Заклинание на проклятую вещь

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Алена » 09 ноя 2020, 08:06

Silena писал(а):
08 ноя 2020, 20:15
Алена писал(а):
02 ноя 2020, 13:51
В нашем подъезде стали подкладывать разные вещи прямо на тумбу, как входишь в подъезд.
Раньше там лежали только рекламы.
Теперь какие-то странные вещи, коробочки в виде сердечка, шар с наполненными странностями.
...
Что бы вы сделали?
Алена, я не маг, но у меня есть привычка: хорошие вещи которые мне не нужны оставлять на тумбочке возле лифта. Раньше раздавал через интернет, потом стало неудобно. Причём после переезда в новый дом, привычка осталась. Выставлять могу что угодно - начиная от остатков духов до обуви в коробке или одежды. Теперь вижу, что и соседи прониклись - начали появляться и исчезать книги, игрушки, посуда и пр. Так что вполне возможно, что в вещах в вашем подъезде нет злого умысла) Может, это можно как-то продиагностировать?
Я это сделала, правда кремль уже на этот момент выбросили, но стояла корзина с цветами , яблоками, ненастоящими.
Оплыв ужасен, подклады, черная кошка и мне показалось, что сушь на охране.
Тумбу вынесли, но этот человек не прекратит это делать.
Я заметила три гвоздя, два на двери консьержа и один на общей деревянной двери на выход, где стояла тумба
С уважением Алёна.



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Алена » 09 ноя 2020, 08:09

Эхо Эхо писал(а):
09 ноя 2020, 07:30
Добрый день.Относительно непонятных вещей у подъезда,я думаю ответ очевиден. Не брать ни в коем случае.И написать объявление на этой тумбе,чтобы не оставляли посторонние вещи.К сожалению, попасть на подклад слишком велика.Где гарантия,что диагностику сделают правильно.Бывает с такими мороками накрутят....И это не ношение вещи,а именно в красивых коробочках.Чтобы человек обязательно взял в руки.
Так и есть, чутье меня не подвело, рассчитано на детей и любого, кто позарится. Объявления писала, все выкинули, наутро вырос Кремль))))
Благодарю Вас, с уважением Алёна.

Эхо Эхо
Сообщения: 19
Магия: руны,глифы
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Эхо Эхо » 09 ноя 2020, 12:15

Ну варианты есть и не мало,как отбить охоту пакостить.Атака идет не на вас,но видеть такое неприятно. Раз уж он повадился пакостить в определённом месте,насыпьте туда заговоренную соль хоть.А то место,где увидели гвозди, сфотографируйте.Потом чисто по фото можете нейтрализовать подклад.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Алена » 20 ноя 2020, 11:23

Эхо Эхо писал(а):
09 ноя 2020, 12:15
Ну варианты есть и не мало,как отбить охоту пакостить.Атака идет не на вас,но видеть такое неприятно. Раз уж он повадился пакостить в определённом месте,насыпьте туда заговоренную соль хоть.А то место,где увидели гвозди, сфотографируйте.Потом чисто по фото можете нейтрализовать подклад.
Как заговорить соль, добрый вечер, Эхо Эхо! Научите пожалуйста, с уважением Алёна.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Несущая Свет » 20 ноя 2020, 12:58

Алена писал(а):
20 ноя 2020, 11:23
Эхо Эхо писал(а):
09 ноя 2020, 12:15
Ну варианты есть и не мало,как отбить охоту пакостить.Атака идет не на вас,но видеть такое неприятно. Раз уж он повадился пакостить в определённом месте,насыпьте туда заговоренную соль хоть.А то место,где увидели гвозди, сфотографируйте.Потом чисто по фото можете нейтрализовать подклад.
Как заговорить соль, добрый вечер, Эхо Эхо! Научите пожалуйста, с уважением Алёна.
Алена, здравствуйте! Позвольте ответить. У меня была похожая ситуация - под дверью то клоки волос находила с чем-то спутанными, то цветок окне между этажами поставили, именно на площадке, где я живу, фонило от него ужасно, кровь даже под дверью находила запекшуюся...Несколько раз убирала все это, соблюдая все предосторожности. Далее обрабатывала все уксусной кислотой, сверху посыпала солью со словами: "Вход закрыт и выхода нет. Истинно". В итоге подбрасывать всякую дрянь перестали)
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Алена » 20 ноя 2020, 13:04

