Чистка с защитой

Ханна
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чистка с защитой

Сообщение Ханна » 03 янв 2024, 14:56

Здравствуйте! А что значит активация? Как активировать? Вот зажгли свечу, нанесли знак, положили фото в святую воду, через три дня достали и как активировать? Не совсем поняла.



Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Чистка с защитой

Сообщение UmaUma » 03 янв 2024, 15:16

Ханна писал(а):
03 янв 2024, 14:56
Здравствуйте! А что значит активация? Как активировать? Вот зажгли свечу, нанесли знак, положили фото в святую воду, через три дня достали и как активировать? Не совсем поняла.
Ханна,зажгли свечу,произнесли оговор и положили фото в воду.Это и есть активация.
И еще. Фото нужно в полный рост.
Последний раз редактировалось UmaUma 03 янв 2024, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Ханна
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чистка с защитой

Сообщение Ханна » 03 янв 2024, 15:31

Благодарю Вас, Uma Uma!🌹
Ещё момент, здесь защита работает только во время чистки? Или она защищает во время чистки и затем встаёт как как полноценная защита и это нужно оговаривать?
Какой механизм работы знака касаемо защиты?

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Чистка с защитой

Сообщение UmaUma » 03 янв 2024, 16:29

Ханна писал(а):
03 янв 2024, 15:31
Благодарю Вас, Uma Uma!🌹
Ещё момент, здесь защита работает только во время чистки? Или она защищает во время чистки и затем встаёт как как полноценная защита и это нужно оговаривать?
Какой механизм работы знака касаемо защиты?
Да,идет чистка и одновременно встает защита.Нужно оговорить сначала чистку,а в конце защиту.(она будет защищать от новых негативных воздействий пока Вы счищаете старое)
После чистки можно поставить другую защиту.

Ханна
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чистка с защитой

Сообщение Ханна » 03 янв 2024, 16:41

Я поняла. То есть после этой работы нужно ставить другую защиту. Эта как защита уже не будет функционировать. Я планировала использовать знак и как защиту без доп.защит после чистки, но решила всё же уточнить на форуме. Благодарю Вас!🌹

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Чистка с защитой

Сообщение UmaUma » 03 янв 2024, 18:12

Ханна писал(а):
03 янв 2024, 16:41
Я поняла. То есть после этой работы нужно ставить другую защиту. Эта как защита уже не будет функционировать. Я планировала использовать знак и как защиту без доп.защит после чистки, но решила всё же уточнить на форуме. Благодарю Вас!🌹
Я думаю,как защита она все равно будет работать.
Уточните у Уважаемой Легенды этот момент

Ханна
Сообщения: 26
Магия: Знаки
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чистка с защитой

Сообщение Ханна » 03 янв 2024, 19:03

Уважаемая Легенда, напишите, пожалуйста, будет ли это знак работать впоследствии как защита после завершения чистки или защищает только во время чистки до сжигании фото?

Аватара пользователя
dann1331
Сообщения: 19
Магия: Знаки
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Чистка с защитой

Сообщение dann1331 » 04 янв 2024, 16:24

Здравствуйте, дорогая Учитель Легенда! Благодарю Вас за новый обряд! Потрясающий обряд и очень своевременный!
Всех Вам благ, дорогая Учитель Легенда! Пусть хранят Вас Силы! :rozochky:
Последний раз редактировалось dann1331 25 фев 2024, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Владлена
Сообщения: 33
Магия: магия
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Чистка с защитой

Сообщение Владлена » 04 янв 2024, 17:07

Доброго времени уважаемая Легенда, разрешите Вас поздравить с Новым Годом и пожелать Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех новых начинаниях. Благодарю за знания которыми Вы делитесь. С уважением.

