Закрыть магическое воздействие

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Закрыть магическое воздействие

Сообщение Azia » 24 авг 2023, 11:09

Ви мменя пажалуста извините за такую наглость я некагда не занималась магии просто проблеми с родом притинули других и очень нуждаюсь вашем помоши простите меня пажалуста может нельзя било ето вкладывать суда Ви мне только падскажите как работать ещё раз простите



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Закрыть магическое воздействие

Сообщение Can » 24 авг 2023, 19:53

Azia писал(а):
24 авг 2023, 09:28
Доброе утро мастер легенда у меня нет доступа к етаму знаку разрешите сеичас ететь нападения на все семью пажалуста блогодарю вас
К какому знаку у Вас нет доступа? Знак в открытом доступе, а как работать написано все в теме. Читайте и работайте.
По оплыву у Вас все в погосте, куча покойников, родовой негатив, перекрытие Хранителей и т.д. Вам не писать надо и не выкладывать одну чистку , а беспрерывно все делать.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Закрыть магическое воздействие

Сообщение Azia » 27 авг 2023, 07:56

Спасибо что ответили кари агавор нужен и в каком теме мне нужно посчитать блогодарю
Извините за ашибки можеть паможете с агавором. Пажалуста памогите с чем ето связано и до какова калена блогодарю ❤❤

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1944
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Закрыть магическое воздействие

Сообщение Can » 27 авг 2023, 14:59

Azia писал(а):
27 авг 2023, 07:56
Спасибо что ответили кари агавор нужен и в каком теме мне нужно посчитать блогодарю
Извините за ашибки можеть паможете с агавором. Пажалуста памогите с чем ето связано и до какова калена блогодарю ❤❤
Тема оговоров тоже есть на форуме.Азия , почему Вы не хотите сами что-то делать? Почему нужно 150 вопросов, чтобы Вам все отвечали? Указывали и т.д. Это некрасиво с Вашей стороны.
Дорогу осилит идущий, а Вы сидите.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Azia
Сообщения: 71
Страна: Грузи,
Магия: Ritualinaya

Re: Закрыть магическое воздействие

Сообщение Azia » 28 авг 2023, 07:40

Извините

MagEva
Сообщения: 28
Магия: Руны
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Закрыть магическое воздействие

Сообщение MagEva » 20 янв 2024, 12:59

Легенда писал(а):
01 апр 2022, 17:36
...Он закроет все магические воздействия какие ведутся на Ваши фотографии, которые Вы послали другим практикам...
Благодарю Вас, Уважаемая Легенда! За ценнейшую и важную для каждого работу, драгоценный и щедрый дар! Общедоступность фотографий с каждым днем растет с геометрической прогрессией!

Подскажите, пожалуйста, будет ли работать данное закрытие магического воздействия на меня, если я не посылала свои фото, а получены они были без моего на то согласия - банально сфотографировали, пока я этого не видела? Или взяли из соцсетей или других баз, отделов кадров, резюме и т. д.?

С уважением и благодарностью!

Mynna
Сообщения: 66
Магия: Разное
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Закрыть магическое воздействие

Сообщение Mynna » 24 янв 2024, 11:11

MagEva писал(а):
20 янв 2024, 12:59
Легенда писал(а):
01 апр 2022, 17:36
...Он закроет все магические воздействия какие ведутся на Ваши фотографии, которые Вы послали другим практикам...
Благодарю Вас, Уважаемая Легенда! За ценнейшую и важную для каждого работу, драгоценный и щедрый дар! Общедоступность фотографий с каждым днем растет с геометрической прогрессией!

Подскажите, пожалуйста, будет ли работать данное закрытие магического воздействия на меня, если я не посылала свои фото, а получены они были без моего на то согласия - банально сфотографировали, пока я этого не видела? Или взяли из соцсетей или других баз, отделов кадров, резюме и т. д.?

С уважением и благодарностью!
Доброго времени суток.
MagEva, знак будет работать и на другие ваши фото,на которые ведутся работы без вашего ведома и согласия.

Ханна
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Закрыть магическое воздействие

Сообщение Ханна » 25 янв 2024, 20:14

Здравствуйте, Уважаемые Легенда, модераторы и практики! Если после применения знака на закрытие магических воздействий на фото очень плохие оплывы, то нужно ли переходить к следующему этапу и ставить знак "Каждому -свое" или повторить ещё раз работу на закрытие?
С Уважением и Благодарностью!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Закрыть магическое воздействие

Сообщение Алена » 23 фев 2024, 17:51

Ханна писал(а):
25 янв 2024, 20:14
Здравствуйте, Уважаемые Легенда, модераторы и практики! Если после применения знака на закрытие магических воздействий на фото очень плохие оплывы, то нужно ли переходить к следующему этапу и ставить знак "Каждому -свое" или повторить ещё раз работу на закрытие?
С Уважением и Благодарностью!
Добрый вечер, уважаемая Ханна! Я ставила этот знак не менее 2 месяцев подряд так как с моими фото работали много разных практиков не один год, каждые три дня ставила знак заново.
Вы свои оплывы выставьте, практики подскажут. С уважением.

Ханна
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Закрыть магическое воздействие

Сообщение Ханна » 28 фев 2024, 20:51

Алена писал(а):
23 фев 2024, 17:51
Ханна писал(а):
25 янв 2024, 20:14
Здравствуйте, Уважаемые Легенда, модераторы и практики! Если после применения знака на закрытие магических воздействий на фото очень плохие оплывы, то нужно ли переходить к следующему этапу и ставить знак "Каждому -свое" или повторить ещё раз работу на закрытие?
С Уважением и Благодарностью!
Добрый вечер, уважаемая Ханна! Я ставила этот знак не менее 2 месяцев подряд так как с моими фото работали много разных практиков не один год, каждые три дня ставила знак заново.
Вы свои оплывы выставьте, практики подскажут. С уважением.
Алена, Благодарю Вас за подсказку! ❤️Буду работать по Вашей схеме.

Ответить