Увеличение жизненного цикла!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Увеличение жизненного цикла!

Сообщение Can » 13 дек 2023, 14:19

ZY-ZYLYA писал(а):
12 дек 2023, 16:58
Tulpan1 писал(а):
12 дек 2023, 16:50
Добрый вечер Учитель и всем живущем на форуме !!! Отпишусь по знаку. Поставила сразу, после нескольких дней тянула матка , появилась активная фиртильность ( понимаю что я возрастная категория женщин) но пишу как есть извините за откровенность ( мы же вечно молодые ,и до сих пор живем полноценной жизнью ). Появилась энергия работать до ночи и ночью ( т е как в молодости когда нет усталости ) Ощущения тела первые дни ,как после тяжелого физического труда ( очень ощущала позвоночник )а сейчас летаю , парю ( т .е появилась легкость души и тела ) . Тут пишут про похудение ( вес) скажу так, что стул стал два раза в день ( а это говорит о том ,что пошел метаболизм ,движение тела как в молодости ) при том что лишнего веса нет( и со стулом проблем не было) пишу тем кто худеет . По коже скажу одно ,что светлеет и подтягивается по всему телу . Еще раз извините что написала возможно не так тактично, но для всех понятным языком. Знак работает шикарно с первого дня. Возможно у каждого по разному тело и душа воспримет знак , но у меня такие изменения . Учитель благодарствую за бесценный подарок !!!!
Добрый вечер Tulpan1
Простите за вопрос, а Вы фото брали своё сегодняшним днём, ну свежее? Или может у Вас было фото в работе, где вы более молодая?
Спасибо
С уважением))
ZY-ZYLYA , приветствую
Уважаемая Легенда отвечала на подобный вопрос и кстати Ваш. Полная Вы, худая, свежее фото, 5-летней давности, с фотошопом или без, с бантиком на голове или в шапочке, без разницы. Тот цикл жизненный в котором Вы сейчас , Печать его продлевает, а не возвращает Вас из зрелости в молодость или из старости в зрелость и т.д. При работе берется свежее фото, чтобы контакт был лучше, а не потому что если Вы возьмете фото раньше, то вернет к этому состоянию. Не ищите лазейку помолодеть, женщина в любом возрасте прекрасна. Делайте от души, с любовью и Печать подарит Вам то что Вам нужно, то что необходимо, в чем Вы нуждаетесь(относительно возраста).


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Увеличение жизненного цикла!

Сообщение ZY-ZYLYA » 13 дек 2023, 20:25

Can писал(а):
13 дек 2023, 14:19
ZY-ZYLYA писал(а):
12 дек 2023, 16:58
Tulpan1 писал(а):
12 дек 2023, 16:50
Добрый вечер Учитель и всем живущем на форуме !!! Отпишусь по знаку. Поставила сразу, после нескольких дней тянула матка , появилась активная фиртильность ( понимаю что я возрастная категория женщин) но пишу как есть извините за откровенность ( мы же вечно молодые ,и до сих пор живем полноценной жизнью ). Появилась энергия работать до ночи и ночью ( т е как в молодости когда нет усталости ) Ощущения тела первые дни ,как после тяжелого физического труда ( очень ощущала позвоночник )а сейчас летаю , парю ( т .е появилась легкость души и тела ) . Тут пишут про похудение ( вес) скажу так, что стул стал два раза в день ( а это говорит о том ,что пошел метаболизм ,движение тела как в молодости ) при том что лишнего веса нет( и со стулом проблем не было) пишу тем кто худеет . По коже скажу одно ,что светлеет и подтягивается по всему телу . Еще раз извините что написала возможно не так тактично, но для всех понятным языком. Знак работает шикарно с первого дня. Возможно у каждого по разному тело и душа воспримет знак , но у меня такие изменения . Учитель благодарствую за бесценный подарок !!!!
Добрый вечер Tulpan1
Простите за вопрос, а Вы фото брали своё сегодняшним днём, ну свежее? Или может у Вас было фото в работе, где вы более молодая?
Спасибо
С уважением))
ZY-ZYLYA , приветствую
Уважаемая Легенда отвечала на подобный вопрос и кстати Ваш. Полная Вы, худая, свежее фото, 5-летней давности, с фотошопом или без, с бантиком на голове или в шапочке, без разницы. Тот цикл жизненный в котором Вы сейчас , Печать его продлевает, а не возвращает Вас из зрелости в молодость или из старости в зрелость и т.д. При работе берется свежее фото, чтобы контакт был лучше, а не потому что если Вы возьмете фото раньше, то вернет к этому состоянию. Не ищите лазейку помолодеть, женщина в любом возрасте прекрасна. Делайте от души, с любовью и Печать подарит Вам то что Вам нужно, то что необходимо, в чем Вы нуждаетесь(относительно возраста).
Уважаемая Can, благодарю Вас за Ваш ясный, четкий ответ! Ваш ответ сразил «наповал» своим провидением! А так хочется вернуться в молодые годы!!!
Благодарна Вам❤️
Можно Вас попросить, простите за назойливость, выставила оплывы в разделе Диагностика Оплывов (показать что на меня наведено), но мои оплывы не получили ответа по расшифровке, да и оплывами назвать нельзя, везде на всех 3-х получился один фитилёк.
Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста 🙏 подскажите, что там вышло?
Я очень извиняюсь, что позволила себе написать в ответе просьбу к Вам, хочется освободиться от нечисти, а сама не разбираюсь. Чиститься конечно начала, но точечного оговора нет, не знаю что на оплывах вышло.
Благодарю Вас❤️
С уважением к Вам

