ещё раз повторять чистку?
Я расстроилась
С уважением
Прошу прощения если написала не в тему, я когда волнуюсь очень теряться стала
Здравствуйте, ZY-ZYLYA! Пишу, как бы поступила я, возможно Учитель Легенда и другие практики меня поправят. Так вот, в день истечения срока чистки, хоть и находясь в другом городе, я бы отнесла Силам откуп, как положено, обьяснила бы ситуацию, а деактивировала бы по возвращению, и откупилась бы еще раз, поблагодарила бы за ожидание. Повторять чистку или нет - тут надо смотреть по диагностике.
С уважением.
Здравствуйте Несущая Свет!
Благодарю Вас за быстрый ответ на мой вопрос!
Я так и сделаю: отнесу откуп в нужный день и по возвращении деактивирую знак с откупом
( повторю все как по правилам)
Ещё раз спасибо Вам
А вот что делать со знаком «Закрыть магию», хотела его подкормить и запустить его в работу дальше.
Он сейчас очень нужен. Деактивировать не могу, и Новый запустить нельзя? Или также поступить как и со знаком «Чистка денежного канала»?

Ответить