Слезы Ангела

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Beatrice » 20 дек 2022, 07:08

Can писал(а):
19 дек 2022, 21:38
Beatrice писал(а):
11 дек 2022, 10:35
Добрый день! Уважаемая Легенда и ученики. Поставила защиту еще раз. По ощущениям либо очень слабая, либо не встала вообще. Помогите, пожалуйста, узнать, что мешает. И что дальше делать. Чистку делаю регулярно и в данный момент тоже.
Beatrice
Защита встала, но.. она слабая и под защитой есть негатив(2). Это погостные программы на подкладах. Вам их нужно найти.
Вышло лицо женщины(1) и лицо мужчины(2).
Ставьте петли на поиск подклада, ИО на отсечение и покажите БС по чистке.
Благодарю Вас, уважаемая Can за ответ. Подскажите, что за петли на поиск подклада нужно поставить, искать их в разделах на сайте?
Вчера переделала защиту.

Изображение
Еще раз благодарю за помощь.



Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Beatrice » 21 дек 2022, 20:26

Can писал(а):
19 дек 2022, 21:38
Beatrice писал(а):
11 дек 2022, 10:35
Добрый день! Уважаемая Легенда и ученики. Поставила защиту еще раз. По ощущениям либо очень слабая, либо не встала вообще. Помогите, пожалуйста, узнать, что мешает. И что дальше делать. Чистку делаю регулярно и в данный момент тоже.
Beatrice
Защита встала, но.. она слабая и под защитой есть негатив(2). Это погостные программы на подкладах. Вам их нужно найти.
Вышло лицо женщины(1) и лицо мужчины(2).
Ставьте петли на поиск подклада, ИО на отсечение и покажите БС по чистке.

Изображение
Это БС на Иглы очищения, просила отсечение погостных программ на подкладах.
Из улучшений, не ломит кости у меня и не падаю в конце дня, будто плитой придавлена. Но у нас тут эпидемия, все болеют. У меня только до 37.5 температура была, потом прошла, а выше перечисленные признаки остались. Кости на простуды или женский цикл периодически ломит. Это не новинка. После родов так, болят кости крестца и суставы там же.



Изображение

Это вчерашняя свеча по чистке. День 28-й. Нацелилась сделать 36 дней. Думала сократить, но начинаю чувствовать себя хуже. Поэтому продолжаю.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Can » 22 дек 2022, 23:29

Beatrice писал(а):
20 дек 2022, 07:08
Can писал(а):
19 дек 2022, 21:38
Beatrice писал(а):
11 дек 2022, 10:35
Добрый день! Уважаемая Легенда и ученики. Поставила защиту еще раз. По ощущениям либо очень слабая, либо не встала вообще. Помогите, пожалуйста, узнать, что мешает. И что дальше делать. Чистку делаю регулярно и в данный момент тоже.
Beatrice
Защита встала, но.. она слабая и под защитой есть негатив(2). Это погостные программы на подкладах. Вам их нужно найти.
Вышло лицо женщины(1) и лицо мужчины(2).
Ставьте петли на поиск подклада, ИО на отсечение и покажите БС по чистке.
Благодарю Вас, уважаемая Can за ответ. Подскажите, что за петли на поиск подклада нужно поставить, искать их в разделах на сайте?
Вчера переделала защиту.
Еще раз благодарю за помощь.
Beatrice
На свечу наносите петли - 3 петли по вертикали , вдоль свечи, хвостиками вниз. Зажигаете свечу и произносите заклинание"Хар Ми ДильсИр" и просите ВС показать все предметы, на которые наложена программа, привязка или канал идущий Вам во вред, либо во вред, через благо. ПО заклинанию в поиске по форуму можно найти дополнительную информацию по работе с данным обрядом.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Beatrice » 24 дек 2022, 14:25

Can писал(а):
22 дек 2022, 23:29
Beatrice писал(а):
20 дек 2022, 07:08
Can писал(а):
19 дек 2022, 21:38