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Чистка с защитой

Сообщение ZY-ZYLYA » 06 янв 2024, 15:26

Доброго времени уважаемая Легенда!
Правильно ли я думаю, что воду после чистки надо выливать под дерево? И ещё: можно ли чиститься больше 3-х дней или обязательно 3 дня и потом с перерывом опять 3 дня?
Что то не пойму
Благодарю Вас
С уважением🎄

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Чистка с защитой

Сообщение Ксения ксенич » 07 янв 2024, 14:24

ZY-ZYLYA писал(а):
06 янв 2024, 15:26
Доброго времени уважаемая Легенда!
Правильно ли я думаю, что воду после чистки надо выливать под дерево? И ещё: можно ли чиститься больше 3-х дней или обязательно 3 дня и потом с перерывом опять 3 дня?
Что то не пойму
Благодарю Вас
С уважением🎄
Здравствуйте, если можно расскажу как сделала я, собираюсь проводить активацию раз в неделю. В первый раз сделала в пятницу, в небольшом ведерке из под краски, поставила под ванну, что бы не видно было. В ванной у меня два лотка для котов, именно сегодня они начали вонять сильно, решила купить новые. Пока ходила в магазин, до меня дошло, что один из лотков от свекрови моей "любимой", якобы её кошка отказалась в него ходить.. Передавала через мужа,обсолютно новый лоток.. Я тогда удивилась ещё, зачем она покупала его, ведь у нее был уже лоток.. Представляете что я вспомнила🙆‍♀️.. Лотку лет 5-6 наверно, промываю хорошо, но именно сегодня меня прям воротить начало от этого запаха.. Ну а воду, думаю на улице лучше вылить..
С Уважением :rozy_krasnie:

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Чистка с защитой

Сообщение ZY-ZYLYA » 07 янв 2024, 14:28

Ксения Ксенич благодарю Вас за Ваш совет))
С уважением

Air
Сообщения: 21
Магия: Знаки, руны.
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Чистка с защитой

Сообщение Air » 10 янв 2024, 06:49

Здравствуйте Уважаемые форумчане,Уважаемая Легенда,
Поздравляю Вас с Новым Годом,
Пусть больше Блага и Добра с ним приходит).
Спасибо!)

klmno
Сообщения: 8
Магия: 1
Благодарил (а): 4 раза

Re: Чистка с защитой

Сообщение klmno » 10 янв 2024, 08:08

Спасибо большое, учитель Легенда ❤️ всех с Новым годом и Рождеством 🎄🎄🎄

klmno
Сообщения: 8
Магия: 1
Благодарил (а): 4 раза

Re: Чистка с защитой

Сообщение klmno » 10 янв 2024, 08:24

Ксения ксенич писал(а):
07 янв 2024, 14:24

Здравствуйте, если можно расскажу как сделала я, собираюсь проводить активацию раз в неделю.
С Уважением :rozy_krasnie:
Ксения, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста!
Как правильно составить оговор?
И правильно ли я поняла алгоритм:
Берем фото, наносим знак, зажигаем свечу 8 часовую. Фото кладем в святую воду на неделю. свеча не должна постоять на фото, прежде чем фото положить в воду?

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Чистка с защитой

Сообщение Ксения ксенич » 10 янв 2024, 08:35

klmno писал(а):
10 янв 2024, 08:24
Ксения ксенич писал(а):
07 янв 2024, 14:24

Здравствуйте, если можно расскажу как сделала я, собираюсь проводить активацию раз в неделю.
С Уважением :rozy_krasnie:
Ксения, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста!
Как правильно составить оговор?
И правильно ли я поняла алгоритм:
Берем фото, наносим знак, зажигаем свечу 8 часовую. Фото кладем в святую воду на неделю. свеча не должна постоять на фото, прежде чем фото положить в воду?
Здравствуйте, я зажгла свечу, нанесла знак на фото, оговорила его, что именно хочу убрать, затем фото в воду. Свеча осталась догорать.. В пятницу будет как раз 7 дней, снова сделаю тоже самое, но фото новое будет

klmno
Сообщения: 8
Магия: 1
Благодарил (а): 4 раза

Re: Чистка с защитой

Сообщение klmno » 10 янв 2024, 12:10

Ксения ксенич писал(а):
10 янв 2024, 08:35


Здравствуйте, я зажгла свечу, нанесла знак на фото, оговорила его, что именно хочу убрать, затем фото в воду. Свеча осталась догорать.. В пятницу будет как раз 7 дней, снова сделаю тоже самое, но фото новое будет
Спасибо большое за помощь 🙏 может, вы знаете, есть ли на форуме, как правильно оговоры составлять?

