Слезы Ангела

Аватара пользователя
Свет@
Сообщения: 3
Страна: Россия
Магия: Жизнь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Свет@ » 26 авг 2021, 07:34

Ув. Легенда, доброго времени 🌹. Увидела данный знак и расплакалась.. То ли от того, что прочувствовала его - мне он идёт как нежные объятия, мамы или бабушки. Какого то близкого человека, которого нет рядом физически, но его душа рядом..
Мой вопрос вот в чем :
Ребёнок. 7 лет, мальчик. В сентябре в школу, 1 класс. Но на протяжении практически года он стал сам не свой. Ушла энергичность, забросил спортивные секции. Быстро утомляется, не хочет учититься, развиваться. При всем этом вдобавок появилась внезапная истеричность. На пустом месте, впадает в истерику, приходится делать именно так как он хочет, лишь бы не нагнетать обстановку и не затрагивать его нервную систему ещё больше. Но тоже понятно - что это может войти в привычку и он не примет в последствии отказ в чем то. Постоянно будет находить решение проблемы в приступа истерик. Плюс ко всему очень снизился вес. Похудел. Кушает неплохо, средне, так сказать. Но
вес ушёл. В общем, тяжёлый случай. Особенно потому, что это не взрослый человек, а ребёнок..
Решила поставить для начала ИО. С оговором вышеперечисленных проблем. Если этого будет мало - будет чистка Знаком, с 4 стихиями (из 1 курса школы) на маленьких свечах. Лёгкая, постепенная, с перерывами.
Касаемо данного Знака - при примениии ИО - спустя какое время можно ставить его на защиту? Или можно сразу?
И тот же вопрос - при чистке Знаком, с перерывами 3/3 дня - можно будет снова поставить только после окончания чистки? Или можно оставить его после ИО, включив в оговор, чтобы знак не трогал данную защиту? Точнее - сам вопрос в данном случае - снимет ли чистка Знаком с 4 стихиями данную защиту? Нужно ли будет её ставить заново после чистки? Или же с правильным оговором чистка не затронет его?
Надеюсь, я понятно изложила свой вопрос.))
По ситуации добавлю - моё видение такого состояния ребёнка - сглаз + стяг энергии. При чистке возможно вылезет и наличие сущи. Почему то практически уверена в этом.
Также уверена, что ИО помогут, а Знак дочистит. Но нужна ещё и защита. Не тяжёлая, лёгкая, но в то же время прочная.
Заранее благодарю за ответ 🙏🌹


"Aut viam inveniam, aut faciam..."

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Can » 28 авг 2021, 22:19

Свет@ писал(а):
26 авг 2021, 07:34
Ув. Легенда, доброго времени 🌹. Увидела данный знак и расплакалась.. То ли от того, что прочувствовала его - мне он идёт как нежные объятия, мамы или бабушки. Какого то близкого человека, которого нет рядом физически, но его душа рядом..
Мой вопрос вот в чем :
Ребёнок. 7 лет, мальчик. В сентябре в школу, 1 класс. Но на протяжении практически года он стал сам не свой. Ушла энергичность, забросил спортивные секции. Быстро утомляется, не хочет учититься, развиваться. При всем этом вдобавок появилась внезапная истеричность. На пустом месте, впадает в истерику, приходится делать именно так как он хочет, лишь бы не нагнетать обстановку и не затрагивать его нервную систему ещё больше. Но тоже понятно - что это может войти в привычку и он не примет в последствии отказ в чем то. Постоянно будет находить решение проблемы в приступа истерик. Плюс ко всему очень снизился вес. Похудел. Кушает неплохо, средне, так сказать. Но
вес ушёл. В общем, тяжёлый случай. Особенно потому, что это не взрослый человек, а ребёнок..
Решила поставить для начала ИО. С оговором вышеперечисленных проблем. Если этого будет мало - будет чистка Знаком, с 4 стихиями (из 1 курса школы) на маленьких свечах. Лёгкая, постепенная, с перерывами.
Касаемо данного Знака - при примениии ИО - спустя какое время можно ставить его на защиту? Или можно сразу?
И тот же вопрос - при чистке Знаком, с перерывами 3/3 дня - можно будет снова поставить только после окончания чистки? Или можно оставить его после ИО, включив в оговор, чтобы знак не трогал данную защиту? Точнее - сам вопрос в данном случае - снимет ли чистка Знаком с 4 стихиями данную защиту? Нужно ли будет её ставить заново после чистки? Или же с правильным оговором чистка не затронет его?
Надеюсь, я понятно изложила свой вопрос.))
По ситуации добавлю - моё видение такого состояния ребёнка - сглаз + стяг энергии. При чистке возможно вылезет и наличие сущи. Почему то практически уверена в этом.
Также уверена, что ИО помогут, а Знак дочистит. Но нужна ещё и защита. Не тяжёлая, лёгкая, но в то же время прочная.
Заранее благодарю за ответ 🙏🌹
Свет@ приветствую

