Охранная грамота

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Охранная грамота

Сообщение Легенда » 09 май 2022, 21:43

Охранная грамота.jpg

Охранную грамоту необходимо нанести на холст. Наносить жертвенной кровью с добавлением капли своей крови. Перед нанесением зажигаем 8-ми часовую белую свечу. Оговор при работе обязателен.
Пример: Спаси и сохрани. Сохранить физическое и психическое здоровье человека.

Можно наносить на амулет, на талисман- природный материал: камень, металл (золото, серебро, бронза), дерево. Зажигаем свечу, наносим и активируем жертвенной кровью, с добавлением капли своей.

Активацию амулета проводим один раз в год. Но откуп необходимо отдавать один раз в месяц - в военное время, если человек куда-то уехал на время, то раз в 3 месяца или раз в год в мирное время.

Если ситуация серьезная, то грамоту необходимо нанести на тело- на запястье левой руки. После запястье необходимо перевязать (желательно холщовой тканью), чтобы сохранилась сила.
Откуп жертвенной кровью.

Будьте здоровы! Всем мира и добра!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 628
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1178 раз
Поблагодарили: 1145 раз

Re: Охранная грамота

Сообщение Lorena » 09 май 2022, 21:52

Уважаемая Легенда, огромное благодарю за такой нужный Знак! :serdechkii:
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 47
Магия: Светлая
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Охранная грамота

Сообщение Anne » 09 май 2022, 21:57

Благодарю, дорогая Учитель! 💖💖💖

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Охранная грамота

Сообщение ZY-ZYLYA » 09 май 2022, 21:58

Уважаемая Легенда, земной поклон вам за обряд! В данное время очень нужный знак!
Мира и здоровья вам!

Аватара пользователя
Zena
Сообщения: 44
Магия: графическая
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Охранная грамота

Сообщение Zena » 10 май 2022, 02:43

Уважаемая Легенда, благодарю Вас за нужный Знак! В наше время очень актуально.

Изображение

Уважаемая Легенда, Охранная грамота защищает только от физических и психических нападений или и от магических тоже?
Последний раз редактировалось Zena 10 май 2022, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Охранная грамота

Сообщение Adjena » 10 май 2022, 02:52

Моя бесконечная благодарность Вам, Учитель, за все, что Вы делаете для нас всех! Отдельно благодарю за Охранную грамоту, это новый уникальный и бесценный дар от Вас. Только вчера думала о чём-то подобном…. Вы как всегда читаете наши мысли и чувствуете потребности. С любовью и глубоким почтением к Вам, Учитель!🙏❤️❤️❤️

Мурлыка
Сообщения: 18
Магия: Ч/б
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Охранная грамота

Сообщение Мурлыка » 10 май 2022, 02:56

Благодарю за очередное чудо!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 664
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1630 раз
Поблагодарили: 1050 раз

Re: Охранная грамота

Сообщение Несущая Свет » 10 май 2022, 07:07

Дорогая Учитель Легенда, от всего сердца благодарю Вас за такой чудесный подарок, именно в тот момент, когда он просто жизненно необходим!
Подскажите пожалуйста, после активации амулет с собой носить или положить в укромное место?
Мира, добра и всех Вам благ, дорогая Учитель Легенда! 🙏❤❤❤
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Охранная грамота

Сообщение marena » 10 май 2022, 09:15

Спасибо Вам огромное, Уважаемая Учитель, за новый знак, за Вашу доброту!!!
Изображение

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Охранная грамота

Сообщение Макошь » 10 май 2022, 09:46

Доброго времени суток, уважаемая Легенда! Благодарю Вас, за Ваши труды и ценный знак "Охранная грамота"! :buketik3
С уважением.

Maruf
Сообщения: 37
Магия: Yes
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Охранная грамота

Сообщение Maruf » 10 май 2022, 14:23

Доброго времени суток, уважаемая Легенда! Благодарю Вас

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Охранная грамота

Сообщение Олга » 10 май 2022, 15:45

Добрый вечер Ув ЛЕГЕНДА, благодарю, вовремя маме ,сделаю,благодарю с уважением.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Охранная грамота

Сообщение Легенда » 10 май 2022, 15:54

Zena писал(а):
10 май 2022, 02:43
Уважаемая Легенда, благодарю Вас за нужный Знак! В наше время очень актуально.

