Поддержка

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Поддержка

Сообщение Алена » 21 июл 2020, 18:39

У меня есть правило, я не лгу. Прощения попросила.
На ваше личное предупреждение ответить не смогла. Я не знаю в чем причина, может дело в кукисах, которые сайт попросил разрешить.



Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 962 раза

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 21 июл 2020, 18:52

Алена писал(а):
21 июл 2020, 18:39
У меня есть правило, я не лгу. Прощения попросила.
На ваше личное предупреждение ответить не смогла. Я не знаю в чем причина, может дело в кукисах, которые сайт попросил разрешить.
Алена...
Не буду вступать с Вами в обсуждение.
Я рада, что на форуме у Вас есть возможность самовыражения, но
прошу уважать правила форума и труд Мастера Легенды.

На этом закончим ...
Все остальные вопросы и посты прошу писать по существу и конструктивно.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Поддержка

Сообщение Алена » 21 июл 2020, 19:01

Я вас услышала, постараюсь.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Поддержка

Сообщение Алена » 27 июл 2020, 14:18

Уважаемые модераторы, возможно ли это. Днём добавила сообщение в раздел, где описала сон и мне посоветовали поставить диагностические свечи. Я оставила текст и фото. Вечером посмотрела, сообщения нет. Написала заново.
Сообщение могло пропасть или его перенесли? Простите за беспокойство.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 962 раза

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 27 июл 2020, 15:12

Алена писал(а):
27 июл 2020, 14:18
Уважаемые модераторы, возможно ли это. Днём добавила сообщение в раздел, где описала сон и мне посоветовали поставить диагностические свечи. Я оставила текст и фото. Вечером посмотрела, сообщения нет. Написала заново.
Сообщение могло пропасть или его перенесли? Простите за беспокойство.
Алена, приветствую

Ваши 21 фото с оплывами никто не удалял .
Их из темы снов перенесли в диагностику оплывов. Если бы вы посмотрели все свои сообщения, то нашли бы его и увидели, где оно.

На будущее, рекомендация - пишите пожалуйста правильно.
Оплывы в диагностике , сны в расшифровке снов и т.д. Ведь это просто , даже не имея навыков модерирования, которыми Вы обладаете.
И ещё один момент- 21 фото это достаточно много. Хватило бы и итоговых оплывов, ну максимум 5.

Спасибо за понимание.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Поддержка

Сообщение Алена » 27 июл 2020, 15:33

Благодарю вас за терпение. Я подумала что сон и оплывы под ним возможны.
Учту свою оплошность, простите, я только учусь, ваш форум необычный, я это уже поняла.

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Поддержка

Сообщение Иверия » 30 июл 2020, 20:54

Доброго времени уважаемая Soul!
Подскажите пожалуйста по смайликам, у меня справа выскакивают только колобки, а смотрю девочки цветочки вставляют в сообщения, может я где то не досмотрела или не вижу других смайликов, до когда открываю показать еще , все равно колобки и стрелялки, подскажите как открыть все смайлы.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 962 раза

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 30 июл 2020, 21:03

Иверия писал(а):
30 июл 2020, 20:54
Доброго времени уважаемая Soul!
Подскажите пожалуйста по смайликам, у меня справа выскакивают только колобки, а смотрю девочки цветочки вставляют в сообщения, может я где то не досмотрела или не вижу других смайликов, до когда открываю показать еще , все равно колобки и стрелялки, подскажите как открыть все смайлы.
Иверия, добрый вечер!
Да, есть такое.

Спасибо, что напомнили, я планировала, но не успела.
Сделаем в самое ближайшее время))
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Иверия
Сообщения: 122
Страна: Далекая
Магия: разное
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Поддержка

Сообщение Иверия » 30 июл 2020, 21:08

Soul писал(а):
30 июл 2020, 21:03
Иверия писал(а):
30 июл 2020, 20:54
Доброго времени уважаемая Soul!
Подскажите пожалуйста по смайликам, у меня справа выскакивают только колобки, а смотрю девочки цветочки вставляют в сообщения, может я где то не досмотрела или не вижу других смайликов, до когда открываю показать еще , все равно колобки и стрелялки, подскажите как открыть все смайлы.
Иверия, добрый вечер!
Да, есть такое.

Спасибо, что напомнили, я планировала, но не успела.
Сделаем в самое ближайшее время))
Благодарю Вас! :banana-guitar:

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Поддержка

Сообщение Несущая Свет » 02 авг 2020, 11:48

Здравствуйте, уважаемая Soul. Хотела написать ответ на сообщение, а почему-то отправилась жалоба( можно ее как то отменить? С телефона писала, видимо заглючил(
Благодарю Вас сердечно!