Позвольте отвечу Вам. Слезы Ангела очень мягкая , но сильная защита, в особенности, когда ставишь на свое дитя. Не бойтесь и ставьте сейчас и уже под защитой будете работать и убирать сглаз и стяг. Просто периодически по диагностике смотрите состояние защиты и подновляйте. У меня не сносило защиты чистками, тем более Вы будете облегченный вариант делать. Вы же знаете, что знаки Уважаемой Легенды не работают во вред.
А еще рекомендую поставить Знак от сглаза малышу.
Но.. опять таки по опыту, сглаз такая штука, что порой обходит защиты, поэтому рекомендую обычный бабушкин метод- булавка, приколотая с внутренней стороны к одежде(в безопасном месте, чтобы не укололся). А еще у меня мама, когда мы были маленькие и если вдруг были признаки сглаза, делала следующее: ставила на пороге ,т.е. она о одной стороны, я с другой , умывала водичкой ключевой(можно святой, а можно водой с Кодировщиком или заклинанием с форума) и либо молитву читала, либо своими словами говорила , потом вытирала полотенцем, которое сразу в стирку уходило(раньше кипятили) . Работало отлично)
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Свет@
Сообщения: 3
Страна: Россия
Магия: Жизнь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Свет@ » 29 авг 2021, 18:14

Свет@ приветствую
Позвольте отвечу Вам.

Доброго времени, ув. Can! 🙏
Да, Знаки Легенды - это именно та магия, в которой мы растворяемся полностью доверяя их Силе . Но знаете, иногда, даже когда вроде бы понимаешь что-то - нужно как бы подтверждение что-ли. Для уверенности, для успокоения. Или как бы выразиться правильнее - для того, чтобы без сомнений, с полной уверенностью приступить к работе - нужно услышать ещё раз)) Со вчерашнего дня Слёзы Ангела поставлен на защиту . Я уже заметила кое какие проявления. Но отпишусь позже, так как уверена, что это только начало и ещё будет на что обратить внимание .) Я с уважением и благодарностью приму Ваши советы 🙏 Благодарю, что уделили мне время и ответили на мой вопрос 🌹
"Aut viam inveniam, aut faciam..."

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Слезы Ангела

Сообщение Легенда » 29 окт 2021, 12:10

Свет@ писал(а):
29 авг 2021, 18:14
Свет@ приветствую
Позвольте отвечу Вам.