Ксения ксенич
Сообщения: 639
Магия: Нет
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: Чистка с защитой

Сообщение Ксения ксенич » 10 янв 2024, 12:16

Тут как бы индивидуально у всех, кто что убирает.. Вы в курсе что за негатив у Вас?.. Я сейчас все по очереди убираю, привязки, морок, негатив, смотрю по снам что вылезло, то и убираю,иначе сил много уходит. А так почитайте в группах, там много советов, что нужно включать в оговор..
Р. S я всегда добавляю "убрать негатив любого срока давности и любой силы воздействия.". Ну а дальше что конкретно убрать..

ZY-ZYLYA
Сообщения: 146
Магия: Эзотерика
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Чистка с защитой

Сообщение ZY-ZYLYA » 11 янв 2024, 15:50

Ксения Ксенич
Благодарю за подсказку
С уважением

Аватара пользователя
sofia54
Сообщения: 7
Страна: Страна которой нет
Магия: магия, знаки
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чистка с защитой

Сообщение sofia54 » 14 янв 2024, 14:11

Многоуважаемая Легеднда! Искренне и безгранично благодарю вас за столь нужный подарок к Новому году. Здоровья вам и вашим родным.

Аватара пользователя
Melania Shadow
Сообщения: 24
Магия: ˚₊‧꒰ა☆໒꒱‧₊˚
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Чистка с защитой

Сообщение Melania Shadow » 19 янв 2024, 22:58

Здравствуйте! Этот оплыв читается или нет?

Tulpan1
Сообщения: 35
Страна: Украина
Магия: крови
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Чистка с защитой

Сообщение Tulpan1 » 29 янв 2024, 13:08

Доброго дня Учитель и всем живущим на форуме. Отпишусь кратко о чистке. Поставила чистку, и на след день на фото вышли два пятна возле шеи ( и прямо тянулись эти пятна выше головы) . Происходило это в теч двух дней и после пятна пропадают . А до этого болела шея как будто продуло и все думала что лимфа воспалилась . Но после того как пятна на фото ушли прошла боль в шее. Вот вам и чудеса !!!!! Чистку продолжаю т к чудеса продолжаются . Благодарствую Учитель за безценный подарок !!!!!!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Чистка с защитой

Сообщение UmaUma » 01 фев 2024, 12:47

Добрый вечер,Уважаемые практики!
Провела дочери этот обряд.В конце 2 недели изображение на фото почти наполовину исчезло.Фото достала и сфотографировала.Очень много разных лиц кровников,покойников.Основной вышел желтый цвет.
Посмотрите ,Уважаемые практики,что можно сказать по фото и нужно ли продолжать дальше?
С уважением к вашему опыту и видению
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1943
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 2730 раз

Re: Чистка с защитой

Сообщение Can » 04 фев 2024, 14:03

UmaUma писал(а):
01 фев 2024, 12:47
Добрый вечер,Уважаемые практики!
Провела дочери этот обряд.В конце 2 недели изображение на фото почти наполовину исчезло.Фото достала и сфотографировала.Очень много разных лиц кровников,покойников.Основной вышел желтый цвет.
Посмотрите ,Уважаемые практики,что можно сказать по фото и нужно ли продолжать дальше?
С уважением к вашему опыту и видению
UmaUma, приветствую
Воздействие по здоровью и пытаются силу человека забрать. Делайте чаще обновление. Продолжать нужно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Чистка с защитой

Сообщение UmaUma » 07 фев 2024, 18:29

Благодарю Вас,Can !

Ответить