Обряд на возврат долга

Вилк@
Сообщения: 34
Магия: руны
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Вилк@ » 22 фев 2021, 14:16

Уважаемая Легенда. можно ли этот знак поставить на сотрудника который работает на меня берет деньги за лечение и в кассе может оставить не ту сумму которую взял с клиента или вообще не кладет??



Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Lorena » 22 фев 2021, 21:41

Вилк@ писал(а):
22 фев 2021, 14:16
Уважаемая Легенда. можно ли этот знак поставить на сотрудника который работает на меня берет деньги за лечение и в кассе может оставить не ту сумму которую взял с клиента или вообще не кладет??
Вилк@, приветствую! Простите, что вмешиваюсь. По сути, этот сотрудник у вас ворует, а не берет в долг.
С уважением, Lorena

Indi0951
Сообщения: 46
Магия: Учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Indi0951 » 23 фев 2021, 17:16

Ууууух,как сильно!!!!Благодарю вам Уважаемый мастер Легенда...

Вилк@
Сообщения: 34
Магия: руны
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Вилк@ » 23 фев 2021, 17:17

Lorena, Доброго времени суток! Благодарю вас за ответ! Мб тогда знак от уважаемой Легенды на возвращение отнятого на него поставить?

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Karima » 26 фев 2021, 18:02

Добрый вечер всем.Провела данный ритуал.Была на сильных эмоциях.Пока горели свечи (а они на 50 минут горения,тоненькие черные из чистого воска,так как другие у меня тоже есть но 8 часовые и не поместились бы просто на иглы и не удержались бы)своими словами говорила,чтобы должник выплатил все деньги причитающиеся человеку, моему другу.Когда свечи дошли до самой фотографии,она загорелась и сгорела дотла.Что это значит?Иглы все равно я собрала из пепла и убрала в гараж на 40 дней.Никаких остатков от свечей не осталось,абсолютно ничего...только иглы и пепел от фото.Это хороший знак, что фото сгорело в самом конце ритуалаили надо переделать все заново?С Уважением и заранее благодарю

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Adjena » 27 фев 2021, 10:59

Karima писал(а):
26 фев 2021, 18:02
Добрый вечер всем.Провела данный ритуал.Была на сильных эмоциях.Пока горели свечи (а они на 50 минут горения,тоненькие черные из чистого воска,так как другие у меня тоже есть но 8 часовые и не поместились бы просто на иглы и не удержались бы)своими словами говорила,чтобы должник выплатил все деньги причитающиеся человеку, моему другу.Когда свечи дошли до самой фотографии,она загорелась и сгорела дотла.Что это значит?Иглы все равно я собрала из пепла и убрала в гараж на 40 дней.Никаких остатков от свечей не осталось,абсолютно ничего...только иглы и пепел от фото.Это хороший знак, что фото сгорело в самом конце ритуалаили надо переделать все заново?С Уважением и заранее благодарю
Karima, здравствуйте! Вы все правильно сделали, но ритуал нужно повторить. Поскольку то, что сгорела фотография должника до тла говорит о наличии у него сильной защиты, которая не пропустила Ваше воздействие в полной мере. Предварительно продиагностируйте какая защита стоит на должнике, может быть она даже не одна, и, перед повторным проведением ритуала на возврат долга, снимите защиты с должника, которые мешают Вашей работе с ним, подготовьтесь и расчистите себе путь, а уж тогда поставьте на него этот ритуал. И у Вас все получиться. Удачи и Силы в помощь!)))

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Karima » 27 фев 2021, 12:30

Adjena писал(а):
27 фев 2021, 10:59
Karima писал(а):
26 фев 2021, 18:02
Добрый вечер всем.Провела данный ритуал.Была на сильных эмоциях.Пока горели свечи (а они на 50 минут горения,тоненькие черные из чистого воска,так как другие у меня тоже есть но 8 часовые и не поместились бы просто на иглы и не удержались бы)своими словами говорила,чтобы должник выплатил все деньги причитающиеся человеку, моему другу.Когда свечи дошли до самой фотографии,она загорелась и сгорела дотла.Что это значит?Иглы все равно я собрала из пепла и убрала в гараж на 40 дней.Никаких остатков от свечей не осталось,абсолютно ничего...только иглы и пепел от фото.Это хороший знак, что фото сгорело в самом конце ритуалаили надо переделать все заново?С Уважением и заранее благодарю
Karima, здравствуйте! Вы все правильно сделали, но ритуал нужно повторить. Поскольку то, что сгорела фотография должника до тла говорит о наличии у него сильной защиты, которая не пропустила Ваше воздействие в полной мере. Предварительно продиагностируйте какая защита стоит на должнике, может быть она даже не одна, и, перед повторным проведением ритуала на возврат долга, снимите защиты с должника, которые мешают Вашей работе с ним, подготовьтесь и расчистите себе путь, а уж тогда поставьте на него этот ритуал. И у Вас все получиться. Удачи и Силы в помощь!)))