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 962 раза

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 02 авг 2020, 11:52

Несущая Свет писал(а):
02 авг 2020, 11:48
Здравствуйте, уважаемая Soul. Хотела написать ответ на сообщение, а почему-то отправилась жалоба( можно ее как то отменить? С телефона писала, видимо заглючил(
Благодарю Вас сердечно!
Удалено)
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Поддержка

Сообщение Алена » 03 авг 2020, 18:45

Уважаемые модераторы! Подскажите, что можно сделать. Перестали вставляться фото в сообщение. Загрузка идёт и выбрасывает наверх форума. Кукисы почистила, перезагрузила телефон, открылось окошко со смайлами, но фото так и не могу вставить. С уважением, Алена.
Все получилось, не знаю, может это кому-то поможет, открыла страницу в предложенном справа браузере и фото получилось вставить. Если сочтёте нужным, удалите пожалуйста моё сообщение. Простите за беспокойство.
Последний раз редактировалось Алена 03 авг 2020, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 962 раза

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 03 авг 2020, 19:06

Алена писал(а):
03 авг 2020, 18:45
Уважаемые модераторы! Подскажите, что можно сделать. Перестали вставляться фото в сообщение. Загрузка идёт и выбрасывает наверх форума. Кукисы почистила, перезагрузила телефон, открылось окошко со смайлами, но фото так и не могу вставить. С уважением, Алена.
Алена, добрый вечер!

Все получилось ?
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Поддержка

Сообщение Алена » 03 авг 2020, 19:10

Да, во внешнем браузере. Благодарю) Только личка так и не поддается мне, как ни старалась)

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Поддержка

Сообщение Andiraja » 26 авг 2020, 07:57

Доброе время, уважаемые модераторы.

У меня не открывается акция "астральное путешесствие". Выдаёт вот такую картину (пыталась зайти через письмо в почте и через оповещения на форуме).

Изображение

Хотя я авторизованна. А в разделе "Акции" нет тем по астральному путешесствию.

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 962 раза

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 26 авг 2020, 08:34

Andiraja писал(а):
26 авг 2020, 07:57
Доброе время, уважаемые модераторы.

У меня не открывается акция "астральное путешесствие". Выдаёт вот такую картину (пыталась зайти через письмо в почте и через оповещения на форуме).

Изображение

Хотя я авторизованна. А в разделе "Акции" нет тем по астральному путешесствию.

С уважением, Andiraja.
Andiraja добрый день.

Все верно, был закрыт раздел для назначения прав доступа.
Сейчас все нормально- заходите.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Поддержка

Сообщение Валерия » 26 авг 2020, 13:36

Доброго времени, Уважаемая Soul! У меня возникла проблема: постоянно выбрасывает из учетной записи, постоянно приходится перезаходить по новой с паролем, вот и только что: писала сообщение и опять выбросило из профиля-приходится переписывать по новой.. Отправляется сообщение только со второго раза. Помогите пожалуйста решить эту не удобную ситуацию.
С уважением, Валерия. open_blue_flo

Afitsiya
Сообщения: 4
Магия: Ритуальная
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Поддержка

Сообщение Afitsiya » 26 авг 2020, 21:28

Доброго времени суток, уважаемая SOUL, подскажите пожалуйста, кому и как можно написать по поводу обучения? Заранее Благодарю!

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 962 раза

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 26 авг 2020, 21:44

Afitsiya писал(а):
26 авг 2020, 21:28
Доброго времени суток, уважаемая SOUL, подскажите пожалуйста, кому и как можно написать по поводу обучения? Заранее Благодарю!
Afitsiya, доброй ночи

Информация по обучению, будет выложена на форуме, как только Уважаемая Легенда откроет набор в школу.

P.S. Отпишетесь пожалуйста в Приветствии.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 962 раза

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 26 авг 2020, 21:47

Валерия писал(а):
26 авг 2020, 13:36
Доброго времени, Уважаемая Soul! У меня возникла проблема: постоянно выбрасывает из учетной записи, постоянно приходится перезаходить по новой с паролем, вот и только что: писала сообщение и опять выбросило из профиля-приходится переписывать по новой.. Отправляется сообщение только со второго раза. Помогите пожалуйста решить эту не удобную ситуацию.
С уважением, Валерия. open_blue_flo
Валерия, доброй ночи.
В вашем профиле все нормально.
Попробуйте почистить кэш у себя.
Также, сообщения могут не отправляться,если одновременно идут несколько, надо дважды подтверждать отправку. Сегодня я так понимаю, у многих такая проблема.
Это из-за параллельных стыковок. Внимательно читайте всплывающие окна, обычно программа пишет об этом.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 709 раз

Re: Поддержка

Сообщение Валерия » 26 авг 2020, 21:53

Soul писал(а):
26 авг 2020, 21:47
Валерия писал(а):
26 авг 2020, 13:36
Валерия, доброй ночи.
В вашем профиле все нормально.
Попробуйте почистить кэш у себя.
Также, сообщения могут не отправляться,если одновременно идут несколько, надо дважды подтверждать отправку. Сегодня я так понимаю, у многих такая проблема.
Это из-за параллельных стыковок. Внимательно читайте всплывающие окна, обычно программа пишет об этом.
Доброй Ночи! Возможно это только сегодняшняя проблема, меня и дальше все время выбрасывает из профиля , приходится опять входить с паролем, кеш недано чистила, но на всякий случай еще раз почищу. Всплывающих окон не наблюдаю.
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Поддержка