Доброго времени, ув. Can! 🙏
Да, Знаки Легенды - это именно та магия, в которой мы растворяемся полностью доверяя их Силе . Но знаете, иногда, даже когда вроде бы понимаешь что-то - нужно как бы подтверждение что-ли. Для уверенности, для успокоения. Или как бы выразиться правильнее - для того, чтобы без сомнений, с полной уверенностью приступить к работе - нужно услышать ещё раз)) Со вчерашнего дня Слёзы Ангела поставлен на защиту . Я уже заметила кое какие проявления. Но отпишусь позже, так как уверена, что это только начало и ещё будет на что обратить внимание .) Я с уважением и благодарностью приму Ваши советы 🙏 Благодарю, что уделили мне время и ответили на мой вопрос 🌹
Сделайте ребенку МРТ головы на наличие паразитов.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Селена » 17 янв 2022, 09:45

Здравствуйте УВ.Легенда и девушки помощницы! Недавно делала защиту слезы ангела,свеча почти полностью прогорела,но немного прожгла фото, нужно ли мне опять повторить обряд? Благодарю за ответ


Изображение

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Soul » 17 янв 2022, 13:03

Селена писал(а):
17 янв 2022, 09:45
Здравствуйте УВ.Легенда и девушки помощницы! Недавно делала защиту слезы ангела,свеча почти полностью прогорела,но немного прожгла фото, нужно ли мне опять повторить обряд? Благодарю за ответ
Селена, добрый день. Изменила Ваше фото.
Насколько я помню, я Вас предупреждала, что выкладывания полностью фото человека это нарушение этических и моральных норм, даже если это фото Ваше.
Это крайнее предупреждение.
В следующий раз будет БАН!
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Селена » 17 янв 2022, 22:43

Это моё фото!

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 406
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 961 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Soul » 18 янв 2022, 15:54

Селена писал(а):
17 янв 2022, 22:43
Это моё фото!
Селена, почитайте внимательно, что я написала "даже если это Ваше фото".
Вы не хотите понимать тот факт, что форум это открытый ресурс и "Ваше фото" видимо для всех без исключения и что для Вас же это может иметь последствия.
Возможно Вы бесстрашная или же у Вас другие намерения, но объясню еще раз, это форум Уважаемой Легенды и здесь есть правила, которые Учитель установила. Кроме того существуют элементарные правила этики, которые даже не смотря на то, что Вы готовы проигнорировать, я как администратор буду придерживаться их.
Если на других форумах приветствуется ОТКРЫТОЕ написание своих данных, фото и т.д. то на форуме Уважаемой Легенды- это недопустимо!
По другому не будет!
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Andiraja » 22 янв 2022, 10:46

Доброго времени,Уважаемый Учитель Легенда и форумчане. Вчера ставила эту защиту сразу трём дочерям. У средней 8-ми часовая свеча горела сильно, с ужасной копотью, за 20 минут сгорело 2/3 свечи. Пламя принимало абсолютно разные формы. Сама свеча полностью от зажжения до полного сгорания сгорела за 3 часа. Две другие, двух других дочерей, горели ровно, спокойно. Но я допустила ошибку в проведении ритуала.😪 часа через четыре я увидела, снова зайдя в этот раздел, что я не прочла призыв Силам. Только знаки начертила и свой оговор применила. Скажите, пожалуйста, как быть? Отменить этот, сжечь фотографии с благодарностью и переделать?

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Селена » 23 янв 2022, 05:03

Soul писал(а):
18 янв 2022, 15:54
Селена писал(а):
17 янв 2022, 22:43
Это моё фото!
Селена, почитайте внимательно, что я написала "даже если это Ваше фото".
Вы не хотите понимать тот факт, что форум это открытый ресурс и "Ваше фото" видимо для всех без исключения и что для Вас же это может иметь последствия.
Возможно Вы бесстрашная или же у Вас другие намерения, но объясню еще раз, это форум Уважаемой Легенды и здесь есть правила, которые Учитель установила. Кроме того существуют элементарные правила этики, которые даже не смотря на то, что Вы готовы проигнорировать, я как администратор буду придерживаться их.
Если на других форумах приветствуется ОТКРЫТОЕ написание своих данных, фото и т.д. то на форуме Уважаемой Легенды- это недопустимо!
По другому не будет!
Да,я просто не подумала и поспешила! Но мне так и не ответили на счёт того что фото оплавиломь и нужно ли переделать?!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Can » 26 янв 2022, 21:58