Добрый день Adjena.Спасибо за ответ.Я сомневаюсь,что у него хорошая защита.Проверила сейчас...нормальная природная защита есть,если верить опять моей диагностике.Но можно конечно сделать ослабление.То есть иглы пока оставить на 40 дней или выкинуть и переделать ритуал?

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Adjena » 28 фев 2021, 12:48

Karima писал(а):
27 фев 2021, 12:30

Добрый день Adjena.Спасибо за ответ.Я сомневаюсь,что у него хорошая защита.Проверила сейчас...нормальная природная защита есть,если верить опять моей диагностике.Но можно конечно сделать ослабление.То есть иглы пока оставить на 40 дней или выкинуть и переделать ритуал?
Здравствуйте, Karima! Иглы пусть лежат, закончите ритуал, поблагодарите и запустите по новой. Это Вы думаете, что защиты нет, а ритуал говорит обратное, поэтому подготовка со снятием защит не будет лишней! Понимаете, мы же не всегда знаем всех ньюансов почему сложилась такая ситуация с долгом и почему Высшие Силы могут защищать человека от применения к нему обрядов на возврат...

Аватара пользователя
prot
Сообщения: 11
Страна: Россия
Магия: Интересуюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение prot » 30 май 2021, 19:08

Благодарю за обряд. Может кто-нибудь продублировать слова пожалуйста? Не могу разобрать 2 последних слова.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение marena » 30 май 2021, 19:12

prot писал(а):
30 май 2021, 19:08
Благодарю за обряд. Может кто-нибудь продублировать слова пожалуйста? Не могу разобрать 2 последних слова.
Добрый вечер, prot. Слова заклинания:
ШумшшшшЭшшшш
ашшшшвУр ибЭд лифашшшши

Аватара пользователя
prot
Сообщения: 11
Страна: Россия
Магия: Интересуюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение prot » 30 май 2021, 19:26

marena писал(а):
30 май 2021, 19:12
prot писал(а):
30 май 2021, 19:08
Благодарю за обряд. Может кто-нибудь продублировать слова пожалуйста? Не могу разобрать 2 последних слова.
Добрый вечер, prot. Слова заклинания:
ШумшшшшЭшшшш
ашшшшвУр ибЭд лифашшшши
Благодарю за ответ. Так и думал, но смутили две точки в последнем слове, между первыми буквами Л и И

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Арина Романова » 25 июн 2021, 19:50

Доброго времени, уважаемая Легенда, ув. Практики!
Если заказали определенную работу, и после ее выполнения, заказчик не расчитался, просто скрылся в неизвестном направлении.
Это считается долгом? Поможет ли данный обряд?
Благодарю
С Уважением, Арина Романова!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Lorena » 27 июн 2021, 17:01

Арина Романова писал(а):
25 июн 2021, 19:50
Доброго времени, уважаемая Легенда, ув. Практики!
Если заказали определенную работу, и после ее выполнения, заказчик не расчитался, просто скрылся в неизвестном направлении.
Это считается долгом? Поможет ли данный обряд?
Благодарю
Арина Романова, приветствую! Думаю, что обряд поможет. Если человек не заплатил за работу, значит, он остался должен.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Валерия » 06 авг 2021, 09:22

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Решила применить этот на бывшего мужа, который уже почти год и не вспоминает о ребенке, не то, что бы помогал.. Задолжал большую сумму по алиментам, сейчас я подала в исполнительную службу, применила дополнительно обряд на улучшение ситуации.
У меня вопрос: данный обряд может негативно подействовать на ребенка-т.к. они кровные родственники?
Дописываю: обряд провела, оплвы здесь: viewtopic.php?f=126&t=409&p=16643#p16643
Под фото положила мягкую фанеру, иглы с силой воткнула, свечи до упора надела на иглы. Вот только сейчас думаю, правильно ли было втыкать иглы, что бы держались, возможно правильнее так, что бы иглы потом падали, когда прогорят свечи... Но когда проводила ритуал, то была уверена, что поступаю правильно, тем боле шар с оплывом с воткнутыми иглами пока хранится-значит действие идет. Пока что результата еще нет, но очень надеюсь, что долг псевдо-папаша всё таки за положенное время вернет!
С уважением, Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 29 авг 2021, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Lucky
Сообщения: 26
Магия: учусь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Lucky » 29 авг 2021, 11:14

Уважаемая Легенда , доброго времени суток! Решила провести обряд, но есть вопрос. Иглы в фото, а свечи в иглы нужно вставлять до упора? Чтобы фото касалось? Или в подвешенной состоянии? Получается как бы огненная игла, игла которая воткнута в фото и играет роль принуждения , а свеча активатор иглы? Или все таки до упора ?
И еще один вопрос, а если после сгорания совсем нет оплывов? Обряд не запустился?
Заранее БлагоДарю.