Несущая Свет писал(а):
20 ноя 2020, 12:58
Алена писал(а):
20 ноя 2020, 11:23
Эхо Эхо писал(а):
09 ноя 2020, 12:15
Ну варианты есть и не мало,как отбить охоту пакостить.Атака идет не на вас,но видеть такое неприятно. Раз уж он повадился пакостить в определённом месте,насыпьте туда заговоренную соль хоть.А то место,где увидели гвозди, сфотографируйте.Потом чисто по фото можете нейтрализовать подклад.
Как заговорить соль, добрый вечер, Эхо Эхо! Научите пожалуйста, с уважением Алёна.
Алена, здравствуйте! Позвольте ответить. У меня была похожая ситуация - под дверью то клоки волос находила с чем-то спутанными, то цветок окне между этажами поставили, именно на площадке, где я живу, фонило от него ужасно, кровь даже под дверью находила запекшуюся...Несколько раз убирала все это, соблюдая все предосторожности. Далее обрабатывала все уксусной кислотой, сверху посыпала солью со словами: "Вход закрыт и выхода нет. Истинно". В итоге подбрасывать всякую дрянь перестали)
Благодарю ,Несущая Свет!!!!! так и сделаю!! Весь подъезд пройду , где я и дети ходим!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Несущая Свет » 20 ноя 2020, 13:11

Алена писал(а):
20 ноя 2020, 13:04
Несущая Свет писал(а):
20 ноя 2020, 12:58
Алена писал(а):
20 ноя 2020, 11:23

Как заговорить соль, добрый вечер, Эхо Эхо! Научите пожалуйста, с уважением Алёна.
Алена, здравствуйте! Позвольте ответить. У меня была похожая ситуация - под дверью то клоки волос находила с чем-то спутанными, то цветок окне между этажами поставили, именно на площадке, где я живу, фонило от него ужасно, кровь даже под дверью находила запекшуюся...Несколько раз убирала все это, соблюдая все предосторожности. Далее обрабатывала все уксусной кислотой, сверху посыпала солью со словами: "Вход закрыт и выхода нет. Истинно". В итоге подбрасывать всякую дрянь перестали)
Благодарю ,Несущая Свет!!!!! так и сделаю!! Весь подъезд пройду , где я и дети ходим!
Алёна, во благо! Я тоже обрабатывала ступени, ведущие к моей квартире. Силы Вам в помощь!
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Эхо Эхо
Сообщения: 19
Магия: руны,глифы
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Эхо Эхо » 20 ноя 2020, 17:34

Алёна,напишите мне в личку. Возможно эти способы нельзя выкладывать на форуме.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Аскелла » 22 дек 2020, 19:54

Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста, подойдёт ли это заклинание в моём случае или нужно что-то другое?
1.
12 лет назад у меня был серьёзный бизнес - магазин-ателье с торговлей тканями. Естественно сработали конкуренты, и дело всей моей жизни разрушилось буквально за пару месяцев, как карточный домик. Основная причина - перестали приходить клиенты и покупатели. Хотя до этого я успешно работала в этой сфере 30 с лишним лет. И всё создавала с любовью И клиенты у меня были постоянные и долгие годы.
Так вот с тех пор, как мой бизнес неожиданно и очень быстро вдруг разрушился (а у меня остались не проданные ткани, и в достаточном количестве) я за 12 лет не смогла продать ни одного метра ткани.
Ткани, которые продавались очень успешно вдруг перестали продаваться - от слова СОВСЕМ. И что только я за эти годы с ними не делала - и сама продавала, и в интернете, и на реализацию отдавала на ооочень длительные сроки - ни одного метра ткани с того времени не было продано.
И ещё одну вещь заметила... Однажды я сшила сыну брюки из шерсти, так его собака укусила. Просто у метро подскочила и укусила... Брюки разорваны.. И потом сын от бешенства целый месяц уколы делал...
Подскажите, что это? Проклятье? Можно ли его попытаться снять этим заклинанием, или уже ничего нельзя сделать. Или, может есть ещё какие знаки или обряды..? Может, кто из друзей форумчан подскажет?