Селена писал(а):
23 янв 2022, 05:03
Soul писал(а):
18 янв 2022, 15:54
Селена писал(а):
17 янв 2022, 22:43
Это моё фото!
Селена, почитайте внимательно, что я написала "даже если это Ваше фото".
Вы не хотите понимать тот факт, что форум это открытый ресурс и "Ваше фото" видимо для всех без исключения и что для Вас же это может иметь последствия.
Возможно Вы бесстрашная или же у Вас другие намерения, но объясню еще раз, это форум Уважаемой Легенды и здесь есть правила, которые Учитель установила. Кроме того существуют элементарные правила этики, которые даже не смотря на то, что Вы готовы проигнорировать, я как администратор буду придерживаться их.
Если на других форумах приветствуется ОТКРЫТОЕ написание своих данных, фото и т.д. то на форуме Уважаемой Легенды- это недопустимо!
По другому не будет!
Да,я просто не подумала и поспешила! Но мне так и не ответили на счёт того что фото оплавиломь и нужно ли переделать?!
Селена, приветствую

Защита не встала. Любую защиту лучше ставить на чистый фон.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Рузана
Сообщения: 167
Страна: Россия
Магия: .ос
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Рузана » 27 янв 2022, 05:48

Селена писал(а):
17 янв 2022, 22:43
Это моё фото!
Извините что вмешиваюсь, Селена, но эту защиту делает мать на своих детей. На себя её не делают.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Селена » 28 янв 2022, 10:00

Рузана писал(а):
27 янв 2022, 05:48
Селена писал(а):
17 янв 2022, 22:43
Это моё фото!
Извините что вмешиваюсь, Селена, но эту защиту делает мать на своих детей. На себя её не делают.
Всех благодарю, ещё раз извиняюсь!!! Всем добра!!!

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Селена » 31 янв 2022, 06:20

Здравствуйте уважаемые Легенда и админы форума ! Скажите пожалуйста,а огарки от свечей нужно в воду кидать или просто закопать в землю? Благодарю за внимание 😍

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Lorena » 31 янв 2022, 08:47

Селена писал(а):
31 янв 2022, 06:20
Здравствуйте уважаемые Легенда и админы форума ! Скажите пожалуйста,а огарки от свечей нужно в воду кидать или просто закопать в землю? Благодарю за внимание 😍
Селена, приветствую! Оплывы бросаете в воду.
С уважением, Lorena

Цветочек 42
Сообщения: 26
Магия: Руны, свечная магия,
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Цветочек 42 » 31 янв 2022, 15:10

Добрый день ув.Легенда большое спасибо за заговор, скажите пожалуйста на какое время хватает защиты и защищает ли во время магической войны?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Слезы Ангела

Сообщение Легенда » 01 фев 2022, 17:52

Цветочек 42 писал(а):
31 янв 2022, 15:10
Добрый день ув.Легенда большое спасибо за заговор, скажите пожалуйста на какое время хватает защиты и защищает ли во время магической войны?
Смотрите по самочувствию.
Защищает.

Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 86
Магия: O
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Селена » 04 фев 2022, 05:53

Lorena писал(а):
31 янв 2022, 08:47
Селена писал(а):
31 янв 2022, 06:20
Здравствуйте уважаемые Легенда и админы форума ! Скажите пожалуйста,а огарки от свечей нужно в воду кидать или просто закопать в землю? Благодарю за внимание 😍
Селена, приветствую! Оплывы бросаете в воду.
Благодарю 😘

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Beatrice » 04 дек 2022, 19:31

Добрый вечер! Пока не удается поставить данную защиту. Но я не сдаюсь. Сколько дней подряд можно ее ставить, если не получаешь результат?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Can » 04 дек 2022, 20:55