Изображение

Уважаемая Легенда, Охранная грамота защищает только от физических и психических нападений или и от магических тоже?
Физика и психика.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Охранная грамота

Сообщение Легенда » 10 май 2022, 15:56

Несущая Свет писал(а):
10 май 2022, 07:07
Дорогая Учитель Легенда, от всего сердца благодарю Вас за такой чудесный подарок, именно в тот момент, когда он просто жизненно необходим!
Подскажите пожалуйста, после активации амулет с собой носить или положить в укромное место?
Мира, добра и всех Вам благ, дорогая Учитель Легенда! 🙏❤❤❤
Обязательное ношение.

Аватара пользователя
Совушка
Сообщения: 58
Магия: разная
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Охранная грамота

Сообщение Совушка » 10 май 2022, 19:41

Дорогая Легенда! Благодарю Вас за такой нужный и бесценный подарок!!!!

Аэстра
Сообщения: 34
Магия: Руны
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Охранная грамота

Сообщение Аэстра » 11 май 2022, 05:59

Здравствуйте уважаемая Легенда !Благодарю за новый знак !
Позвольте спросить в результате активации этого знака появляется возле активировавшего сущность темного мира которая будет защищать ? Как будет эта сущность реагировать если хозяин призовет светлых ангелов архангелов или энергетические потоки света фиолетового пламени ?
Откуп свежей печенкой под дерево или тут надо реально кровь с бойни или убийства ? На руке рисуется - а деактивация смыванием ? если смыли то сущность тоже уходит эта охранная ? Если прикрепить бумагу с знаком на дверь входную двойную котрая смотри на выход это будет защита от вторжения и прихода злых недобрых людей ? Благодарю за ответы .

Аватара пользователя
LanaLee
Сообщения: 10
Страна: Россия
Магия: только учусь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Охранная грамота

Сообщение LanaLee » 12 май 2022, 13:56

Здравствуйте,уважаемая Легенда!я тоже вместе со всеми благодарю Вас за этот знак!
Я правильно понимаю,что знак защищает от нападений и увечий,например при несчастных случаях?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Охранная грамота

Сообщение Легенда » 13 май 2022, 11:57

Аэстра писал(а):
11 май 2022, 05:59
Здравствуйте уважаемая Легенда !Благодарю за новый знак !
Позвольте спросить в результате активации этого знака появляется возле активировавшего сущность темного мира которая будет защищать ? Как будет эта сущность реагировать если хозяин призовет светлых ангелов архангелов или энергетические потоки света фиолетового пламени ?
Откуп свежей печенкой под дерево или тут надо реально кровь с бойни или убийства ? На руке рисуется - а деактивация смыванием ? если смыли то сущность тоже уходит эта охранная ? Если прикрепить бумагу с знаком на дверь входную двойную котрая смотри на выход это будет защита от вторжения и прихода злых недобрых людей ? Благодарю за ответы .
Задам встречный вопрос:
ВС стоящих за знаками Вы принимаете за темных сущностей,а своих сущей Вы видите в виде светлых ангелов архангелов или энергетические потоки света фиолетового пламени?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Охранная грамота

Сообщение Легенда » 13 май 2022, 11:57

LanaLee писал(а):
12 май 2022, 13:56
Здравствуйте,уважаемая Легенда!я тоже вместе со всеми благодарю Вас за этот знак!
Я правильно понимаю,что знак защищает от нападений и увечий,например при несчастных случаях?
Все верно.

Аватара пользователя
Eva Cherry
Сообщения: 6
Магия: графическая
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Охранная грамота

Сообщение Eva Cherry » 13 май 2022, 18:01

Уважаемая Легенда, благодарствую Вам Великодушно.
Крепкого здравия Вам желаю ♥
- Научись ценить, всё, что ты имеешь, иначе Бог, всё отберёт..
- Бог плохой?
- Но справедливый..