2. Моему сыну в институте, 10 лет назад (он ещё студентом был) подарили большую шкатулку в виде большого жука скарабея , похоже из бронзы или из какого-то серьёзного металла.. И вот этот подарок у меня вызывает сильные сомнения.. А не через него ли у сына была украдена судьба и удача? ... Жук в доме давно. Сын не хочет с ним расставаться... Что делать? Как продиагностировать? Возможно, мои подозрения беспочвенны?
Можно ли будет Вашим заклинанием его нейтрализовать?

А за данное заклинание спасибо. В жизни всё бывает. Возможно, пригодится.
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1942
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Can » 23 дек 2020, 00:09

Аскелла писал(а):
22 дек 2020, 19:54
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста, подойдёт ли это заклинание в моём случае или нужно что-то другое?
1.
12 лет назад у меня был серьёзный бизнес - магазин-ателье с торговлей тканями. Естественно сработали конкуренты, и дело всей моей жизни разрушилось буквально за пару месяцев, как карточный домик. Основная причина - перестали приходить клиенты и покупатели. Хотя до этого я успешно работала в этой сфере 30 с лишним лет. И всё создавала с любовью И клиенты у меня были постоянные и долгие годы.
Так вот с тех пор, как мой бизнес неожиданно и очень быстро вдруг разрушился (а у меня остались не проданные ткани, и в достаточном количестве) я за 12 лет не смогла продать ни одного метра ткани.
Ткани, которые продавались очень успешно вдруг перестали продаваться - от слова СОВСЕМ. И что только я за эти годы с ними не делала - и сама продавала, и в интернете, и на реализацию отдавала на ооочень длительные сроки - ни одного метра ткани с того времени не было продано.
И ещё одну вещь заметила... Однажды я сшила сыну брюки из шерсти, так его собака укусила. Просто у метро подскочила и укусила... Брюки разорваны.. И потом сын от бешенства целый месяц уколы делал...
Подскажите, что это? Проклятье? Можно ли его попытаться снять этим заклинанием, или уже ничего нельзя сделать. Или, может есть ещё какие знаки или обряды..? Может, кто из друзей форумчан подскажет?

2. Моему сыну в институте, 10 лет назад (он ещё студентом был) подарили большую шкатулку в виде большого жука скарабея , похоже из бронзы или из какого-то серьёзного металла.. И вот этот подарок у меня вызывает сильные сомнения.. А не через него ли у сына была украдена судьба и удача? ... Жук в доме давно. Сын не хочет с ним расставаться... Что делать? Как продиагностировать? Возможно, мои подозрения беспочвенны?
Можно ли будет Вашим заклинанием его нейтрализовать?

А за данное заклинание спасибо. В жизни всё бывает. Возможно, пригодится.
Заранее благодарю.
Аскелла, приветствую
Прочитайте ветку темы, на Ваши вопросы уже есть ответы.
Данное заклинание необходимо произносить, когда Вы берете впервые в руки подозрительную вещь от других.
Когда Вы взяли предмет- программа, наложенная на этот предмет запустилась и снять ее возможно только чистками и уничтожением предмета.
Но,прежде чем уничтожать надо сделать диагностику.
И позволю себе еще раз напоминание, если исходить из всего вышеизложенного Вами и домыслов относительно проклятия и прочего, то здесь однозначно нужна полноценная чистка, а не просто заклинание, которое снимет с Вас весь негатив.
Делайте диагностику, по другому будет работа вслепую.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Аскелла » 23 дек 2020, 08:40

