Заклинание - морок очарования

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Елена В » 09 июл 2022, 18:01

Доброго времени, уважаемая Adjena! Благодарю Вас за подробное разъяснение!



Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Adjena » 09 июл 2022, 18:15

Иванна писал(а):
09 июл 2022, 07:56
Adjena писал(а):
09 июл 2022, 07:37
Иванна, здравствуйте! Действие морока очарования заключается не только в том, чтобы привлекать внимание противоположного пола (то, что с этим у Вас все в порядке превосходно), спектр действия гораздо шире, это способность очаровывать: словом, делом, движением, изгибом, взглядом и т.п…
Спасибо Вам большое за ответ!
В том то и дело, что не привыкла скупиться на дары, свечи мне ничего не стоят, а вот на вино пойдут затраты, поэтому и спросила, может мне лучше вино. После вашего ответа поняла, что все же лучше свеча, получается, для полного вложения, лучше изготовить самой, и можно подойти к процессу творчески. За возможность добавления трав - прекрасная новость! Спасибо Вам!!! Это лучше, чем тупо взять свечу с полки (конкретно мне), и я не буду чувствовать, что я чего-то не додала. Либо, при возникновении такого чувства, можно приподнести еще дары под дерево.
Про ванны, кастрюли знаю, делала так много раз, все равно как на иголках себя чувствую.... значит буду учиться доверять, видимо с этим у меня проблемы.
Еще раз выражаю вам благодарность за ответ :podarok:
Иванна, во благо! Вы все очень правильно восприняли, я рада! Удачи, у Вас все получится! И доверие в себе воспитаете и разовьёте, всему своё время, как говорит наша Уважаемая Учитель Легенда!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Adjena » 09 июл 2022, 18:18

Елена В писал(а):
09 июл 2022, 18:01
Доброго времени, уважаемая Adjena! Благодарю Вас за подробное разъяснение!
Елена В, во благо! И не бойтесь работать интуитивно, Силы Знаков очень мудры! Они всегда направят и скорректируют, Вы сами все поймёте в процессе практики, главное практиковать! Успехов!)

Аватара пользователя
Anna Hamelion
Сообщения: 58
Магия: Графическая
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Anna Hamelion » 13 июл 2022, 20:07

Поделюсь своим опытом работы со Знаками, БГ- всегда беру восковую, был период когда ежедневно зажигала двухчасовую, проходила на ура. Огонь свечи-отлично открывает портал, но здесь сказывается наработка с Силами, вообще, когда благодарность прописывается как жизненноважный ритуал (благодарности много не бывает), многие вещи происходят как вспышка.Оговор-со временем его -заменило намерение, причем работает намного эффективнее!

Аватара пользователя
prot
Сообщения: 11
Страна: Россия
Магия: Интересуюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение prot » 21 авг 2022, 09:14

Благодарю за то, что делитесь своими знаниями. Возник вопрос, если кажется, что с первого раза (после 7 повторений) не сработало, можно ли повторить и через какое время?

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Adjena » 21 авг 2022, 10:00

prot писал(а):
21 авг 2022, 09:14
Благодарю за то, что делитесь своими знаниями. Возник вопрос, если кажется, что с первого раза (после 7 повторений) не сработало, можно ли повторить и через какое время?
prot, здравствуйте! Повторяйте хоть каждый день, пока не поймёте, что заработало, что у вас получилось запустить на себе этот морок. От постоянной практики вреда никакого не будет:) нарабатывайте.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Can » 21 авг 2022, 14:38

prot писал(а):
21 авг 2022, 09:14
Благодарю за то, что делитесь своими знаниями. Возник вопрос, если кажется, что с первого раза (после 7 повторений) не сработало, можно ли повторить и через какое время?
prot, приветствую

Позвольте тоже отвечу Вам.
Наработка нужна, я согласна с Адженой. Но еще очень важен смысл, точнее цель, для чего и важно это уже представить. Когда у меня в течении дня важные встречи, то выходя на улицу, я останавливаюсь и на улице пропеваю шепотом заклинание. И прокручиваю в голове результат каждой встречи, свои ощущения,ощущения, которые вижу на лицах людей, с которыми собираюсь встретиться, радость в итоге дня и т.д. И мистика)) все получается почти в точности)
Магия Знаков Уважаемой Легенды абсолютна и многогранна и наработка-это не что иное, как возможность прочувствовать. Поэтому если получится визуализировать- это будет дополнительной Вам помощью и даст направленность и корректировку.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
prot
Сообщения: 11
Страна: Россия
Магия: Интересуюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение prot » 29 авг 2022, 11:27

Благодарю за ответы и желание помочь, но больше интересовало другое. Можно ли 2 раза подряд по 7 повторений, или через какое время можно повторить, если думаешь, что с первого раза не вышло?
сразу же или через час или 3 часа или на следующий день...

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Can » 29 авг 2022, 14:38

prot писал(а):
29 авг 2022, 11:27
Благодарю за ответы и желание помочь, но больше интересовало другое. Можно ли 2 раза подряд по 7 повторений, или через какое время можно повторить, если думаешь, что с первого раза не вышло?
сразу же или через час или 3 часа или на следующий день...
prot приветствую
Лучше на следующий день. Дайте возможность заклинанию раскрутиться.
И если нет мгновенное эффекта это не значит, что не вышло. Посмотрите на ситуацию с разных сторон, а может Магия Знаков, а в данном случае заклинание работает не совсем по цели, которую Вы хотите, а в другом направлении, точнее с другого ракурса, но для достижения желаемого Вами.
Такое иногда бывает.
К примеру, мне надо на встречу, я проговариваю заклинание на успешное дело, чтобы все гладко было, а поехать не могу.Снегопад, холод, а машина не заводится. Ехать на общественном транспорте не вариант. Жду помощи. Прикуривают. Опаздываю на час минимум. Приезжаю, а встречу отменили. Я расстроена. Потому что партнеры уезжают и не получилось договориться. А через неделю узнаю, что они все готовы подписать. Они мое опоздание восприняли по другому (не как слабость, а как силу) и решили все подписать, согласившись на все условия.
Поэтому, попробуйте после того как проговорите заклинание и если что-то не получится, поставьте свечу с вопросом как прошел обряд. Обычно это БС показывает, которую мы ставим после каждого обряда в благодарность. Выкладывайте оплыв и посмотрим, что помешало, а может быть не мешало и т.д.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
prot
Сообщения: 11
Страна: Россия
Магия: Интересуюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение prot » 29 авг 2022, 18:44