Аэстра
Сообщения: 34
Магия: Руны
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Охранная грамота

Сообщение Аэстра » 14 май 2022, 08:01

Задам встречный вопрос:
ВС стоящих за знаками Вы принимаете за темных сущностей,а своих сущей Вы видите в виде светлых ангелов архангелов или энергетические потоки света

..................................................................................
Добрый день уважаемая Легенда !
У меня нет сущей ввиде ангелов архангелов . Что за ВС стоящие за вашими знаками я не знаю честно . Я знаю только что любая графика как и рунные работы это ведь не просто закорючки и палочки а энергитические работы автора и магическая графика это и есть сущность потому что зачем тогда откупы кровью . Я прекрасно знаю что инферно астральные духи и демоны это сущности отнюдь не светлые и они питаются энергия ми жертвоприношений и страданий . Они служат ли тому кто их хорошо кормит . А если их не кормить то они сожрут самого мага . В европейских тайных орденах проводят ритуалы подчинения особо могущественных высших темных сущностей для того чтоб они служили и помогали тем что они члены должны были принести в жертву своих первенцев . но на самом деле эта тьма и есть темные инопланетные сущности завоевавшие эту планету по подчинившие себе весь мировой порядок . А негативные сущности питаются негативными эмоциями страхом гневом и жестокостью . то что происходит на Украине это работа тьмы и то что там центр подземный в мариуполе где ворованные со всего мира дети мучились для адренохрома . а когда детей живьем сжигали в печах для создания алмазов это тоже работа тьмы .

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Охранная грамота

Сообщение Бругмансия » 14 май 2022, 08:48

Здравствуйте, уважаемая Легенда . Благодарю вас за этот знак,низкий поклон вам,очень необходимый знак. Подскажите пожалуйста читаются ли оплывы свечей от Охранной грамоты? с уважением Бругмансия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Охранная грамота

Сообщение Легенда » 14 май 2022, 15:45

Аэстра писал(а):
14 май 2022, 08:01
Задам встречный вопрос:
ВС стоящих за знаками Вы принимаете за темных сущностей,а своих сущей Вы видите в виде светлых ангелов архангелов или энергетические потоки света

..................................................................................
Добрый день уважаемая Легенда !
У меня нет сущей ввиде ангелов архангелов . Что за ВС стоящие за вашими знаками я не знаю честно . Я знаю только что любая графика как и рунные работы это ведь не просто закорючки и палочки а энергитические работы автора и магическая графика это и есть сущность потому что зачем тогда откупы кровью . Я прекрасно знаю что инферно астральные духи и демоны это сущности отнюдь не светлые и они питаются энергия ми жертвоприношений и страданий . Они служат ли тому кто их хорошо кормит . А если их не кормить то они сожрут самого мага . В европейских тайных орденах проводят ритуалы подчинения особо могущественных высших темных сущностей для того чтоб они служили и помогали тем что они члены должны были принести в жертву своих первенцев . но на самом деле эта тьма и есть темные инопланетные сущности завоевавшие эту планету по подчинившие себе весь мировой порядок . А негативные сущности питаются негативными эмоциями страхом гневом и жестокостью . то что происходит на Украине это работа тьмы и то что там центр подземный в мариуполе где ворованные со всего мира дети мучились для адренохрома . а когда детей живьем сжигали в печах для создания алмазов это тоже работа тьмы .
Значит сущей у Вас нет,а у знаков имеются темные сущности.И только потому что Вы их увидели,почувствовали,услышали или где то прочитали.Сплошная профанация.
Вы ничего не знаете о ментальных,а не об астральных сущностях,демонов,ангелов и любых других видов,которых довольно большое количество.Читать чужие высказывания не означает видеть воочию.Когда Ваши Силы или Хранители откроют Вам к ним доступ-тогда и поговорим.
На этом данная тема закрыта.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11083 раза

Re: Охранная грамота

Сообщение Легенда » 14 май 2022, 15:46

Бругмансия писал(а):
14 май 2022, 08:48
Здравствуйте, уважаемая Легенда . Благодарю вас за этот знак,низкий поклон вам,очень необходимый знак. Подскажите пожалуйста читаются ли оплывы свечей от Охранной грамоты? с уважением Бругмансия.
Бругмансия,читаются все оплывы.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Охранная грамота

Сообщение Валерия » 04 авг 2022, 12:32

БлагоДарю, Уважаемая Учитель Легенда, за этот Дар!!!! С уважением, Валерия.

Ответить