Beatrice писал(а):
04 дек 2022, 19:31
Добрый вечер! Пока не удается поставить данную защиту. Но я не сдаюсь. Сколько дней подряд можно ее ставить, если не получаешь результат?
Beatrice, приветствую
Результат практически мгновенный. Защита сразу встает, либо оплыв покажет, что мешает.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Beatrice » 07 дек 2022, 22:42

Доброй ночи. Уважаемая Легенда, Ученики, помогите, пожалуйста, прочесть оплыв. В этот раз свечу положила, раньше ставила. Было просто ужасное состояние. Как только зажгла, окутало заботой, но с силой. Моментально подобрела. Не знаю, как объяснить. Успокоилась из-за одного вопроса важного, а от другого переживания будто отвернуло. Не могу даже думать об этом. Будто блок. Будто кто-то рядом не дает, но мягко.
Скажите, встала ли защита? Если нет, то что мешает?
Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Can » 09 дек 2022, 15:26

Beatrice писал(а):
07 дек 2022, 22:42
Доброй ночи. Уважаемая Легенда, Ученики, помогите, пожалуйста, прочесть оплыв. В этот раз свечу положила, раньше ставила. Было просто ужасное состояние. Как только зажгла, окутало заботой, но с силой. Моментально подобрела. Не знаю, как объяснить. Успокоилась из-за одного вопроса важного, а от другого переживания будто отвернуло. Не могу даже думать об этом. Будто блок. Будто кто-то рядом не дает, но мягко.
Скажите, встала ли защита? Если нет, то что мешает?
Спасибо.
Beatrice , приветствую

Не совсем поняла, а зачем Вы положили свечу? Я если честно, такое впервые слышу.
Поэтому затрудняюсь сказать встала ли защита. Исходя из ощущений Ваших да, по оплыву...скорее нет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Beatrice » 10 дек 2022, 14:34

Can писал(а):
09 дек 2022, 15:26
Beatrice писал(а):
07 дек 2022, 22:42
Доброй ночи. Уважаемая Легенда, Ученики, помогите, пожалуйста, прочесть оплыв. В этот раз свечу положила, раньше ставила. Было просто ужасное состояние. Как только зажгла, окутало заботой, но с силой. Моментально подобрела. Не знаю, как объяснить. Успокоилась из-за одного вопроса важного, а от другого переживания будто отвернуло. Не могу даже думать об этом. Будто блок. Будто кто-то рядом не дает, но мягко.
Скажите, встала ли защита? Если нет, то что мешает?
Спасибо.
Beatrice , приветствую

Не совсем поняла, а зачем Вы положили свечу? Я если честно, такое впервые слышу.
Поэтому затрудняюсь сказать встала ли защита. Исходя из ощущений Ваших да, по оплыву...скорее нет.
Я раньше ставила. А ту еще раз перечитала:
"Нанесите символы Ангела на большую 8-ми часовую свечу.
Положите ее на фото человека, на которого ставите защиту..."
написано положите... решила попробовать так...
Спасибо за ответ. Переделаю. Покажу.

Beatrice
Сообщения: 42
Магия: да
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Beatrice » 11 дек 2022, 10:35

Добрый день! Уважаемая Легенда и ученики. Поставила защиту еще раз. По ощущениям либо очень слабая, либо не встала вообще. Помогите, пожалуйста, узнать, что мешает. И что дальше делать. Чистку делаю регулярно и в данный момент тоже.

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Слезы Ангела

Сообщение Can » 19 дек 2022, 21:38

Beatrice писал(а):
11 дек 2022, 10:35
Добрый день! Уважаемая Легенда и ученики. Поставила защиту еще раз. По ощущениям либо очень слабая, либо не встала вообще. Помогите, пожалуйста, узнать, что мешает. И что дальше делать. Чистку делаю регулярно и в данный момент тоже.
Beatrice
Защита встала, но.. она слабая и под защитой есть негатив(2). Это погостные программы на подкладах. Вам их нужно найти.
Вышло лицо женщины(1) и лицо мужчины(2).
Ставьте петли на поиск подклада, ИО на отсечение и покажите БС по чистке.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить