Заклинание - морок очарования

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Легенда » 14 июл 2021, 07:59

Вилк@ писал(а):
11 июл 2021, 10:58
Всем доброго дня! Благо дарю Вас уважаемая Легенда за очередной шикарный подарок! Посмотрите пожалуйста . я правильно прочитала слова! Ам гэд зэ фар Мэх фад аль фэр юм сэх!
Правильно!



Цветочек 42
Сообщения: 26
Магия: Руны, свечная магия,
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Цветочек 42 » 14 июл 2021, 11:11

Уважаемая Легенда спасибо вам огромное за такой обряд, скажите пожалуйста его можно каждый день делать?

Sju_Lili777
Сообщения: 7
Магия: Разносторонняя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Sju_Lili777 » 25 июл 2021, 14:32

Благодарю Учитель за столь ценный дар🙏

Yupiter
Сообщения: 106
Магия: учусь
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 419 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Yupiter » 27 июл 2021, 13:39

Доброго времени суток Дорогая Учитель Легенда 🌹💞
Благодарю Вас за заклинание
Изображение.
С уважением

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Легенда » 27 июл 2021, 18:31

Цветочек 42 писал(а):
14 июл 2021, 11:11
Уважаемая Легенда спасибо вам огромное за такой обряд, скажите пожалуйста его можно каждый день делать?
Можно.

Аватара пользователя
dann1331
Сообщения: 19
Магия: Знаки
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение dann1331 » 28 июл 2021, 21:43

Доброго времени суток , Дорогая и Уважаемая Легенда !
Благодарю Вас сердечно за заклинание !

Изображение

trava-murava
Сообщения: 66
Магия: черная
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение trava-murava » 30 июл 2021, 14:38

Доброго времени суток всем!
Хочу ещё раз поблагодарить нашего Учителя за такой подарок! И у меня снова вопрос: свеча на сколько часов должна быть?
Допустимо ли благодарить сразу несколькими свечами одновременно? Или лучше тогда мед в дар Силам вылить?
В Заклинании над "г" точка, а над "л" две точки... Согласную с точкой говорить мягко, а с двумя точками - ещё мягче?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Легенда » 31 июл 2021, 17:57

trava-murava писал(а):
30 июл 2021, 14:38
Доброго времени суток всем!
Хочу ещё раз поблагодарить нашего Учителя за такой подарок! И у меня снова вопрос: свеча на сколько часов должна быть?
Допустимо ли благодарить сразу несколькими свечами одновременно? Или лучше тогда мед в дар Силам вылить?
В Заклинании над "г" точка, а над "л" две точки... Согласную с точкой говорить мягко, а с двумя точками - ещё мягче?
Свечу берете по своему желанию.
В откуп идет огонь свечи.Хотите откупиться дополнительно медом-откупайтесь.
Точки роли не играют.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Валерия » 02 авг 2021, 10:12

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! У меня вопрос: золотой кокон должен быть стабилен-или он может вращаться? Спрашиваю, т.к. я вижу вращающийся по ЧС кокон и думаю, правильно ли это или должен быть ровный спокойный свет?
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 321
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Арина Романова » 03 авг 2021, 21:16

Доброго времени , уважаемая Легенда! Ваш обряд просто СУПЕР!
Впервые , когда вы выставили данный обряд, я просто прочитала слова и представила человека и все.
Подумала при этом " надо выбрать время и провести этот обряд"
Соответственно работа, дела, закружилась, забыла.
А сегодня дошло до меня, что ваш обряд подействовал , просто от прочтенного!
Такого повышенного внимания со стороны людей, у меня еще небыло, и не только от мужчин, так и женщины с почтением и интересом со мной общались.
Дорогая Легенда огромное БлагоДарю Вам!
БС поставлю завтра!
С Уважением, Арина Романова!

Адрия
Сообщения: 3
Магия: чернокнижие
Благодарил (а): 14 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Адрия » 02 сен 2021, 11:37

Уважаемая Легенда Благодарю вас за прекрасную работу, и что делитесь с нами. Поклон вам Мастер!

LEXX
Сообщения: 6
Магия: магия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение LEXX » 01 май 2022, 18:39

Мне не очень понятны буквы заклинания, можно ли написать продублировать, девочки помогите понять.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Алена » 01 май 2022, 19:20

LEXX писал(а):
01 май 2022, 18:39
Мне не очень понятны буквы заклинания, можно ли написать продублировать, девочки помогите понять.
Добрый вечер, на 1 странице девочки уже писали, я скопировала вам . С уважением.
Ам гэд зэ фар Мэх фад аль фэр юм сэх!

Аватара пользователя
Иванна
Сообщения: 6
Магия: руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Иванна » 05 июл 2022, 17:18

Очень рабочая вещь! Благодарю Вас! :rozochky:
Вопрос - если делать обряд каждый день, можно ли брать большую свечу, и ее жечь несколько раз? (например утром зажечь, пока собираешься на работу, потом тушить и на след день опять зажигать) или лучше каждый раз новую (тогда маленькую)?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Can » 05 июл 2022, 19:41

Иванна писал(а):
05 июл 2022, 17:18
Очень рабочая вещь! Благодарю Вас! :rozochky:
Вопрос - если делать обряд каждый день, можно ли брать большую свечу, и ее жечь несколько раз? (например утром зажечь, пока собираешься на работу, потом тушить и на след день опять зажигать) или лучше каждый раз новую (тогда маленькую)?
Иванна, приветствую
Свечи нельзя тушить. Каждый раз новая свеча, которая должна прогореть до конца.
Выбор свечи на Ваше усмотрение. Я в Благодарность всегда работаю с 8-ми часовыми.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Иванна
Сообщения: 6
Магия: руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Иванна » 05 июл 2022, 20:31

[/quote]
Иванна, приветствую
Свечи нельзя тушить. Каждый раз новая свеча, которая должна прогореть до конца.
Выбор свечи на Ваше усмотрение. Я в Благодарность всегда работаю с 8-ми часовыми.
[/quote]
Поняла! благодарю за ответ open_blue_flo

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Adjena » 08 июл 2022, 08:29

Иванна писал(а):
05 июл 2022, 17:18
Очень рабочая вещь! Благодарю Вас! :rozochky:
Вопрос - если делать обряд каждый день, можно ли брать большую свечу, и ее жечь несколько раз? (например утром зажечь, пока собираешься на работу, потом тушить и на след день опять зажигать) или лучше каждый раз новую (тогда маленькую)?
Иванна, здравствуйте! Вам совершенно верно подсказала Can как правильно подходить к работе и правильно благодарить Силы свечами, полностью поддерживаю. Есть ещё один вариант, который не упомянули, хочу привести Вам его для сведения.
Весь смысл БС - это непрерывное горение во время проведения обряда и для поддержания канала связи с силами также. Поэтому, когда Вы запускаете такую работу, ежедневную, таким образом Вы собираетесь наработать и укрепить на себе морок, чтобы он работал постоянно, это комплексная работа. Тогда Вы либо жжете каждый день по свече в благодарность (и БС не может быть меньше 3-5 часовой свечи, даже при самых простых работах, а чем больше, тем лучше…), либо берёте одну большую свечу на несколько суток, зажигаете ее и она должна гореть непрерывно, пока не прогорит до конца, а Вы в эти дни проводите свой пролонгированный обряд. Но тушить эти свечи нельзя! Успехов, Иванна!)

Аватара пользователя
Gadalka
Сообщения: 34
Магия: Магия Знаков
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Gadalka » 08 июл 2022, 09:08

Уважаемая Легенда, от всей души БлагоДарю вас за заклинание!!! Подскажите, пожалуйста, можно ли его использовать мужчине?

Аватара пользователя
Иванна
Сообщения: 6
Магия: руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Иванна » 08 июл 2022, 09:24

Adjena писал(а):
08 июл 2022, 08:29
Иванна писал(а):
05 июл 2022, 17:18
Очень рабочая вещь! Благодарю Вас! :rozochky:
Вопрос - если делать обряд каждый день, можно ли брать большую свечу, и ее жечь несколько раз? (например утром зажечь, пока собираешься на работу, потом тушить и на след день опять зажигать) или лучше каждый раз новую (тогда маленькую)?
Иванна, здравствуйте! Вам совершенно верно подсказала Can как правильно подходить к работе и правильно благодарить Силы свечами, полностью поддерживаю. Есть ещё один вариант, который не упомянули, хочу привести Вам его для сведения.
Весь смысл БС - это непрерывное горение во время проведения обряда и для поддержания канала связи с силами также. Поэтому, когда Вы запускаете такую работу, ежедневную, таким образом Вы собираетесь наработать и укрепить на себе морок, чтобы он работал постоянно, это комплексная работа. Тогда Вы либо жжете каждый день по свече в благодарность (и БС не может быть меньше 3-5 часовой свечи, даже при самых простых работах, а чем больше, тем лучше…), либо берёте одну большую свечу на несколько суток, зажигаете ее и она должна гореть непрерывно, пока не прогорит до конца, а Вы в эти дни проводите свой пролонгированный обряд. Но тушить эти свечи нельзя! Успехов, Иванна!)
Благодарю, все поняла :rozochky: .
В таком случае, вы не знаете тогда, сколько дней (примерно хотя бы) достаточно для какого-нибудь стойкого эффекта, и сколько этот эффект будет длиться?
(полагаю, что в запущенных случаях потребуется больше дней, у меня и без морока все хорошо, ТТТ, просто я обожаю такие штуки :D )

И еще, у меня своя свечная мастерская, свечи мне почти ничего не стоят, и я боюсь оставлять горящие свечи без присмотра (все техники безопасности знаю, все равно боюсь), получается, иногда мне не выйти из дома (или с работы, там могу жечь) пока не прогорит. Допустимо ли заменить благодарность на подношение в виде вина под дерево (кстати, своей винодельни у меня нет :D , придется покупать, затраты на благодарность получаются выше, хотя я не знаю, важно ли сколько затратил на благодарность? Искреннюю благодарность словами делаю всегда). И еще в моей мастерской мы благодарственные свечи делаем сами с травами. Можно ли в данном случае изготавливать такие свечи (плюс когда изготавливаем, вкладываем туда тоже намерение, благодарность)? Либо жечь свечи формовые, подходящие к теме? (к примеру делаю морок на красоту, в благодарность жгу свечу в виде розы или красивой девушки, на деньги - свечу - в виде клевера или денежного мешочка и т.д.).

Простите, если глупые вопросы, я всего несколько дней на форуме, все интересующие темы читаю полностью и внимательно, но на эти вопросы пока ответов не видела

Елена В
Сообщения: 67
Магия: графическая магия
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Елена В » 09 июл 2022, 05:35

Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Благодарю Вас за такое прекрасное заклинание! А мужчины могут применять для усиления мужской привлекательности или это заклинание исключительно для женщин?

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Adjena » 09 июл 2022, 07:03

Gadalka писал(а):
08 июл 2022, 09:08
Уважаемая Легенда, от всей души БлагоДарю вас за заклинание!!! Подскажите, пожалуйста, можно ли его использовать мужчине?
Gadalka, здравствуйте! Можно и мужчинам. По сути действия заклинания здесь создаётся светящийся энергетический кокон, который делает очень привлекательным его обладателя, причём для всех без исключения, если Вы не оговариваете что-то конкретное лично для Вас... И таким обладателем способности очаровывать может быть как женщина, так и мужчина.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Adjena » 09 июл 2022, 07:04

Елена В писал(а):
09 июл 2022, 05:35
Доброго времени, Уважаемая Учитель Легенда! Благодарю Вас за такое прекрасное заклинание! А мужчины могут применять для усиления мужской привлекательности или это заклинание исключительно для женщин?
Елена В, здравствуйте! Уже ответила на Ваш вопрос выше.)

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Adjena » 09 июл 2022, 07:37

Иванна писал(а):
08 июл 2022, 09:24
Благодарю, все поняла :rozochky: .
В таком случае, вы не знаете тогда, сколько дней (примерно хотя бы) достаточно для какого-нибудь стойкого эффекта, и сколько этот эффект будет длиться?
Иванна, здравствуйте! Действие морока очарования заключается не только в том, чтобы привлекать внимание противоположного пола (то, что с этим у Вас все в порядке превосходно), спектр действия гораздо шире, это способность очаровывать: словом, делом, движением, изгибом, взглядом и т.п… Эта способность есть врожденная, но можно с помощью этого морока и усилить ее или наработать, если она не развита или закрыта магически. А поэтому для того, чтобы этот морок стал Вашим постоянным спутником, нужно нарабатывать и укреплять его, я думаю, постоянно, например, всю неделю каждый месяц. И так несколько месяцев подряд, пока не почувствуете, что уже самостоятельно его держите, что уже достаточно. Тогда делаете перерыв, пока не понадобится снова.
И обязательно не скупитесь на откупы. Запущенность случая тут не при чем, есть неразвитая или закрытая по каким-то причинам эта способность.

Насчёт БС - ещё раз Вам подчеркну, что главный критерий - это канал связи с Силами через огонь БС, поэтому она должна гореть непрерывно. Для достижения успеха в проведении обряда и получения результата - это главное условие, чем больше вы держите канал связи - тем больше усиливаете помощь Высших Сил в достижении своей цели.

Свечи готовите сами - это прекрасно. Вы можете использовать для БС любую свечу, однако белые восковые предпочтительнее всего, я думаю всем известно почему. А изготовленные собственными руками, да ещё и с душистыми травами, подобранными с любовью, как подношение ВС, будут только приветствоваться Высшими Силами. Главное, чтоб от души!

Бояться оставлять горящие свечи не нужно, нужно доверять Силам. Однако подстраховаться всегда можно, если есть опасения, что может что-то случиться со свечой в Ваше отсутствие. Есть много способов. Например, поставить свечу в несгораемую посуду с высокими краями и в безопасное место, в ванную, например. И спокойно ее оставить, если свеча и надумает упасть по каким-либо причинам, она останется в посуде и ее огонь не причинит никакого вреда вашему имуществу. Наши форумчане очень изобретательны в этом плане, я могу насчитать десятки примеров, как наши практики умудряются обезопасить свечу, чтобы оставить ее дома на время своего отсутствия. Это я привела один пример, может кто-то ещё поделится с вами своими приемами. Доверяйте Силам и себе, в магии приветствуется смелость, основанная на чуйке, интуитивная изобретательность.)

Насчёт заменить БС подношениями в виде вина…, это скорее на Ваше усмотрение и как вам идёт, однако силу горящего огня не может заменить ничто. Кроме того, вино все же это откуп.

И последнее, никогда не оценивайте свой откуп, превосходят ли затраты получаемое… Чем больше хотите получить - тем больше надо вложить! Вложенное всегда должно быть, как минимум, соизмеримо желаемому результату, что хотите получить в итоге, а лучше превосходить его. Так всегда нас всех учит Уважаемый Мастер Легенда! Поэтому не обижайтесь, когда пожадничали на откуп, просчитали, выгодно ли вам… что получите в итоге не то, что ожидали. Есть народная мудрость: «дешевая рыбка - плохая юшка…» Здесь прямо к месту. Силы мудры и они нас каждый день учат уму разуму!🙏 Во всем и всегда должен соблюдаться баланс! Успехов)))

Аватара пользователя
Иванна
Сообщения: 6
Магия: руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Иванна » 09 июл 2022, 07:56

Adjena писал(а):
09 июл 2022, 07:37
Иванна, здравствуйте! Действие морока очарования заключается не только в том, чтобы привлекать внимание противоположного пола (то, что с этим у Вас все в порядке превосходно), спектр действия гораздо шире, это способность очаровывать: словом, делом, движением, изгибом, взглядом и т.п…
Спасибо Вам большое за ответ!
В том то и дело, что не привыкла скупиться на дары, свечи мне ничего не стоят, а вот на вино пойдут затраты, поэтому и спросила, может мне лучше вино. После вашего ответа поняла, что все же лучше свеча, получается, для полного вложения, лучше изготовить самой, и можно подойти к процессу творчески. За возможность добавления трав - прекрасная новость! Спасибо Вам!!! Это лучше, чем тупо взять свечу с полки (конкретно мне), и я не буду чувствовать, что я чего-то не додала. Либо, при возникновении такого чувства, можно приподнести еще дары под дерево.
Про ванны, кастрюли знаю, делала так много раз, все равно как на иголках себя чувствую.... значит буду учиться доверять, видимо с этим у меня проблемы.
Еще раз выражаю вам благодарность за ответ :podarok:

Maruf
Сообщения: 37
Магия: Yes
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Заклинание - морок очарования

Сообщение Maruf » 09 июл 2022, 11:07

Дорогая Легенда, благодарю!!!
Очень вовремя, с уважением

Ответить