Сообщение batwoman » 07 сен 2020, 10:51

Доброго времени суток, Уважаемая Soul ! 🍃🌺🍃
У некоторых пользователей форума, я увидела наличие подписи под сообщениями. Зашла в раздел FAQ , в котором нашла следующую информацию:
Изображение
Затем я зашла в свои личные настройки и кроме опции "Всегда присоединять мою подпись Да\нет " больше ничего про настройки подписи я не обнаружила. Пройдясь по всему доступному мне личному разделу настроек, выяснилось, что подпись добавить не возможно, нет даже пункта о том чтоб ее как то включить можно было или присоединить.
Это скрин моего экрана личных настроек:
Изображение
Получается, что подпись к своим сообщениям добавить нельзя или я чтото пропустила?
Заранее благодарю Вас за ответ.
С уважением, batwoman 🍃🌺🍃

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 962 раза

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 07 сен 2020, 12:55

batwoman писал(а):
07 сен 2020, 10:51
Доброго времени суток, Уважаемая Soul ! 🍃🌺🍃
У некоторых пользователей форума, я увидела наличие подписи под сообщениями. Зашла в раздел FAQ , в котором нашла следующую информацию:

Затем я зашла в свои личные настройки и кроме опции "Всегда присоединять мою подпись Да\нет " больше ничего про настройки подписи я не обнаружила. Пройдясь по всему доступному мне личному разделу настроек, выяснилось, что подпись добавить не возможно, нет даже пункта о том чтоб ее как то включить можно было или присоединить.
Это скрин моего экрана личных настроек:

Получается, что подпись к своим сообщениям добавить нельзя или я чтото пропустила?
Заранее благодарю Вас за ответ.
С уважением, batwoman 🍃🌺🍃
Добрый вечер, batwoman
Справа в углу, где прописан Ваш ник, есть кнопочка - стрелка, нажимаете на нее и открываются 3 пункта- личный раздел. профиль, выход. Вам нужно нажать на профиль.
Попадаете в раздел профиля, слева колонка с дополнительными разделами: личные данные , подпись, аватара и т.д. Вам нужно нажать на подпись, появится окно, где Вы можете написать и вставить, все что Вы хотите, в пределах разрешенных настройками и правилами форума))
Скрин прилагаю:
подпись.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Поддержка

Сообщение batwoman » 07 сен 2020, 13:11

Soul писал(а):
07 сен 2020, 12:55
Добрый вечер, batwoman
Справа в углу, где прописан Ваш ник, есть кнопочка - стрелка, нажимаете на нее и открываются 3 пункта- личный раздел. профиль, выход. Вам нужно нажать на профиль.
Попадаете в раздел профиля, слева колонка с дополнительными разделами: личные данные , подпись, аватара и т.д. Вам нужно нажать на подпись, появится окно, где Вы можете написать и вставить, все что Вы хотите, в пределах разрешенных настройками и правилами форума))
Скрин прилагаю:
Доброго времени суток, Уважаемая Soul!
У меня по синей стрелке возле моего никнейма открываются только 2 пункта это : Личный раздел и выход, раздела профиль там вообще нет. Скриншот прилагаю.
Изображение
Если выбирать черную стрелочку справа от моего никнейма, то та же история. Открываются только 2 пункта ,и там нет раздела профиль. Скриншот прилагаю.
Изображение
Как мне быть в моем случае? Благодарю!

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 408
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 962 раза

Re: Поддержка

Сообщение Soul » 07 сен 2020, 13:15

batwoman писал(а):
07 сен 2020, 13:11
Soul писал(а):
07 сен 2020, 12:55
Добрый вечер, batwoman
Справа в углу, где прописан Ваш ник, есть кнопочка - стрелка, нажимаете на нее и открываются 3 пункта- личный раздел. профиль, выход. Вам нужно нажать на профиль.
Попадаете в раздел профиля, слева колонка с дополнительными разделами: личные данные , подпись, аватара и т.д. Вам нужно нажать на подпись, появится окно, где Вы можете написать и вставить, все что Вы хотите, в пределах разрешенных настройками и правилами форума))
Скрин прилагаю:
Доброго времени суток, Уважаемая Soul!
У меня по синей стрелке возле моего никнейма открываются только 2 пункта это : Личный раздел и выход, раздела профиль там вообще нет. Скриншот прилагаю.

Если выбирать черную стрелочку справа от моего никнейма, то та же история. Открываются только 2 пункта ,и там нет раздела профиль. Скриншот прилагаю.

Как мне быть в моем случае? Благодарю!
В личный раздел зайдите и нажмите на профиль.
Etiam si omnes, ego non

Ответить