Знак для Чистки Денежного канала

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Несущая Свет » 24 май 2022, 19:43

ZY-ZYLYA писал(а):
24 май 2022, 18:10
Несущая Свет писал(а):
23 май 2022, 13:38
ZY-ZYLYA писал(а):
23 май 2022, 12:34
Уважаемая Легенда,
Уважаемые практики, обращаюсь к вам за советом, пожалуйста подскажите, что в моем случае делать, как поступить правильно
Я случайно ( хотя случайностей не бывает) улетая в другой город оставила дома чистку денежного канала на сына, и знак закрыть магию, а чистка заканчивается через неделю, и я не смогу деактивировать ее. Как правильно в моем случае поступить, и надо ли ещё раз повторять чистку?
Я расстроилась
С уважением
Прошу прощения если написала не в тему, я когда волнуюсь очень теряться стала
Здравствуйте, ZY-ZYLYA! Пишу, как бы поступила я, возможно Учитель Легенда и другие практики меня поправят. Так вот, в день истечения срока чистки, хоть и находясь в другом городе, я бы отнесла Силам откуп, как положено, обьяснила бы ситуацию, а деактивировала бы по возвращению, и откупилась бы еще раз, поблагодарила бы за ожидание. Повторять чистку или нет - тут надо смотреть по диагностике.
С уважением.
Здравствуйте Несущая Свет!
Благодарю Вас за быстрый ответ на мой вопрос!
Я так и сделаю: отнесу откуп в нужный день и по возвращении деактивирую знак с откупом
( повторю все как по правилам)
Ещё раз спасибо Вам
А вот что делать со знаком «Закрыть магию», хотела его подкормить и запустить его в работу дальше.
Он сейчас очень нужен. Деактивировать не могу, и Новый запустить нельзя? Или также поступить как и со знаком «Чистка денежного канала»?
Здравствуйте, ZY-ZYLYA! Во благо! Да, со Знаком "Закрыть магию" я поступила бы так же, как и со Знаком для чистки ДК. Отнесите откуп, попросите Силы, чтобы он продолжал свою работу на время Вашего отсутствия, по возвращению сделайте все по правилам и отблагодарите Силы еще раз. Уверена, что все получится! Помощи и поддержки Сил Вам во всем!


Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение ZY-ZYLYA » 24 май 2022, 19:49

Несущая Свет писал(а):
24 май 2022, 19:43
ZY-ZYLYA писал(а):
24 май 2022, 18:10
Несущая Свет писал(а):
23 май 2022, 13:38

Здравствуйте, ZY-ZYLYA! Пишу, как бы поступила я, возможно Учитель Легенда и другие практики меня поправят. Так вот, в день истечения срока чистки, хоть и находясь в другом городе, я бы отнесла Силам откуп, как положено, обьяснила бы ситуацию, а деактивировала бы по возвращению, и откупилась бы еще раз, поблагодарила бы за ожидание. Повторять чистку или нет - тут надо смотреть по диагностике.
С уважением.
Здравствуйте Несущая Свет!
Благодарю Вас за быстрый ответ на мой вопрос!
Я так и сделаю: отнесу откуп в нужный день и по возвращении деактивирую знак с откупом
( повторю все как по правилам)
Ещё раз спасибо Вам
А вот что делать со знаком «Закрыть магию», хотела его подкормить и запустить его в работу дальше.
Он сейчас очень нужен. Деактивировать не могу, и Новый запустить нельзя? Или также поступить как и со знаком «Чистка денежного канала»?
Здравствуйте, ZY-ZYLYA! Во благо! Да, со Знаком "Закрыть магию" я поступила бы так же, как и со Знаком для чистки ДК. Отнесите откуп, попросите Силы, чтобы он продолжал свою работу на время Вашего отсутствия, по возвращению сделайте все по правилам и отблагодарите Силы еще раз. Уверена, что все получится! Помощи и поддержки Сил Вам во всем!
Несущая Свет, очень Вас благодарю за срочный ответ по моим вопросам!
Помощи и поддержки Сил я Вам во всех ваших делах желаю!!!
Я так и сделаю!!!

Ханна
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Ханна » 05 окт 2022, 17:02

Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, допустимо ли первый откуп отнести на следующий день? Предположим, я делаю обряд вечером или ночью, а на следующий день отношу. Допустимо ли это? Постами выше прочитала, что последний откуп допустимо отнести в срок 3 дня, допустим ли этот срок откупа за первый обрядный день работы?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Lorena » 05 окт 2022, 19:05

Ханна писал(а):
05 окт 2022, 17:02
Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, допустимо ли первый откуп отнести на следующий день? Предположим, я делаю обряд вечером или ночью, а на следующий день отношу. Допустимо ли это? Постами выше прочитала, что последний откуп допустимо отнести в срок 3 дня, допустим ли этот срок откупа за первый обрядный день работы?
Ханна, приветствую! Допустимо. Откуп относите не позднее 3 дней со дня проведения обряда, не важно какой обряд, первый это день или последний. И все же это ваша благодарность, которую лучше отдавать во время.
С уважением, Lorena