Can писал(а):
29 авг 2022, 14:38
prot писал(а):
29 авг 2022, 11:27
Благодарю за ответы и желание помочь, но больше интересовало другое. Можно ли 2 раза подряд по 7 повторений, или через какое время можно повторить, если думаешь, что с первого раза не вышло?
сразу же или через час или 3 часа или на следующий день...
prot приветствую
Лучше на следующий день. Дайте возможность заклинанию раскрутиться.
И если нет мгновенное эффекта это не значит, что не вышло. Посмотрите на ситуацию с разных сторон, а может Магия Знаков, а в данном случае заклинание работает не совсем по цели, которую Вы хотите, а в другом направлении, точнее с другого ракурса, но для достижения желаемого Вами.
...
Благодарю за ответ

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Макошь » 27 сен 2022, 15:29

Благодарю Вас, уважаемая Легенда, за Ваши труды и ценное заклинание на очарование.
С уважением.

terra55
Сообщения: 8
Магия: Interesse
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение terra55 » 09 апр 2023, 07:22

Благо🌹дарю ,замечательный подарок
Изображение

Аватара пользователя
dann1331
Сообщения: 19
Магия: Знаки
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение dann1331 » 27 июн 2023, 08:56

Добрый день ! Дорогая и Уважаемая Легенда !
Благодарю Вас сердечно за заклинание ! Пользуюсь им часто. Получаю море комплиментов от людей после применения данного заклинания !!!!!

blackcat
Сообщения: 12
Магия: Runes
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение blackcat » 27 июн 2023, 09:52

Благодарю!

mg42
Сообщения: 4
Магия: white
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение mg42 » 02 июл 2023, 16:25

Уважаемая Легенда, благодарю!

anna29081980
Сообщения: 39
Магия: Anna
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение anna29081980 » 12 дек 2023, 14:05

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, усиленная чистка с солью и свечей снимает этот морок или их можно совмещать?

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Lorena » 12 дек 2023, 14:18

anna29081980 писал(а):
12 дек 2023, 14:05
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, усиленная чистка с солью и свечей снимает этот морок или их можно совмещать?
anna29081980, приветствую! Знаки не работают во вред. Если морок вам не мешает, то чистка его не снимет.
С уважением, Lorena

MagEva
Сообщения: 28
Магия: Руны
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение MagEva » 04 янв 2024, 11:19

Благодарю Вас, Уважаемая Легенда! За дивное заклинание морок очарования! Само заклинание как музыка, волна определенной частоты не из нашего бытия, а из пространств неведомых, таинственных и манящих...
Благодарность не знает границ за ваш чудесный подарок!

Подскажите, пожалуйста, важно ли как золотой кокон надевать - сверху вниз или снизу вверх, по часовой закручивать или против часовой?
Если есть намерение одно - на очарование, второе - чтобы быть высокопрофессиональной, авторитетной и успешной на своей работе - с клиентами и сотрудниками
Правильно ли я понимаю, что в таком случае 2 кокона?
Сколько можно таких коконов в день?
С уважением и благодарностью!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Can » 04 янв 2024, 20:31

MagEva писал(а):
04 янв 2024, 11:19
Благодарю Вас, Уважаемая Легенда! За дивное заклинание морок очарования! Само заклинание как музыка, волна определенной частоты не из нашего бытия, а из пространств неведомых, таинственных и манящих...
Благодарность не знает границ за ваш чудесный подарок!

Подскажите, пожалуйста, важно ли как золотой кокон надевать - сверху вниз или снизу вверх, по часовой закручивать или против часовой?
Если есть намерение одно - на очарование, второе - чтобы быть высокопрофессиональной, авторитетной и успешной на своей работе - с клиентами и сотрудниками
Правильно ли я понимаю, что в таком случае 2 кокона?
Сколько можно таких коконов в день?
С уважением и благодарностью!
MagEva, приветствую
Я не Легенда, но позвольте отвечу.
Для высоко профессионализма, авторитетности и успешности на работе нужно немного другое, чем просто морок. Для того чтобы выглядеть в глазах коллег и клиентов так, можно включить это в оговор вместе с очарованием, а не дробить. От количества проведенных в день нескольких мороков качество не улучшится, главное оговор, что Вы хотите вложить в него.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MagEva
Сообщения: 28
Магия: Руны
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение MagEva » 04 янв 2024, 21:28

Благодарю Вас, Can! За быстрый и полный ответ!
Полностью решена путаница для меня - изначально выбрать все направления для морока очарования; далее объединить их в единое целое с упором на то, что "самая-самая очаровательная" на первом месте, остальные направления подтягиваются; затем, сформировав полноценное намерение/оговор - производить ритуал!
Полностью с вами согласна - для профессионализма нужно значительно много другое) Как минимум сам профессионализм)
С уважением и благодарностью, Can!

Ответить