Адрия
Сообщения: 3
Магия: чернокнижие
Благодарил (а): 14 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Адрия » 01 сен 2021, 19:37

Доброго времени! Уважаемая Легенда я очень признательна ВС и вам , что попала на ваш сайт. Огромное Благодарю за ваши труды. Поклон вам Мастер!

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Валерия » 04 сен 2021, 11:07

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Пожалуйста, поясните по завершению обряда. Скоро уже 40 дней проходит, пока что долг по алиментам он так и не вернул, видимо какие то есть на то препятствия, возможно любовница(либо та особа, к которой она обращается) там магичит(тут я понимаю, что нужно поставить ДС с вопросом).
1)Можно ли вместо вина преподнести ЖК?
2)Обряд необходимо повторить(если долг так и не будет возвращен до конца 40-ка дневного срока)? Если да, то сразу или через какой то определенный период времени?
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Арина Романова » 05 сен 2021, 02:20

Валерия писал(а):
04 сен 2021, 11:07
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Пожалуйста, поясните по завершению обряда. Скоро уже 40 дней проходит, пока что долг по алиментам он так и не вернул, видимо какие то есть на то препятствия, возможно любовница(либо та особа, к которой она обращается) там магичит(тут я понимаю, что нужно поставить ДС с вопросом).
1)Можно ли вместо вина преподнести ЖК?
2)Обряд необходимо повторить(если долг так и не будет возвращен до конца 40-ка дневного срока)? Если да, то сразу или через какой то определенный период времени?
С уважением, Валерия.
Доброго времени, ув Валерия!
А вы в оговоре указали себя или ребенка?
Псевдо-папаша , ведь должен ребенку. Если вы указали, что он должен вам, может поэтому обряд не подействовал...
С Уважением, Арина Романова!

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Валерия » 05 сен 2021, 10:27

Арина Романова писал(а):
05 сен 2021, 02:20
Валерия писал(а):
04 сен 2021, 11:07
Доброго времени, ув Валерия!
А вы в оговоре указали себя или ребенка?
Псевдо-папаша , ведь должен ребенку. Если вы указали, что он должен вам, может поэтому обряд не подействовал...
Доброго времени, Дорогая Арина Романова!
Спасибо Вам, что уделили моей теме своё время!
Оговор я составила правильно, чётко оговаривая все нюансы, думаю, что это здесь не при чём. Он задолжал мне на содержание ребенка. Ведь фактически я за эти деньги, которые он должен теперь мне вернуть, приобретала на протяжении этого долгого периода дорогостоящую лечебную энтеральную смесь, без которой ребенок перестает расти, теряет в весе и т.п., а этих денег, которые он должен в месяц давать, даже не полностью хватает(вернее не полностью хватило бы, если бы платил) на эту смесь, уже не говорю, за платное обучение, лекарства и содержание ребенка, понимаю, что это может грубо звучать по отношению к ребенку с моей стороны, но все же это факт. То есть он должен теперь эти деньги мне вернуть, а вот в будущем, если он будет платить, вот эти деньги будут идти на покупку смеси-то есть прямо на жизненно необходимые потребности ребенка. Выходит это его долг предо мной. Срок истекает 19 числа, еще есть немного времени, буду ждать. Хотя он и мне лично должен. Я оговаривала общий долг передо мной и конкретно оговаривала все нюансы самого долга.
С уважение, Валерия.