Ханна
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Ханна » 05 окт 2022, 19:18

Lorena писал(а):
05 окт 2022, 19:05
Ханна писал(а):
05 окт 2022, 17:02
Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, допустимо ли первый откуп отнести на следующий день? Предположим, я делаю обряд вечером или ночью, а на следующий день отношу. Допустимо ли это? Постами выше прочитала, что последний откуп допустимо отнести в срок 3 дня, допустим ли этот срок откупа за первый обрядный день работы?
Ханна, приветствую! Допустимо. Откуп относите не позднее 3 дней со дня проведения обряда, не важно какой обряд, первый это день или последний. И все же это ваша благодарность, которую лучше отдавать во время.
Я поняла. Благодарю Вас, Уважаемая Lorena!🌹

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Ahpo » 19 апр 2023, 11:44

Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые Практики, Доброго времени суток Вам. Подскажите пожалуйста, Данный знак можно использовать во время Усиленной чистки по фото или лучше после отдельно провести чистку ДК? Благодарю за помощь и содействие!
Ahpo.
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Lorena » 19 апр 2023, 13:06

Ahpo писал(а):
19 апр 2023, 11:44
Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые Практики, Доброго времени суток Вам. Подскажите пожалуйста, Данный знак можно использовать во время Усиленной чистки по фото или лучше после отдельно провести чистку ДК? Благодарю за помощь и содействие!
Ahpo.
Ahpo, приветствую! Можно совместить.
С уважением, Lorena

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Ahpo » 19 апр 2023, 13:27

Lorena писал(а):
19 апр 2023, 13:06
Ahpo писал(а):
19 апр 2023, 11:44
Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые Практики, Доброго времени суток Вам. Подскажите пожалуйста, Данный знак можно использовать во время Усиленной чистки по фото или лучше после отдельно провести чистку ДК? Благодарю за помощь и содействие!
Ahpo.
Ahpo, приветствую! Можно совместить.
Lorena, Благодарю Вас.
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Ahpo » 22 апр 2023, 18:16

Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые Практики, Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как правильно зажигать свечи, по часовой или против? Еще вопрос, недавно попалась информация что чёрные свечи лучше снимают негатив, если их обмазать маслом ладана и обвалять в молотом зверобое. Подскажите пожалуйста есть ли в этом какой то смысл? Заранее Благодарю.
Ahpo
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Can » 22 апр 2023, 21:34

Ahpo писал(а):
22 апр 2023, 18:16
Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые Практики, Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как правильно зажигать свечи, по часовой или против? Еще вопрос, недавно попалась информация что чёрные свечи лучше снимают негатив, если их обмазать маслом ладана и обвалять в молотом зверобое. Подскажите пожалуйста есть ли в этом какой то смысл? Заранее Благодарю.
Ahpo
Ahpo, приветствую
Ладан по ХЭ идеологии работает на нечисть хорошо.Но к сожалению, это только в теории. Я встречала чертей, бесов, сущей и демонов- звучит забавно))), при работе имеется ввиду)) которые были созданы с помощью ХЭ(христианский эгрегор). Так что не вариант)
Зверобой хорошая вещь, но собирать её нужно самостоятельно и в определенное время дня, в определенное время года. Так что не надо.
Можно по часовой)
Знаки Уважаемой Легенды не требуют дополнительной подпитки)) Они мудрые, сильные, не энергозатратные и главное всегда есть результат. Просто мы его не всегда можем увидеть сразу.Но, прежде чем чистить ДК сделайте диагностику, какие крадники, от кого и т.д. Чем точнее оговор, тем быстрее снимаются негативные программы.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Can » 22 апр 2023, 21:37

Ahpo писал(а):
19 апр 2023, 13:27
Lorena писал(а):
19 апр 2023, 13:06
Ahpo писал(а):
19 апр 2023, 11:44
Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые Практики, Доброго времени суток Вам. Подскажите пожалуйста, Данный знак можно использовать во время Усиленной чистки по фото или лучше после отдельно провести чистку ДК? Благодарю за помощь и содействие!
Ahpo.
Ahpo, приветствую! Можно совместить.
Lorena, Благодарю Вас.
Дополню немного. Lorena c глубоким уважением к Вам и с Вашего разрешения))
Можно совмещать, но лучше сначала усиленную, а после первого цикла уже чистка ДК .
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Ahpo » 23 апр 2023, 01:45

Благодарю Вас за помощь и поддержку❤
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение UmaUma » 23 апр 2023, 07:24

Уважаемая Can!
Подскажите,когда нужно собирать зверобой?
Я его собираю,но придерживалась каких либо правил.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Can » 23 апр 2023, 07:58

UmaUma писал(а):
23 апр 2023, 07:24
Уважаемая Can!
Подскажите,когда нужно собирать зверобой?
Я его собираю,но придерживалась каких либо правил.
UmaUma , приветствую
Я с двоюродной бабушкой собирала в июле, на рассвете, на растущую луну.
Она всегда говорила, что прежде, чем срезать, надо сказать для чего и срезать только маленькие веточки, не весь. Т.е. С разных кустов по чуть- чуть.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение UmaUma » 24 апр 2023, 11:26

Can писал(а):
23 апр 2023, 07:58
UmaUma писал(а):
23 апр 2023, 07:24
Уважаемая Can!
Подскажите,когда нужно собирать зверобой?
Я его собираю,но придерживалась каких либо правил.
UmaUma , приветствую
Я с двоюродной бабушкой собирала в июле, на рассвете, на растущую луну.
Она всегда говорила, что прежде, чем срезать, надо сказать для чего и срезать только маленькие веточки, не весь. Т.е. С разных кустов по чуть- чуть.
Благодарю Вас,Уважаемая Can!