Уважаемая,CAN, с чисткой себя всё понятно, а разве можно очистить вещь? Это делается так же, как и с человеком? Уничтожить в моём случае можно только шкатулку ( если сын разрешит) Но уничтожить большое количество тканей (остатки из магазина) это просто не реально. Можно ли провести какой-то серьёзный обряд на снятие с них негатива? Приглашала однажды подругу-экстрасенса, но она ,похоже, не такая уж и сильная - ничего не изменилось.((

И ещё, в какой раздел выставлять фотографии чисток?
Или можно в линию темы в своём сообщении?

С уважением, Аскелла.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Легенда » 23 дек 2020, 11:50

Аскелла писал(а):
23 дек 2020, 08:40
Уважаемая,CAN, с чисткой себя всё понятно, а разве можно очистить вещь? Это делается так же, как и с человеком? Уничтожить в моём случае можно только шкатулку ( если сын разрешит) Но уничтожить большое количество тканей (остатки из магазина) это просто не реально. Можно ли провести какой-то серьёзный обряд на снятие с них негатива? Приглашала однажды подругу-экстрасенса, но она ,похоже, не такая уж и сильная - ничего не изменилось.((

И ещё, в какой раздел выставлять фотографии чисток?
Или можно в линию темы в своём сообщении?

С уважением, Аскелла.
Начните с начала,то есть с диагностики себя и своей семьи.

Аватара пользователя
Аскелла
Сообщения: 105
Магия: знаков
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Аскелла » 23 дек 2020, 20:14

Поняла, спасибо!

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Karima » 10 мар 2021, 11:51

Добрый день всем.Хочу дать обратную связь по этому заклинанию.Начала пользоваться данным заклинанием в прошлом году,зимой.Читала на документы и на деньги.Я уже писала в теме,что одна женщина, с работы моего родственника, делает постоянно и на документы и на деньги негативные воздействия (крадники).На работе где он работает,начались проблемы различные...это и проверки налоговой и проблемы с клиентами.Хозяин на работе переругался с коллегами,от которых зависит его работа.Короче жесть.Но все это не задело моего родного человека,а наоборот...пришла как своего рода компенсация в виде ооочень хорошей, круглой суммы денег.Я сама в приятном шоке пребываю.Легенда бесконечная благодарность Вам :pocelui: :pocelui: :pocelui:

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Рузана » 09 июн 2021, 06:56

Здравствуйте уважаемая Легенда!Вот стоит даритель и протягивает мне подарок, а я в этот момент, когда подарок ещё в его руках должна мысленно прочесть заклинание? Если дарят торт и я также прочла заклинание (если на продукте или питье была программа окорма), то съев торт окорм будет у врага? С уважением Рузана

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Lorena » 09 июн 2021, 08:46

Рузана писал(а):
09 июн 2021, 06:56
Здравствуйте уважаемая Легенда!Вот стоит даритель и протягивает мне подарок, а я в этот момент, когда подарок ещё в его руках должна мысленно прочесть заклинание? Если дарят торт и я также прочла заклинание (если на продукте или питье была программа окорма), то съев торт окорм будет у врага? С уважением Рузана
Рузана, приветствую! Думаю, что заклинание можно использовать при принятии любых подарков, даже съедобных. Но, как писала выше уважаемая Легенда, заклинание отправляет обратно посыл недоброжелателю, но от самого предмета нужно избавиться. Так же и с тортом, вы можете прочитать заклинание, когда берете его в руки, но есть не стоит.
С уважением, Lorena