Аватара пользователя
Katerina
Сообщения: 15
Магия: разная
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Katerina » 05 сен 2021, 21:03

Валерия, возможно имело смысл Вам на два обряда разбить? Долг Вам и отдельно на ребёнка? Может он и "хочет", да сразу всё не может. Попробуйте зайти с другой стороны - поставте ИО ему, устраните все препятствия и преграды, мешающие выплатить долг. Ну или себе, тож самое, только мешающие получить эти деньги.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Валерия » 05 сен 2021, 23:13

Katerina писал(а):
05 сен 2021, 21:03
Валерия, возможно имело смысл Вам на два обряда разбить? Долг Вам и отдельно на ребёнка? Может он и "хочет", да сразу всё не может. Попробуйте зайти с другой стороны - поставте ИО ему, устраните все препятствия и преграды, мешающие выплатить долг. Ну или себе, тож самое, только мешающие получить эти деньги.
Доброго времени, Дорогая Katerina! Спасибо, что уделили время моему вопросу! С ИО для себя я постоянно работаю, устраняю некро-привязки и родовые некро-привязки с закольцовкой(это кроме чистки)-мешающие другому ритуалу(Ветер перемен), как раз вчера ставила. Но в следующий раз можно будет попробовать убрать препятствия мешающие получению средств по долгу, отличная мысль-большое спасибо за совет!
А вот ему ИО не поможет-там много мороков и магии кладбищенской навешано от любовницы и не мне это снимать, мне четко дали это ВС понять. Долг у него в первую очередь передо мной,т.к. я являюсь получателем средств, а не ребенок, а вот то, что общий его долг оговорила(включая алименты), то тут, думаю, что скорее нужно бОльшую БлагоДарность Силам преподнести(если ошибаюсь, то пусть меня Уважаемая Легенда или ученицы Мастера исправят). Да и по сути, меня не должно волновать откуда и как он возьмет средства выплатить долг(у него есть откуда взять), ведь, его не не волнует, как мы выживаем всё это время, зная состояние здоровья ребенка... Он просто скинул с себя обязанности, думая, что всё сойдет с рук. Вы правильно написали слово "хочет" в кавычках))
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Katerina
Сообщения: 15
Магия: разная
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Katerina » 06 сен 2021, 06:42

Валерия, доброго!
"общий его долг оговорила(включая алименты)"
Вот мне кажется, что выражение "дьявол в деталях" тут не подходит. Это в людских законах Вы непосредственный получатель платежа, владелец карты. Это можно судебным приставам доказать. Но есть Иные законы, зачастую неподвластные пониманию нашим умом. То суд людской, а то Божий. Алименты по сути - это его вклад в свою кровь, в продолжителя рода так сказать. И его ответственность, в первую очередь, перед своим дитём, а не перед держателем карты. Я бы вообще оговаривала без слова алименты, а "средства на содержание ребенка" или как то так.
И ещё... Вы пишете, что на отца ребенка идёт маг.воздействие... Если это установлено 100%, то задумайтесь на тему, как защитить дитя. Ведь отлетает и ему, возможно даже больше, чем папе, ибо нет у него защиты от негатива от старшего кровника, очень близкого кровника. Так же может и от Вас лететь на ребенка. В том числе и от деструктивных обрядов, если ещё что то, кроме знаков, практикуете. Мне наш папа тоже не платит, от слова совсем, но я не рискую. Здоровья ему. А "там" разберутся, всё бумерангом возвращается.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Валерия » 06 сен 2021, 13:08

Katerina писал(а):
06 сен 2021, 06:42
Доброго времени, Дорогая Katerina! Согласна по поводу негатива летящего по кровной связи, Вы всё правильно написали. Не беспокойтесь, ребенок под надёжными Защитами, по этому поводу мне с ребенком, в своё время, помогла наша Уважаемая Учитель Легенда и её Уважаемая ученица Adjena, за что я им очень БлагоДарна! Я не новичок, практикую не первый год, прекрасно осознаю полную ответственность за любые действия. Оговор был составлен грамотно. Выше я уже объясняла: долг его уже не перед ребенком, а передо мной(не как перед держателем карты), т.к. я вместо него вложила в лечение и обучение ребёнка свои средства(это не содержание, т.к. оно полностью на мне, это дополнительные расходы)-то есть я вложила вместо него свои деньги-свою и его части(как бы грубо это не звучало)-он теперь должен вернуть мне ту часть денег, которую я вложила вместо него.
Одно дело когда отец просто не платит, мне тоже, теперь уже покойный отец, не платил и я простила и отпустила. Но совсем другое дело, когда во время лечения ребенка в другом городе(по месту не было специалиста), псевдоотец приводит в дом(купленный мною) любовницу, поселяя её там, затем, обобрав нас до нитки, вешает на нас оплату коммунальных долгов(своих с любовницей), вышвырнув родную кровь, как мусор, зная что ребенок с особенными потребностями и плюсом оставив в "подарок" большой кредит, который клялся мне вернуть, будучи в браке на то время более 10 лет... Хорошо, что старшая дочь у меня уже взрослая и живёт самостоятельной жизнью. Понимаете, ситуации бывают разные и иногда подлость, эгоизм и наглость когда то близкого человека просто не имеет границ...
Уважаемые модераторы, простите за загрязнение ветки лишней информацией, если необходимо, пожалуйста, перенеси в другой раздел или удалите сообщения.
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Can » 07 сен 2021, 15:21