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Ahpo » 03 май 2023, 10:28

Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые Практики, подскажите пожалуйста можно ли в данном обряде сначала прикрепить восковые чёрные свечи к подносу/протвеню/столу и.т.д методом нагрева нижней их части а потом насыпать соль т.е чтобы свечи стояли уверенно затем солью их обложить, во избежании пожароопасных ситуаций, или же сначала круг из соли потом только свечи можно устанавливать? Заранее Благодарю.
Ahpo.
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Can » 03 май 2023, 13:19

Ahpo писал(а):
03 май 2023, 10:28
Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые Практики, подскажите пожалуйста можно ли в данном обряде сначала прикрепить восковые чёрные свечи к подносу/протвеню/столу и.т.д методом нагрева нижней их части а потом насыпать соль т.е чтобы свечи стояли уверенно затем солью их обложить, во избежании пожароопасных ситуаций, или же сначала круг из соли потом только свечи можно устанавливать? Заранее Благодарю.
Ahpo.
Ahpo, нет , нельзя)
Не все так просто). Да, сначала не получится. Первые разы я по 2-3 часа ставила, все время падали. Дело практики. Пытайтесь- все получится! Возьмите свечи побольше, не часовые.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Ahpo » 03 май 2023, 14:06

Я взял на 3,5 часа вроде как, диаметр 12 мм высота 200 на ровной поверхности можно поставить вроде а вот на соль не знаю есть сомнения что встанут)
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Can » 03 май 2023, 14:45

Ahpo писал(а):
03 май 2023, 14:06
Я взял на 3,5 часа вроде как, диаметр 12 мм высота 200 на ровной поверхности можно поставить вроде а вот на соль не знаю есть сомнения что встанут)
Встанут.Все получится!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Sima
Сообщения: 8
Магия: разная учусь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Sima » 03 июн 2023, 16:24

Доброго времени суток!

Уважаемая Легенда, уважаемые мастера!
Можно ли подношения оставлять под тутовым деревом (шелковица)? К женскому оно относится или нет, а то я запуталась, т.к. дуб тоже дает плоды, но относится к мужскому. Боюсь сделать ошибку.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Can » 03 июн 2023, 17:15

Sima писал(а):
03 июн 2023, 16:24
Доброго времени суток!

Уважаемая Легенда, уважаемые мастера!
Можно ли подношения оставлять под тутовым деревом (шелковица)? К женскому оно относится или нет, а то я запуталась, т.к. дуб тоже дает плоды, но относится к мужскому. Боюсь сделать ошибку.
Sima, приветствую
Тут это дерево, которое может быть как мужским так и женским. Женское дает плоды, мужское нет. И они могут перерождаться.Поэтому я бы порекомендовала найти другое.
Дуб мужское дерево.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Sima
Сообщения: 8
Магия: разная учусь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Sima » 03 июн 2023, 17:20

[/quote]
Sima, приветствую
Тут это дерево, которое может быть как мужским так и женским. Женское дает плоды, мужское нет. И они могут перерождаться.Поэтому я бы порекомендовала найти другое.
Дуб мужское дерево.
[/quote]
Благодарю Вас, уважаемая Can за помощь! :rozochky:

Ahpo
Сообщения: 70
Магия: Магия
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение Ahpo » 26 июн 2023, 12:30

Can писал(а):
03 май 2023, 14:45
Ahpo писал(а):
03 май 2023, 14:06
Я взял на 3,5 часа вроде как, диаметр 12 мм высота 200 на ровной поверхности можно поставить вроде а вот на соль не знаю есть сомнения что встанут)
Встанут.Все получится!
Многоуважаемый Учитель Легенда и Многоуважаемые практики, Доброго Времени. Сегодня ставил чистку ДК 3 й раз, ЖК каждый раз около 3х л отдаю. На БС два огромных чёрных сгустка вышло, помогите пожалуйста расшифровать, Заранее Благодарю.
Изображение
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.

ulula
Сообщения: 11
Магия: -
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение ulula » 27 июн 2023, 06:03

Знак работает отлично! Подняли хорошо зп после чистки. Большая благодарность Уважаемой Легенде за все, чем вы делитесь с нами!!!

blackcat
Сообщения: 12
Магия: Runes
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Знак для Чистки Денежного канала

Сообщение blackcat » 27 июн 2023, 10:56

Благодарю!

Ответить