Открытие набора в школу Легенды!

Ответить
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение Легенда » 03 сен 2020, 15:49



Набор в школу открыт!

Всем желающим, необходимо написать на
Электронную почту

В письме:
1. Указать свои данные
2. Выслать свое свежее фото
3. Рассказать кратко о себе и своем опыте в магии.



Аватара пользователя
Turovir
Сообщения: 32
Магия: отливки,заговоры
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение Turovir » 03 сен 2020, 20:44

Наконец то дождались открытия школы,я очень рад что вы уважаемая Легенда дали возможность у вас учиться.Запишите меня пожалуйста в вашу школу буду рад у вас учиться

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение UmaUma » 04 сен 2020, 01:48

Доброе утро,Уважаемая Легенда!
До какого числа будет идти набор и есть ли возможность оплату проводить ежемесячно.(за курс)?
На сколько дней рассчитан один курс обучения?
Благодарю!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение Легенда » 04 сен 2020, 13:44

UmaUma писал(а):
04 сен 2020, 01:48
Доброе утро,Уважаемая Легенда!
До какого числа будет идти набор и есть ли возможность оплату проводить ежемесячно.(за курс)?
На сколько дней рассчитан один курс обучения?
Благодарю!
Курс длится один месяц.
Каждый курс оплачивается по отдельности.
Набор в школу будет открыт недели 2-3.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 439
Магия: графическая
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение UmaUma » 04 сен 2020, 15:58

Легенда писал(а):
04 сен 2020, 13:44
UmaUma писал(а):
04 сен 2020, 01:48
Доброе утро,Уважаемая Легенда!
До какого числа будет идти набор и есть ли возможность оплату проводить ежемесячно.(за курс)?
На сколько дней рассчитан один курс обучения?
Благодарю!
Курс длится один месяц.
Каждый курс оплачивается по отдельности.
Набор в школу будет открыт недели 2-3.
Благодарю Вас, Уважаемая Легенда!

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 865 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение marena » 04 сен 2020, 16:09

Доброго вечера, Уважаемая Мастер Легенда!!! И правда, наконец-то дождались))) А можно узнать, какова тематика курсов, очень интересно)))
Изображение

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение Олга » 04 сен 2020, 17:20

Добрый вечер, Ув Легенда, я очень хочу в школу к вам ,но я на следующий набор, щас много растратила , на даче ,продаю ,не получается,но я попаду обязательно, на учебу.Я очень люблю вашу магию,учения знаками, Я благодарю что вы нам помогли хоть чуточку больше познать ,с уважением.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение анжуля » 04 сен 2020, 23:04

Здравствуйте дорогой учитель! я благодарю вас за те знания и опыт которые вы нам дали в бесплатном курсе :pocelui: !!! надеюсь что мое материальное положение в скором времени наладится и тогда я смогу оплачивать занятия.Пока я буду работать с теми знаками что вы дали во время занятий и на форуме :pocelui: я очень хочу, надеюсь и верю что смогу продолжить занятия в вашей школе!!! мой вам низкий поклон :rozochky:

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение Валерия » 06 сен 2020, 15:56

Присоединяюсь к словам девочек-я Оооочень БлагоДарю Вас, Уважаемая Учитель Легенда, за так щедро подаренные нам на БК Драгоценные Знания-низкий Вам поклон и моя безграничная БлагоДарность :gif_serdce :serdechkii: !!! Надеюсь, что я со временем смогу поправить своё материальное положение и тоже стать Вашей ученицей, буду очень к этому стремиться! А пока что порадуюсь за новых учеников и хочу пожелать им всем успехов в обучении klass_pv !!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение 12zima12 » 06 сен 2020, 16:38

Добрый день Уважаемая Учитель Легенда! От всей души поздравляю Вас с открытием Школы Легенды и открытием набора учеников в Школу! Процветания и успехов! Благодарных, мудрых и одаренных учеников! Процветания, не иссякаемой силы, знаний и мудрости, защиты и помощи Высших Сил!!! Очень бы хотелось пройти обучение в Вашей Школе, но по некоторым причинам пока не имею возможности. Но итак огромная Благодарность Вам за Ваш Форум, за Ваши знания и возможность учиться у Вас секретам Магии! Надеюсь, что когда-нибудь стану Вашей ученицей. Ваши знания и помощь бесценны!!! Здоровья, сил и вдохновения Вам!!!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 661
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1628 раз
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение Несущая Свет » 08 сен 2020, 07:44

Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда! Я безмерно благодарна Вам за чудесные Знания, полученные на Бесплатном курсе! Очень хотела попасть в Школу в этом году, готовилась, собирала нужную сумму для обучения, но к сожалению осталась без работы...в общем сейчас буду собирать на обучение по новой, и верю, что на следующий год моя мечта осуществится, и я наконец-то попаду в Вашу волшебную Школу! А пока буду работать с теми Знаками, которыми Вы щедро поделились с нами на Бесплатном курсе, и со Знаками, которыми Вы с нами делитесь на форуме😊 они мне во всем помогают!😊
Всех Вам благ, дорогая Учитель Легенда, и низкий поклон за бесценные Знания и возможность обучения!🙏🌹🌹🌹💝💝💝🌈🌈🌈✨✨✨
Если тебе предстоит пройти через ад, иди как можно быстрее (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение Легенда » 08 сен 2020, 14:27

marena писал(а):
04 сен 2020, 16:09
Доброго вечера, Уважаемая Мастер Легенда!!! И правда, наконец-то дождались))) А можно узнать, какова тематика курсов, очень интересно)))
Изображение
Добрый вечер!
Чистки,защиты,ФК,личные отношения,работа,лечение,наказание,астрал и многое другое.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение Легенда » 08 сен 2020, 14:28

В пятницу набор будет закрыт.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 247
Магия: разное
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение Макошь » 09 сен 2020, 14:35

Доброго времени, уважаемая Легенда! Низкий Вам поклон за Ваши уникальные знания, щедрость, мудрость, терпение со всеми нами и добро, что Вы делаете для всех нас! Пока по состоянию финансов у меня нет возможности попасть в Вашу школу, но на будущий год надеюсь все звезды сойдутся и я смогу попасть. Низкий Вам поклон и огромная благодарность за бесплатный курс знаний, Знаков и уникального опыта в познании себя и своих возможностей! Несколько лет назад ........читаем Правила форума....., я с придыханием смотрела и читала Ваши толкования оплывов, училась сама смотреть и считывать информацию, Ваши чистки фактически спасли здоровье и жизнь моих близких.! Чудеса обязательно случаются, нужно только в них верить и ждать!!!! Храни Вас и Ваших близких Высшие Силы!

Изображение

С уважением и благодарностью!

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1531 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение Andiraja » 12 ноя 2020, 21:15

Уважаемый Учитель Легенда🙏, от всего Сердца ♥️ БлагоДарю Вас за этот бесценный Дар. За те Знания, которые Вы дали мне в Вашей школе на безоплатной основе, как победителю Вашего бесплатного курса. За все те Знания, которые я получила на бесплатном курсе и на форуме. Эти Знания и опыт, приобретаемый с ними бесценны. С каждым шагом начинаешь чувствовать себя увереннее, преобретая Веру в то, что идёшь в правильном направлении. Увереннее за себя и за своих близких, которых БлагоДаря Вашим Знаниям я смогу защитить. БлагоДарю Вас за Вашу поддержку и помощь. БлагоДарю Вас за Ваше доброе Сердце. Я БлагоДарна Высшим Силам за то, что они привели меня к Вам. Я искренне желаю Вам Добра. Добра Вам и Вашим Близким, во всех его проявлениях. Пусть Высшие Силы хранят Вас и тех, кто Вам дорог. 🙏🙏🙏

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.♥️

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4712
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 11076 раз

Re: Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение Легенда » 18 ноя 2020, 15:44

Andiraja писал(а):
12 ноя 2020, 21:15
Уважаемый Учитель Легенда🙏, от всего Сердца ♥️ БлагоДарю Вас за этот бесценный Дар. За те Знания, которые Вы дали мне в Вашей школе на безоплатной основе, как победителю Вашего бесплатного курса. За все те Знания, которые я получила на бесплатном курсе и на форуме. Эти Знания и опыт, приобретаемый с ними бесценны. С каждым шагом начинаешь чувствовать себя увереннее, преобретая Веру в то, что идёшь в правильном направлении. Увереннее за себя и за своих близких, которых БлагоДаря Вашим Знаниям я смогу защитить. БлагоДарю Вас за Вашу поддержку и помощь. БлагоДарю Вас за Ваше доброе Сердце. Я БлагоДарна Высшим Силам за то, что они привели меня к Вам. Я искренне желаю Вам Добра. Добра Вам и Вашим Близким, во всех его проявлениях. Пусть Высшие Силы хранят Вас и тех, кто Вам дорог. 🙏🙏🙏

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.♥️
Во Благо милая!)

LuKu
Сообщения: 25
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение LuKu » 18 фев 2021, 18:41

Отпишусь в этой теме, чтобы не пропустить следующий набор в школу. Очень жду))

Артамоша
Сообщения: 16
Магия: магия
Поблагодарили: 31 раз

Re: Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение Артамоша » 19 фев 2021, 07:27

Уважаемая Легенда! Я очень хочу попасть в Вашу школу! Умоляю, примите!

Аватара пользователя
одетта
Сообщения: 9
Страна: Украина
Магия: энергия стихий
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Открытие набора в школу Легенды!

Сообщение одетта » 10 апр 2021, 10:54

Если будет еще набор, я бы очень хотела попасть в эту школу.
Все случайное -не случайно

Ответить