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Рузана » 09 июн 2021, 12:17

Lorena писал(а):
09 июн 2021, 08:46
Рузана писал(а):
09 июн 2021, 06:56
Здравствуйте уважаемая Легенда!Вот стоит даритель и протягивает мне подарок, а я в этот момент, когда подарок ещё в его руках должна мысленно прочесть заклинание? Если дарят торт и я также прочла заклинание (если на продукте или питье была программа окорма), то съев торт окорм будет у врага? С уважением Рузана
Рузана, приветствую! Думаю, что заклинание можно использовать при принятии любых подарков, даже съедобных. Но, как писала выше уважаемая Легенда, заклинание отправляет обратно посыл недоброжелателю, но от самого предмета нужно избавиться. Так же и с тортом, вы можете прочитать заклинание, когда берете его в руки, но есть не стоит.
Здравствуйте Лорена. Сейчас часто празднуют вскладчину, один принёс одно, другой другое. В общем "винегрете" неизвестно, что есть окорм и ведь не выкинешь торт, которого все ждали и не предупредить. Я знаю, кто враг, и он может быть не единственным, но мои дети в это не верят - вот я о чём думаю, сама-то я и пью и ем своё. Если над столом с явствамми про себя произнести заклинание, то все программы улетят врагу, явства все останутся на столе, не есть и не пить не вариант, если уж пришел(и ведь не знаешь что именно окрм и есть ли он вообще.Проблемы с окормами очень злободневные. Если при чтении заклинания программа возвращается к хозяину, то предмет становится чист и, если съесть такой чистый тортик-то в результате подхватить порчу, а если просто примешь в руки, то ничего не будет.Ситуация такая родственники порчельники моей невестке на пасху дали куличи и прочее сьестное, она меня не предупреждая что это от "них" даёт кулич мне, но как-то странно спросила"будете брать". Я сказала мысленно заклинание. А у невестки дома полный аншлаг, все рушится. Стала её учить:туда не ходи, ничего не бери... Она и рассказала, что родственники ей навязали пасхальных даров, брать мол отказывалась насилу в руки впихнули. И подаренный ею мне кулич оказывается не её, а врага,и узнала я об этом спустя месяц. Там сто пудов деструктивных программы были-явно по детям видно, но надо ли мне от этого окорма чиститься, я то заклинание читала. Вот так через руки детей и любимых людей может придти окорм именно для тебя.Обезопасило ли меня заклинание?

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение marena » 09 июн 2021, 13:05

Рузана писал(а):
09 июн 2021, 12:17
Lorena писал(а):
09 июн 2021, 08:46
Рузана писал(а):
09 июн 2021, 06:56
Здравствуйте уважаемая Легенда!Вот стоит даритель и протягивает мне подарок, а я в этот момент, когда подарок ещё в его руках должна мысленно прочесть заклинание? Если дарят торт и я также прочла заклинание (если на продукте или питье была программа окорма), то съев торт окорм будет у врага? С уважением Рузана
Рузана, приветствую! Думаю, что заклинание можно использовать при принятии любых подарков, даже съедобных. Но, как писала выше уважаемая Легенда, заклинание отправляет обратно посыл недоброжелателю, но от самого предмета нужно избавиться. Так же и с тортом, вы можете прочитать заклинание, когда берете его в руки, но есть не стоит.
Здравствуйте Лорена. Сейчас часто празднуют вскладчину, один принёс одно, другой другое. В общем "винегрете" неизвестно, что есть окорм и ведь не выкинешь торт, которого все ждали и не предупредить. Я знаю, кто враг, и он может быть не единственным, но мои дети в это не верят - вот я о чём думаю, сама-то я и пью и ем своё. Если над столом с явствамми про себя произнести заклинание, то все программы улетят врагу, явства все останутся на столе, не есть и не пить не вариант, если уж пришел(и ведь не знаешь что именно окрм и есть ли он вообще.Проблемы с окормами очень злободневные. Если при чтении заклинания программа возвращается к хозяину, то предмет становится чист и, если съесть такой чистый тортик-то в результате подхватить порчу, а если просто примешь в руки, то ничего не будет.Ситуация такая родственники порчельники моей невестке на пасху дали куличи и прочее сьестное, она меня не предупреждая что это от "них" даёт кулич мне, но как-то странно спросила"будете брать". Я сказала мысленно заклинание. А у невестки дома полный аншлаг, все рушится. Стала её учить:туда не ходи, ничего не бери... Она и рассказала, что родственники ей навязали пасхальных даров, брать мол отказывалась насилу в руки впихнули. И подаренный ею мне кулич оказывается не её, а врага,и узнала я об этом спустя месяц. Там сто пудов деструктивных программы были-явно по детям видно, но надо ли мне от этого окорма чиститься, я то заклинание читала. Вот так через руки детей и любимых людей может придти окорм именно для тебя.Обезопасило ли меня заклинание?
Рузана, приветствую! Прекрасно Вас понимаю... Знаете как можно выкрутиться в такой ситуации? Я теперь всегда использую совет от Уважаемого Учителя Легенды: всегда, когда приходится есть на стороне, нужно первый кусок от еды отрезать и завернуть в салфетку, оставив ее на столе, негатив в этом случает вернется к адресату и то же самое с питьем - отливаем немного на блюдце, остальное выпиваете.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Рузана » 09 июн 2021, 18:23