Tulpan1
Сообщения: 35
Страна: Украина
Магия: крови
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Увеличение жизненного цикла!

Сообщение Tulpan1 » 22 дек 2023, 14:05

Доброго вечера ВСЕМ !!!! Фото брала по факту какая сегодня есть . Цель не молодость ( нам ведь в душе всегда 17 лет ) а остаться здоровой, активной и желание души творить чудеса !!! А если душа живет то и тело можно всегда держать в форме ( в наши годы главное желание жить здоровой жизнью)
Прошу прощения за поздний ответ .

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Увеличение жизненного цикла!

Сообщение Artistry » 17 янв 2024, 06:27

Добрый день, уважаемые форумчане и мастера! Хочу поделиться и попросить помощи опытных практиков) Дело в том, что сейчас я нахожусь под чисткой, при этом рискнула поставить знак на увеличение жизненного цикла (был опыт запуска других работ уважаемой Легенды, всегда всё без проблем запускалось). И вот, вчера вечером я собиралась отнести в Дар Силам вино. Перед тем как выйти из дома поймала себя на мыслях типа "Занимаешься ерундой, у тебя нет способностей, ничего не работает" - удивилась, но быстро переключилась на другие мысли. Обычно дорога до дерева куда я хожу, и обратно - не больше 10-15 минут. Никаких помех раньше не возникало. А в этот раз, я почти 2 часа (!!) не могла добраться до берёзы - везде люди, снегоуборочная техника, и это глубоко вечером, когда обычно никто уже и не ходит у нас. Из странностей - по дороге 2 раза встретила людей с 2 белыми собаками - 1 раз когда только вышла из дома, и 2 раз уже других людей, но тоже с 2 белыми собаками, когда по 2 кругу пошла искать березу в нашем районе. В совпадения я не верю, но как это трактовать - не знаю. Сделала по району 2 полных круга и только в конце еле-еле нашла молоденькую березку и без помех вылила вино в дар. Понимаю, что дело не в знаке, а в каком то негативе, который он выявил, но что это такое может быть? Подскажите пожалуйста, кто то сталкивался с подобным?
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

Mynna
Сообщения: 66
Магия: Разное
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Увеличение жизненного цикла!

Сообщение Mynna » 17 янв 2024, 19:46

Доброго времени суток!
Artistry, извините , что вмешиваюсь. Насколько знаю, откуп надо относить под женское плодовое дерево, такие как яблоня, груша, вишня, которые дают плоды.В городе , я обычно под рябину отношу.
С уважением.

Аватара пользователя
Artistry
Сообщения: 45
Магия: графическая
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Увеличение жизненного цикла!

Сообщение Artistry » 17 янв 2024, 19:58

Mynna, спасибо что откликнулись)) да, об этом я знаю, при этом, если не ошибаюсь, берёза как женское дерево тоже допускается - поэтому её и выбрала, их у нас больше, чем плодовых - я живу в очень промышленном городе и с разнообразием деревьев у нас всё плохо. Думаю здесь есть что то ещё, поскольку раньше таких помех никогда не было, а откуп я всегда отдавала под берёзу.
Всё в наших руках - поэтому не стоит их опускать. (с)

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Увеличение жизненного цикла!