Валерия писал(а):
04 сен 2021, 11:07
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Пожалуйста, поясните по завершению обряда. Скоро уже 40 дней проходит, пока что долг по алиментам он так и не вернул, видимо какие то есть на то препятствия, возможно любовница(либо та особа, к которой она обращается) там магичит(тут я понимаю, что нужно поставить ДС с вопросом).
1)Можно ли вместо вина преподнести ЖК?
2)Обряд необходимо повторить(если долг так и не будет возвращен до конца 40-ка дневного срока)? Если да, то сразу или через какой то определенный период времени?
С уважением, Валерия.
Валерия, приветствую.

Я не Легенда, но позвольте отвечу Вам.
1. Можно и кровью, но я бы сначала вином , а после получения результата жк и 10% от прихода на благотворительность.
2. Можно повторить, но тут много нюансов, которые могут повлиять на результат. Здесь и Ваш негатив и его состояние(привороты, морок и и т.д. ) А также еще и время. Время не в плане даты или срока 40 дней, а время - вовремя. Потому что возврат он в любом случае будет- поверьте, он может прийти не от него, а допустим с другого места, также как и у него заберут, не обязательно для Вас и малышки, а он просто их потеряет или его обманут или ...да всякое может быть. К примеру, абстрактно, сейчас Вам нужны деньги, но Вы худо бедно справляетесь и находите в себе силы жить дальше, бороться, и это путь по которому Вас ведут Силы(Знаки)и на этом пути, Вы обретаете бесценный опыт и придет время, когда Вам эти деньги от него(хотя я очень Вас понимаю)покажутся копейками по сравнению с тем какой подарок в виде блага и возможного нематериального характера дадут Вам и малышке ВС. И это будет вовремя и это будет тот момент когда Вам это будет не просто нужно, а тот момент , когда Вы будете способны это принять и невзирая не на что не потеряете себя, потому что пройденный опыт не даст.
Надеюсь Вы понимаете, что я хочу сказать. И отнюдь, это не говорит о том, что не надо на него работать - НАДО(бейте гада, простите за мой французский). Работайте, боритесь за свою жизнь и малышки, просто не переживайте, если нет быстрого результата.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Обряд на возврат долга

Сообщение Валерия » 09 сен 2021, 15:14

Can писал(а):
07 сен 2021, 15:21
Валерия писал(а):
04 сен 2021, 11:07
Валерия, приветствую.

Я не Легенда, но позвольте отвечу Вам.
1. Можно и кровью, но я бы сначала вином , а после получения результата жк и 10% от прихода на благотворительность.
2. Можно повторить, но тут много нюансов, которые могут повлиять на результат. Здесь и Ваш негатив и его состояние(привороты, морок и и т.д. ) А также еще и время. Время не в плане даты или срока 40 дней, а время - вовремя. Потому что возврат он в любом случае будет- поверьте, он может прийти не от него, а допустим с другого места, также как и у него заберут, не обязательно для Вас и малышки, а он просто их потеряет или его обманут или ...да всякое может быть. К примеру, абстрактно, сейчас Вам нужны деньги, но Вы худо бедно справляетесь и находите в себе силы жить дальше, бороться, и это путь по которому Вас ведут Силы(Знаки)и на этом пути, Вы обретаете бесценный опыт и придет время, когда Вам эти деньги от него(хотя я очень Вас понимаю)покажутся копейками по сравнению с тем какой подарок в виде блага и возможного нематериального характера дадут Вам и малышке ВС. И это будет вовремя и это будет тот момент когда Вам это будет не просто нужно, а тот момент , когда Вы будете способны это принять и невзирая не на что не потеряете себя, потому что пройденный опыт не даст.
Надеюсь Вы понимаете, что я хочу сказать. И отнюдь, это не говорит о том, что не надо на него работать - НАДО(бейте гада, простите за мой французский). Работайте, боритесь за свою жизнь и малышки, просто не переживайте, если нет быстрого результата.
ВС Вам в помощь!
Доброго времени, Уважаемая Can! БлагоДарю, от всего сердца, Вас за ответ open_blue_flo ! Я Вас услышала и всё поняла! Тем более ввиду некоторых событий из последних дней, я чувствую поддержку ВС! Не буду рассчитывать на быстрый результат, пусть всё идет своим чередом, как необходимо Высшим Силам, я понимаю и чувствую, что меня ведут и помогают! Буду стараться работать и над собой и над негативом!
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.

Ответить