Beatrice
Защита встала, но.. она слабая и под защитой есть негатив(2). Это погостные программы на подкладах. Вам их нужно найти.
Вышло лицо женщины(1) и лицо мужчины(2).
Ставьте петли на поиск подклада, ИО на отсечение и покажите БС по чистке.
Благодарю Вас, уважаемая Can за ответ. Подскажите, что за петли на поиск подклада нужно поставить, искать их в разделах на сайте?
Вчера переделала защиту.
Еще раз благодарю за помощь.
Beatrice
На свечу наносите петли - 3 петли по вертикали , вдоль свечи, хвостиками вниз. Зажигаете свечу и произносите заклинание"Хар Ми ДильсИр" и просите ВС показать все предметы, на которые наложена программа, привязка или канал идущий Вам во вред, либо во вред, через благо. ПО заклинанию в поиске по форуму можно найти дополнительную информацию по работе с данным обрядом.
Спасибо Вам большое, уважаемая Can.

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Beatrice » 24 дек 2022, 18:27

Добрый вечер! Уважаемая Ленегда и ученики. Помогите, пожалуйста, разобраться с поиском подкладов. Сделала петли на поиск подклада.
Вот что получилось. Первое фото - первоначальное положение свечи.
Как сделать откуп за этот ритуал? Подойдет ли вино? Тоже ли под ж.дерево?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Beatrice » 08 янв 2023, 23:10

Доброй ночи! Легенда, ученики. Прошу вашей помощи. Изучаю знаки с сентября. Чистку делаю регулярно, так как чувствую себя во время нее лучше. Общее состояние приходит в норму на постоянной основе. Защиту пробовала ставить не раз. С этим были трудности. Я здесь об этом писала. После рекомендации уважаемой Can, в особенности после ИО стала спокойней. Защита встала. Впервые. Но.

А тут главный вопрос, что это такое было и как называется воздействие...

Во время установки свечи, а я была дома в преспокойнейшем состоянии: рутинные дела и тд.
Как только я договорила оговор. Ко мне приполз огромный змей. И в один миг я ощутила дикий подъем сексуального желания. Обычно, даже при слабых защитах было специфическое умиротворение, уходили страхи. А в этот раз. Я начала сама извиваться, змей накрутил кольца вокруг меня и при их движениях чувство похоти усиливалось. До одури. Я перестала соображать напрочь. Мне только и нужно было заняться сексом. Еле дождалась мужа из магазина. Отличительно было то, что меня не насыщало. После завершения близости змей уполз. Я это видела.
Вот у меня и вопрос. Что со мной произошло? Чистку поставила в этот же день. Фото выставлю. БС зажгла с вопросом: есть ли на мне порча на блуд. Прогорит - выставлю.
Хочу сказать, что в таком состоянии дел можно натворить будь здоров. Разум отключен. Что-то животное. Я женщина темпераментная, меня сильным желанием не удивить. Но это было что-то другое. Из вне, с разгоном в наносекунду.
Змей был будто рисованный сепией, объемный. Взгляд сосредоточенный, немного совсем хитрый, какой-то больше целеустремленный. Не сексуальный, его взгляд не соответствовал моим ощущениям совсем.
Никаких фантазий не было, никаких образов не было. Просто отбитая голова и похоть в чистом виде.
Меня потом волнами потряхивало в течении дня, но после чистки чутка легче стало. Ощущение похмелья. Как отходняк. Чистку, естественно, продолжу.
Но что это. Наблюдала я его и на себе и будто со стороны фигуру свою и его кольца. Как бы дурно не становилось, изо всех сил старалась разглядеть и запомнить детали, но было очень тяжело. С каждым поворотом спирали, а он был большой, его голова над моей и вниз пошли кольца, усиливались ощущения.

Прошу совета и помощи. Спасибо.
Это фото первого дня чистки. Первое фото изначальная постановка свечей.