Marena, я благодарю Вас, благодарю уважаемую Легенду за такой прекрасный, дельный совет. Спасибо большое за отзывчивость. С уважением Рузана

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Рузана » 11 июн 2021, 15:03

Сегодня дома не ночевала-только соседи напротив видели, что я ушла и не вернулась. Пришла домой, туда-сюда, потом вижу под поддоном у крыльца крыса дохлая лежит, пошла в сарай глянуть-тоже лежит. Прежде чем заметить их я через них переступала, но не касалась их. Потом над обоими произнесла заклинание. Можно ли теперь спокойно их убирать без предосторожностей и на помойку. Или если я через них переступала, то программа с этих крыс уже у меня? Подскажите как быть с крысами. С уважением Рузана.

Kråka
Сообщения: 198
Магия: study
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Kråka » 02 фев 2022, 10:16

Уважаемая Легенда! Благодарю Вас от всей нашей семьи. Воспользовалась "Заклинанием на проклятую вещь". Подвернулся благоприятный случай, вернули посуду. На Рождество нас попросили приготовить одно блюдо. Возвращала жена сына (мужа). И столько благодарностей из её уст лилось, столько патоки. Смотрю на форму, а она не совсем чистая, следы воды или земли. Она говорит: Ой не знаю откуда. Сама не трогает. Говорю: Поставь на стол (не доверяю ей, замечена). Я дождалась пока они пойдут гулять и проговорила слова - 3р. Это произошло в субботу. Сегодня ночью приснилась её мать и она очень была не довольна, что -то говорила мне я повернулась и ушла, не стала её слушать. Проснулась и поняла долетело обратно. С глубоким Уважением и Благодарностью!

Аватара пользователя
Julia77@@@
Сообщения: 49
Магия: Да
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Julia77@@@ » 17 июл 2023, 20:04

Искренне благодарю.

Lia
Сообщения: 48
Магия: Вся
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение Lia » 10 авг 2023, 08:50

Доброго времени, УВ Легенда, и жители очень интересно попробую,это очень ценные слова, спасибо с уважением и счастья вам и вашей семье

MagEva
Сообщения: 28
Магия: Руны
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Заклинание на проклятую вещь

Сообщение MagEva » 18 янв 2024, 13:50

Благодарю Вас, Уважаемая Легенда! За ценнейшую практику мгновенной обратки! Как же необходимы такие практики в работе с людьми!

Можно ли, если в течении дня много раз применялось заклинание, вечером зажигать одну большую благодарственную свечу, или подсчитывать применения и на каждое по свече?
Если вещь дарилась с целью крадника? То есть не дать отрицательную программу, а взять - отправит ли это обратно заклинание?
И если в течении дня в сам момент забылось применить, можно ли вечером, перед уходом, вспомнив момент, применить заклинание и зажечь благодарственную свечу?

С уважением и благодарностью!

Ответить