Сообщение ZY-ZYLYA » 11 апр 2024, 21:29

Доброго времени суток всем кто на форуме!
Подскажите пожалуйста, как правильно поступить, два знака в работе, третий надо уже продлять и тут я не могу их найти, искала, все перерыла, все перевернула, их нет.
Отношу откуп и благодарность сразу за все три знака? А когда можно заново поставить знак опять. Ставила на семью свою((
Спасибо
С уважением

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Увеличение жизненного цикла!

Сообщение Can » 12 апр 2024, 09:27

ZY-ZYLYA писал(а):
11 апр 2024, 21:29
Доброго времени суток всем кто на форуме!
Подскажите пожалуйста, как правильно поступить, два знака в работе, третий надо уже продлять и тут я не могу их найти, искала, все перерыла, все перевернула, их нет.
Отношу откуп и благодарность сразу за все три знака? А когда можно заново поставить знак опять. Ставила на семью свою((
Спасибо
С уважением
Откуп отдается в начале и после сжигания (т.е. через 40 дней). Относительно обновления , в сообщении Уважаемой Легенды график прописан, как и про откуп , когда его отдавать.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Увеличение жизненного цикла!

Сообщение ZY-ZYLYA » 12 апр 2024, 09:35

Can писал(а):
12 апр 2024, 09:27
ZY-ZYLYA писал(а):
11 апр 2024, 21:29
Доброго времени суток всем кто на форуме!
Подскажите пожалуйста, как правильно поступить, два знака в работе, третий надо уже продлять и тут я не могу их найти, искала, все перерыла, все перевернула, их нет.
Отношу откуп и благодарность сразу за все три знака? А когда можно заново поставить знак опять. Ставила на семью свою((
Спасибо
С уважением
Откуп отдается в начале и после сжигания (т.е. через 40 дней). Относительно обновления , в сообщении Уважаемой Легенды график прописан, как и про откуп , когда его отдавать.
Уважаемая Can спасибо за ответ, но не поняла честно сказать, знаки потерялись, сжигать нечего.
Отношу откуп за потерянные знаки и ставлю знаки вновь с подношениями?
Так можно?
С уважением

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Увеличение жизненного цикла!

Сообщение Can » 12 апр 2024, 09:47

ZY-ZYLYA писал(а):
12 апр 2024, 09:35
Can писал(а):
12 апр 2024, 09:27
ZY-ZYLYA писал(а):
11 апр 2024, 21:29
Доброго времени суток всем кто на форуме!
Подскажите пожалуйста, как правильно поступить, два знака в работе, третий надо уже продлять и тут я не могу их найти, искала, все перерыла, все перевернула, их нет.
Отношу откуп и благодарность сразу за все три знака? А когда можно заново поставить знак опять. Ставила на семью свою((
Спасибо
С уважением
Откуп отдается в начале и после сжигания (т.е. через 40 дней). Относительно обновления , в сообщении Уважаемой Легенды график прописан, как и про откуп , когда его отдавать.
Уважаемая Can спасибо за ответ, но не поняла честно сказать, знаки потерялись, сжигать нечего.
Отношу откуп за потерянные знаки и ставлю знаки вновь с подношениями?
Так можно?
С уважением
Откуп отнесите. Подновление , если 3 месяца прошло.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Увеличение жизненного цикла!

Сообщение ZY-ZYLYA » 12 апр 2024, 09:51

Can писал(а):
12 апр 2024, 09:47
ZY-ZYLYA писал(а):
12 апр 2024, 09:35
Can писал(а):
12 апр 2024, 09:27

Откуп отдается в начале и после сжигания (т.е. через 40 дней). Относительно обновления , в сообщении Уважаемой Легенды график прописан, как и про откуп , когда его отдавать.
Уважаемая Can спасибо за ответ, но не поняла честно сказать, знаки потерялись, сжигать нечего.
Отношу откуп за потерянные знаки и ставлю знаки вновь с подношениями?
Так можно?
С уважением
Откуп отнесите. Подновление , если 3 месяца прошло.
Ясно Can,
Благодарю за пояснение.
С уважением

Ответить