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Это фото БС с вопросом: что это за воздействие и кто его сделал. Уже поняла, что один вопрос-одна свеча. Сейчас переделываю

Изображение

Фото оплыва защиты Слезы Ангела

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Слезы Ангела

Сообщение Легенда » 02 фев 2023, 14:19

Beatrice писал(а):
24 дек 2022, 18:27
Добрый вечер! Уважаемая Ленегда и ученики. Помогите, пожалуйста, разобраться с поиском подкладов. Сделала петли на поиск подклада.
Вот что получилось. Первое фото - первоначальное положение свечи.
Как сделать откуп за этот ритуал? Подойдет ли вино? Тоже ли под ж.дерево?
Добрый вечер!
Подклад у Вас в районе выше уровня Вашей головы.Он под мороком.Снимите морок-увидите его.
Помимо него рядом с Вами много тяжести в виде ненужных вещей и предметов.Избавьтесь от них-они Вас сильно грузят.

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Beatrice » 02 фев 2023, 21:33

Легенда писал(а):
02 фев 2023, 14:19
Beatrice писал(а):
24 дек 2022, 18:27
Добрый вечер! Уважаемая Ленегда и ученики. Помогите, пожалуйста, разобраться с поиском подкладов. Сделала петли на поиск подклада.
Вот что получилось. Первое фото - первоначальное положение свечи.
Как сделать откуп за этот ритуал? Подойдет ли вино? Тоже ли под ж.дерево?
Добрый вечер!
Подклад у Вас в районе выше уровня Вашей головы.Он под мороком.Снимите морок-увидите его.
Помимо него рядом с Вами много тяжести в виде ненужных вещей и предметов.Избавьтесь от них-они Вас сильно грузят.
Спасибо большое!!! Очень ждала Ваш ответ.
Расскажите, пожалуйста, как снять морок. Не владею такой информацией.
Вещи, спасибо, выкину, собраны, стоят год. Из старых болезненно-голодных времен.

Мира, счастья и благополучия Вам.

elyline
Сообщения: 5
Магия: руны, графика
Поблагодарили: 9 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение elyline » 21 мар 2023, 07:00

Уважаемая Легенда, очень важен Ваш ответ . Дочь находится в России, там идет мобилизация, а она военный врач. Скажите, пожалуйста, каким знаком ее надежнее обезопасить- Охранной грамотой или Слезами ангела? Или обоими? Спасибо.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Can » 22 мар 2023, 01:54

elyline писал(а):
21 мар 2023, 07:00
Уважаемая Легенда, очень важен Ваш ответ . Дочь находится в России, там идет мобилизация, а она военный врач. Скажите, пожалуйста, каким знаком ее надежнее обезопасить- Охранной грамотой или Слезами ангела? Или обоими? Спасибо.
elyline, приветствую
Лучше охранную грамоту. Если не права Уважаемая Легенда поправит меня.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

elyline
Сообщения: 5
Магия: руны, графика
Поблагодарили: 9 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение elyline » 22 мар 2023, 06:31

Благодарю.

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение anna29081980 » 10 дек 2023, 04:40

Здравствуйте, сегодня ночью зажгла свечу со знаком Слезы ангела своему двухлетнему сыну (очень плохо спит и днем, и ночью, один вообще не спит, только со мной рядом, иногда проблемы с поведением). Свеча прогорела быстрее 8 часов. Сначала горела: пламя билось из стороны в сторону, удивительно, я такого не видела! Через полтора часа с задней стороны появился длинный оплыв и фигура, как кто-то молится. Эта фигура была постоянно во время всего горения свечи. Потом свеча стала гореть нормально. БС - пламя тоже металось во все стороны. Выкладываю оплывы. Подскажите, пожалуйста, защита встала или нужно переделать?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Буду очень благодарна за помощь🙏🙏🙏

MagEva
Сообщения: 28
Магия: Руны
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение MagEva » 04 янв 2024, 05:58

Благодарю Вас! Уважаемая Легенда! За мощную, сильную, многоплановую, прекрасную и сияющую защиту! Истинно Ангельская!
Подскажите, пожалуйста, можно ее ставить на себя, на своих родных (не дети и не внуки), на других не родных?
Или она только постановки на своих детей?
С уважением и благодарностью!

Ответить